Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Четверг, 05.04.2012, 08:20 | Сообщение # 1051
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, ух ты, спасибо за оказанное доверие! smile

Quote (-Piratka-)
кому бы ты не дала слово в этой истории- будет только лучше.


Это только так кажется. На самом деле все диалоги и поступки героев продуманы, я не любительница описывать лишние телодвижения. Повествование должно быть лаконичным, и даже если я позволяю себе освящать одно и тоже событие от двух героев, это только в том случае, когда второй видит то, чего не заметил первый, и вовсе не повторяет то, что заметно для обоих.
Все-таки я во второй части Тайн собиралась на Мейсоне концентрироваться.

Quote (-Piratka-)
Хочется каждого героя изучить под увеличительным стеклом с разных сторон...


Ух ты, под стеклом... ты случайно научными исследованиями не балуешься? wink


 
-Piratka-Дата: Четверг, 05.04.2012, 09:33 | Сообщение # 1052
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Да, ты права. Лучше оставить немного место для фантазии. Додумать, догадаться. Но и готовенькое слопать тоже вкусно) Палка о двух концах. Конечно одну ситуацию пять раз описывать от разных лиц- это бред. Но разок дать слово другому лицу- вполне можно)


 
voodooДата: Четверг, 05.04.2012, 10:38 | Сообщение # 1053
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу.
Я не понимаю, почему Эдварду не сидится на месте? Пришел к этой Алисии. Ещё найдет неприятностей на свою голову.
Как же этих лесников занесло в такую глушь? Может их кто-то подослал? Я думала что они заставят и детей для них, что-нибудь сделать. Пока Бетти не набросилась на них.
В Мейсоне заиграли отцовские чувства. И ему плевать на Еву.
А вот где Белла? Как бы ей не влетело от Мейсона.


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
3LitraДата: Четверг, 05.04.2012, 14:21 | Сообщение # 1054
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ТТТТ спасибо за новую главу, конечно желаю Эдику удачи в помощи Алисии. smile
Не ожидал, что в окрестностях Банфа так интересно, Бетти молодец защитила Еву, да и Ева в долгу не осталась, интересно что же будет дальше, сможет ли Бетти остановиться и не убить Еву, с нетерпением жду продолжения и основной вопрос: куда делась Белла?


 
ТТТТДата: Четверг, 05.04.2012, 15:46 | Сообщение # 1055
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Лучше оставить немного место для фантазии.


Я тоже так думаю, нет смысла все разжевывать.

Quote (-Piratka-)
Но и готовенькое слопать тоже вкусно) Палка о двух концах.


Мне кажется, что главное в истории - вовремя поставить точку. Дать ей какую-то логическую завершенность, не перегрузить читателей излишними подробностями и не утомить глубиной копания в чувствах и головах персонажей. На мой взгляд, это самое трудное - вовремя остановиться, особенно если история популярна и читатели готовы ее читать и читать.

Quote (-Piratka-)
Но разок дать слово другому лицу- вполне можно)


Я не обещаю, но подумаю над твоим предложением. wink

voodoo, спасибо! smile

Quote (voodoo)
Я не понимаю, почему Эдварду не сидится на месте? Пришел к этой Алисии. Ещё найдет неприятностей на свою голову.


Потому что он, как настоящий мужчина, не может сделать вид, что ничего не происходит.

Quote (voodoo)
Как же этих лесников занесло в такую глушь? Может их кто-то подослал?


Да кто их знает. Может, просто обходили владения, случайно наткнулись, детей увидели и решили посмотреть, откуда в этой глуши взялись дети.

Quote (voodoo)
А вот где Белла? Как бы ей не влетело от Мейсона.


Конечно, достанется.

3Litra, спасибо! smile

Quote (3Litra)
Не ожидал, что в окрестностях Банфа так интересно,


Конечно, интересно. Вообще-то это заповедник, он охраняется.

Quote (3Litra)
сможет ли Бетти остановиться и не убить Еву,


Вряд ли она сама сможет остановиться. Все зависит от Мейсона. Как раз узнаем, насколько ему дорога Ева.

Quote (3Litra)
куда делась Белла?


А вот это вопрос. cool


 
svechka_vДата: Четверг, 05.04.2012, 18:34 | Сообщение # 1056
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Таня, добрый вечер! Вот уж действительно, воспитание жестокостью, причем всех и вся! Белла наверное себе все волосы вырвет, муж непонятно где, а теперь и с дочкой беда! Ох, вот ведь как получилось, не такое уж безопасное оказалось, это "безопасное" логово. Вы с Ирмой как сговорились прямо, у нее сейчас по сюжету Белла мочит всех направо и налево, а тебя Бетти. Девочка, конечно, отчаянная, прямо квинтэсенция мама-папа-дед (или мама-папа-племянник, сейчас вот написала и как то стало смешно, что Эдик может оказаться ее племянником) в любом случае, смелая девчушка, вот только глупенькая еще, поэтому и пострадала так сильно. Эдик решил выручать товарища по несчастью, что же, лучше что-то делать, чем сидеть и с ума сходить от мыслей о семье, пока твою судьбу кто-то решает. Я вот что тут подумала, в свете того что от Маркусовой невесты ждут наследника так сказать, а у Эдика, как мы все поняли случится с ней интрижка, не "залетит" ли наш "спасатель". Это ведь у женщин - сплитов один ребенок, про мужчин то этого не сказано. Тогда вообще будет ФИНИШ! Мдя, как сказала бы Алиса, все чудесатее и чудесатее. Спасибо, огромное за продолжение. С нетерпением жду следующую главу.
 
ТТТТДата: Пятница, 06.04.2012, 21:19 | Сообщение # 1057
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




svechka_v, здравствуйте! smile

Quote (svechka_v)
не такое уж безопасное оказалось, это "безопасное" логово.


Он же от вампиров собирался прятаться, а тут люди. А людей он опасаться не привык. Опять же, была бы там Белла, все бы разрешилось совсем по-другому.

Quote (svechka_v)
Девочка, конечно, отчаянная, прямо квинтэсенция мама-папа-дед (или мама-папа-племянник, сейчас вот написала и как то стало смешно, что Эдик может оказаться ее племянником) в любом случае, смелая девчушка, вот только глупенькая еще, поэтому и пострадала так сильно.


В деовчке сыграли животные инстинкты. А они у нее не шуточные, за таким ребенком нужен глаз да глаз. Ну и конечно маленькая она еще, и неопытная.

Quote (svechka_v)
в свете того что от Маркусовой невесты ждут наследника так сказать, а у Эдика, как мы все поняли случится с ней интрижка, не "залетит" ли наш "спасатель".


А кто его знает, может и так, Эдик вообще специалист по залетам. cool Белка ему тоже с кучей проблем досталась. Может, ему так интереснее?

Quote (svechka_v)
Тогда вообще будет ФИНИШ! Мдя, как сказала бы Алиса, все чудесатее и чудесатее.


Как изестно, чем дальше в лес, тем больше дров. Так что много еще будет "чудесатого". wink


 
PillauДата: Суббота, 07.04.2012, 01:45 | Сообщение # 1058
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Прочитала все главы "Т.К."... Растягивала удовольствие от прочтения как могла...
История невероятно захватывающия своим сюжетом, образами героев, интригой....
Спасибо ТТТТ, Татьяна за Ваше творчество!!!
Прочитав 8 главу поняла, что я всё таки сипатизирую Мэйсону, он из резко отрицательного героя, перевоплощается в личность противоричивую...
Если раньше для него было всё просто, то сейчас, желание заставить Бэлл быть его по доброй воле, двигает его на поступки которых он сам от себя не ожидал....Да у него никуда не делось умение держать всю ситуацию под контролем, только вот сама ситуация сложилась из за того, что чувства взяли вверх над его вековым разумом, и теперь весь опыт Эда брошен на достижениии одной единственной цели - Изабэлла...
Ну кто скажите, мешал ему послать Карлайла лесом, когда тот явился просить его спрятать Бэлл и Бэтти?
Но ведь, нет - ввязался happy пусть он тешит себя мыслью, что это всего лишь игра и развлечение его вечной жизни, но сам он хочет что бы результатом всего этого действа стала добровольная "сдача крепости" Изабэлла happy И что же это если не любовь?
Эдвард меняется, и мне нравятся эти изменения...
Эдик... Сразу видно - мальчика воспитывали в России... Те черты характера, которыми наделила героя Автор, напоминают мне как минимум Андрея Болконского, ну с поправкой на современность конечно...
В Эдика не влюбиться просто не возможно...
Если Мэйсон будет очень настойчив и его ходы будут выверены до мелочей, то Бэлле предстоит нелегкий выбор... Если често не хотела бы я оказаться на её месте...
Бэтти... Её поступок не может не порадовать, такая самоотверженность вполне в духе Калленов, но Бетти, словно дикий звереныш, с низким рычанием рвала и терзала распластанное на траве тело. это больше от Мэйсона...
Зная что она в свои годы сильнее взрослого человека, могла бы табуреткой из окна запустить, но девочка сделала так как сделала))) это наводит на размышления, чей же она всё таки ребёнок???
И куда подевалась Бэлла?
Татьяна!!! Спасибо за Ваше творчество!!! Спасибо за главу!!!!


