Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
lapaTusyaДата: Четверг, 29.09.2011, 00:33 | Сообщение # 1576
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Огромное спасибо за потрясающую главу. Слов нет ) оч понравилась!!!
ура ! они помирились!!!
ооочень жду продолжения!!!!


 
OchiroДата: Четверг, 29.09.2011, 00:55 | Сообщение # 1577
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Сегодняшняя глава стала просто настоящим утешением ) Наконец-то они поговорили. Жаль, что в жизни Беллы случился Джйемс.

 
slylyДата: Четверг, 29.09.2011, 01:26 | Сообщение # 1578
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




потрясающая главка)
Что ж Белла конечно уделала карлайла, как и Эдди)
Молодцы ребятки!
Кстати каждый раз их секс мне нравится все больше и больше.
Они такие лапочки
Рене отожгла)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 29.09.2011, 01:40 | Сообщение # 1579
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фкуфняфка
Quote (фкуфняфка)
Фик очень горячий))) читаю с удовольствие,спасибо большое автору))))*

Пожалуйста, и вам большое спасибо, что читаете, очень рада, что вам так нравится smile

lapaTusya
Quote (lapaTusya)
Огромное спасибо за потрясающую главу. Слов нет ) оч понравилась!!!

Спасибо, милая smile

Ochiro
Quote (Ochiro)
Жаль, что в жизни Беллы случился Джйемс.

Да, жаль, более подробный рассказ об Джеймс будет немного позже dry

slyly
Quote (slyly)
потрясающая главка)

Спасибо, дорогая


Quote (slyly)
Что ж Белла конечно уделала карлайла, как и Эдди)

а то, они оба отстояли то, что им больше всего дорого

Quote (slyly)
Кстати каждый раз их секс мне нравится все больше и больше.

Правда? smile Рада слышать smile Ну они у меня больше по страстному сексу прикалываются, но я подумала, что в такой момент нежности им не помешает wink

Quote (slyly)
Рене отожгла)

Рене у меня тут вообще весёлая и всё понимающая мамочка, они ещё проведут целый день в её обществе happy


 
Limon_FreshДата: Четверг, 29.09.2011, 01:54 | Сообщение # 1580
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, Иришка, привет!
Я все еще тут и хочу сказать спасибо за главу!
Очень рада, что Эдвард признался Белле, хоть и таким способом! Хотя... Это, наверное, и лучше, что он сказал это в пылу, так это выглядит более правдиво... И Белла ему сразу поверила... А то страдали оба!
Карлайл просто свин! Для любого родителя на первом месте должен стоять ребенок и его счастье... А тут(((
Еще раз спасибо за главу!
Буду ждать продолжение... Хочется посмотреть на то, как Белла и Эдвард избавятся от Ви.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
KissღДата: Четверг, 29.09.2011, 01:55 | Сообщение # 1581
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Доброго времени суток.

Очень довольна главой, если не брать в расчет кое-каких моментов, но без них все было бы иначе и мы бы имели немножко иное развития сюжета я предполагаю. Что же на меня подействовало больше всего из произошедшего, что эта глава как-то сама собой попала в мои фаворитки...
В конце концов расставленные точки на "и", пусть и не все, но все же поставлены. Лед тронулся- они вот так вот сидя ночью в маленьком домике наконец-то выяснили все самое главное, что им следовало бы выяснить. Они так признались друг другу в любви... Они оба боялись это сделаюсь, не решались, оба испытывая одни и те же чувства. Ведь как оказалось на практике, это было совсем не страшно и не больно. Отличная концовка: можно сказать они закрепили свои права друг на друга, закрепили свои слова, свои чувства. Ведь с этого момента это совершенно другие отношении, другая черта. Вообщем с этой стороны я довольный читатель.
Что касается Джеймса, то думаю, что от таких людей нужно держаться как можно дальше. Он себя не уважает ни капельки, хотя и хочет показать обратное. Все что он там наплел, это лишь доказывает это. Вся ситуацию очень омерзительно. История Джеймса и Беллы не красивая. И почему-то мне кажется, что мы узнаем о ней именно при рассказе Эдварду Беллой. Там явно много сорняков. Вооюще очень правильно поступил Каллен вступившись за Беллу. Как бы мы не хотели показаться сильными, самостоятельными и стойкими все же мы женщины, и всегда нуждаемся в защите.
Карлайла я трогать не буду, посмотрим как он будет расплачиваться. Ведь все рано или поздно наказуемо.
Ирина, благодарю, за продолжение, а отдельное спасибо за оповещение. И конечно же спасибо Яне, за помощь автору.
Удачи и побольше вдохновения во всех его проявлениях. wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 29.09.2011, 02:17 | Сообщение # 1582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Отличная глава! Наконец они выяснили всё! Карлайл не подозревая, сам помог их примирению! Прочитала на одном дыхании, переживала очень. Теперь, думаю, их никто не сможет разбить и помешать им быть вместе! Белла молодец, не ожидала от неё такой прыти! Умничка, смогла постоять и за себя, и за Эдварда, и за свою любовь! Иришка, спасибо Вам за доставленное удовольствие от ФФ! С огромным нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
adriyaДата: Четверг, 29.09.2011, 02:49 | Сообщение # 1583
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Buzy, спасибо огромное что так быстро появилось продолжение. smile smile smile
Эдвард придумал действительно хороший способ открыть Белле глаза на правду, и позвонил своему отцу, я не могу понять таких людей, которые продают своих детей.
Но никак не могу понять на что именно надеется Вики??? это для меня загадка.
Я так поняла что на празднике отца Белла Эдварда уже будет представлять на парня??? biggrin biggrin
В общем жду, очень очень проду biggrin biggrin biggrin
 
PinenutsДата: Четверг, 29.09.2011, 03:31 | Сообщение # 1584

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, привет!!!
Огроенное тебе спасибо за новую главку!!!
Урааа, вот они и признались друг другу в любви!!!!!!!!!!! smile
Хотя с этим признанием все их проблемы никуда не делись, но хотя бы им теперь будет легче с ними справляться, потому что они будут знать, что они есть друг у друга happy
Надеюсь, что Эдвард придумает, как отвязаться от Вики и Карлайла wink
С нетерпением жду проду!!!


 
Maryy85Дата: Четверг, 29.09.2011, 03:42 | Сообщение # 1585
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как я рада,что они помирились!
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 29.09.2011, 07:21 | Сообщение # 1586
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!! УРА!!! УРА!!!! Я безумно рада, что Эд и Белла признались друг другу!!! cry Надеюсь, теперь все будет у них хорошо и они найдут способ избавиться от Виктории и Райли.
Спасибо за новую потрясную главу!! Жду продку!!! wink wink


 
auraДата: Четверг, 29.09.2011, 08:32 | Сообщение # 1587
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Да,Да,Да.Наконец то! Он ей все рассказал.

Карлайл еще та гнида.Ну,не чего мы ему отомстим и будем упиваться этим.Дааа,месть сладка.

И чего он ему вечно Эсми сует под нос? Вообще то она его жена или он забыл об этом? Она его ответственность,а не Эда.

Ну,осталось самая малость строить планы отмщения и оформить развод с Викторией.Я думаю здесь не должно быть проблем,делить им не чего,да и брака как такового и нет.Я думаю что Карлайл знает что Эд может легко развестись,поэтому и запугивает его разными способами,да еще и Эсми ему старается в в вину поставить,что якобы у нее жизнь осложнится.Это не забота Эда и он прав если надо он сам позаботится о матери.Вот мне интересно ,а Райли не должен о ней заботиться?Что то он к нему не лезит?Думаю Карлайл ошибся в выборе сына для Вики,ему надо было женить Райли,он очень послушный и выполнит любое желание папочки что бы выслужится перед ним.

Ну теперь осталось спокойно наслаждаться местью.Я вся в предвкушении.(потираю ручки как злодей) biggrin

Да,кстати он не сказал Белле что Райли все знал с самого начала,и у него есть планы как охмурить Беллу. Надеюсь скажет утром.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
KATYYДата: Четверг, 29.09.2011, 09:20 | Сообщение # 1588
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, ну наконец-то ты их помирила!!!
Очень хорошо, что они решили все разногласия и наконец-то смогли поговорить спокойно, и то что Эдвард привел неоспоримые доказательства ...
Вот только после ТАКОГО бурного примирения они уснули в домике на дереве, и надеюсь их там не Чарли застанет, а то замечательный будет подарочек папе на день рождения biggrin
 
MenestresДата: Четверг, 29.09.2011, 09:33 | Сообщение # 1589
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Cпасибо за продолжение. Легче всего убедить человека в том, во что он и сам хочет верить) biggrin biggrin biggrin
 
Elena346Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:37 | Сообщение # 1590
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо огромное! Очень понравилось: когда читала под музыку их признания, просто тупо улыбалась.

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
ЛИЯ78Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:48 | Сообщение # 1591
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




молодцы помирились!!!!ура!!!!!!! Рене в этой главе просто улеттттттттттттттт)))))))

 
Volvo_GirlДата: Четверг, 29.09.2011, 10:55 | Сообщение # 1592
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Наконец-то поговорили! Такого Карлайла я еще видела! И почему он сразу не рассказал Белле о роли Райли во всем этом! Надеюсь что все разрулится! Спасибо за проду!

 
bagirro4kaДата: Четверг, 29.09.2011, 11:15 | Сообщение # 1593
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Buzy, спасибо за новую главу!
Что э радует что наконец разобрались кто кого любит и кто в чем виноват….даже быстро не ожидала)))
И Джеймс… он так просто не отстанет… мне вот понравилась фразу с владением оружия… думаю его стоит припугнуть.. .какая я кровожадная хм)))
А эта ночь в домике… они были слишком громкие, так кажется не сильно заселенный район.. а вот если родители услышали?
Так Карллай козел, мы это уже знали, ничего нового он нам не рассказал, зато поставил все на свои места! И правильно давно говорила что за Эсми Эдвард и сам может присмотреть… тем более Белла точно поможет…. Ей бы еще узнать правду про Райли пусть и горькую, но все же ей стоит знать кто у нее в близком окружении!!!
 
ГираДата: Четверг, 29.09.2011, 11:24 | Сообщение # 1594
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Здорово что та к быстро разъяснилась вся ситуация с женитьбой, я уж думала что это затянется надолго. такая динамичность сюжета мне очень нравится.теперь интересно как они будут боротся с карлайлом. Двое -это сила. с нетерпением жду продолжения.
 
natalyamaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:13 | Сообщение # 1595
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




оохх, Ирусик!! а вот и я cool

спасибо тебе, моя любимая, за то что не стала тянуть кота за я..хвост!!!! вот так вот скоренько во всем разобрались и все проянили друг для друга!!!!

джеймс сучонок какой-то.. прально эд ему рожу начистил!!!!! надо было еще хозяйство растясти его!!! biggrin biggrin

чарли меня порадовал, молодец мужик! а от рене я ваще в восторге!!!! не удивлюсь, если она с биноклем из окна в домик подглядывала!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

про страстное примирения я промолчу.. стул мокрый, клава в слюнях.. ваще ураган короче!!!!! в таких сценах тебе, Ирусь, равных нет!!!!!!!!!! wink

надеюсь, что дальше ГГ только ждет море страсти и утех!!!!! biggrin глава нераельно классная!! так приятно слышать, что они признались друг другу в чувствах.. не кому-то другому, а сами себе.. я балдю, Ирусик!!!! спасибо большое, моя хорошая, за такую замечательную, страстную главку!!! жду проду!!! wink

Добавлено (29.09.2011, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Buzy)
Это я помню, то чёт не поняла, за что ты меня там больше любить собралась?

ну, я говорю, он полный придурок, но не больной, а ты говоришь, подожди, Наташа, еще не конец истории!!!! а я говорю, тогда еще больше лав ю!!! biggrin biggrin

Quote (Buzy)
так как тоже очень скучала

оой, мне приятно

Quote (Buzy)
Да сама не знаю, апатия навалилась на меня какая-то

этого только не хватало! Ирусик, крепись!! это осень, зараза!!! dry

Quote (Buzy)
уже уходишь?

ага, у меня было пару часиков перерыва, но мы же пока соберемся все вместе... а потом мне вручили ребенка.. я же ей в 7 месяцев не объясню. какой хороший дядя доктор и мне его хочется обсудить biggrin biggrin

Quote (Buzy)
ну глупости не говори, ты не лузер, ты моя любимая девочка-припевочка

ннууу, тогда ладно.... cool если это действительно так, то я очень рада!! wink


 
malikДата: Четверг, 29.09.2011, 13:03 | Сообщение # 1596
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!
Ир,ты как всегда выше всяких похвал!
Оболденная глава!Я до безумия рада,что Эдвард всё-таки смог доказать Беллесвою непричастность к этой свадьбе!Теперь осталось дело за малым,но очень сложным,развестись...Мне вот интересно будут они опять скрываться ото всех?Хотя если учесть то,что Карлайл уже знает о ихней любви,а ещё также учесть то,что эдвард у нас ещё тот ревнивец,то скорее всего нет...
Мне очень понравились Рене и Чарли.Чарли хоть и отец,но в дела между Беллой и Эдом не лезет,знает границу,а Рене просто душка)))
Ох,какже хорошо,что Эд врезал этому Джеймсу.Не приятный он тип...
жду новые главы=)


 
Ashley2599Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:14 | Сообщение # 1597
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




глава просто блеск! очень понравилось! пойдёмте весело вешать карлайла ^^
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:23 | Сообщение # 1598
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh
Quote (Limon_Fresh)
Я все еще тут и хочу сказать спасибо за главу!

Не за что, милая, и рада, что ты всё ещё тут wink

Quote (Limon_Fresh)
Очень рада, что Эдвард признался Белле, хоть и таким способом! Хотя... Это, наверное, и лучше, что он сказал это в пылу, так это выглядит более правдиво... И Белла ему сразу поверила... А то страдали оба!

Мне тоже так показалось, да и они оба на нервах, всё то накопилось уже не могло усидеть внутри, как-то тут и не подходило тихое и спокойное признание... cool

Quote (Limon_Fresh)
Карлайл просто свин! Для любого родителя на первом месте должен стоять ребенок и его счастье... А тут(((

Все люди разные, и к сожалению даже в реальной жизни встречаются такие родители, как Карлай, хотя, я бы, конечно, такого никому не пожелала sad

Quote (Limon_Fresh)
Еще раз спасибо за главу!

И ещё раз не за что wink

Kissღ
Quote (Kissღ)
Доброго времени суток.

Ох, доброго smile Прости, прочитала комментарий ещё ночью, но на ответ уже просто сил не было :(

Quote (Kissღ)
Очень довольна главой

Очень рада сему факту smile

Quote (Kissღ)
Они так признались друг другу в любви... Они оба боялись это сделаюсь, не решались, оба испытывая одни и те же чувства. Ведь как оказалось на практике, это было совсем не страшно и не больно.

Я бы сказала тут даже не решимость сыграла свою роль, они оба сказали это как бы не осознанно, это вырвалось самом собой в нужный момент и в правильной ситуации, словно внутри что-то подсказало, что вот... именно сейчас это нужно произнести smile

Quote (Kissღ)
Отличная концовка: можно сказать они закрепили свои права друг на друга, закрепили свои слова, свои чувства. Ведь с этого момента это совершенно другие отношении, другая черта.

