Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:16 | Сообщение # 1626
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Утром не успела написать отзыв, поэтому отписываюсь только сейчас...
Buzy, спасибо за продолжение....за такое отменное продолжение wink Глава прям только на хорошее настраивает (я имею в виду будущее героев), конечно были и неприятные моменты, но в целом ощущения после прочтения самые что не на есть радостные, даже не знаю как обозвать точнее свои ощущения ....воодушевлением может быть??!! happy happy
А теперь по порядку....
Как бы Белла не строила из себя обиженную-разобиженную, на долго ее не хватило! Эдвард разговорил ее и перелет прошел не в давящем молчании! И тема для разговора очень удачная - дом, семья... Белла этим очень дорожит и любит поэтому и разговор задался!!
Значит, родители Беллы уже наслышаны об Эдварде, и можно даже сказать, знакомы с ним за глаза! Белла уже успела родителям рассказать о Докторе Каллене во всех красках biggrin Чарли, конечно , довольно настороженно относится к Эдварду, но папы ведь в большинстве своем всегда такие, для них дочка всегда будет "их маленькой девочкой", которую надо оберегать! Чарли вообще здесь такой сЮрьезный мужчина!!! biggrin А Эдвард, то прям сразу начал пытаться в доверие входить, признавая свое плохое поведение.
Рене очень жизнерадостная женщина, все у нее с позитивом, прям так и светится она! Доктор Каллен в качестве зятя, ей по ходу очень приглянулся, она все очень верно подметила на счет отношения Эдварда к дочери.
Бар...Джеймс.. драка... dry
Белла сама не горела желанием идти в бар, но Рене по ходу решила всю подноготную бурного прошлого Беллы рассказать... И деваться Белле было не куда...
Джеймс муд*к конкретный...столько грязи от него...аж мерзко... этот мерзавец поплатился за свой грязным и длинный язык !!! Эдвард постарался, хотя ему тоже досталось...ну ни че до свадьбы заживет wink
Признания...
ох... вот после их признаний и это воодушевление у меня happy Эти двое помирились страстно и необузданно, но они по другому и не могут! Главное, что они перед этим все выяснили - звонок Карлайлу все решил - Белла поняла, что Эдвард не врал, а Эдвард добился чего желал - Белла с ним...она рядом! happy
О плохом т е о возвращении героев домой думать тааак не хочется...
глава очень объемная и насыщенная, так что Buzy, не обижайся если я, кое какие моменты пропустила ))) И ты не подкачала wink И думать забудь о таких словах - у тебя все здорово выходит, так что брось переживать по этому поводу )))
Теперь о главах ... в другой ситуации, увидев количество глав до эпилога, я бы сказала "скоро конец... cry " , но я скажу так "скоро сиквел happy " !!!
Обложку увидела и заинтригована... Эдвард на месте, Белла на месте ,но плачущий ребенок...у меня теперь сердце кровью обливается!!! У меня слабость, я когда детей вижу плачущих, у меня у самой глаза на мокром месте... и Белла с Эдвардом не сказать, что светятся от счастья... препятствия в их жизни будут, ну а куда без них wink
Буду ждать следующих глав! Удачи!




Сообщение отредактировал знайка - Четверг, 29.09.2011, 22:39
 
IloverobstenДата: Четверг, 29.09.2011, 22:19 | Сообщение # 1627
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Buzy, спасибо за чудесную главу.
Хорошо родители Беллы встретили Эдварда. И, если Чарли в начале включил "строгого" папочку, то Рене сразу расположила к себе парня своим лёгким нравом.
Достаточно неприятный случай произошёл в баре, но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Свершилось! Эдвард признался в любви! И, что немаловажно, первым. Вечер закончился на отличных горячих волнах любви.
Обложка к сиквелу немного напрягла, но всё же заинтриговала.
 
PONKAДата: Четверг, 29.09.2011, 22:30 | Сообщение # 1628
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Buzy, Спасибо за главу. Ну конечно то что они помирились и признались друг другу в любви еще ничего не значит. Чует мое сердце, что по возвращению в город все так гладко не будет и любимый папочка, верная жена и преданный братец, еще им устроят wacko wacko wacko

 
Розочк@Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:57 | Сообщение # 1629
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как я рада, что между ними все наладилось! И родители Беллы приняли его замечательно....
Надеюсь вместе у них легко получится преодолеть все препятствия и проблемы, которых накопилось очень много!
Buzy, спасибки за новую главку! С огромным нетерпением буду ждать продолжения!!
Кстати, обложка супер, а новость о сиквеле несказанно радует! wink
 
ЛуняДата: Четверг, 29.09.2011, 23:24 | Сообщение # 1630
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




