Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
Ireno4kaДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:11 | Сообщение # 3151
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Вика, глава просто супер! Эдвард не такой плохой каким кажется. Он любит свою дочь, хоть и понял это благодаря Белле. Я рада, что он смог разобраться в своих чувствах. Надеюсь, его отношения с семьей наладятся благодаря Белле. Я рада, что Эдвард не дал номер Джеимсу. Пусть Таня катиться куда подальше. Я рада, что Эд с ней разводится и надеюсь, что Белла согласится поехать с ним в Нью-Йорк. Очень жаль, что следующую главу нужно ждать так долго. Но если так надо, то я подожду, потому что мне очень нравится твое творение. В общем, с нетерпением жду проду!
 
99Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:11 | Сообщение # 3152
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Я ПРОСТО УВЕРЕНА, ЧТО бЕЛЛА СОГЛАСИТСЯ ПОЕХАТЬ В НЬЮ-ЙОРК wink (СПИСАВ, ЭТО СОГЛАСИЕ "А КАК ЖЕ Я ОСТАВЛЮ ВИ С ЭДВАВРДОМ")
НАСЧЕТ СПОЙЛЕРА О НОВОЙ ГЛАВЕ....
Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ВЫЗЫВАТЬ РЕВНОСТЬ У ЭДВАРДА........
..КАК ПРАВИЛО, РЕВНОСТЬ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИТ
(ИСТЫТАНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ)
СПАСИБО)


 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:33 | Сообщение # 3153
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Приветики!)
Главка потрясающая) Я без ума от неё, как и от остальных))
Я догадывалась, что ребенок уж точно не Танин (Ви на неё не похожа), а какой-то левой тетьки.
И мои догадки оправдались.
Бедный ребенок. Мать бросила, Таня терпеть не может, Эдвард забил на неё. Ребенку требуется любовь и ласка.
Хорошо, что появилась Белла и стала дарить ей свою заботу и любовь.
Я вообще не понимаю, как можно не любить детей! Даже если он не твой. Они же такие милые, ласковые, забавные, нежные... такие пупсики и милашки. Я их просто обожаю.
Таню убить готова. Она все рушит. Беллу уволила, Ви из-за неё попала в больницу. angry
Ооо... Мир скоро перевернется. Неужели Эдвард наконец-то проснулся?! Он понял, что является отцом. Я рада, что он хочет стать частью жизни Ви и Беллы.
Белла сильно изменила Эдварда. Он понял все прелести и ценности жизни. Они не заключены в деньгах, сексе и др. Они заключены в семье, любви и самых дорогих и любимых людях.
Пусть у них троих (Беллы, Ви и Эдварда) все будет хорошо.
Я сейчас в таком возбуждении. Очень жду следующую главу. А спойлер ты выложила специально, чтобы окончательно прибить меня?
Вика, спасибо за главку))


 
Sumerkomanka2805Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:34 | Сообщение # 3154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, спасибо за новую главу!!!
Рада, что, благодаря Белле, Эдвард глубоко покопался в себе и осознал свои ошибки...Уверена, что он сможет их исправить...Ви его, непременно, простит и примет...Она всегда так делала...Да и Белла, вероятнее всего, примет предложение Каллена...Для нее счастье Ви стоит на первом месте...Да и не думаю, что перспектива находиться вместе с Эдвардом четыре месяца ее огорчит wink
 
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:11 | Сообщение # 3155
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я прочитала главу и нахожусь в полном восторге )
глава такая эмоциональная )
я так рада что Эдвард наконец то понял то что он упустил
я рада что благодаря Белле он понял то что именно он хочет
я думаю Эдвард станет отличным отцом
Ви еще гордиться им будет
теперь то понятно почему Таня так не любила дочь ...но с другой стороны мать это не та кто родила, а та кто воспитала и дала свою любовь ... Таня просто не хотела для малышки стать настоящей мамой
как я поняла по стойлеру к следующей главе Белла согласилась поехать с ним в Нью-Йорк ... очень заинтриговал диалог о том что Белла с Джеймсом идет на свидание )

жду 15 число )
и спасибо автору за такие офигенные главки )



 
КарапУзикДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:22 | Сообщение # 3156
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, спасибки за главу)
Теперь все стало на свои места! Очень хорошо, что Эдвард понял то, сколько всего он потерял и как это прекрасно, когда у тебя есть дети) Лучше поздно, чем никогда...
Таню давно пора было гнать взашеи) Тем более Виолетта ей не родная дочь, что очень и очень хорошо) Правда и настоящая мать не лучшая, так сказать( Но по крайней мере у нее есть Белла, думаю такой любви, исходящей от нее, Ви хватит на всю жизнь и она не будет чувствовать себя никому не нужной, к тому же может и Эдвард подключится, ведь он тоже очень хочет стать хорошим отцом, в чем ему и поможет (надеюсь) Белла в Нью-Йорке) Может они поймут какая из них получится красивая семья и Белла не уедет в Форкс))
Правда в кусочке следующей главы видно. что Джеймс опять будет капать на нервы Эду)_) И Белле зачем-то понадобилось вызывать ревность??? Снова хорошие друзья или нечто большее? Но лучше так, чем это "вы"))


 
Полукровочка)))Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:49 | Сообщение # 3157
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom,
хм...главка очень интерестная...вот и выплыла на ружу вся эта история с происхождением Ви...
не скажу,что удивлена...
все таки я так и счетала,что ребенок не нужен ни Эду,ни Тане...
хотя прошлая догадка,что просто для пиара,тоже не плоха...
хотя по -моему им только руки от этого морать...
Эд меня очень разочеровал,в том что так отнесся к Ви...
ну,наконец-то до него дошлои надеюсь все будет хорошо)
одна из самых приятных новостей в главке,это то что Эд и Таня все таки разводиться....
Этому я нисказанно рада....
Так же очень порадовала новость,что Ви остоеться с папой...и что самое главное,папа тоже не прочь остаться с дочкой)
Да,еще и новую маму в лице Беллы не прочь найте,хотя нет...он еще в ней найти жену...как я думаю....
Надеюсь она согласиться лететь с ними в Нью-Йорк....а то как всегда закончилось на самом интерестном... biggrin
жду дальше)


я бетирую *-*
Шанс
 
classic2122Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:10 | Сообщение # 3158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Я его люблю!!! tongue happy Как одна глава может изменить мнение о герое! Наконец-то додумался своей бронзовой головой до того, что Ви нужен отец!
Спасибо за блестящую главу!
Приятного отдыха! smile
 
twilight_132^_^Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:44 | Сообщение # 3159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




SuperMom, спасибо за главу)))
это хорошо, что Эд во всем признался..и Бела немного оттаяла...надеюсь у них всё наладится)))(к сожелению я немногословна biggrin )
обложка оболденная!!!!! happy
с нетерпением жду 15 мая)))


 
EC_MazenДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:45 | Сообщение # 3160
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




SuperMom, спасибо огромное за ещё один потрясающий фанф))
я прочла почти все твои произведения и постоянно удивляюсь...как столько всего прекрасного может быть в одной головке?
фанфик очень жизненный, прекрасный, эмоциональный)))
начала его утром читать и вот сейчас закончила...в час ночи...с ангиной сижу...но прочитала)))
очень интересная и завораживающая история о том, как Эдвард менялся...Белла менялась в своём отношении к Эдварду))
очень жаль Ви((
такая маленькая, такая сообразительная, и такая...в общем не любят они её((
очень хорошо, что Белла появилась и "спасла" маленькую Ви))
очень жалко Беллу...эта история с ребёнком просто ужасна...
вспомнила как Эдвард Джеймсу про Беллу рассказывал...очень смеялась))
рада, что Джеймс здесь нормальный...надоело, что он злодей))
надеюсь у них всё классно будет...очень жду проду))
 
yo1152Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:54 | Сообщение # 3161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Блин! Он опять сделал это,в который раз шантажом заставил остаться-"Да скiльки ж можно,товарышши фашисты"?Белке по-любому нужно что-то радикальное придумать,и только не Джеймс,я вас умоляю...

 
LoveHurtsДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:55 | Сообщение # 3162
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Вииииик? ну ты, блин, такой же брейнфакер как и твой Эдик, я тебе скажу biggrin впервые в жизни слышу фразу, что мужик (!!!) нагулял ребенка! wacko biggrin и аплодисменты!!! biggrin я себе такого не представляла, если честно. нет, ну были варианты, что он зачал с кем-то Ви целенаправленно, но вот так - по залету, ну ты точно трахальщица мозгов biggrin
как бы там ни было, все равно отговорка Эдварда (а для меня это реально отговорка) ничего не меняет: просто удобно найти какое-то объяснение нежеланию принимать участие в жизни дочери и ссылаться на него. чайлдфри... да если он и фри, то тогда картошка! вот прочистить бы мозги ему хорошенько не мешало, вот что! и я не верю, что за все это время у него ни разу не возникало мыслей о дочери и их взаимоотношениях. такого не может быть! dry хоть и радостно то, что он понимает сколько он всего пропустил и что это уже не вернется никогда. когда я читала его мысли о первых шагах Ви, первом слове, подумала, что можно это все наверстать с их с Беллой будущим ребенком happy wink главное, чтобы к тому времени у него встали мозги на место. я тоже не буду оригинальной, сказав, что Белла согласится ехать - она не бросит Ви, ведь для малышки это будет трагедией. да и плюс, папу же тоже лечить надо пока это имеет смысл.
спройлер к следующей главе говорит о том, что, видимо, у Эдварда опять случится некое помутнение рассудка - ведь, иначе зачем Джеймсу приглашать Беллу на свидание, а Белле соглашаться? только вот в связи с чем это так? Эдвард же вроде как определился, что Беллу не отпустит? dry
конечно же, с предвкушением буду ждать следующей главы и свидания Беллы (хотя, думаю. если оно и состоится у нее, то только с Эдвардом tongue biggrin ). спасибо за продолжение и удачного отдыха, Вик! wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
LazarДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:10 | Сообщение # 3163
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Как всегда спасибо за уведомление.Глава понравилась,и как дождаться 15 мая?Читатель всегда эгоистичен,одной главы так мало,не хочется расстоваться с героями!
 
ElesikДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:39 | Сообщение # 3164
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааааааааа как офигеннооо))))))

Эдвард наконец-то хоть что то умное сделал))))
"Просто скажи "да". А потом - я тебя никуда не отпущу. Да и ты сама не захочешь уезжать." Да за такую девушку надо хвататься руками, ногами, зубами и всем чем только можно и нельзя)))
Ухх вот Таня и с*ка у меня просто слов нет как так можно не понимаю это же ребенок!!У нее все материнские инстинкты просто напрочь отсутсвуют ужас!!!! angry angry
На месте Беллы я бы по приезду Эдварда ему хорошенько двинула бы чтоб наверняка мозг на место встал)) Ну хорошо хоть психовать не стал как всегда и сказал как есть прям))
Чувствую с Карлайлом у него еще будет серьозный разговор об отцовстве, хотя там скорее Элис и Роуз еще какую ему бесседу проведут)))) happy happy happy Эдварду еще очень тяжело впереди будет налаживать отношения с Ви!!!
А вот то что Ви все таки от какой то левой девки Я ЗНАЛА)))))))))) tongue tongue happy happy
Оххх а еще мне кажется Джеймс ай как нервы бедненькому Эди потреплит)))хыхыххыхыхых
Спасибки огромное за главку))))


Подпись пользователя
Очень советую:

 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:46 | Сообщение # 3165
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ммм...
как интересно все складывается...

жду новых глав!


 
дьяволенокДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:49 | Сообщение # 3166
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




вау такой главы если честно не ожидала))))))))) как изменяется Эдя,прям семимильными шагами

про Ви даже мысли не было что нагулял)))хотя читая каким он был, можно было представить и такое, а Таня все таки в чем то хорошая была правда( после последних событий окончательно дрянью стала)) она все таки как никак .но приняла чужого ребенка,по своему, но заботилась
конечно как она поступила в конце никакого оправдания нет, ну уволила белку -ладно, но Ви то причем, она же ребенок,притом маленький, с ней нельзя так

ох ну у Эди почти совсем мозги появились, понял про Ви все, надеюсь Белка ему поможет исправится, а он все таки шантажист happy happy happy знал какое слабое место у Белки, и надавил, но я думаю она сама не очень хочет его отпускать, притом развод не за горами)))))

не знаю как до 15 мая дожить, безумно нравится фик и всегда с нетерпением жду его happy happy happy

 
СчАсТлИвАяЯДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:52 | Сообщение # 3167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




SuperMom, спасибо за новую главу! Таня стерва, пусть из-за ревности она уволила Беллу, но забыть про Ви...и она так спокойно ушла из дома...попала под машину и вот результат...жалко Ви((( Но главное, что Эдвард осознал и понял наконец что для него значит его дочь! Ви его прощала и продолжала ждать... Надеюсь у них все наладится! И Белла, если я правильно поняла, то Белла согласилась помочь Эдварду))) УРА)))
 
ЛунаяяДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:22 | Сообщение # 3168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


огромнейшее-преогромнейшее спасибо! Эдвард хоть что-то начал понимать))) а последние слова, как мед на душу! я очень рада, что Таня не мать Ви и близко не стояла
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:27 | Сообщение # 3169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




SuperMom, спасибо большое за главу))

интересно было узнать всю историю появления Ви!)))
хорошо, что теперь у нас под ногами не будет болтаться Таня! happy

и о боже как круто!))) happy мы едим в Нью Йорк все вместе))) урааа))
это будет весело))) и очень продуктивно, я думаю)))

Эдвард такой молодец! он теперь незачто не отпестит своих девочек!!!))) wink happy

с нетерпением ждк продолжния!))) wink



(жмем на картинку)
 
Gloom_fighterДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:31 | Сообщение # 3170
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Вот это дааа... Я в полной прострации... Это ж надо было такому произойти... Прям детектив какой-то... А Таня реальная с**а!!!!! Патлы ей крашенные поотрывать... Очень надеюсь, что у Беллы и Эдварда после этого все будет хорошо!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ 15 МАЯ!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕВЕРОЯТНО СНОГШИБАТЕЛЬНУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
23^45Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:07 | Сообщение # 3171
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!! Глава мего-супер-классс!
Ты не представляешь! Я написала гигантский комментарий, но случайно нажала на крестик и выключила оперу! cry cry cry :'( Придется начинать сначала! Охохохо cry :'( cry Начнём:
У меня как всегда море эмоций!
Прикольно Эдвард поступил с Джеймсом! Разрушил его планы на вечер! Эдя, Эдя!
Приятно, что он всё время думает о Белле! Она очень много для него значит!
Приехав домой, он немного лохонулся! Зачем он крикнул «Белла? Я вернулся» Хотя с Таней он почти развёлся! Поэтому он имеет полное право!
Таня сволочь! У нас с Эдвардом одинаковое мнение об этой стерве! Я так и знала, что Таня всё поймёт из-за фотографий! Не ну ладно она Беллу уволила ( хотя за, что? Таня в этот момент была уже никто ) Но почему она не обращает внимание на Ви! Подумаешь не её дочь? И что! Многие усыновляют детей, но обращаются с ними как с родными! А Танька, что хуже?! ДА! ОНА НАМНОГО ХУЖЕ!
Мне ещё понравилось, как Эдвард отреагировал на то, что Таня уволила Беллу! Я искренне верила, что он сейчас разобьёт ей бошку этой бутылкой виски! Но не тут-то было, у него появился следующий вопрос. Где Виолетта? Как же меня разозлило то, что она не имеет понятия, где находится малышка. Убила бы! Эдвард почти выгнал её из дома, но я уверена, что он ещё успеет это сделать!
Как же он переживает за свою дочь! Искренне волнуется и хочет, что бы с ней всё была хорошо.
Но когда Джейкоб вёз его в больницу, он узнал ещё одну плохую новость. Белла покидает Лос-Анджелес, и возвращается в Форкс. Нет, он не позволит её это сделать.
Приехав в госпиталь, Эдвард как мог, пытался вновь доказать, что он не виновен. Но она даже слушать его не хочет. Я её понимаю.…… Это будет сложно сделать, включая тот факт, что в этом действительно есть его вина, маленькая, но есть.
Помню момент, когда Беллу позвали в палату к Ви, а Эдварда нет. Я знала, что такой момент невозможно пропустить! Это ещё одно доказательство, что Белла для Ви значит намного больше чем он. Хотя он и сам это знает.
Он знает, что не уделял ей внимания, знает, что он не умеет обращаться со своей дочерью, знает, что уже поздно, что-то менять, знает, что он плохой отец…… Но самое главное, он знает, что ХОЧЕТ и СМОЖЕТ стать идеальным папочкой. А для этого ему нужна лишь Виолетта и Белла.
Мне так понравились его рассуждения, даже можно сказать осуждения, который были в его голове, в то время как Белла была с Ви.
И то, что он рассказал Белле….. У меня была мысль, что Таня Виолетте не родная дочь, но я не зацикливала на этом внимания…. Но это же не повод не обращать на малышку внимания. Такое чувств, что у Тани напрочь отсутствует инстинкт материнства. Ужас! А то, что он сказал Белле? Его история была настолько искренней, настолько чувствительной! Но даже это не заставило Беллу поменять своё мнение о нём. Слава богу, что она хотя бы вновь стала называть его на «ты».
А ещё мне не понравилась причина их с Таней свадьбы» Она банальна – ДЕНЬГИ! Сразу видно ту сущность Эдварда, которая было до их встречи с Беллой! Но наша Би смогла изменить его в лучшую сторону.
Эдвард с надеждой, что Белла согласиться, пригласил её в Нью-Йорк (Я бы даже не думала, если бы он меня пригласил…..) И по спойлеру следующей главы ясно, что она тоже согласиться.
Кстати о следующей главе … Белла опять решила позлить Эдварда))))))) Отпустит ли её Эдя на свидание с Джеймсом? Мне будет интересно это узнать! И как он отреагирует на их, я уверена вскоре, многочисленные свидания.
Я с нетерпением буду ждать 15 мая (Ждать долго, но ради такого я потерплю) Уверена, что глава вызовет ещё больше эмоций!
P.S. Рада, что с малышкой всё хорошо.
P.P.S. Этот комментарий немного меньше чем первый, но уж извини…. Вот такая я рассеянная))))




Сообщение отредактировал 23^45 - Понедельник, 25.04.2011, 22:11
 
metelitsaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:07 | Сообщение # 3172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Как хорощо,что с Ви все впорядке.
Эдвард наконец допер,что Ви нужен отец и решил исправиться.
Как оказалась Таня не является матерью Ви.Теперь у них нет секретов,он все ей расказал.
Очень понравилась вставка из следущей главы.Держись Эдвард.
С нетерпением буду ждать продолжение.
 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:17 | Сообщение # 3173
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за главу!
Ну, слава Богу, разрешилось, только вот осталось дождаться ответа от Беллы)))

Жду 15 мая))

 
beenkyДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:19 | Сообщение # 3174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




SuperMom, спасибо!!!
ну наконец-то вся история прояснилась и Эдичка раскаивается)))
хм, две недели без продолжения....ты подвергаешь своих читателей серьезным испытаниям, надеюсь мы продержимся столько)))
 
Olesia-FirefoxДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:19 | Сообщение # 3175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




SuperMom, спасибо за продолжение!
Не буду оригинальна в своем комменте, если скажу, что известие о истинном происхождении Ви стала сюрпризом. Такой подвох я ожидала, как, в прочем, многие.
Белла обязательно согласится поехать, и обязательно научит Эдварда быть хорошим отцом (никому кроме нее такой подвиг не по силам!)
И спасиб тебе за спойлер из будущей главы, это было чуточку жестоко с твоей стороны подразнить конфеткой, распалить аппетит, и снова спрятать её в карман! biggrin
Жаль, что долго придется ждать продолжения. Но отпуск дело святое, тем более творческий. Так что хорошо тебе отдохнуть, набраться побольше сил, и вернутся к своим читателем с новыми идеями и фиками! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE