Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:57 | Сообщение # 1501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, спасибо огромное! smile Такие благодарные читатели, как ты - прямо целебный бальзам на душу автора! wink

Quote (kolje)
Я почему-то именно так и думала,что им помогут!И действительно,эти загадочные действия Аро перед их "казнью"!


Да, Аро выступил в роли сводника. Но и то, что хотел, получить не забыл.

Quote (kolje)
,а вот насчет наследия и предположить не могла!Серьезно,думала какое-то сокровище точно есть!А тут только "сокровище" ценное родителям!


Так все думали, и Аро этих слухов не опровергал. На самом деле архив на вампиров - вещь не такая уж пустяковая. Ведь если его обнародовать, "охоты на ведьм" (то бишь на вампиров) не избежать!

Quote (kolje)
Белла приедет к нему!Но очень надеюсь,что 3 дня не успеют пройти и она приедет в этот же вечер!)))


Ну нет, им подумать надо, причем обоим. Так что три дня - в самый раз!


 
natalyamaДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:05 | Сообщение # 1502
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюша!!!! Какая потрясающая глава!!

не могу не сказать сразу, я так и знала, что АРОША ХОРОШИЙ!!!! я сразу говорила, умничка страркашечка!!!

начала заставило меня поволноваться, хоть я и знала, что все будет тип топ... прмя в последний момент сульпиция успела.. еще бы чуток и роковой ошибки не избежать!!! cry очень рада, что этого не произошло! wink

все-таки эд им был как сын, печальная история, если задуматься, у их семьи.. не позавидуешь, очень жаль Эриха и его возлюбленную.. наши герои чуть такой же учести не удосужились cry

когда аро их встретил, я почему-то даже не волновалась, видно было, что он вобщем-то не пложой мужичонка, вредный немного, но ничего, он как никак король вампиров!!! happy

с наследием свонов все оказалось куда проще, чем мы все себе напридумывали..на самом деле это всего лишь частичка сына, которую аро хотел сохранить для себя, пппц как печально.. мне очень жаль их cry

рада, что кормильцы тоже все будут в порядке, арошка видать решил сменить тактику и открыть бардель biggrin как никак 21 век, это дело процветает, понял, что так и доходы возростут и проблем не будет, и наконец-то закончится многолетняя вайна вампиры vs своны!! ура товарищи, за это надо выпить!

аро надежду мне внушил, что все-таки возможно беллка вампиром все-таки станет, хотя, Танюша, говорила, что она не верит в вечное счастье, надеюсь, Тань, что ты передумаешь и заставишь нас порадоваться лишний раз за ГГ!!!! wink

как ни крути, эд сделал правильный выбор раз решил плюнуть на себя и отпустить беллку.... думаю, что она для себя все решила и через 50 лет мы на нее вместе с арошкой посмотрим! wink

Танюш, глава потрясающая, спасибо огромное! порадовала ты меня!
Инга, спасибо большое за редактуру и твой пиночек Тане!!! wink все-таки нам оочень хочеться побыстрей узнать чем закончится эта история и уж потом окунуться в новую!!! Девочки, Вы, smile умницы!!! СПАСИБО!!


 
dasikДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:25 | Сообщение # 1503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
всю историю одним местом только думали.

ага biggrin - только Эдик думал передним местом, а Белла на свою задницу приключений искала wink biggrin

Добавлено (14.11.2011, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (natalyama)
и твой пиночек Тане!!!

ты так деликатно выразилась, что меня смех разбирает wink



_______
 
natalyamaДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1504
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (dasik)
ты так деликатно выразилась, что меня смех разбирает

biggrin biggrin biggrin ну да, пендель было как то грубо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MenestresДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:46 | Сообщение # 1505
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Все таки Аро послушал свою жену, что радует) с нетерпением жду продолжения wink
 
helencapricorneДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:57 | Сообщение # 1506
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Хах! Если бы не Сульпиция!!! Аро же не планировал изночально поступить так.... милосердно по отношению Эдварду. Да, к Эдварду! Я думаю, на месте Белы могла быть любая другая женщина. Просто тут все сложилось для Аро удачно! И получить наследие, и... угодить жене biggrin
Это так мысли в слух....
ТТТТ, dasik, огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!!
Ждем окончания истории....
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:07 | Сообщение # 1507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, привет, Наташ! wink

Quote (natalyama)
прмя в последний момент сульпиция успела.. еще бы чуток и роковой ошибки не избежать!!!


Так у них же все расчитано было, они ж с мужем те еще интриганы... подогрели, так сказать, чуйства у молодого поколения! wink

Quote (natalyama)
рада, что кормильцы тоже все будут в порядке, арошка видать решил сменить тактику и открыть бардель как никак 21 век, это дело процветает, понял, что так и доходы возростут и проблем не будет, и наконец-то закончится многолетняя вайна вампиры vs своны!!


Ну да, надо переходить на новые отношения, товар-деньги-товар, скока ж можно быть средневековым феодалом, при таком-то уровне технического прогресса! biggrin

Quote (natalyama)
аро надежду мне внушил, что все-таки возможно беллка вампиром все-таки станет, хотя, Танюша, говорила, что она не верит в вечное счастье, надеюсь, Тань, что ты передумаешь и заставишь нас порадоваться лишний раз за ГГ!!!


Даже не надейся. tongue Ладно, не будем забегать вперед, дождемся эпилога!

Quote (natalyama)
как ни крути, эд сделал правильный выбор раз решил плюнуть на себя и отпустить беллку.... думаю, что она для себя все решила и через 50 лет мы на нее вместе с арошкой посмотрим!


Не, не посмотрим, разве что я *не дай бог* в сиквелл встряну. События в эпилоге будут через три дня.

Quote (dasik)
ты так деликатно выразилась, что меня смех разбирает


Очень нежно она выразилась, я бы назвала ЭТО куда более жестким словом.... tongue

Menestres, спасибо!

Quote (Menestres)
Все таки Аро послушал свою жену, что радует)


А отчего бы и не послушать мудрую женщину? wink

Добавлено (14.11.2011, 12:07)
---------------------------------------------
helencapricorne, smile

Quote (helencapricorne)
Аро же не планировал изночально поступить так.... милосердно по отношению Эдварду.


Когда был кусочек от Аро, было видно, что он сомневался. Вроде как по уму и надо было наказать Эда за непослушание, и в то же время симпатию к нему испытывал... ну и тут женщина взяла все в свои маленькие ручки, и наставила его на путь истинный. wink

Quote (helencapricorne)
Да, к Эдварду! Я думаю, на месте Белы могла быть любая другая женщина. Просто тут все сложилось для Аро удачно! И получить наследие, и... угодить жене


Думаю, да, все-таки тут основную роль сыграла симпатия Аро и его жены именно к Эдварду. А то, что Белка подвернулась... ну они вроде как двоих зайцев сразу убили. smile


 
F_BДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:49 | Сообщение # 1508
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Таня, большое спасибо за главу! smile
Ну, я так примерно и думала, что значение наследия несколько преувеличено. Скорее даже, мистифицировано. Все намного прозаичней, хотя и все-таки важно.
Вот чего я не ожидала - что Аро с женой будут Эду личную жизнь устраивать! Удивила! Парочке, конечно, неприятно это осознавать... Особенно Эдварду. Но, хоть Беллу и вынудили сделать выбор, она же сама его сделала! Так что пусть Эдя не спешит расстраиваться. Хотя, учитывая его собственнические наклонности, 3 дня на раздумья точно не помешают. Трогательный это был момент, я прям прониклась его чувствами.
Интересно, научился ли Аро за тысячу лет разбираться в людях wink Но мы этого, видимо, уже не узнаем... )
Жду эпилога! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:00 | Сообщение # 1509
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, здравствуй, дорогая! smile

Quote (F_B)
я так примерно и думала, что значение наследия несколько преувеличено. Скорее даже, мистифицировано. Все намного прозаичней, хотя и все-таки важно.


Скажем так, что, что покрыто мраком неизвестности, обрастает слухами. так и здесь получилось. Но все-таки архив на вампиров, который предки собирали - это не такой уж и пустяк. Так что Белле предстоял выбор довольно сложный.

Quote (F_B)
Вот чего я не ожидала - что Аро с женой будут Эду личную жизнь устраивать! Удивила!


Ну после того, что Сульпиция ему помогла, когда предложила себя заложницей взять, можно было догадаться, что она ему гадостей делать не будет.

Quote (F_B)
Но, хоть Беллу и вынудили сделать выбор, она же сама его сделала! Так что пусть Эдя не спешит расстраиваться. Хотя, учитывая его собственнические наклонности, 3 дня на раздумья точно не помешают.


Он не расстраивается, он просто дал ей то время, которое она его просила перед тем, как его Аро схватил и начал ее шантажировать. Очень мудрое решение, с Белкиным упрямством и гордыней ей как раз такое надо, что ее не принудили, а она сама приняла решение.

Quote (F_B)
Интересно, научился ли Аро за тысячу лет разбираться в людях Но мы этого, видимо, уже не узнаем... )


biggrin Тока не говорите мне о сиквеле! wacko


 
dasikДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:02 | Сообщение # 1510
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (natalyama)
пендель было как то грубо

теперь меня разбирает еще больше biggrin biggrin biggrin
Quote (ТТТТ)
я бы назвала ЭТО куда более жестким словом....

это каким же это? wink а главное, за шо? surprised tongue cool



_______
 
natalyamaДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:08 | Сообщение # 1511
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
одогрели, так сказать, чуйства у молодого поколения!

ээхх, не зря свой век прожили! happy
Quote (ТТТТ)
Ну да, надо переходить на новые отношения, товар-деньги-товар, скока ж можно быть средневековым феодалом, при таком-то уровне технического прогресса!

нифига се ты завернула предложение! biggrin biggrin biggrin мне сразу история вспомнилась biggrin
Quote (ТТТТ)
Даже не надейся. Ладно, не будем забегать вперед, дождемся эпилога!

cry кааак, она помрет че ли в конце жизни-то, а он, а они?? cry
Quote (ТТТТ)
Не, не посмотрим, разве что я *не дай бог* в сиквелл встряну. События в эпилоге будут через три дня.

cry если сиквел означет, что беллка через три дня эдьку кинет, то я против, я хеппик хотю!!!!! cry а потом и сиквел мона придумать! wink


 
LittleCatДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:36 | Сообщение # 1512
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хорошо, что они выбрались... Аро действительно оказался не так плох как все думали, и зачем вообще Свонам нужны были эти дневники? проблем бы меньше было...
надеюсь Белла нас не подведет!!
спасибо за главу!!


 
F_BДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:41 | Сообщение # 1513
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Очень мудрое решение, с Белкиным упрямством и гордыней ей как раз такое надо, что ее не принудили, а она сама приняла решение.
Ага, я прям Эда зауважала!! Мужык! )))

Quote (ТТТТ)
Тока не говорите мне о сиквеле!

Нет, от меня ты такого не услышишь! Я всегда сторонница новых историй, а не продолжения старых! )))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Sveta25Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1514
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Танечка,спасибо за оповещение и за изумительное продолжение,все точки в этой истории поставлены ,ну разве за исключением одной-станет Белла вампиром или нет.Аро с Сульпицией действительно интриганы,разыграли все как по нотам biggrin Начало главы читала затаив дыхание и потом когда им удалось спастись,это было настоящим облегчением smile И оказывается вся эта многовековая война велась Аро для того ,чтобы вернуть частичку сына,вернее память о нем ,дневник, который они так хотели иметь ,как воспоминание о сыне.Очень радует что Элис и Джаспер явно нашли свое счастье друг с другом.И Эдвард молодец,что дает Белле время окончательно определиться и принять решение самостоятельно.С интересом буду ждать эпилог tongue

 
KristytwiДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:52 | Сообщение # 1515
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Очень хорошо, что они живы, я очень волновалась за них! Оказывается Аро может быть хорошим! smile надеюсь на скорый и обдуманный выбор Беллы! И скорый ЭПИЛОГ! smile Очень жду! smile
 
Maryy85Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:58 | Сообщение # 1516
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень рада,что всё обошлось.Эд просто молодец-принял правильное решение.Очень надеюсь,что и Белла не разочарует!
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1517
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Как жаль, что уже конец! Так бы читала еще и читала! Но все хорошее кончается, правда немного грустно…

Хочу сказать, что Сульпиция действительно мудрая женщина. Она с точностью на 100% сумела предугадать поведение обоих возлюбленных. Действительно, Белла и Эдвард, как слепые котята, которых свели вместе и чьими чувствами попросту говоря, играли, как хотели. Но зато Аро получил те записи своего сына, на которые, впрочем, он имеет права. Значит все-таки не такой бесчувственный и нейтральный наш вампирский король, раз так сильно хотел получить вещи своего сына. Ему можно только посочувствовать, ведь он не добровольно стал вампиром, ему пришлось быть вдалеке от своей семьи, чтобы не причинить им боль и когда появилась возможность спасти Сульпицию и Эриха от смерти, он воспользовался своим положением. Годы вампирского существования сделали его очень скрытным, он умело скрывает свои чувства, не выражает эмоции, он как будто застыл в этом эмоциональном плане.

Любовь Эриха и Изо такая же, как и Эдварда с Беллой. Они принадлежат к разным сторонам этой войны, они влюблены, им приходится идти против тех, к кому они принадлежат. И Эрих с Изо умирают в этой комнате с надвигающимися стенами… Неужели Аро бы допустил, что его воспитанник, Эдвард точно также погиб со своей возлюбленной Беллой, как и его собственный сын? Слово Аро закон и раз он обещал, значит, держит слово до конца.

История Свонов и вампиров действительно очень интересная, полна загадок, она не может не увлечь. Люди боролись за свои права, сбегали от вампиров, освобождали кормильцев, придумывали оружие против вампиров. Эта война ведется с давних времен, к чему продолжать ее снова?

Был очень напряженный момент, когда Эдвард уже приготовился убить Беллу, но вдруг появился этот проход… Если бы он убил ее на мгновение раньше, все бы пропало! Он только сейчас осознал, насколько сильно ее любит!

И как Эдварду пришлось сдерживать себя, когда Белла поранила ногу. Долго они выбирались из этого прохода, очень хорошо представляю себе эти узкие, темные и грязные проходы, представляю раненую и запыхавшуюся Беллу, которая держится за Эдварда в качестве опоры. И как полуобнаженный Эдвард пробивает им дорогу вперед. По твоим фикам хоть кино снимай, ей богу! Джаспер уже был готов их встречать и друг как всегда вовремя приходит на помощь.

Решение Эдварда достойно уважения. Он дает Белле право выбора, дает ей время на то, чтобы все обдумать, взвесить все плюсы и минусы. Хотя она выберет Эдварда, свою любовь к нему, это решение будет тяжелым, потому что все равно придется в корне менять свою жизнь, менять свое отношение к вампирам, свои какие-то убеждения и прочее. Представляю, в каком волнении и ожидании будет находиться Эдвард в эти три дня. Еще бы одно мгновение и он отказался бы от всего, схватил бы ее в объятиях и никогда бы больше не отпускал. Но он все равно дает ей возможность выбрать самой. И надеюсь, что ее решение будет правильным.
Вот к чему приводят случайные встречи вампиров и людей в придорожных забегаловках! Белла планировала всего лишь развлечься, а получилось так, что нашла свою любовь и в корне изменит свою жизнь!

Спасибо за такую динамичную и интересную главу! Удачи! Жду эпилога!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:32 | Сообщение # 1518
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (ТТТТ)
Хватит им тысячилетия, а потом они помирать будут вполне естественной смертью.

Случайно увидела, не смогла мимо пройти Как великодушно с твоей стороны, ТТТТ biggrin

К новой главе.
ТТТТ, спасибо большое за достойную, выдержанную в духе всего повествования последнюю главу. Всё просто идеально! И столько мыслей! Даже не знаю, за кого для начала ухватится, кого жалеть, кого ругать? happy
Начну, пожалуй, с Сульпиции - ух, какая мудрая женщина! Почему-то вспомнился старый анекдот: маленького мальчика спрашивают:
- Кто у вас в семье главный - мама или папа?
Мальчик отвечает: - Главный у нас папа, а кто у нас папа решает - мама. happy Вот так вот) Мне почему-то кажется, подобные семейные отношения, ну, только не в такой гиперболизированной форме существуют и между супругами Волтури. Серьезно, благодаря своей мудрости, выдержанности и проснувшемуся материнскому инстинкту Сульпиция смогла удержать мужа от некоторых поспешных решений и предложить план действий, который устроил бы обе стороны. Умничка - и сына названного спасла, и смогла найти хорошее (пусть и спорное) решение, как выманить дорогие материнской памяти записи. Аро сам бы хренушки догадался, что Эдвард испытывает чувства к Белле - а вот, от молчаливой, скрытной, но зоркой женщины это не укрылось. smile
Насчет Аро - ну, в целом мне показалось, что он чуток подустал от всего. happy И самый первый кто рад, что все вот так хорошо разрулилось для Эдварда happy Может, и правда, он чувствует к нему что вроде отеческой заботы, кто его знает, что у него на уме. Всё говорит об этом... Я понимаю, как ему хотелось завладеть записями, но некоторые его поступки dry Пару раз шарахнула бы по башке
Белла. Как была для меня ее душа потемки, так и осталась. Совершенно не предсказуемый персонаж! Можно построить тысячу предположений - относительно того, придет она или нет, и все равно это как пальцем в небо... happy Надеюсь, все же что до инфаркта доводить Эдварда она не станет))) Он и так бедняга за последние сутки испытал столько, сколько другой вампир и за тысячу лет существования не переживал. sad Признание сделал, сердце на блюдечке преподнес, считай. Да и вообще всеми доступными способами доказывает Белле, как она дорога ему. (Ну, подумаешь, начало их отношение не очень романтичное happy А знакомство состояло не из лепестков роз, а из шипов. Чего в жизни только не бывает smile ) Короче, если она пренебрежет его сердечком, я первая скажу: ваша Галя балованная biggrin
Эдвард. Ну, меня прям распирает от гордости за его поступок. (Недавно прочла где-то, не помню: предоставь женщине свободу и она сразу же от нее откажется - так что поступок Эдварда не только красив с точки зрения: видишь какой я великодушный? - но еще и психологически точен biggrin Эдвард - умняшка )
Ну, так вот если тройцу предыдущую, я в какие-то моменты главы приласкала бы по голове, то Эдварду только один бы втык сделала - что ушел сразу, не дал Белле и слова сказать. Может, она уже готова была на шею ему бросится и в вечной любви поклясться? cool
В общем, спасибо еще раз за главу! Приятно читать текст главы, после которого приятно писать комментарий (с такой вот улыбкой писала и читала )
dasik, спасибо большое за великолепное редактирвоание истории, поддержку автора и видео к истории (и за внимание за пределами форума smile )


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ОльсерДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:43 | Сообщение # 1519
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главу!!Как я и подозревала без
Сульпиции здесь не обошлось))женщина всегда дальновиднее и
сообразительнее,да и её материнский инстинкт,Эдварду просто
повезло,что Аро так любит и преслушивается к своей жене.
Ведь если бы не эта экстримальная ситуация,кто знает,осознала
бы Белла свои чувства к Эдварду,так бы и трепали друг другу нервы,
а сейчас они явно не смогут друг без друга,близость гибели сблизила
их,да и черт возьми,она будет полной дурой если такого мужика упустит)))
умный,красивый,любит её до безумия,готов за неё даже умиреть,про секс
умолчу))))с таким только жить да радоваться.Т.к. Белла явно умная девочка
должна сделать нужные выводы)))Буду ждать продолжения!!
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:46 | Сообщение # 1520
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
это каким же это? а главное, за шо?


Речь вообще-то шла о том, как ты меня, в какое место и насколько "ласково" "убедила"! biggrin Так что не будем привселюдно обсуждать скрытые подводные камни на пути творческого процесса, а то нежные души читателей могут не вынести таких подробностей! tongue

Quote (natalyama)
кааак, она помрет че ли в конце жизни-то, а он, а они??


А вдруг его раньше кондратий хватит, еще до того, как она помрет? Вампиры тут создания нежные и ранимые, любой при большом желании может их на тот свет отправить!

Quote (natalyama)
если сиквел означет, что беллка через три дня эдьку кинет, то я против, я хеппик хотю!!!!! а потом и сиквел мона придумать!


Не, хэппик будет однозначно, я ж клятвенно всем обещала, не ужелиты думаешь, что я смогу так кинуть читателей? surprised А насчет сиквела... а на чем тут его делать, если они и дальше будут вести себя, как упрямые бараны, то уже возникнет вполне резонный вопрос об их тугоумии. Это ж тебе не Тайны, где на одном любовном треугольнике можно бесконечный сюжет строить...

Quote (F_B)
Ага, я прям Эда зауважала!! Мужык! )))


Точно! Именно через букву Ы! biggrin tongue

Sveta25, спасибочки за комментарий!

Quote (Sveta25)
ну разве за исключением одной-станет Белла вампиром или нет.


Интересный вопрос! smile

Quote (Sveta25)
И оказывается вся эта многовековая война велась Аро для того ,чтобы вернуть частичку сына,вернее память о нем ,дневник, который они так хотели иметь ,как воспоминание о сыне.


Ну не только, там и месть была, и не только дневник сына, но и целый архив на вампиров, и описание, как с вампирами бороться.

Quote (Sveta25)
Очень радует что Элис и Джаспер явно нашли свое счастье друг с другом.


Ну как бы да, я не стала описывать их отношения, хоть меня и просили. Это все-таки история Эдварда и Беллы.


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:50 | Сообщение # 1521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Замечательная глава! Жаль, что ФФ заканчивается! Одни интриги! Я то удивляюсь Аро, то ругаю, то снова восхищаюсь! И всё-таки он не настолько плох, как я думала! Жду эпилога. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:00 | Сообщение # 1522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Kristytwi, спасибо за комментарий! smile

Quote (Kristytwi)
Оказывается Аро может быть хорошим!


Ну да, он в принципе дядька неплохой, ему по статусу необходимо быть редиской. cool

Maryy85,

Quote (Maryy85)
Эд просто молодец-принял правильное решение.Очень надеюсь,что и Белла не разочарует!


Да уж будем надеяться, что это ее "люблю" через решетку в каменном мешке не было простой игрой слов.

ДевушкаVampirsha, Ириша, спасибо за комментарий!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хочу сказать, что Сульпиция действительно мудрая женщина. Она с точностью на 100% сумела предугадать поведение обоих возлюбленных.


Женщины всегда дальновиднее мужчин, особенно когда дело касается чувств.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Значит все-таки не такой бесчувственный и нейтральный наш вампирский король, раз так сильно хотел получить вещи своего сына.


Он научился скрывать свои чувства, правителям такая роскошь, как нормальные родственные отношения, не позволительна.

Добавлено (14.11.2011, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (ДевушкаVampirsha)
Любовь Эриха и Изо такая же, как и Эдварда с Беллой. Они принадлежат к разным сторонам этой войны, они влюблены, им приходится идти против тех, к кому они принадлежат.


Может быть, именно поэтому Аро и Сульпиция дали шанс Эдварду и Белле, потому эта любовь напомнила им историю сына.

Quote (ДевушкаVampirsha)
История Свонов и вампиров действительно очень интересная, полна загадок, она не может не увлечь. Люди боролись за свои права, сбегали от вампиров, освобождали кормильцев, придумывали оружие против вампиров. Эта война ведется с давних времен, к чему продолжать ее снова?


Война всегда жестока, редко в ней есть правые и виноватые, особенно если она ведется так долго. Так что худой мир всегда лучше любой ссоры.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Решение Эдварда достойно уважения. Он дает Белле право выбора, дает ей время на то, чтобы все обдумать, взвесить все плюсы и минусы.


С Белкиным характером - да, ей самой надо решение принять, вряд ли ей понравилось, что ее к этому решению подтолкнули.

Quote (ДевушкаVampirsha)
прочее. Представляю, в каком волнении и ожидании будет находиться Эдвард в эти три дня.


Ничего, переживет, ему тоже полезно подумать о том, как жить дальше!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Вот к чему приводят случайные встречи вампиров и людей в придорожных забегаловках!


И не говори! smile Но это фанф - отнюдь не призыв бросать все и бежать посреди ночи в какую-нибудь придорожную забегаловку! tongue


 
natalyamaДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:12 | Сообщение # 1523
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
А вдруг его раньше кондратий хватит, еще до того, как она помрет? Вампиры тут создания нежные и ранимые, любой при большом желании может их на тот свет отправить!

biggrin ахаааа, если беллка не зашибет раньше его ножичком своим, посмотрим, что ты нам там придумала! wink
Quote (ТТТТ)
А на счет сиквела...

да я особо-то и не за, но и против не буду. если ты вдруг надумаешь, но мне кажется, что их история уже закончена wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:26 | Сообщение # 1524
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за комментарий, и отдельно за моральную поддержку! wink

Quote (Ранис_Атрис)
Хватит им тысячилетия, а потом они помирать будут вполне естественной смертью.
Случайно увидела, не смогла мимо пройти Как великодушно с твоей стороны,


Искала афоризмы про время, нашла очень подходящее к нашему запущенному случаю:
Но вечность - звук не для земных ушей.

Quote (Ранис_Атрис)
Начну, пожалуй, с Сульпиции - ух, какая мудрая женщина! Почему-то вспомнился старый анекдот:


Ну да, разглядела, что муж сомневается, и ненавязчиво предложила очень мудрое решение всех проблем. Сам бы он до такого точно не додумался!

Quote (Ранис_Атрис)
Аро сам бы хренушки догадался, что Эдвард испытывает чувства к Белле - а вот, от молчаливой, скрытной, но зоркой женщины это не укрылось.


Да нет, как раз Аро догадался, что Эдвард готов его продать из-за женщины. А вот то, что Беллу можно подтолкнуть к Эдварду - об этом бы он точно не догадался.

Quote (Ранис_Атрис)
Насчет Аро - ну, в целом мне показалось, что он чуток подустал от всего. . Я понимаю, как ему хотелось завладеть записями, но некоторые его поступки Пару раз шарахнула бы по башке


Учитывая, кто Аро, и что он натворил за свое существование.... его по башке можно лупить, не останавливаясь. Но и на старуху бывает проруха, да, он действительно питал к Эду чувства сродни отеческих, и надо признать, что тут Эду очень сильно подфартило. Потому что если бы не эти чувства, закатали бы их напару с Белкой в бетон, как пить дать.

Добавлено (14.11.2011, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
Белла. Как была для меня ее душа потемки, так и осталась. Совершенно не предсказуемый персонаж!


Это в большей степени история Эдварда, и я приложила все усилия, чтобы раскрыть его характер. Надеюсь, у меня это получилось, и не зря мне за него медальку дали. А что касается Беллы... в каждой женщине должна оставаться загадка. Согласна, зарактер у нее сложный, такие люди плохопредсказуемы, и с ними не соскучишься.

Quote (Ранис_Атрис)
Надеюсь, все же что до инфаркта доводить Эдварда она не станет)))


Как не станет? surprised Думаю, их совместная жизнь быдет насыщена событиями! wink

Quote (Ранис_Атрис)
Короче, если она пренебрежет его сердечком, я первая скажу: ваша Галя балованная


Да чего ей пренебрегать, ведь не зря она в любви ему призналась, первая, между прочим! Что-то, а словами она точно просто так не разбрасывается, а тем более такими!

Quote (Ранис_Атрис)
Эдварду только один бы втык сделала - что ушел сразу, не дал Белле и слова сказать. Может, она уже готова была на шею ему бросится и в вечной любви поклясться?


Правильно сделал, что ушел, и не стал ничего слушать. пусть все обжумает, а как раз через три дня все ему и скажет. Хотя могу сказать, что длинных разговоров в эпилоге не будет.

Добавлено (14.11.2011, 16:26)
---------------------------------------------
Ольсер, спасибо!

Quote (Ольсер)
)женщина всегда дальновиднее и сообразительнее,да и её материнский инстинкт,Эдварду просто повезло,что Аро так любит и преслушивается к своей жене.


Эдварду тут вообще очень повезло, что Аро к нему так относится. Если бы нет, и Беллу, и его самого ожидала самая плачевная участь.

Quote (Ольсер)
а сейчас они явно не смогут друг без друга,близость гибели сблизила их,да и черт возьми,она будет полной дурой если такого мужика упустит)))


Да не совсем она дура, есть конечно маленько, но думаю, все будет хорошо! smile

ЕЛЕНА123, спасибо!

Quote (ЕЛЕНА123)
Я то удивляюсь Аро, то ругаю, то снова восхищаюсь! И всё-таки он не настолько плох, как я думала!


Аро - темная лошадка, но не совсем запущенный случай, осталось в нем что-то человеческое.

Quote (natalyama)
ахаааа, если беллка не зашибет раньше его ножичком своим, посмотрим, что ты нам там придумала!


Это да, жизнь с такой, как Белла, может оказаться далеко не вечной! smile

Quote (natalyama)
да я особо-то и не за, но и против не буду. если ты вдруг надумаешь, но мне кажется, что их история уже закончена


На данный момент я категорически против сиквела, но кто его знает, как меня перемкнет... надеюсь все-таки поставить в этой истории большую жирную точку.


 
KATYYДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:35 | Сообщение # 1525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, ну ты меня уговорила пусть головой подумают немного wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Реверс