Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ (Три самых особенных месяца из жизни Ренесми…)
ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ
7Summer77Дата: Суббота, 04.07.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»




Название: «Осень в Нью-Йорке»
Автор: 7Summer77
Бета: lakomka
Копирование: запрещено
Статус: закончен
Фандом: «Сумерки»
Жанр: Драма
Рейтинг: R
Пейринг: Ренесми/Новые персонажи
Саммари: три самых особенных месяца из жизни Ренесми…

A/N: Мой фик о Ренесми, которую я представляю. Это важная для меня работа, поэтому буду очень рада услышать критику и прочитать ваши комментарии. Ко всему прочему, несмотря на то, что прошло уже 20 лет, в моем фике мир не так уж и изменился – это та же земля, на которой живем мы с Вами.
В общем, вроде все сказала… Приятого чтения!

СОДЕРЖАНИЕ:
Пролог – «Время»
Глава 1 – «Волосы цвета черного эбонита»
Глава 2 – «Ничейный ангел»
Глава 3 – «Туда же, куда тебе»
Глава 4 – «Когда луна всходила к небесам»
Глава 5 – «Ледяная глыба»
Глава 6 – «Не впасть в обыденность»
Глава 7 – «По горящим углям босиком» 1 часть / 2 часть
Глава 8 – «Мир Пятого Солнца» 1 часть / 2 часть / 3 часть
Эпилог - «Восхождение»

ОСТ:
СМОТРЕТЬ СПИСОК САУНДТРЕКОВ

Место действия:
Северная Америка, США, Нью-Йорк

Главные герои:





Мой новый фанфик "Лежа на лопатках"





Сообщение отредактировал 7Summer77 - Воскресенье, 12.09.2010, 16:30
 
SоняДата: Среда, 18.11.2009, 23:00 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень жду проды,прям с нетерпением))
удачи тебе в работе и личной жизни))


Подпись пользователя
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение

 
alisaДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:05 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




7Summer77, Ваш фанфик единственный, который я читаю здесь smile . Сюжет захватывающий, детальный и непредсказуемый. Благодарю за такое чудесное и тонкое творчество. Записывайте в пч cool .

Сообщение отредактировал alisa - Среда, 19.05.2010, 14:52
 
SоняДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:03 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


7Summer77, когдаже будет прода????

Подпись пользователя
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение

 
YollyДата: Среда, 23.12.2009, 02:46 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Я этот фик обожаю!! Когда же будет прода??
 
3LitraДата: Суббота, 02.01.2010, 17:03 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мне очень понравилось, интересно, что будет дальше.
Ты просто молодец. wink Жду с нетерпением продолжения.


 
vodaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:29 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




