Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
DAKДата: Среда, 21.03.2012, 19:48 | Сообщение # 926
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Очень интересная глава!
Белла конечно учудила... Дергать тигра за усы конечно весело, но уж больно опасно!
А вот Мейсон - молодец! Не поддался на провокацию, смог удержать себя в руках, что для него прежнего раньше было не характерно. Да и его строительство замка как-то не вяжется с образом мрачного злобного монстра... Есть, есть в нем что-то хорошее! Вон, даже к Джасперу пришел помогать!
Аро тоже порадовал. Такой утонченно-проницательный вампир, в меру жестокий и здравомыслящий очень органично смотрится во главе вампирского мира... А вот Алиссия удивила - отчаянная девчонка! Она , думаю, еще не раз удивит Вольтури!
А Эдик, как всегда - рыцарь на белом коне. Вон как ему хотелось вступиться за даму! И ведь она ему совершенно чужая...


 
АкваМаринаДата: Среда, 21.03.2012, 20:02 | Сообщение # 927
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за новую главу!

Вот интересно, что бы сделал Эдик, если бы узнал, что его жене предлагает потереть спинку коварный вампир?)


 
dasikДата: Среда, 21.03.2012, 20:07 | Сообщение # 928
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Гира)
У меня раздвоение личности...

да это тут у многих! biggrin почти у всех tongue
Quote (ССღ)
Инга, если ты всё таки прочитала

cool ну да- я такая! если нельзя, то очень хочется biggrin
Quote (ТТТТ)
Инга и без меня сможет Тайны закончить,

скажешь тоже! surprised фуй, не пугай!



_______


Сообщение отредактировал dasik - Среда, 21.03.2012, 20:08
 
ТТТТДата: Среда, 21.03.2012, 20:40 | Сообщение # 929
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Solt)
Но согласись, ведь невольно начинаешь переживать, а вдруг Белла не сдержится.


Переживать - это да, это можно! wink

Quote (Solt)
Но мне все больше становится интересен Аро, какие у него мотивы, и что за сильные враги есть у него, раз он не может их имена прямо сейчас озвучить.


Может, он точно н уверен, и хочет вывести их на чистую воду? Или ему нужно время на обдумывание и подготовку ответного удара? А для этого нужно сделать вид, что он поверил в то, что убила Белла.

Quote (Solt)
Я бы сказала просто - он не отразим. Отличная авторская находка, вот цепляет он, а чем не понятно.


Он зацепил прежде всего меня. Первоначальная задумка его образа была совсем другой, он должен был быть совсем плохим, оттеняя хорошего Эдика. Все поменялось, когда я влезла в его голову и начала писать бонусы от его имени.

Добавлено (21.03.2012, 20:40)
---------------------------------------------
DAK, спасибо! smile

Quote (DAK)
Белла конечно учудила... Дергать тигра за усы конечно весело, но уж больно опасно!


так она всегда ему дерзила и усиленно его раздражала своей непокорностью. Так что можно сказать, что она ведет себя с ним в привычном для нее ключе.

Quote (DAK)
его строительство замка как-то не вяжется с образом мрачного злобного монстра...


А что, монстры в игрушки не играют? И опять же, он же перед Беллой показывает, какой он может быть хороший.

Quote (DAK)
Аро тоже порадовал. Такой утонченно-проницательный вампир, в меру жестокий и здравомыслящий очень органично смотрится во главе вампирского мира...


Аро умудренный опытом. Думаю, он без всякого дара (такого, как его наделила Майер) может оченить человека (вампира).

Quote (DAK)
А вот Алиссия удивила - отчаянная девчонка! Она , думаю, еще не раз удивит Вольтури!


Конечно, она хочет сбежать. Ей навязывают ненавистную свадьбу, она должна родить ребенка нелюбимому. А она еще очень молодая и горячая.

Quote (DAK)
А Эдик, как всегда - рыцарь на белом коне. Вон как ему хотелось вступиться за даму! И ведь она ему совершенно чужая


Если на глазах у мужчины бьют женщину, он должен ее защищать, только если она знакомая? А если чужая, должен пройти мимо?

АкваМарина, спасибо! smile

Quote (АкваМарина)
Вот интересно, что бы сделал Эдик, если бы узнал, что его жене предлагает потереть спинку коварный вампир?)


Думаю, что после того, что сказал Эдику Аро, как он собирается расправиться с Беллой и ее дочерью, известие, что коварный вампир хочет потереть ей спинку, уже не произвело бы на Эдика такого сильного впечатления. cool

Quote (dasik)
ну да- я такая! если нельзя, то очень хочется


Ага, если бы там не было написано "Инге не читать", ты бы туда точно не заглянула! wink

Quote (dasik)
скажешь тоже! фуй, не пугай!


Не скромничай! Я думаю, ты справишься! tongue


 
helencapricorneДата: Среда, 21.03.2012, 20:51 | Сообщение # 930
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Он зацепил прежде всего меня. Первоначальная задумка его образа была совсем другой, он должен был быть совсем плохим, оттеняя хорошего Эдика. Все поменялось, когда я влезла в его голову и начала писать бонусы от его имени.

О, как я рада, что ты прочувствовала его по другому и подарила нам такого неоднозначного мерзавца! biggrin
Quote (ТТТТ)
Quote (DAK)
Белла конечно учудила... Дергать тигра за усы конечно весело, но уж больно опасно!

так она всегда ему дерзила и усиленно его раздражала своей непокорностью. Так что можно сказать, что она ведет себя с ним в привычном для нее ключе.

Да! И это так заводит Мейсона! Ну, кто ему еще посмеет кинуть вызов?
Quote (ТТТТ)
Quote (dasik)
скажешь тоже! фуй, не пугай!

Не скромничай! Я думаю, ты справишься!

Это что сейчас было? surprised Танюша, ты что нас бросить решила? cry
ТТТТ, А еще меня очень заинтриговала название следующей главы....
 
ТТТТДата: Среда, 21.03.2012, 20:58 | Сообщение # 931
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
И это так заводит Мейсона! Ну, кто ему еще посмеет кинуть вызов?


Именно своей дерзостью и непокорностью Белла его так и зацепила.

Quote (helencapricorne)
Это что сейчас было? Танюша, ты что нас бросить решила?


Не дождетесь! tongue Это я Ингу дразню в отместку за дуло пистолета! wink

Quote (helencapricorne)
меня очень заинтриговала название следующей главы....


На самом деле глава будет страшная. Веселье закончилось, дальше все серьезно.


 
SoltДата: Среда, 21.03.2012, 20:59 | Сообщение # 932
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (ТТТТ)
Может, он точно н уверен, и хочет вывести их на чистую воду? Или ему нужно время на обдумывание и подготовку ответного удара? А для этого нужно сделать вид, что он поверил в то, что убила Белла.

И получается он Эдика позвал в шахматы играть, не просто чтобы попугать его.
Либо это был отвлекающий маневр. Либо он действительно, что-то пытался сказать Эдику, но тот зациклился на угрозе и так и не услышал то что пытался сказать Аро и тогда слова Аро:"Ты еще слишком молод, чтобы играть со мной в игры" звучат совсем иначе. Либо он пытался прощупать Эдика, пытаясь выяснить на сколько тот лоялен к Аро (ему нужны друзья, а Эдик отличный кандидат - умен, честен, заинтересован найти правду)
Ты видишь сколько версий родилось в моей голове, от одной твоей реплики biggrin
Надеюсь твоя муза испустив боевой клич, сподвигнет тебя на написание новых глав, иначе я так и буду приходить сюда и выдвигать все новые версии biggrin
Quote (ТТТТ)
Он зацепил прежде всего меня. Первоначальная задумка его образа была совсем другой, он должен был быть совсем плохим, оттеняя хорошего Эдика. Все поменялось, когда я влезла в его голову и начала писать бонусы от его имени.

Совсем плохим?! Хвала бонусам, благодаря которым Мейсон такой. Бывают моменты, когда я вроде уверена - отрицательный он персонаж на все сто, а потом он уходит в грот и его размышления:
Quote
Вроде как все шло по намеченному плану, Изабелла уже начала проявлять первые признаки беспокойства, оставалось только немного поднажать, и он достигнет своей цели. Противостояние с ней будоражило воображение, заставляя на время почувствовать себя живым, но призрачный успех почему-то не принес должного удовлетворения.
опять меня заставляют сомневаться.



We can be heroes, just for one day...
 
voodooДата: Среда, 21.03.2012, 21:09 | Сообщение # 933
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу.
Мейсон с Беллой друг друга соблазняют...


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
ТТТТДата: Среда, 21.03.2012, 21:16 | Сообщение # 934
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Solt)
И получается он Эдика позвал в шахматы играть, не просто чтобы попугать его.


А зачем ему его пугать? В первых Тайнах несколько раз вскользь упоминалось, что Аро довольно благосклонно относится к Карлайлу. И когда Мейсон подставлял Джаспера в прошлом (это не описывалось, но об этом говорил Джаспер) именно личное знакомство Карлайла и Аро сыграло решающую роль, что Джаспера отпустили.

Quote (Solt)
Надеюсь твоя муза испустив боевой клич, сподвигнет тебя на написание новых глав, иначе я так и буду приходить сюда и выдвигать все новые версии


Есть личности, которые не дают моей Музе отлынивать. wink Но ты в любом случае приходи, выдвигай версии, я с удовольствием их почитаю!

Quote (Solt)
Бывают моменты, когда я вроде уверена - отрицательный он персонаж на все сто, а потом он уходит в грот и его размышления меня заставляют сомневаться.


Так он такой и есть, сотканный из противоречий. Отрицательный, но с харизмой, заблудившийся в себе, с исковерканной судьбой и с очень редкими проблесками человечности.

Добавлено (21.03.2012, 21:16)
---------------------------------------------
voodoo, спасибо! smile

Quote (voodoo)
Мейсон с Беллой друг друга соблазняют...


Да, забылись они маленько... wink


 
РумисаДата: Среда, 21.03.2012, 23:03 | Сообщение # 935
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Тянь,глава закачаешься.
Белка скоро на стены лезть начнет от недо...., Мэйсон тоже мучается не знает как возбуждение снять,вернее он знает ,д а вот толька та барышня которая может его успокоить икак нихотит ему помочь...что за женщина biggrin но это ладно, неужели Мэй и в правду играл с детьми ,только для того ,чтобы Белка это оценила? Или это у неё уже мания преследования начилась?
Неужели Мэйсон сам пришел к Джасперу помощь оказать? что сделали с Мэйсоном? надеюсь Джас не станет отказываться от помощи,если не дурак конечно


 
ТТТТДата: Среда, 21.03.2012, 23:16 | Сообщение # 936
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




2278, привет! smile

Quote (2278)
Мэйсон тоже мучается не знает как возбуждение снять,


Чего там не знает, у него же Ева есть под боком! wink

Quote (2278)
неужели Мэй и в правду играл с детьми ,только для того ,чтобы Белка это оценила? Или это у неё уже мания преследования начилась?


Тут трудно сказать. Думаю, и на Белку был расчет, и просто поигрался. Мужики, они же как дети! wink

Quote (2278)
Неужели Мэйсон сам пришел к Джасперу помощь оказать? что сделали с Мэйсоном?


Тут скорей наоборот, Мейсон хочет, чтобы Джас ему помог. Мейсону же надо Белку как-то от Волтури отмазывать.

Quote (2278)
Джас не станет отказываться от помощи,если не дурак конечно


Конечно, не дурак. Ведь понимает, что Мейсон - сильный союзник.


 
dasikДата: Четверг, 22.03.2012, 01:40 | Сообщение # 937
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
ты бы туда точно не заглянула!

в том-то и проблема- все равно бы заглянула! wacko biggrin
Quote (Solt)
Надеюсь твоя муза испустив боевой клич, сподвигнет тебя на написание новых глав,

я тоже надеюсь- это ведь ее, Музы, прямые обязанности, а не наши с пистолетом tongue cool



_______


Сообщение отредактировал dasik - Четверг, 22.03.2012, 03:13
 
F_BДата: Четверг, 22.03.2012, 13:58 | Сообщение # 938
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Тань, спасибо за продолжение! smile
Вот Мейсон вызывает у меня уважение своим подходом к делам... Сообразительный и реакция хорошая)) И в игры поиграет, и про дела не забывает. Расчетливый. )) Вывести бы такого из себя....)) так, чтоб напрочь потерял ощущение реальности))) прям мечта-фикс у меня, Тань, устроишь?))
Белла... Вот, чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что самое ей место рядом с Мейсоном, а не Эдиком. Он ей больше подходит, и ей его явно не хватает. Я ее понимаю - после беспринципного развратника Мейсона, все остальное покажется скучным, в голове уже сдвиг происходит. Сколько он над ней измывался - это ведь бесследно не проходит. Эдика жалко, потому что он тут бессилен. (( Ему бы хорошую, нетравмированную больными играми девушку... Но тянет на плохих, тоже понимаю))
Аро явно не дурак, что радует и пугает одновременно ))
С нетерпением жду продолжения! wink
Спасибо за труд, Танюш, и Инге тоже спасибо!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dasikДата: Четверг, 22.03.2012, 14:06 | Сообщение # 939
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
Сообразительный и реакция хорошая))

biggrin я под столом biggrin
Quote (F_B)
Тань, устроишь?))

smile а можно я тоже поучаствую biggrin у меня есть, что показать wink



_______
 
helencapricorneДата: Четверг, 22.03.2012, 14:07 | Сообщение # 940
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Не дождетесь!

Ох, успокоила....
Quote (ТТТТ)
На самом деле глава будет страшная. Веселье закончилось, дальше все серьезно.

Так ведь и название не веселенькое... Просто очень интересно...
ТТТТ,
Какие у тебя красивые постеры.... Давно? Или это у меня только сейчас голова более или менее прояснилась wacko
 
F_BДата: Четверг, 22.03.2012, 15:06 | Сообщение # 941
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (dasik)
у меня есть, что показать
О, это я, поверь, знаю! biggrin
Но вот от такой картинки ощущение реальности потеряем разве что мы, проклятого вампирюгу подобным не проймешь...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 22.03.2012, 15:16 | Сообщение # 942
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, Оля, привет! smile

Quote (F_B)
Мейсон вызывает у меня уважение своим подходом к делам... Сообразительный и реакция хорошая)) И в игры поиграет, и про дела не забывает. Расчетливый. ))


Так он всегда таким был. Только дела, к которым он подходил, были ой какие сомнительные... cool

Quote (F_B)
бы такого из себя....)) так, чтоб напрочь потерял ощущение реальности))) прям мечта-фикс у меня, Тань, устроишь?))


Я не пойму, что ты имеешь ввиду? Чтобы ему было очень плохо? Или наоборот, очень хорошо?

Quote (F_B)
Белла... Вот, чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что самое ей место рядом с Мейсоном, а не Эдиком. Он ей больше подходит, и ей его явно не хватает. Я ее понимаю - после беспринципного развратника Мейсона, все остальное покажется скучным, в голове уже сдвиг происходит.


Да неужели... surprised странно слышать это от тебя. А как же Эдик?

Quote (F_B)
Эдика жалко, потому что он тут бессилен. (( Ему бы хорошую, нетравмированную больными играми девушку... Но тянет на плохих, тоже понимаю))


А где ж такую взять в вампирском мире? там нет нетравмированных, у всех психика так или иначе сдвинута. Ведь они не такие, как все, и им приходится скрывать свою сущность. И это откладывает свой отпечаток.

Quote (F_B)
Аро явно не дурак, что радует и пугает одновременно ))


Конечно, Аро очень и очень не прост. По-другому и быть не может, тот, кто управляет вампирским миром, проницателен и скрытен.

Quote (dasik)
а можно я тоже поучаствую у меня есть, что показать


А сейчас булут слайды... biggrin

Quote (helencapricorne)
Так ведь и название не веселенькое... Просто очень интересно...


Всему свое время.

Quote (helencapricorne)
Какие у тебя красивые постеры.... Давно?


Нет, только сегодня поставила, спасибо Ире IrKos и конечно Инге.

Добавлено (22.03.2012, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (F_B)
Но вот от такой картинки ощущение реальности потеряем разве что мы, проклятого вампирюгу подобным не проймешь...


От картинки конечно нет, но кое-что должно его задеть. wink


 
F_BДата: Четверг, 22.03.2012, 15:30 | Сообщение # 943
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Только дела, к которым он подходил, были ой какие сомнительные...
Ну это да, но это уже другой вопрос )
Quote (ТТТТ)
Я не пойму, что ты имеешь ввиду? Чтобы ему было очень плохо? Или наоборот, очень хорошо?
Ты знаешь, наверно, скорее плохо, чем хорошо) Вот, буквально: вывести из себя. Чтоб он и сам не понял, что с ним происходит, чтоб все мировоззрение перевернулось )) Чтоб его шибануло в стиле: "Что это было???!!!!" )) А то все игрульки ему понимаешь, скучно ему)) Вот, чтобы это такое могло быть??? Я не могу придумать... сложно его чем-то задеть сильно.
Quote (ТТТТ)
странно слышать это от тебя. А как же Эдик?
Почему странно? Потому что я за любовь? Ну ведь ей явно с Эдвардом интереснее! И поведи он с ней себя немного по-другому, она его и полюбит! А лапочке-Эдику хорошую девушку. К тому же, ребенок, мне кажется, не его... Но тебе видней wink
Quote (ТТТТ)
там нет нетравмированных, у всех психика так или иначе сдвинута.
Ну так пусть будет "иначе". )) Вон, Элис, "хрупкий и нежный цветок" )) хоть и в вампирском мире) И Алисия мне начинает нравиться))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 22.03.2012, 15:41 | Сообщение # 944
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
Вот, чтобы это такое могло быть??? Я не могу придумать... сложно его чем-то задеть сильно.


Я поняла, что бы тебе хотелось... ну так это не ты придумать должна, а я! wink Для начала ему встряска будет небольшая (или большая, тут трудно оценить) она начнется в конце следующей главы, а потом плавно перейдет в Момент истины.

Quote (F_B)
Ну ведь ей явно с Эдвардом интереснее! И поведи он с ней себя немного по-другому, она его и полюбит! А лапочке-Эдику хорошую девушку. К тому же, ребенок, мне кажется, не его...


Почем это ей интереснее? Ей и с Эдиком очень даже не плохо, и если бы некоторые на горизонте назойливо не маячили....
Насчет ребенка... да разве так важно, чей он? Неужели Эдик откается от ребенка, которого растил и любит, только потому, что он Мейсона?

Quote (F_B)
Вон, Элис, "хрупкий и нежный цветок" )) хоть и в вампирском мире)


Элис просто растили в любящей семье. Хотя в той же семье и Бри вырастили.

Quote (F_B)
И Алисия мне начинает нравиться))


Алисия, хоть и девтсвенница пока, но у нее тоже психика уже искалечена.


 
F_BДата: Четверг, 22.03.2012, 16:01 | Сообщение # 945
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
а потом плавно перейдет в Момент истины.
очень интересно! happy
Quote (ТТТТ)
Почем это ей интереснее?
Мне так показалось. Может, только показалось... ))
Quote (ТТТТ)
Ей и с Эдиком очень даже не плохо
Ключевое слово "не плохо". Почти "нормально" - терпеть не могу это слово, ни рыба ни мясо. Наверно я не права, тебе, как автору видней, но если бы все было так радужно, то хрен бы у Мейсона получилось вызвать у нее какие-либо эмоции своим непотребством, но он оставил в ее душе неизгладимый след, и ничего тут уже не поделаешь. Результаты присутствия Мейсона в жизни не лечатся))
Quote (ТТТТ)
Неужели Эдик откается от ребенка
Не думаю, но почему-то кажется, что так проще будет разорвать связь с Беллой... Все-таки кровные узы - это тебе не хухры-мухры, в этом мы уже убедились)) Хотя, она по-любому ему родственница)) Не дочь, так тетя wacko
Quote (ТТТТ)
у нее тоже психика уже искалечена.
Ну, в каком то смысле да. Но ты понимаешь, что я имею в виду - что Белла переживала с Мейсоном невероятный извращенный психологический и сексуальный опыт в течение длительного времени, мне кажется после такого постоянно будет чего-то не хватать... Это как, например, после БДСМ-отношений уже не будет канать "ваниль" smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ScullyДата: Четверг, 22.03.2012, 16:22 | Сообщение # 946
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Аро мне в Тайнах чем-то напоминает Аро в Ночи: такой же выдержанный, никуда не спешащий, абсолютно равнодушный к человеческой жизни и со своим представлением о справедливости. Что касательно его проблем - это важно, что других - он абсолютно глух и нем. Эгоистическое у него понятие справедливости. Не верю, что он верит в виновность Беллы. Уж столь проницательный древний вампир должен был сложить все кусочки мозаики воедино, начиная с того, что его дочь была отнюдь не ангелом даже по меркам вампиров.
Алисию жалко. Она так молода, а из нее уже ходячий инкубатор делают. Ее ситуация мне отдаленно напоминает произошедшее с Евой. Женщин абсолютно лишили права выбора в личной жизни. Только вот тут хотелось бы заметить один нюанс - на их примере видно, как ведет себя девушка, которой нечего уже терять в жизни, и как поступает женщина, которая в ответе за свою дочь. Я это к тому, что слабость и амебообразный стан Евы просто "вынужденный" и винить ее за это просто рука не поднимается.
Я лишь только надеюсь, что Алисии не причинят никакого ощутимого вреда, может, закроют в комнате или что там... А то меня название главы следующей страшит. sad
Понимаю Эдварда - без дела слоняться по замку для него просто невыносимо. А тут еще Аоо показательное выступление устроил. В общем, полный тупик.
Потасовки между Мейсоном и Беллом очень занимательны. Я уже смирилась с тем, что эти двое просто непредсказуемые личности, никогда невозможно предугадать наперед их ходы наперед. Темпераментные до жути, они загораются как спички. Я вообще не представляю, как Мейсон сдержался у водопада. Его никогда ничего ничего не останавливало в том, что касалось Беллы, а тут прям кремень. Хорошенько же его зацепила игра под кодовым названием "соблазнить Беллу без применения силы". biggrin
Будем надеяться, что они с Джаспером что-то решат, но я не представляю, как последний сможет сдержаться, чтобы не свернуть Мейсону шею.
Таня, спасибо огромное за продолжение этой сногсшибательной истории.
Инге спасибо за редакцию и за поддержание автора в тонусе.
helencapricorne, спасибо за замечательные иллюстрации.




Сообщение отредактировал Scully - Четверг, 22.03.2012, 16:24
 
dasikДата: Четверг, 22.03.2012, 16:28 | Сообщение # 947
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
Вот, буквально: вывести из себя

а-а-а-а...нет, это не ко мне cool
Quote (ТТТТ)
А сейчас будут слайды...

не сейчас cool и не слайды tongue



_______
 
ScullyДата: Четверг, 22.03.2012, 16:37 | Сообщение # 948
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




А то, что долго вынашивала, забыла сказать))
Я все к нашим баранам: ну не может женщина, в нашем случае Белла, после всего, что Мейсон сотворил с ее жизнью, вот так вот бурно и ревностно реагировать на его притворные игры в папочку и жениха (зная, что это лишь для ее глаз), если бы не было бы у нее никаких чувств к нему. Господи, да одно видео давнишнее чего стоит! Мейсон там ее во всей красе "представил" перед будущими родственниками, теперь вот снова порнопредставление устроил. Что это такое: животные инстинкты о себе дают знать или все-таки Белле действительно не хватает адреналина с Эдвардом? Я начинаю сомневаться, что она полностью избавилась от наваждения в лице своего бывшего мучителя.


 
ТТТТДата: Четверг, 22.03.2012, 17:06 | Сообщение # 949
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
но если бы все было так радужно, то хрен бы у Мейсона получилось вызвать у нее какие-либо эмоции своим непотребством, но он оставил в ее душе неизгладимый след, и ничего тут уже не поделаешь. Результаты присутствия Мейсона в жизни не лечатся))


Я думаю, что как бы радужно не было, определенное стечение остоятельств может выбить из колеи. Насчет следа, я с тобой абсолютно согласна. Такое не забывается. Но с этим можно жить, я более чем уверена.

Quote (F_B)
Не думаю, но почему-то кажется, что так проще будет разорвать связь с Беллой...


А мы уже рвем связь Эдика с Беллой? wink

Quote (F_B)
Белла переживала с Мейсоном невероятный извращенный психологический и сексуальный опыт в течение длительного времени, мне кажется после такого постоянно будет чего-то не хватать... Это как, например, после БДСМ-отношений уже не будет канать "ваниль


Да человеку всегда чего-то не хватает. Натура такая - получаешь, то, что хотел, и тебе уже мало, начинаешь хотеть чего-то другого. Все движется, все видоизменяется, в том числе и потребности.
Насчет того, что после БДСМ не будет канать ваниль... не знаю. Я не пробовала, потому не могу однозначно утверждать. Мне вообще все это БДСМ кажется нереальной концепцией. Скажем так, утопией. Склонные к жестокости люди, умеющие себя контролировать, и еще и остановиться по стоп-слову - не верю я в таких.

Scully, спасибо! smile

Quote (Scully)
Аро мне в Тайнах чем-то напоминает Аро в Ночи: такой же выдержанный, никуда не спешащий, абсолютно равнодушный к человеческой жизни и со своим представлением о справедливости.


Ты права, именно таким мне видится древний вампир, который тысячилетие держит вампирский мир в строгой узде. У него должен быть недюжий ум и проницательность.
Но тем не менее, здешний Аро будет отличаться от Аро в Ночи.

Quote (Scully)
хотелось бы заметить один нюанс - на их примере видно, как ведет себя девушка, которой нечего уже терять в жизни, и как поступает женщина, которая в ответе за свою дочь. Я это к тому, что слабость и амебообразный стан Евы просто "вынужденный" и винить ее за это просто рука не поднимается..


Женщина, имеющая ребенка, уже не может себе позволить того, что вполне позволительно девушке. И Ева думает прежде всего не о себе, а о дочери. И понимает, что взбрыкнуть уже не получится. Может, если бы была одна, тоже как-то боролась и дерзила.
Кстати, Белла в том же положении, что и Ева. В принципе она особо не дергается и никуда не бежит только из-за дочери, ведь Мейсон ей пригрозил, что если она рыпнется, он заберет у нее Бетти. А не было бы Бетти, она вела бы себя совсем по-другому. Точно не делала бы вид, что гостит у близкого родственника.

Quote (Scully)
Я лишь только надеюсь, что Алисии не причинят никакого ощутимого вреда, может, закроют в комнате или что там... А то меня название главы следующей страшит.


Название следующей главы мало касается Алисии. Хотя про нее тоже немножко будет. Я может даже от ее имени кусочек напишу, чтобы лучше ее раскрыть. Но еще не уверена, может, будет от Эдика.

Quote (Scully)
Я вообще не представляю, как Мейсон сдержался у водопада. Его никогда ничего ничего не останавливало в том, что касалось Беллы, а тут прям кремень. Хорошенько же его зацепила игра под кодовым названием "соблазнить Беллу без применения силы".


Он же любитель поиграть. И почему не останавливало? Он же ее отпустил в конце первых Тайн. Так что есть в нем еще что-то человеческое, пусть и глубоко спрятанное.

Quote (Scully)
Будем надеяться, что они с Джаспером что-то решат, но я не представляю, как последний сможет сдержаться, чтобы не свернуть Мейсону шею.


Джаспер же не идиот. Понимает, что и Беллу надо оправдать, и Эдика из Вольтеры вытащить. А Мейсон как союзник очень ценен. Так что на время, я думаю, Джас сможет пойти на сделку со своей совестью ради семьи.

Добавлено (22.03.2012, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Scully)
ну не может женщина, в нашем случае Белла, после всего, что Мейсон сотворил с ее жизнью, вот так вот бурно и ревностно реагировать на его притворные игры в папочку и жениха (зная, что это лишь для ее глаз), если бы не было бы у нее никаких чувств к нему.


У Беллы сейчас состояние нервное, она ведь понятия не имеет, что происходит, Мейсон же скрывает от нее правду. И еще и ребенком шантажирует. И тут еще он со своим енпонятным поведением. Есть от чего с ума сойти. А что касается возбуждения... да даже то, что они с Эдиком похожи, уже играет Мейсону на руку.
Насчет чувств... иногда очень сложно разобраться в чувствах, особенно в чувствах противоречивых. Тем более у Беллы есть темная сторона, которая реагирует на Мейсона, как бы ей самой этого не хотелось. А может, играет роль то, что она была зависима от его яда.

Quote (Scully)
животные инстинкты о себе дают знать или все-таки Белле действительно не хватает адреналина с Эдвардом?


А вот в этом мы и будем разбираться вместе с Беллой. wink


 
helencapricorneДата: Четверг, 22.03.2012, 17:20 | Сообщение # 950
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Scully)
helencapricorne, спасибо за замечательные иллюстрации.

Рада, что понравилось.
Quote (ТТТТ)
А Мейсон как союзник очень ценен. Так что на время, я думаю, Джас сможет пойти на сделку со своей совестью ради семьи.

Может еще и Мейсон раскроет себя с другой стороны? И Джас увидит в нем что-то хорошее?
Это я так... Мечтаю...
Quote (ТТТТ)
да даже то, что они с Эдиком похожи, уже играет Мейсону на руку.

Хих! Похожи.... Это с какой стороны посмотреть... Мейсон на Эдика или все же Эдик на Мейсона....
Тут очень большая разница... cool
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Под веткой омелы