Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
mammulyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:54 | Сообщение # 1101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Спасибо за главу! Вот и дождались... До всех одновременно дошло. что не могут они быть по отдельности. Теперь ждем, как они выпутываться будут.
 
елешкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:56 | Сообщение # 1102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




спасибо за продолжение.Очень нравится ФФ:сама манера письма, все очень четко, умно,не растянуто и не скомкано, без соплей и в тоже время очень эмоционально и остро.
 
ИрунаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:02 | Сообщение # 1103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Таня, спасибо большое за главу. Что не смотря на загруженный график балуешь нас читателей частыми появлениями пр одолжений.
Теперь мне более понятны мотивы Скульпиции, я как-то писала что она мне Эсми напомнила, вот наверное в этом и их похожесть: и одна и вторая потеряли детей и стараются опекать других.
И Аро понимаю, он бы может и хотел отпустить Эдварда, но его положение в обществе обязует к наказанию, иначе он может потерять власть, любой, кто усомнится в его силе сможет свободно посягнуть на трон. Остается надеяться на план его жены. Но судя по названию последней главы прощение им дадут.

Разговор с Беллой мощный получился, пропитаный напряжением. Я примерно догадываюсь куда он отправился надеюсь у него все получится.

Еще раз спасибо огромное за главу, и конечно же спасибо Инге за помощь. wink


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:22 | Сообщение # 1104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




И что же он затеял- не Вики ли вытащить от Аро?
 
LittleCatДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:38 | Сообщение # 1105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


им давно следовало поговрить, надеюсь теперь они разберуться в своих отношениях!
спасибо за главу!!


 
vergeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:40 | Сообщение # 1106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




да!!! ну вот и поговорили, уже гораздо легче читать, а то я тааак переживала... надеюсь теперь пойдет все полегче,тона не будет истерить постоянно. Вот только что за план у Эдварда, всю ночь собрался его воплощать, надеюсь он не к Аро потащится , что то опять страшно стало cry cry cry

Добавлено (09.10.2011, 11:40)
---------------------------------------------
девочки ТТТ, dasik , спасибо за потрясающую историю wink wink

 
claimДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:31 | Сообщение # 1107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо, за новую главу!
Свершилось чудо - Эд с Би начали разговаривать!!!!!!!!!!!!!!! Давно пора, недомолвки и были причиной их непонимания друг друга.
Интересно что задумал Эд и какой план придумала Сульпиция. Мне кажется, чтобы не предложила жена Аро, ее цель получить наследство Свонов, а Эда и Беллу не тронут. Они будут орудием, чтобы до него добраться, но самих их потом оставят в покое.
Порадовал Джаспер, он надежный друг. А Беллу ожидает еще оно потрясение, когда ей раскажут про Элис. Надеюсь, что она поймет мотивы их поступков.


 
_LudMiLa_Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:48 | Сообщение # 1108
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Теперь понятны мотивы Сульпиции...и почему Аро был так благосклонен к Эдварду. Они в Эдварде видели схожесть с их погибшим сыном...мне интересно как он у них был? Они познакомились когда были людьми и у них родился сын? И интересно, что это за женщина, из-за которой погиб их сын....неужели и рода Свон? А Эдвард еще наивно полагал, что Аро ничего не знает ни о поединке, ни о том, что Белла была у него...Аро не так глуп))) Незнаю, что придумала там Сульпиция, но надеюсь, что все будет хорошо.

Для Эдварда сейчас самое главное это найти взаимопонимание с Беллой, а не о ее изгибах думать. Было приятно наблюдать его заботу по отношению к ней, он понял, что совершил огромную ошибку, отдав Беллу Аро и пообещал ей, что никогда больше никому ее не отдаст. Белла поведала ему немного из своей жизни и теперь ясны ее мотивы и ненависть к Аро.

Порадовал и Джаспер. О лучшем друге и мечтать нельзя. Эдварду очень повезло иметь такого друга.

Интересно, что там задумал Эдвард, но надеюсь у него все получится и все пройдет гладко=))

ТТТТ, спасибо за главу и уведомление, буду ждать продолжение)))
dasik спасибо за редакцию)))
 
ScullyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:26 | Сообщение # 1109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Спасибо за ответы, Таня. smile
Quote (ТТТТ)
Потому они и пользуются кормильцами.

Так почему так нервничают, когда убивают кого-то из вампиров и возмущаются? Око за око, как говорится. Если бы не пользовались кормильцами, не убивали их и других людей, авось, и не надо было бы никаких Свонов и их наследия. Понимаю, что это в принципе невозможно, но тогда и вампиры должны понимать, что люди не останутся бездействовать, когда их держат за домашний скот.

Quote (ТТТТ)
Ну не то, чтобы легко… и не все она рассказала, а так, в общих чертах набросала, он об этом и сам догадывался. А вот самое главное – даже и словом не обмолвилась.

Но это первый раз, когда Эдвард говорит не о еде и интиме, а Белла... вообще первый раз, когда говорит с ним без видимой ненависти. Так что считаю это прорывом, даже если это мизерная крупица информации. smile

Quote (ТТТТ)
Он бы отказал, другой бы сделал с ней тоже самое. И сделал бы грубо. Я не оправдываю Эдварда, но в тот момент этот поступок казался ему правильным. Он постарался быть с ней нежным, чтобы ее первый раз не стал кошмаром. Хотя трудно сказать, наверняка стал, можно лишь утешать себя мыслью, что могло быть еще хуже.

Плохо почему-то эта мысль утешает. sad
Я, конечно, не дурак, и все понимаю прекрасно: о первом разе и все такое. И что Виктории очень "повезло", что ее изнасиловали с чувством, а не без него, но что ей это дало? Если второй, третий, четвертый... сотый разы будут плохие, то она будет все равно чувствовать себя хорошо, потому что впервые это случилось более-менее нормально?
Да, если смотреть "под углом", то понимаешь, что Эдвард - вампир, его сущность такова и он еще сносный против своих собратьев, но если смотреть прямо и со стороны человека и по совместительству - женщины, то оправдания насильника по поводу того, что "если не я, то кто-то другой" - мне кажутся просто чудовищными. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
В этом плане моя позиция стабильна. И еще мне очень досадно за Беллу в этом вопросе - это же ее подруга, которую они так искали.

Quote (ТТТТ)
Джаспер… ну не скажи… вспомни, как он советовал Эдварду в самом начале отдать Беллу и не искать приключений на свою задницу. Так что он тоже не ангел. Так что его, наверное, тоже Элис изменила. И то решение, которое он принял за нее, решив все-таки не дать ей умереть, обратить ее.

Да какие из вампиров ангелы? biggrin Наверное, я все-таки о поспешности решений, на которую так горазд Эдвард. Джаспер подходит ко всему более разумно. И если бы не Элис и Джаспер, то наши голубки уже давно бы ушли в Страну Небытия. Вот к чему бы привела излишняя истеричность Эдварда по поводу того, что ему, несчастному, приносила боль беззащитная (ну, не совсем biggrin ) женщина. Он же был детективом при жизни, а эта работенка требует немалой выдержки, а не вспыльчивости. Должны же были какие-то навыки остаться? smile




Сообщение отредактировал Scully - Воскресенье, 09.10.2011, 13:31
 
ТТТТДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:03 | Сообщение # 1110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela,

Quote (Hela)
"Белла дала понять, что между ними ничего быть не может" Не думаю, что она сказала это, как отрезала. Скорее, она произнесла это с сожалением и надеждой, что можно как-то это изменить.


Да, больше похоже на то, что она сама себя убедить пыталась, а не Эдварда, говоря, что они не могут быть вместе.

Quote (Hela)
Главное, что они осознали свои ошибки и свои чувства по отношению друг к другу. Мне кажется, что стена непонимания между ними потихоньку начала рушиться и у их отношений появились хорошие перспективы.


Потихоньку да, но времени на "потихоньку" у них не будет, Аро не даст им спокойо наслаждаться друг другом.

Quote (Hela)
Он всей душой желает искупить свои ошибки и спасение лучшей подруги Беллы, случайно и несправедливо пострадавшей в этой истории, было бы ключевым звеном в цепи благородных дел Эдварда.


Это да, это было бы убедительным доказательством серьезности его намерений по отношению к Белле.

Quote (Hela)
Что касается Элис, полагаю, она давно уже видела Джаспера, как свою судьбу и полюбила его. Когда он ей расскажет историю её спасения, она сможет смириться со своей сущностью, хотя, конечно, ей будет очень сложно.


Насчет Элис, посмотрим. Она более спокойная, чем Белла, и надо надеяться, что с ножами на Джаса кидаться не будет! smile

Добавлено (09.10.2011, 13:46)
---------------------------------------------
mammulya, спасибо!

Quote (mammulya)
До всех одновременно дошло. что не могут они быть по отдельно


Да не до всех еще дошло, есть сомневающиеся! wink

елешка, спасибо за лестные слова, приятно, что нравится!

Ируна, Ира, спасибо!

Quote (Ируна)
Что не смотря на загруженный график балуешь нас читателей частыми появлениями пр одолжений.


Я уже вошла в ритм, не могу остановиться! Такая нагрузка очень дисциплинирует, не дает расслабиться ни на секунду ни на каких фронтах! smile

Quote (Ируна)
Теперь мне более понятны мотивы Скульпиции, я как-то писала что она мне Эсми напомнила, вот наверное в этом и их похожесть: и одна и вторая потеряли детей и стараются опекать других.


Она не Эсме. Хочу напомнить, что кормильцами она очень даже пользуется, и не только кровь пьет, но и с мальчиками приятно развлекается в гареме.

Quote (Ируна)
И Аро понимаю, он бы может и хотел отпустить Эдварда, но его положение в обществе обязует к наказанию, иначе он может потерять власть, любой, кто усомнится в его силе сможет свободно посягнуть на трон.


Это да, не то что он очень хочет отпустить Эдварда, но он действительно колебается, прежде чем отдать приказ его устранить.

Quote (Ируна)
Разговор с Беллой мощный получился, пропитаный напряжением.


Рада, что разговор получился. Я им, можно сказать, с трудом рот закрывала, чтоб опять друг другу гадостей не наговорили! smile

Maryy85, спасибо, а что затеял, узнаем из следующей главы!

LittleCat, спасибо, в отношениях обязательно со временем разберуться!

verge, спасибо!

Quote (verge)
надеюсь теперь пойдет все полегче,тона не будет истерить постоянно.


Нет, с ножами на него кидаться точно не будет.

Quote (verge)
Вот только что за план у Эдварда, всю ночь собрался его воплощать, надеюсь он не к Аро потащится , что то опять страшно стало


Еще они немного помучаются, и будет им хеппи-енд! smile

Добавлено (09.10.2011, 13:49)
---------------------------------------------
claim, спасибо!

Quote (claim)
Свершилось чудо - Эд с Би начали разговаривать!!!!!!!!!!!!!!! Давно пора, недомолвки и были причиной их непонимания друг друга.


Это да, давно надо было попытаться прийти хоть к какому-нибудь взаимопониманию!

Quote (claim)
Мне кажется, чтобы не предложила жена Аро, ее цель получить наследство Свонов, а Эда и Беллу не тронут. Они будут орудием, чтобы до него добраться, но самих их потом оставят в покое.


Может быть, посмотрим, на что способны древнейшие, чтобы получить то, что хотят!

Quote (claim)
А Беллу ожидает еще оно потрясение, когда ей раскажут про Элис. Надеюсь, что она поймет мотивы их поступков.


Надеюсь, Элис сможет ей доходчиво объяснить!

Добавлено (09.10.2011, 14:03)
---------------------------------------------
_LudMiLa_, спасибо!

Quote (_LudMiLa_)
еперь понятны мотивы Сульпиции...и почему Аро был так благосклонен к Эдварду. Они в Эдварде видели схожесть с их погибшим сыном...мне интересно как он у них был? Они познакомились когда были людьми и у них родился сын? И интересно, что это за женщина, из-за которой погиб их сын....неужели и рода Свон?


Они были семьей при жизни, еще будут подробности и про сына, и про женщину, из-за которой он погиб.

Quote (_LudMiLa_)
А Эдвард еще наивно полагал, что Аро ничего не знает ни о поединке, ни о том, что Белла была у него...Аро не так глуп)))


Ага, по сравнению с Аро Эдвард желторотый птинец!

Quote (_LudMiLa_)
Было приятно наблюдать его заботу по отношению к ней, он понял, что совершил огромную ошибку,


Надо ж ему как-то вину свою заглаживать, вот он и старается!

Quote (_LudMiLa_)
Интересно, что там задумал Эдвард, но надеюсь у него все получится и все пройдет гладко=


Скоро узнаем, хотя в принципе и так ясно.

Quote (Scully)
Так почему так нервничают, когда убивают кого-то из вампиров и возмущаются? Око за око, как говорится


А кто возмущается? Что Алекса завалили? Вполне логично, что они хотели отыскать убийцу и наказать.

Quote (Scully)
Но это первый раз, когда Эдвард говорит не о еде и интиме, а Белла... вообще первый раз, когда говорит с ним без видимой ненависти. Так что считаю это прорывом, даже если это мизерная крупица информации.


Да, по сравнению с их предыдущим общением это просто невиданный приступ откровенности! smile

Quote (Scully)
И что Виктории очень "повезло", что ее изнасиловали с чувством, а не без него, но что ей это дало? Если второй, третий, четвертый... сотый разы будут плохие, то она будет все равно чувствовать себя хорошо, потому что впервые это случилось более-менее нормально?


С ее точки зрения да, наверное, особой разницы не было. А вот он думал по-другому, и сделал все в соответсвии со своей точкой зрения.

Quote (Scully)
В этом плане моя позиция стабильна. И еще мне очень досадно за Беллу в этом вопросе - это же ее подруга, которую они так искали.


Белле нужно определиться, готова она принять его таким, как есть, или нет. И уже неважно, подруга или нет, в принципе это даже как-то лицемерно, если не подруга - можно простить, а если подруга - то нет? То есть дело уже в принципе, любит она его до такой степени, что готова простить все его грешки, или не любит, и хочет быть от него подальше.

Quote (Scully)
Наверное, я все-таки о поспешности решений, на которую так горазд Эдвард. Джаспер подходит ко всему более разумно.


Просто Джаспера немного по-другому зацепило. И с Элис не так все трагично, она ножами не размахивала и вампиров не убивала.

Quote (Scully)
Вот к чему бы привела излишняя истеричность Эдварда по поводу того, что ему, несчастному, приносила боль беззащитная (ну, не совсем ) женщина. Он же был детективом при жизни, а эта работенка требует немалой выдержки, а не вспыльчивости. Должны же были какие-то навыки остаться?


А мужики по отношению к женщинам обладают повышенной истеричностью, когда их сильно женщина зацепит. А Эдварда Белла именно зацепила, переспала - чуть не убила - сбежала, оставив его с носом. Вот он с катушек и слетел, не привыкший он, что не может сладить с женщиной.
А выдержка у него есть относительно всего, что Беллы не касается.


 
ScullyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:34 | Сообщение # 1111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (ТТТТ)
Белле нужно определиться, готова она принять его таким, как есть, или нет. И уже неважно, подруга или нет, в принципе это даже как-то лицемерно, если не подруга - можно простить, а если подруга - то нет

В принципе - это так. Но тогда вся наша жизнь - лицемерие, потому что мы любим своих детей больше, чем других; любим своих родителей, больше чем других; и вообще, к тем, кто как-то коснулся нашей жизни и стал нам дорогим, мы относимся по-другому и их страдания причиняют нам боль большую, чем страдания тех, о которых мы ничего не знаем. Если это лицемерие - то пусть так и будет, но это неотъемлемая часть нашей жизни.
А если не вдаваться в эти подробности и посмотреть на конкретно нашу ситуацию, минуя все этапы спасения и воссоединения наших героев, то единственный выход ( если все пройдет удачно, конечно) из этого клубка - это разъехаться в разные концы света, то есть никогда больше не встречаться ни Белле ни Виктории, потому что это всегда будет душевная травма для последней.
Но я помню: не будем забегать вперед smile Поэтому с нетерпением жду продолжения.




Сообщение отредактировал Scully - Воскресенье, 09.10.2011, 14:36
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:48 | Сообщение # 1112
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Scully)
А если не вдаваться в эти подробности и посмотреть на конкретно нашу ситуацию, минуя все этапы спасения и воссоединения наших героев, то единственный выход ( если все пройдет удачно, конечно) из этого клубка - это разъехаться в разные концы света, то есть никогда больше не встречаться ни Белле ни Виктории, потому что это всегда будет душевная травма для последней.

Scully, я, например, даже вдумываться не хочу! Потому что меня начинает типать и хочется непристойно выражаться, размышляя о дальнейшей их жизни вообще. Ну, не оп силам мне представить эту идиллию! Сравнения лезут такие... нехорошие sad Поэтому просто надеюсь, что ТТТТ знает, куда вырулить... cool


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
antoniaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:23 | Сообщение # 1113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Что же там за наследие то такое?Что такая охота.
Надеюсь что Белле не придет в голову сбежать,а то от неё всего можно ожидать.
И очень любопытно что там задумал Эдвард,надеюсь что ничего глупого.
Жду продолжение,спасибо!!!!
 
ОльсерДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:28 | Сообщение # 1114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ТТТТ, спасибо за продолжение,очень интересно!!!
Что же задумал Эдвард??Предположений так много,но я
лучше дождусь новой главы))
 
ТТТТДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:02 | Сообщение # 1115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Scully)
Но тогда вся наша жизнь - лицемерие, потому что мы любим своих детей больше, чем других; любим своих родителей, больше чем других; и вообще, к тем, кто как-то коснулся нашей жизни и стал нам дорогим, мы относимся по-другому и их страдания причиняют нам боль большую, чем страдания тех, о которых мы ничего не знаем. Если это лицемерие - то пусть так и будет, но это неотъемлемая часть нашей жизни.


Да, каждый человек по натуре эгоист, и родные и друзья ему ближе, чем чужие дети или чужой потенциальный дядя или тетя. И произошедшее с ними вопринимается острее. Но опять же, тут дело не в Вики, дело в том, насколько искренни те чувства, которые Белла испытывает к Эдварду.

Quote (Scully)
единственный выход ( если все пройдет удачно, конечно) из этого клубка - это разъехаться в разные концы света, то есть никогда больше не встречаться ни Белле ни Виктории, потому что это всегда будет душевная травма для последней.


Тут еще сыграет роль, как сама Виктория относится к Эдварду. Все-таки ее что-то с ним связывает.

Quote (Ранис_Атрис)
Потому что меня начинает типать и хочется непристойно выражаться, размышляя о дальнейшей их жизни вообще. Ну, не оп силам мне представить эту идиллию! Сравнения лезут такие... нехорошие


Так, девочки, на что вы меня толкаете, чтобы я прибила Викторию, чтобы им не пришлось друг другу в глаза смотреть? surprised biggrin
На самом деле все зависит от героев, из этой ситуации можно выйти по-разному.

Quote (Ранис_Атрис)
Поэтому просто надеюсь, что ТТТТ знает, куда вырулить...


Конечно, знает, эта линия была детально продумана, так что сохраняем спокойствие и ждем скорой развязки! smile

antonia, спасибо!

Quote (antonia)
Надеюсь что Белле не придет в голову сбежать,а то от неё всего можно ожидать.


От Белки всего можно ждать, глядишь, и сбежать надумает, как очухается. wink

Ольсер, спасибо!
На самом деле план Эдварда очень прост. И опасен.


 
OchiroДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:05 | Сообщение # 1116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Какая древняя вендетта у Аро к Свонам. Значит, сын у Сульпиции всё-таки был. При имени Эрих почему-то вспомнился двухметровый викинг-вампир из "Настоящей крови" )

Интересно, удастся ли Эдварду и Белле получить свободу и независимость в обмен на "наследие Свонов"? И вообще- что это такое?

Спасибо за главу: она очень обнадеживающе закончилась. Пока Э/Б не начали заново драть друг другу глотки в следующих главах, так приятно представлять их помирившимися.


 
ScullyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:10 | Сообщение # 1117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (ТТТТ)
Тут еще сыграет роль, как сама Виктория относится к Эдварду. Все-таки ее что-то с ним связывает.

Да, если мы начали говорить о близких людях, то думаю, что немаловажную роль для Виктории сыграет то, что Эдвард не выдал ее парня.

Нет, пусть Виктория будет жива и родит ребенка - такого же сильного как Белла (ведь у нее пили кровь вампиры), и он убьет всех этих противных кровопийц. smile (кроме некоторых, разумеется)


 
ТТТТДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:16 | Сообщение # 1118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ochiro, спасибо за комментарий! smile

Quote (Ochiro)
Какая древняя вендетта у Аро к Свонам. Значит, сын у Сульпиции всё-таки был.


Как я говорила, детей у вампиров здесь быть не может. Так что выходит, что они еще при жизни сына имели. А вендетта да, там все запутано.

Quote (Ochiro)
При имени Эрих почему-то вспомнился двухметровый викинг-вампир из "Настоящей крови" )


Черт, не смотрела, чувствую себя темной, совершенно не ориентирующейся в терминологии и в сериалах про вампиров. Надо как-то исправляться. Тока смотреть их не охота! smile

Quote (Ochiro)
Интересно, удастся ли Эдварду и Белле получить свободу и независимость в обмен на "наследие Свонов"? И вообще- что это такое?


Ага, очень интересно! Только автор раньше времени ни за что не расколется! Но ничего, недолго осталось подождать развязки... smile

Quote (Ochiro)
Пока Э/Б не начали заново драть друг другу глотки в следующих главах, так приятно представлять их помирившимися.


А что, надо, чтобы драли? surprised Вроде как уже хватит, пора как-то и примириться, что-то для себя решить!

Добавлено (09.10.2011, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Scully)
если мы начали говорить о близких людях, то думаю, что немаловажную роль для Виктории сыграет то, что Эдвард не выдал ее парня.


Это тоже, но не только это. Думаю, уже ясно, что будет в следующей главе, так что нужно просто ее дождаться.

Quote (Scully)
пусть Виктория будет жива и родит ребенка - такого же сильного как Белла (ведь у нее пили кровь вампиры), и он убьет всех этих противных кровопийц.


Хорошо, договорились! smile


 
KATYYДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:03 | Сообщение # 1119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Белла открылась ему, а почему он не все ей рассказал, даже про Элис?? и то что он не доконца признал все свои чувста к ней, надо было не просто сказать что больше ни кому ее не отдаст, а что-то более конкретное, а то это не совсем как-то понятно и романтикой даже не пахнет dry
 
ТТТТДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:11 | Сообщение # 1120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




KATYY, спасибо за комментарий!

Quote (KATYY)
Ну Белла открылась ему, а почему он не все ей рассказал, даже про Элис??


Белла тоже была не до конца откровенна с ним, многое от него утаила. В принципе, она рассказала только то, про что он уже и сам догадался.
И для разговора про Элис было не самое лучшее время. Понятно, что ее бы такое известие убило, и никакого бы разговора точно не получилось. Так что они пока только сделали первые робкие шаги навтречу друг другу.

Quote (KATYY)
и то что он не доконца признал все свои чувста к ней, надо было не просто сказать что больше ни кому ее не отдаст, а что-то более конкретное, а то это не совсем как-то понятно и романтикой даже не пахнет


А что более конкретное? surprised Что любит? Не все такими словами кидаются на право и на лево. И не всех интересует романтика (это я про себя, так что не ждите в моих работах цветастых слов любви biggrin )
И как-то странно было бы, если бы они от взаимной ненависти так быстро перешли к романтике. Нужно время, чтобы все, что с ними случилось, трезво переварить и оценить.


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:20 | Сообщение # 1121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ТТТТ, привет! спасибо за новую главу! мне она очень понравилась, и началась она как раз с того, чего я ожидала больше всего: узнать мотивы Сульпиции и реакцию Аро на ее участие в побеге Эдварда, Беллы и Джаспера. оказывается, у них был сын, надо же. опять и опять приходишь к мысли о том, что все было бы здорово, не воюй эти кланы и не убивай друг друга. а так сколько судеб загублено, и все равно от этому никому не легче, да и радости тоже никакой.
неизвестное пока решение Эдварда не обернулось бы опять какой-нибудь засадой: обычно все, что он делает необдуманно, потом только вредит и ему, и тем, кого он любит. скорее всего, помчится освобождать Викторию, чтобы показать Белле искренность и серьезность своих намерений?! не знаю, увидим, к чему это все приведет.
их с Беллой празговор и порадовал, и огорчил. лично я не понимаю людей, которые боятся признаться другому в своих чувствах. не вижу в этом ничего постыдного и страшного. даже если другой и не ответит тебе взаимностью, и что? какая разница? твои же чувства от этого не изменятся. да, больно, согласна, но Эдвард пережил бы, не маленький. да и выбора как такового у Беллы в любом случае нет. в общем, как-то так... да и Белла, какая бы ни была уставшая, не думаю, что устала настолько, что не могла поцеловать Эдварда. я даже как-то его разочарование испытала на себе.
еще интересно, что же там Элис и где она. надеюсь, она появится в следующей главе.
dasik, спасибо за волшебные пинки и поддержку автора, и за редактирование wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
zirkkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:25 | Сообщение # 1122
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо большое за продолжение....
Очень сильная и эмоциональная глава...я даже представить не могу такой ход событий...Эд такой чуткий и нежный,аж как то странно,он совершенно поменялся,правда в его голове всё же проскальзывает злость и ненависть,но всё же он поменялся а главное то что причина этого человеческая девушка)))))))
А как он зализывал раны..это было что то)))не знаю,как он это смог при всей его ужасной жажде крови...и тут ...прям герой))))
Мне кажется,что в какой то момент,Белла даже раслабилась и позволила заботится о себе,конечно она сильно обиженна ...это её признание далось ей очень тяжело,доверится вампиру,врагу....не очеть то хорошо,но в чём то Эд прав...ей без него будет сложно...
Ну и финал...что же будет что задумал Эд....правда я уже наверное догадываюсь,но молчу)))))так,что надеюсь,что у Эда всё получится и он завоюет доверие Беллы))))
Спасибо за продку)))как всегда,не устану повторять жутко интересно)))))


 
ТТТТДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:38 | Сообщение # 1123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LoveHurts, спасибо за комментарий!

Quote (LoveHurts)
узнать мотивы Сульпиции и реакцию Аро на ее участие в побеге Эдварда, Беллы и Джаспера. оказывается, у них был сын, надо же. опять и опять приходишь к мысли о том, что все было бы здорово, не воюй эти кланы и не убивай друг друга. а так сколько судеб загублено, и все равно от этому никому не легче, да и радости тоже никакой.


Это да, война велась серьезная, и, как оказалось, жертвы были с двух сторон.

Quote (LoveHurts)
неизвестное пока решение Эдварда не обернулось бы опять какой-нибудь засадой: обычно все, что он делает необдуманно, потом только вредит и ему, и тем, кого он любит.


А может быть, он как раз в этот раз и поступит обдуманно? smile

Quote (LoveHurts)
их с Беллой празговор и порадовал, и огорчил. лично я не понимаю людей, которые боятся признаться другому в своих чувствах.


А я не понимаю людей, которые на каждом углу об этих самых чувствах кричат. Предпочитаю тех, кто привык выражать чувства не словами, а соответсвующими поступками. И с моей точки зрения, Эдвард очень ясно дал ей понять, что его чувства переросли просто желание ее тела и крови.

Quote (LoveHurts)
да и Белла, какая бы ни была уставшая, не думаю, что устала настолько, что не могла поцеловать Эдварда. я даже как-то его разочарование испытала на себе.


Нет, конечно, дело не в усталости, просто она еще не приняла решения, она еще сомневается, не знает, что ей делать, и как ей с ним себя вести. Все-таки ее аргументы, почему они не могут быть вместе, достаточно серьезны.

Добавлено (09.10.2011, 19:36)
---------------------------------------------
zirkka, спасибо за комментарий!

Quote (zirkka)
Эд такой чуткий и нежный,аж как то странно,он совершенно поменялся,правда в его голове всё же проскальзывает злость и ненависть,но всё же он поменялся а главное то что причина этого человеческая девушка)))))))


Ну не совсем он поменялся, отпускать-то он ее по-прежнему не собирается. Но нежность появилась, а как может быть по-другому, все-таки ей из-за него досталось, ей больно, это просто не могло его не задеть. И не поменять.

Quote (zirkka)
А как он зализывал раны..это было что то)))не знаю,как он это смог при всей его ужасной жажде крови...и тут ...прям герой))))


Смог как-то, опять же чувство вины и тревога о ней сделали свое дело. Я долго думала, стоит ли эту сцену включать или лекарствами обойтись, но потом все-таки решилась на "зализывание". biggrin С одобрения Инги, конечно! wink

Quote (zirkka)
Мне кажется,что в какой то момент,Белла даже раслабилась и позволила заботится о себе,конечно она сильно обиженна ...это её признание далось ей очень тяжело,доверится вампиру,врагу....не очеть то хорошо,но в чём то Эд прав...ей без него будет сложно...


Эх, дала, Белка явно тут слабинку дала, сердечко-то дрогнуло...

Quote (zirkka)
так,что надеюсь,что у Эда всё получится и он завоюет доверие Беллы))))


Будем надеяться! smile

Добавлено (09.10.2011, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (LoveHurts)
еще интересно, что же там Элис и где она. надеюсь, она появится в следующей главе.


Элис пока у Карлайла, и в следующей главе о ней будет только упоминаться. Наверное, только через главу появится.


 
dasikДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:22 | Сообщение # 1124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
В этом заслуга Татьяны, конечно, умеет заставить проникнуться к мерзавцу

да, в этом ей нет равных- все мерзавцы такие очаровательные cool biggrin
Quote (елешка)
сама манера письма, все очень четко, умно,не растянуто и не скомкано, без соплей и в тоже время очень эмоционально и остро.

Вот за это и любим! wink
Quote (F_B)
Ну и погонщику твоему традиционное спасибо

я уже не погонщиком себя чувствую, а тормозом tongue biggrin
Quote (ТТТТ)
Я уже вошла в ритм, не могу остановиться!

я тут временами пытаюсь спасти Автора от перенапряжения, но не выходит cool



_______
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:29 | Сообщение # 1125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (ТТТТ)
А может быть, он как раз в этот раз и поступит обдуманно?

может, наверняка я не знаю, предполагаю. хочется верить, что урок не прошел зря. но и также не могу не учитывать того, что люди не меняются, а тем более - не меняются за одну ночь dry
Quote (ТТТТ)
А я не понимаю людей, которые на каждом углу об этих самых чувствах кричат. Предпочитаю тех, кто привык выражать чувства не словами, а соответсвующими поступками. И с моей точки зрения, Эдвард очень ясно дал ей понять, что его чувства переросли просто желание ее тела и крови.

да, я согласна с твоим мнением, сама так считаю, потому что зачастую так и есть: кто больше всех рассказывает о любви, тот зачастую одержим самой идеей любви, нежели любовью, и все же я не вижу причин не сказать о том, что он чувствовал, у меня вообще создалось впечатление, что он словно стыдится своего чувства, боится показать ей это как свою слабость. на мой взгляд, это был подходящий момент сказать ей о своих чувствах, и конец света бы не случился. даже если бы она не ответила ему взаимностью dry


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Романтика, фэнтези