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
ТТТТДата: Суббота, 07.04.2012, 22:26 | Сообщение # 1059
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Pillau, здравствуйте! smile
Спасибо за такой развернутый комментарий!

Quote (Pillau)
я всё таки сипатизирую Мэйсону, он из резко отрицательного героя, перевоплощается в личность противоричивую...


Точно, он личность неоднозначная. Но все-таки весы перевешивают в отрицательную сторону. Пусть и с харизмой, но положительным его точно не назовешь.

Quote (Pillau)
чувства взяли вверх над его вековым разумом, и теперь весь опыт Эда брошен на достижениии одной единственной цели - Изабэлла...


Ну надо же хоть какое-то применение найти вековому опыту. А тут такая цель нарисовалась, почему бы не достичь.

Quote (Pillau)
кто скажите, мешал ему послать Карлайла лесом, когда тот явился просить его спрятать Бэлл и Бэтти?


Видать, он сам не очень хотел посылать Карлайла. Не смог бросить девочек в беде.

Quote (Pillau)
он тешит себя мыслью, что это всего лишь игра и развлечение его вечной жизни, но сам он хочет что бы результатом всего этого действа стала добровольная "сдача крепости" Изабэлла И что же это если не любовь?


Его любовь, как и он сам, темная. И методы завоевания "крепости" у него темные. Он играет в темную, пробуждая в Белле низменные инстинкты - ревность, похоть. А ведь мог бы и по-другому пути пойти. Но нет, выбрал грязные игры.

Quote (Pillau)
Эдик... Сразу видно - мальчика воспитывали в России... Те черты характера, которыми наделила героя Автор, напоминают мне как минимум Андрея Болконского, ну с поправкой на современность конечно... В Эдика не влюбиться просто не возможно...


Андрей Болконский в ипостаси вампира... ну да, это в духе времени! smile
На самом деле Эдик кажется таким хорошим исключительно на фоне Мейсона.

Quote (Pillau)
Если Мэйсон будет очень настойчив и его ходы будут выверены до мелочей, то Бэлле предстоит нелегкий выбор... Если често не хотела бы я оказаться на её месте...


Это да, не дай бог оказаться в такой ситуации... мне тоже кажется, что такой выбор очень сложно сделать.

Quote (Pillau)
Бэтти... Её поступок не может не порадовать, такая самоотверженность вполне в духе Калленов, но Бетти, словно дикий звереныш, с низким рычанием рвала и терзала распластанное на траве тело. это больше от Мэйсона...


Здесь скорей проявилась ее сущность. Ведь дети больше подвержены инстинктам, чем взрослые. Вернее, дети не умеют свои инстинкты контролировать. Отсюда и ее ярость, с которой она не смогла справиться.

Quote (Pillau)
Зная что она в свои годы сильнее взрослого человека, могла бы табуреткой из окна запустить, но девочка сделала так как сделала))) это наводит на размышления, чей же она всё таки ребёнок???


Она потомок вампира. Не думаю, что здесь играет роль, дочка она Мейсону или правнучка. В любом случае она звереныш, который только учится сдерживать свою силу и инстинкты.


 
PillauДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:11 | Сообщение # 1060
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Quote (ТТТТ)
. Пусть и с харизмой, но положительным его точно не назовешь.

Ну так что ж? Мы же сами в мужья выбираем, белых и пушистых, а где то в глубине души (ооочень глубоко happy ) хотим плохишей... Не все, не все biggrin
Quote (ТТТТ)
Он играет в темную,
Можно не согласиться? Он приютил девочек, спасает Бэтти...
конечно за всем этим стоят его умыслы, но... в его действиях уже не так много тёмного, отдаёт серыми тонами... Пробема в нём самом... и на мой взгляд в Карлайле... найди он к нему в своё время верный подход, всё могло бы быть по другому... но может ситуация которая сложилась сейчас, из разряда тех - "что всё что не делается, к лучшему..."???
Quote (ТТТТ)
На самом деле Эдик кажется таким хорошим исключительно на фоне Мейсона.

О да!!! Ведь как никак Эдик, внук Мэйсона... и он сейчас находится в ситуации где все методы хороши, но цель у него всё равно поставлена правильная..
Он уже принял решение: пусть сам бежать пока не может, не имеет права, но ничто не помешает ему организовать побег Алисии. Ну чем не герой (муж, отец))) нашего времени, сплинто-вампирского племени?! happy
Quote (ТТТТ)
Она потомок вампира. Не думаю, что здесь играет роль, дочка она Мейсону или правнучка. В любом случае она звереныш, который только учится сдерживать свою силу и инстинкты.

Вот именно, что только учится... Есть наглядный пример... Бри... Вроде и жила с Калленами, и нянькались с ней, но что выросло то выросло... а вот с Бэтти пока не до конца всё ясно...
Если она останется с Мэйсоном подольше, то его влияние (воспитание?!) сделает из неё кого то покруче чем Бри... Но я не думаю, что в их мире это будет плохо, скорее наоборот (имхо)
Спасибо за ответ!!!


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
ССღДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:35 | Сообщение # 1061
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибки за продолжение!
Надеюсь, опоздавших ПЧ примите? Извиняюсь за опоздание!
Начну со своего любимки - Эдика! Вот то чего хорош милёныш: услышал, что над Алисией издеваются, так скорее утешить поспешил, словами подбодрить, а в голове план по её побегу разрабатывает - молодец, заботливый такой! happy
Только вот после этих его мыслишек
Quote
Если Эдик хотя бы попытается поддержать девушку, то может быть, в это время кто-то другой протянет руку помощи его жене и дочери.

как-то обидно за него! sad Знал бы он с кем его жена и дочка, быстро бы забыл об всяких Алисиях и думал бы, как самому быстрее выбраться! Ведь этот паразитик Мейсон такое сотворить задумал с Беллой! cry Хотя, нет... в его характере было бы, что сперва бы Алисию вытащил, а потом мы и о Белле позаботился! happy Восхищаюсь я им! wink
Мейсон... Хорош ученик, так всё схватывал, впитывал в себя науки Деметрия! На тот момент, чтобы погасить боль от утраты Шарлоты, как раз вовремя он на пути Мейсона попался... Он с больщим интересом во всё вникал и стал, действительно, асом в своём "деле", не хуже "учителя"! wacko
Джасперправильно повёл себя, зачем такой враг, лучше на время объявить перемирие и достигать цели вместе, пока помощь предлогают! Вот только у Мейсона вся его помощь, так сказать, с двойным дном... Про себя любимого никогда не забывает, всё делает только с выгодой для себя! dry Ну, пока, закроем на это глаза! cool
Сцена на поляне с тремя мужиками и разъярённой, раздирающей их Бетти - шок! surprised Я не ожидала такого! Татьян удивила таким поворотом событий! wacko Где Белла ходит, когда такое происходит? Где заблудилась? Хорошо, что Мейсон вовремя оказался, а то бы Ева не справилась бы с ранениями девочки! wink
Еве теперь глаза открылы на их "природу"... Только вот делать ей не чего, только принять их сущность, ведь за дочку, да и за свою жизнь страшно, если что не так теперь делать будет! dry
Поступок Мейсона, напоить Бетти кровью человека, вроде и во благо сейчас, а вот потом что? Нельзя дать привыкнуть девочке к человеческой крови, а то ведь и это Мейсон как-нибудь в свой козырь превратит! wacko
Ещё раз спасибо огромное за чудесную главу, жду продолжения! smile

dasik Инга, как всегда, прими искренее спасибо за твой труд!

helencapricorne спасибо за очаровательные рисунки! Знаешь, я ведь именно так представляла себе Бетти! Точное попадание в мой образ девочки!



 
helencapricorneДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:48 | Сообщение # 1062
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ССღ)
helencapricorne спасибо за очаровательные рисунки! Знаешь, я ведь именно так представляла себе Бетти! Точное попадание в мой образ девочки!

Ух, ты! Мне ОЧЕНЬ приятно! Спасибо за такую оценку! Я когда прочитала Танин кусок, у меня сразу этот образ в голове родился! У нашего любимого аффтара все образы мне интересны!!!
 
ТТТТДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:07 | Сообщение # 1063
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Pillau)
Мы же сами в мужья выбираем, белых и пушистых, а где то в глубине души (ооочень глубоко


Вот именно, главное, чтобы это "очень глубоко" не одержало верх над разумом. wacko

Quote (Pillau)
Он приютил девочек, спасает Бэтти...
конечно за всем этим стоят его умыслы, но... в его действиях уже не так много тёмного, отдаёт серыми тонами...


Здесь да, он девочек приютил, не побоялся за это от Волтури по голове получить. Хотя с другой стороны, чего ему бояться-то? Вряд ли он особо дорожит своей шкурой. Но в любом случае этот поступок даже чем-то смахивает на благородство. А вот то, что он утаивает от Беллы правду, уже не есть хорошо.

Quote (Pillau)
Пробема в нём самом... и на мой взгляд в Карлайле... найди он к нему в своё время верный подход, всё могло бы быть по другому...


Ох, это точно. Но с другой стороны, обвинять во всем Карлайла - тоже не выход.

Quote (Pillau)
Ну чем не герой (муж, отец))) нашего времени, сплинто-вампирского племени?!


Эдик - да, Эдик - герой! biggrin

Quote (Pillau)
а вот с Бэтти пока не до конца всё ясно...
Если она останется с Мэйсоном подольше, то его влияние (воспитание?!) сделает из неё кого то покруче чем Бри... Но я не думаю, что в их мире это будет плохо, скорее наоборот (имхо)


Да уж куда покруче.. ну и тут надо различать ярость и подлость. Бри подлая. Будем надейться, что из Бетти все-таки выростят кого-то, более достойного.

ССღ, привет! smile

Quote (ССღ)
Надеюсь, опоздавших ПЧ примите?


Любимых ПЧ всегда принимаем с распростертыми объятиями, караваями и хороводами! biggrin

Quote (ССღ)
Вот то чего хорош милёныш: услышал, что над Алисией издеваются, так скорее утешить поспешил, словами подбодрить, а в голове план по её побегу разрабатывает - молодец, заботливый такой!


Ага, не смог наш рыцарь пройти мимо обиженных и обездоленных...

Quote (ССღ)
нал бы он с кем его жена и дочка, быстро бы забыл об всяких Алисиях и думал бы, как самому быстрее выбраться! Ведь этот паразитик Мейсон такое сотворить задумал с Беллой!


Ой, лучше ему не знать... а то действительно так не долго и с ума сойти...

Quote (ССღ)
Джасперправильно повёл себя, зачем такой враг, лучше на время объявить перемирие и достигать цели вместе, пока помощь предлогают! Вот только у Мейсона вся его помощь, так сказать, с двойным дном... П


Джаспер - стратег. Так что от помощи не отказывается.

Quote (ССღ)
Сцена на поляне с тремя мужиками и разъярённой, раздирающей их Бетти - шок! Я не ожидала такого! Татьян удивила таким поворотом событий!


Вполне закономерный поворот событий. Так часто бывает (не в таких масштабах, конечно), когда родители сосредотачиваются на своих проблемах и забывают о ребенке. Тем более о таком сверхсильном ребенке, за которым глаз да глаз нужен.

Quote (ССღ)
Еве теперь глаза открылы на их "природу"... Только вот делать ей не чего, только принять их сущность, ведь за дочку, да и за свою жизнь страшно, если что не так теперь делать будет!


Да она в принципе догадывалась об этом, вот только глаза закрывала, чтобы умом не тронуться. И думаю, что ничего особого не случится, Ева примет их сущность.

Quote (ССღ)
Поступок Мейсона, напоить Бетти кровью человека, вроде и во благо сейчас, а вот потом что? Нельзя дать привыкнуть девочке к человеческой крови, а то ведь и это Мейсон как-нибудь в свой козырь превратит


Сейчас главное -ее спасти. А потом уже думать о крови и о питании. Так что Мейсон все сделал правильно.

Quote (helencapricorne)
Я когда прочитала Танин кусок, у меня сразу этот образ в голове родился! У нашего любимого аффтара все образы мне интересны!!!


Спасибочки, Лена, мне очень приятно, что ты меня так понимаешь с полуслова! smile


 
helencapricorneДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:16 | Сообщение # 1064
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Спасибочки, Лена, мне очень приятно, что ты меня так понимаешь с полуслова!

Как пишете, так и понимаю wink
 
Астра123Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:43 | Сообщение # 1065
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Не даешь ты мне Таня к берегу причалить.Так и болтает меня где-то между,где-то посередине.Только я хотела немножко Эдика полюбить,ну чуть,чуть.Только Мейсена пожурить.Тоже совсем немножко.НУ,эдьку,понятное дело,за то что хороший и правильный.А мейсена за Белку,естественно.И опять двадцать пять!Ну,какого,спрашивается лешего,этого хорошего опять на подвиги потянуло?Ну,посочувствовал,проявил благородство и беги.Думай как из дерьма выбираться и семью спасать.Так нет,епрст.Слышу,конечно,гневные реплики и возмущения.Но,не дай бог,чтобы в такой(утрирую)ситуации ваш муж или друг думал о благополучие чужой ему тетки.Бедная Белка.Не ругайте меня.Но жизненный опыт подсказывает,что дело тут пахнет вовсе не благородством.Так что ,про то ,что на время Эдика полюбить-эту мысль я отмела.А Джас с Мейсеном просто молодцы.Смогли себя перебороть,несмотря на неприязнь и недоверие.Заметьте,мейсен первый инициативу проявил.

Добавлено (09.04.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Лодку к Мейсенскому берегу упорно сносит.Хотя в его действиях благородством не пахнет.Зато повеяло здравым смыслом.Или нет?

 
ТТТТДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:49 | Сообщение # 1066
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Как пишете, так и понимаю


И это не может не радовать! wink

Астра123, привет! smile

Quote (Астра123)
Не даешь ты мне Таня к берегу причалить.Т


Так наверное именно потому ты Тайны до сих пор и читаешь, что не даю тебе никак причалить! biggrin

Quote (Астра123)
Ну,какого,спрашивается лешего,этого хорошего опять на подвиги потянуло?Ну,посочувствовал,проявил благородство и беги.Думай как из дерьма выбираться и семью спасать.Так нет,епрст.


Такая у него натура, склонная к подвигам и самопожертвованию. А против натуры, как известно, не попрешь.

Quote (Астра123)
Но,не дай бог,чтобы в такой(утрирую)ситуации ваш муж или друг думал о благополучие чужой ему тетки.


Это вопрос философский, тут можно спорить до бесконечности. Житейская мудрость подсказывает, что нужно сделать вид, что ничего не происходит. А вот совесть... если она дремлет, то да. А если она не спит? Вернее, спокойно спать не дает? Тогда что делать?
И если с другой стороны подойти, не дай бог, конечно, вы сами попадаете в такую ситуацию, как Алисия. И что тогда? Тоже будете чужих мужей отгонять, если они благородно предложат помощь?

Quote (Астра123)
А Джас с Мейсеном просто молодцы.Смогли себя перебороть,несмотря на неприязнь и недоверие.Заметьте,мейсен первый инициативу проявил.


Не спорю, два молодца-удальца, если объединятся, то горы способны сдвинуть. Мейсон да, инициатор. Джасу бы такое и в голову не пришло - просить врага о помощи.


 
Астра123Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:19 | Сообщение # 1067
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Эх,Таня,я ,наверное,собственник по натуре,и совесть моя спит,но как-то не повезло мне наблюдать,как чужие мужья из-за чужих жен убиваются.Все больше за своих переживают.Ну,а уж ,если и проявляют интерес,то почти всегда с последствиями.Тань,я и не только Тайны читаю,но и избранную,просто не хватает времени отписываться.Но я исправлюсь.
 
ТТТТДата: Вторник, 10.04.2012, 00:23 | Сообщение # 1068
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Астра123)
но как-то не повезло мне наблюдать,как чужие мужья из-за чужих жен убиваются.


Точно, благородство нынче не в цене. Более того, некоторые не только за чужих, но и за своих жен не сильно убиваются.

Quote (Астра123)
и не только Тайны читаю,но и избранную,


А ты нажимай на кнопочку "Спасибо за главу", мне будет приятно просто знать, что ты читаешь. wink


 
Астра123Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:38 | Сообщение # 1069
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Насчет благородства-это не в бровь,а в глаз.Черт,не надо было намекать на Эдькину измену,может тогда, я для себя его бы оправдала.
 
-Piratka-Дата: Вторник, 10.04.2012, 08:08 | Сообщение # 1070
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




На просторах интернета попались пара картинок и у меня прям сразу в воображении возникла твоя история. Не удержалась- спешу поделиться...




 
ТТТТДата: Вторник, 10.04.2012, 08:18 | Сообщение # 1071
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Астра123)
Лодку к Мейсенскому берегу упорно сносит.Хотя в его действиях благородством не пахнет.Зато повеяло здравым смыслом.Или нет?


Ну если считать, что поставить себе цель и планомерно ее добиваться - да, согласна, есть здравый смысл. Он про все подумал - и про то, как на ее низменных инстинктах сыграть, и как от Волтури отмазать. Но жизнь вносит свои коррективы даже в четко продуманный план. Та же ситуация с Бетти - он такого и предположить не мог. А ведь именно эта ситуация все круто и изменит. И прежде всего в его голове.

Quote (Астра123)
Черт,не надо было намекать на Эдькину измену,может тогда, я для себя его бы оправдала.


О, это я уже поняла. smile Ну что делать, слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.

-Piratka-, классные картинки!
Как я поняла, на первой - Мейсон с Беллой? Или все-таки с Евой?
Вторая тоже супер. Очень все подходит, и по описанию природы, и по настроению. Эх, мне бы на отдых в эти горы... с водопадами... тока без вампиров и мужиков с ружьями! cool biggrin


 
-Piratka-Дата: Вторник, 10.04.2012, 08:43 | Сообщение # 1072
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Как я поняла, на первой - Мейсон с Беллой? Или все-таки с Евой?

Да фиг знает. Наверное с Евой все-таки). А Белка на второй)



 
dasikДата: Вторник, 10.04.2012, 11:31 | Сообщение # 1073
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Астра123)
Черт,не надо было намекать на Эдькину измену

ну я представляю, что случилось бы если мы не предупредили бы заранее tongue
после прочтения оной главы вызов скорой помощи большей половине читательниц был бы обеспечен cool
так что мы просто позаботились о вашей нервной системе wink
Quote (-Piratka-)
Не удержалась- спешу поделиться...

спасибо, что поделилась- картинки замечательные smile



_______
 
helencapricorneДата: Вторник, 10.04.2012, 11:49 | Сообщение # 1074
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
так что мы просто позаботились о вашей нервной системе

Заботливая ты наша biggrin
 
-Piratka-Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:39 | Сообщение # 1075
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (dasik)
после прочтения оной главы вызов скорой помощи большей половине читательниц был бы обеспечен
так что мы просто позаботились о вашей нервной системе

ну спасибо за заботу))))))) у нас и после клипа валерьянка покончалась)



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Танцуй со мной