Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
helencapricorneДата: Вторник, 12.03.2013, 18:07 | Сообщение # 2376
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Постоянная гармония - это скууучно))) А вот трепыхания для того, чтобы ее сохранить - это да, это интересно)))

Гармония... Главное, что бы тыл был надежным! Вот в чем гармония! А что бы скучно не было, нужно найти какие-нибудь занятия... цели... Та же подработка у Аро придется к месту... Постоянно же есть кто хочет посягнуть на власть! Да и просто какую-нибудь империю финансовую создать скуки ради может... cool
Цитата (ТТТТ)
Жил бы себе тихо-мирно с родителями, и горя не знал

Угу... и тогда бы не было вообще ЭТОЙ истории... cool А так... Оступился... осознал... исправился... tongue

Добавлено (12.03.2013, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата (F_B)
Ох, лиса!

О, как! surprised Так меня еще никто не называл... А чей-то лиса-то?! surprised
Цитата (F_B)
Ну я, значит, неправильно Масю понимаю...

Или я опять начинаю его чрезмерно идеализировать wacko
 
ТТТТДата: Вторник, 12.03.2013, 18:14 | Сообщение # 2377
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (F_B)
В-общем, Мейсон должен чувствовать себя живым, а что это ему даст - то и будет для него щастьем

Вот тебе и идеальная формула его счастья))) Сама же вывела, я только намекнула! tongue
Цитата (helencapricorne)
Гармония... Главное, что бы тыл был надежным! Вот в чем гармония!

Ну не скажи... это не для всех. И вообще. понятие об надежном тыле у всех разное.
Цитата (helencapricorne)
гу... и тогда бы не было вообще ЭТОЙ истории... А так... Оступился... осознал... исправился...

Это ты про кого? surprised Вообще об Эдике шла речь. А ты о Мейсоне?


 
F_BДата: Вторник, 12.03.2013, 18:20 | Сообщение # 2378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Цитата (helencapricorne)
А чей-то лиса-то?
А что? Даже внешне похожа!! wink
Цитата (helencapricorne)
Или я опять начинаю его чрезмерно идеализировать
Посмотрим, что автор нам в конце подкинет для размышления cool

Добавлено (12.03.2013, 18:20)
---------------------------------------------
ТТТТ, формула-то известна, но вот удастся ли ее осуществить (читай - будет ли Мася щастлив)... Об этом и почитаем! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
helencapricorneДата: Вторник, 12.03.2013, 18:24 | Сообщение # 2379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (ТТТТ)
А ты о Мейсоне?

О нем, родимом... biggrin А Эдик... При другом раскладе он бы тоже другим был... Его как раз закалили все несчастья и доказали всем, что он не сломается не смотря не на что! В этом его сила!
Цитата (ТТТТ)
Ну не скажи... это не для всех. И вообще. понятие об надежном тыле у всех разное.

Когда рядом родная душа, к которой можно обратится в любом случае... Если тебе плохо и тебя одолевают сомнения... А тут раз... И по головке погладят, успокоят... Приголубят...
Цитата (F_B)
Даже внешне похожа!!

А вот это как раз новость для меня... Если бы я была лисой, то мне бы в разы было жить легче!
Козерог и лиса? Серьезно? С моей-то прямолинейностью и категоричностью?! Ну, не знаю...
 
ТТТТДата: Вторник, 12.03.2013, 18:26 | Сообщение # 2380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (F_B)
что автор нам в конце подкинет для размышления

Ты хотела сказать - какую еще свинью нам подложит автор???? tongue biggrin
Цитата (F_B)
читай - будет ли Мася щастлив

Он прям как марксист-ленинист, у них тоже щастя исключительно в борьбе! wink


 
helencapricorneДата: Вторник, 12.03.2013, 18:28 | Сообщение # 2381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Он прям как марксист-ленинист, у них тоже щастя исключительно в борьбе!

Так вот где собака-то порыта! wacko
 
ТТТТДата: Вторник, 12.03.2013, 18:28 | Сообщение # 2382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (helencapricorne)
А Эдик... При другом раскладе он бы тоже другим был... Его как раз закалили все несчастья и доказали всем, что он не сломается не смотря не на что! В этом его сила!

Вот и я говорю про Эдика, если бы не Мейсон, он бы катался как сыр в масле)))
Цитата (helencapricorne)
Если тебе плохо и тебя одолевают сомнения... А тут раз... И по головке погладят, успокоят... Приголубят...

Не скажи... некоторым нужно, чтобы не приголубили, а наоборот, взбодрили и построили, не позволили киснуть!!!! biggrin


 
helencapricorneДата: Вторник, 12.03.2013, 18:34 | Сообщение # 2383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (ТТТТ)
а наоборот, взбодрили и построили, не позволили киснуть!!!! biggrin
А что? Тоже вариант... Причем это для одной и той же личности нужно... Мне по крайней мере именно так... Иногда нужно, что бы пожалели, а иногда, что бы взбодрили... И потом... Нужно, что бы было ради кого быть героем! Да и вообще жить...
 
ТТТТДата: Вторник, 12.03.2013, 18:37 | Сообщение # 2384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Нужно, что бы было ради кого быть героем! Да и вообще жить...

Вот тут я с тобой согласна))) И хорошо бы, чтобы этот кто-то чувствовал, когда тебя пожалеть, а когда взбодрить!


 
helencapricorneДата: Вторник, 12.03.2013, 18:45 | Сообщение # 2385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (ТТТТ)
И хорошо бы, чтобы этот кто-то чувствовал, когда тебя пожалеть, а когда взбодрить!
Именно в этом и заключается надежность близкого тебе человека и родство его души! Он рядом и лучше даже тебя знает, что тебе сейчас нужно! Сочувствие или пинок... И главное он всегда рядом и все видит и все замечает... Но и ты так же все видишь и следишь, что бы ему было хорошо... И тоже не задумываясь подставляешь свое плечо в случае чего... wink
 
F_BДата: Вторник, 12.03.2013, 19:33 | Сообщение # 2386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Козерог и лиса? Серьезно?
Так ты у нас волк в овечье шкуре? Лиса и козерог? biggrin Шучу!  Но ты мне внешне напоминаешь лисичку, да и так что-то есть wink
Цитата (ТТТТ)
Он прям как марксист-ленинист, у них тоже щастя исключительно в борьбе!
Я вот и чувствую, что не дает нам покоя советское прошлое! biggrin
Цитата (ТТТТ)
чтобы этот кто-то чувствовал, когда тебя пожалеть, а когда взбодрить!
А когда и нахрен послать, и ты на это не обидишься! biggrin
Цитата (ТТТТ)
какую еще свинью нам подложит автор???
Ну, если только грохнешь кого-нить, но я уже и к этому готова, форум подготовил! biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
helencapricorneДата: Вторник, 12.03.2013, 20:52 | Сообщение # 2387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (F_B)
Но ты мне внешне напоминаешь лисичку, да и так что-то есть
Ну. надо же... wacko Кто бы мог подумать... wacko С кошкой сравнивали... и не раз... А вот лиса... surprised
Цитата (F_B)
А когда и нахрен послать, и ты на это не обидишься!
И это тоже... biggrin
 
SoltДата: Вторник, 12.03.2013, 23:44 | Сообщение # 2388
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Ух, пока я дела домашние делала вы столько много наговорили. Можно и я свое "мяу"вставлю.
Цитата (ТТТТ)
Цитата (Solt)
Я так надеялась прочесть, что у Беллы что-то екнет в сердце или она хоть чуть заметит, что Мейсон тоже старался и все это ради нее. Но нет, ее волновал Эдик и их с ним отношения.

Сердце у нее екает каждый раз, когда она его видит. Вспомни, как она даже не знала, кого она больше ждет. Она чуть ли не силой заставляет себя о нем не думать.

Да, ждала она Мейсона с бОльшим энтузиазмом.
У нас с тобой явно разное понятие о ёканьи. Мне казалось, что Беллка Мейсона в аэропорту восприняла как что-то досадное. Словно ее покоробило его присутствие. Мне аж его жалко стало в тот момент (боюсь меня Лена в конечном итоге побъет за панические настроения biggrin ) Но не увидела я хоть каплю заинтересованности (даже эротической).

Цитата (ТТТТ)
Цитата (Solt)
И чувствую я буду в глубоком накауте от окончания Тайн.

Надеюсь, что это будет в хорошем смысле этого слова)))

Я тоже.
Цитата (ТТТТ)
Цитата (Solt)
Ключевой вопрос - а стоит ли Тут главное не ошибиться в выборе.

Ох, а какой он, правильный выбор? Любой процесс выбора несет в себе какие-то потери. А если ситуация пятьдесят на пятьдесят?

выбирать нужно только то, что важно тебе, а не другим.
Ну, правда мы немного забыли, что Белла еще и мать, а значит будет выбирать с позиции - что лучше для ее дочери.
Цитата (helencapricorne)
Хотя меня всегда привлекали больше такие, как Мейсон...

Ага, я тоже уважаю и люблю тех, кто не боится плыть против течения. А темные это личности, или светлые, вопрос мировоззрения. Не думаю, что Мейсон считает себя сволочью.
Цитата (F_B)
И нельзя быть "чуть счастливым", я думаю... Либо счастлив, либо нет...

Счастье понятие скоротечное и постоянно изменяющееся.
Цитата (ТТТТ)
В моем понимании счастье - это умение адаптироваться к окружающему миру, уметь находиться в гармонии с ним и с собой. А мир вокруг постоянно меняется, и ты меняешься вместе с ним. Соответственно и счастье твое постоянно трансформируется, то, к чему ты стремилась вчера, сегодня или завтра может показаться ерундой. Счастье - это трудная работа, это постоянная борьба, прежде всего с собой. Можно одним утром проснуться мрачным и злым, а другим - совершенно всем довольным и счастливым.

Как это правильно сказано!!!!
Не думаю что в случае Мейсона понятие счастье будет похоже на общепризнанное. Он не стремится зажить тихой семейной жизнью. Про домик с акацией и томные вечера, рядом с ним можно забыть. Да и ему будет скучно так жить. Может ему не нужна постоянная борьба, вполне его могу представить путешествующим по миру, или скажем осваивающим новые виды производств, или как верно сказала Лена - во главе финансовой супер империи. Мятежный дух любит покорять новые вершины.



We can be heroes, just for one day...
 
helencapricorneДата: Вторник, 12.03.2013, 23:59 | Сообщение # 2389
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Solt)
боюсь меня Лена в конечном итоге побъет за панические настроения biggrin ) Но не увидела я хоть каплю заинтересованности (даже эротической).

Упс... Тут в пору меня бить...
Цитата (Solt)
Не думаю, что Мейсон считает себя сволочью.

Неее... Вот он то как раз себя и считает сволочью! biggrin
Цитата (Solt)
Мятежный дух любит покорять новые вершины.

Вот если честно, то была бы моя воля и я бы тоже не отказалась от чего-то такого... Тихая семейная жизнь мне скучна и не интересна... И я так же разочаровываюсь и скучаю при достижении новой цели... Вот пока я иду к этой цели, то тут да, я живу... А как только пройдет эйфория победы, то тут все wacko
 
SoltДата: Среда, 13.03.2013, 00:13 | Сообщение # 2390
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Вот он то как раз себя и считает сволочью!

Но самобичеваться по этому поводу он явно не будет. Он вполне себя любит, может он и видит, что делает пакости, ну так что biggrin он их сам себе и прощает. Думаю он настолько в этом плане самоуверен, что не видит свое темной натуры.
Цитата (helencapricorne)
Вот если честно, то была бы моя воля и я бы тоже не отказалась от чего-то такого... Тихая семейная жизнь мне скучна и не интересна... И я так же разочаровываюсь и скучаю при достижении новой цели... Вот пока я иду к этой цели, то тут да, я живу... А как только пройдет эйфория победы, то тут все

Да кто бы отказался.
А вообще самая ценная черта в человеке - добиваться поставленных целей и искать новые.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Среда, 13.03.2013, 00:16 | Сообщение # 2391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Он рядом и лучше даже тебя знает, что тебе сейчас нужно!

Ой, нет, когда лучше меня знает - это уже пугает))))
Цитата (F_B)
Ну, если только грохнешь кого-нить, но я уже и к этому готова, форум подготовил!

Как хорошо предупредить читателей заранее)))
Цитата (Solt)
не казалось, что Беллка Мейсона в аэропорту восприняла как что-то досадное. Словно ее покоробило его присутствие. Мне аж его жалко стало в тот момент

Так он постарался, чтобы ее покоробило его присутствие. Это в его планы как раз и входило. А какие тут эротические желания в такой момент?
Цитата (Solt)
выбирать нужно только то, что важно тебе, а не другим.

А если не знаешь, что важно тебе?
Цитата (Solt)
Не думаю что в случае Мейсона понятие счастье будет похоже на общепризнанное.

Это да... а вообще я сейчас вспоминаю, как мучилась Элина, дописывая "Мы с тобой одной крови", и чувствую себя на ее месте)) Понимаю, что всем угодить не смогу, любовный треугольник - это не тот случай, когда вообще возможен хэппи-энд. Но альтернативных вариантов писать не буду, так что заранее морально готова к тапкам и гнилым помидорам)))
Цитата (Solt)
Мятежный дух любит покорять новые вершины.

На самом деле дел на свете - не переделаешь, было бы желание, всегда можно найти, чем себя развлечь)))
Цитата (helencapricorne)
Тихая семейная жизнь мне скучна и не интересна... И я так же разочаровываюсь и скучаю при достижении новой цели... Вот пока я иду к этой цели, то тут да, я живу... А как только пройдет эйфория победы, то тут все

Я поняла... ты - Мейсон)))

Добавлено (13.03.2013, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата (helencapricorne)
Вот он то как раз себя и считает сволочью!

Так он этим званием гордится)))

Добавлено (13.03.2013, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата (Solt)
А вообще самая ценная черта в человеке - добиваться поставленных целей и искать новые.

Все-таки остается вопрос о методах достижения целей.


 
SoltДата: Среда, 13.03.2013, 00:28 | Сообщение # 2392
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
вспоминаю, как мучилась Элина, дописывая "Мы с тобой одной крови"

Даже если у меня, или кого-то другого будет сюрприз-инфаркт от последней главы, не пиши альтернативы. Эм, все равно всем не угодить. Даю честное пионерское, что приму любой твой конец истории - никаких помидор не будет (ну в крайнем случае салат овощной сделаем).
Цитата (ТТТТ)
А если не знаешь, что важно тебе?

Тогда дело дрянь. А может тогда и нет среди этих мужчин нужного.
Может подождать, тогда - время рассудит.
Цитата (ТТТТ)
Так он постарался, чтобы ее покоробило его присутствие. Это в его планы как раз и входило.

Не поняла зачем он этого добивался.
Цитата (ТТТТ)
А какие тут эротические желания в такой момент?

Ну это я так, для примера сказала. Эротика в зале аэропорта даже для Мейсона и Беллы экстрим.

Добавлено (13.03.2013, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата (ТТТТ)
Все-таки остается вопрос о методах достижения целей.

Это тоже вопрос морали, а у каждого она своя.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Среда, 13.03.2013, 00:35 | Сообщение # 2393
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Solt)
не пиши альтернативы.

Честное пионерское, не буду))) Могу даже честное комсомольское дать - успела и там побывать))
Цитата (Solt)
то приму любой твой конец истории - никаких помидор не будет

Как не будет??? surprised А я-то уже губу раскатила.... biggrin
Цитата (Solt)
Тогда дело дрянь. А может тогда и нет среди этих мужчин нужного.

Может, и нет. Но точно определить это можно только методом проб и ошибок, набив себе не одну шишку.
Цитата (Solt)
зачем он этого добивался.

Он считает, что главное - это постоянно напоминать о себе. Причем любыми способами. Потому как с глаз долой - из сердца вон. Ну и плюс смутить ее, напомнить своим присутствием, что она мужу изменила. Разрушить ее брак любыми способами.


 
SoltДата: Среда, 13.03.2013, 00:51 | Сообщение # 2394
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Как не будет??? А я-то уже губу раскатила....

Таки ты хочешь овощного салатика покушать biggrin
Если серьезно, то я тоже читала Swhelena(Miroslava) и очень удивилась, когда читатели устроили целый батл из-за альтернативных концов истории. Почти никто не смог оценить ее заботу о читателях. Мало кто удосужился похвалить и поддержать автора в тот момент. И это печально, и думается обидно автору было, ведь она потом и писать стала меньше, а потом и совсем пропала.
Не хочу чтобы это повторялось smile
Цитата (ТТТТ)
Он считает, что главное - это постоянно напоминать о себе.

Хорош стервец, все продумал.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Среда, 13.03.2013, 07:55 | Сообщение # 2395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Solt)
аки ты хочешь овощного салатика покушать

Я вообще-то люблю критику))) Она бодрит! wink А вообще не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Цитата (Solt)
Если серьезно, то я тоже читала Swhelena(Miroslava) и очень удивилась, когда читатели устроили целый батл из-за альтернативных концов истории.

А я помню тебя как раз с ее форумов))) И мне очень приятно было, когда ты пришла читать меня)
А Мы с тобой одной крови - я как раз бетой была со второй части истории. И да, Элину очень расстраивали все эти склоки, она человек очень впечатлительный. Но вовсе не из-за этого она писать перестала, просто перегорела сумерками, и нашлись другие интересы.
Цитата (Solt)
Хорош стервец, все продумал.

А почему бы ему и не подумать, времени-то у него много, мозги работают как часы... но все равно дурак, что не рассмотрел своего счастья, когда впервые встретил Изабеллу. Хотя может в том-то и соль всей истории, что так тогда получилось...


 
helencapricorneДата: Среда, 13.03.2013, 08:01 | Сообщение # 2396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Solt)
Но самобичеваться по этому поводу он явно не будет. Он вполне себя любит, может он и видит, что делает пакости, ну так что biggrin он их сам себе и прощает. Думаю он настолько в этом плане самоуверен, что не видит свое темной натуры

Вот Танюша прямо моими словами ответила biggrin
Цитата (ТТТТ)
Так он этим званием гордится)))


Цитата (ТТТТ)
Это да... а вообще я сейчас вспоминаю, как мучилась Элина, дописывая "Мы с тобой одной крови", и чувствую себя на ее месте)) Понимаю, что всем угодить не смогу, любовный треугольник - это не тот случай, когда вообще возможен хэппи-энд. Но альтернативных вариантов писать не буду, так что заранее морально готова к тапкам и гнилым помидорам)))

А мне на ум приходит Убей меня нежно от Львицы... Вот уж конец какой Люльчик забабахала... До сих пор она отдачу чувствует... biggrin
Цитата (ТТТТ)
Цитата (Solt)
Тогда дело дрянь. А может тогда и нет среди этих мужчин нужного.

Может, и нет. Но точно определить это можно только методом проб и ошибок, набив себе не одну шишку.

Так можно всю жизнь пробовать и ошибаться, но так и не найти того самого... sad
Цитата (Solt)
Хорош стервец, все продумал.

О, да... Он такой! wink
Цитата (ТТТТ)
Я поняла... ты - Мейсон)))

Ох, ты... surprised Посчитаю за комплимент... tongue
Правда мне ОЧЕНЬ далеко до него... cry
Его бы возможности, да мне в руки... Ээээх.... cry
 
ТТТТДата: Среда, 13.03.2013, 08:09 | Сообщение # 2397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (helencapricorne)
А мне на ум приходит Убей меня нежно от Львицы... Вот уж конец какой Люльчик забабахала... До сих пор она отдачу чувствует...

Да, я не читала, но слышала.... зато конец запоминающийся! Сделать такой не каждый автор решится... но Юля в названии предупредила всех, как оно будет))) Так что никаких вопросов!
Цитата (helencapricorne)
Так можно всю жизнь пробовать и ошибаться, но так и не найти того самого...

Можно, Лен. От этого никто не застрахован. Нет точного рецепта, как себе мужчину выбирать, не вывели такую формулу и никогда не выведут. Только на собственном опыте....
Цитата (helencapricorne)
Правда мне ОЧЕНЬ далеко до него...
Его бы возможности, да мне в руки... Ээээх....

Вампирчиком стать хочешь? wink


 
helencapricorneДата: Среда, 13.03.2013, 08:20 | Сообщение # 2398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Да, я не читала, но слышала.... зато конец запоминающийся! Сделать такой не каждый автор решится... но Юля в названии предупредила всех, как оно будет))) Так что никаких вопросов!

Ага... И убила она своих читателей wacko Там образчик открытого финала... И он ТАКОЙ открытый wacko
Цитата (ТТТТ)
Можно, Лен. От этого никто не застрахован. Нет точного рецепта, как себе мужчину выбирать, не вывели такую формулу и никогда не выведут. Только на собственном опыте....

Да.... Маси на дороге не валяются... sad
Цитата (ТТТТ)
Вампирчиком стать хочешь?

Да не в жизнь! Вот не разу себя не видела в такой ипостаси.... Но вот их способности меня их всегда привлекали... cool
 
ТТТТДата: Среда, 13.03.2013, 08:24 | Сообщение # 2399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Там образчик открытого финала... И он ТАКОЙ открытый

Да, я в курсе, там вроде как то ли приснилось все героине, то ли ей удалось вернуться в прошлое и начать все с начала. Классный, кстати, финал)))
Цитата (helencapricorne)
Маси на дороге не валяются...

Неужели и они валяются на диване???? biggrin
Цитата (helencapricorne)
Да не в жизнь! Вот не разу себя не видела в такой ипостаси.... Но вот их способности меня их всегда привлекали...

Ну я представляла... но не потому, что хочу быть вампиров, а просто чтобы пофантазировать)))


 
helencapricorneДата: Среда, 13.03.2013, 08:39 | Сообщение # 2400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Неужели и они валяются на диване????

Если и на диване, то не одни... wink А, что... Я могу его представить на диване, как в моей работе к Порочным cool

Или у камушка, как я же изображала...

Цитата (ТТТТ)
Ну я представляла... но не потому, что хочу быть вампиров, а просто чтобы пофантазировать)))

Ну, тебе-то по статусу положено... wink А я вот ни разу что-то...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Зимняя роза