Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Это будет сенсация!
kitiaraДата: Четверг, 02.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинации Самый неожиданный финал


За обложку спасибо nastya_k





Автор: kitiara

Дисклеймер: Стефани Майер. Частичный ООС героев

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: романтика, юмор, драма

Размещение: с разрешения

Статус: завершен

Саммари: Журналистка Изабелла Свон приезжает в Форкс, чтобы расследовать череду убийств и исчезновений жителей города. Она узнает страшную тайну семейства Калленов. Это же сенсация! Чтобы сохранить свое инкогнито, вампирам придется выкрасть пронырливую Свон и запереть ее под замок...
Любовь вампира - так ли это заманчиво, как кажется на первый взгляд? Особенно если бессмертие - не твоя мечта?..


У нас появилась флудилка! ЗДЕСЬ Спасибо dianochkaaa

Содержание:



















































Сообщение отредактировал kitiara - Четверг, 21.04.2011, 17:07
 
AnnaRuДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:14 | Сообщение # 426
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




такие концы редки на сайте smile спасибо большое за рассказ... читала с удовольствием! smile
 
lib9044Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:40 | Сообщение # 427
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Ох, неужели конец!? Так неожиданно и душещипательно. Я нахожусь просто в прострации.. Вампирской жизни она не хотела, а так её навязали обстоятельства... Какая жизнь её ждет в новом обличье? столько вопросов, на них будут ответы?
 
avnДата: Вторник, 19.04.2011, 08:27 | Сообщение # 428
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Ужасно жаль расставаться с этими образами Бэллы и Эдварда (для меня Блэла в этой истории - одна из самых любимых и интересных). Спасибо автору и за них, и за совершенно неподражаемое чувство юмора, которое не оставляет героев и сюжет даже в самых неожиданных местах, и за отличный стиль и грамотный язык, и за замечательный оригинальный сюжет - в общем, с нетерпением и благодарностью буду ждать появления новой истории от kitiara!
 
BusiVusiДата: Вторник, 19.04.2011, 12:47 | Сообщение # 429
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Да, конец и правда неоднозначный. Каждый может сам для себя решить, чем заканчивается история и заканчивается ли. Как говорится бегство Белле не помогло. Ведь можно сменить обстановку, работу и окружение, но от себя и своих внутренних демонов не сбежишь. Особенно, когда главный твой демон находиться не далеко, рядом, словно твоя тень и готов быть рядом с тобой, когда жизнь становиться просто не выносимой и ничто не помогает избавиться от преследующего тебя чувства тошноты. А этот мистер Смит полный идиот. Белла об их компании даже близко не вспоминала, ее ведь главный девиз теперь – абсолютная безопасность. Наверное Белла в чем-то права, она и правда проклята, спокойная жизнь явно не для нее. Захотела в кое-то веке рискнуть и сходить на свидание, а он оказался подставой с единственной целью – убить ее. Но думается, им это еще аукнется, я бы так это не оставила. Потому что мне хочется верить, что Эдвард не поддался соблазну ее манящей сладкой крови и последние читаемые строчки в итоге приведут Беллу к обращению. Зато не надо стоять перед выбором. Ведь в сложившейся ситуации просто не было другого выхода, или так, или на кладбище. Как говориться судьба сама расставила все по местам. Огромное спасибо kitiara, что подарила нам такую чудную историю, хотя и немного грустно, что приходится с ней расставаться. Надеюсь, что ты порадуешь нас еще своими творениями. Буду ждать!!!
 
kitiaraДата: Вторник, 19.04.2011, 12:59 | Сообщение # 430
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (LoveHurts)
просто мне показалось, что устами героини глаголит автор, и у Беллы было довольно-таки четкое отрицательное отношение к вампирству с самого начала, поэтому я думала, что автору близки эти мысли
конечно, близки))) Спасибо еще раз)

Quote (SHERRY)
тогда у меня другой вопрос: вы будите писать еще что-нибудь по СС с пейрингом
Белла/Эдвард? Если ответ будет положительным, будет просто здорово! Потому
как у Вас получается просто замечательно - не оторваться!!!
может быть когда-нибудь)Спасибо!
Quote (Страница)
Но как мы видим, не она писала сценарий, она лишь подстраивалась под уже готовый.
жаль, но часто так бывает в жизни)
Quote (Страница)
Жаль, что так мгновенно закончился рассказ.
хотя и писала почти полгода biggrin
Quote (Страница)
Я была бы не прочь прочеть еще эпилог или в крайнем случае бонус, о том, что же с ними стало потом, теперь уже в их общей испотасье
вряд ли... Хотя чем черт не шутит)
Quote (claim)
а в качестве вампира наверное в ход пошли бы лавочки или автомобили.
о да biggrin
Quote (claim)
ато Эду с ней будет совершенно не скучно, на протяжении всей их совместной вечности...
точно!))
Quote (claim)
Большое, даже огромное спасибо за такое великолепное прозведение...

спасибо!

Добавлено (19.04.2011, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (AnnaRu)
такие концы редки на сайте smile спасибо большое за рассказ... читала с удовольствием!
спасибо! Рада, что понравился)

Quote (lib9044)
Ох, неужели конец!? Так неожиданно и душещипательно. Я нахожусь просто в прострации.. Вампирской жизни она не хотела, а так её навязали обстоятельства... Какая жизнь её ждет в новом обличье? столько вопросов, на них будут ответы?
Ответы можно придумать. Но я вот верю, что все будет хорошо biggrin

Quote (avn)
Спасибо автору и за них, и за совершенно неподражаемое чувство юмора, которое не оставляет героев и сюжет даже в самых неожиданных местах, и за отличный стиль и грамотный язык, и за замечательный оригинальный сюжет - в общем, с нетерпением и благодарностью буду ждать появления новой истории от kitiara!
Спасибо огромное за добрые слова) А без юмора и правда никуда)

Quote (BusiVusi)
но от себя и своих внутренних демонов не сбежишь.
да. Увы.
Quote (BusiVusi)
А этот мистер Смит полный идиот. Белла об их компании даже близко не вспоминала, ее ведь главный девиз теперь – абсолютная безопасность.
Но когда так и ждешь подвоха потому что виноват, то будешь подозревать всех и во всем...

Quote (BusiVusi)
Но думается, им это еще аукнется, я бы так это не оставила.
Ну Изи у меня не мстительная)) И с уважением относится к человеческой жизни. Если бы и стала мстить, то вряд ли смертью)
Quote (BusiVusi)
Ведь в сложившейся ситуации просто не было другого выхода, или так, или на кладбище.
ага... Злой рок.
Quote (BusiVusi)
Огромное спасибо kitiara, что подарила нам такую чудную историю, хотя и немного грустно, что приходится с ней расставаться. Надеюсь, что ты порадуешь нас еще своими творениями. Буду ждать!!!
Спасибо огромное smile
 
§angRealДата: Вторник, 19.04.2011, 14:59 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (kitiara)
Оу, спасибо, что заметила) Очень хотелось показать это... невозможность изменить себя настолько без опасности сломать, сломаться...

это действительно отлично показано smile было такое ощущение, что читаешь свои собственные размышления в переломный момент просто через какое-то время
Quote (kitiara)
а кто сказал, что не спас?

surprised я что-то упустила?или ты имеешь в виду именно ночь после?
Quote (kitiara)
да... Мне вот кажется, у этой героини судьба была предопределена. И как не сопротивляйся... Но фатализм все равно уместен лишь в умеренных дозах)

знаешь, отчасти напоминает состязания с судьбой: в одно время она дает тебе самой управлять своей жизнью, не вмешиваясь ни во что.и все последствия лишь результат именно твоих действий.а потом вы меняетесь ролями: как бы старалась что-то изменить, ничего не получается, как будто доступ заблокирован.и приходится просто плыть по течению до очередной смены ролей...
Quote (kitiara)
Другие есть. Но на этом сайте я их, увы, не выкладываю. Пробовала - не пошли совсем)

можно поинтересоваться где именно? smile
 
kitiaraДата: Вторник, 19.04.2011, 15:45 | Сообщение # 432
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (SangReal)
это действительно отлично показано smile было такое ощущение, что читаешь свои собственные размышления в переломный момент просто через какое-то время

Ага. Как будто немного со стороны)
Quote (SangReal)
я что-то упустила?или ты имеешь в виду именно ночь после?
ну как бы вполне может быть, что там под театром, именно он))
Мейсон же сказал, что ее должны были там, но не довели до конца.
В общем, я люблю неоднозначность biggrin
Quote (SangReal)
как бы старалась что-то изменить, ничего не получается, как будто доступ заблокирован.и приходится просто плыть по течению до очередной смены ролей...

да. Но барахтаться все равно нужно)
Quote (SangReal)
можно поинтересоваться где именно?

в личку кину))
 
marfeiДата: Вторник, 19.04.2011, 17:39 | Сообщение # 433
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Спасибо автору за чудесный фанф и за открытый конец. Я предпочитаю думать, что он всё-таки успел с превращением и, что Белла простит мерз (простите Эдварду) сей поступок wink
 
Miss3115Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:56 | Сообщение # 434
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Замечательно!!!!!!!!!!!я в восторге))))спасибо большое за рассказ,мне очень понравился!!! smile

 
AnemiДата: Вторник, 19.04.2011, 19:16 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю, что Эдвард её нашел и обратит... Иначе быть не должно!:)

 
TocДата: Вторник, 19.04.2011, 21:35 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




kitiara, я была с Вами к сожалению лишь с серидины фанфа, но до конца, и искренне выражаю свое почтение и восхищение Вашим талантом. Честно признаюсь это первый отзыв котрый я оставила именно на форуме, и его я хотела оставить именно Вам, возможно (лишь возможно), что так я надеюсь умаслить Вас на на какое-нибудь продолжение, даже если только всего пары-тройки глав... spiteful Спасибо за такое прекрасное повествоание, желаю Вам не останавливаться на достигнутом, ну и конечно радовать нас - неродивых фанатов wink
 
§angRealДата: Вторник, 19.04.2011, 23:43 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (kitiara)
ну как бы вполне может быть, что там под театром, именно он))
Мейсон же сказал, что ее должны были там, но не довели до конца.
В общем, я люблю неоднозначность

surprised surprised очень многословно, но это все, что я могу сказать
Quote (kitiara)
да. Но барахтаться все равно нужно

да, с этим никто не спорит.просто надо найти в себе силы, чтоб в определенный момент не опустились руки wink
 
kitiaraДата: Среда, 20.04.2011, 12:34 | Сообщение # 438
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (marfei)
Спасибо автору за чудесный фанф и за открытый конец. Я предпочитаю думать, что он всё-таки успел с превращением и, что Белла простит мерз (простите Эдварду) сей поступок
вполне могло быть)) спасибо!

Quote (Miss3115)
Замечательно!!!!!!!!!!!я в восторге))))спасибо большое за рассказ,мне очень понравился!!! smile
спасибо! Рада, что понравился)

Quote (Anemi)
Я думаю, что Эдвард её нашел и обратит... Иначе быть не должно!:)
почему бы и нет)) Спасибо!

Quote (Toc)
искренне выражаю свое почтение и восхищение Вашим талантом
оу, спасибо!))

Quote (Toc)
Честно признаюсь это первый отзыв котрый я оставила именно на форуме, и его я хотела оставить именно Вам, возможно (лишь возможно), что так я надеюсь умаслить Вас на на какое-нибудь продолжение, даже если только всего пары-тройки глав...
Может быть, когда-нибудь)) Спасибо за добрые слова)
Quote (Toc)
Спасибо за такое прекрасное повествоание, желаю Вам не останавливаться на достигнутом, ну и конечно радовать нас - неродивых фанатов
читатели у меня лучшие) Так что не нужно)
Quote (SangReal)
да, с этим никто не спорит.просто надо найти в себе силы, чтоб в определенный момент не опустились руки wink
это да...
 
Мария84Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:29 | Сообщение # 439
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




kitiara, Большое6 спасибо.
Отличный фф, сплошной детектив. Весима не обычные отношения между Беллой и Эдвардом. Романтики очень мало, но это не чиго.

Большое спасибо.


 
kitiaraДата: Четверг, 21.04.2011, 14:43 | Сообщение # 440
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Мария84)
kitiara, Большое6 спасибо.
Отличный фф, сплошной детектив. Весима не обычные отношения между Беллой и Эдвардом. Романтики очень мало, но это не чиго.

Большое спасибо.


Спасибо! Рада, что понравилось smile
 
natik359Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:56 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Прочитала, и мне понравилось! В особенности необычность характера Беллы, да и ее невосприимчивости к особенностям всех вампиров! Сюжет очень захватывающий и интригующий, необычная концовка, что редко увидишь... Как говорится а дальше придумывайте сами как Вам захочется! biggrin Спасибо автору за столь интересный рассказ!

 
kitiaraДата: Четверг, 21.04.2011, 17:05 | Сообщение # 442
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (natik359)
Прочитала, и мне понравилось! В особенности необычность характера Беллы, да и ее невосприимчивости к особенностям всех вампиров! Сюжет очень захватывающий и интригующий, необычная концовка, что редко увидишь... Как говорится а дальше придумывайте сами как Вам захочется! biggrin Спасибо автору за столь интересный рассказ!

спасибо за добрые слова)))
 
ger@Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:57 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




удивляет профессионализм с которым написан фанф.прямо маленькая книга.мне безумно понравилось.не прочь почитать другие твои работы(если есть)

 
_snowflake_Дата: Пятница, 22.04.2011, 09:14 | Сообщение # 444
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




kitiara, Спасибо за такой конец)
Потому что каждый читатель видит финал этого фанфика по разному.
Получилась очень необычная, интересная история)
С-П-А-С-И-Б-О ещё раз!


 
Діана22Дата: Пятница, 22.04.2011, 11:48 | Сообщение # 445
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




kitiara, огромное спасибо за такую потрясающую историю! Лучшей, в разделе альтернатива, я пожалуй назвать не смогу.. Ах, какой шикарный образ Беллы! А какой потрясающий юмор, вся история достойна того, чтоб ее растащить на цитаты...
И мне очень жаль расставаться с этой историей и ее героями... Но я всегда считала, что вовремя остановится - это талант. В этой истории конец именно там где и должен быть. И на мой взгляд, очень красивый конец в духе всей истории. И, как ни странно, что ее смерть, что ее превращение, будут правильными.... Ее жизнь была сплошным балансированием на грани....
А если и делать продолжение, то это будет уже совершенно другая история, например как Изи доведет Волтури до белого каления... biggrin Или сведет с ума всех чертей в Аду.... biggrin Но это уже вам решать делать продолжение или нет...
Хвалить это чудесное творение можно очень и очень долго (жаль, что времени не так много). Очень оригинальная и свежая идея рассказа. Да-да у меня язык не поворачивается назвать это чудо фанфиком... Роман госпожи Майер, насыщенный в изобилии розовыми соплями, как по мне гораздо слабее.... (это был крик души, так уже надоели эти розовые сопли..) Отношения Эда и Беллы выстроены, так как и должно быть между представителями разных несоединимых миров... Не может быть все легко и просто, приходится чем-то жертвовать...... И как же это красиво вписано в детективную историю...

Огромное спасибо, за такую стильную, яркую и самое главное вкусную историю... И успехов в дальнейшем творчестве....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Пятница, 22.04.2011, 11:49
 
kitiaraДата: Пятница, 22.04.2011, 13:58 | Сообщение # 446
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (ger@)
удивляет профессионализм с которым написан фанф.прямо маленькая книга.мне безумно понравилось.не прочь почитать другие твои работы(если есть)
Спасибо! Другие есть, но другой пейринг и другой сайт)) Если интересно - стукните в личку)
Quote (_snowflake_)
kitiara, Спасибо за такой конец)
Потому что каждый читатель видит финал этого фанфика по разному.
Получилась очень необычная, интересная история)
С-П-А-С-И-Б-О ещё раз!
Спасибо огромное!
Quote (Діана22)
Хвалить это чудесное творение можно очень и очень долго (жаль, что времени не так много). Очень оригинальная и свежая идея рассказа. Да-да у меня язык не поворачивается назвать это чудо фанфиком... Роман госпожи Майер, насыщенный в изобилии розовыми соплями, как по мне гораздо слабее.... (это был крик души, так уже надоели эти розовые сопли..) Отношения Эда и Беллы выстроены, так как и должно быть между представителями разных несоединимых миров... Не может быть все легко и просто, приходится чем-то жертвовать...... И как же это красиво вписано в детективную историю...

Огромное спасибо, за такую стильную, яркую и самое главное вкусную историю... И успехов в дальнейшем творчестве....


Спасибо огромное за такие теплые слова!! Мне очень приятно smile
 
VerreraДата: Пятница, 22.04.2011, 18:44 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за интересную историю!! smile Если бы Эдвард не вернулся, неизвестно, во что бы ещё вляпалась Белла. Она же мастер по этой специальности! smile А этот Смит так и не отстал от Беллы. Видимо, его девиз: нет человека - нет проблем. Прошлое не покидало её до самого конца. Когда Белла превратится, мне кажется, она ещё задаст Эдварду трёпку, считая это медвежьей услугой. В этом вся она!! happy

 
NJUSHECHKAДата: Суббота, 23.04.2011, 00:28 | Сообщение # 448
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


ОЧЕНЬ понравилось!!!
 
RufДата: Суббота, 23.04.2011, 18:53 | Сообщение # 449
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Надеюсь вечность для Беллы не покажется тем,,чем казалась раньше...Ведь с ней ее любимый Эдвард...Спасибо за интересную историю..Мне приятно было читать этот фф...

 
ОльсерДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:54 | Сообщение # 450
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




kitiara,спасибо огромное за потрясающую историю,очень
понравилось!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Поиск:


Bonne Foi