Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
ToraДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:09 | Сообщение # 3176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Вот оно значит как... признаться честно, не догадалась я сразу. Но это хорошо, потому что эта новость стала для меня приятным сюрпризом happy
Таак, я так понимаю Белла согласится на поездку в Нью-Йорк biggrin Что ж, посмотрим на развитие их отношений wink

Спасибо огромное happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Юка3824Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:31 | Сообщение # 3177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




SuperMom, спасибо большое за новую главу!!!!
вот и открылись все тайны... я думала Таню лишат родительских прав.. а оказывается её и лишать то нечего...
немного смутила фраза Эдьки "я заплачу..." мне кажется не так Белла хотела услышать просьбу остатся с ними вместе...
очень буду ждать продку!!! мне кажется она согласится поехать с ними в Нью-Йорк... ну как она сможет отказать Ви и Эду biggrin
 
spyglassДата: Вторник, 26.04.2011, 02:17 | Сообщение # 3178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!!!!!!!!! Ну как так можно относиться к ребёнку, ведь чужих детей не бывает!!!!!!!! Ну Таня и сука!!!!!!!! angry Я очень рада, что Эдварда наконец-то посетил капитан Очевидность и он понял каким был мудаком и что действительно важно в жизни!!!!!!!! Спойлер очень заинтриговал, ждёмс-ждёмс свидания Беллы и Джеймса)))))))) Мне даже уже немного жаль Эдварда!!!!!! Жду продолжения очень-очень!!!!!
 
MenestresДата: Вторник, 26.04.2011, 10:58 | Сообщение # 3179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. У него получится уговорить Беллу, а там посмотрим что будет дальше))))))))))) wink wink wink
 
ira_camomileДата: Вторник, 26.04.2011, 11:22 | Сообщение # 3180
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




очень нравится)я в пч smile

 
♥Настя♥Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:35 | Сообщение # 3181
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




SuperMom, спасибо за новую главу)))
Эдвард открывается с новой стороны, причем, довольно приятной.
Ну неужели, должно было случиться что-то страшное, чтобы он понял, как ему дорога Ви и что он готов ради нее на многое?
Ну, ничего, с помощью Беллы у него все получится, а она и сама не заметит, как попадет в его сети happy по-крайней мере, я на то надеюсь.
И да, мне даже как-то радостно, что Таня не мать Ви. Получается, что вакансия на место мамы открыта happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
alexion96Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:29 | Сообщение # 3182
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Привет! Прочла фанф, он просто офигенный! В нем столько эмоций: радость, горе, нежность, страсть, грубость, сожаление... все и не перчислишь, это просто невозможно! Может я... блин, у меня слов нет! Я просто еще немножко про новую главу скажу и заткнусь! biggrin

Да, Эдвард, конечно козел, но все же он остепенился и хочет быть рядом с Беллой и дочкой. Я искренне надеюсь, что никакая Таня этому не помешает. Так хочется, чтобы у них уже все наладилось! happy

С нетерпением жду 15 мая! smile


 
BELLAlaVITAДата: Вторник, 26.04.2011, 16:42 | Сообщение # 3183
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за новую главу!!
Да, Таня без говница уйти не может!!! Нужно попортить жизнь! Вот же люди!!! Я БЫ ЕЕ СТУКНУЛА ЧЕМ-НИБУДЬ!!! И ВСЕ ЖЕ ОНА УЗНАЛА ЧТО ОН С БЕЛЛОЙ ИЗ ФОТО СДЕЛАННЫХ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Quote
- А я? - сказал я им вслед.
У меня от этих слов слегка слезы навернулись((( Он ведь и в правду не виноват. Ну, да он засранец но он же старается... (Я ПОНИМАЮ ЕСЛИ БЫ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ЕЩЕ ТОГДА) ...и в последнее время у него оч все хорошо получалось. Что так сразу отварачиватся от человека(((( Не все же сразу..шелк пальцами и ИДЕАЛЬНЫЙ!