7Summer77, ваш рассказ мне очень понравился! Для начала хочу отметить, что меня буквально потрясла такая скрупулезность и продуманность всех деталей, мелочей и дополнительных материалов. Это первый из всех прочтенных мною фанфов, в котором чувствуется такая любовь,внимательность автора к своему детищу, настолько горячее стремление заинтересовать читателей, что просто невозможно остаться равнодушной! Подборка песен, эпиграфов, иллюстрирующих картинок прямо-таки греет душу и сердце. Впечатления схожи с теми,когда берешь в руки очень красиво,со вкусом оформленную книгу, в которой все - начиная от приятно пахнущей свежей краской бумаги, красочных иллюстраций и заканчивая кожаным переплетом - привлекает к чтению. Уже только этот факт в немалой степени способствует усилению желания читать дальше, за что вам спасибо!
Ну и теперь перейду к впечатлению от рассказа непосредственно.
Ваши приглушенно-яркие описания природы осеннего Нью-Йорка,да и самого города в целом, незаметно заставили влюбиться в него! Я так и вижу яркую аллею кленов на ковре опавших листьев, задумавшийся город, затихший под дождем, суету вечно занятых, куда-то спешащих людей, обреченность и безысходность бедных, усиливающуюся с непогодой, бесконечную череду вечеринок-приемов-конференций-презентаций состоятельных горожан. Это невероятные ощущения!
Кстати об описаниях - сцены в офисе (особенно те,где присутствовала начальница) почему-то очень напоминали мой любимый фильм "Дьявол носит Прада". За что я мысленно ставлю очередной плюс)
Рассуждения, мысли главной героини о жизни (мне особенно запомнились те, которые она воплощала сквозь свою колонку) заставляли порой задуматься, принять их к сведению, постараться следовать им. Особенно мне понравился совет Ренесми какой-то девушке, сгоравшей от зависти к своей подруге! Золотые слова! Они пришлись мне очень кстати)
Ренесми. Должна сказать, что это мое первое знакомство с фанфами про Ренесми. И весьма удачное знакомство!) Обычно я категорически не хотела читать подобные рассказы. Но ваш фик, должна признать, изменил мое мнение о них в лучшую сторону)
Ренесми мне очень понравилась! Главный плюс, на мой взгляд, то, что здесь упоминания о ее полувампирской сущности сведены к минимуму. Поэтому я представляла ее в основном человеком, и, когда была упомянута сцена ее охоты, я на мгновение подумала,что ошиблась главой и фиком) Ренесми - сильная, острая на язычок, самодостаточная, независимая личность. Ей присущи человеческие эмоции и переживания, что делает ее ближе к читателю. Она привыкла добиваться всего сама, не отступать от намеченной цели. Но при этом она добрая, ранимая,чувствительная натура - практически самая обычная девушка. Правда, некоторые моменты, особенно связанные с ее прошлым, неясны, еще остаются в дымке интриги, вызывая вопросы, интригуя, и стимулируя читать дальше,в ожидании развязки)
Пол - идеал дружбы между мужчиной и женщиной (в которую я не верю, чему он и является ярким подтверждением)) ). Добрый, отзывчивый, всегда придет на помощь. Это ее первый опорный пункт в чужом городе. К таким людям,как правило, привязываешься надолго.
Сид поначалу показался мне мерзавцем, но после того, как он буквально спас Ренесми из рук вампиров, я была приятно удивлена его заботливостью. Конечно, бабник он еще тот, но..тем не менее))
Стефан....мммм,это сплошная загадка! Он словно магнит - притягивает и отталкивает одновременно,хранит в себе кучу тайн. Почему-то я думаю, что связан с этими незнакомыми вампирами, что в чем-то подвох)
Синди поначалу показалась обычной офисной стервочкой, но на поверку оказалась милой,доброй, веселой и отзывчивой девушкой. Хотелось бы,чтобы они с Ренесми стали хорошими подругами.
Очень хочется поскорее узнать, чем все закончится! С нетерпением буду ждать продолжения!)


Подпись пользователя
Камни и палки могут покалечить,а слова и вовсе убить.
 
7Summer77Дата: Среда, 03.02.2010, 11:50 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Sоня, alisa, Yolly, Куликов, вам огромное спасибо, прода на подходе =)))
voda, я чуть не прослезилась, когда прочла... ваш отзыв просто усадил меня за продолжение!!! Редко когда получаешь детальные отзывы, но ваш меня покорил!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Насчет мелких деталей - эт правда, я старалась оч-оч, очень многие сюжетные линии вообще из различных мелочей строились =) Насчет Нью-Йорка - тоже, должно чувствоваться что-то теплое, потому что писала от души и с огромное любовью к этому месту... То, каким его вижу я... "Дьявол носит Прада", к сожалению, не видела, но обяз гляну =)
Насчет героев... Ренесми и вправду итак вампир лишь наполовину, да и это не самый "вампиризированный" период в ее жизни =) Интрига раскроется скоро =) Насчет остальных героев - все очень четко подмечено, именно так, как я старалась их онести до читателя =) особенно насчет Сида... Я все-таки хотела показать его с разных сторон, ведь он такой, какой есть, но не совсем пропащий и очень даже милый =)
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО =))))

Прода в ближайшие дни =))


 
vodaДата: Четверг, 04.02.2010, 08:25 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




7Summer77,
Quote (7Summer77)
я чуть не прослезилась, когда прочла...

надеюсь, слезы были из разряда приятных!) Не хотелось бы своими словами вызывать слезы!
Quote (7Summer77)
ваш отзыв просто усадил меня за продолжение!!!

вот я всегда говорю, что есть гораздо более интересный и приятный способ добиться проды от автора))
Quote (7Summer77)
ваш меня покорил!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Да не за что!) Это ваш рассказ меня покорил,так что вы вполне заслуживаете таких отзывов!
Quote (7Summer77)
Насчет мелких деталей - эт правда, я старалась оч-оч

И это очень хорошо видно! И поэтому читать вдвойне приятнее.
Quote (7Summer77)
Прода в ближайшие дни =))

Ммм, с нетерпением буду ждать!)))


Подпись пользователя
Камни и палки могут покалечить,а слова и вовсе убить.
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:32 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я надеюсь автор ты не забыла про такой замечательный фанф?
 
kasperДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:03 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




(((Когда же будет продолжение??? sad
 
7Summer77Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:29 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Конец оч тяжело пишется, скоро-скоро smile

 
lakomkaДата: Вторник, 09.03.2010, 20:37 | Сообщение # 62
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




7Summer77, Кати ))) какие люди!!! давай уже не ленись, пиши скорее финал

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
7Summer77Дата: Вторник, 23.03.2010, 03:12 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




lakomka, зайка, да я даж побаиваюсь того, что получится.... месяца три вообще почти ниче не писала =(( по ходу я разучилась. Но дописать обещаю =))

Добавлено (22.03.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Сегодня выложу проду, если кому интересно =)

Добавлено (23.03.2010, 03:12)
---------------------------------------------
Извините за такую долгую задержку, но уж лучше поздно, чем никогда =)
эта глава получилась самой объемной, около 20 страниц ворда... я побила свой личный рекорд =))
надеюсь, вам понравится, очень жду отзывов!!!!!! пжлст
впереди лишь эпилог =)


 
ulaokisДата: Вторник, 23.03.2010, 08:02 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




интересна , интересна )) ждём !))
 
YollyДата: Вторник, 23.03.2010, 12:56 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Очень интересная глава! Она раскрыла столько секретов! И все поступки героев пришли к логическому концу. Это один из двух моих любимых фиков про Ренесми. Спасибо за продолжение!!!!!!!! Очень жду Эпилог!!!
 
7Summer77Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:38 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Эпилог не оч большой, думаю, к концу недели справлюсь smile пасиб, оч рада, что о вы помнили о фике. Без ваших отзывов он бы завис и умер, так и не удостоившись конца

 
Summer_17Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:13 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




перезалей пожалуйста главу 6 первую и вторую часть
 
miss_darknessДата: Вторник, 23.03.2010, 20:42 | Сообщение # 68

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




а у меня в восьмой главе кроме третьей части больше ничего не открывается..((
или их еще не активировали просто?
а в контакте будет выложена 8мая глава, а то я уж привыкла этот фанф там читать happy

и вообще я безумно рада, что продолжение наконец появилось happy


 
SоняДата: Вторник, 23.03.2010, 21:17 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот долгожданная прода,а у меня не открываються первые две части(((
а так хочеться почитать и узнать наконец самое интересное)))
надеюсь вскором времени этот недочет будет исправлен)


Подпись пользователя
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение

 
7Summer77Дата: Среда, 24.03.2010, 03:14 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Они не были активированы, вроде бы сейчас уже доступно чтение smile оч жду ваших отзывов.:) в контакте глава уже выложена smile

 
tanushka0211Дата: Среда, 24.03.2010, 03:16 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Уряяяяяяяя!!!!!Прода!!!!!!!!!!!!!!Бегу читать!=))))
7Summer77, Спасибочки!!!!!=))))))))


 
7Summer77Дата: Среда, 24.03.2010, 03:53 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Ток не забывай, что я жду отзыва smile

 
ulaokisДата: Среда, 24.03.2010, 16:38 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




потресающе !!!)))

жду проду !)))))

 
7Summer77Дата: Среда, 24.03.2010, 17:50 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




На проду вдохновляют отзывы и комменты

 
3LitraДата: Среда, 24.03.2010, 18:01 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




7Summer77 спасибо за новую главу, сюжет очень запутанный и захватывающий одновременно, мне очень понравилось. Надеюсь у Стефана получилось забрать сестру и сбежать от своих когда-то друзей и сейчас они с Ренесми улетят на встречу своему счастью. Жду продолжения wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ (Три самых особенных месяца из жизни Ренесми…)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Наваждение Мериды