Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
beenkyДата: Четверг, 23.06.2011, 23:30 | Сообщение # 3951
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




SuperMom, спасибо!!!
мне очень нравиться решительный настрой Беллы...так что с нетерпением жду продолжения))
 
Ireno4kaДата: Пятница, 24.06.2011, 00:38 | Сообщение # 3952
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Вика, глава такая романтичная и милая. Какой же Эдвард лапочка. Как мило, что он заботился о Белле и переживал за нее. Да, молодец Белла, все-таки решилась довериться Эдварду. Я рада. Жду продолжение)
 
lola-76Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:08 | Сообщение # 3953
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




obaldet kakaja glavka on takoi ramantik smile sledu6ija glavka budet gorja4ei biggrin biggrin jdu produ wink

 
LOstДата: Пятница, 24.06.2011, 01:08 | Сообщение # 3954
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




SuperMom, спасибо за такое замечательное продолжение!
теперь я поняла, рай на зеле есть! Спасибо за картинки этого великолепия, хотя бы так, но и мы "побываем" в этом раю)))
Эдвард поделился с ней историей своей семьи, а это многое значит, особенно для такого человека, как он! Он впустил ее не только в свою жизнь и в жизнь Ви, но и в свою семью happy
Эдвард устроил такой прекрасный сюрприз для Беллы! Но и Белла приготовилась к большему tongue
Quote
в разных спальнях мы ночевать не будем. Хочет он того или нет.

Молодец, так держать))) правильно, а иначе никак tongue Решительности ей не занимать smile
Вся в предвкушении следующей главы wink


 
БелренесмиДата: Пятница, 24.06.2011, 08:57 | Сообщение # 3955
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Грызлик))Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:09 | Сообщение # 3956
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




SuperMom, спасибо за главу))

Что то Эдвард странное говорит!!! Как это спать раздельно?! Они дома ведь вместе спят или нет? Ну по крайней мере спали пару раз!

С нетерпением жду следующую главу)) Поскорее хочеться узнать как Белла Эдю соблазнит))) и в свою кравать притащит wink happy biggrin



(жмем на картинку)
 
YchilkaEngДата: Пятница, 24.06.2011, 09:15 | Сообщение # 3957
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




SuperMom, Это действительно прекрасный "рай",думаю здесь у них получиться уединиться от назойливых глаз и просто наслаждаться друг другом и красотой этого места.
С нетерпением буду ждать продолжения. smile
 
angelochikДата: Пятница, 24.06.2011, 10:48 | Сообщение # 3958
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




оххх вот это точно рай! эдвард молодец отлично все устроил! happy очень рамантично:*
все таки сильно он изменился...так заботится о своих девочках! огромное спасибо:* жду продолжение


Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
EC_MazenДата: Пятница, 24.06.2011, 11:26 | Сообщение # 3959
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




SuperMom, спасибо огромное за новенькую главку. ОЧень понравилось. Обещаю не "когдакать":)))
Когда я читала, что Белла восхищалась красотой островов, мне почему-то казалось, будто она прижимается к окну, словно маленький ребёнок. Приложив маленькие ладошки к стеклу и прижавшись аккуратным носиком:)))
Всёочень мило. Очень жду следующую главу. Главная причина - *NC-17*;))
 
InmanejableДата: Пятница, 24.06.2011, 12:06 | Сообщение # 3960
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




SuperMom, спасибо огромное за главу)

 
ღValentinaღДата: Пятница, 24.06.2011, 20:35 | Сообщение # 3961
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




ПРИВЕТИК МОЯ ХОРОШАЯ*)
ГЛАВКА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, ОНА СУПЕРСКАЯ***
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ ПРО ЭСМИ И КАРЛАЙЛА....ОЧЕНЬ РОМАНТИЧЕСКАЯ)))
ОХ....БЕЛЛА ТАК РАЗАЧАРОВАЛАСЬ В ТОМ, ЧТО ОНИ БУДУТ СПАТЬ ОТДЕЛЬНО*....ОХ КАК ОНА ОШИБАЕТСЯ***
СЮРПРИЗ УДАЛСЯ...ЕЙ ПОНРАВИЛСЯ)))
СПАСИБКИ ЗА ЧУДЕСНУЮ ГЛАВКУ)))
УДАЧКИ В НАПИСАНИ*
ЦЁМ ЦЁМ ЦЁМ*
ТВОЯ ВАЛЮША*


 
23^45Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:09 | Сообщение # 3962
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, глава как всегда БЛЕСК, ну кто бы сомневался happy
Бедная Белла! (который раз я говорю) Эллис явно замучала её своими магазинами и примерками))) А мне лично понравилась бы такая пытка! happy happy Целый день ходить по магазинам - Кааайфффф biggrin Но Белла есть Беллла, а Эллис есть Эллис))))) Их не изменить!
Да.. Эдвард молодец... 5 минут на зборы, да это же невозможно...., хотя включая то, что все вещи "собирёт" Эллис, то всё нормально))) happy
Очень мило, что их первая остоновка, по пути в рай, была дом семьи Каллен. Приятно, что он решил рассказать ей историю своей семьи.... и мы наконец тоже узнали его историю... она оказалась очень захватывающей и интересной..... Больше всего мне конечно понравилась история про Карлайла и Эсми..... похоже на сказку... Ещё там говорилось про то, что все их дети рождались в Нью-Йорке и свои половинки тоже находили там, и только Эдвард отклонился от курса.. Свою Беллу он нашел в Лос-Анджелесе, хотя признался ей в любви в Нью-Йорке, первый раз у них будет на Мальдивах))
Ах да вернёмся к путишествию..
В айропорту.... Эдвард действительно слишком спокойно реагировал на попараццей... и на статью в журнале.. неужели с Беллой он забыл обо всём на свете! Ну и ладно! В их романе нет места ни для кого кроме них и Ви! happy happy
И вот мы прилители на Мальдивы!.. Даааа с Двухэтажной виллой Каллен действительно затвил ВСЕХ!!!
Кстати крутая Вилла))) Сама бы от такой не отказалась))) happy happy
Даа размышление Беллы о спальнях.. и ооо том чем они будут в них заниматься это, что-то)) Называеться скромная ангельская девочка.. Хотя кто говорил, что она такая))
Но то, что Эдвард сказал "Выбирай любую" Удивило даже меня.... КАК он мог? Привёз девушку на райский острова и надееться, что они будут спасть в разных комнатах))) Да плевать, что она однажды плохо отреагировала на их конткт! ТОгда она была просто няней, а теперь всё поменялось!
Но Белла видимо решительней чем ЭД. Она пообещала, что они будут спсть! А ты написала что следующая сцена в NC-17))) так, что ждём именно таго, о чем думала Белла))


 
ღSolarღДата: Пятница, 24.06.2011, 21:11 | Сообщение # 3963
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




SuperMom, Огромное спасибо за новую главу!
Мне очень понравилось!Эд молодей что решил приоткрыть для Беллы занавес семейных историй. И мне кажется Эд не прав в каком-то смысле Нью-Йорк свел его с Беллой! Просто нужно приглядеться к их истории, а не искать все снаружи! wink
Эд молодец как всегда все продуманно и сделано так что бы никоим образом не напугать Беллу, что бы ей было комфортно! Ну, не беря во внимая всей его таинственности, связанной с поездкой! И эллис! biggrin
Эдвард привез Беллу поистине в райское место надеюсь на то что этот отдых им запомниться на долго! wink wink wink
Жалко что препарации про них все пронюхали и теперь поливают их грязью, но это и есть главный недостаток публичной жизни! Он прав нужно просто не заострять внимание на этом, а они пусть говорят.
SuperMom, спасибо за новую главу и уведомление, с нетерпением буду ждать продолжения! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Stervochk@Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:41 | Сообщение # 3964
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжения!!! и я хочу в такой же рай!!! happy happy happy
Эдвард прям поражает с каждой минутой!!!
очень интересно что же будет на острове, будут спать в разных комнатах??? biggrin wink
Автору как всегда браво и огромное спасибо!!!
 
spyglassДата: Пятница, 24.06.2011, 23:43 | Сообщение # 3965
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!!! Я пребываю в таком напряжении, на самом интересном месте прервали wacko !!! А мысли Беллы по-поводу спален просто атас!!! Какое у неё неожиданное разделение: для грязного секса и для занятий любовью, хех!!! biggrin Жду продолжения очень-очень!!!
 
ashirezadaДата: Суббота, 25.06.2011, 11:44 | Сообщение # 3966
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




SuperMom, спасибо за новую главу. Эдвард постепенно готовит Беллу к семейной жизни - рассказал историю своей семьи.
Рай порадовал.
Выбор спальни... Хм... Сможет ли он спать один? Но спальни ведь не только для сна wink biggrin



 
LisidownДата: Суббота, 25.06.2011, 14:04 | Сообщение # 3967
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




SuperMom, чисто случайно наткнулась на этот фанфик, и мне стало жутко интересно что же это за фанф по названием "Няня". Прочитав первую главу я просто не смогла от него оторваться, настолько он мне понравился. Честно, очень классно.
По началу мне не очень понравилось отношение Эдварда и Тани к Ви, как будто они чужие друг другу, и их ничего не интересует кроме работы и карьеры, а дочка им нужна только лишь для показухи, что у них типо самая счастливая и крепкая семья. Но после появления в семье Беллы, я поняла что она круто поменяет их жизнь, что к конечном счете и случилось. Она показала, как должен себя вести настоящий отец к своему ребенку. Белла открыла ему глаза, и открыла для него новое чувство, такое как любовь. Эдвард наконец просто понял, что в его жизни главное далеко не работа, а семья, счастье близких ему людей.
Буду с нетерпением ждать продолжения, спасибо SuperMom wink
 
Ksenya95Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:36 | Сообщение # 3968
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наша Белла такая коварная))) Решила соблазнить бедного, ничего не ожидающего Эдварда))) Правильно, детка! Так его! Пусть узнает, на что ты способна))) Плодитесь, дети мои!!! Тем более в таком райсчком месте))) Действительно просто потрясающее место))) Хочу туда!!!!
А насчет того, что Эдвард рассказал Белле прошлое своей семьи...это большой шаг вперед!!! Он верит ей и хочет открыться) Так держать!!!
Отгромное спасибо за новую главу))) С нетерпением ждем следующей...ох пошалим))) spiteful
 
Baby_sunДата: Суббота, 25.06.2011, 15:53 | Сообщение # 3969
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Спасибо за главу=)) Очень понравилось))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
SafuraДата: Суббота, 25.06.2011, 16:51 | Сообщение # 3970
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




спасибо за главку!!!!
Эдвард и Элис просто мастера-конспираторы!!! А Эдвард особенно! ТАКОЙ сюрприз Белле устроил!!!
надеюсь что они хорошо проведут там время!!!
с нетерпением буду ждать проду!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
ViorneДата: Суббота, 25.06.2011, 21:39 | Сообщение # 3971
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Такая красота и острова и вилла... кто б меня туда свозил biggrin
Соглашусь с предыдущими постами - мысли Беллы насчет спален это нечто... хотелось бы увидеть реакцию Эда - узнай он о них.... wink wink

Спасибочки за главу!


 
R_KullenДата: Суббота, 25.06.2011, 21:49 | Сообщение # 3972
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Спасибо за главу!!!!

Такая милая получилась happy
Девочки, вы просто молодцы wink wink

Теперь ждем продолжения)))
 
miamor416Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:22 | Сообщение # 3973
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




SuperMom, большое спасибо за новую райскую главу! smile
Очень рада, что Белла настроена решительно, чего там мешкать, уже пора wink
Но думаю, что Эдвард действительно просто оберегает её или готовит очередной сюрприз happy
Спасибо большое!С нетерпением жду главы! wink


 
ВрубляДата: Суббота, 25.06.2011, 22:56 | Сообщение # 3974
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


SuperMom, огромное спасибо за уведомление и чудесную и завораживающую главу. Эдвард поразил своей романтичностью, только настоящий истинный романтик может отвезти любимую женщину в такой красивый замечательный, восхитительный РАЙ. Это просто непередаваемая красота. Но, также Эдвард поражает своим благородством и нежеланием давить на Беллу, но что-то мне подсказывает, что Белла сама возьмет свою судьбу в руки и сделает все как надо. Название следующей главы определенно интригует. С нетерпением жду продолжения и начала июля.

Добрая,отзывчивая,нежная...
Очень требовательна к себе...и к остальным...
Шоколадом лечит печаль...
И смеётся в глаза прохожим...
Тёмные волосы... Глупые комплексы...
Тяжелые истерики...
Отсутствие ответственности...
 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:58 | Сообщение # 3975

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо большое за уведомление и продолжение.
Мне понравилась глава ,она такая легкая и воздушная что ли.
Остров неописуемо красив и дом шикарен прямо как в сказке точно это рай для них двоих, они наконец остались наедине и проведут незабываемо время вместе.
Ну на счет журнала и статьи правильно Эдвард говорит не обращать внимания это самый правильный вариант ,потому что такова жизнь знаменитостей увы.
На счет комнат Эдвард молодец, так забоится и делает,как комфортно любимой,но у неё на этого другой взгляд)))
Дальше будет очень горячо буду ждать главу с повышенным рейтингом.
SuperMom, спасибо большое за интересную главу.
Света спасибо за редактуру! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Where time stands still