Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Четверг, 03.05.2012, 22:38 | Сообщение # 1226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
Кто-то(кошусь на Ингу) в первом ролике предоставил доказательства, что им это не помешает


О, нашли крайнего! smile

Quote (Heleno4ka)
ну она Сета вылечит, вот он ее и пригреет


Что бы я делала без любимых читателей! biggrin


 
helencapricorneДата: Четверг, 03.05.2012, 23:11 | Сообщение # 1227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Инга наверное имела ввиду, что из трех рисунков к главе ей больше всего понравился тот, где Деметрий.

Значится другие не по нраву...
Quote (Ируна)

так еще и на любимого мужа похож

А вот тут простите!!! Тут следует первоисточник выявить!!! Все же для Беллы был первым Мейсон, а затем уже ее дражайший муж! Против которого я ничего против не имею, но все же....
Дальше я промолчу.... в силу своей привязанности к некоему персонажу
Quote (ТТТТ)
А есть и такое в моих коварных планах

Ну, вот опять меня АФФТАР начинает пугать...

Что же теперь бедному художнику делать?!
 
ТТТТДата: Четверг, 03.05.2012, 23:25 | Сообщение # 1228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Значится другие не по нраву..


Так, не придумывай. cool Все рисунки отличные. Но Деметрий удался на славу! tongue

Quote (helencapricorne)
Тут следует первоисточник выявить!!! Все же для Беллы был первым Мейсон, а затем уже ее дражайший муж!


Ну да, сначала были курицы, а потом яйца. Или все-таки сначала яйца, а потом курицы? cool

Quote (helencapricorne)
Что же теперь бедному художнику делать?!


Как что? surprised Как обычно - визуализировать безумные идеи аффтора! tongue


 
helencapricorneДата: Четверг, 03.05.2012, 23:41 | Сообщение # 1229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну да, сначала были курицы, а потом яйца. Или все-таки сначала яйца, а потом курицы? cool

Ну, тут очевидно, КТО первоисточник wink Даже вопроса не может возникать!!! cool
Quote (ТТТТ)
Как обычно - визуализировать безумные идеи аффтора!

Так ведь именно ЭТИ идеи и начинают пугать!!! surprised Точнее его комментарии cry
 
ССღДата: Четверг, 03.05.2012, 23:53 | Сообщение # 1230
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, привет и спасибо за продолжение!
Дорогой, Автор... чем дальше мы углубляемся в эту историю, тем больше меня терзают смутные сомнения, что нам преподносят Мейсона с болле челочечной стороны.. как бы отбелить его перед нами хотят. cool biggrin
Белла начала вспоминать не жесткости Мейсона, а его уязвимую, ранимую личину... Да, память стирает негатив и оставляет, только более радостные и светлые моменты! Вот и память Беллы её начинает предавать/защищать/стирать/подготавливать к прощению Мейсона за все его зверства и подставы! wacko tongue И нас, читателей, тоже... Так ведь? wink
Игра Мейсона с Вольтури началась! Пока Мейсон разыграл свою партию превосходно, но Вольтури не дураки - могут и раскусить( если уже не раскусили и не ведут свою двойную игру)... И вот тогда увидим, чем кончаться рисковые забавы Мейсона! Ему бы остыть немного, очень уж он самоуверенный! dry
Эдик... Ну, что Эдик! Как всегда благородство на первом месте! happy Всех спасти, обогреть, утешить - не требуя ничего в замен! Вот оно - благородство happy , без задних мыслей, как у некоторых! cool tongue
Танюш, спасибо за очаровательную и очень информативную главу! wink Жду продолжения! smile

dasik Инга, спасибки за героический труд над этой главой, всё отлично!

helencapricorne, спасибки за иллюстрации к главе! И, действительно, Деметрий удался на славу!





Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 03.05.2012, 23:54
 
helencapricorneДата: Пятница, 04.05.2012, 00:00 | Сообщение # 1231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ССღ)
helencapricorne, спасибки за иллюстрации к главе! И, действительно, Деметрий удался на славу!

Спасибо... Буду и дальше стараться
 
ТТТТДата: Пятница, 04.05.2012, 07:59 | Сообщение # 1232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Так ведь именно ЭТИ идеи и начинают пугать!!!


Да ладно, прорвемся! wink

ССღ, привет! smile

Quote (ССღ)
нам преподносят Мейсона с болле челочечной стороны.. как бы отбелить его перед нами хотят.


Ну почему же отбелить? Он такой, какой есть - даже в флэшбеке - наговорил Белке гадостей. А то, что у него и человечные мыслишки иногда проскальзывают, мы и из первых тайн знаем.

Quote (ССღ)
Вот и память Беллы её начинает предавать/защищать/стирать/подготавливать к прощению Мейсона за все его зверства и подставы! И нас, читателей, тоже... Так ведь?


Беллы сейчас под впечатлением того, что случилось с дочерью. Мейсон ей помог, и Белле кажется, что помог вполне искренне. И конечно, она задается вопросом, который мучил ее еще двадцать лет назад: почему он такой?

Quote (ССღ)
Игра Мейсона с Вольтури началась! Пока Мейсон разыграл свою партию превосходно, но Вольтури не дураки - могут и раскусить( если уже не раскусили и не ведут свою двойную игру)...


Волтури не дураки. Деметрий знает Мейсона, что для того нет ничего святого. И уверен, что для Мейсона выполнить грязную услугу и получить за это девку в личное пользование - сущие пустяки.

Quote (ССღ)
Ему бы остыть немного, очень уж он самоуверенный!


Не скажи, тут как раз тот случай, что его склонность к интригам и самоуверенность ой как нужна!

Quote (ССღ)
Как всегда благородство на первом месте! Всех спасти, обогреть, утешить - не требуя ничего в замен! Вот оно - благородство , без задних мыслей, как у некоторых!


Да кто ж спорит, Эдик, в отличие от Мейсона, не лишен благородных порывов. Именно он здесь мой идеал мужчины, и никак не Мейсон. А плохиш читательницам нравится исключительно по одной причине: из жалости, все хотят, чтобы он одумался и стал белым и пушистым.
Я тут недавно в юморных фразах прочла, мне понравилось: "Каждая женщина хочет себе плохого мужчину, чтобы он был хорошим только с ней, а каждый мужчина хочет хорошую женщину, и чтобы она была плохой только с ним". biggrin


 
dasikДата: Пятница, 04.05.2012, 11:09 | Сообщение # 1233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ируна)
кошусь на Ингу

смотри косоглазие не заработай tongue biggrin
Quote (ТТТТ)
пока забота о попавшей в беду девушке

многие меряют происходящее по человеческим меркам cool
но ведь Автор много раз обьясняла на примере Беллы-
у сплитов скорее животная, чем человеская сущность.
Вот и с Эдиком происходит похожее cool
это его животные инстинкты заставили tongue вдохнуть запах самочки полной грудью biggrin
хотя его человеческая часть пытается честно с этим бороться cool
Против природы не попрешь tongue biggrin

Добавлено (04.05.2012, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (ССღ)
Да, память стирает негатив и оставляет, только более радостные и светлые моменты!

Привет, Светик! Думаю тут как раз наоборот wink
Убегая от Мейсона Белла стерла из памяти возможно wacko имеющийся в их отношениях позитив и в защитных целях вспоминала только негатив. Это помогало ей бороться с зависимостью от него... Но недавние события могли несколько нарушить запреты, наложенные подсознанием...
Quote (ССღ)
без задних мыслей, как у некоторых!

ой-ой-ой tongue На кого это мы намекаем?! cool
biggrin у всех, кто имеет мозги, есть задние мысли tongue

Добавлено (04.05.2012, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (ССღ)
всё отлично!

вот только не надо меня успокаивать biggrin
я там была и все увидела cool biggrin



_______
 
F_BДата: Пятница, 04.05.2012, 12:28 | Сообщение # 1234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, привет, Танюш! smile
Спасибо за главку! Вот читая, подумала, что Мейсон, когда стал вампиром, немножно сошел с ума. А может, даже не немножко, но у него все признаки нездоровой психики... )) Эмоционально мечущийся из крайности в крайность, не цельная душа, какой, например, обладает Карлайл, Джаспер или Эдик... Хотя тут справедливо, наверно, сравнивать только с Карлайлом, потому что он вампир. При этом, безусловно, он умен - этакий злой гений с неуравновешенной психикой. Да, не измени его Карлайл в свое время, и если бы он не умер - получился бы отличный мужчина, думаю. И тут, мне кажется, никакая женщина ему не поможет успокоиться, потому что дело не в том, чтобы укротить сложный характер, а вылечить сумасшедший, больной разум...
Белла не сумасшедшая, в отличие от него, но травму он ей нанес глубокую, об этом я уже писала, она, после всего того, что с ней вытворял Мейсон, уже никогда не станет нормальной и удовлетворяться только нормальным, в подсознании все равно таится тяга к извращенному и вызывающему сильные эмоции. И Эдику, если они будут вместе, с этим придется только мириться... Ну, или жить дружной шведской семьей, как мы не раз уже предалагали biggrin
Вот это я понаписала! wacko biggrin

Понятно теперь, как моя мысль про шантаж Мейсона в тему была) Не совсем то, что думала, но близко))

Удачи с продолжением! wink Спасибо девочкам из группы поддержки! wink biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
KATYYДата: Пятница, 04.05.2012, 13:21 | Сообщение # 1235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, каждый из героев вынашивает свои планы как выйти из данной ситуации и самое главное чтобы планы одного не помешали планам другого, а то ничего ни у кого не получиться... Особенно Эвард со своим побегом может им всеочень осложнить, да еще и он ведь хочет балласт с собой прихватить. И вообще почему из их сострадания друг к другу что-то должно получиться? У него ведь уже есть две его любимые девочки, а к чужим девочкам не надо лазить по вентиляции и нюхать cool
И Мейсен ведь с Джаспером сообща действуют... да и судя по его мыслям даже если он и поможет внуку то Изабеллу он все равно ему просто так не отдаст и будет бороться до последнего... dry
 
ТТТТДата: Пятница, 04.05.2012, 13:51 | Сообщение # 1236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Убегая от Мейсона Белла стерла из памяти возможно имеющийся в их отношениях позитив и в защитных целях вспоминала только негатив. Это помогало ей бороться с зависимостью от него... Но недавние события могли несколько нарушить запреты, наложенные подсознанием...


Согласна, мы помним то, что хотим помнить. И если в первой части Тайн Белка вспоминала в основном плохое, потому что отношение к Мейсону у нее тогда было резко негативное. То сейчас, после случая с Бетти, память подкинула ей что-то пусть не совсем хорошее, но среднее.
А вообще и в первых Тайнах, когда описывалась, как Белка готовится к побегу, упоминалось, что все-таки сомнения были.

F_B, привет, Оля! smile

Quote (F_B)
подумала, что Мейсон, когда стал вампиром, немножно сошел с ума. А может, даже не немножко, но у него все признаки нездоровой психики...


Скажем так, подростковая психика не выдержала такого груза, и пошел сдвиг не в ту сторону. Все-таки Карлайл, когда его обращали, был постарше, и лучше осознавал, что такое хорошо, и что такое плохо.

Quote (F_B)
Да, не измени его Карлайл в свое время, и если бы он не умер - получился бы отличный мужчина, думаю.


Согласна, умный, напористый, и злости бы наверное такой на всех и вся в нем не было бы.

Quote (F_B)
И тут, мне кажется, никакая женщина ему не поможет успокоиться, потому что дело не в том, чтобы укротить сложный характер, а вылечить сумасшедший, больной разум...


Как раз доктора ему тут не помогут, у Карлайла ведь ничего не получилось, а вот женщина да и при правильном подходе... чем черт не шутит.

Quote (F_B)
после всего того, что с ней вытворял Мейсон, уже никогда не станет нормальной и удовлетворяться только нормальным, в подсознании все равно таится тяга к извращенному и вызывающему сильные эмоции.


Да уж, Мейсон ей изломал психику, и она тоже с трудом иногда ориентируется, где хорошо, а где плохо. cool

Quote (F_B)
Ну, или жить дружной шведской семьей, как мы не раз уже предалагали


Да такое организовать - запросто. smile И все будут счастливы! wink

Quote (F_B)
Понятно теперь, как моя мысль про шантаж Мейсона в тему была) Не совсем то, что думала, но близко))


Ну почти угадала... ты ж по части угадок дальнейшего сюжета всегда в первых рядах! biggrin

KATYY, спасибо! smile

Quote (KATYY)
самое главное чтобы планы одного не помешали планам другого, а то ничего ни у кого не получиться...


Это да, Мейсон так все вроде детально продумал, и совершенно не учел, что тот же Эдик может ему конкретную свинью подложить, и не из вредности, а просто по непониманию ситуации.

Quote (KATYY)
У него ведь уже есть две его любимые девочки, а к чужим девочкам не надо лазить по вентиляции и нюхать


Такой у него характер сострадательный. А с другой стороны, сильный мужчина должен помогать слабым. Думаю, если бы он сделал вид, что ничего не происходит, и не обращал внимания на Алисию и все, что с ней связано, это было бы не по мужски.

Quote (KATYY)
да и судя по его мыслям даже если он и поможет внуку то Изабеллу он все равно ему просто так не отдаст и будет бороться до последнего...


В свое время Мейсон отступился, но сейчас да, сейчас он снова повелся на мысли вернуть Изабеллу. Так что нового конфликта между ним и Эдиком не избежать в любом случае.


 
F_BДата: Пятница, 04.05.2012, 14:14 | Сообщение # 1237
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Как раз доктора ему тут не помогут, у Карлайла ведь ничего не получилось, а вот женщина да и при правильном подходе... чем черт не шутит.

Докторов я тоже отмела, я имела в виду, что ему ничто не поможет - людей "слегка того" сложно вылечить, а уж вампиров и подавно, если не невозможно... Какая женщина заставит его отказаться от человеческой крови?? А пока он ее пьет, всегда будет немного не в себе, т.к. душа у него более ранимая, чем хотелось бы, разуму тяжело смириться с собственной сущностью, хоть он и очень сильно старается cool Оттого и конфликт в мозгах smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Пятница, 04.05.2012, 14:33 | Сообщение # 1238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
Какая женщина заставит его отказаться от человеческой крови??


Дело не только в крови, тут нужен комплексный подход. Ему, наверное, нужно показать какой-то новый смысл в жизни, который будет ему интересен. И именно когда уже будет смысл, ради него можно будет попробовать и от крови отказаться.

Quote (F_B)
душа у него более ранимая, чем хотелось бы, разуму тяжело смириться с собственной сущностью, хоть он и очень сильно старается Оттого и конфликт в мозгах


Ну ты прям мастер по постановке диагнозов! biggrin


 
dasikДата: Пятница, 04.05.2012, 15:54 | Сообщение # 1239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
И именно когда уже будет смысл, ради него можно будет попробовать и от крови отказаться.

сначала хотела написать- да чего вы пристали- пусть пьет cool
потом вспомнила, что в данной истории это смертельно для людей wacko
теперь сижу призадумавшись dry



_______
 
-Piratka-Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:59 | Сообщение # 1240
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Да уж... Чем дальше в лес, тем больше дров. Я совершенно запуталась в своем отношении к героям. Всех уже и по-ненавидела и пожалела. Вот уж тайны-всем тайнам тайны...Эдик- слишком благородный и от этого страдает. Эдвард-слишком однобоко на все смотрит. Приоритеты сложились давно и неправильно. Надо исправлять. Беллу, Еву и Алису жалко(


 
ГираДата: Пятница, 04.05.2012, 19:23 | Сообщение # 1241
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну что тут комментировать... я просто живу в этой истории, перечитываю главы на насколько раз и с нетерпением жду продолжения. Очень почему то впечатлило поведение Мейсена в саду и обидно за Беллу, ведь действительно почему он так к ней относился по издевательски, а ведь могло все быть по другому...Он даже к Еве относится по моему более уважительно и аккуратно.
 
ТТТТДата: Пятница, 04.05.2012, 19:36 | Сообщение # 1242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
теперь сижу призадумавшись


Отож, не так все и просто... cool

-Piratka-, спасибо! smile

Quote (-Piratka-)
Я совершенно запуталась в своем отношении к героям. Всех уже и по-ненавидела и пожалела.


Так и должно быть. Ведь у каждого свои достоинства и недостатки, проблемы и трудности. И каждый пытается их разрешить, а тут еще и как-то приходится друг с другом взаимодействовать.

Quote (-Piratka-)
. Эдвард-слишком однобоко на все смотрит. Приоритеты сложились давно и неправильно. Надо исправлять.


Если было так просто исправить... слишком глубоко в нем сидит злость, а тут еще и вседозволенность и неуязвимость свое дело делают.

Quote (-Piratka-)
Беллу, Еву и Алису жалко(


И кого больше? wink

Гира, спасибо за комментарий! smile

Quote (Гира)
бидно за Беллу, ведь действительно почему он так к ней относился по издевательски, а ведь могло все быть по другому...


Думаю, потому что постоянно подавлял в себе чувства, которые к ней испытывал. Он же решил, что любить больше никогда не будет. А тут такое, рядом с ней он контроль над ситуацией теряет, зависит от нее. А мужчины не любят быть слабыми. Так что его жестокость - своего рода защитная реакция.

Quote (Гира)
Он даже к Еве относится по моему более уважительно и аккуратно.


Ева - человек. С ней поаккуратнее надо, чтобы случайно не прибить, он на ней свою выдержку испытывает. И она так сильно, как Белла, его не задела.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 04.05.2012, 19:37
 
koljeДата: Пятница, 04.05.2012, 20:21 | Сообщение # 1243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ура!
Просто ура!Я наконец-то добралась сюда!Как же соскучилась!Я уже даже перечитала 1 часть "тайн крови"!И хочу сказать,что 2 тоже просто потрясающая!Не могу начитаться!Все просто невероятно интересно!
Но вот у меня вопрос!МЕсто,где Мейсо прячет Изабеллу пропиталось кровью-столько убитых....почему он до сих пор не поменял убежище?
Еще раз огромное спасибо за твое творчество и что не оставила написание данной истории!
Мне все безумно нравится!
Удачи,терпения и вдохновения!!!!
 
ТТТТДата: Пятница, 04.05.2012, 21:20 | Сообщение # 1244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, привет, очень рада видеть! smile

Quote (kolje)
МЕсто,где Мейсо прячет Изабеллу пропиталось кровью-столько убитых....почему он до сих пор не поменял убежище?


Он убрал трупы. И вряд ли его это волнует, пропиталось оно кровью или нет. С его точки зрения, это надежное убежище, и пока он не видит смысла его менять.


 
АкваМаринаДата: Пятница, 04.05.2012, 21:26 | Сообщение # 1245
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за продолжение!

 
ТТТТДата: Суббота, 05.05.2012, 08:21 | Сообщение # 1246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




АкваМарина, спасибо! smile

 
Maryy85Дата: Суббота, 05.05.2012, 11:53 | Сообщение # 1247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну Мейсен,мог бы и поменять свое отношение к Изабелле,а то обращался с ней как с вещью!
Может Сет все же останется в живых?Все-таки брат Беллы,может Эд позволит?
 
voodooДата: Суббота, 05.05.2012, 12:54 | Сообщение # 1248
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу.
Я ещё раз повторяю, что Эдвард головой не думает. У него дочь, жена, семья, а он думает об Алисии. Я даже не знаю, что ему делать? С одной стороны сидеть молча и ждать пока все не разрешится, а с другой готовить план побега. Ну если Алисия узнала, что он женат, что ей мешает обо всем рассказать Вольтури? Она надеялась больше, чем на просто дружбу.

*Mors tua, vita mea – в переводе с латыни «Смерть твоя – моя жизнь»
Я не совсем поняла, что это означает?


Надеюсь с Сетом все будет в порядке. Как Мейсон отреагирует на новость, кем он приходится Белле?


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
-Piratka-Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:41 | Сообщение # 1249
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (-Piratka-)
Беллу, Еву и Алису жалко(

И кого больше?

Вот даже не знаю. Всех по-своему. Беллу за ее жизнь. Не жизнь, а борьба за выживание. Алиссию за то, что за нее решили судьбу. Она всего-лишь кукла. Не более. Ну а уж Еве вообще ни за что ни про что все эти монстры на голову свалились... И еще дочки их. Тоже жалко...



 
HelaДата: Суббота, 05.05.2012, 19:24 | Сообщение # 1250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Буду держать кулачки за удачу Мейсона в этой игре против Вольтури
Жду продолжения. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона