Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Это будет сенсация!
kitiaraДата: Четверг, 02.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинации Самый неожиданный финал


За обложку спасибо nastya_k





Автор: kitiara

Дисклеймер: Стефани Майер. Частичный ООС героев

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: романтика, юмор, драма

Размещение: с разрешения

Статус: завершен

Саммари: Журналистка Изабелла Свон приезжает в Форкс, чтобы расследовать череду убийств и исчезновений жителей города. Она узнает страшную тайну семейства Калленов. Это же сенсация! Чтобы сохранить свое инкогнито, вампирам придется выкрасть пронырливую Свон и запереть ее под замок...
Любовь вампира - так ли это заманчиво, как кажется на первый взгляд? Особенно если бессмертие - не твоя мечта?..


У нас появилась флудилка! ЗДЕСЬ Спасибо dianochkaaa

Содержание:



















































Сообщение отредактировал kitiara - Четверг, 21.04.2011, 17:07
 
EmkaДата: Вторник, 22.02.2011, 09:11 | Сообщение # 301
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




невероятная задумка! Написано обалденно) Образы героев безупречны! Очень рада,что не прошла мимо этой сенсации happy
Белла всегда найдет неприятности на свою *опку smile а Каллены спешат на помощь) записываюсь в пч) с нетерпением жду продолжения))


 
mariposa)Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:31 | Сообщение # 302
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Что- то я отвлеклась и пропустила целых три главы))
Как события то развивались..ух! Спасибо! cool Джас крут


 
Oks@n@Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:18 | Сообщение # 303
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ну, привет. smile Только что случайно наткнулась на этот фанф вернее его саммари меня очень заинтересовало. Начала читать и не разочаровалась, необычно, не избито. короче захватывает! И когда Белла вот такая вот смелая, рещительная и очень гордая и немного бесбашенная, просто ее обажаю. О всех вампирах и говорить не буду...итак все ясно, дерзкий Эдвард, решительный Джаспер, смешной Эммет, короче я в читателях и думаю на долго biggrin Принимайте еще одну постоянную читательницу!! biggrin

 
СусляшаДата: Суббота, 26.02.2011, 00:06 | Сообщение # 304
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




прочитала первую главу) очень понравилось! Такая Белла мне по душе))) весёлая, живая, настоящая! чувствую впереди еще много интересного!
 
TiyaДата: Суббота, 26.02.2011, 03:30 | Сообщение # 305
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:




я уже люблю этот фик )
читала его немножко долго но оно того стоит )
Безумно понравилось )
Огромное спасибо happy
 
«Giaguaro»Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:58 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Вау, обалденно!!!! я в читателях, определённо!
Давно я не читала фф с подобными сюжетами) очень динамично)


 
ElenaloveДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:33 | Сообщение # 307
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




я в читателях однозначно)
 
Robochka_girlДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:40 | Сообщение # 308
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Ну... я, пипец, как запала на эту историю! От неё дух захватывает, честное слово! Я чуть не разревелась, когда дочитала - так мне хочется продолжения! Безумно интересно, захватывающе, волнующе! Прям каждая строчка, каждое слово! Неописуемо! Похвала Вам, автор! Я Вас люблю и обожаю! Я Ваш кумир на веки веков! О как! biggrin biggrin biggrin biggrin
Я в пч, ЖДУУУУУУУУ проду))))))))))))))))))))))))))
biggrin biggrin biggrin
 
коняДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:10 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Я поклоняюсь вам автор!!!!!!!!!!!! Я ваш раб навечно!!!!!!!! Меня так зацепил этот фанф, что теперь не отцепишь!!!! Я определенно в пч!!!!! biggrin :D

Сообщение отредактировал коня - Понедельник, 28.02.2011, 18:12
 
kitiaraДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:31 | Сообщение # 310
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Emka)
невероятная задумка! Написано обалденно) Образы героев безупречны! Очень рада,что не прошла мимо этой сенсации
Ох, спасибо!
Quote (Emka)
Белла всегда найдет неприятности на свою *опку
Это да biggrin
Quote (Oks@n@)
Начала читать и не разочаровалась, необычно, не избито. короче захватывает!
Спасибо! Я очень рада)

Quote (Сусляша)
чувствую впереди еще много интересного!
Это да...)))
Спасибо!

Quote (Tiya)
я уже люблю этот фик )
читала его немножко долго но оно того стоит )
Безумно понравилось )
Огромное спасибо
Спасибо!

Quote (Dark_Angel)
Вау, обалденно!!!! я в читателях, определённо!
Давно я не читала фф с подобными сюжетами) очень динамично)

Рада, что понравилось)

Quote (Elenalove)
я в читателях однозначно)
Рада!

Quote (Robochka_girl)
Ну... я, пипец, как запала на эту историю! От неё дух захватывает, честное слово! Я чуть не разревелась, когда дочитала - так мне хочется продолжения!
Спасибо! Продолжение как раз подоспело)

Quote (Robochka_girl)
Безумно интересно, захватывающе, волнующе! Прям каждая строчка, каждое слово! Неописуемо! Похвала Вам, автор! Я Вас люблю и обожаю! Я Ваш кумир на веки веков! О как!
Спасибо!!

Quote (коня)
Я поклоняюсь вам автор!!!!!!!!!!!! Я ваш раб навечно!!!!!!!! Меня так зацепил этот фанф, что теперь не отцепишь!!!! Я определенно в пч!!!!!

Спасибо огромное за теплые слова smile

Новая глава уже на сайте

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:15 | Сообщение # 311
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЮХИИИИИИИИИ, ухаааааааааа)))))))) Новая глава))))))) Я понеслась читать)))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
katebigДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:17 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Милая Кэт, я тебя люблю! А еще я верю, что у Изи, Эди и всего вампирского отродья Калленов все будет хорошо! И как всегда, огромное тебе спасибо за замечательную главу! Ты чудо! Твой ВПЧ!

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:13 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Огромное спасибо за новую главу) Очень понравилось)
последнюю фразу можно в список цитат добавлять)


 
Cat5572Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:20 | Сообщение # 314
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




kitiara, спасибо за новую главу. Очень интересный поворот сюжета)
Интересно, люди Фогга от нее теперь после поджога отстанут или будут и дальше преследовать? Кто же это соседи, достающие Калленов из-за Беллы? Эдвард наверное сказал бы сразу если касалось безопасности семьи и Джаспер не паниковал, а так вскользь упомянул. Я думала все вампиры за чистоту и за канал National Geography (не уверено, что правильно написала biggrin ), а нет Джаспер 1ое утверждение опроверг biggrin
Quote
Хочет убирать – пусть убирает! У меня в доме демократия, никакого давления на личность!
biggrin где найти чудо-уборщика? biggrin

Какие-то странные подозрения Беллы на счет того, что все ее несчастья от поцелуев Эдварда)))) Так можно Эдварда занести в черный список, в котором уже находяться черный кот, разбитые зеркала и т.д. biggrin
Я правда не ожидала, что Белла скажет, что ее к нему тянет и они выяснили, что тяга обоюдная, но лишь выяснили, что Белла не хочет меняться ради него, а он не в силах что-то сделать. Эдвард как ваза эпохи Минь стоимостью более 10 млн. зеленых и красивая, и притягательная, но страшно к нему притронуться не то что его использовать по назначению biggrin

Quote
Эдвард присел рядом на корточки, а я откинулась на подушку от захлестнувшего меня облегчения. Какая подозрительная реакция…

Надеюсь это влюбленность, которая скоро окрепнет и Белла передумает smile
Во всем нужно искать плюсы, даже в пожаре, теперь Белла может оставить прошлое позади и начать с чистого листа, к тому же рядом Эдвард smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
Pixie-elfochkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:43 | Сообщение # 315
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




kitiara, спасибо за новую главу!
Белку вытащили...ну,почти...
Почему она не хочет быть вампиром?!Странная...
Может быть она передумает пока будет проживать у Калленов?Надеюсь...
Буду ждать проду)))
 
FelicityДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:13 | Сообщение # 316
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
да уж тупик,но они же найдут выход smile
и ситуация с "ежиком"не кончилась еще


мои фики:

 
СтраницаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:24 | Сообщение # 317
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




kitiara, спасибо за продолжение. Вроде как все шло рутиной, как обычно. Но судьба видимо решила предоставить Белле шанс наконец выбрать. Счетчики обнулились, но впереди Форкс, а это вообще странный город. Так что Белла будет много еще о чем думать. Вопрос с дальнейшими отношениями к Эдварду, думаю, теперь у Беллы стоит на первом месте. А Эдвард хоть и притягивает ее к себе, но все же хочет чтобы она сама сделала свой выбор.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Діана22Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:23 | Сообщение # 318
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Спасибо за продолжение этой чудесной истории. Да Эдвард у нас однозначно Бэтмен biggrin , улики уничтожил мастерски... Вот только одна у ребят проблемка, их друг к другу тянет, а поцелуи Эдварда, для Беллы плохая примета, нужно, как-то с этим бороться biggrin
А вообще можно выписать Эдварда на пять минут к себе домой, исключительно в целях устранения абстракционизма? biggrin Обещаю вернуть целым. biggrin
Плохие парни еще не поняли, что связались с шайкой опасных, но гуманных, маньяков... biggrin
Вот и случилось обнуление, хочется верить, что и правда, все теперь будет только в плюс...
Спасибо за столь приятные эмоции при прочтении.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
kitiaraДата: Вторник, 01.03.2011, 16:09 | Сообщение # 319
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (dianochkaaa)
ЮХИИИИИИИИИ, ухаааааааааа)))))))) Новая глава))))))) Я понеслась читать))))))))))
Беги аккуратно! biggrin
Quote (katebig)
Милая Кэт, я тебя люблю! А еще я верю, что у Изи, Эди и всего вампирского отродья Калленов все будет хорошо! И как всегда, огромное тебе спасибо за замечательную главу! Ты чудо! Твой ВПЧ!
Оу, спасибо! И я тебя smile

Quote (Dark_Angel)
Огромное спасибо за новую главу) Очень понравилось)
последнюю фразу можно в список цитат добавлять)
спасибо!!

Quote (Cat5572)
kitiara, спасибо за новую главу. Очень интересный поворот сюжета)
Спасиб))
Quote (Cat5572)
Эдвард наверное сказал бы сразу если касалось безопасности семьи и Джаспер не паниковал, а так вскользь упомянул.
Может, и угрожает.. Но так пока, неявно и несрочно)
Quote (Cat5572)
где найти чудо-уборщика?
Вопрос века biggrin
Quote (Cat5572)
Эдвард как ваза эпохи Минь стоимостью более 10 млн. зеленых и красивая, и притягательная, но страшно к нему притронуться не то что его использовать по назначению
Отлично сказано biggrin
Quote (Cat5572)
Надеюсь это влюбленность, которая скоро окрепнет и Белла передумает

Будем верить)
Quote (Cat5572)
Во всем нужно искать плюсы, даже в пожаре, теперь Белла может оставить прошлое позади и начать с чистого листа, к тому же рядом Эдвард
Это да) Спасибо за комментарий!

Quote (Pixie-elfochka)
kitiara, спасибо за новую главу!
Белку вытащили...ну,почти...
Почему она не хочет быть вампиром?!Странная...
Может быть она передумает пока будет проживать у Калленов?Надеюсь...
Буду ждать проду)))
Посмотрим, на сколько ее упрямства хватит) Спасиб!

Quote (Felicity)
спасибо за главу smile
да уж тупик,но они же найдут выход smile
и ситуация с "ежиком"не кончилась еще

Выход всегда там же, где и вход smile

Quote (Страница)
itiara, спасибо за продолжение. Вроде как все шло рутиной, как обычно. Но судьба видимо решила предоставить Белле шанс наконец выбрать. Счетчики обнулились, но впереди Форкс, а это вообще странный город. Так что Белла будет много еще о чем думать. Вопрос с дальнейшими отношениями к Эдварду, думаю, теперь у Беллы стоит на первом месте. А Эдвард хоть и притягивает ее к себе, но все же хочет чтобы она сама сделала свой выбор.
Да, давить он не будет!
Спасибо)

Quote (Діана22)
Вот только одна у ребят проблемка, их друг к другу тянет, а поцелуи Эдварда, для Беллы плохая примета, нужно, как-то с этим бороться
Святая вода поможет, интересно мне? biggrin
Quote (Діана22)
А вообще можно выписать Эдварда на пять минут к себе домой, исключительно в целях устранения абстракционизма?
Я поговорю с ним))))))
Quote (Діана22)
Вот и случилось обнуление, хочется верить, что и правда, все теперь будет только в плюс...
Спасибо за столь приятные эмоции при прочтении.

Спасибо!
 
ВейДата: Вторник, 01.03.2011, 17:19 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (Діана22)
Эдварда на пять минут к себе домой

вот и я задумалась... Мне не нада от него поцелуев и заботы, всего лишь банальной..уборки?
я была бы счастлива!

На самом деле и хорошо, что дом сгорел- тяжело жить среди вещественных воспоминаний. И интригует неоконченный разговор о чувствах и притяжении. Кстати очень приятно что тут Белка НЕ хочет вечности


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
ImperiaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:11 | Сообщение # 321
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Все дороги ведут к... Калленам!!!
Спасибо за продолжение:)))
Теперь хоть знаю, что этих двоих тянет друг к другу:))) Но Белла пока думает, что это чисто "вампирские" штучки. Но вот к Джасперу, например, ее же так не тянет или к Карлайлу... А значит... Но пусть Белла сама догадается. А Эд не будет давить, будет ждать ее осознания.
А может потом будет ребеночек и Беллу придется сделать вампиром:))) (Но это уже мои фантазии. Думаю, что у тебя, такого замечательного автора, найдется свой вариант, который будет как всегда увлекательный и с юмором одновременно, как у тебя обычно бывает:))))
А пока Белла не поняла, все идет к тому, что ей надо съездить к Калленам. во-первых, "залечь на дно" надо. во-вторых, все равно дом сожгли, а с работы уволили... А в-третьих, надо же отплатить за доброту и супер уборку cool (мечта, когда любимый такой чистюля, с такими скоростями за пару минут все будет блестеть biggrin ) Эдварда. Да и все Каллены помогали, тот же "адвокат" Джаспер:)))
В ПЧ!!!
Очень жду новой увлекательной главы.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
dianochkaaaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:22 | Сообщение # 322
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kitiara, хм-хм. Гм-гм. Итак, горло прочистили... АААААААААА)))))))))))))) СПАСИБО за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!! ооочень понравилось, слов нет. Вот так вот. Понравилось до посинения.
Вот, знаешь! Я очень хочу, чтобы этих полицейских, хорошего и плохого кто-нибудь из вампиров побил! Они меня бесят ещё с прошлой главы. Козлы!
Беллка молодец, что высказалась Эду о её притяжении tongue Только пусть они ещё поговорят и станут встречаться что ли)))))) Я бы была не против этого wink
Короче, я побежала мыться, позже исчо напишу побольше отзыв biggrin


 
kitiaraДата: Четверг, 03.03.2011, 14:15 | Сообщение # 323
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Вей)
вот и я задумалась... Мне не нада от него поцелуев и заботы, всего лишь банальной..уборки?
я была бы счастлива!
Какие же мы все меркантильные biggrin
Quote (Вей)
Кстати очень приятно что тут Белка НЕ хочет вечности
Да. И мне)))
Quote (Imperia)
Но вот к Джасперу, например, ее же так не тянет или к Карлайлу... А значит... Но пусть Белла сама догадается.
Думаю, рано или поздно она включит логику biggrin
Quote (Imperia)
Думаю, что у тебя, такого замечательного автора, найдется свой вариант, который будет как всегда увлекательный и с юмором одновременно, как у тебя обычно бывает:))))
спасибо за доверие smile
Quote (Imperia)
Да и все Каллены помогали, тот же "адвокат" Джаспер:)))
не бросили, молодцы)
Quote (Imperia)
Очень жду новой увлекательной главы.
постраюсь не затягивать_

Quote (dianochkaaa)
ооочень понравилось, слов нет.
Рада! Как же я рада)
Quote (dianochkaaa)
Они меня бесят ещё с прошлой главы. Козлы!
Какая ты кровожадная)
Quote (dianochkaaa)
Только пусть они ещё поговорят и станут встречаться что ли))
Посмотрим biggrin
Quote (dianochkaaa)
Короче, я побежала мыться, позже исчо напишу побольше отзыв

Рада тебе всегда! smile
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 03.03.2011, 22:31 | Сообщение # 324
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




фф просто потряс
прочитала все главы на одном дыхании
и есть еще вопрос.....када продка?
примешь в пч?


 
Moonflower)Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:22 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
СПАСИБО!!!!!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Поиск:


Знакомство в поезде