Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Это будет сенсация!
kitiaraДата: Четверг, 02.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинации Самый неожиданный финал


За обложку спасибо nastya_k





Автор: kitiara

Дисклеймер: Стефани Майер. Частичный ООС героев

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: романтика, юмор, драма

Размещение: с разрешения

Статус: завершен

Саммари: Журналистка Изабелла Свон приезжает в Форкс, чтобы расследовать череду убийств и исчезновений жителей города. Она узнает страшную тайну семейства Калленов. Это же сенсация! Чтобы сохранить свое инкогнито, вампирам придется выкрасть пронырливую Свон и запереть ее под замок...
Любовь вампира - так ли это заманчиво, как кажется на первый взгляд? Особенно если бессмертие - не твоя мечта?..


У нас появилась флудилка! ЗДЕСЬ Спасибо dianochkaaa

Содержание:



















































Сообщение отредактировал kitiara - Четверг, 21.04.2011, 17:07
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:28 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Спасибо за новую главу! Она просто чудесная!

 
_snowflake_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:34 | Сообщение # 352
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Новая глава просто потряс happy happy
Что то Сем не очень то и рад Белке, хотя разозлился он только когда она спросила про Лею, наверное для него это больная тема biggrin
Жаль, что с Джейком мало поговорили, может он ей понравился бы happy
Клёво она их разняла, прям как маленьких детей biggrin
kitiara, Спасибо большое за главу, очень классная и интересная, продолжай в том же духе, очень жду проды biggrin biggrin


 
vfybneДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:56 | Сообщение # 353
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




История очень интересная. Мне нравится, что не теряется слог и манера изложения.
Мысли героини в стрессовых ситуациях все такие же забавные и ее напористость про покоряет.
Изи не совершенство, но она настоящая, реальная. И это ее козырь и с вампирами и с обортнми, которые теперь , наверняка, станут ее новыми мифическими друзьями.


 
ImperiaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:19 | Сообщение # 354
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение.
Волки хоть и узнали правду, но не очень рады этому... А Белла как всегда любопытна:)))
Жаль, что Каллены уезжают. Берите Белку с собой:)))
И вот что интересно, если Белка не хочет стать вампиром... значит ее надо смертельно ранить, чтобы выбора не оставалось:))) *какая я кровожадная:)*
В ПЧ.
Очень буду ждать продолжение.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
slylyДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:19 | Сообщение # 355
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


афигенная главка))))) Че то мне не понравились оборотни...
Надеюсь белла не напортачит в отношениях с эдвардом
Спасибо за главку
С нетерпением жду продолжения)
with love slyly


One weekend - новая глава
 
katebigДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:21 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Милая, целую тебя и обнимаю!! Спасибо огромное за главу! Ты ,как всегда, все лучше и лучше! "Быстрее, выше, сильнее" ты исправила на "эмоциональнее, ярче, горячее"! Жду продолжения! Твой ВПЧ!

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
Pixie-elfochkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:26 | Сообщение # 357
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




kitiara, спасибо за главку)
Фух, оборотни живы!
Джейк с Эдом...ну, это не удивительно, Эдвард жуткий собственник!
Каллены уезжают(((Как же Белка?Она ведь не может его отпустить?
Может хотя бы он ее не отпустит...,ну, очень не хочется грустный конец(((
С нетерпением буду ждать развязки)))
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:27 | Сообщение # 358
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


biggrin Шикарнейший фф:*

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:56 | Сообщение # 359
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АААААААА, Беллка рулит))))))) Она мне ТАААК нравится!)))
Эти её мысли, я их обожаю)))) Первый раз, наверное, такую Беллу офигенную встречаю) Да я бы сама в неё влюбилась, честное слово! :D

Quote
следом за великолепной пятеркой отборных представителей рода гигантских волков

Я её люблю!!!!!!! biggrin :D :D

Предупреждаю: сейчас буду я разговаривать с фанфиком и героями в нём))))) Я не ненормальная, честно!

Quote
Огромные звери с удивительными человеческими глазами то и дело озирались, словно были недовольны моей медлительностью.

Вот волки вы блин! Белла человек, недовольны они! angry Счас пасть порву!

Quote
Ух, сколько же вопросов мне нужно задать!

Белла, ты - истинный журналист))))) Мне аж страшно стало))))))

Quote
на вид все возрастом от двадцати до тридцати лет, индейской наружности, сурового вида, повышенной мускулистости и оголенности, ведь на них красовались лишь джинсовые шорты – совершенно одинаковые.

охеренное описание! Я в восторге! Ты гений!

Quote
- Можно Изи.

Беллой она будет только для Эдварда!

Quote
У меня точно мозги набекрень.

Угу, мы все уже это давно знаем))))))))

Quote
Поэтому я достала из кармана сигареты и, пользуясь отсутствием бледного надзирателя, закурила, приготовившись к долгому разговору.

Теперь Эд - бледный надзиратель))))))) ахахах))))))))

Quote
о повелителе шприцов

lol

Quote
Они молча и дружно вытаращились на меня, словно я спросила, где ключ от сейфа с деньгами стаи.

Ахахха, классное сравнение)))))

Quote
сообщил оборотень с поразительно белозубой улыбкой.

Я сразу заподозрила, что это Джейкоб :D

Quote
Очень сомневаюсь, что в ту сторону, откуда пришла, зато эффектно.

Я была горда за нашу девочку!!!!!! Горжусь))))) Главное, чтоб было эффектно!

Quote
Зебра какая-то мне попалась слишком черная. Мутант.

Я уже говорила, как её люблю?

Quote
не умирать же в этом лесу от холода и голода.

И правда! Это мы уже проходили :D

Quote
И тут я услышала злобный рык

Эдька!))))))) Уууух, лапочка))))))

Quote
- Я не собираюсь на тебе жениться, - сообщил Джейк, перестав дрожать.

Ну, слава Богу! :D

Quote
Я похлопала по морде волка.

Бесстрашная наша девка))))) Хотя, Эдьке такую и надо!))))))) :D

Quote
- Он первый начал, - буркнул Эдвард.

Как маленький))))) Лапочка)))))))

Quote
милый доктор запнулся.

biggrin :D biggrin

Quote
- Неравнодушен ко мне? – закончила фразу я.

Эх, Беллка, ты счастливица))))))

Quote
Ближе к ночи, когда он бесцеремонно расположился рядом на кровати

Ойййййй, я в восторге!!!!!!!!

Quote
но вместо этого поцеловал

ООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ))))))))))))))))))))))))

Quote
Только сейчас я поняла, как мне этого не хватало. Я запустила руку в его волосы и притянула к себе изо всех своих слабых человеческих сил. Зная, что он в любой момент может высвободиться, я ловила каждый миг этой долгожданной близости.

Опять на самом интересном закончила))))))))) Издеваешься ты над моей выдержкой! biggrin Эх, лава просто супер! Потрясающая! Классная! Офигенная! Зашибенная! Ещё хочу)))))
Желательно, чтоб с поцелуя всё и началось...... а, может, и продолжилось)))))))))) Эх, мечты, мечты))))))

Спасибо за главу, она мне безумно понравилась! Когда будет прода, примерно? Ах, да, ещё! Если нужна будет помощь, ты же знаешь, что ко мне можешь всегда обратиться? Может, нужна помощь с редактированием или ещё что-нибудь)))

ЖДУ ПРОДУ))))))))))




Сообщение отредактировал dianochkaaa - Понедельник, 21.03.2011, 21:10
 
ВейДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:47 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




ну оборотни не подарок, но и не сильно противные. я была права-Белка их допекла вопросами-то=)))
Джейк какашка-жениться отказался. Как он мог? biggrin biggrin biggrin Искренне посмеялась.

уедет Эдя или нет?...вот в чем вопрос..


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
FelicityДата: Вторник, 22.03.2011, 07:52 | Сообщение # 361
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




прикольная глава smile белла как всегда не растерялась smile
а может белла поедет с каленами,у нее все равно практически ничего не осталось в сиэтле?


мои фики:

 
Діана22Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:35 | Сообщение # 362
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




kitiara, спасибо за продолжение.
Во многом соглашусь с dianochkaaa, образ Беллы шикарен. Очень яркий, самобытный и нестандартный. Я тоже от твоей Изи в восторге.
Твой искрометный юмор невероятен. Весь фанф можно растащить на цитаты. И, какой легкий стёб над Майер встречается, блеск! Я всегда восхищалась людьми, которые умеют иронизировать без лишнего яда, у тебя всегда все в меру.
Ну а теперь о впечатлениях, как всегда, получила массу удовольствия от прочтения, зарядилась позитивом. Белла оборотней особо не щадила, они, в свою очередь, не особо порадовались ее обществу. Джейек, отказался на ней женится, нестандартно... И теперь немного волнуюсь за переезд. Понятно, что Эдвард ее одну не захочет оставлять, но он нужен семье.. Как бы чего с Беллой не случилось, когда он будет читать мысли будущих соседей....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 22.03.2011, 17:44 | Сообщение # 363
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




новая глава просто(ну или не просто)супер-пупер
не только эдвард,но и белла может довести волков до белого каления своим длиииииинным языком,который когда-нибудь ее точно в киев приведет
спасибо огромное
P.s. можешь извещать мню о новых главах?


 
Cat5572Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:14 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




kitiara, спасибо за новую главу smile
Белла как профи и в опасной ситуации среди оборотней, не перестает думать о работе))) Хотя наверное круто оказаться в лесу у костра окруженную молодыми полуголыми мальчиками, лучше только оказаться наедине с "мерзавцем" biggrin А Эдвард так взбесился увидев Беллу на руках Джейка, только ее заявление о том, что она выходит замуж их остановила)))) Правда Джейк напугался этого, видно не хочет иметь сумасшедшую женушку-журналистку, пусть этим мучается Каллен. Жалко, что Каллены уезжают cry А почему Белле не поехать с ними?


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
§angRealДата: Вторник, 22.03.2011, 22:24 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




kitiara, привет)))
гуляя по просторам нашего второго (третьего и т.д.) дома нашла твой фик. поскольку сама постоянно работаю с журналистами, то прям таки глаз загорелся от саммари smile
Белла - действительно investigative journalist, этакий правдоискатель)))но как всегда есть минусы: трудоголизм, доведенный по абсурда, ощущение реальности возвращается только когда уже на шею наступят...благо, все-таки есть настоящая подруга, всегда ждущая Вера.и настаивающая на лучшем в том числе;)
ну, коль скоро на сцене появляется еще один главный герой, то вот тут-то мы и развернемся...
все, пошла читать дальше!
 
Lady_RainДата: Среда, 23.03.2011, 10:39 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




kitiara, Принимай в ПЧ! wink

Подпись пользователя
Сессия... Ничего не успевая, вообще... Даже спать:)



Я - Германия!
 
yo1152Дата: Среда, 23.03.2011, 18:11 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Приветик! Наступила на горло собственной песне и наконец дочитала-супер-не супер ,но интересно.Нигде еще не встречала в фанфах Белка не хочет стать вампиром-прикольно.Буду читать дальше.

 
tornadoДата: Среда, 23.03.2011, 22:59 | Сообщение # 368
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




kitiara,
ООО, просто отлично, а написано то как, супер.
Тот момент, когда Белла начала расспрашивать волков, смешно)))
Про грипп, под столом была_)))))))))
Ну а когда она разнимала"мифические создания " была истерика
Спасибооооооооооооооооооо
Жду проду biggrin


 
FaiДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 369
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Принимайте нового читателя! biggrin Я как села за первую главу и все, прилипла к монитору пока не дочитала:) От вопросов Беллы о вампирах и оборотнях я касалась по полу))) Да уж, такая Белла мне нравится))

 
ВаллериДата: Четверг, 24.03.2011, 15:07 | Сообщение # 370
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
И я не слышала никаких звуков – значит, обращаться им не больно? Хруста костей и воплей точно не было, я уверена.

Интересная мысль! Мне она тоже приходила в голову, что им должно быть больно, ведь вся структура тела меняется! Интересно, а что саа Майер по этому поводу писала?

Quote
миролюбиво ответило мое средство передвижения.

Я валяюсь!!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote
- Да, я влюбилась и выхожу за него замуж! - рявкнула я.

Белка, етить твою налево, язык отрежу!!!! angry

Quote
- Так езжай, какие проблемы. Я не держу тебя.

Аррррррр angry

Спасибо за главу! Подозрительные волки повеселили! Белка позлила! Эдя порадовал! Жду главу! (правда, уезжаю, так что прочитаю тока после 15 апреля)



 
§angRealДата: Суббота, 26.03.2011, 13:59 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote
Стою посреди леса, а вампиры носятся туда-сюда, как скаковые лошади. Прекрасный день, прекрасный год!

Блин, эта фраза просто вынесла!такой скептический позитив в исполнении Беллы на вес золота

Quote
Я поджидала его внизу со шваброй. Такое трудолюбие нужно поощрять.

)))))))то-то меня периодически так поощряют…хотя я не так быстро убираюсь.и никто ничего не может найти после. Но для будущей жизни возьму на заметку;)
Quote
Принц, ну форменный принц! Клыкастый, правда.

Ааааа)))))))напоминает эпизод фильмв в «Джазе только девушки»: «-Будьте моей женой! – Но я мужчина… - У каждого свои недостатки» то же самое ))))))

Quote
Через пару минут я уже услышала бодрый рев бизонов. Все, пропал мой вампир, опять погряз в мире животных.

Какой удобный гость…сам уберется, покушает, развлечет себя сам…жаль только с поцелуями нечасто лезет…
Quote
я обнаружила в полутемной гостиной все тех же – Каллена и зверушек.

Постоянные жильцы бывшего дома Беллы.и чего она расстроилась пожару?ведь Эдварда и зверушек удалось спасти biggrin ееее

Quote
После того, как я поймала себя на том, что вытираю пыль и посматриваю в сторону пылесоса, решила, что пора уйти отсюда, а то так и свихнуться недолго.

Да, не дай Бог еще и генуборку затеяла бы на досуге

Quote
Закрутить роман с вампиром – что может быть романтичнее? Брэм Стокер удавился бы от зависти, что не придумал сделать Дракулу вампиром-вегетарианцем, который красиво сияет в лучах солнца и помогает людям.

Поддерживаю))))хотя обожаю стокеровского Дракулу, но по ходу ему чего-то не хватает…например, бронзовой шевелюры;) короче, славная Мэри точно не устояла перед Эдвардом Калленом в качестве Дракулы

Quote
Не понимаю, почему на тебе спотыкаются все наши способности.

Да об Изи ее же жизнь и спотокнулась! тут даже зебра-мутант не в силах перекраситься в белый)))

Quote
Когда на табло ноль, даже легче: все новое идет в плюс.

Ох, как мне понравилось выражение!сама сейчас стою на перепутье и прекрасно понимаю, что еще чуть-чуть и буду заново зарабатывать очки как всегда в свою пользу wacko
Quote
А потом взяла за руку Каллена.
- Не буянь, нехорошо так себя вести.

Какая прелесть!прям мама с маленьким сыном)))))в принципе, так и есть)в ревности мужчины ведут себя не то что странно, по по-детски «это моя игрушка! Нет, моя, отдай!».весело, в общем…

kitiara, спасибо большое за то, что уже написано и за то, что в скором времени ты нам поведуешь про Изи и Ко)))

 
АмираДата: Четверг, 31.03.2011, 11:02 | Сообщение # 372
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо за продолжение. Написано прекрасно... затягивает, оторваться невозможно!!!!

Подпись пользователя
Студенты - единственное в мире существо, способное выжить без денег.
 
kitiaraДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:18 | Сообщение # 373
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Dark_Angel)
Спасибо за новую главу! Она просто чудесная!
спасибо!
Quote (_snowflake_)
Что то Сем не очень то и рад Белке, хотя разозлился он только когда она спросила про Лею, наверное для него это больная тема
ну да)) есть такое дело... Тут я недалеко ушла от канона))
Quote (_snowflake_)
kitiara, Спасибо большое за главу, очень классная и интересная, продолжай в том же духе, очень жду проды
спасибо!
Quote (vfybne)
История очень интересная. Мне нравится, что не теряется слог и манера изложения.
Спасибо))
Quote (vfybne)
Изи не совершенство, но она настоящая, реальная. И это ее козырь и с вампирами и с обортнми, которые теперь , наверняка, станут ее новыми мифическими друзьями.
приятелями так точно)))
Quote (Imperia)
*какая я кровожадная:)*
ага biggrin
Quote (slyly)
Че то мне не понравились оборотни...
почему же? вроде милые))
Quote (slyly)
С нетерпением жду продолжения)
with love slyly
уже притащила))
Quote (katebig)
Милая, целую тебя и обнимаю!! Спасибо огромное за главу! Ты ,как всегда, все лучше и лучше! "Быстрее, выше, сильнее" ты исправила на "эмоциональнее, ярче, горячее"! Жду продолжения! Твой ВПЧ!
Люблю тебя!
Quote (Pixie-elfochka)
ну, очень не хочется грустный конец(((
самой не хочется...)
Quote (Pixie-elfochka)
С нетерпением буду ждать развязки)))
скоро)
Quote (piiiiiiierrrsseee)
Шикарнейший фф:*
спасибо!!
Quote (dianochkaaa)
Да я бы сама в неё влюбилась, честное слово! :D
я давно уже в нее втрескалась по уши biggrin
Quote (dianochkaaa)
Хотя, Эдьке такую и надо!))
о да... кто его еще выдержит))
Quote (dianochkaaa)
Опять на самом интересном закончила))))))))) Издеваешься ты над моей выдержкой! biggrin
над собой тоже)))
Quote (dianochkaaa)
Может, нужна помощь с редактированием или ещё что-нибудь)))

спасибо огромное тебе за все! Мне бы времени вагончик biggrin
Quote (Вей)
ну оборотни не подарок, но и не сильно противные. я была права-Белка их допекла вопросами-то=)))
Джейк какашка-жениться отказался. Как он мог? biggrin biggrin biggrin Искренне посмеялась.
ага)) противный Джейки)))
Quote (Вей)
уедет Эдя или нет?...вот в чем вопрос..
или не он... ((
Quote (Felicity)
а может белла поедет с каленами,у нее все равно практически ничего не осталось в сиэтле?
это была бы не Изи, если бы поехала)))
Quote (Діана22)
Я тоже от твоей Изи в восторге.
спасибо!
Quote (Діана22)
Я всегда восхищалась людьми, которые умеют иронизировать без лишнего яда, у тебя всегда все в меру.
спасибо)) чертовски приятно)
Quote (Діана22)
Как бы чего с Беллой не случилось, когда он будет читать мысли будущих соседей....
посмотрим))
Quote (лотия)
новая глава просто(ну или не просто)супер-пупер
не только эдвард,но и белла может довести волков до белого каления своим длиииииинным языком,который когда-нибудь ее точно в киев приведет
спасибо огромное
спасибо)))
Quote (Cat5572)
Белла как профи и в опасной ситуации среди оборотней, не перестает думать о работе))) Хотя наверное круто оказаться в лесу у костра окруженную молодыми полуголыми мальчиками, лучше только оказаться наедине с "мерзавцем"
Извращенное у нее мышление biggrin
Quote (Cat5572)
А почему Белле не поехать с ними?
это была бы не наша Белла)))
Quote (SangReal)
оскольку сама постоянно работаю с журналистами, то прям таки глаз загорелся от саммари
оу)) привет коллегам)) пусть и косвенно)

Quote (Englishwoman)
kitiara, Принимай в ПЧ!
с удовольствием))
Quote (yo1152)
Приветик! Наступила на горло собственной песне и наконец дочитала-супер-не супер ,но интересно.Нигде еще не встречала в фанфах Белка не хочет стать вампиром-прикольно.Буду читать дальше.
надеюсь, горло не пострадало))

Quote (tornado)
Спасибооооооооооооооооооо
Жду проду
уже)) спасибо!
Quote (Пыха)
Принимайте нового читателя! biggrin Я как села за первую главу и все, прилипла к монитору пока не дочитала:) От вопросов Беллы о вампирах и оборотнях я касалась по полу))) Да уж, такая Белла мне нравится))
Рада, что понравилось))
Quote (Валлери)
Интересно, а что саа Майер по этому поводу писала?
вроде писала, что больно только первые разы))
Quote (Валлери)
(правда, уезжаю, так что прочитаю тока после 15 апреля)
я пишу медленно сейчас((
Quote (SangReal)
Ааааа)))))))напоминает эпизод фильмв в «Джазе только девушки»: «-Будьте моей женой! – Но я мужчина… - У каждого свои недостатки» то же самое ))))))
ааа))) ржу biggrin
Quote (SangReal)
Какой удобный гость…сам уберется, покушает, развлечет себя сам…жаль только с поцелуями нечасто лезет…
ну да. не без недостатков все равно)))
Quote (SangReal)
Да, не дай Бог еще и генуборку затеяла бы на досуге
чур ее, чур! biggrin
Quote (SangReal)
Ох, как мне понравилось выражение!сама сейчас стою на перепутье и прекрасно понимаю, что еще чуть-чуть и буду заново зарабатывать очки как всегда в свою пользу
И все равно все будет хорошо! я в это свято верю)))
Quote (SangReal)
kitiara, спасибо большое за то, что уже написано и за то, что в скором времени ты нам поведуешь про Изи и Ко)))
Спасибо!
Quote (Амира)
Спасибо за продолжение. Написано прекрасно... затягивает, оторваться невозможно!!!!
Спасибо!

Прошу прощения за длительное отсутствие, работа поработила.... (
Принесла новую главу :)
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:45 | Сообщение # 374
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




новая глава просто суперская
но белла поступила глупо и опрометчиво...
надеюсь каллены это исправят
спасибо ха новую главу и за извещение


 
«Giaguaro»Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:02 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Привет! спасибо за новую главу! Потрясная, хоть и грустныя. Почитала уже имеющиеся комментарии, и наткнулась на фразу, что от счастья убегает. по мне так, от "такого" счастья, счастья в виде Эдварда далеко не убежишь. biggrin
Конечно, с одной стороны глупо, но и если подумать, то она права в какой-то мере. всё же надеюсь на хороший конец и с нетерпением жду продолжения! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла