Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Делай мне больно...только не уходи.
Twilight_QueenДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:






Слоган Он ненавидит её, но не может отпустить.

Очень большую благодарность хочу выразить scream-_- за новую обложку: спасибо тебе большое.
O




Автор: Twilight_Queen(Личная страничка)

Бета:Kukusa.

Дисклеймер: права на героев Саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R. Главы NC-17 будут отмечены.

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Эллис, Эммет/Розали.

Жанр: Angst /Romance.

1Саммари:- Что я должна сделать? Я готова на все. Самое дорогое, что у меня есть это моя жизнь. Заберите ее, только не трогайте его. Умоляю, только не его, не его… - как молитву шептала я, пересохшими губами.
- Твоя жизнь ничего не стоит для меня Белла.
- Что тогда вы хотите от меня, у меня больше ничего нет! – закричала я на него.
- Ошибаешься. ТЫ. Ты слабое место Каллена - этим все сказано.
- Я не понимаю...


2.Саммари: Каково это: любить человека и одновременно понимать, что он тебя предал? Презирать его, осознавать разумом его предательство, но продолжать любить всем сердцем? Пытаться отделиться, но принадлежать ему душой?
Она - его слабое место. Он - все для нее. Между ними пропасть, но они все, что есть друг у друга.


Статус: ЗАКОНЧЕН.

Размещение: Разрешение не даю.

От автора: Мой первый опыт написания фанфа. Первые главы маленькие и очень неуверенные.
В связи с многочисленными вопросами по поводу счастливого конца, отвечаю всем и сразу - ДА, Happy end БУДЕТ.

За замечательную обложку спасибо Aya_x



Обложка отNew-Lady-Moon,




Код
[img]http://ib3.keep4u.ru/b/2012/02/28/88/8897729a76681d9a1f8cb5341a70f91d.gif[/img]




За видео большое спасибо Akwa она постаралась на славу.




Содержание.

Глава1. Воспоминание1.
Глава2.Реальность.
Глава3.Мой личный ад. EPOV.
Глава4. Неожиданный гость.
Глава5.Разрушая барьеры.
Глава6. Точка возврата. Воспоминания2.
Глава7.День, когда рухнул мой мир. Воспоминания3.
Глава8. Обретая себя...в нем.Воспоминание4. - NC-17
Глава9. Неудавшийся ужин.
Глава10. Тонкая грань терпения.
Бонус от лица Элис.
Глава11. Растерян.
Глава12. Разговор и недопонимания.
Глава13. Сдвиг. Нью-Йорк. EPOV.-
Глава14. Почему это происходит со мной?
Глава 15. Крушение иллюзий.
Глава 16. Раскрывшиеся обстоятельства. Часть1. EPOV.
Глава 16. Раскрывшиеся обстоятельства. Часть2. EPOV.
Глава 17. Переполненная чаша терпения.
Глава 18. Когда тайное, становится явным. Часть 1.
Глава 18. Когда тайное, становится явным. Часть2.
Глава 19. Разбор полетов.
Глава 20. Шаг в пропасть.
Глава 21. Жертва.
Эпилог.

Бонус. Часть1.

Бонус. Часть 2. - НОВАЯ! (Бетта Vitty )




Спасибо большое за иллюстрацию Fyorella

Спасибо за проникновенные стихи - kvella. Юль, у тебя явно талант.

Элис.
Темно и страшно, боли нет.
Она застыла, где то выше сердца.
Существование похожее на бред - не спрятаться, не скрыться, не согреться.
И времени река стремительно течёт,
И рядом с нами, так же, дышат люди...
А я теряю тем секундам счёт, душа моя - желе на блюде.
Её съедают горе и тоска,
обида гложет, точит червь сомненья.
Я утекаю вниз сквозь слой песка... Но я карабкаюсь - ищу спасенья.
Уже дышу, я не исчезну.
Бегу на свет, в висках тревожный бой.
Нет, не одна весь год летела в бездну, любимые летели вслед за мной.
Злой маскарад, царит раздор.
Потоки лжи и слёзы в три ручья.
Они несут какой-то вздор. Идёт холодная война, но чья?
Театр теней. Кто режиссёр?
Кто мучит, тянет, крутит наши души?
Кто разжигает ледяной костёр и нашими слезами его тушит?


Эдвард.

Там, высоко, за облаками, если ты есть, то дай мне сил
Я смерть вкусил,
Ложь воскресил
Такой я жизни не просил,
Если ты есть, то дай мне сил.
Была семья, был светел мир, и этот мир казался раем
Я жил за краем,
Несгибаем,
Теперь, мой мир не узнаваем
В раю мы тоже умираем?
Я знал, я верил, я любил, я думал что живу
И поклонялся божеству,
И грезил её наяву,
Теперь, лишь небо призову
Она живёт, а я плыву.
Зачем играла - обнимала, в глаза смотрела и лгала?
В спине стрела,
Из-за угла,
Лишь сердце стонет - "не могла"
А разум знает - предала.
Уже проклял, ещё люблю, переживаю день за днём
И рай и ад, горю огнём,
Я заперт в ужасе своём,
Я им дышу, купаюсь в нём...


Белла
Я сильная. Должна. Смогу.
Сжимаю кулаки и зубы.
"Тебя совсем я не люблю и не любила".
Дрожат губы.
Всё. Я разрушила. Сумела.
А воздух капает как ртуть.
Любимый будет жив, наверное, а мне как жить?
Да как нибудь.
Дышу парами этой ртути,
Неделю. Месяц. Скоро год.
Во мне лежит кусочек правды. Всем надо лгать,
Но Бог поймёт.
И снова вечер. Милый смотрит.
Глаза холодные блестят.
Хочу кричать "Нет, всё не правда!" Нельзя. Молчу
как мне велят.
Теряю время, суть, пространство.
Реальность путаю с мечтой.
Елейный поцелуй так сладок, сплетение тел... Нет!
Сон пустой.
По телу дрожь, всё так правдиво -
Нагое тело, смятый шёлк.
Не может быть, ведь ненавидит, он смотрит на меня...
как волк.
Забыть. Смириться. Вырвать сердце.
Оно дрожит, словно ковыль.
Ему другая гладит грудь и плечи, а я никто,
Я дымка прошлого, я пыль.




_______________________________________

Другие работы автора:


История взаимного притяжения. - мини / закончен.

Люби меня...просто люби. - мини / закончен.

Кровный престол. - В процессе.

В объятиях ночи. - мини/закончен.

Чужая невеста. - мини/закончен.

Его невеста. - мини/закончен.

История ее жизни. - мини/закончен.

Никто нас не разлучит. - мини/закончен.

Его ожившая мечта.


Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Вторник, 20.10.2015, 00:49
 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:34 | Сообщение # 326
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (AllyFly)
В отношениях Беллы и Эда - изначально был видно, что причина очень серьезная. И вина лежит на Белле.

Да я говорила на форуме, что они не из-за мелочи у них такие отношения.
Quote (AllyFly)
Что еще придумает Аро со своей извращенными взглядами на мир вокруг себя, чтобы обвинить Беллу. Абсолютно беспринципный урод.

Абсолютно права.
Quote (AllyFly)
Все еще не совсем понятна во всем этом роль Тани. То ли она в курсе папочкиных дел, то ли находится в неведении, и Аро решает сразу две задачи, убрать свидетелей и расчистить дорогу любимому дитятку.

На первом месте у Аро деньги и работа, а все остальное второстепенное. Думаешь у такого человека как Аро сохранились еще какие либо ценности, такие как семья?
Quote (AllyFly)
Хочется верить, что для Тани еще возможно выбраться из этого кошмара не окончательно запятнанной. А то уж ты семейку монстров рисуешь (но автору виднее).

Ну знаешь, это все зависит от воспитания. Что ты видишь когда растешь, то для тебя все это становится нормой. Ребенок который с детства видел только деньги, власть и то, что все дрожат перед её папочкой, навряд ли вырастит нравственно честным человеком. Всю истории семьи Вальтури я раскрою, но позже.
Quote (AllyFly)
Так же ненависть и недоверие Эда ко всем вокруг, к сестрам, друзьям - как можно вывернуть ситуацию и сделать их причастными к смерти родителей.

Вы поймете это прочитав следующую главу. Тогда все станет на свои места. (он знает, что они не причастны к смерти родителей, тут дело в другом)
Quote (AllyFly)
nicname, ты об этом просветишь нас?

Безусловно.
Quote (AllyFly)
Глава супер, очень насышена информацией, но я так понимаю, интрига будет держаться до конца и все встанет на места в последней "серии"?

Полностью про Вальтури и причины смерти её родителей , действительно откроется в финальных главах. Но до этого вам скучать не придется.

Quote (♥РиНа♥)
вот что произошло(
такая тяжелая глава (в смысле эмоций)

Понимаю, сама ходила выжатая как лимон после её написания.
Эх, жизнь вообще не справедлива.
Quote (♥РиНа♥)
ужасно ужасно.... все так не справедливо(

Quote (N@diush@)
Таня сует свой нос куда ненадо. Привыкла добиваться своего всеми возможними способами.

Тане здесь отведена не последняя роль.
Quote (N@diush@)
Читала епизод в гостинной, плакала. Было такое ощущение будто бы я была там вместе с ними. Даже на миг подумала будто ты сама такое пережыла (не дай бог конечно!). Очень правдоподобно написано.

спасибо, высшая похвала бывает тогда, когда ты действительно смогла донести читателю все эмоции и переживания героев. Сама в жизни я видела многое, лучше не буду перечислять для вашего благополучия smile . Я не знаю так это или нет, но мне всегда говорят, что я могу тонко передавать эмоции и чувства, как в этой главе.
Quote (N@diush@)
Я досих пор под впечетлением. nicname, так держать!

Спасибо за поддержку.
Quote (кристеан)
Сумасшедший поворот событий.
Ради мужа и не такое выдержишь. Она же живет как в аду. Да еще и со стажем.
Слов нет.

да, такое пережить не каждый сможет.
Quote (Loving_Rain)
Белла очень сильно любит Эдварда. И ради него она выдержит все. Ужасно, конечно, попасть в такую ситуацию.

Она ОЧЕНЬ сильно любит Эдварда. Никому и никогда не желаю оказаться в такой ситуации!
Quote (Loving_Rain)
Видимо, ей пришлось лгать, и очень хорошо лгать Эдварду, чтобы его не убили.

Для лжи как раз самое время. Когда Эдвард так подавлен из-за смерти родителей, ничего не стоит добить его до конца.

Quote (angelochik)
вахх отличнапя глдавка!!!!

Спасибо.
Quote (angelochik)
надеюсь они вовсем разбируться!! огромнре спасибо.....буд ждать проду

Потихоньку. Это будет очень зрелище.
Quote (Anemi)
Она что сделала вид что была не у них дома а у какого-то мужчины??

Не совсем так. Будет много фактов, рассказать не могу, все поймете в следующей главе.
Quote (Anemi)
Так же я не понимаю зачем это было скрывать от Эдварда. Ведь если она ему расскажет все, то выход они придумают.

Белла, человек который не по наслышке знает, что такое жизнь, она которая пережила смерть родителей 2 раза! Как она могла пойти на такой рискованный шаг? Даже если была бы крошечная возможность того, что Эдвард пострадает, она не сделала бы этого. Речь идет о народном депутате. Никто им не поверят, а даже если и начнут суд, большая вероятность, что их уберут с дороги. На верху(политика, власть) все не так просто, как видим мы, простые граждане.
Quote (Anemi)
К тому же когда он узнает правду и то что она скрывала ,ему будет не очень приятно.

Это будет очень, очень эмоциональный, чувственный момент, и при кое каких обстоятельствах. Не пытаетесь делать выводы и догадываться, все равно не угадаете, я уверена. Но это не будет в ситуации жизни и смерти, нет.
Quote (Anemi)
Таня там каким боком связана с Волтури..

Прочитай комментарии к главе и поймешь. smile Я проболталась.
Quote (Вей)
Эдвард не знает о том, чьо за тайну хранит Белла, а та..вынуждена её хранить. И это тяжело=(

Да, это очень тяжело для нее, для него, а так же для всей их компании.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ, ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ, ВЫ ЛУЧШИЕ!


 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:17 | Сообщение # 327
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ёлкиииииииииииииииии...а я то наивная думала что все ограничится Таней и ее кознами...а тут вон чё творилось.... wacko wacko wacko
и опять же без Тани angry мать ее не обошлось!ее участие похоже раскроется в след главе но тут и так понятно что хорошенько она Эдварду мозги промыла... wacko wacko wacko cry
да...то что описывается в этой главе очень тяжело было читать...(я уж не говорю о писать!)такие тут события развернулись!но теперь картина становиться все яснее...
но от этого не легче...как же это все сможет раскрутится... wacko
спасибо за главу!!! wink


 
Софья91Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:14 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:
Смайл настроения:




nicname, спасибо за глаки и за уведомления smile
Так и думала что в этом замешана еще и Таня. Аро получается ее отец?! И главный конкурент Калленов. Неудивительно, что она про него ничего не рассказывает Эдварду.
Теперь ситуация проясняется и становится понятно как получилось так, что они теперь мучаются(я про Беллу и Эдварда) Жаль Беллу. перенести смерть близких людей дважды - это жестоко.
И как-то мне не нравится телефонный разговор с Феликсом. Явно что-то опять замышляют. наверняка какую нибудь подставу для Беллы angry


Подпись пользователя
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла.
 
AnemiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:31 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (nicname)
Белла, человек который не по наслышке знает, что такое жизнь, она которая пережила смерть родителей 2 раза! Как она могла пойти на такой рискованный шаг? Даже если была бы крошечная возможность того, что Эдвард пострадает, она не сделала бы этого. Речь идет о народном депутате. Никто им не поверят, а даже если и начнут суд, большая вероятность, что их уберут с дороги. На верху(политика, власть) все не так просто, как видим мы, простые граждане.

Нда... что-то я к своему стыду об этом забыла как-то... А ведь главу два раза перечитывала! Вот что бывает когда читаешь, а около тебя еще и маленький карапуз ползает biggrin
Quote (nicname)
Это будет очень, очень эмоциональный, чувственный момент, и при кое каких обстоятельствах. Не пытаетесь делать выводы и догадываться, все равно не угадаете, я уверена. Но это не будет в ситуации жизни и смерти, нет.

Ммм.. Я заинтригована:) Буду ждать с нетерпением
Quote (nicname)
Прочитай комментарии к главе и поймешь. smile Я проболталась.

Сделано happy


 
t@njaДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:26 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты так здорово пишешь, отлично чувствуешь эмоциональную картину. А это редко встречается. Только что прочитала шестую главу. Мне очень понравилось. А насчет того, что тебе сложно писать и ты переживаешь все с главными героями - здесь все просто. Когда автор пишет свое сочинение (неважно какого рода), он чаще всего переживает все эмоции, чтобы лучше выразить их, чтобы речь была более прочувствованной. Авторы словно актеры. Им необходимо представить в своей голове ситуацию, представить в этой ситуации главных героев, потом представить себя в их шкуре, а потом, блин, еще и описать все это. Ты выбрала стиль описания от первого лица, а это только усилило эмоциональное воздействие на тебя.
Я рада, что шестая глава пусть и после такого долгого перерыва, появилась на свет. С удовольствием почитаю продолжение.
Фанф отличный)))
 
music_girlДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:45 | Сообщение # 331
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Спасибо за новую главу.
Теперь все стало понятно. Ппц, Белле столько всего нужно в себе держать: и про настоящую смерть Карлайла и Эсми, и про Аро... sad Ужас. И Эдварду плохо... sad Блин, и все из-за такой сволочи как Аро!!! angry
Буду с нетерпением ждать продолжения!


Подпись пользователя
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
 
LECIДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:28 | Сообщение # 332
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




nicname, Очень содержательная глава! Теперь все встало на свои места. Бедная Белла, ей столько пришлось пережить! А Таня редкостная сука! Как можно так поступить с человеком которого любишь?! Есть понятие больная любовь - я думаю это в ее случае!

 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:33 | Сообщение # 333
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (bzikadzee)
ёлкиииииииииииииииии...а я то наивная думала что все ограничится Таней и ее кознами...а тут вон чё творилось....

Когда я говорила, что Таня звено, почему то меня никто не слушал biggrin
Quote (bzikadzee)
но от этого не легче...как же это все сможет раскрутится...

ооо, увидишь как. Но все в свое время.
Quote (Софья91)
Неудивительно, что она про него ничего не рассказывает Эдварду.

да, не удивительное. Ты заметила.
Quote (Софья91)
И как-то мне не нравится телефонный разговор с Феликсом. Явно что-то опять замышляют. наверняка какую нибудь подставу для Беллы

Тебе он не зря не нравится. Поверь мне.
Quote (Anemi)
Вот что бывает когда читаешь, а около тебя еще и маленький карапуз ползает

дети это радость. Хоть и плачущая и капризничающая.
Quote (t@nja)
Ты так здорово пишешь, отлично чувствуешь эмоциональную картину. А это редко встречается.

Спасибо, мне очень приятно.
Quote (t@nja)
А насчет того, что тебе сложно писать и ты переживаешь все с главными героями - здесь все просто. Когда автор пишет свое сочинение (неважно какого рода), он чаще всего переживает все эмоции, чтобы лучше выразить их, чтобы речь была более прочувствованной. Авторы словно актеры. Им необходимо представить в своей голове ситуацию, представить в этой ситуации главных героев, потом представить себя в их шкуре, а потом, блин, еще и описать все это. Ты выбрала стиль описания от первого лица, а это только усилило эмоциональное воздействие на тебя.

Оу, ты права. Говоришь так как будто сама что - то пишешь. нет?
Quote (t@nja)
Фанф отличный)))

рада. что нравится.
Quote (music_girl)
Ппц, Белле столько всего нужно в себе держать: и про настоящую смерть Карлайла и Эсми, и про Аро... Ужас. И Эдварду плохо... Блин, и все из-за такой сволочи как Аро!!!

Белле тяжелее всего.
Quote (LECI)
А Таня редкостная сука! Как можно так поступить с человеком которого любишь?! Есть понятие больная любовь - я думаю это в ее случае!

Бывает еще понятие "Больной человек"(НЕ с медицинской точки зрения)


 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:24 | Сообщение # 334
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




nicname, если не секрет, то сколько примерно глав будет в рассказе?

 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:26 | Сообщение # 335
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Нет не секрет, честно сама не знаю. Ну, это не такая история которую можно растянуть на 30-40 глав. Скорей всего не больше 20 глав +,-эпилог. А что?

 
Лёля2000Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:49 | Сообщение # 336
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Ну, все у Беллы сейчас начинается адская жизнь, как она все это выдержит?????????????
 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:03 | Сообщение # 337
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Лёля2000)
Ну, все у Беллы сейчас начинается адская жизнь, как она все это выдержит?????????????

Она у нее уже год длиться.


 
ССღДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:04 | Сообщение # 338
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




nicname, спасибо за великолепную главу! smile
Очень шокирующее продолжение! surprised Ты прекрасно написала такие трогические события!
Да, Беллу подставили по-крупному... cry
Молчание о произошедшем взамен на жизнь Эдварда? Понятно, что Белла согласится на все условия Аро... sad
Пережить такую трагедию, смириться с незаслуженной ненавистью и холодностью Эдварда, терпеть все его похождения "на лево"... Ужасная действительность Беллы... cry Сколько сил в этой девчонке!
Очень надеюсь, что в конце концов все узнают истину...
Жду продолжения!


 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:24 | Сообщение # 339
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Просто ты говорила
Quote (nicname)
Только про Таню и Аро не напишу, это в предпоследние главы все станет ясно.
было интересно, когда это будет))))


 
анняДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:37 | Сообщение # 340
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




спасибо , тебе так эмоционально написано . тайны стали приоткрываться . страшно читать следующую главу

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:27 | Сообщение # 341
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (сс)
Очень шокирующее продолжение! Ты прекрасно написала такие трогические события!
Да, Беллу подставили по-крупному...

Спасибо, приятно, что ты так считаешь.
Quote (сс)
Молчание о произошедшем взамен на жизнь Эдварда? Понятно, что Белла согласится на все условия Аро...
Пережить такую трагедию, смириться с незаслуженной ненавистью и холодностью Эдварда, терпеть все его похождения "на лево"... Ужасная действительность Беллы... Сколько сил в этой девчонке!

Да, ты абсолютно права. Не смотря на тот инцидент с длинноногой моделью, Белла очень сильная личность. Терпеть и пережить такое ради любимого, это поступок достойный очень сильной личности.
Quote (сс)
Очень надеюсь, что в конце концов все узнают истину...

Все в свое время.
Quote (BellaMarySwanCullen)
было интересно, когда это будет))))

ЭЭЭ, что будет?
Quote (ання)
спасибо , тебе так эмоционально написано . тайны стали приоткрываться . страшно читать следующую главу

Надеюсь ты преодолеешь свои страхи.


 
анняДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:13 | Сообщение # 342
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




я тоже на это надеюсь , а еще я думаю , что ты ТАК очаруешь меня нитью своего рассказа , что я все смогу одолеть

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Twilight_QueenДата: Вторник, 03.05.2011, 07:47 | Сообщение # 343
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Я буду стараться, что бы очаровать тебя.;-) ну могу сказать одно, скучать не придется. Будет еще и любовь и страсть и безысходность.

 
Liana3991Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:03 | Сообщение # 344
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Поскорей бы 20 глава;-)(знаю,знаю. Я замахнулась не по детски%))
 
RobMinaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:29 | Сообщение # 345
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




фф просто суперский. мне очень нравится идея. ты умничка*))))

 
Twilight_QueenДата: Вторник, 03.05.2011, 19:53 | Сообщение # 346
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (RobMina)
фф просто суперский. мне очень нравится идея. ты умничка*))))

Спасибо. Рада, что понравился.


 
kvellaДата: Вторник, 03.05.2011, 20:13 | Сообщение # 347
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




nicname, а дай мне, пожалуйста, и тут прописочку. smile Красиво ведь пишешь, и нечего в себе сомневатся.

Да, тяжелый груз пришлось на себя взять Белочке. Но, думаю она сильная и умная девочка - справится. Главное найти правильный выход из сложившейся ситуации.
А Таню, блин, на костер.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
Twilight_QueenДата: Вторник, 03.05.2011, 20:42 | Сообщение # 348
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (kvella)
nicname, а дай мне, пожалуйста, и тут прописочку. Красиво ведь пишешь, и нечего в себе сомневатся.

Конечно. Добро пожаловать и сюда. Спасибо за комплимент happy мне приятно.
Quote (kvella)
Да, тяжелый груз пришлось на себя взять Белочке. Но, думаю она сильная и умная девочка - справится. Главное найти правильный выход из сложившейся ситуации.
А Таню, блин, на костер.

Да, ты права, она сильная.
А Таня, она еще пригодится smile , а потом хоть в море, мне не жалко(черный юмор)


 
анняДата: Вторник, 03.05.2011, 22:19 | Сообщение # 349
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (nicname)
Я буду стараться, что бы очаровать тебя.;-) ну могу сказать одно, скучать не придется. Будет еще и любовь и страсть и безысходность.

ты не поверишь, но я на все согласна, тем более от тебя smile


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Twilight_QueenДата: Вторник, 03.05.2011, 23:31 | Сообщение # 350
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (ання)
ты не поверишь, но я на все согласна, тем более от тебя

Спасибо солнце, за веру в меня. Я очень ценю это. Приятно, что кому - то нравится мой бред больной фантазии.


 
Поиск:


Что снится дракону