Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ (Три самых особенных месяца из жизни Ренесми…)
ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ
7Summer77Дата: Суббота, 04.07.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»




Название: «Осень в Нью-Йорке»
Автор: 7Summer77
Бета: lakomka
Копирование: запрещено
Статус: закончен
Фандом: «Сумерки»
Жанр: Драма
Рейтинг: R
Пейринг: Ренесми/Новые персонажи
Саммари: три самых особенных месяца из жизни Ренесми…

A/N: Мой фик о Ренесми, которую я представляю. Это важная для меня работа, поэтому буду очень рада услышать критику и прочитать ваши комментарии. Ко всему прочему, несмотря на то, что прошло уже 20 лет, в моем фике мир не так уж и изменился – это та же земля, на которой живем мы с Вами.
В общем, вроде все сказала… Приятого чтения!

СОДЕРЖАНИЕ:
Пролог – «Время»
Глава 1 – «Волосы цвета черного эбонита»
Глава 2 – «Ничейный ангел»
Глава 3 – «Туда же, куда тебе»
Глава 4 – «Когда луна всходила к небесам»
Глава 5 – «Ледяная глыба»
Глава 6 – «Не впасть в обыденность»
Глава 7 – «По горящим углям босиком» 1 часть / 2 часть
Глава 8 – «Мир Пятого Солнца» 1 часть / 2 часть / 3 часть
Эпилог - «Восхождение»

ОСТ:
СМОТРЕТЬ СПИСОК САУНДТРЕКОВ

Место действия:
Северная Америка, США, Нью-Йорк

Главные герои:





Мой новый фанфик "Лежа на лопатках"





Сообщение отредактировал 7Summer77 - Воскресенье, 12.09.2010, 16:30
 
alisaДата: Среда, 19.05.2010, 14:48 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (7Summer77)
История о ренесми оказалась не такой востребованной

Ох, дорогая 7Summer77, пожалуй, соглашусь с Вами. Математическое правило "от перестановки слагаемых сумма не меняется" в скромном фандоме Сумерки не действует. Если вместо имени Ренесми подставить Белла, а вместо Стефана - Эдвард и кинуть в раздел альтернатива, даже не правя сюжет - мы бы, скорее всего лицезрели эту историю в "топе пять" самых просматриваемых тем. smile Да, к сожалению - это не шутка.
И, я Вас прекрасно понимаю, потратить столько сил, вложить душу в текст и получить так мало откликов - несправедливо. Я прочитала (на данный момент) достаточно историй в фандоме Сумерки и считаю Вашу одной из лучших. И в моем личном топе она на первом месте.
Quote (7Summer77)
Все-таки, наверное, я сторонница тех, кто заканчивает вовремя.

Это правильно, просто порой так не хочется расставаться с интересной историей, поэтому и требуем продолжения. Воспринимайте просьбы, как комплимент. smile
Всего наилучшего.


Сообщение отредактировал alisa - Среда, 19.05.2010, 14:48
 
7Summer77Дата: Среда, 19.05.2010, 22:11 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




alisa, вы просто озвучили мои мысли. спасибо за понимание =) думаю, все равно порадую вас чем-нибудь =)

пы.эс. вау, рассаз по хаш хаш? обязательно гляну, книга - одна из любимых.


 
RomyДата: Пятница, 21.05.2010, 02:23 | Сообщение # 103
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (7Summer77)
История о ренесми оказалась не такой востребованной, как хотелось бы, относительно затраченных сил.

Какая разница насколько востребована твоя история если она нравиться самой тебе? Я вот уже год фанат слабо говоря не самой популярной сумеречной пары Ренесми/Алек и лично мне плевать если кто-то там вдруг считает что это дико, не приемлемо и вообще полная дурь связывать их вместе. Если мне это нравиться, значит это круто!! biggrin Вообще, если бы ни они, ноги бы моей на сумеречных сайтах не было бы!! cool

А то что история про Ренесми не популярна, так дело тут в том, что существует и такие люди, кто не читал книг и знает о сумерках только по фильмам. Для них: Ренесми? Это вообще кто? Вводите в гугл и первое фото Белла Торн - 12 девочка. Ну кто после такой скудной информации захочет читать фик про Ренесми? Да и если честно по книге Несси - это ребенок, на котором еще и ко всему прочему запечатлен Джейкоб(к тому времени уже давно сидящий в печенках у фанатов Эдварда), уже начало не очень впечатляющее... biggrin

И представить саму Несс взрослой очень сложно и каждый это делает по своему.
Для меня Ренесми - это невинная овечка в семье Калленов, где все ее считают еще ребенком, для других она избалованная девочка. Образов много и всем точно не угодить. wink

Эдвард/Белла - про них все пишут и пишут.... возникает вопрос - неужели всех так не устраивает хиппи-энд Майер??? biggrin А ведь далеко не всем знакомые персонажи делают фанфик интересным. sad , Стиль написания, старания автора и сюжет - вот что главное!!! cool

Quote (alisa)
Белла, а вместо Стефана - Эдвард

Новые персонажи в сумерках - их тоже не ахти любят. Поставьте Джаспер/Белла, Аро/Белла и вы король неканонических пар!! Поставьте Эдвард/Джейн, Аро/Эллис и я ваш фанат!!! biggrin А судя по сайту фанфикшн.нет самый не канон с Ренесми это Эммет wacko А я его терпеть не могу после его роли в героях biggrin Тут как говориться каждому свое. Даже фанфики Ренесми/Алек, я замечала намного лучше те, что написаны фанатом именно Алека, в противном случае чаще всего это те же сопли что и у Эд/Белла..

7Summer77, так что не нужно расстраиваться, вот выйдет фильм Рассвет и фики про Ренесми пойдут на ура!! smile


 
7Summer77Дата: Суббота, 22.05.2010, 02:34 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




спасибо, зайка =)

Quote (Romy)
Какая разница насколько востребована твоя история если она нравиться самой тебе?

на самом деле, если бы я заморачивалась только по поводу востребованности, я бы даже не дописала историю. она с самого начала не была в первых рядах. но я настойчиво продолжала и продолжала писать. назло врагам советского союза. просто иногда, когда не получаешь отклика на свою работу, невольно задумываешься о собственной пригодности. вот и все. этого не избежать, знаю. но что ж тут поделать.


 
Лено4ка2682Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:01 | Сообщение # 105
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




фанфик был классным!
а будет продолжение фика? wink
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:24 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




пока не планируется, спасибо =)

 
АфинодораДата: Среда, 14.07.2010, 04:55 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




biggrin
 
ЭволерДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:40 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Summer, Спасибо за такую "не простую" историю! happy
Признаюсь, мало читала подобные истории (имею в виду о Ренесми, да и вообще об отдельных героях саги). Но мне очень понравилось! happy
Я получила удовольствие от прочтения. У тебя на редкость замечательное и захватывающее повествование. В одной главе столько разных и противоречивых эмоций (боль - смех, ревность - любовь, страдание – счастье)
Повторюсь, что понравился твой образ Несси! Эта перепалка с Полом и её колкие ответы biggrin – только за это я уже влюбилась wink А что стоит влюблённость к Стефану! smile Её страдания cry , не понимание происходящего (когда Стефан отталкивал её) cry . Стремление принять мир (принять смерть Джейкоба, простить родных и предательство друзей), признания Стефана… wink
Так жалко, что они остались не вместе… Но всё бывает!
И может, когда-нибудь будет продолжение этой истории?! happy


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
7Summer77Дата: Пятница, 30.07.2010, 18:55 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Эволер, многие спрашивают о продолжении... пока об этом не думаю, но... все бывает в жизни. Спасибо за такие теплые слова.

 
ЭволерДата: Четверг, 05.08.2010, 22:11 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Summer, меня не за что благодарить. Я лишь попыталась изобразить в словах свой восторг о прочитанном (получилось коряво, но от чистого сердца), ты заслужила лучших похвал wink
Я верю в твою музу и твой талант! Всё может быть... может продолжением порадуешь, а может... новым шедевром, интригой wink


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
7Summer77Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:01 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Новый рассказ точно будет, и уже скоро. К этой истории может лишь небольшое послесловие из 2-3х глав smile и все равно спасибо, рада каждому комментарию, потому что, несмотря на немалое количество читателей, отписываются не так часто sad

 
ЭволерДата: Четверг, 12.08.2010, 21:00 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Quote
несмотря на немалое количество читателей, отписываются не так часто

Читатель - народ впечатлительный, но стеснительный wacko (не обобщаю, это я про себя wink )
Quote
Новый рассказ точно будет, и уже скоро.

Это самая замечательная новость. Надеюсь, на сей раз, быть одним из первых читателей wink


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
7Summer77Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:05 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Эволер, в ближайшие дни появятся 2 рассказа в разделе "все люди". Эдвард/Белла "Лежа на лопатках" и Ренесми/Алек "Сегодня ночью начинается вечность". Названия пока рабочие. Следите за обновлениями, сообщу и в этом разделе, если что.

 
lakomkaДата: Суббота, 14.08.2010, 15:09 | Сообщение # 114
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Очень хочется почитать про Ренесми и АЛека в твоем исполнении. Но, Сам, детка, ты же знаешь как я отношусь к разделу Все люди

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ЭволерДата: Суббота, 14.08.2010, 23:09 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Отличные новости, спасибо. Буду с нетерпением ждать... и проверять обновления wink
Алек и Ренесми?! А что? Вполне интригующе. wink


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:15 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Насть, ну, не могу я ща писать про вампиров! Особенно после *вампирского засоса* с лапкой-лиамом в главной роли smile на ржач тянет, а истории ток серьезные в голову лезут smile я, кстати, приехала уже smile с понедельника свободна smile хочу к тебе =**** Эволер, пасиб, зайка smile только первым делом взялась за историю беллы и эдварда, алек и ренесми - чуть позже smile

Добавлено (15.08.2010, 18:15)
---------------------------------------------
http://twilightrussia.ru/forum/37-4976-1 - ссылка на новый фик, скоро выложу главу




Сообщение отредактировал 7Summer77 - Воскресенье, 15.08.2010, 18:15
 
ЭволерДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:13 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Summer, огромное спасибо за ссылку. happy

Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
7Summer77Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:04 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Эволер, всегда рада помочь =)

 
RomyДата: Вторник, 17.08.2010, 23:55 | Сообщение # 119
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (7Summer77)
Ренесми/Алек "Сегодня ночью начинается вечность"

мне уже нравиться название happy
Quote (7Summer77)
Следите за обновлениями, сообщу и в этом разделе, если что.

ты верно смерти моей хочешь? cry я уже столько жду ....
Quote (Эволер)
Алек и Ренесми?! А что? Вполне интригующе.

это самое лучшее, чего нет в книге biggrin
Quote (7Summer77)
историю беллы и эдварда

чертова популярность этой пары, опять пишут про них sad

Quote (7Summer77)
не могу я ща писать про вампиров!

пофиг вампиры или нет
мне уже все равно biggrin
главное что Алек и Ренесми(моей одержимости к ним уже на днях исполнится ровно год wacko )
у меня уже ломка начинается biggrin happy кстати Джейкоб будет?


 
7Summer77Дата: Среда, 18.08.2010, 11:03 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Romy, джейкоб будет вторым планом проходит, но не самым маловажным =)) Правда название уже изменила на "Бери меня, бери себе".

Quote (Romy)
чертова популярность этой пары, опять пишут про них

у каждого, видимо, должна быть история про них... Просто под формат других пар "лежа на лопатках" точно не подходит.


 
RomyДата: Среда, 18.08.2010, 11:13 | Сообщение # 121
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (7Summer77)
"Бери меня, бери себе"

меня сейчас потянет на пошлость biggrin biggrin
Quote (7Summer77)
джейкоб будет вторым планом проходит, но не самым маловажным =

Джейкоба я терпеть умею biggrin он иногда даже ничего happy
Quote (7Summer77)
у каждого, видимо, должна быть история про них...

не дождутся от меня ни слова tongue бесят они меня wacko

кстати, как там поживает фик по героям? rolleyes


 
7Summer77Дата: Среда, 18.08.2010, 17:07 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




По героям... Ух, тяжело. Надо дописать, никак не сяду. Название мне нравится, вторая часть разбавляет первую smile

 
RomyДата: Пятница, 20.08.2010, 16:10 | Сообщение # 123
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (7Summer77)
Ух, тяжело. Надо дописать, никак не сяду

там же чуть-чуть осталось!! wink
Quote (7Summer77)
Название мне нравится, вторая часть разбавляет первую

название не важно, главное содержание happy


 
7Summer77Дата: Вторник, 24.08.2010, 01:26 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Обещаю, что допишу, зай smile

 
AgynessДата: Вторник, 04.01.2011, 05:01 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Такая чудесная история. До этого момента, я думала, что у меня никогда не будет любимой истории исключительно о Ренесми, но она появилась)
Эпилог грустный, но достойный. Конечно, хотелось бы, чтобы они остались вместе, но наверное так даже лучше, а то получился бы слишком "сладкий" конец у такой интригующей и моментами готической истории.
Большое спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ (Три самых особенных месяца из жизни Ренесми…)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сердце трудно понять