Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Это будет сенсация!
kitiaraДата: Четверг, 02.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинации Самый неожиданный финал


За обложку спасибо nastya_k





Автор: kitiara

Дисклеймер: Стефани Майер. Частичный ООС героев

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: романтика, юмор, драма

Размещение: с разрешения

Статус: завершен

Саммари: Журналистка Изабелла Свон приезжает в Форкс, чтобы расследовать череду убийств и исчезновений жителей города. Она узнает страшную тайну семейства Калленов. Это же сенсация! Чтобы сохранить свое инкогнито, вампирам придется выкрасть пронырливую Свон и запереть ее под замок...
Любовь вампира - так ли это заманчиво, как кажется на первый взгляд? Особенно если бессмертие - не твоя мечта?..


У нас появилась флудилка! ЗДЕСЬ Спасибо dianochkaaa

Содержание:



















































Сообщение отредактировал kitiara - Четверг, 21.04.2011, 17:07
 
ВейДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:13 | Сообщение # 376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




я думала я пропустила ..хух..а глава только сегодяшняя...

краем глаза увидела комметы под главой, что Белка должна была ждать. Кого ждать чего ждать?
в том фанфе Белла крайне разумное создание. Крайне разумное и логичное. И если врубить логику и отключить чувства, то их отношения обречены изначально. и уж если обнуление, то по полной.

кого она там встретит и что произойдет-дело дальнейшее. А вот поступок её мне лично-нравится.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:22 | Сообщение # 377
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kitiara, дорогая, спасибо за долгожданную главку))) Я так рада, что она появилась))) Сразу прям так похорошело, честно слово)))
Ну, произошло то, что и должно было произойти) Она ушла. Как бы нам не хотелось этого... эх))) Это Джейкоб во всём виноват! Приполз, дворняга эдакий! Если б не он, она бы не уехала, потому что не на чем. Принесло же дубину-то сталиросовую! Козёл, блин.
Аххх, прозвучало признание в любви))) Эдвард такой милый))) Думаю, он и не рассчитывал на ответное признание, но где-то глубоко-глубоко внутри надежда грела его)) Белла уже любит его, но только этого не понимает)) Ей нужно пройти это испытание разлукой, ведь только в дали от любимых мы понимаем истинные чувства))) Некоторые понимают, что любят, скучают)) А некоторые, наоборот, понимают, что чувств, как таковых, нет))) Думаю, в нашем случае, это будет первый вариант))) Да же?)))
Вот интересно, как Эдвард её найдёт?)) Ведь она на машине уехала) Загадка))) Посмотрим))) Он очень разочаруется... Белла зря полагает, что это "влюблённость"... Нет, Белла, это уже навсегда... Надо было ей рассказать по подробней о любви вампиров... тогда, може быть, она бы не ушла?? Не знаю...
Что ж, жду новую главу! С нетерпением! Проду хочууууууууу))))))
Спасибо большое за продолжение! Класс!


 
FelicityДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:34 | Сообщение # 378
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу
грустно,не дождалась его ,хоть обещала


мои фики:

 
slylyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:36 | Сообщение # 379
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я даже не знаю огорчаться или радоваться такому поведению Беллы???
Спасибо за главку
с нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
§angRealДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:59 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




kitiara, спасибо за продолжение!
жаль все-таки, что Белла сбежала sad но, думаю, от влюбленного вампира еще никто не убегал, так что недолго она будет радоваться wink или даже не будет...
конечно, Изи вся такая рационалистка дальше некуда, но почему так сложно хотя бы попытаться жить сегодняшним днем?тут и Эд хорош, боящийся своего желания.мотивы его понятны, но так они и правда будут ходить по кругу до конца жизни Беллы.
надеюсь, что они что-то решат, а не просто так оставят под огромным знаком вопроса.
еще раз благодарю за продолжение, Kiti
 
Alen96Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:01 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Новая Главка отличная,но грустная!Конечно хорошо чтоб она поняла что любит его, cry cry cry
А может её остановит что-то или кто-то!Неужели они не скоро увидятся?Грустно sad
Quote
kitiara Когда порадуешь продой???

И ещё dianochkaaa, я с тобой полностью согласна с твоим комментарием!Надеюсь на лучшее.Что Эдвард найдёт её и они будут вместе,снова хоть и недолго!


Подпись пользователя

Зима целует очень нежно...оставляя сладкий холод на губах...
 
Діана22Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:28 | Сообщение # 382
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




kitiara, спасибо за продолжение....
Очень необычная глава, совсем другое настроение, но оно так соответствует событиям...
Эдвард, искренне признался и в своих чувствах, и своих страхах...
А вот, Белла пока еще не готова, отпустить все свои страхи...
И не готова делать выбор... Она просто сбежала... Сбежала от своих желаний, прежде всего..
Джейк, просто оказался в нужное время, в нужном месте...
Я, думаю, что Эдвард будет ее искать, просто , чтоб удостоверится, что с ней все в порядке...
Непросто ему будет...
И, я все еще переживаю, лишь бы она не нашла очередную неприятность на свою голову, хотя тогда это уже будет не Белла... smile
И, думаю что ей нужно время, разобраться в себе, осмелится снова открыть свое сердце...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Cat5572Дата: Понедельник, 04.04.2011, 10:21 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




kitiara, спасибо за главу!
Белла в очередной раз слишком быстро приняла решение. Разве можно поступать так бедным вампиром, после того как он признался в любви, после того как он исполнял все свои обещания и столько раз спасал. Хорошо, что она хоть записку оставила, надеюсь там не написано: Я передумала, выхожу замуж за оборотня biggrin .
Он точно не так все истолкует, а если из-за нее начнется война с обротнями???Вот как будет картина выглядит со стороны, когда он бедный вернется домой: дома запах оборотня, на столе записка и он решит, что ее похитили его соседи. Он уехал всего на 3 дня, а она его не дождалась и один день не ждала. Эдвард должен ее отпустить, хватить бегать за этой сумасшедшей особой. Ее поступок говорит, что она приняла решение, что не хочет иметь с ним ничего общего.
Чует мое сердце Белла опять найдет приключения. Пусть хоть за время разлуки поймет, что он ее нужен больше, чем просто на всю жизнь, а на вечность. И признается наконец себе, что она испытывает к нему не только влечение.
Мне понравилось, что Эдвард иногда отпускает контроль и показывает какой он страстный мужчина, как в сцене на прогулки в лесу biggrin


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
Pixie-elfochkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:57 | Сообщение # 384
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




kitiara, спасибо за чудесную главу!
Она сбежала!!!Нет, ну, что за противная девчонка?!Три дня спокойно посидеть не может!
Эдвард разозлиться, когда узнает с КЕМ она сбежала...Надеюсь Джейкоб будет жить...хотя...
Главное чтоб он нашел эту упрямицу!И не поехал домой, страдать от потерянной любви.
А может он не пойдет ее искать, а через некоторое время ее превратит какой нибудь вампир?Хорошо б...

Лучше бы Эдвард не знал о том, что Белла может забеременеть от него,тогда бы проще было...
Жду продку)))

 
vfybneДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:22 | Сообщение # 385
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




У Беллы железные нервы.
Я бы, наверное, забилась в уголок и боялась на улицу выйти. А она ничего так держится.
Эх, Джейк теперь от нее так просто не отвяжется.
Эд будет с ума сходить.


 
_snowflake_Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:14 | Сообщение # 386
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Блин, под конец главы, слёзы на глаза навернулись..
Мне кажется она правильно поступила, я как раз на середине главы об этом думала..
Зачем ей там оставаться? Что-бы всю жизнь провести с вампирами? А как же нормальные люди? Понятно конечно, она не хочет становится вампиром, так что ей терять? Всё ровно н67ичего уже не осталось..
Спасибо за главу happy Жду продку))


 
katebigДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:04 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Кэти, вижу, что нет предела совершенству!!!! Глава немного грустная, трогательная! Ты обещала, что все будет хорошо, я тебе верю!!!! Джейку от меня шелбан по носу!
Творческих успехов тебе, милая, и побольше свободного времени!!! Твой ВПЧ)))


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
LoveHurtsДата: Вторник, 05.04.2011, 00:34 | Сообщение # 388
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




kitiara, полдня читала твою историю, пришла выразить тебе читательскую благодарность. вообще, я мало читаю в разделе альтернатива, и твой рассказ меня приятно удивил. просто сплошной и непрерывный экшн! да и слог такой, с проскальзывающими ироничными нотками, мне очень по душе. нравится образ Беллы. наконец-то она не размазня, а девушка, смотрящая на мир здраво. ее профессиональная деятельность, стремление к горяченькому в начале истории, переговоры с хорьком-любовником, это просто нечто biggrin потом эта поездка в Форкс... съездила, называется, в бесперспективное для сенсации место. эх, не каждому в жизни выпадает такой случай.
что мне понравилось в истории, так это рассредоточенность читательского внимания, постоянно происходят какие-то проблемы. которые не связаны с любовью и налаживанием отношений Беллы и Эдварда. уже за второй десяток глав перевалило, а мы только-только, в принципе, подошли к сути. и это здорово, ведь есть, оказывается, о чем рассказать помимо душевных терзаний Беллы и Эдварда. кстати, о последнем. вот о нем как-то совсем щющють sad так хочется понять, что же у него на уме. хотя я понимаю, что это сложно сделать в условиях перспективы героини.
но больше всего меня эта история привлекает своей проблематикой. наверное, впервые мне встречается Белла, которая не то чтобы не понимает, не принимает, скорее, сущность Калленов. идея стать вампиром даже не задерживается у нее на длительные размышления и варианты: нет и точка. вампиром она становиться не собирается, вариант жить с вампиром оставаясь при этом человеком ей тоже не подходит.
я не знаю, можно ли осуждать ее за то, что она не дождалась Эдварда, сорвалась и уехала, я просматривала читательские комментарии, которые расходятся в противоположные стороны, но проблема выбора она ведь всегда субъективна.
Эдвард ей показал, что не все пропасти одинаковы, но это же еще не означает, что его пропасть, она та самая. он помог ей избавиться от каких-то удерживающих моментов прошлого, отпустить, хотя тут даже не только он, так обстоятельства сложились, и сожжение дома - эта сцена вообще символична и, можно сказать, вообще и есть та отправная точка, когда началась ее жизнь с чистой страницы.
ксати, опять же удивило общение с оборотнями: Джейк не пронялся к ней нежданной пылкой любовью, хотя я думала, что, возможно, она уйдет к нему/с ним? хотя правильно: начинать, так нормальную жизнь, а не с мифическими чудищами. ну или хотя бы пытаться, чтобы потом не было сомнений и упреков.
я не знаю даже, что сказать по поводу чувств Эдварда, потому что его предложение, хоть и обосновано соображениями безопасности и сохранности жизни Беллы, все же эгоистично. конечно же, она не захочет стареть рядом с ним бабушкой, да и она женщина как бы, у нее есть какие-то потребности. а создавать семью на глазах у Эдварда, ну или живя рядом с ним, зная, что он рядом, ну как-то не комильфо совсем wacko
да и то, что она так трезво рассуждает о возможных перспективах, и ставит их во главу угла, возможно, говорит о том, что ее чувства не настолько сильны. Эдвард, по сути, первый мужчина, с которым она сблизилась после гибели мужа, возможно имеет смысл попробовать с кем-то, кто может дать ей нормальную жизнь?
я даже не представляю, как повернется дальше сюжет, куда отправится Белла и кого она там встретит, но я думаю, если она написала Эдварду о том, что говорила ранее, он не поедет ее искать, а даст ей шанс на будущее без него.
kitiara, спасибо тебе еще раз за эту удивительную историю, я с нетерпением буду ждать продолжения, надеюсь ты удивишь нас еще не раз happy

Добавлено (05.04.2011, 00:34)
---------------------------------------------
мне вот тут подумалось, а может быть поведение Эдварда и нежелание вступать в какие-то близкие отношения с Беллой продиктовано тем, что она не готова ответить ему взаимностью? или, может, у него есть какие-то идеи по поводу их совместного будущего, но он не может пока озвучить их, потому что не уверен сам? может, он занимается поиском вариантов?

и еще я спросить хотела, в жанре указывается драма, так какой тут может быть хеппи-энд? из последних комментариев просто увидела:

Quote (katebig)
Ты обещала, что все будет хорошо, я тебе верю!!!!

?????????????????????


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ГульнурДата: Вторник, 05.04.2011, 18:44 | Сообщение # 389
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




примете нового ПЧ?=)))мне очень понравился фик=)))много очень смешных комментов Беллы, над которыми я пол дня ходила, смялась=)))
и куда интересно она собралась?даа здесь им по труднее будет быть вместе раз она не хочет быть как он....что ж будем ждать дальнейшего развития сюжета=))
в общем очень интересная задумка, с нетерпением буду ждать следующих глав!=)))и спасибо!))
 
АмираДата: Вторник, 05.04.2011, 18:46 | Сообщение # 390
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо за проду!! Ну и куда она собралась???? Вот дурочка..Не понимает, что по любому они будут вместе) dry happy

Подпись пользователя
Студенты - единственное в мире существо, способное выжить без денег.
 
VerreraДата: Вторник, 05.04.2011, 19:37 | Сообщение # 391
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю за главу! smile Каллены собрались и уехали. Если честно, я думала, Изабелла дождётся Эдварда. А тут такой поворот сюжета. Значит, Изи решила начать новую жизнь с чистого листа, в новом городе. И без Эдварда. Посмотрим, что будет дальше! Желаю удачи в написании!! wink Вдохновения вам!!

 
ImperiaДата: Среда, 06.04.2011, 18:49 | Сообщение # 392
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




kitiara, спасибо за продолжение.
Но мне стало как-то грустно от главы... Такая неопределенность в жизни Беллы, осознание, что она не сможет быть с Эдвардом... И такой побег... а она же пообещала дождаться...
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ВаллериДата: Вторник, 12.04.2011, 15:54 | Сообщение # 393
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




После таких позитивных глав вдруг такая мрачная и безысходная, что даже в груди защемило cry
Белла балбеска, неужели не понимает, как больно будет Эдварду обнаружить, что ее нет? И я уверена, что искать он ее не будет, как многие тут предполагают! Ведь он не дурак, поймет, что она задумала оставить его. И он слишком воспитан, чтобы навязывать свое общество.
Короче, kitiara, твоя Белла сразу немного меня раздражала, но теперь начинает по настоящему подбешивать angry Верни ей мозги, пожалуйста!


 
kitiaraДата: Четверг, 14.04.2011, 14:53 | Сообщение # 394
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (лотия)
новая глава просто суперская
спасибо!
Quote (лотия)
но белла поступила глупо и опрометчиво...
очень может быть) Но она у меня склонна к такому biggrin
Quote (Dark_Angel)
Привет! спасибо за новую главу! Потрясная, хоть и грустныя. Почитала уже имеющиеся комментарии, и наткнулась на фразу, что от счастья убегает. по мне так, от "такого" счастья, счастья в виде Эдварда далеко не убежишь.
Возможно wink
Quote (Dark_Angel)
Конечно, с одной стороны глупо, но и если подумать, то она права в какой-то мере. всё же надеюсь на хороший конец и с нетерпением жду продолжения!
спасибо! Скоро)

Добавлено (14.04.2011, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Вей)
в том фанфе Белла крайне разумное создание. Крайне разумное и логичное. И если врубить логику и отключить чувства, то их отношения обречены изначально. и уж если обнуление, то по полной.
да! Согласна smile Спасибо!
Quote (Вей)
А вот поступок её мне лично-нравится.
И мне. Хоть и не вполне он, может, правильный.
Quote (dianochkaaa)
kitiara, дорогая, спасибо за долгожданную главку))) Я так рада, что она появилась))) Сразу прям так похорошело, честно слово)))
А-а-а)) Спасибо тебе)
Quote (dianochkaaa)
Это Джейкоб во всём виноват! Приполз, дворняга эдакий! Если б не он, она бы не уехала, потому что не на чем. Принесло же дубину-то сталиросовую! Козёл, блин.
Да подвез он просто)) таксист)))
Quote (dianochkaaa)
но где-то глубоко-глубоко внутри надежда грела его))
Где-то очень глубоко biggrin
Quote (dianochkaaa)
Ей нужно пройти это испытание разлукой, ведь только в дали от любимых мы понимаем истинные чувства)))
Да...
Quote (dianochkaaa)
Да же?)))
посмотрим)
Quote (dianochkaaa)
Вот интересно, как Эдвард её найдёт?)) Ведь она на машине уехала)
Захочет - найдет)) ниточки остались!
Quote (dianochkaaa)
Он очень разочаруется...
переживет biggrin
Quote (dianochkaaa)
Спасибо большое за продолжение! Класс!
спасибо тебе за все!

Quote (Felicity)
грустно,не дождалась его ,хоть обещала
порой мы, женщины, ну такие непредсказуемые biggrin
Quote (slyly)
Я даже не знаю огорчаться или радоваться такому поведению Беллы???
давайте принимать ее такой, как есть))
Quote (SangReal)
kitiara, спасибо за продолжение!
спасибо!
Quote (SangReal)
или даже не будет...
посмотрим)
Quote (SangReal)
конечно, Изи вся такая рационалистка дальше некуда, но почему так сложно хотя бы попытаться жить сегодняшним днем?тут и Эд хорош, боящийся своего желания.мотивы его понятны, но так они и правда будут ходить по кругу до конца жизни Беллы.
да. Посмотрим, смогут ли разорвать круг!
Quote (SangReal)
надеюсь, что они что-то решат, а не просто так оставят под огромным знаком вопроса.
еще раз благодарю за продолжение, Kiti
Спасибо!

Quote (Alen96)
А может её остановит что-то или кто-то!Неужели они не скоро увидятся?Грустно
Угу... Но будем надеяться, что быстро)

Quote (Діана22)
Очень необычная глава, совсем другое настроение, но оно так соответствует событиям...
так вот написалось...
Quote (Діана22)
Она просто сбежала... Сбежала от своих желаний, прежде всего..
да!
Quote (Діана22)
Джейк, просто оказался в нужное время, в нужном месте...
безусловно. Случайность
Quote (Діана22)
Непросто ему будет...
ей тоже
Quote (Діана22)
И, думаю что ей нужно время, разобраться в себе, осмелится снова открыть свое сердце...
это необходимо( Время и одиночество...

Добавлено (14.04.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Cat5572)
Белла в очередной раз слишком быстро приняла решение.

такой уж характер)
Quote (Cat5572)
Хорошо, что она хоть записку оставила, надеюсь там не написано: Я передумала, выхожу замуж за оборотня
biggrin нет!
Quote (Cat5572)
Он точно не так все истолкует, а если из-за нее начнется война с обротнями???
не начнется)
Quote (Cat5572)
Эдвард должен ее отпустить, хватить бегать за этой сумасшедшей особой. Ее поступок говорит, что она приняла решение, что не хочет иметь с ним ничего общего.

я передам ему!

Quote (Pixie-elfochka)
Три дня спокойно посидеть не может!
не может biggrin
Quote (Pixie-elfochka)
Лучше бы Эдвард не знал о том, что Белла может забеременеть от него,тогда бы проще было...
да, тут неудачно получилось))
Quote (vfybne)
У Беллы железные нервы.
Я бы, наверное, забилась в уголок и боялась на улицу выйти. А она ничего так держится.
Крепкая! Но психическая))
Quote (vfybne)
Эх, Джейк теперь от нее так просто не отвяжется.
отвяжется)
Quote (_snowflake_)
Понятно конечно, она не хочет становится вампиром, так что ей терять? Всё ровно н67ичего уже не осталось..
Это да...
Quote (katebig)
Ты обещала, что все будет хорошо, я тебе верю!!!
я? Когда? biggrin
Quote (katebig)
Творческих успехов тебе, милая, и побольше свободного времени!!! Твой ВПЧ)))
спасибо!!
Quote (Гульнур)
примете нового ПЧ?=)))мне очень понравился фик=)))много очень смешных комментов Беллы, над которыми я пол дня ходила, смялась=)))
приму, конечно)) спасибо!
Quote (Гульнур)
в общем очень интересная задумка, с нетерпением буду ждать следующих глав!=)))и спасибо!))
спасибо!!

Quote (Амира)
Спасибо за проду!! Ну и куда она собралась???? Вот дурочка..Не понимает, что по любому они будут вместе)
посмотрим)))
Quote (Verrera)
А тут такой поворот сюжета. Значит, Изи решила начать новую жизнь с чистого листа, в новом городе. И без Эдварда. Посмотрим, что будет дальше!
решила... А уж получится ли?
Quote (Imperia)
Но мне стало как-то грустно от главы... Такая неопределенность в жизни Беллы, осознание, что она не сможет быть с Эдвардом... И такой побег... а она же пообещала дождаться...
Обещала... Но она не идеал. Я никогда этого не говорила))

Quote (Валлери)
Ведь он не дурак, поймет, что она задумала оставить его. И он слишком воспитан, чтобы навязывать свое общество.
А если тянет? biggrin
Quote (Валлери)
Короче, kitiara, твоя Белла сразу немного меня раздражала, но теперь начинает по настоящему подбешивать angry Верни ей мозги, пожалуйста!
постараюсь biggrin

Добавлено (14.04.2011, 14:53)
---------------------------------------------
LoveHurts, спасибо за такой великолепный отзыв!! smile

Quote (LoveHurts)
kitiara, полдня читала твою историю, пришла выразить тебе читательскую благодарность. вообще, я мало читаю в разделе альтернатива, и твой рассказ меня приятно удивил.
спасибо!
Quote (LoveHurts)
что мне понравилось в истории, так это рассредоточенность читательского внимания, постоянно происходят какие-то проблемы. которые не связаны с любовью и налаживанием отношений Беллы и Эдварда.
Да, мне хотелось поразмышлять и в целом о мифических существах)) И еще о разном... И о потерях, и прочем...
Quote (LoveHurts)
так хочется понять, что же у него на уме. хотя я понимаю, что это сложно сделать в условиях перспективы героини.
думаю, мы еще узнаем его получше)
Quote (LoveHurts)
идея стать вампиром даже не задерживается у нее на длительные размышления и варианты: нет и точка. вампиром она становиться не собирается, вариант жить с вампиром оставаясь при этом человеком ей тоже не подходит.
Просто лично мне кажется, что счастье "вампиризации" неоднозначно...
Quote (LoveHurts)
но проблема выбора она ведь всегда субъективна.
да!
Quote (LoveHurts)
Джейк не пронялся к ней нежданной пылкой любовью,
да с чего бы ему? smile у него своя жизнь... А она не топ-модель))
Quote (LoveHurts)
да и то, что она так трезво рассуждает о возможных перспективах, и ставит их во главу угла, возможно, говорит о том, что ее чувства не настолько сильны.
А, возможно, боится отпустить)
Quote (LoveHurts)
но я думаю, если она написала Эдварду о том, что говорила ранее, он не поедет ее искать, а даст ей шанс на будущее без него.
Кто ее знает, что она ему написала wink
Quote (LoveHurts)
может, он занимается поиском вариантов?
может biggrin
Quote (LoveHurts)
и еще я спросить хотела, в жанре указывается драма, так какой тут может быть хеппи-энд? из последних комментариев просто увидела:
Хэппи-энды бывают разные)) Да и драма - не означает трагедию. А драма у них и сейчас есть)
Спасибо еще раз за отзыв!
 
dianochkaaaДата: Четверг, 14.04.2011, 15:09 | Сообщение # 395
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Да подвез он просто)) таксист)))

Всё равно он во всём виноват))))) Хоть и не виноват biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
посмотрим)

Интриганка! Коварная! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
Захочет - найдет)) ниточки остались!

Обнадёживает! Ура))))) Слава Богу люди придумали ниточки biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
спасибо тебе за все!

И тебе!


 
katebigДата: Четверг, 14.04.2011, 20:07 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (kitiara)
я? Когда?

Рррр))) Иначе ведь и быть не может!!!!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
✿Meloni✿Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:49 | Сообщение # 397
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




kitiara, спасибо за продолжение!

 
kitiaraДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:44 | Сообщение # 398
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Всё равно он во всём виноват))))) Хоть и не виноват

Это предубеждение)))
Quote (✿Meloni✿)
kitiara, спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаете))

Друзья, выкладываю две финальные главы этой истории. Спасибо вам за поддержку))

 
SHERRYДата: Понедельник, 18.04.2011, 03:14 | Сообщение # 399
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Конечно это не самое главное сейчас,
но дочитав главу до конца не могу не задать вопрос:
а сиквел будет? Потому как дочитывая финальную главу
я все еще недеялась на это, а прочитав слова автора очень
расстроилась, так как все же так профессианально написанные,
до чертиков интересные и неординарные истории на сайте
встречаются крайне редко!!!

Ох, блин, я и счастлива и расстроенна одновременно сейчас.
расстроена потому что, вроди как, история закончилась, а счастлива
потому как лучшего финала, наверное, придумать нельзя было,
как ни крути!!!

Спасибо большое kitiara, за этот, не побоюсь этого слова
ШЕДЕВР!!! серьезно!!! smile smile smile

сумбур до чих пор в башке wacko wacko smile


 
FelicityДата: Понедельник, 18.04.2011, 05:56 | Сообщение # 400
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Шикарный конец:)все таки станет белла вампиром:)а продолжение будет?

мои фики:

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Поиск:


Альтернативный финал фильма