все таки поедка пошла на пользу cool Эдвард решил- и сделал,как он постоял в баре за Беллу, правльно Ддеймсу-скотине так и надо... angry
но самое главное он выстоял перед отцом Беллы и понравился ее маме, вкдь она заметила как он смотрит на Беллу wink а Белла..она обижена и не понимает зачем он тягается за ней..но стычка в баре помогла,она помогла казать Эду,что тот люит ее и подтвердить свои слова на счет того,что его продали как кусок мяса.. и Белла поверила и высказала все Карлайлу.. и чувствую он их так не оставит wink и наконец наши влюбленные страстно помирились и они снова вместе happy


300*200
 
вэллаДата: Четверг, 29.09.2011, 23:31 | Сообщение # 1631
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, доброго времени суток!!!Огромное спасибо за новую главу!!!Я безумно рада что Белла и Эдвард помирились окончательно и самое главное во всем разобрались!Белла верит ему,любит его,а он ее несомненно!!!А как он ее защищал wink ну просто герой!!!Ириша,ну а то как непосредственно "мирились"наши любимчики,вообще неподражаемо,как всегда biggrin браво!!!Интересненько,не найдут ли эту сладкую парочку на утро мама и папа biggrin ???Вот не хочется чтобы Эдвард и Белла возвращались к ужасному семейству((((((не считая Эсми конечно))))))))Эдварда!!!
До конца осталось так мало глав....радует то,что будет сиквел,очень!!!Обложка и видео-супер!!!Спасибо!Очень жду продолжения!!!
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 30.09.2011, 01:21 | Сообщение # 1632
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


koshka_vampir
Quote (koshka_vampir)
Так, вот и пришла блудная бета. Любовь моя, встречай!

Встречаю, няшка моя, раскрыла свои объятия для моей девочки smile

Quote (koshka_vampir)
Так что даже не забивай свою голову тем, что глава плохая или еще что-то в этом роде. Ты пишешь прекрасно! и даже не смей сомневаться, а то ведь...

я попытаюсь, но видимо осень на меня плохо влияет biggrin А что это там у чебурашки в руках ляпичинчики? О, это я люблю, витаминчики biggrin

Quote (koshka_vampir)
Ир, я сразу скажу, что у меня голова болит и отзыв будет ничтожным, но я постараюсь что-то написать хоть немного адекватное

Всё ты нормально написала, мне всё очень понравилось happy

Quote (koshka_vampir)
Но все же Белла была достаточно жесткой к нему, и мне было жаль именно Эдварда, потому что он так боролся за ее внимание, хоть какую-то реакцию (хочу опять же отметить, что он добивался ее реакции!), но получал лишь шипение со стороны Беллы.

Да уж, если мы вспомним, какой Эдвард был с самого начала... и какой сейчас, вот это я понимаю, он очень сильно поменялся и всё из-за Беллы, потому что он её любит и готов ради неё на всё... smile

Quote (koshka_vampir)
Вот этот момент тоже можно отметить, Ир, ты сделала кошака из Беллы biggrin , она на протяжении всей главы постоянно шипела на Эдварда, что местами меня веселило, так как там достаточно большое количество этого))

Ну простите... я видимо замоталась так, что не заметила вот этих вот повторов wacko

Quote (koshka_vampir)
Мне очень понравилась Рене: веселая, позитивная женщина.

Я смотрю Рене тут всем понравилась, Белла явно в маму biggrin

Quote (koshka_vampir)
Прогулка в бар была не очень хорошей идеей, так как она изрядно потрепала нервы как Эдварду, так и, я уверена, Белле.

Ну, а с другой стороны именно она дала им такой нужный толчок друг к другу, ведь не пойди они туда, скорее всего каждый бы засел в своей комнате и всё... и опять нужно было бы подыскивать нужный момент для разговора.. а тут всё самом собой произошло smile

Quote (koshka_vampir)
Эдвард и Белла хорошо отделали Джеймса, каждый сражался за свое biggrin (Белла за Эдварда, Эдвард за Беллу).

а то, не стоило парню назвать Эдварда муд... , тогда может и яйки бы свои сберёг biggrin

Quote (koshka_vampir)
Постельная сцена ну как обычно на высоте))

ну как обычно покраснела и спасибо, дорогая smile

Quote (koshka_vampir)
Ирочка, еще раз спасибо тебе за главу) Очень понравилось, все прекрасно.

Не за что, милая, спасибо за прекрасный отзыв smile

Quote (koshka_vampir)
Люблю очень-очень:*

И я тебя, у нас это взаимное жаркое чувство wink

aura
Quote (aura)
.Мне просто не хочется что бы Райли ее использовал.А ведь если она не будет знать правду,то будет продолжать ему верить и доверять.

Я думаю, что Эдвард такого просто на просто не допустит, и то, что он пока не рассказал Белле о сущности Райли не так важно для него, он считает, что сможет и сам справиться, не вовлекая в это дерьмо Беллу cool

iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо милая за уведомление и продолжение,мне уже стыдно извинятся и говорить,почему прихожу поздно, с учёбой во время появится у меня теперь не получится, с опозданием но я буду продолжать читать твои истории.