Вот и открылась тайна века!!! Так значит он ее нагулял(какое плохое слово) Но все же мужикам.. как он там сказал... чайлдфри сложно принят вообще ребенка, а тут тебе в автокресле уже готового... на пользуйся, что-то про саму мать-то они ничего плохого не говорят!!! Все говно на Эдварда выливают. Ну, ничё Белла его научит как быть ИДЕАЛЬНЫМ ОТЦОМ ...может и мужем *намек* Он ведь ее никуда не отпустит!!!!

 
SvonДата: Вторник, 26.04.2011, 16:45 | Сообщение # 3184
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот я и прочла 21 главу!!!!
Эмоции так и прут ...... теперь все разложилось по полочкам, мне кажется что теперь все зависит от Эдварда...ну Эдвард не подведи...! smile
Почему то я думаю что Таня еще появится, и натворит всяких гадостей!!!
спасибо за продолжение.... happy
эх.....15 мая где же ты???
но я все понимаю и как преданный читатель буду ждать продолжения( фантазируя у себя в голове о том какое оно будет это продолжение...эх....)
с нетерпением буду ждать продолжения!!!! smile


Подпись пользователя
И хоть и сладостен азарт по срузу двум идти дорогам ,нельзя одной калодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!
 
MeWorldДата: Вторник, 26.04.2011, 17:18 | Сообщение # 3185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




SuperMom, большое спасибо за новую главу! wink Слава Богу с Ви все более-менее в порядке. Теперь понятно, почему Танька так к ней относилась. Но даже если неродная, можно было попробовать сблизиться с ребенком! Ну, не понимаю я таких людей. dry Ну, ладно Таня, но Эдвард... Детей он любил! Великолепная отговорка! angry Ну, сейчас хоть исправляется. У него ещё есть шанс стать нормальным отцом. Если Белла поможет. А она поможет. Я уверена! biggrin Ты меня заинтриговала. Поскорее бы продолжение. wink
P.S. отдельное спасибо за саундтрек. Обожаю эту песню. biggrin


 
ССღДата: Вторник, 26.04.2011, 18:07 | Сообщение # 3186
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




SuperMom, спасибо большое за главу!
Наконец-то узнали все тайны брака Эдварда и Тани и появление Ви! yahoo
Да, неожидала я, что Эдвард так дочку получил, "нагулял" засранец! biggrin
Это ему ещё повезло, что Ви уже восемь месяцев было, а не новорожденную!
Ну хоть отцовство признал и на том спасибо! happy
Тогда ему не до детей было, а теперь поменялся так smile , что жалеет об опущенных возможностях следить за её взрослением! Ну ничего, надеюсь Белла ему подарит маленького и тогда всё нагонит! wink
И, конечно же, Белла полетит в Нью-Йорк, ну как она теперь такого горе-папашу одного оставит! Только вот Эдварду надо продумывать теперь каждый шаг, слова и поступки, чтобы не обидеть Беллу и показать ей свои чувства, если он хочет быть с ней...
Жду продолжения, новых интриг и развитие отношений Беллы и Эдварда!


 
Vitamin_TДата: Вторник, 26.04.2011, 20:09 | Сообщение # 3187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, привет!!!!! ты мя простишь мя.у мя вообще не было времени чтоб почитать.и я не отписывалась.. (я отписалась если что под главами)
21глава. выше всех похвалов))))глава великолепная))нет слов .одни эмоции....
Эд всё осознал и оброзумелся .что значит быть отцом и что многое пропустил..
я такого не ожидала.что Эд "нагулял" так дочь.
и наконец тайны раскрыты.

жду с нетерпением продолжение. 15 мая.
а это тебе от меня))))))

 
yui861Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:29 | Сообщение # 3188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ооооооооооо! Эдвард так переживает! Он, оказывается, очень милый, хотя сам в себе этого раньше не замечал))). Надеюсь, Белла это оценит.
И большое спасибо за спойлер. Заинтриговала)))


 
СверхестественнаяДата: Среда, 27.04.2011, 00:17 | Сообщение # 3189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




>< Господи, как так можно жить, и ведь существуют такие как Таня и Эдвард ,
заботящиеся только о своем состоянии и статусе в обществе!!
так нельзя жить angry
как же любовь ,семья -__- фууу!
да а ,что можно было ждать еще от Тани кроме как гадостей, и ей пфиг на Ви,
если она никто Своему отцу,то как к ней должна относится Таня !!
И вот до чего все довело,ребенок в больницу попал,а ей все равно было!!!
Радует то,что Эдварда начал исправлятся.И всё ,что он сказал белле,
так искренне звучало,я прям в шоке от него)
СПасибо ,зай:* удачного отпуска biggrin


Сообщение отредактировал Сверхестественная - Среда, 27.04.2011, 00:28
 
Twilight_АngelДата: Среда, 27.04.2011, 00:19 | Сообщение # 3190
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!
Здорово, что Эдвард так изменился...Жаль, конечно, что он столько упустил в жизни своей дочери, но сам факт, что он жалеет об этом, уже говорит о многом.Надеюсь, что он сумеет наверстать упущенное, и Белла ему поможет в этом) И останется с ним)))
Ещё раз спасибо за ваш фанф! Каждая глава всегда приносит мне кучу эмоций! Спасибо вам и за них тоже)
Буду с нетерпением ждать следующей главы , собственно, как и всегда)


Подпись пользователя
Think I need something, like a drug I just can’t win
On my knees darling, so demanding,
Find a vein sweetheart, plug yourself in.
You’re like a drug that I just can’t kick
I give you up and it makes me sick
The shakes come on and they come on quick
You’re like a drug that I just can’t quit. ©Hard-Fi - Like a Drug


Сообщение отредактировал Twilight_Аngel - Среда, 27.04.2011, 00:20
 
ПакостьДата: Среда, 27.04.2011, 07:12 | Сообщение # 3191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Вот Таня сволочь, даже если это не её ребенок как она могла так поступить с Ви?! Ведь Ви маленький ребенок, с ней так нельзя! Садись таких надо! И я очень рада, не знаю наверно даже взволнованна, тем что на Эдварда внизошло озарение! Он впервый раз задумался о Ви как о своем ребенке! И я оказалась права в своих предположениях по поводу Ви, я так и думала что Эдвард её нагулял! Главное что Эдвард одумался и я очень надеюсь что это не просто мысли, а Эдвард действительно постарается наладить отношения с Ви, и станет для неё настоящим папой, а не только биологическим. Да и с Беллой ему не мешает наладить отношения! Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
СольгаДата: Среда, 27.04.2011, 13:27 | Сообщение # 3192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




SuperMom и LIGHTLANA,
спасибо за главу.

Хорошо то, что хорошо кончается! Ви поправится, Бэлла около неё, и отец, и дед, она не одна.
Но, таким спойлером “про завтрашний день”, цитатой из следующей главы, озадачена. Неужели, чтобы всколыхнуть и подтолкнуть Эдварда, нежно вызвать его ревность, и, вообще, откуда возьмётся такая необходимость, ведь он спит и видит Бэллу своей?! И Джеймс туда же! Эдвард только и мечтал скорее увидеть, обнять Бэллу, когда вернувшись, увидел одну лишь Таню. Он твёрдо решил, что Бэллу никуда не отпустит в этой жизни, что будет всегда с ним рядом.
Я думала, что дело в шляпе, и осталось только колечко на пальчик, и через "пару минут" новая миссис Каллен готова. Полная и любящая семья, ожидающая второго ребёнка ... Неужели Эдвард позволит затянуть процесс превращения Бэллы в свою жену?! Должен постараться! Надебсь, они просто дразнили его!)))
Неизбежное примирение и объяснения по всем поводам обстоятельств, в результате которых Ви оказалась в больнице, состоялось, но пока Эдвард женат на Тане, вопрос об ином статусе Бэллы пока не стоит, это дело времени.
Им предстоит поездка в длительную командировку. И это должно сблизить их всех. Что скажет Ви, она мечтала видеть Бэллу своей мамочкой? Даже хорошо, что у Ви настоящая мама не Таня - никаких сожалений со стороны Ви не последует. Надеюсь, что с Таней Эдварду удастся разделаться с лёгкостью и безболезненно.
Жду продолжения в следующей главе.

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 27.04.2011, 14:03
 
БелренесмиДата: Среда, 27.04.2011, 14:08 | Сообщение # 3193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღSolarღДата: Среда, 27.04.2011, 15:00 | Сообщение # 3194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




SuperMom, Спасибо за новую главу!
Теперь стало понятно, почему Таня так халатно относилась к Ви вот только это ее ни грамма не оправдывает все равно она виновата в том, что не досмотрела за девочкой. И в своих намерениях испортить жизнь Эдварду она чуть и Вине загубила. Жуткая мать как бы там ни было!
Хорошо, что Эд попросил у Беллы помощи, и он действительно хочет наладить отношения с Ви и хотя бы попытаться загладить свою вину за все то не внимание, что было раньше но вот только так ли все хорошо будет как это было на словах? Это ж не просто щелкнуть пальцами и Ви все забыла а ему реально придется стараться заслужить доверие дочки.
SuperMom, Спасибо за главу с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LOstДата: Среда, 27.04.2011, 15:53 | Сообщение # 3195
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




SuperMom, спасибо! Глава невероятная, глава откровений!!!
Вот и раскрылась нам история малышки Ви, теперь хотя бы ясны причины поведения Тани. но все равно не понятны и неприятны dry и знаете, я даже рада, что она никакого отношения не имеет к Ви, но вот как это объяснить ребенку - "знаешь, та тетяенка, коорую ты считала мамой и которая вела себя, как дрянь - не твоя мама" angry Эдвард наконец-то одумался, посмотрел на свою жизнь, а точнее ее подобие, со стороны! понял, чего была лишена Ви, чего был лишен он сам, но самое обидное, что все это пришло к нему только тогда, когда произошла беда с ви angry Но только с появлением в их жизни Беллы - все стало налаживаться smile
Эдвард молодец, отфутболил Джеймса! И предложил Белле, практически остаться с ним навсегда, ну хотя бы в мыслях, а на практике - только 4 месяца! И думается, что эти 4 месяца изменят их жизни к лучшему)))
Спойлер из новой главы - очень веселенький biggrin , Белка решила испытать НС Эдварда - УМНИЧКА, так держать wink


 
TashaDДата: Среда, 27.04.2011, 18:16 | Сообщение # 3196
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Вика, я наконец-то дочапала... Хотя главу прочла сразу! Но я же зараза, ты же знаешь.
А глава оболденная! Сейчас еще раз перечитала - освежила память, так сказать. Многого ждала от этой главы и не ошиблась!
Да уж, Таня одним махом уничтожила все, чего достигли в своих отношениях Эдвард и Белла. Вот жеж курва мстительная. Я, ты же знаешь, подозревала, что Таня никто для Ви, но она даже не пыталась наладить с ней отношения. По-любому, она же женщина! Ладно Эдвард му***, но у нее-то должно было хоть где-то что-то шевельнуться?! Я что-то упустила - Ви называла ее мамой? Ведь, скорее всего Ви не знала, что Таня не ее мать. И как теперь сказать об этом ребенку? Хотя, имея под боком Беллу, Ви, я думаю, не сильно расстроится!
А Эд - у меня нет слов... Правду говорят - *Пока жареный петух в ж*** не клюнет...*. Это как раз тот самый случАй.
И то, что он понял и готов меняться, учиться - прямо бальзам на душу!
Очень надеюсь, да нет, я уверена, что Белла согласится! Куда она от Ви - не сможет бросить ее в такой ответственный момент.
А после пережитого не уверена, что вообще сможет ее оставить.
Эд знал на что давить, чтобы Белла согласилась. Делать ставку на Ви - беспроигрышный вариант. И хоть я и удивилась сначала, почему, когда он просил Беллу лететь с ними, он не словом не обмолвился о том, что испытывает к ней, что она для него значит. А потом поняла, что возможно он почувствовал, что сейчас не время, и Белла не оценит этот его порыв.
Очень интересно будет наблюдать, как Белла будет делать из Эди человека. И, надо думать, что они начнут в того, с чего когда-то начали - то есть, практически с нуля. А вот теперь Эдику будет не с пример труднее добиться расположения Беллы. И его такая самоуверенность, с которой он реагировал на то, что Джеймс собирался лететь к Белле, полетит ко всем чертям. И Джеймс постарается сделать все возможное, чтобы подоставать его! Жду, не дождусь, чтобы полюбоваться на это веселье!
Сцепив зубы, стоически жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
нюта-@Дата: Среда, 27.04.2011, 20:39 | Сообщение # 3197
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Теперь конечно многое встало на свои места , нетерпени Таньки к ребенку ,её потребностям , желаниям ,ясное дело все паказуха для имиджа и все такое , стервь она и все тут .
Эдвард не лучше , засранец самолюбивый ,Бог одарил его таким чудесным ребенком , на мол тебе балбес , живи и радуйся ,нет вить , забил на свои отцовские обязаности и сам себе нравится .....
Пока гром не грянет , мужик не перекрестится .... вот он и грянул , благо не очень поздно ...
Белла конечно не будел ломаться и согласится с ними поехать и это решение поможит им всем сделать еще один шаг к нормальной семье , папа мама и дочка , думаю с детьми история не закончиться одним ребенком , хотя чета я бегу вперед паравоза .. извените , размечталась , это все потому что я верю в хороший конец .
Спасибо за главу !!!!!! biggrin
 
SchuminaДата: Среда, 27.04.2011, 22:07 | Сообщение # 3198
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



SuperMom, спасибо большое за новую главу!
Таня наверное надеялась, что убрав Беллу из дома сможет убедить Эдварда не подавать на развод.
Но это оказалось нетак.
Как только Эдвард узнал, что сделала Таня, то пришол в полное бешенство. А масло в огонь подлил инцедент с Ви. wacko
Теперь Эдвард безумно жалеет об упущенном времени и о том, что мало уделял раньше внимания Ви, пропустил все её интересные годы жизни. tongue
Радует одно, Таня при разводе притендовать на Ви несможет, так как она не её мать.
Надеюсь, Эвард предложил Белле поехать в Нью-Йорк не только из-за того, что за Ви нужно присматривать.
С огромным при огромным нетерпением жду продку!

Надеюсь эти три недели пролетя быстренько. Хотя, пока нет новых главок, я надеюсь успеть написать диплом, а дальше буду узнавать всё, что происходит новенького в жизни Беллы и Эдварда. biggrin



Сообщение отредактировал Schumina - Пятница, 29.04.2011, 14:46
 
PONKAДата: Среда, 27.04.2011, 22:17 | Сообщение # 3199
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




ОООООО, все таки я угадала и все так и есть как я с самого начала и говорила!!!!
Спасибо большое за новую главу, остаеться жадть решения Беллы, но судя по маленькому бонусу она согласится поехать с ним.
Хорошего тебе отдыха!!! Возвращайся к нам с новыми силами)))


 
kiska12345Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:05 | Сообщение # 3200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая главка очень классная...люблю biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат