Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:35 | Сообщение # 1576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ольсер, спасибо огромное за теплые слова! smile
Конечно, буду писать и дальше, дай бог чтобы время свободное было, а желание и вдохновение имеются в избыточном количестве! biggrin


 
DUKKAДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:46 | Сообщение # 1577
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Эпилог...такие неоднозначные чувства...всегда ждешь его с самой первой главы...и желаешь оттянуть этот момент если история запала в душу... cry
С удовольствием наблюдала за тем как к Эдварду возвращается его человечность...как юная воительница складывает оружие и учиться любить...
Танюша спасибо за прекрасную историю! За такие всегда разные характеры твоих героев...за всегда разные испытания что им приходится преодолевать....и за твою богатую фантазию и бесспорный талант! happy happy happy
Остаюсь в числе твоих читателей и с удовольствием буду следить за твоим творчеством!
СПАСИБО!!!


 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:51 | Сообщение # 1578
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




DUKKA, спасибо огромное!

Quote (DUKKA)
С удовольствием наблюдала за тем как к Эдварду возвращается его человечность...как юная воительница складывает оружие и учиться любить...


Любовь преодолевает все препятсвия, даже те, что кажутся нерушимыми, падают перед ее напором...
Очень приятно иметь такого внимательного и озывчивого читателя! wink


 
gsnsvetaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:52 | Сообщение # 1579
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




ТТТТ, Спасибо Вам огромное за изумительный рассказ!!! happy
Да конечно у них ещё впереди много испытаний, трудностей и передряг, но если они будут доверять друг другу, делится наболевшим то они с лёгкостью преодолеют всё! Они и так уже через многое прошли!!!
Спасибо огромное за прекрасный эпилог прекрасной истории!!! biggrin Они заслужили и выбороли своё счастье!!! biggrin
dasik, спасибо Вам огромное за помощь любимому автору!!! happy
Вам обоим Удачи , Вдохновения и Везения во всём!!!


 
ИрунаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:58 | Сообщение # 1580
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо Танюш за замечательную историю.
Каждая глава заставляла переживать за героев, с головой окунаться в их мир.
Эдька выше всяких похвал - обалденный образ получился. Да и Беллка тоже, со всеми своими тараканами, сильная и решительная, такая как и нужна нашему герою.

Инге отдельное спасибо за прекрасное видео к фф, оно стоит у меня первым в списке любимых.

Спасибо еще раз девочки вам двоим за чудесную работу smile


 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:58 | Сообщение # 1581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




gsnsveta, спасибо! smile

Quote (gsnsveta)
конечно у них ещё впереди много испытаний, трудностей и передряг, но если они будут доверять друг другу, делится наболевшим то они с лёгкостью преодолеют всё! Они и так уже через многое прошли!!!


Я довела своих героев до момента, когда они отбросили все свои предрассудки и решили быть вместе. Как дальше сложится их жизни, зависит только от них. Будем надеяться, что они усвоили уроки и теперь в любых трудностях будут вместе, будут друг друга поддерживать!


 
DUKKAДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:03 | Сообщение # 1582
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
Очень приятно иметь такого внимательного и озывчивого читателя!

Всегда пожалуйста!!! happy happy happy happy


 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:07 | Сообщение # 1583
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, Ира, спасибо, дорогая, и прежде всего за твою моральную поддержку! smile

Quote (Ируна)
Эдька выше всяких похвал - обалденный образ получился. Да и Беллка тоже, со всеми своими тараканами, сильная и решительная, такая как и нужна нашему герою.


Мне очень приятно, что герои приглянулись, сама их очень люблю, и Эдю, и Белку вместе со всеми ее тараканами! wink

Добавлено (20.11.2011, 22:07)
---------------------------------------------
DUKKA, smile



 
ИрунаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:10 | Сообщение # 1584
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
спасибо, дорогая, и прежде всего за твою моральную поддержку!


Это тебе спасибо огромнейшее. smile


 
aessoneДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:15 | Сообщение # 1585
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень приятный след в моей душе оставила твоя история!Я сопереживала героям,расстраивалась и радовалась за них!Интересно и полно описаны характеры,необычно завёрнутый сюжет и очень необычный характер Аро!Мне очень понравилось!!!
 
ger@Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1586
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




идеальная концовка.не приторно сладко и не слишком драматично.одним словом великолепно.ТТТТ,от вас меньшего и не ожидала.жду ваших дальнейших историй и надеюсь на приглашения)

 
HelaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:28 | Сообщение # 1587
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за красивую, впечатляющую историю, за широкий спектр подаренных эмоций, за шикарную, держащую в напряжении от первой и до последней строчки "лавстори"!
Эдвард и Белла вместе и всё прекрасно.
Удачи, продуктивного творческого вдохновения и много новых интересных сюжетов! biggrin
 
KristytwiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:32 | Сообщение # 1588
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за великолепную историю любви! С удовольствием переключаюсь на следующую! smile Молодец! smile
 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:39 | Сообщение # 1589
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
Это тебе спасибо огромнейшее.


Хорошо, договорились, спасибо нам обеим, и Инге! wink

aessone, спасибо! smile
Quote (aessone)
Интересно и полно описаны характеры,необычно завёрнутый сюжет и очень необычный характер Аро!


Очень приятно, что характеры удались, я старалась выдержать Эда в жесктом духе, надеюсь, получилось!
А Аро действительно неоднозначный. И хорошесть свою он проявил только к Эдварду, думаю, другие бы за такое получили бы секирбашку сразу же.

ger@, спасибо! smile

Quote (ger@)
не приторно сладко и не слишком драматично.


Ох, очень приятно это слышать, именно так я и задумывала!

Quote (ger@)
жду ваших дальнейших историй и надеюсь на приглашения)


Избранную вы уже читаете, а в ближайшие полгода ничего нового не будет, у меня еще продолжение Тайн крови в процессе, так что буду их дописывать параллельно с Избраннрй.

Hela, спасибо огромное за вашу поддержку, вы один из моих самых преданных читателей, и были со мной во всех моих работах!

Quote (Hela)
Эдвард и Белла вместе и всё прекрасно.


Я думаю, что они уже без меня разберутся, как жить дальше, главное, они пришли к признанию своих чувств!

Добавлено (20.11.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Kristytwi, спасибо, приятно, что понравилось!


 
ImperiaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:46 | Сообщение # 1590
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Отличная концовка, которая дает надежду на будущее, но при этом позволяет читателям немного пофантазировать о дальнейшей судьбе героев:)
Было очень приятно читать историю.
Спасибо.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Вик3387Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:54 | Сообщение # 1591
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, вот и закончилась эта замечательная история!
Немного грустно с ней расставаться... cry Танюш, большое тебе спасибо за нее, было очень интересно читать - интригующе, динамично, увлекательно и главное с хеппиендом!!!))) biggrin Вроде и Он - вампир, и Она - человек, но настолько неординарный подход... Мне очень понравилось!!! wink Не дает расстроиться только одно - плавно погрузилась в прочтение "Избранной..." и уже потираю ручки над новой историей!))) biggrin
ТТТТ, ты очень талантливо пишешь, желаю много, много вдохновения и покладистого Муза!!! tongue wink
Удачи!


 
LazarДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:55 | Сообщение # 1592
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо за историю от которой не возможно оторваться.Эпилог очень порадовал.
 
F_BДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:03 | Сообщение # 1593
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Таня, поздравляю с завершением этой замечательной истории! Казалось бы, совсем недавно я впервые читала ее саммари и гадала, что же нас ждет, а вот уже и всё smile
Я правильно поняла, Эдвард не откажется от человеческой крови, просто не будет пить ее насильно, а воспользуется добровольцами? "Заняться тем, к чему лежит душа" - это рыбалкой что ли? :))) Шучу.
А все же интересно, чем Белла-то теперь будет заниматься, ведь она буквально лишилась дела своей жизни - борьбы с вампирами...
Я рада, что герои добились своего "долго и счастливо"! smile Иначе ничто бы не имело смысла.
Тань, спасибо за отличный рассказ, за подаренные нам веселые, жаркие и переживательные моменты и за бесперебойную обратную связь! wink
Удачи и вдохновения для других историй! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
KATYYДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:29 | Сообщение # 1594
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну думаю этим двоим вечности будет мало happy
История потрясающая, даже немного жаль что она закончилась sad
 
DenizДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:33 | Сообщение # 1595
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Танечка! Спасибо огромное за прекрасную увлекательнейшую историю любви! Мир, который ты создаешь в своих историях поражает своей реалистичностью и начинаешь не шуточно верить, что где то рядом с нами живут эти красивые, сильные, благородные или коварные вампиры..
Удачи и вдохновения!
 
ССღДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:55 | Сообщение # 1596
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибки за эпилог!
И радостно, и грустно одновременно... happy Замечательно, что Белла и Эдвард, наконец-то, вместе и никто больше им не помешает насладиться своей вечностью, (думаю в ближайшее время станет вампиром, ведь она так же сильно хочет быть с Эдвардом wink ), своими чувствами и свободой!
Отличная история, с невероятно закрученным, очень интересным сюжетом! Жаль прощаться с героями, но сказочно-приятный эпилог смягчает это растование! wink
Татьян, спасибище огромное за твоё творчество, за талант закручивать такие сюжеты, за твой слог - всё прекрастно! Хочется читать и читать, наслаждаться и дальше... Но, это история завершена, поставлена красивая точка, так что встретимся в других твоих историях!
Удачи и большого вдохновения в творчестве!

dasik спасибо, что направила меня сюда, прочитать эту историю, очень тебе за это благодарна, а так же за твой талант делать умопомрочительные видео!



 
ТТТТДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:12 | Сообщение # 1597
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Imperia, спасибо, что читали! smile

Quote (Imperia)
Отличная концовка, которая дает надежду на будущее, но при этом позволяет читателям немного пофантазировать о дальнейшей судьбе героев:)


Мне тоже такие концовки нравятся, где вроде все хорошо, но впереди у героев есть, чем заняться и над чем задуматься!

Вик3387, спасибо за добрые слова! smile

Quote (Вик3387)
Вроде и Он - вампир, и Она - человек, но настолько неординарный подход...


При желании всегда можно найти что-то новое в казалось бы, всем знакомом сюжете!

Quote (Вик3387)
плавно погрузилась в прочтение "Избранной..."


Это очень приятно! wink

Lazar, спасибо, что читали! smile

F_B, Оль, спасибо тебе огромное за твою поддержку! smile

Quote (F_B)
Я правильно поняла, Эдвард не откажется от человеческой крови, просто не будет пить ее насильно, а воспользуется добровольцами?


Думаю, да. Может быть, теперь Белла выступит в роли добровольца? wink

Quote (F_B)
Заняться тем, к чему лежит душа" - это рыбалкой что ли? :))) Шучу.


Рыбалкой тоже. wink Особенно с Беллой! biggrin
Но я имела ввиду, он же детектив, тем и займется.

Quote (F_B)
А все же интересно, чем Белла-то теперь будет заниматься, ведь она буквально лишилась дела своей жизни - борьбы с вампирами...


Это уже другая история. Но думаю, что и она найдет применение своим талантам.

KATYY, спасибо, что читали, приятно, что понравилось! smile

Deniz, спасибо огромное за теплые слова, и за вашу поддуржку! smile

ССღ, спасибочки, и за твои комментарии, и за красивые цветочки, и за теплые слова! biggrin

Quote (ССღ)
Замечательно, что Белла и Эдвард, наконец-то, вместе и никто больше им не помешает насладиться своей вечностью, (думаю в ближайшее время станет вампиром, ведь она так же сильно хочет быть с Эдвардо


Не обязательно в ближайшее, но я думаю, она в конце концов придет к этому. Не бросит же она своего вампирчика одного! wink

Quote (ССღ)
так что встретимся в других твоих историях!


Я очень на это расчитываю! smile


 
Sveta25Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:37 | Сообщение # 1598
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ах...какой эпилог..как прекрасно описан вечер,природа ,просто не подражаемо.И какое замечательное завершение истории,полное надежд,радости и ожидания счастья.Танечка спасибо за изумительную историю и за уведомление,с удовольствием читаю следующую твою историю"Избранная для вампира",Инге спасибо большое за редактирование ,удачи вам девочки и вдохновения tongue

 
ТТТТДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:41 | Сообщение # 1599
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Sveta25, спасибо! smile

Quote (Sveta25)
.И какое замечательное завершение истории,полное надежд,радости и ожидания счастья.Т


На самом деле им еще придется научиться понимать друг друга, но я думаю, они с этой задачей справятся! Ведь главное, что поняли, что друг без друга никуда!


 
dasikДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:41 | Сообщение # 1600
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (gsnsveta)
dasik, спасибо Вам огромное за помощь любимому автору!!!

Quote (Ируна)
отдельное спасибо за прекрасное видео к фф

Quote (ССღ)
dasik спасибо, что направила меня сюда

Quote (Sveta25)
Инге спасибо большое за редактирование ,

Спасибо вам, что читали и делились мнением!

Добавлено (21.11.2011, 01:41)
---------------------------------------------
Таня!



_______
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Эдвард на другой планете