Ну пока что они просто высказали права, каждый из них, конечно, понимает, что теперь всё по серьёзному, но закрепят они права чуть позже wink Но отношения действительно другие, теперь Эдвард, как и ранее мечтал, может целовать её когда где и перед кем захочет smile

Quote (Kissღ)
Что касается Джеймса, то думаю, что от таких людей нужно держаться как можно дальше.

Ты права, но жизнь сложная штука, очень редко можно угадать, чего ждать от того или иного человека, особенно, когда этот самый человек умеет качественно притворяться и втираться в доверие dry

Quote (Kissღ)
И почему-то мне кажется, что мы узнаем о ней именно при рассказе Эдварду Беллой.

Всё так и есть wink


Quote (Kissღ)
Вооюще очень правильно поступил Каллен вступившись за Беллу. Как бы мы не хотели показаться сильными, самостоятельными и стойкими все же мы женщины, и всегда нуждаемся в защите.

Конечно, правильно, тут по другому и быть не могло я считаю cool

Quote (Kissღ)
Ирина, благодарю, за продолжение, а отдельное спасибо за оповещение. И конечно же спасибо Яне, за помощь автору.

Пожалуйста, и тебе спасибо, что пришла и оставила отзыв, как всегда заметив всё то, что я хотела до вас донести smile Хотела попросить, если можно то только не Ирина, и на "ты"? wink

ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
еперь, думаю, их никто не сможет разбить и помешать им быть вместе!

Думается мне, что теперь до второй части так тому и быть wink

Quote (ЕЛЕНА123)
Белла молодец, не ожидала от неё такой прыти! Умничка, смогла постоять и за себя, и за Эдварда, и за свою любовь!

Белла у меня вообще очень прыткая, своего не упустит biggrin

Quote (ЕЛЕНА123)
Иришка, спасибо Вам за доставленное удовольствие от ФФ

Не за что, спасибо, что пришли smile

adriya
Quote (adriya)
Buzy, спасибо огромное что так быстро появилось продолжение.

Пожалуйста smile Хотя мне кажется, что в последнее время я вас не особо то и долго мучаю biggrin

Quote (adriya)
Но никак не могу понять на что именно надеется Вики??? это для меня загадка.

Не надо особо ломать голову на её счёт, она просто глупенькая легкомысленна папина дочка, которая считает, что за деньги можно купить всё...

Даaf
Quote (Даaf)
Огромное тебе спасибо за новую главку!!!

Пожалуйста, рада, что понравилось smile

Quote (Даaf)
Надеюсь, что Эдвард придумает, как отвязаться от Вики и Карлайла

Конечно, придумает, у Эдварда теперь двойная ответственность wink

aura
Quote (aura)
Карлайл еще та гнида.Ну,не чего мы ему отомстим и будем упиваться этим.Дааа,месть сладка.

Какая ты у меня однако кровожадная biggrin

Quote (aura)
И чего он ему вечно Эсми сует под нос? Вообще то она его жена или он забыл об этом? Она его ответственность,а не Эда.

Почему ты так негативно к ней относишься? Или мне кажется? Наверное, потому что Эдвард очень любит свою мать, которая в отличие от отца, всегда оберегала его и дарила любовь и заботу smile И всё-таки мы, дети, тоже несём ответственность за своих родителей, я бы вот хотела, чтобы моя мама была счастлива, она очень многое дала мне, пока я росла, и я считаю, что сейчас моя очередь заботиться о ней smile

Quote (aura)
Думаю Карлайл ошибся в выборе сына для Вики,ему надо было женить Райли,он очень послушный и выполнит любое желание папочки что бы выслужится перед ним.

Ну тут всё просто, условия сделки скорее всего были поставлены мистером Смитом, а не Карлайлом, а там уж.. Вики хотела себе определённого сына, а ни какого могут дать cool

Quote (aura)
Да,кстати он не сказал Белле что Райли все знал с самого начала,и у него есть планы как охмурить Беллу.

Наверное, он пока не хочет нагружать её и этим, зная, что она хорошо относится к его брату, и такой рассказ будет очередным ударом для неё, коих за последнее время на неё свалилось просто множество wacko

KATYY
Quote (KATYY)
Вот только после ТАКОГО бурного примирения они уснули в домике на дереве, и надеюсь их там не Чарли застанет, а то замечательный будет подарочек папе на день рождения

ахах, вот тут ты просто прочла мои мысли wink

Elena346
Quote (Elena346)
Спасибо огромное! Очень понравилось: когда читала под музыку их признания, просто тупо улыбалась.

Не за что smile Рада, что понравилось, а эта музыка ужа давно крутилась у меня в голове, она очень красива, и как мне кажется, хорошо сюда подошла smile

bagirro4ka
Quote (bagirro4ka)
И Джеймс… он так просто не отстанет…

ох, да, мы с ним ещё встретимся cool

Quote (bagirro4ka)
А эта ночь в домике… они были слишком громкие, так кажется не сильно заселенный район.. а вот если родители услышали?

Они всегда у меня слишком громкие, ты не заметила? biggrin Думается мне, что в этот раз им действительно было просто всё равно на всех и вся wink

natalyama
Quote (natalyama)
оохх, Ирусик!! а вот и я

урасики, я рада, моя Натюса пришла

Quote (natalyama)
спасибо тебе, моя любимая, за то что не стала тянуть кота за я..хвост!!!! вот так вот скоренько во всем разобрались и все проянили друг для друга!!!!

Не за что, милая, я особо не люблю ничего тянуть, тем более что, я уже на всех скоростях мчусь ко второй части biggrin

Quote (natalyama)
джеймс сучонок какой-то.. прально эд ему рожу начистил!!!!! надо было еще хозяйство растясти его!!!

Белла потрясла ему там уже, что надо biggrin Да и Эдвард ещё успеет wink

Quote (natalyama)
чарли меня порадовал, молодец мужик! а от рене я ваще в восторге!!!! не удивлюсь, если она с биноклем из окна в домик подглядывала!!!

Чарли прямой дядька, сразу же сказал Эдварду всё, что он думает и о нём, и об их отношениях с Беллой, и наср... ему, что Эдя там какой-то отличный хирург biggrin Ну а Рене... весёлая мамуля, которая очень быстро всё просекла и стала подталкивать неразумных детишек друг к другу cool

Quote (natalyama)
про страстное примирения я промолчу.. стул мокрый, клава в слюнях.. ваще ураган короче!!!!!

Ксюша тебе советовала, где надо было главу читать biggrin

Quote (natalyama)
в таких сценах тебе, Ирусь, равных нет!!!!!!!!!

Ой... спасибо... засмущала...

Quote (natalyama)
надеюсь, что дальше ГГ только ждет море страсти и утех!!!!! biggrin глава нераельно классная!!

ну куда они без этого, ты же знаешь, они у меня на этом помешанные wacko

Quote (natalyama)
я балдю, Ирусик!!!! спасибо большое, моя хорошая, за такую замечательную, страстную главку!!! жду проду!!!

Не за что, зайка моя, люблю тебя, рада, что понравилось smile

Quote (natalyama)
ну, я говорю, он полный придурок, но не больной, а ты говоришь, подожди, Наташа, еще не конец истории!!!! а я говорю, тогда еще больше лав ю!!

аааа, ну я вникала наконец-то biggrin

Quote (natalyama)
какой хороший дядя доктор и мне его хочется обсудить

да ладно, детей нужно с младенчества к прекрасному приучать biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:50 | Сообщение # 1599
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Buzy, спасибо огромное за главу....
Вот это поговорили.. Выяснили отношения.. Я рада этому, но думаю, что отец Эдварда так просто не отступит да и Райли газку поддаст!!
Если они и правда любят друг друга, то всё смогут преодалеть


 
kicyaДата: Четверг, 29.09.2011, 13:53 | Сообщение # 1600
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Очень понравилась глава!!!
Надеюсь у них все будет хорошо)))
 
Поиск:


Дорогая редакция!