Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:39 | Сообщение # 1526
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо больше за все ответы)))
Quote (ТТТТ)
пусть все обдумает, а как раз через три дня все ему и скажет. Хотя могу сказать, что длинных разговоров в эпилоге не будет.

И правильно! Зачем нам разговоры разговаривать? cool Как говорил один Эдвард: пойдем мирится старым как мир способом happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:43 | Сообщение # 1527
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (KATYY)
ты меня уговорила пусть головой подумают немного


Если я правильно поняла, ключевое слово "немного". biggrin Три дня хватит? wink А потом будут думать теми же местами, что и раньше! biggrin

Добавлено (14.11.2011, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
И правильно! Зачем нам разговоры разговаривать? Как говорил один Эдвард: пойдем мирится старым как мир способом


Ну да, если ж уже придет, и так все ясно будет, что уже разговоры вести. Нужно сразу начинать мириться! biggrin


 
Pantero4kaДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:43 | Сообщение # 1528
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Замечательно, только бы Белка не сглупила, характер то у нее еще тот. А Эдя какой благородный, прямо ням-ням . Спасибо за главу. Жду окончания.
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:46 | Сообщение # 1529
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Pantero4ka, спасибо!

Quote (Pantero4ka)
только бы Белка не сглупила, характер то у нее еще тот.


Да некогда ей уже глупить, всего лишь небольшой эпилог остался. Хотя если совсем немножко... wink


 
OchiroДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:26 | Сообщение # 1530
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
и из одноклассников ну никого видеть не хочется.... еще может по институтским... Хотя золотое время было, никаких тебе забот, прогулял - ну пожурили тебя немного, и все. А попробуй работу прогулять....


а у нас свободный график - конечно, иногда приходится и в офисе появляться, чтоб начальство не перестало в лицо узнавать- оно скайп никак не осилит, но всё остальное можно делать, не выходя из дома. А я, например, в кафе работаю. Но это надо прекращать - у меня к вечеру такая доза кофеина в крови, что уже стадо лошадей убить можно. Так что, в том, чтоб работу не пропускать, есть свой смысл.

Quote (ТТТТ)
А что касается Калленов, надо же было им как-то вечность свою убивать.


меня никогда не привлекала концепция бессмертия души - вечность, хоть в раю, хоть в аду, одинаково надоест, особенно вечность без движения, без прогресса, без синусоиды какой-нибудь.

Quote (ТТТТ)

Тут я не могу спорить профессионально, могу сказать как аматор, что мне очень редко понятны стили типа абстракционизма, авангардизма, конструктивизма и прочие, которые передают искаженную действительность. А вот пейзажики всякие, и натуральные портреты, натюрморды и то, что более-менее похоже на реальность - очень даже ничего (в искусном, желательно, исполнении).


ну, эти стили впринципе не очень передают реальность - они передают психическое состояние художника на тот момент, когда он пялился на свою очередную реальность. Собственно, поэтому я и говорю, что у слов шире охват тем: они не только об авторе, хотя и о нем тоже - в первую очередь. :p

Quote (ТТТТ)
Но я быстренько нашла способы для ее нейтрализации.


а я так оставила - пусть живет :D

Quote (ТТТТ)
И не только душа, тело тоже подлежит износу. Кстати, в моей новой истории вампиры будут не вечны. Хватит им тысячилетия, а потом они помирать будут вполне естественной смертью.


согласна, что даже более, чем достаточно. Значит, они стареют? Или ходил-ходил себе 999 лет 17-детним, а потом сразу помер?

mammulya
Quote (mammulya)
Я вот, как будущаяя свекровь задумываюсь... Вот , обижаться или как? angry А то нейтрализация сразу.... И. что все невестки такие? wink


ну, я-то не будущая, а уже самая настоящая свекровь. Моему старшему сыну 25 уже. Но лично я бы особо обижаться не стала - это закон жизни, и даже типа почетной эстафеты: всё, что из нас высосали наши свекрови, мы восполним с помощью наших невесток ;)

dasik
Quote (dasik)
Танюш! Спасибо, что не заставила нас ждать бесконечно! wink biggrin
Ждем эпилога и с чистой совестью все дружно ныряем в новую историю!


пошла читать последнюю? главу. Думаю, это надо как-то торжественно обставить. Свечи, бокал красного вина, тост за здоровье автора :)


 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:40 | Сообщение # 1531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ochiro)
а у нас свободный график - конечно, иногда приходится и в офисе появляться,


Так я тоже слава богу не с утра до вечера работаю, а исключительно по расписанию. Свои пары отчитала - и пошла с чистой совестью домой, к новым готовиться! smile

Quote (Ochiro)
меня никогда не привлекала концепция бессмертия души


Еще раз привожу афоризм на эту тему: Вечность - звук не для земных ушей.

Quote (Ochiro)
они передают психическое состояние художника на тот момент, когда он пялился на свою очередную реальность.


Ну не понимаю я его психическое состояние... хоть стреляйте меня! wacko

Quote (Ochiro)
а я так оставила - пусть живет


Моя тоже живет, и дай бог ей здоровья, но общаемся мы с ней очень редко, по составленному мной графику!

Quote (Ochiro)
согласна, что даже более, чем достаточно. Значит, они стареют? Или ходил-ходил себе 999 лет 17-детним, а потом сразу помер?


Вот об этом как раз и узнаем из Избранной для вампира! wink

Quote (Ochiro)
пошла читать последнюю? главу.


А чего знак вопроса? Есть по этому поводу какие-то сомнения? surprised Не, тут точно последняя, только небольшой эпилог - и усе! Главное в нашем деле - вовремя остановиться! smile


 
dasikДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:42 | Сообщение # 1532
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
Думаю, это надо как-то торжественно обставить. Свечи, бокал красного вина, тост за здоровье автора

я согласна- в день выхода Эпилога wink



_______
 
HelaДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:42 | Сообщение # 1533
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за чудесное спасение любимых героев!
Аро сильно удивил. Оказывается в нём не зачерствела сентиментальная жилка, и благородства ему не занимать, при этом он ещё и романтик. При всей его хищной сущности, полном единовластии сохранить эти черты характера весьма трудно на протяжении такого длительного срока жизни. Даже не просто сохранить, а не выдать себя своим подчинённым.
Думаю, Эдвард и Белла со временем оценят его решающую роль в их судьбе и выполнят его просьбу, навестив его в Италии.
Вне всякого сомнения, Белла придёт в дом Эдварда. Пройдя через смертельные испытания и выжив, разобравшись в своих чувствах и проверив чувства Эдварда, она уже не сможет отказаться от него.
Полагаю, ей не понадобится много времени на раздумья, чтобы понять, что он - её судьба и другого не дано. Не знаю, сколько времени ей понадобится, чтобы принять его сущность до конца. Возможно, несколько лет, но рано или поздно она захочет стать такой же, как он. Впереди у них совместная, счастливая вечность.
Жду эпилога. biggrin
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:51 | Сообщение # 1534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
я согласна- в день выхода Эпилога


Ага, и мой громкий вздох облегчения заглушит звон ваших бокалов! tongue

Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
Аро сильно удивил. Оказывается в нём не зачерствела сентиментальная жилка, и благородства ему не занимать, при этом он ещё и романтик. При всей его хищной сущности, полном единовластии сохранить эти черты характера весьма трудно на протяжении такого длительного срока жизни. Даже не просто сохранить, а не выдать себя своим подчинённым.


Скажем так, он все эти черты в себе подавлял, прятал от других, но все-таки они были. На самом деле он жесток, но и у жестоких есть какие-то проблески человечности. В данном конкретном случае его проблеск - это Эдвард, всколыхнувший в нем воспоринания о погибшем сыне.

Quote (Hela)
Думаю, Эдвард и Белла со временем оценят его решающую роль в их судьбе и выполнят его просьбу, навестив его в Италии.


Это я уже оставлю на усмотрение читателей, пусть они там сами себе нафантазируют, каждый чего захочет. wink

Quote (Hela)
Не знаю, сколько времени ей понадобится, чтобы принять его сущность до конца. Возможно, несколько лет, но рано или поздно она захочет стать такой же, как он. Впереди у них совместная, счастливая вечность.


Я тоже на это надеюсь. Но все-таки главное - это признать свои чувства, открыть душу друг для друга.


 
РумисаДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:52 | Сообщение # 1535
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




А Белла придёт ,я больше чем уверена,ну надеюсь.Ребята спаслись,слава всем кого знаю.Теперь пусть улаживают свои терки и живут вечно и счастливо. Мне только интересно при каких обстоятельствах Белз станет вампиром,она же станет? Жалко что фик заканчивается ,он шикарнеший

 
OchiroДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:08 | Сообщение # 1536
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Комменты по ходу:
Белла подхватит заражение крови? или ее обратит слюна, попавшая в рану?

А Эдвард однозначно должен сказать Аро спасибо за удавшуюся личную жизнь biggrin Зря он это отрицает. Мне ужасно нравится такой Аро - он и вампир, и политик, и судья, и чувствующая личность. Просто конфетка, а не образ.

Почему это эпилог небольшой? Если сам фик не очень длинный, то эпилогу полагается быть немного подлиннее. Логично? Самые длинные хвосты у тех, у кого короткое тело.

Согласна с Эдвардом - это очень разумно, дать Белле время. Очевидно, женскую природу он хорошо изучил и не оставил Белле никаких отговорок, типа " была на эмоциях, не знала, что делала". Спасибо, было и логично, и неожиданно. Встреча с Аро вроде бы и закономерна, а не просчитывалась. С наследием Свонов я почти угадала - я, правда, думала, что это какая-то личная вещь, платок там, или рубашка, или медальон какой-нибудь. Но рукописи как-то в голову не пришли. А к какому веку относятся события с Эрихом?

Добавлено (14.11.2011, 18:08)
---------------------------------------------
ТТТТ

Quote (ТТТТ)
Так я тоже слава богу не с утра до вечера работаю, а исключительно по расписанию. Свои пары отчитала - и пошла с чистой совестью домой, к новым готовиться! smile


у нас всё наоборот. На работу можешь не ходить месяцами, но вот проект вынь да положь в сроки, а как ты там над ним сидишь - днем, ночью, или круглыми сутками, это никого не интересует. У меня привычка была по ночам работать, но остальной-то мир живет в дневное время. А после ночной работы я - прямо вылитое зомби, в среднем роде, даже без грима. Так что, пришлось себя в рамочки ввести, чтоб выглядеть по-человечески.

Quote (ТТТТ)
Еще раз привожу афоризм на эту тему: Вечность - звук не для земных ушей.


И вообще, друг Горацио, есть вещи о которых бессмысленно задумываться.

Quote (ТТТТ)
Ну не понимаю я его психическое состояние... хоть стреляйте меня! wacko


а на что ты смортишь? wacko

Quote (ТТТТ)
Моя тоже живет, и дай бог ей здоровья, но общаемся мы с ней очень редко, по составленному мной графику!


как это мило с ее стороны - ходить по графику, как электричка. Я бы не смогла сама - люблю экспромты. Не повезло моим невесткам. Но я всегда заранее предупреждаю, что им со мной не повезло.

Quote (ТТТТ)
Вот об этом как раз и узнаем из Избранной для вампира! wink


ладно, подожду smile

Quote (ТТТТ)
А чего знак вопроса? Есть по этому поводу какие-то сомнения? surprised Не, тут точно последняя, только небольшой эпилог - и усе! Главное в нашем деле - вовремя остановиться!


а я просто еще читать не начала, и поэтому не знала, что она последняя.

dasik
Quote (dasik)
я согласна- в день выхода Эпилога wink


а когда он? надо же подготовиться, музыку подобрать

ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Ага, и мой громкий вздох облегчения заглушит звон ваших бокалов! tongue


нет уж: мы звякнем - так звякнем wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:17 | Сообщение # 1537
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




2278, спасибо!

Quote (2278)
Ребята спаслись,слава всем кого знаю.Теперь пусть улаживают свои терки и живут вечно и счастливо. Мне только интересно при каких обстоятельствах Белз станет вампиром,она же станет?


Они уже все вроде как решили, что любят друг друга. Дело за малым - чтобы Белла смогла подтвердить свое признание, но уже без давления обстоятельств, а сугубо добровольно. Насчет вампира... подождем эпилога.

Quote (2278)
Жалко что фик заканчивается ,он шикарнеший


Спасибо. smile Но если вовремя не остановиться, то даже самый лучший фик превратится в нудную тягомотину.

Ochiro, smile

Quote (Ochiro)
Белла подхватит заражение крови? или ее обратит слюна, попавшая в рану?


Ничего она не подхватит, и слюна ее не обратит, он ей уже спину вылизывал, так что все обойдется.

Quote (Ochiro)
А Эдвард однозначно должен сказать Аро спасибо за удавшуюся личную жизнь


Эдвард парень тоже немного упертый, думаю, за свою личную жизнь он бы только себе хотел говорить спасибо.

Quote (Ochiro)
Почему это эпилог небольшой? Если сам фик не очень длинный, то эпилогу полагается быть немного подлиннее.


Потому что я на большой много не придумала, эпилог у меня задуман коротким. Не умею я розовые сопли долго размазывать, хоть стреляйте меня! wacko

Quote (Ochiro)
Согласна с Эдвардом - это очень разумно, дать Белле время. Очевидно, женскую природу он хорошо изучил и не оставил Белле никаких отговорок, типа " была на эмоциях, не знала, что делала".


Вот, именно предвидя такую реакцию, он ее и отпустил. Вернее, не отпустил даже, а оставил под бдительным присмотром лучшего друга. wink

Quote (Ochiro)
Но рукописи как-то в голову не пришли. А к какому веку относятся события с Эрихом?


Я не уточняла, писала расплывчато - средние века, XV-XVI. Письменность в ту пору уже была, так что вполне мог вести записи. Хотя вот сейчас сама думаю, а зачем мне дались эти века, надо было хотя бы XVIII написать... ну да бог с ним.

Добавлено (14.11.2011, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Ochiro)
а на что ты смортишь?


На картины тех художников, что рисуют свою искаженную действительность! wacko

Quote (Ochiro)
как это мило с ее стороны - ходить по графику, как электричка. Я бы не смогла сама - люблю экспромты.


Вот она тоже любила экспромты. А я ей вежливо объяснила, что я экспромты терпеть не могу.

Quote (Ochiro)
а когда он? надо же подготовиться, музыку подобрать


Думаю, что в следующее воскресенье. Так что готовься! wink


 
dasikДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:40 | Сообщение # 1538
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
Самые длинные хвосты у тех, у кого короткое тело.

я смотрю ты не только в проектах и синусах разбираешься... biggrin
так и хочется ляпнуть нечто пошлое на твой с виду приличный коммент tongue cool



_______
 
CaramellaДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:19 | Сообщение # 1539

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, спасибо большое за продолжение и уведомление,огромадное спасибо
dasik спасибо большое за отличную редактуру и уведомление happy
Ох у меня аж от сильных эмоций голова кругом не знаю, с чего начать smile
Ну то,что они не умрут знали все, но всё равно я выдохнула,что всё обошлось, их спасла Сульпиция я догадывалась,вот только не такая уж она и героиня получается ведь,что Аро был в курсе этого всего?
Ох,Белла как не вовремя получила повреждения sad ,но бэтмен в виде Эдварда спешит на помощь, а потом этот взрыв ,который до чертиков напугал меня и черт возьми меня одну повеселил этот момент.
Quote

Она смотрела прямо в его светящиеся в темноте глаза, и взгляд был полон интереса и надежды. Тут Эдвард не выдержал, жадно коснулся приоткрытых губ в быстром поцелуе, и зарычал от нетерпения, сильнее сминая ее в объятиях, когда она открылась навстречу его прикосновениям.

Не ну нашли время для поцелуев biggrin :D biggrin :D там все взрывается,они ещё не выбрались,но свой порыв сдержать не в силах были,эх нетерпеливый вампирюга и девушка biggrin
Вот кого ,кого я не ожидала увидеть так это Аро,ты мне не раз говорила,что любит он играть,адреналинщкн блин dry , это была очередная игра, не спорю Сульпиция мудрая женщина я почему то поверила ей,но муж и жена одна сатана это точно про них.
Ну вот вся правда всплыла наружу теперь понятно,почему их так хотели убить и с чем всё это связано,неужели Аро такой честный парень.что сдержал слово Мисс Свон приятно удивлена я его недооценивала вообще это глава открыла мои глаза на все героев с другой стороны,в общем я приятно удивлена ,безумно интересно ты всё раскрутила.
Ну всё они разошлись с миром слава богу)Рада за Элисс с Джаспером smile они вместе))) ура)
Всё же я думаю,что ребята сами пришли к друг другу,и Аро с Сульпицей играют уже другую роль,всё таки они познакомились без их помощи и чувства всё развивалось само по себе.
Но мне нравится,как в конце главы поступил Эдвард happy ,он дал ей права выбора не стал давить. сейчас они и проверят настоящие это их чувства или нет к друг другу,никто не давит и не толкает их к друг другу,всё сами решают ребята и судя по словам Аро про Беллу вампиршу,она придет к нему надеюсь,что Эдварду не придется ждать трех дней и Белла поймет всё намного раньше.
И в конце хочу немного сказать о влюбленной паре Эриха и Изо ,жалко что ребята такую цену заплатили за свою любовь, не смогли пожить друг с другом и всё так плачевно закончилось для них, теперь понятны действия Аро и Сульпиции Эдвард с Беллой напоминают их,и хоть эти ребята пусть будут счастливы.
Мне вот интересно,а закончится ли война между Аро и Свонами.хоть Аро и не виноват в гибели родителей Беллы.всё равно она их не любит,и это понятно,но для одного вампира она всё же сделала исключения не смогла устоять перед красавцем Эдвардом.
Я надеюсь,что ребята будут вместе и сберегут свою любовь и мне интересно ,когда он обратит Беллу и как она вообще согласится на это, что вообще будет какой момент блин чертовски интересно узнать,как же Белла станет вампиром,блин она сама согласится я в шоке ,но зато ребята будут вместе,это самый лучший конец для них, главное что вместе,а человеком Белла долго не сможет быть рядом с ним,и она это прекрасно понимает.
наверное поэтому и примет решение стать вампиром юху smile
ТТТТ, спасибо большое за невероятно интересную,захватывающую,интригующую главу,браво шикарно написано прочла с огромным удовольствием,спасибо большое.
Всё остался эпилог,жаль,но я его очень жду с большим нетерпением,спасибо Танюш за эту интересную потрясающую историю wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 14.11.2011, 20:29
 
ССღДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:13 | Сообщение # 1540
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибо за продолжение!
Начало главы заставило понервничать! dry Но, камешек вниз упал, а за ним и Эдик с Беллой, миновали таки своей смерти! happy (хотя, потом выяснилось, что всё это было подстроенно dry ) Ну Аро с жёнушкой, ну добытчики дневником сына, ну свах и сваха! biggrin cool Такой извращённый план разработать - молодцы! ( а главная умница - наш аФтор, которая всё это придумала)
Эдвард опять доктора поизображал, со своей животворящей слюной biggrin , а потом так вообще, рыцарем стал, отпустил Беллу подумать, аж три дня! wink Ну, ну - думаю Белле меньше времени потребуется на раздумья! smile А замок всё-таки пострадал, подвальчик на камешки порушили! tongue
Ох, как мне нравиться эта история, жаль с ней прощаться! sad
Жду эпилога! happy
dasik, как всегда, и тебе гранд мерси за все твои старания/пинки/уведомление и т.д. и т.п.


 
vsthemДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:30 | Сообщение # 1541
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




С нетерпением жду эпилога, но уже сейчас хочу сказать большое спасибо за такую волнующую и захватывающую историю!!! Желаю тебе вдохновения, успехов в творчестве и всего самого наилучшего!!!


 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:38 | Сообщение # 1542
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, спасибочки за комментарий! smile

Quote (iammisspattinson)
их спасла Сульпиция я догадывалась,вот только не такая уж она и героиня получается ведь,что Аро был в курсе этого всего?


Конечно, был же кусочек, где Аро с Сульпицией, и она ему говорила, что знает, как добыть наследие. Так что все это по ее плану, муж и жена – одна сатана.

Quote (iammisspattinson)
Не ну нашли время для поцелуев там все взрывается,они ещё не выбрались,но свой порыв сдержать не в силах были,эх нетерпеливый вампирюга и девушка


А они такие и сесть, оба горячие и нетерпеливые. Вокруг них все будет рушиться, а им пофиг, они целоваться будут! smile

Quote (iammisspattinson)
теперь понятно,почему их так хотели убить и с чем всё это связано,неужели Аро такой честный парень.что сдержал слово Мисс Свон приятно удивлена я его недооценивала вообще это глава открыла мои глаза на все героев с другой стороны,


Аро темная дошадка, он не хороший, но некоторые проблески человечности остались.

Quote (iammisspattinson)
Всё же я думаю,что ребята сами пришли к друг другу,и Аро с Сульпицей играют уже другую роль,всё таки они познакомились без их помощи и чувства всё развивалось само по себе.


Это да, но все равно неприятно, что за них решали и сводничали.

Quote (iammisspattinson)
И в конце хочу немного сказать о влюбленной паре Эриха и Изо ,жалко что ребята такую цену заплатили за свою любовь, не смогли пожить друг с другом и всё так плачевно закончилось для них,


Эх, сколько всего страшного было во времена Средневековья… хотела я про них бонус написать, но так руки и не дошли, уже перегорела.

Quote (iammisspattinson)
Мне вот интересно,а закончится ли война между Аро и Свонами.хоть Аро и не виноват в гибели родителей Беллы.всё равно она их не любит,и это понятно


Думаю, что если Аро выполнит свое обещание насчет кормильцев, то да, закончится.

Quote (iammisspattinson)
а человеком Белла долго не сможет быть рядом с ним,и она это прекрасно понимает. наверное поэтому и примет решение стать вампиром


Но это вовсе не значит, что прямо сейчас надо ее обращать. Думаю, к этому решению надо подойти более ответственно, она должна сама взвесить все за и против, и ни в коем случае он не должен на нее давить.

ССღ, спасибо! smile

Quote (ССღ)
Ну Аро с жёнушкой, ну добытчики дневником сына, ну свах и сваха! Такой извращённый план разработать - молодцы!


Ну так у них мозги за тысячелетие только на извращенные планы и настроены!

Quote (ССღ)
а главная умница - наш аФтор, которая всё это придумала


Ага, главная извращенка здесь – аффтар! smile

Quote (ССღ)
а потом так вообще, рыцарем стал, отпустил Беллу подумать, аж три дня!


Аха, прямо аттракцион невиданной щедрости! А вообще это больше на ультиматум смахивало, типа готова вечно быть моей, приходи на сеновал, а коли нет – тады до свидания! smile

Quote (ССღ)
Ох, как мне нравиться эта история, жаль с ней прощаться!


А что делать, нужно вовремя поставить точку, не затягивать же Ночь в долгоиграющую мыльную оперу!

Добавлено (14.11.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Ksushenka, спасибо огромное! smile
Эпилог будет в конце недели.


 
aessoneДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:42 | Сообщение # 1543
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за потрясающую и интересную историю!Беллочка,конечно,вернётся,но Эдвард эти деньки помучается...Я была приятно удивлена,читая про интриги Аро,оказывается не такой гад,как на первый взгляд кажется.С нетерпением буду ждать эпилога!А в твоей истории у вампиров и людей не может быть детей?
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:46 | Сообщение # 1544
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




aessone, спасибо! smile

Quote (aessone)
была приятно удивлена,читая про интриги Аро,оказывается не такой гад,как на первый взгляд кажется


Тут скорей влияние его жены. Ну и не гад он в основном по отношению к Эдварду, испытывает к нему симпатию. И только эта симпатия сохранила Эду и Белле жизнь

Quote (aessone)
А в твоей истории у вампиров и людей не может быть детей?


Нет, здесь никаких детей. Дети будут в Избранной для вампира.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 14.11.2011, 22:48
 
12345678Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1545
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо :)неожидала а у Аро не плохой план получился ,у него есть то что он хотел-память о сыне, Эд с Беллой живы как он и обещал и его власть осталась не оспоримой ,и теперь Эд с Беллой начнут все сначала впрочем как и Аро,надеюсь она не заставит его долго себя ждать smile

Код
 
ger@Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:17 | Сообщение # 1546
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Аро и Сульпиция молодцы.без их помощи наша парочка ещё лет сто бы разбиралис и даже,может быть, могли ничего не решить.с нетерпением жду продолжения.надеюсь белла придёт к эдварду, но если нет,то будет классный драматичныи конец

Добавлено (15.11.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Аро и Сульпиция молодцы.без их помощи наша парочка ещё лет сто бы разбиралис и даже,может быть, могли ничего не решить.с нетерпением жду продолжения.надеюсь белла придёт к эдварду, но если нет,то будет классный драматичныи конец


 
antoniaДата: Вторник, 15.11.2011, 00:25 | Сообщение # 1547
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Неожиданно,совершенно у меня не возникло подозрения что Аро это сделал нарочно.И вообще конец оказался неожиданным.
Спасибо,жду эпилог wink
 
lobioДата: Вторник, 15.11.2011, 01:12 | Сообщение # 1548
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо огромное за главу! Какой же Аро все же расчетливый и циничный. Но его слова по поводу прекращения войны разумны. Пусть так не совсем гладко, но я рада такому исходу, единственное , конечно не хотела бы , чтобы ЭД принимал такое решение, пусть их столкнули , как слепых котят, но в данной момент мне кажется, он должен держать Беллу и никуда не отпускать, уже пора стать счастливыми! Но наломав дров в прошлый раз, он решился сделать все правильно и придется уважать его решение. Теперь интересна реакция Беллы, что она будет делать? Хочу высказать предположения, что она не будет ждать три дня , ведь для нее , по- моему все и так ясно, она скажет сразу, что остается С ним ? Вот только открытым вопрос с обращением остается, она не хочет и как тогда им быть ! Но думаю Аро прав , она сама придет к тому , что согласиться!

 
OchiroДата: Вторник, 15.11.2011, 04:07 | Сообщение # 1549
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




dasik
Quote (dasik)
я смотрю ты не только в проектах и синусах разбираешься... biggrin
так и хочется ляпнуть нечто пошлое на твой с виду приличный коммент tongue cool


он только с виду приличный, так что - вперед tongue


 
aessoneДата: Вторник, 15.11.2011, 15:09 | Сообщение # 1550
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Нет, здесь никаких детей. Дети будут в Избранной для вампира.

Это хорошо,спасибо,порадовала!Вот теперь я с нетерпением жду эпилога,а потом вперёд,к ''избранной...!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Наваждение Мериды