Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
aessoneДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:06 | Сообщение # 1126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну,вот,они,наконец-то стали не слушать,а хоть прислушиваться друг к другу!Я надеюсь,что она сможет принять сущность Эдварда,примирится с этим!
 
GilliДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:23 | Сообщение # 1127
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Это чой-то за план ночной?
 
vorobeva_olyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:49 | Сообщение # 1128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




ТТТТ, Очень понравился твой фанф!прими пжл в читатели!Очень надеюсь,что они все-таки найдут общий язык и признаются в своих чувствах!
 
ССღДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:05 | Сообщение # 1129
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибо за продолжение!
dasik, спасибо за то, что написано под главой! happy
Очень меня поразили нежное и трепетное отношение Аро к жене! Такой наглый, самовлюблённый, жестокий вампир, а сколько теплоты и искренних чувств питает к своей половинке! happy Понятно, что ему не положено показывать это никому и всё же я в восторге от этих его качеств! После истории с их сыном, стало более понятно их отношение к Эдварду!
Эдвард, хоть и мерзавчик cool biggrin , но так бережно и нежно с Беллой обращается! И тут, конечно, его очень сильное чувство вины (громадное просто, такие его поступки - ужасны!), а так же не знание как дальше продвигаться в отношениях с Беллой, как загладить вину и вымолить у неё прощение... Сложно всё простить и перекраивать сейчас свою жизнь Белле, но им как-то всё-равно надо искать компромис... Белла немного раскрылась Эдварду, но что же дальше? Сумеет она себя перебороть и быть с ним? Сложный вопрос! sad Эдвард так и не сказал ей слов о своих чувствах, не решился (все его мысли так невовремя отвлекались на её халатик, да на изгибы biggrin cool ), хотя может Белла сейчас и не приняла бы их?
Вот итаешь эту главу и как-то настораживает такая тихая атмосфера... и во дворце Аро, да и у Беллы с Эдвардом... Явно надо готовиться к бурным и не очень приятным ситуациям! И ещё это опрометчивое решение Эдварда, что-то кардинальное свершить ночью, чтобы заслужить доверие у Беллы!
Жду продолжения и, очень надеюсь, что ничего непопровимого не произойдёт! wink


 
kotsharikДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:15 | Сообщение # 1130
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Очнулась, а время-то час ночи! Изумительно написано! Спасибо! Теперь не знаю как уснуть! Жду продолжения очень-очень!

 
ТТТТДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:29 | Сообщение # 1131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
я уже не погонщиком себя чувствую, а тормозом


Да ладно, что б я без тебя делала? wink Кто бы выносил все мои муки творчества? wacko

Quote (LoveHurts)
но и также не могу не учитывать того, что люди не меняются, а тем более - не меняются за одну ночь


Так он и не поменялся. Он просто наконец признал перед собой, что он хочет не мучить ее, а чтобы она была с ним.

Quote (LoveHurts)
все же я не вижу причин не сказать о том, что он чувствовал, у меня вообще создалось впечатление, что он словно стыдится своего чувства, боится показать ей это как свою слабость. на мой взгляд, это был подходящий момент сказать ей о своих чувствах, и конец света бы не случился. даже если бы она не ответила ему взаимностью


Как признался в чувствах? Сказал бы, что любит? И как бы это прозвучало после того, что между ними произошло? Да она бы не поверила!
Но он же достаточно ясно дал ей понять, что она ему нужна, что будет ее защищать, что не жалеет, что из-за нее нажил себе врага в лице Аро. Она же не дура, должна была понять. А слова о любви только бы оттолкнули ее.

aessone, спасибо!

Quote (aessone)
!Я надеюсь,что она сможет принять сущность Эдварда,примирится с этим!


Я тоже на это очень надеюсь! smile

Gilli, smile
А про план из следующей главы узнаем! wink

vorobeva_olya, добро пожаловать, приятно, что понравилось! smile


 
natalyamaДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:09 | Сообщение # 1132
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




боже, боже.. вот я и добежала.. ща прочту, отпишусь!! wink
спасибо за оповещение!

пошла читать..


 
ТТТТДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:36 | Сообщение # 1133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




СС_, спасибо!

Quote (СС_)
Очень меня поразили нежное и трепетное отношение Аро к жене! Такой наглый, самовлюблённый, жестокий вампир, а сколько теплоты и искренних чувств питает к своей половинке!


Это да, и у жестоких вампиров есть свои уязвимые места!

Quote (СС_)
Эдвард, хоть и мерзавчик , но так бережно и нежно с Беллой обращается! И тут, конечно, его очень сильное чувство вины (громадное просто, такие его поступки - ужасны!), а так же не знание как дальше продвигаться в отношениях с Беллой, как загладить вину и вымолить у неё прощение...


Конечно, бережно, наломал дров, теперь как-то надо вину свою заглаживать!

Quote (СС_)
Эдвард так и не сказал ей слов о своих чувствах, не решился (все его мысли так невовремя отвлекались на её халатик, да на изгибы ), хотя может Белла сейчас и не приняла бы их?


Как это не сказал? Может быть, прямо да, но намеки были совсем не прозрачные, тут бы даже полная дура поняла! А слов о любви она бы точно сейчас не восприняла!

Quote (СС_)
Явно надо готовиться к бурным и не очень приятным ситуациям! И ещё это опрометчивое решение Эдварда, что-то кардинальное свершить ночью, чтобы заслужить доверие у Беллы!


Это да, самое неприятное впереди, но дело неумолимо движется к развязке!

kotsharik, приятно, что понравилось!

natalyama, приятного прочтения! smile


 
natalyamaДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:01 | Сообщение # 1134
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюша, я прочла..

глава оочень напряженная и именно не из-за событий, а из-за разоговра! я прям вся в напряжении сидела до конца главы..

думаю, что все-таки эд смог достучаться до чувств беллки.. cry

сульпиция.. ооо, моя дорогая, сульпиция!! я тебя обажаю!!! все-таки женщины правят миром, как не крути, а так оно и есть..

вот знала я, что аро не со зла так поступил, а со скуки.. неплохой-то мужичек оказался, вредный, но неплохой!

это она очень умно придумал, скрывать ото всех его истинное отношение к жене, прям пожать ему руку.. с его "должностью" четровски правильно решение cool

джас... действиельно достойный друг... умничка

эд как ловко-то придумал беллке помочь.. умничка.. полизал где надо, вроде, и помогло и приятно и с пользой wink biggrin

беллка наконец-то тоже призналась в чувствах к эду самой себе, ура товарищи!!!!!!!!! biggrin

были оплошности у эда, нооо думаю, что он постарается сделать так, чтоб она про них забыла...

единственное, что меня тревожит, это реакция беллки на эллис.. прям вах че-то там будет... надеюсь, что джас уже успел "обработать" эл biggrin любовь-морковь и все такое. тока если эл будет счастлива, то думаю и беллка за нее порадуется smile

что же там за таинственный план придумала сульпиция и что же эд решил успеть сделать за ночь.. интрига...

но по поводу плана сульпиции не переживаю ни сколько, она не думаю, что подляну какую-то сделает.. happy а вот че эд задумал.. можно и поопасаться dry

Танюша, спасибо большое за интересную главу!!!! smile
Инга, спасибо за редактуру!!

извините за опоздание, но как только так сразу! wink biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:45 | Сообщение # 1135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, приет, Наташ! smile

Quote (natalyama)
думаю, что все-таки эд смог достучаться до чувств беллки..


Да, что-то в ней дрогнуло-таки, но пока еще не совсем. cry

Quote (natalyama)
сульпиция.. ооо, моя дорогая, сульпиция!! я тебя обажаю!!! все-таки женщины правят миром, как не крути, а так оно и есть..


Это да, женщины завсегда найдут, как мужиками крутить! biggrin

Quote (natalyama)
вот знала я, что аро не со зла так поступил, а со скуки.. неплохой-то мужичек оказался, вредный, но неплохой!


Скорей не вредный, а коварный, ему по статусу таким быть положено! И естественно, власть гуманными методами не удержишь, так что хочешь-не хочешь, а надо соответствовать! cool

Quote (natalyama)
эд как ловко-то придумал беллке помочь.. умничка.. полизал где надо, вроде, и помогло и приятно и с пользой


Это по твоей личной заявке, ты ж требовала, чтобы он ей раны зализывал! Чего не сделаешь ради любимого читателя! tongue

Quote (natalyama)
беллка наконец-то тоже призналась в чувствах к эду самой себе, ура товарищи!!!!!!!!!


Радоваться радо, она ж теперь себя уговаривает, что они не могут быть вместе. Как бы чего не выкинула, следует опасаться!

Quote (natalyama)
реакция беллки на эллис.. прям вах че-то там будет... надеюсь, что джас уже успел "обработать" эл


Еще не успел, но собирается! wink

Quote (natalyama)
но по поводу плана сульпиции не переживаю ни сколько, она не думаю, что подляну какую-то сделает.. а вот че эд задумал.. можно и поопасаться


Ага, точно, следует поопасаться! Но уже скоро хеппи-енд, так что все будет трагичненько и динамичненько! wacko


 
natalyamaДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:22 | Сообщение # 1136
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да, что-то в ней дрогнуло-таки, но пока еще не совсем.

главное, что лед тронулся, а там глядишь еще че залижит, так и совсем растает biggrin :D фу-фу-фу, я пошлячка tongue

Quote (ТТТТ)
Это да, женщины завсегда найдут, как мужиками крутить!

ахахах, че бы они без нас делалаи?? даже не представляют, как им с нами повезло biggrin

Quote (ТТТТ)
Скорей не вредный, а коварный, ему по статусу таким быть положено! И естественно, власть гуманными методами не удержишь, так что хочешь-не хочешь, а надо соответствовать!

вот, вот, а щас жест доброй воли сделает так и в число любимчиков войдет!!! biggrin :D

Quote (ТТТТ)
Это по твоей личной заявке, ты ж требовала, чтобы он ей раны зализывал! Чего не сделаешь ради любимого читателя!

оооууууу, я пряма растеряласяя.. и засмущалася... Спасибо, Танюша, что прислухиваешься к нам!

Quote (ТТТТ)
Радоваться радо, она ж теперь себя уговаривает, что они не могут быть вместе. Как бы чего не выкинула, следует опасаться!

оо, это она точно может.. *скрестила пальчики крестиком*

Quote (ТТТТ)
Еще не успел, но собирается!

прально, эти влюбленные ему времени свободного никак не оставят на личную жизнь biggrin

Quote (ТТТТ)
Ага, точно, следует поопасаться! Но уже скоро хеппи-енд, так что все будет трагичненько и динамичненько!

это очень хорошо!!! я оочень жду его, хеппи-энда... biggrin




Сообщение отредактировал natalyama - Понедельник, 10.10.2011, 12:24
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:33 | Сообщение # 1137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за новую интересную главу! Попытаюсь обо всем помаленьку, Танюша, написать!

Проясняется один из главных моментов – отношения Аро и Сульпиции. Как показалось на первый взгляд, Аро довольно холоден к своей жене, нет каких-то проявлений чувств, всегда присутствует сдержанность и спокойность. Но как оказалось, это всего лишь первое впечатление, которое бывает обманчивым. По крайней мере, можно сделать вывод, что Аро уважает Сульпицию, прислушивается к ее мнению. Если наблюдать за этой парой с точки зрения вампиров, для которых их отношения большая загадка, то отношения Аро и Сульпиции выглядят скрытными. Вот только почему они себя так ведут? Такое ощущение, что неспроста. Что-то тут есть более глубокое и серьезное, что не просто холодность чувств, которая наступила за такое большое время их брака.

И какой план есть у Сильпиции? Она знает, как достать наследие Свонов и об этом она говорила Аро, но почему-то тот по каким-то причинам не воспринял ее идею. Вводишь меня, Таня, в большую интригу и тайну, которую хочется разгадать! =) В этот раз она Эдварду помогла, но к ее знает, может быть сейчас все будет наоборот?

Перед нами открывает история их сына, про которую, как я понимаю, другие вампиры ничего не знают? Их сын, Эрих, был влюблен в девушку из наследия Свонов? Интересный поворот событий! И как я поняла, их сын отрекся от Аро и выбрал ту девушку? Теперь понятно, почему из всех других вампиров Аро выделил Эдварда. Схожая в чем-то внешность, черты характера, поступки и ситуация, в которых Эдвард сейчас оказался приблизительно такие же. Все-таки Аро не такой бесчувственный и безжалостный, как кажется на первый взгляд. Он переживает, сомневается в том, как правильно поступить, вернее он знает, что нужно сделать с Эдвардом и следует его и Беллу с Джаспером наказать по полной программе, но все равно что-то противоречит в нем, что-то не дает полностью согласиться со своей логикой. И поступок жены все-таки немного, но выбивает его из привычной ситуации. Он пошла против его воли, пусть не так открыто, но все же пошла.

Конечно, нельзя недооценивать Аро, он практически с первой минуты понял, что тут к чему. Понял, что Эдвард покрывает девчонку, понял, что именно Эдвард убил Джеймса, понял, что Эдвард его обманывает. И как раз то, что он позволил Эдварду совершить все эти поступки и не вмешиваться в них, говорит о том, что он выделил Эдварда из ряда других вампиров и что-то он для него кое-что все-таки значит.

Перейдем к Белле и Эдварду. Этот трудный и очень напряженный разговор все-таки состоялся! Чувствовалось напряжение, когда я читала этот момент, ощущала себя словно на иголках, вчитываясь в каждое слово Беллы и Эдварда. Конечно, Белла права. Им нельзя быть вместе. И для этого существует ряд причин. Но все эти причины отойдут в сторону, когда они реально осознают, что не могут друг без друга, что их любовь выше всех этих преград. Эдвард наконец-то перестал сам себя обманывать в том, что Белла ему безразлична и что она ему не нужна. Он отдал ее Аро, подчиняясь своим эмоциям, которые она в нем вызвала. Сейчас в нем что-то изменилось, теперь Эдвард готов за нее все отдать, и он будет бороться за них, потому что теперь ее он так просто не отдаст.

В Белле в тот момент, когда они разговаривали, что-то переломилось, ведь она смогла хотя бы на пару минут ему довериться. Она рассказала про свою семью, про то, как вампиры следили за ними, про то, как познакомилась с Элис и Вики и как она и ее парень исчезли потом. Рассказала о том, как она убила Алекса и как та ночь с Эдвардом стала для нее роковой ошибкой только потому, что она, наверное, впервые позволила себе сделать так, как хочет она. Она бы не рассказала ему об этом, если бы не была готова. Это признание – большая откровенность с ее стороны, если учитывать, что их отношения не слишком гладкие.

Вряд ли кто из них знает, что делать дальше и как друг с другом себя вести. Эдвард пытается учитывать ее мнение, понять, почему она так ненавидит вампиров, но быть вместе им будет очень трудно, пока все вокруг не уляжется. Эдвард сумел как бы до нее достучаться, она раскрыла свои чувства, но все-таки к доверию придется еще идти и идти.

Что касается зализывания ран и про то, что слюна вампиров творит чудеса, не ново. Не знаю, может это утвердившийся, так сказать, шаблон вампирских возможностей, а может быть, этот метод кто-то придумал, или же я где-то в каких-нибудь фанфиках или же совершенно в других рассказах о вампиров читала, но об этом я неоднократно слышала.

Коротко о Джаспере, потому что не могу его не упустить. Нравится мне их крепкая дружба с Эдвардом. Такая вот настоящая мужская дружба, без лишних слов и вопросов, когда друг, как брат, за тебя будет держаться и всегда поможет. Джаспер ведь не дурак, смекает, что к чему. Понимает, что Белла для него важна и что он в нее влюбился, хотя пока боится самому себе это сказать.

Что же за план придумал Эдвард? Ох, опять назревает что-то таинственное, покрытое мраком =)

Спасибо большое за главу! Очень твои главы жду, не успеваю их быстро читать из-за учебы, но как только появляется свободная минутка, знай, что бегу к тебе на форум читать новую главу! Спасибо! УДАЧИ, Танюш!

Quote (ТТТТ)
Чего не сделаешь ради любимого читателя!

Кстати, это что такое?! А я? А как же я? (в растерянности) Я ведь тоже любимый читатель... Скоро твои читатели начнут ревновать друг друга за твою авторскую любовь... Шучу! Просто не могла пройти мимо этой фразы! biggrin



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
natalyamaДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:54 | Сообщение # 1138
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Кстати, это что такое?! А я? А как же я? (в растерянности) Я ведь тоже любимый читатель... Скоро твои читатели начнут ревновать друг друга за твою авторскую любовь... Шучу! Просто не могла пройти мимо этой фразы!

ахахаха, просто я глаголила голосом толпы!!! biggrin :D biggrin ахах, все в тайне хотели это увидеть, а высказаться стеснялись, а мне-то че терять tongue biggrin :D biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал natalyama - Понедельник, 10.10.2011, 15:55
 
12345678Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:00 | Сообщение # 1139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за продолжение smile удивлена отношениями между Аро и Сульпицией ,а с другой стороны ну должно-же быть что-то хорошее вот это его жена, надеюсь он прислушается к ней, хорошо что Эд с Беллой признали свои ошибки и выслушали друг друга,интересно что Эдвард задумал неужели поедет к Аро и будет просить что-бы он оставил жизнь Белле ,а взамен что он предложит свою жизнь не думаю что после всего случившегося это его заинтересует, а вот наследие да,но Эд ничего не знает про него ,думаю какой -бы план не был Аро не отстанет от них.
smile жду продлжения


Код
 
ТТТТДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:24 | Сообщение # 1140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
главное, что лед тронулся, а там глядишь еще че залижит, так и совсем растает biggrin фу-фу-фу, я пошлячка


Хих, так он не против, но вот если бы так просто можно было все свои косяки "зализать"... smile

Quote (natalyama)
прально, эти влюбленные ему времени свободного никак не оставят на личную жизнь


Нету бедному Джасу никакого покоя... все приходится крутиться, ошибки Эдварда исправлять!

ДевушкаVampirsha, Ириша, спасибочки за огромедный коммент! smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Как показалось на первый взгляд, Аро довольно холоден к своей жене, нет каких-то проявлений чувств, всегда присутствует сдержанность и спокойность. Но как оказалось, это всего лишь первое впечатление, которое бывает обманчивым.


Это да, просто за века можно научиться держать в узде свои чувства. Во всяком случае, другим их не показывать.

Quote (ДевушкаVampirsha)
почему они себя так ведут? Такое ощущение, что неспроста.


Конечно, не спроста, Аро имеет власть, и хочет ее удержать. И проще делать вид, что жена у него как предмет интерьера, скрыть их истинные отношения, чтобы никому в голову не пришло шантажировать его через жену.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Она знает, как достать наследие Свонов и об этом она говорила Аро, но почему-то тот по каким-то причинам не воспринял ее идею.


Почему же не воспринял? Наоборот, воспринял, идея просто ему поначалу сомнительной показалась, а потом он решил, что нужно послушать мудрую женщину.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Перед нами открывает история их сына, про которую, как я понимаю, другие вампиры ничего не знают?


Ну почему же, те, что живут давно, знают. А подробности про сына обязательно будут позже.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Все-таки Аро не такой бесчувственный и безжалостный, как кажется на первый взгляд. Он переживает, сомневается в том, как правильно поступить, вернее он знает, что нужно сделать с Эдвардом и следует его и Беллу с Джаспером наказать по полной программе, но все равно что-то противоречит в нем, что-то не дает полностью согласиться со своей логикой.


Да, Аро понимает, что должен проявить твердость, но слишком ему Эдвард близок, и он колебается. Тяжело бессмертному, но нельзя ему снисходительность проявлять, а то другие подданные возьмут пример с Эдд и Джаса, и тоже обнаглеют.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, Белла права. Им нельзя быть вместе. И для этого существует ряд причин. Но все эти причины отойдут в сторону, когда они реально осознают, что не могут друг без друга, что их любовь выше всех этих преград.


Вот именно, аргументы она привела вроде как железные. Но все это слова и предрассудки, и ей предстоит решить, что для нее важнее, чувства, которые упорно просыпаются, или преграды, которые стоят между ними.

Quote (ДевушкаVampirsha)
двард наконец-то перестал сам себя обманывать в том, что Белла ему безразлична и что она ему не нужна. Он отдал ее Аро, подчиняясь своим эмоциям, которые она в нем вызвала. Сейчас в нем что-то изменилось, теперь Эдвард готов за нее все отдать, и он будет бороться за них, потому что теперь ее он так просто не отдаст.


Да, хотя бы Эдвард признал, что хочет быть с ней. И что готов за нее на все, и что не будет жалеть, что из-за нее навлек на себя гнев Аро. Он свой выбор сделал, окончательно и бесповоротно.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Она бы не рассказала ему об этом, если бы не была готова. Это признание – большая откровенность с ее стороны, если учитывать, что их отношения не слишком гладкие.


На самом деле она не так много ему и рассказала, он об этом всем и так догадывался. Но это с ее стороны тоже было большим шагом к нему навстречу.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эдвард сумел как бы до нее достучаться, она раскрыла свои чувства, но все-таки к доверию придется еще идти и идти.


Да, до полного доверия еще далеко, еще им придется научиться доверять друг другу.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что касается зализывания ран и про то, что слюна вампиров творит чудеса, не ново.


Я и не претендую на открытие Америки, сама где-то такое слышала, не помню, где. На самом деле всяких версий про вампиров уже так много, что уже все в голове перепутались! smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Кстати, это что такое?! А я? А как же я? (в растерянности) Я ведь тоже любимый читатель... Скоро твои читатели начнут ревновать друг друга за твою авторскую любовь...


Ты тоже любимая! Не волнуйся, моей авторской любви на всех любимых читателей хватит! wink

Quote (natalyama)
ахахаха, просто я глаголила голосом толпы!!! biggrin ахах, все в тайне хотели это увидеть, а высказаться стеснялись, а мне-то че терять


Ага, и твой голос был услышан! biggrin

12345678, спасибо!

Quote (12345678)
удивлена отношениями между Аро и Сульпицией


Эдвард тоже удивился, они не только хорошо отношения между собой скрывали, но и то, как они к Эдварду относятся.

Quote (12345678)
интересно что Эдвард задумал неужели поедет к Аро и будет просить что-бы он оставил жизнь Белле ,а взамен что он предложит свою жизнь не думаю что после всего случившегося это его заинтересует, а вот наследие да,но Эд ничего не знает про него ,думаю какой -бы план не был Аро не отстанет от них.


Вряд ли такой обмен покатит, Аро больше всего интересует наследие, а откровенность Беллы на наследие не распространялась.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 10.10.2011, 21:33
 
natalyamaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1141
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Хих, так он не против, но вот если бы так просто можно было все свои косяки "зализать"...

это точно, очень жаль, очень жаль... happy

Quote (ТТТТ)
Нету бедному Джасу никакого покоя... все приходится крутиться, ошибки Эдварда исправлять!

не говори, слава богу эл теперь бессмертна, время хоть найдется в течении вечности!! wink ато с таким другом одной жизни мало... wink

Quote (ТТТТ)
Ага, и твой голос был услышан!

хммм.... надо исчо чаво нибудь додумать, авось опять моим "нашим" извращенным фантазиям повезет!! wink biggrin biggrin biggrin


 
BravoДата: Вторник, 11.10.2011, 01:02 | Сообщение # 1142
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!
Очень неожиданна такая чувственная привязанность Аро к своей жене, он открывается совсем с другой стороны. Теперь немного понятны мотивы поведения Сульпиции и Аро в отношение Эдварда.
 
OchiroДата: Вторник, 11.10.2011, 10:12 | Сообщение # 1143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Нет, не пьянеют. Но самая вкусная четвертая группа, они по запаху различают группу, и кормильцев подбирают исходя из этого. Вот и у Беллы такая, Эдвард это еще в прологе почуял.


у них нет такого явления, как "поющая кровь"?

Quote (ТТТТ)
Какой еще сиквел? surprised Никаких сиквелов здесь не будет, однозначно! Речь шла о бонусах, и честно говоря, у меня пока нет желания их писать. Я не собираюсь здесь размазывать сопли, оставшиеся главы будут насыщены событиями, и у Беллы просто времени не будет далеко посылать Эда. Хватит уже, допосылалась.


это хорошо, конечно. Но ... а с Тайнами крови было как? Там с самого начала был расчёт на продолжение?

Quote (ТТТТ)
Я думаю, что тут все будет зависить от обстаятельств, как Белла узнает об обращении Элис.


да, может, Белла еще сама порадуется и собственной вампиризации

Quote (ТТТТ)

С Джаспером все не так просто. Он вынес из огня девшку, которая вдруг ему заявила, что ждала его. Можно списать на болевой шок, если бы не дальнейшие события. Он стоял перед сложным выбором, дать ей умереть, или продлить ее жизнь, обратив в вампира. А обращать без согласия по вампирским законам нельзя, а у него этого согласия не было. Он колебался, даже советовался с Эдвардом (кстати, вот еще момент, доказывающий их дружбу), но все-таки принял это сложное решение. И был рядом, видел ее муки обращения. И еще он не знал, как Элис ко всему этому отнесется. Так что его чувства отнюдь не любовь с первого взгяда, он эту любовь выстрадал.


да, похоже, Джасперу досталось не намного меньше, чем Эдварду, но он не наделал таких ошибок. Элис в любом случае отнесется легче, чем Белла - я надеюсь.

А интересно, с какого именно времени Элис стало известно о ее судьбе? И связано ли это как-то с четко принятыми решениями Беллы, или Джаспера, или Эдварда? Ведь Элис никогда ни о чём не говорила Белле, не подготовила ее к случившемуся.

Если видения Элис, как у Майер, связаны с принятием четкого решения, то как она увидела Джаспера? Если не связано, то Элис могла видеть и то, что сама станет вампиром, но почему тогда не предупредила Беллу? Боялась, что не убедит, но потеряет подругу?

Quote (ТТТТ)
Да кто ж ее теперь отпустит-то, зная, какая опасность ей угрожает? Ну а чувства ей таки придется осознать, и обстоятельства сложатся так, что очень быстро.


приятно знать, что Эд готов повторить свой опыт по удержанию Беллы силой. В прошлый раз это привело к хорошей главе НЦ.

Quote (ТТТТ)

Думаю, не очень. Только первые дни, а потом вампиры адаптируются.


просто в одном из фиков этот период занимал 10 лет... всегда полезно уточнить

Quote (ТТТТ)

Будет еще пара горячих сцен, но так, чтобы целая глава, увы, уже нет.


а жаль - но на всё воля Автора tongue

Добавлено (11.10.2011, 10:12)
---------------------------------------------
[b]ТТТТ[/b]

Quote (ТТТТ)
Как я говорила, детей у вампиров здесь быть не может. Так что выходит, что они еще при жизни сына имели. А вендетта да, там все запутано.


ну, теоретически он мог быть дампиром, или сплитом... читателям же неизвестна семейная история Аро. Значит, Аро обратил всю семью?

Quote (ТТТТ)
Черт, не смотрела, чувствую себя темной, совершенно не ориентирующейся в терминологии и в сериалах про вампиров. Надо как-то исправляться. Тока смотреть их не охота! smile


там, как в большинстве кино про вампиров, смотреть абсолютно не на что - я сериал не досмотрела даже до середины. Всё, что мне там понравилось - это песня, сопровождающая титры в самом начале, экзотика покойного Нового Орлеана и сам шериф Эрик. Но на него можно и тут посмотреть:


Quote (ТТТТ)
А что, надо, чтобы драли? surprised Вроде как уже хватит, пора как-то и примириться, что-то для себя решить!


совершенно не обязательно. Я вообще не люблю семейные разборки и выяснения отношений - ни в фиках, ни в кино, ни в жизни. Единственное исключение - разборка Анджелины Джоли с Брэдом Питтом в фильме "Mr. & Mrs.Smith" . Но там всё хорошо закончилось.


 
ТТТТДата: Вторник, 11.10.2011, 11:36 | Сообщение # 1144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
не говори, слава богу эл теперь бессмертна, время хоть найдется в течении вечности!! ато с таким другом одной жизни мало...


Ага, с таким проблемным другом ну никакой личной жизни! Сплошные проблемы!

Quote (natalyama)
хммм.... надо исчо чаво нибудь додумать, авось опять моим "нашим" извращенным фантазиям повезет!!


Давай, думай, а я по мере возможности попробую воплотить "извращенные фантазии"! tongue

Bravo, спасибо за комментарий!

Quote (Bravo)
Очень неожиданна такая чувственная привязанность Аро к своей жене, он открывается совсем с другой стороны


Древний вампир не так прост, и его образ нельзя назвать полностью отрицательным. Я вообще не люблю однозначно отрицательных героев, в каждом пытаюсь найти что-то привлекательное.

Quote (Ochiro)
у них нет такого явления, как "поющая кровь"?


Нет, такого здесь нет. И жажды такой, что невозможно контролировать, тоже нет, только когда вампир серьезно ранен, и ему надо восстановиться.

Quote (Ochiro)
Но ... а с Тайнами крови было как? Там с самого начала был расчёт на продолжение?


Ох, вы меня, что называется "уели" в хорошем смысле этого слова! biggrin Тайны крови изначально задумывались как короткая история из десяти глав. А потом я пошла на поводу у читателей, и это вылилось в 32 главы, не считая кучи бонусов. И думала, что все благополучно закончилось, но не тут-то было, снова пошла на поводу у читателей, и вот теперь пишу вторую часть, которая тоже не обещает быть короткой.
А насчет продолжения Ночи с вампиром.... за то время, что я писала предыдущий коммент, который вы цитируете, у меня в мозгу уже произошел сдвиг, и я придумала название ко второй части, и очень приблизительно то, что там могло бы быть. Реализуется эта задумка или нет, не знаю. Просто у меня сейчас в голове одна новая история зреет, так что я даже не знаю, за что мне хвататься! smile

Добавлено (11.10.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Quote (Ochiro)
А интересно, с какого именно времени Элис стало известно о ее судьбе? И связано ли это как-то с четко принятыми решениями Беллы, или Джаспера, или Эдварда? Ведь Элис никогда ни о чём не говорила Белле, не подготовила ее к случившемуся.


Здесь видения Элис хаотичны, они никак не связаны с решениями, и не всегда в точности сбываются. Элис предупредила Беллу, что та встретит свою судьбу в баре. А как будут развиваться отношения с этой "судьбой", она не видела, до тех пор, пока Эдвард не решил отдать Беллу Аро.

Quote (Ochiro)
как она увидела Джаспера? Если не связано, то Элис могла видеть и то, что сама станет вампиром, но почему тогда не предупредила Беллу? Боялась, что не убедит, но потеряет подругу?


Как она увидела Джаспера, расскажет сама Элис. И насчет того, почему не рассказала, тоже.

Quote (Ochiro)
приятно знать, что Эд готов повторить свой опыт по удержанию Беллы силой. В прошлый раз это привело к хорошей главе НЦ.


Боюсь, что НЦ в данном конкретном случае не поможет, нужны другие аргументы, чтобы убедить Беллу быть с ним.

Quote (Ochiro)
а жаль - но на всё воля Автора


На самом деле полноценную главу НЦ написать достаточно сложно, нужно иметь соответсвующую оригинальную идею, желательно не сильно повторяющую идеи других. Даже камасутра, как известно, не бесконечна. А я уже написала глав НЦ в общей сложности штук пятнадцать, так что не хочу сильно разбрасываться оставшимися идеями, приберегу их для других историй.
Да и не нравится мне бездумный секс в каждой главе, пусть даже и хорошо описанный. Все должно быть в меру.

Quote (Ochiro)
ну, теоретически он мог быть дампиром, или сплитом... читателям же неизвестна семейная история Аро. Значит, Аро обратил всю семью?


Ну если у вампиров не может быть никаких детей в принципе, то получается, что да! smile Но об этом позже!

Quote (Ochiro)
ак в большинстве кино про вампиров, смотреть абсолютно не на что - я сериал не досмотрела даже до середины. Всё, что мне там понравилось - это песня, сопровождающая титры в самом начале, экзотика покойного Нового Орлеана и сам шериф Эрик.


Вот я тоже не могу смотреть, ни Дневники вампира, ни Сплита, ни сериалы в принципе, от долгоиграющего мыла я впадаю в спячку. cry Но Эрих ничего так, мне понравился! smile Даже мысль мелькнула, а не написать ли бонус про историю Эриха, сына Аро и Сульпиции? wink

Quote (Ochiro)
Единственное исключение - разборка Анджелины Джоли с Брэдом Питтом в фильме "Mr. & Mrs.Smith" . Но там всё хорошо закончилось.


О, та разборка была просто на высшем уровне, мне она тоже очень понравилась! smile




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 11.10.2011, 12:52
 
natalyamaДата: Вторник, 11.10.2011, 11:43 | Сообщение # 1145
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ага, с таким проблемным другом ну никакой личной жизни! Сплошные проблемы!

насчет личной жизни.. а беллки может быть ребенок от эда? вампиры в этой истории не могут рожать, а в ком проблема? в женщинах-вампирах или мужчинах?


 
koljeДата: Вторник, 11.10.2011, 13:25 | Сообщение # 1146
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ну вот и сбежали!)))Вот только вопрос,действительно ли у них это получилось,ведь у короля вампиров,нверняка,везде свои связи и их можно найти в любую минуту!!!
Кх-кх,ну а вот правда,слюна заживляет или нет?Я что-то не очень поняла!Но судя по всему Эдвард тоже не до конца поняла!Просто как автор,раскрой секрет!))))
Мне понравилось,что Белла рассказала Эдварду немного о себе-это хороший знак!Влюбилась,ну точно,сразу же стало все понятно! И тем более слова Элис-"твоя судьба"!)Как же хочется поскорее узнать,как Эдвард заслужит прощение!Как они из всего этого выкорабкаются!
А я правильно понимаю,судя из разговора АРо с женой,не такой уж он и плохой дядя?!
Вобщем,все просто великолепно и оооочень интересно!
С нетерепнием жду продолжения!
Спасибо!
 
MenestresДата: Вторник, 11.10.2011, 15:40 | Сообщение # 1147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Поговорили - уже хорошо, посмотрим смогут ли они понять друг друга и принять собственные чувства)
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 11.10.2011, 20:09 | Сообщение # 1148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
Почему же не воспринял? Наоборот, воспринял, идея просто ему поначалу сомнительной показалась, а потом он решил, что нужно послушать мудрую женщину.

Воспринял, но не с самого начала. Что же такое придумала умная женщина, раз знает как достать наследие? Надеюсь, что она не сделает какую-нибудь пакость Эду и Белле в самый неподходящий момент?

Quote (ТТТТ)
А подробности про сына обязательно будут позже.

Про сына я прямо-таки очень заинтересованна... Интересно узнать подробности, что же там произошло на самом деле...

Quote (ТТТТ)
Вот именно, аргументы она привела вроде как железные. Но все это слова и предрассудки, и ей предстоит решить, что для нее важнее, чувства, которые упорно просыпаются, или преграды, которые стоят между ними.

Плюс еще то, что она все же боится признаться самой себе, что Эдвард ей тоже не безразличен. Она говорит эти аргументы, при этом оправдывает в глубине души и саму себя, что позволила ввязаться в такую историю... Она как бы прячется за этими словами что ли, как за стеной, которая каждый раз рушится, когда она с Эдвардом.

Quote (ТТТТ)
На самом деле она не так много ему и рассказала, он об этом всем и так догадывался. Но это с ее стороны тоже было большим шагом к нему навстречу.

Ну почему же немного? Вполне достаточно для первого откровенного разговора. Неважно количество сказанного, главнее же то, о чем ты говоришь, что ты раскрываешь душу, пытаешься открыться ему... Ведь ей же тяжело вспоминать о родителях, все это причиняет боль, поэтому это был важный разговор.

Quote (ТТТТ)
Я и не претендую на открытие Америки, сама где-то такое слышала, не помню, где. На самом деле всяких версий про вампиров уже так много, что уже все в голове перепутались!

Вот почему-то я сразу подумала о том, что будет что-то связанное со слюной вампира... На самом деле же это прикольно свойство. Взял, ранку зализал - и здорова! Прям как животные, которые своей слюной свои раны зализывают... Может быть, здесь еще идет параллельность с животными инстинктами, которые присущи вампирам.

Quote (ТТТТ)
Ты тоже любимая! Не волнуйся, моей авторской любви на всех любимых читателей хватит!

Конечно, любимая! Я твоему творчеству сколько внимания и времени посвящаю, что просто не могу быть не любимой... =)

Quote (ТТТТ)
Ох, вы меня, что называется "уели" в хорошем смысле этого слова! Тайны крови изначально задумывались как короткая история из десяти глав. А потом я пошла на поводу у читателей, и это вылилось в 32 главы, не считая кучи бонусов. И думала, что все благополучно закончилось, но не тут-то было, снова пошла на поводу у читателей, и вот теперь пишу вторую часть, которая тоже не обещает быть короткой.

Танюша, знаешь, что я тебе скажу? Это конечно хорошо - прислушиваться к мнению читателей и учитывать их пожелания, но в любом случае нужно действовать так, как хочется тебе в первую очередь. Не иди у нас на поводу. Знаешь, что я тебе посоветую. Перечитай-ка повесть Гоголя "Портрет", особенно первую часть, может быть, когда ты прочитаешь, то поймешь, о чем я пытаюсь тебе сказать, потому что говорить лично об этом не хочу. И особенно обрати внимание, где говорится про талант, откидывая всю эту мистику в его повести и про то, как он нашел деньги в том роковом портрете, которые потом бездумно тратил. Ты пишешь в свое удовольствие, а тот парень практически продал свой талант за деньги и за то, что ему всегда говорили, как нужно рисовать. Главное – не утерять свой талант, идя на поводу у кого-то. Просто в этой твоей фразе чувствуется какой-то упрек, что как будто что-то идет не по твоему плану. Просто то, что делается под чьим-нибудь, так сказать, напором, хоть и не большим, не всегда выливается в лучшее. Короче, продолжай самореализоваться дальше, не обращая внимания на других. Будь независима!

Quote (ТТТТ)
Вот я тоже не могу смотреть, ни Дневники вампира, ни Сплита, ни сериалы в принципе, от долгоиграющего мыла я впадаю в спячку.

Слегка вмешаюсь... Вот я посмотрела ДВ, и где-то приблизительно в середине первого сезона мне стало, откровенно говоря, скучно. Весь фильм спасал лишь красавчик Деймон, ради которого я в принципе посмотрела второй сезон, и то, перематывая практически каждую серию. Сейчас начинается идти третий сезон, я даже не собираюсь его смотреть, потому что уже тошно от всей этой ерунды. Начинался сериал довольно интересно, загадочно, но потом сценаристы, имеющие свойство все затягивать и превращать в настоящее мыло, где поступки героев глупы и нереальны, где постоянно во всякой заковырке есть какое-то "но"... Мне нравятся герои этого сериала, но если честно сейчас все это впечатление очень портиться и даже красавчик Йен-Деймон не спасает ситуацию...

Quote (ТТТТ)
О, та разборка была просто на высшем уровне, мне она тоже очень понравилась!

Это где они разнесли половину дома? Зато сколько страсти, одновременно дикости и ненависти в этом моменте. Убить врага любой ценой, пускай это твой собственный муж/жена...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Среда, 12.10.2011, 09:20 | Сообщение # 1149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
а беллки может быть ребенок от эда? вампиры в этой истории не могут рожать, а в ком проблема? в женщинах-вампирах или мужчинах?


Проблема в принципе. Но не могут вампиры иметь детей, вообще, застывают у них детородные функции, спермотазоиды и яйцеклетки, если нужны технические подробности. Хватит с меня кучи детей в Тайнах крови, тут решила обойтись.

kolje, спасибо! smile

Quote (kolje)
Вот только вопрос,действительно ли у них это получилось,ведь у короля вампиров,нверняка,везде свои связи и их можно найти в любую минуту!!!


Пока получилось, но, конечно, Аро это так все не оставит, будет их разыскивать.

Quote (kolje)
а вот правда,слюна заживляет или нет?Я что-то не очень поняла!Но судя по всему Эдвард тоже не до конца поняла


Не то чтобы сразу заживляет, но заживлению, безусловно, способствует.

Quote (kolje)
Белла рассказала Эдварду немного о себе-это хороший знак!Влюбилась,ну точно,сразу же стало все понятно! И тем более слова Элис-"твоя судьба"!)


Может быть да, может быть и начала уже влюбляться, но пока она сей факт признавать не хочет, пока считает, что им не быть вместе.

Quote (kolje)
судя из разговора АРо с женой,не такой уж он и плохой дядя?!


Аро плохой дядя, но со своими скелетами в шкафу. Сильно добреньким он не является, но какие-то проблески чувств в нем наблюдаются.

Menestres, спасибо за комментарий!

Quote (Menestres)
Поговорили - уже хорошо, посмотрим смогут ли они понять друг друга и принять собственные чувства)


Времени у них особо не будет, придется признавать в сжатые сроки!

Добавлено (12.10.2011, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что же такое придумала умная женщина, раз знает как достать наследие? Надеюсь, что она не сделает какую-нибудь пакость Эду и Белле в самый неподходящий момент?


Ее план довольно коварен. Так что пакость обязательно будет, можешь даже не сомневаться!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Про сына я прямо-таки очень заинтересованна... Интересно узнать подробности, что же там произошло на самом деле...


Я вот тоже заинтересовалась, до такой степени, что даже стала задумываться о бонусе!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Она как бы прячется за этими словами что ли, как за стеной, которая каждый раз рушится, когда она с Эдвардом.


Согласна, она уже поняла, кем стала для Эдварда, и что хочет ответить ему взаимностью. И в то же время боится этих чувств, потому что они для нее неприемлемы, все ее воспитание, все ее принципы противятся против этих отношений.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Неважно количество сказанного, главнее же то, о чем ты говоришь, что ты раскрываешь душу, пытаешься открыться ему... Ведь ей же тяжело вспоминать о родителях, все это причиняет боль, поэтому это был важный разговор.


Для первого раза да, она открылась, поделилась с ним самым наболевшим. Это признак зарождающегося доверия, но это только первый робкий шаг ему навстречу.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Взял, ранку зализал - и здорова! Прям как животные, которые своей слюной свои раны зализывают... Может быть, здесь еще идет параллельность с животными инстинктами, которые присущи вампирам.


Наверное, это свойство им нужно, чтобы укусы зализывать… хотя это не значит, что раны мгновенно зарастают, но во всяком случае зарастают быстрее, чем если бы их не обработать.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, любимая! Я твоему творчеству сколько внимания и времени посвящаю, что просто не могу быть не любимой... =)


Ириша, спасибо тебе огромное, твои комментарии – это просто неисчерпаемый источник вдохновения и новых идей! И твои обложки мне тоже очень нравятся, они очень точно передают атмосферу моих историй! Конечно, ты самая-самая любимая!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Танюша, знаешь, что я тебе скажу? Это конечно хорошо - прислушиваться к мнению читателей и учитывать их пожелания, но в любом случае нужно действовать так, как хочется тебе в первую очередь. Не иди у нас на поводу.


Ириша, я поняла, о чем ты. Но на самом деле я никогда не писала то, что мне не нравится. Говоря, что я пишу под влиянием читателей, я имею ввиду вовсе не то, что я иду у них на поводу. Я имею ввиду, что в ваших комментариях я черпаю множество новых идей. Иногда мне достаточно одного намека, одной интересной фразы читателя, и в голове рисуется новая картинка, новая идея, и я с удовольствием ее реализовываю. Так что ваши комментарии для меня очень важны, по ним я учусь писать, в них черпаю вдохновение и вижу свои ошибки.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мне нравятся герои этого сериала, но если честно сейчас все это впечатление очень портиться и даже красавчик Йен-Деймон не спасает ситуацию...


Да я тоже несколько серий смотрела, но мне не очень. Деймон красив, но… одной его красоты явно мало!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Это где они разнесли половину дома? Зато сколько страсти, одновременно дикости и ненависти в этом моменте. Убить врага любой ценой, пускай это твой собственный муж/жена...


Именно, это там! В том-то там и соль, прожили пять лет вместе, вроде как в любви и согласии, и оказывается, что ничегошеньки друг о друге не знали!


 
СогрешившаяДата: Четверг, 13.10.2011, 17:03 | Сообщение # 1150
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фанф! Такую Беллу я еще не встречала. Манера и стиль письма превосходны. И еще нравится то, что текст от автора написан.

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Больше, чем любовь