Прекрати, я всё прекрасно понимаю, так что не за что тебе извиняться, будешь приходить, когда сможешь и когда будут силы, ясно? Ты мне здоровая и весёлая нужна, я тебя очень люблю, радость моя smile

Quote (iammisspattinson)
Как мило happy хоть она и выпила снотворное что бы не видеть и не общаться больше с ним,всё равно она так мило положило голову,а он вдохнул любимый запах.

Ну как обычно, на бессознательном состоянии мы тянемся именно туда, куда нам так хочется в реальности smile

Quote (iammisspattinson)
я в полном восторге от Чарли и Рене они даже в чем то похоже,не смотря на строгость Чарли он добрый и открытый человек smile ,просто слишком любит свою дочь и если кто её обидит тому не поздоровится он просто предупредил Эдварда вот и всё. Рене тоже очень милая smile так тепло встретила Эдварда.

Да, родители у Беллы и правда очень хорошие, и думаю, что Эдвард рад тому факту, что его девочка росла в любви и заботе, которая не прекращает её окружать и по сей день smile

Quote (iammisspattinson)
Бедный Эдвард вечный стояк его уже измучил всего.

Ну ничего, как выяснилось в последствии, ему оставалось не так долго ждать biggrin А Юля парня как всегда, даже тут нашла за что пожалеть biggrin

Quote (iammisspattinson)
но Эдвард молодец повел себя,как настоящий мужчина постоял за честь любимой женщины и Джеймс ещё легко отделался за такие слова и убить можно.

Эдвард вообще молодец, не просто потому что она любимая женщина, а просто потому, что она просто женщина, надо было захлопнуть рот этому уроду, что он и сделал cool

Quote (iammisspattinson)
А вообще так говорят только обиженные мужчины

Ну я бы тут не стала называть его обиженным, потому что это далеко не так, тут скорее обиженная и униженная Белла, об этом чуть позже, история Беллы и Джеймса будет рассказана в одной из следующих глав.

Quote (iammisspattinson)
Наконец они поговорили и Белла сама всё услышала, со звонка Карлайла фу мерзко

Да, Карлуша у меня тут далёк от идеала заботливого папочки, да и вообще от идеала хорошего и даже просто нормального человека и, к сожалению, до второй части это не измениться angry

Quote (iammisspattinson)
столько страсти ух,а главное признание в любви,как это классно,я рада,что наконец они признались в своих чувствах.

Я очень рада, что тебе понравилось, и я смогла описать всё это так, как надо smile

Quote (iammisspattinson)
Очень рада,что первое я люблю сказал Эдвард,а то мода в фиках пошла,что первая говорит Белла,а так охота услышать это от Эдварда,спасибо Ириш ты сделала лучше не придумаешь просто

Нет уж, у меня Эдварл всегда будет первым, это однозначна smile и спасибо за тёплые слова, очень приятно, а то ты знаешь, я очень сильно переживала из-за этой главы, спасибо за поддержку smile

Quote (iammisspattinson)
Что то следующее название главы меня напрягает ничего хорошего можно не ждать

это точно, но могу сказать одно, это не хорошее никак не касается отношений Беллы и Эдварда cool

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо большое за отличную, эмоциональную, восхитительную, горячую и просто супер-пупер потрясающую главу, на одном дыхании прочла,спасибо большое!

Не за что, моя хорошая, тебе спсибо за то, что ты не смотря на все свои проблемы и усталость пришла и оставила для меня этот замечательный отзыв, люблю тебя, крошка моя smile

знайка
Quote (знайка)
Buzy, спасибо за продолжение....за такое отменное продолжение

Пожалуйста, моя хорошая и тебе спасибо, что прочитала и пришла сюда ко мне на форум smile

Quote (знайка)
Как бы Белла не строила из себя обиженную-разобиженную, на долго ее не хватило!

Ну ещё бы, она уже было по любому на пределе, может внутри она и крепилась как могла, но как всегда наше предатель-тело всё сделает по своему, да ещё к тому же Белла сама по себе очень эмоциональная девушка, так что всё вырвалось наружу, чего, в принципе, и стоило ожидать smile

Quote (знайка)
Значит, родители Беллы уже наслышаны об Эдварде, и можно даже сказать, знакомы с ним за глаза!

Конечно, благодаря кому она не смогла к ним приехать пару тройку раз то biggrin

Quote (знайка)
А Эдвард, то прям сразу начал пытаться в доверие входить, признавая свое плохое поведение.

Я думаю, что он выбрал правильную тактику, признал свои ошибки и сказал всё, как есть о своих чувствах и желаниях по отношению к Белле, её отцу. Думаю, Чарли это оценил smile

Quote (знайка)
Джеймс муд*к конкретный...столько грязи от него...аж мерзко... этот мерзавец поплатился за свой грязным и длинный язык !!! Эдвард постарался, хотя ему тоже досталось...ну ни че до свадьбы заживет

Да, Джеймс получил по заслугам, но, к сожалению, он видимо не допонял, так то мы с ним ещё увидимся... angry

Quote (знайка)
Эти двое помирились страстно и необузданно, но они по другому и не могут!

Ну это же мои детки, мне иногад кажется, что они у меня во всех историях по другому не умеют biggrin

Quote (знайка)
И думать забудь о таких словах - у тебя все здорово выходит, так что брось переживать по этому поводу )))

Спасибо милая, мне очень приятно это слышать smile

Quote (знайка)
Обложку увидела и заинтригована... Эдвард на месте, Белла на месте ,но плачущий ребенок...у меня теперь сердце кровью обливается!!! У меня слабость, я когда детей вижу плачущих, у меня у самой глаза на мокром месте... и Белла с Эдвардом не сказать, что светятся от счастья... препятствия в их жизни будут, ну а куда без них

Ох, ну трудностей у них будет много, при чём по серьёзнее, чем в первой части... будет жестковато, но дитё я трогать не буду, я к этому свято отношусь... просто она плачет на обложке, как символ переживания что ли, может, где-то страха, но не более cool

Iloverobsten
Quote (Iloverobsten)
Buzy, спасибо за чудесную главу.

Не за что, спасибо за отзыв smile

вэлла
Quote (вэлла)
Огромное спасибо за новую главу!!!

Пожалуйста, спасибо, что пришла smile

Quote (вэлла)
Ириша,ну а то как непосредственно "мирились"наши любимчики,вообще неподражаемо, как всегда biggrin браво!!

Спасибо, не смущай меня, но мне правда, очень приятно happy

Quote (вэлла)
Интересненько,не найдут ли эту сладкую парочку на утро мама и папа

не совсем, но почти wink

Quote (вэлла)
До конца осталось так мало глав....радует то,что будет сиквел,очень!!!Обложка и видео-супер!!!Спасибо!Очень жду продолжения!!!

Рада, что ты заинтересована и дальше по истории пойдёшь со мной wink


 
LOstДата: Пятница, 30.09.2011, 01:28 | Сообщение # 1633
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Buzy, спасибо!
Глава просто шик и блеск! Мне очень понравилось)))
Я так за них рада, что они смогли-таки поговорить и признаться друг другу в чувствах, ну и, конечно, помириться, да еше и как spiteful
а родители... в общем, по-моему, родительскую проверку Эдвард прошел на УРА! То, что мамашка от него в восторге, оно и ясно (ну скажите мне кто, от него не может быть в восторге biggrin ), а папашка, хоть и с угрозами (а куда уж без них), тоже принял парня!
Эдвард, как любой уважающий себя и свою девушку мужчина, заступился за ее честь, вот только жалко, что не довел начатое доконца, хотя Белла права, нафиг моротьо такую грязь руки...(((
Ну а разговор в домике с отцом... angry Карлайл просто выбивает почву из-под ног... да уж, мало он похож на любящего и заботливого... раз продал сына, да еще и в добавок хочет ему "счастья" с Вики dry Нравиться так эта ненормальная - бери себе, может в свою милейшую компашку взять Райли, этот* вам малину не подпортит angry ! и оставь Эсми, а еще и старшего сына в покое...(((
Как же не хочется, чтобы они возвращались в этот гадюшник sad Эти двое только обрели настоящее человеческое счастье... Но возвращение, неминуемо... Но, они вместе, и они горы свернут ради сохранения счастья)))
Buzy, порадовала новостями о сиквеле))) Правда обложка, если честно, напрягает... и даже больше того - пугает...как-то, явно не для слабонервных!
Но вернеся сюда, а именно к названиям 17 и 18 глав! Очень интересно, наводят на определенные мысли ...
Простите за такой корявый отзыв... !!!
Вся в предвкушении продолжения wink




Сообщение отредактировал LOst - Пятница, 30.09.2011, 01:30
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 30.09.2011, 01:39 | Сообщение # 1634
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOst
Quote (LOst)
Buzy, спасибо! Глава просто шик и блеск! Мне очень понравилось)))

Не за что, милая, рада, что пришлось по душе smile

Quote (LOst)
а родители... в общем, по-моему, родительскую проверку Эдвард прошел на УРА! То, что мамашка от него в восторге, оно и ясно (ну скажите мне кто, от него не может быть в восторге biggrin ), а папашка, хоть и с угрозами (а куда уж без них), тоже принял парня!

Конечно, а разве могло быть по другому, ведь по нему сто процентов видно, что он любит их дочь и относится к ней более, чем искренни, родительское сердце за версту такое чувствовать должно smile


Quote (LOst)
Эдвард, как любой уважающий себя и свою девушку мужчина, заступился за ее честь, вот только жалко, что не довел начатое доконца, хотя Белла права, нафиг моротьо такую грязь руки...(((

логический конец, это что? surprised думается мне в таком вот случае ничего хорошего бы не было... а так, ну они ещё встретятся... так что... cool

Quote (LOst)
Нравиться так эта ненормальная - бери себе, может в свою милейшую компашку взять Райли, этот* вам малину не подпортит

biggrin Я передам им твой грандиозный план, глядишь они послушаются biggrin

Quote (LOst)
Buzy, порадовала новостями о сиквеле))) Правда обложка, если честно, напрягает... и даже больше того - пугает...как-то, явно не для слабонервных!

ну так и должно быть, сиквел будет немного эмм... загадочным и полностью поменяет свой жанр в отличии от первой части cool

Quote (LOst)
Но вернеся сюда, а именно к названиям 17 и 18 глав! Очень интересно, наводят на определенные мысли ...

Почему именно эти главы? biggrin И что такого интересного ты нашла в название "Простуда"? biggrin


 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 30.09.2011, 01:43 | Сообщение # 1635
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу))) Только что прочитала) Наконец-то Белла с Эдвардом признались друг другу в любви))) Но мне кажется, что это еще не конец испытаниям?)
Можно в ПЧ?
 
LOstДата: Пятница, 30.09.2011, 01:50 | Сообщение # 1636
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (Buzy)
думается мне в таком вот случае ничего хорошего бы не было... а так, ну они ещё встретятся... так что...

действительно не было бы ничего хорошего, если бы Эдвард не остановился... Но это я так говорю о том, чего Джеймс действительно заслуживает... И вот теперь мне ясна фраза: "иногда прошлое возвращается..."
Quote (Buzy)
Почему именно эти главы? И что такого интересного ты нашла в название "Простуда"?

Предупреждаю сразу, это моя больная и не в меру разгоряченная фантазия, а не я! ну так вот...Наши голубки настолько увлеклись друг другом, что забыли о презервативах... Но даже, если Белла на противозачаточных, то с использованием всяких антибиотиков они не помогают...! В общем как-то так))) Это наверняка далеко от истины, но простохочется для них ПОЛНОГО счастья wink


 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 30.09.2011, 01:53 | Сообщение # 1637
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЛисенОК)
Quote (ЛисенОК))
Можно в ПЧ?

Можно, даже нужно, и ты права испытания них ещё будет, но не много, самое интересно для них я приготовила на вторую часть wink

LOst
Quote (LOst)
И вот теперь мне ясна фраза: "иногда прошлое возвращается..."

Ой, нет, нет... там совсем другое wacko Они встретятся ещё тут, в первой части cool

Quote (LOst)
Предупреждаю сразу, это моя больная и не в меру разгоряченная фантазия, а не я! ну так вот...Наши голубки настолько увлеклись друг другом, что забыли о презервативах... Но даже, если Белла на противозачаточных, то с использованием всяких антибиотиков они не помогают...! В общем как-то так))) Это наверняка далеко от истины, но простохочется для них ПОЛНОГО счастья

Ну.... простынет вообще-то Эдвард, я не очень в курсе, что происходит с его...ээээ милашками, если он на антибиотиках biggrin ну, а полное счастье я тебе и так обещаю wink


 
ОльсерДата: Пятница, 30.09.2011, 06:17 | Сообщение # 1638
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Quote (Buzy)
Рада, что ты за эту идею, надеюсь тебя там увидеть

Продолжение секси-доктора это супер идея))я заранее в пч))уж больно он хорош
у тебя))
 
Эль-иллюзияДата: Пятница, 30.09.2011, 07:29 | Сообщение # 1639
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




спасибо за такое долгожданное и горячее продолжение:) Наконец можно порадоваться за героев:)

 
koshka_vampirДата: Пятница, 30.09.2011, 10:06 | Сообщение # 1640
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,


Quote (Buzy)
Встречаю, няшка моя, раскрыла свои объятия для моей девочки


Quote (Buzy)
А что это там у чебурашки в руках ляпичинчики? О, это я люблю, витаминчики

Ну я произведу подачу витаминов по вам, мисс, если не прекратите говорить про себя всякую бяку meowth
Quote (Buzy)
и какой сейчас, вот это я понимаю, он очень сильно поменялся и всё из-за Беллы, потому что он её любит и готов ради неё на всё...

Это бесспорно happy
Он просто мега-молодец, и я очень горжусь нашим Эдвардом cool
Quote (Buzy)
Ну простите... я видимо замоталась так, что не заметила вот этих вот повторов

Нее, Ир, все нормально)
Это явно не бросалось в глаза при чтении, просто Белла вышла у нас в роли эдакой дикой кошечке, мне понравилось tongue
Quote (Buzy)
у нас это взаимное жаркое чувство

Оу да, еще бы spiteful



 
natalyamaДата: Пятница, 30.09.2011, 11:32 | Сообщение # 1641
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Ооо, какие у меня привилегии, да я крутышка

конечно!!! ты, Мать, крута!!! wink

Quote (Buzy)
ну ничего страшного... не надо бояться, милая... подумаешь немного кровожадности, это будет совсем немного больно...

ооо, если это то о чем я подумала, то я блин чертовски рада!!!!!!!! cool

Quote (Buzy)
конеш, умник красавчик и комсомолец

ээхх.. где б такого своей маме зятя взять?!! dry

Quote (Buzy)
попроси на работе, чтобы они тебе там персональный установили

biggrin biggrin а что, мысль!! biggrin

Quote (Buzy)
ну так вот, так что и тут и во второй части, всё как всегда, одни большой нужный оргазм

ооохххххххххххх.... еще чуток и я сама превращуюсь в один большой нужный оргазм!!! biggrin

Quote (Buzy)
10 секунд... всё дядя секси-доктор в шоке

нууу, ей не объяснить... ее больше игрушки привлекают wink biggrin biggrin

Добавлено (30.09.2011, 11:32)
---------------------------------------------
О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!! Ирусик, я в шокЕ!!!!!!!!! это, что там в сиквеле за страсти такие??? surprised surprised surprised surprised не пугайся???????? да я тут в шоке!!!!!!! ваще... Мать, ты что тамзакрутила??? я же теперь вся изведусь!!!!!!!!! wink хоть намекни нам!!!! я надеюсь, что убийств не будет??? cry а как же один большой нужный оргазм???? cry cry cry cry cry


 
Мики)Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:42 | Сообщение # 1642
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо за столько замечательную главу*_*
Не получилось у Беллы не разговаривать с Эдвардом happy Все равно он ее разговорил)
Чарли за свою дочь горой biggrin Да только Каллен ее не обидит, а даже наоборот happy
Рене прелесть) Вот мама! Все сразу заметила) Ну на то она и мама smile
Бар... Ох.. и что это за придурок полез в Эдварду. Но Каллен то не промах) Быстро постоял за честь Беллы)
Ииии... Самое главное))
Наконец-то они признались друг другу в любви!! Наконец-то Эдвард все рассказал Белле, а она его выслушала и поверила!
Ну а папашка как обычно. Хм, а почему он деньги брать не хочет? Ведь если я правильно поняла, то главная цель его "женитьбы" это "вернуть долг". Если же Эдвард даст ему деньги и Карлайл выплатит долг, то его сын будет свободен... Или там все таки что-то другое?
Я безумно рада что они вместе, но название 15 главы не дает мне покоя dry
Надеюсь, что там ничего серьезного не будет.
Мне очень понравилась глава) Надеюсь на скорое продолжение happy
 
МилагресДата: Пятница, 30.09.2011, 12:33 | Сообщение # 1643
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Будет еще сиквел! Круто!!!)))

 
miss_strangeДата: Пятница, 30.09.2011, 16:16 | Сообщение # 1644
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Мать, я добралась!!! Ну наконец!!!!! У меня прям от сердца отлегло)) Они поговорили и помирились) хотя...разговора у них как какового и не было) Было "общение" с виновными во всей этой... А теперь по порядку!
Сразу перейду на момент в комнате! Потому что общение с отцом хоть и важно, но этот момент просто взорвал! Я ржала минут десять! лучшего места он не нашел, чтобы пошлифовать) Понятное дело, что Беллка не будет ждать))) Наивный и бедный) И показал, как зависит от нее, и остался не у дел) Но это на тот момент!
Ситуация в баре удивила! Белле действительно не позавидуешь! Такой первый раз и с такой мразью...Пипец! А Джеймс вообще последняя скотина! Так поступить с девушкой в ее первый раз ( это я про то, что он даже не обратил внимание на ее боль, а кричала она явно не от удовольствия), да еще затем говорить всем первым встречным, что она шлюха, хотя Белла такой и не является! Эдвард поступил как настоящий мужчина, который любит свою женщину! И разве он мог стоять в стороне в такой ситуации?! нет конечно! МОЛОДЕЦ! Хоть и вышел из себя
а потом самая приятная часть) Их разговор! И пусть этот звонок Карлайлу был очень неприятным (это слабо сказано)! Он даже сказать не мог, сколько денег должен! И когда Эдвард предложил сам отдать деньги (хотя по логике он не должен этого делать и вообще не должен был быть со всем этим связан), эта козлина начала отнекиваться! просто он хочет получить от этого максимум пользы для себя, а не для других! Близких! Действительно гнилой! Единственное, что порадовало в его речи, это нотки паники, которые проскальзывали) Он понял, зависит от Эдварда! Если он подаст на развод, его никто не сможет в принципе остановить! Работу он сможет найти, так как является первоклассным врачом, о матери сам позаботится, да и с Беллой больше ничего мешать не будет!
А вот само примирение... я в восторге! Так все нежно, страстно и любяще! Они наконец признались в чувствах, отдались им, доверились друг другу и полностью раскрылись! Я просто в восторге, Ирусь! Ты просто молодец))) Потрясающая работа! Это глава стоила тех сил, которые ты на нее потратила! Но вот название следующей главы насторожило...Не заявится ли кто-нибудь к ним? Жду с нетерпением!!!
А обложка к следующей части просто восторг!!! Сразу видно, что это будет что-то кровавое и темное))) Прям руки чешутся прочитать)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:24 | Сообщение # 1645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Я скоро начну заглядатся на докторов в больнице!!! Только жаль, что у большества обручальное кольцо на пальце(ляляля).
Прочитала фик на одном дыхании, очень простой, что мне очень нравится. Ух, горячий докторишка!!!
Жду их свадьбы и пятерни детей, не меньше=)

Добавлено (30.09.2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (natalyama)
я надеюсь, что убийств не будет??? cry а как же один большой нужный оргазм???? cry cry cry cry cry


Все, меня нет.......


 
miss_strangeДата: Пятница, 30.09.2011, 16:34 | Сообщение # 1646
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (natalyama)
О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!! Ирусик, я в шокЕ!!!!!!!!! это, что там в сиквеле за страсти такие??? surprised surprised surprised surprised не пугайся???????? да я тут в шоке!!!!!!! ваще... Мать, ты что тамзакрутила??? я же теперь вся изведусь!!!!!!!!! wink хоть намекни нам!!!! я надеюсь, что убийств не будет??? cry а как же один большой нужный оргазм???? cry cry cry cry cry

Натуся!!!! Я не Ируся, но успокойся))) Там нам такие страсти закрутят, что мама не горюй!!! Я тебе обещаю)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
MagikaДата: Пятница, 30.09.2011, 19:24 | Сообщение # 1647
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Глава чудная)))=
Очень понравилась..я ревела cry
Очень хочу проды и я очень рада , что Белла и Эд наконец-то признались друг-другу!!!
Спасибо большое за главу)
жду продочки=
 
анняДата: Пятница, 30.09.2011, 22:36 | Сообщение # 1648
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




так теперь тут happy . и пока не забыла опять на сиквел меня запиши .
какя глава , отец Беллы порадывал взал и раставил все точки и сразу припряг на общественные работы по покраске biggrin biggrin . Рене сразу их раскусила . wink wink рада что разговор с отцом он провел при Белле и ни каких доказателств не нужно smile smile , вот только название следеющей главы напригает . Карлайл наверное расскажет все Виктории и она примчится на разборку . Джеймс всегда был уродом .
спасибо


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1649
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ольсер
Quote (Ольсер)
Продолжение секси-доктора это супер идея))я заранее в пч))уж больно он хорош у тебя))

Ой, спасибо за "больно хорош" мне приятно smile и рада, что ты и дальше будешь со мной wink

natalyama
Quote (natalyama)
ооо, если это то о чем я подумала, то я блин чертовски рада!!!!!

о чём это ты там подумала? happy

Quote (natalyama)
ээхх.. где б такого своей маме зятя взять?!!

Ну, где там Патя живёт... wacko там, наверное, таких и берут, ай да туда biggrin

Quote (natalyama)
О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!! Ирусик, я в шокЕ!!!!!!!!! это, что там в сиквеле за страсти такие??? surprised surprised surprised surprised не пугайся???????? да я тут в шоке!!!!!!! ваще... Мать, ты что тамзакрутила??? я же теперь вся изведусь!!!!!!!!! wink хоть намекни нам!!!! я надеюсь, что убийств не будет??? cry а как же один большой нужный оргазм???

Что это, от куда столь бурная реакция? biggrin Оргазмы будут, куда я без этого biggrin убийства? ммм... не должно, но будет страшно загадочно и просто страшно cool

Мики)
Quote (Мики))
Спасибо за столько замечательную главу*_*

Не за что, спасибо за отзыв smile

Quote (Мики))
Рене прелесть) Вот мама! Все сразу заметила) Ну на то она и мама

Рене у меня и вправду очень зачётная я бы сказала biggrin

Quote (Мики))
Наконец-то они признались друг другу в любви!! Наконец-то Эдвард все рассказал Белле, а она его выслушала и поверила!

Да, пора пришла им расставить все точки в своих отношениях, и они сделали это, теперь всё будет хорошо... до поры до времени... cool

Quote (Мики))
Хм, а почему он деньги брать не хочет? Ведь если я правильно поняла, то главная цель его "женитьбы" это "вернуть долг". Если же Эдвард даст ему деньги и Карлайл выплатит долг, то его сын будет свободен... Или там все таки что-то другое?

Ну, он вроде бы чётка объяснил свои мысли по этому поводу, он рад этому союзу, потому что считает, что он может быть выгоден для него и многое привнести в его жизнь dry

miss_strange
Quote (miss_strange)
Мать, я добралась!!! Ну наконец!!!

Мать счастлива, ты даже не представляешь себе как biggrin

Quote (miss_strange)
хотя...разговора у них как какового и не было)

Ну простите, не умею я писать диалоги, не умею sad

Quote (miss_strange)
Сразу перейду на момент в комнате! Потому что общение с отцом хоть и важно, но этот момент просто взорвал! Я ржала минут десять! лучшего места он не нашел, чтобы пошлифовать) Понятное дело, что Беллка не будет ждать))) Наивный и бедный) И показал, как зависит от нее, и остался не у дел) Но это на тот момент!

ахах, ну всё правильно, эта ситуация и должна была быть комичной, ну не удержался Эдик две недели без Беллы это же уйма времени, он устал уже от вечного недомогания в своих брюках biggrin

Quote (miss_strange)
Такой первый раз и с такой мразью...Пипец! А Джеймс вообще последняя скотина! Так поступить с девушкой в ее первый раз ( это я про то, что он даже не обратил внимание на ее боль, а кричала она явно не от удовольствия)

Ну да, подкинула Белле жизнь подлянку в лице Джеймса... dry она ещё расскажет свою историю cry

Quote (miss_strange)
Эдвард поступил как настоящий мужчина, который любит свою женщину! И разве он мог стоять в стороне в такой ситуации?! нет конечно! МОЛОДЕЦ! Хоть и вышел из себя

конечно, потому что он такой и есть, и не стоит никому оскорблять и уж тем более касаться его женщины, Эдик люлей надаёт, теперь почти весь Фркс в курсе этого cool

Quote (miss_strange)
хотя по логике он не должен этого делать и вообще не должен был быть со всем этим связан),

Он просто хороший человек, и хочет решить все проблемы мирным путём, даже не смотря на то, что люди, с которыми он решает эти вопрос относятся к нему совсем не должным образом dry

Quote (miss_strange)
Если он подаст на развод,

Что ещё за если? Обязательно подаст biggrin

Quote (miss_strange)
А вот само примирение... я в восторге! Так все нежно, страстно и любяще! Они наконец признались в чувствах, отдались им, доверились друг другу и полностью раскрылись! Я просто в восторге, Ирусь! Ты просто молодец))) Потрясающая работа! Это глава стоила тех сил, которые ты на нее потратила!

Спасибо, Ксюш, очень приятно слышать, потому что я действительно запарилась с этой главой, очень переживала, что она выйдет кривая и никакая... а последняя сцена мне тоже не очень по душе пришлась sad

Quote (miss_strange)
А обложка к следующей части просто восторг!!! Сразу видно, что это будет что-то кровавое и темное))) Прям руки чешутся прочитать)))

Поля моя постаралась, она у меня просто умница smile

Quote (miss_strange)
Натуся!!!! Я не Ируся, но успокойся))) Там нам такие страсти закрутят, что мама не горюй!!! Я тебе обещаю)))

Спойлерит сидит biggrin

Жулькин
Quote (Жулькин)
Прочитала фик на одном дыхании, очень простой, что мне очень нравится. Ух, горячий докторишка!!! Жду их свадьбы и пятерни детей, не меньше=)

ахах, спасибо за отзыв, да я пишу просто, по другому не получается biggrin пятеро детей... ох не наю не ню.. пущай одного хотя бы для начала как следует воспитают biggrin

Quote (Жулькин)
Все, меня нет.......

Вот это в каком таком смысле? wacko

Magika
Quote (Magika)
Глава чудная)))= Очень понравилась..я ревела

Спасибо, а чего ты плачешь? Не надо плакать, всё хорошо же smile Но с другой стороны я рада, что мой рассказа вызывает эмоции, тем более такие сильные, спасибо smile

ання
Quote (ання)
так теперь тут happy . и пока не забыла опять на сиквел меня запиши

ахах, записала в свой списочек cool

Quote (ання)
какя глава , отец Беллы порадывал взал и раставил все точки и сразу припряг на общественные работы по покраске

конечно, папуля хорош, нечего без дела прохлаждаться, приехал работай давай biggrin

Quote (ання)
спасибо

не за что, милая, твои мыхи просто очаровательны biggrin

Добавлено (30.09.2011, 23:34)
---------------------------------------------

Ой, забыла совсем в шапке фика появился трейлер к сиквелу от нашей любимой Яночки, прошу ознакомиться wink


 
AnyutikДата: Суббота, 01.10.2011, 02:27 | Сообщение # 1650
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




surprised surprised ой....кто-то из прошлой жизни Беллы вернется? ох...как у них там все...динамично... ролик...классный! заинтриговал...это точно)


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Поиск:


Роман с прошлым