Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
OLIAДата: Вторник, 28.09.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





Автор: OLIA
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: в целом Белла/Эдвард.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Angst
Саммари:
Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь. Однажды с его непосредственным участием она узнала, что такое мальчики. Однажды в его лице она обрела лучшего друга. Однажды он снова сделал ее жизнь ярче своим особым присутствием. Однажды их мир впервые по-настоящему рухнул. Однажды он снова подарил ей надежду. Однажды он разбил ее сердце. Однажды он неосознанно подталкивал ее к жизни с чистого листа. Однажды он был слишком эгоистичен. Однажды он снова обрел ее. Однажды он выбрал не в ее пользу. Однажды он расплатился за все. Однажды он почувствовал с ее стороны сопротивление. Однажды они стояли бок о бок на протяжении жизни.

Разрешение: С моего разрешения.
От автора:
1. Продолжение будет выкладываться раз в неделю.
2. Как "спасибо" за ваши комментарии, будет высылаться за несколько дней до обновления небольшая часть следующей главы.

Статус: Завершен!
Обложка:

Огромное спасибо за трейлер Rien с видеостудии!



Рецензия на фик от Клуба критиков

Содержание:
Глава первая - Теперь все по-другому.
Глава вторая - Я хочу почувствовать все.
Глава третья - Было прикольно. Но мое сердце не разбито.
Глава четвертая - Наша вторая попытка. Твои поцелуи обжигают как огонь.
Глава пятая - Только он. Никто больше.
Глава шестая - Пустота моей жалкой жизни.
Глава седьмая - Незамечтайся.
Глава восьмая - Все слишком хорошо для того чтобы быть правдой.
Глава девятая - С глаз - долой, из сердца - вон. Не сдерживайся - кричи!
Глава десятая - I hope to breathe again.
Глава одиннадцатая - And the hell broke loose.
Глава двенадцатая - I’m tired of making exercises.
Глава тринадцатая. - If you’re going to do it right then you need to take me down tonight.

Глава четырнадцатая. - We can be completely free or there is a shadow hanging over us.
Глава пятнадцатая. - Give us a wake-up call, please, I’m begging you.
Глава шестнадцатая. - Moving on.
Глава семнадцатая. - Our happily ever after.




Сообщение отредактировал OLIA - Пятница, 11.03.2011, 20:43
 
ШтирлицДата: Среда, 08.12.2010, 00:24 | Сообщение # 201
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




спасибо за новую главу)

это так странно видеть таких эдварда и беллу.. я имею ввиду она не бьется в истерике, что он ее бросил, а спокойно живет себе дальше, и он не мучает себя и не карает, что бросил смысл своей жизни..

зацепила история с рене... я так понимаю удочерили не беллу.. это либо элис либо розали.. но скорее всего приемная все же элис, так как ей в фике уделяется больше внимания чем роуз... хотя, зарекаться не буду, ведь от автора можно ожидать чего угодно)

порадовали последние слова беллы, что она не думает больше о том, что любит эдварда.. возможно в будущем она найдет себе парня, именно такого как она хочет, и возможно решится родить от него ребенка...


 
knopochkaДата: Среда, 08.12.2010, 00:34 | Сообщение # 202
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Так, значит, получается, что это Элис приемная дочь?! Тогда мне все еще не понятно отношение родителей к Белле!
А вот про Эдварда и сказать нечего! Никаких особых эмоций не вызывает. Рада, что рассказал все Тане. И Таня - девушка умная, все приняла так, как надо, ну было и было, с кем не бывает?!
Вот только диалог между Беллой и Эдвардом немного смутил. Это что, заигрывание было? Он бы действительно смог с ней переспать? И мне не особо нравится, что Белла постоянно ему говорит об отсутсвии мужчины и секса в ее жизни. Что это? Зачем это?
Спасибо за новую главу. Снова заставляет думать!
 
НэтДата: Среда, 08.12.2010, 01:28 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Мда... как то неоднозначно все. Я хочу что бы она на самом деле его разлюбила, а пока мне кажется, что это просто защитная реакция её извращенного мозга! А он конечно тот ещё супчик, эгоист до мозга костей, он и жену то свою не любит, так, на данный момент жизни получает удовольствие от звания муж и будущий отец, было же у него желание стать отцом, так какая разница от кого будет ребенок! Ох как же я хочу что бы его жизнь долбанула, да так что бы урок был на всю жизнь, только после этого он сможет действительно сделать её счастливой! И еще, что за непонятная ситуация с родителями и приемной Эллис, просто нонсенс какой то, обычно неродные страдают от недостатка любви, а тут родную как падчерицу вырастили?

Сообщение отредактировал Нэт - Среда, 08.12.2010, 01:48
 
lil176Дата: Среда, 08.12.2010, 03:24 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Мазохизм какой-то... Причем, с трех сторон....
Мне кажется, что она просто убедила себя, что больше не любит Эда, а он... совсем не любит Таню... А проблески его ревности говорят гораздо больше о его истинных чувствах.
..... или мне просто так хочется))))))


 
salmonДата: Среда, 08.12.2010, 04:13 | Сообщение # 205
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Хмм... Характерец, однако, у героини. Сильный, конечно. Но еще и хамский. Можно быть сильным и не хамить. За что и получила еще больше, чем смогла "съесть". Здесь и хамское отношение изначально и к Джейку, и отношения с Полом (он то за что заслужил такое унижение перед всеми?) и с другими.
Она и Эдвард, оба эгоисты.
Эдвард, он такой нормальный собственник.
Ему хорошо, и жена и "бывшая" рядом:) А вторая еще и прислушивается к его мнению.
Мазохизм какой-то....

По поводу других мужчин и "один и единственный мужчина".
Она думает об "обычном одноразовом сексе" и вспоминает, что она не в Сиэтле, а в Форксе (по поводу Мэтта). Это первый раз ее такие мысли посетили или это нормально для нее? Я так поняла,
что норма.

Нам уже сообщили, что все написано и только остается ожидать, какими путями их соединит воля Автора.
Мне нравится в каком стиле изложена история, и то что оставляет пространство для раздумий, осмысления... И действительно, при чтении возникают разные эмоции, и возмущение и непонимание... Спасибо Автору. Ждем, каким образом эта история может закончиться.....

 
Lonely-sunДата: Среда, 08.12.2010, 14:12 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




спасибо за очередную главу)) хотела спросить сколько их всего? а по поводу главы, я бы не смогла так просто гладить животик той, что разрушала мою жизнь
 
OLIAДата: Среда, 08.12.2010, 16:08 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Штирлиц

Quote
я имею ввиду она не бьется в истерике, что он ее бросил, а спокойно живет себе дальше

Не будет же она всю жизнь ждать его smile Откуда Белла знает, что они еще будут вместе? Она не знает smile

Quote
он не мучает себя и не карает, что бросил смысл своей жизни..

Тут тоже, если за каждый разрыв отношений карать себя...то отношения будут всего одни wink

Quote
это либо элис либо розали..

Это Элис, Розали их двоюродная сестра.

knopochka

Quote
Так, значит, получается, что это Элис приемная дочь?! Тогда мне все еще не понятно отношение родителей к Белле!

Я не говорю, что будет понятно и принято вами, но этот кусочек истории еще будет "раскрыт".

Quote
Вот только диалог между Беллой и Эдвардом немного смутил. Это что, заигрывание было? Он бы действительно смог с ней переспать?

Ну нам никак уже не узнать wink

Quote
И мне не особо нравится, что Белла постоянно ему говорит об отсутсвии мужчины и секса в ее жизни. Что это? Зачем это?

Она сказала, что ей не нужен мужчина сейчас. А это понятие, которое можно расшифровать как следующие два дня или следующие два года smile То есть и секса у нее не будет в то время, а что было вчера...

Нэт

Quote
Ох как же я хочу что бы его жизнь долбанула, да так что бы урок был на всю жизнь, только после этого он сможет действительно сделать её счастливой!

Ну когда-нибудь уж-то долбанет wink

Quote
И еще, что за непонятная ситуация с родителями и приемной Эллис, просто нонсенс какой то, обычно неродные страдают от недостатка любви, а тут родную как падчерицу вырастили?

Скоро, немного терпения smile

lil176

Quote
Мне кажется, что она просто убедила себя, что больше не любит Эда

Нет smile

Quote
А проблески его ревности говорят гораздо больше о его истинных чувствах.
..... или мне просто так хочется))))))

Нет, тебе не просто так хочется smile

salmon

Quote
Она думает об "обычном одноразовом сексе" и вспоминает, что она не в Сиэтле, а в Форксе (по поводу Мэтта). Это первый раз ее такие мысли посетили или это нормально для нее? Я так поняла,
что норма.

Может и норма smile Но то не значит, что она так делает wink

Lonely-sun

Quote
хотела спросить сколько их всего?

Не знаю, у меня текст не разделен wink Но осталось немного.

Quote
я бы не смогла так просто гладить животик той, что разрушала мою жизнь

Ну, то наверно зависит от того, как ты относишься ко всему...к твоей способности простить, забыть, пережить...


 
ToryДата: Среда, 08.12.2010, 16:29 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо за новую главу! очень грустно и просто не представляется, как после всего Белла и Эдвард еще будут вместе, кажется, что путей уже нет никаких.... Хотя то, как ты нас удивляешь, я готова ко всему))) спасибо, читала с большим удовольствием и на одном дыхании! очень жду следующую главу;)
 
MaуДата: Среда, 08.12.2010, 17:06 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо огромное за продолжение.У меня, наверное,это первый рассказ, где я хочу чтобы Белла была счастлива без Эдварда.Ведь не все ему.Чтобы он тоже помучился.Я даже не ожидала, что Элис будет приемным ребенком,если смотреть отношения их мамы к Белле, то можно понять ,что вовсе не Элис приемная , а Белла.Ведь нет никого роднее своего ребёнка.(может просто Рене вложила все силы и нервы в Элис, думала, что у нее больше не родиться детей, а тут на и Белла родилась?)Если раньше я не понимала почему Элис постоянно плохо относилась к Белле, то теперь все встало на свои места. Я даже могу понять ее враждебность, она просто пыталась защититься.
Эдвард меня смутил, как так можно заигрывать при живой то жене?!
Quote
Он остановился и посмотрел на меня. Эдвард выглядел так, будто очень сильно раздумывал над чем-то.

Не знай,может это не имеет значения.Но я в этих строках увидела, что Эдварду отчасти не нравиться секс с Таней.Или во время мед.месяца его и вовсе не было. tongue
Если Тани 26 то Эдварду сколько?Он что младше нее? happy
Ужасно хочу следующую главу.Что же там будет дальше. wink
 
lola-76Дата: Среда, 08.12.2010, 18:24 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




molodec bella tak derjat biggrin tanu mne jal` sad ( ved oni ja tak ponemau s edwardam razbegutsja ili s tanei 4toto slu4itsja sad ) ona neplohaja devu6ka smile a edward egoist i sobstvenik takih e6e nado poiskat angry OLIA spasibo za velekolepnuu glavku wink i jdu produ wink



Сообщение отредактировал lola-76 - Среда, 08.12.2010, 18:25
 
NeVerLandiaДата: Среда, 08.12.2010, 18:31 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Так все запутанно
любовь-нелюбовь???
Я то думала,Белла убивается,ей плохо. а она просто свыклась с мыслью,что Эдвард больше не ее.
Что-то конечно в ее отношении присутствует(я сужу по этой главе),но они теперь просто друзья.Такие миленькие дурашечки,которые много пережили вместе. Никакой ревности,только свыкание с тем,что уже все в прошлом, и нужно жить дальше.
Немного неожиданно,но вполне характерно для Беллы.
Сходится я надеюсь они будут более эмоционально и OLIA больше покажет настоящий характер Беллы и Эдварда,пока я видела только маски.Белла немного раскрывалась с Эдвардом, а он совершенно непонятный мне дядька,сам себе на уме такой.

Об этом, - на его губах играла милая улыбка, - мы решили и подумали, что Тане уже пора, ей уже двадцать шесть, а она не хочет быть "старой" матерью.
- Ей пора? - Заметила я.

хааааааааа???????????????
Тане нужно.Тане пора? Только ей?

Эдвард милый открой свое личико)

 
FmoonДата: Среда, 08.12.2010, 20:03 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




OLIA, Огромное спасибо за отличную главу! happy
Понравились слова Беллы
Quote
больше не прокручивала в голове мысль о том, что люблю Эдварда Каллена

если не ошибаюсь то она перевернула эту страницу своей жизни
она вступила в жизнь с чистого листа
как по мне все ее поступки свидетельствуют о том что она сильная личность
то что она не бьется в истерике не злится и не ненавидеть Эдварда
а смогла его простить принять его выбор и хорошо с ним общается
идет именно ей на пользу, делает ее жизнь легче лучше wink
на счет Эдварда - не всегда правильно понимаешь чего хочешь на самом деле что сделает действительно счастливым
вот когда получаешь то что как будто "хотел" тогда и приходит понимание что это не то tongue
наверное с Эдвардом будет что-то похожее... со временем он увидит свое счастье в другом месте с другим человеком
с большим нетерпением буду ждать продолжения!


 
sharpayДата: Среда, 08.12.2010, 21:16 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Ого я пропустила три главы а тут столько всего произошло!!!
Недумала что Белла с Эдвардом разойдутся так. Таня вроде хорошая но я за то чтобы Эдвард был с Беллой. А Эдварда я вообще не понимаю ну мог бы он Белле нормально сказать что влюбился и им надо расстаться нет блин ему надо чтобы Белла сама догадалась!!! Ну а Белла молодец что перестала думать об Эдварде!!! Может наконец найдёт себе какого нибудь парня и будет с ним счастлива)))))))))
Спасибо за главы!!!!
С нетерпнием жду продолжения)))))))))))))))


 
OLIAДата: Четверг, 09.12.2010, 20:52 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Колючая_Карамелька

Quote
У меня, наверное,это первый рассказ, где я хочу чтобы Белла была счастлива без Эдварда.

Блин, я так часто слышу это smile wink

Quote
Я даже могу понять ее враждебность, она просто пыталась защититься.

Может в какой-то части и защита, но еще кое-что smile

Quote
Если Тани 26 то Эдварду сколько?Он что младше нее? happy

Да, он младше ее, в той главе ему 22.

lola-76

Quote
ved oni ja tak ponemau s edwardam razbegutsja ili s tanei 4toto slu4itsja sad

Я не сделаю ей ничего смертельно плохого wink

Quote
ona neplohaja devu6ka

Да она вообще классная biggrin

NeVerLandia

Quote
Я то думала,Белла убивается,ей плохо. а она просто свыклась с мыслью,что Эдвард больше не ее.

Ни то что она свыклась с мыслью...Просто ты неосознанно понимаешь, зачем ждать того, кто скорей всего уже не будет твоим...

Quote
Сходится я надеюсь они будут более эмоционально

Ну...в принципе да wink

Quote
Тане нужно.Тане пора? Только ей?

wink Чувствуешь... smile

Fmoon

Quote

то что она не бьется в истерике не злится и не ненавидеть Эдварда
а смогла его простить принять его выбор и хорошо с ним общается
идет именно ей на пользу, делает ее жизнь легче лучше

Мне тоже так кажется, не будешь же теперь жить все время в надежде smile

Quote
наверное с Эдвардом будет что-то похожее... со временем он увидит свое счастье в другом месте с другим человеком

Ага, у него тот самый третий глаз откроется wink

sharpay

Quote
Таня вроде хорошая но я за то чтобы Эдвард был с Беллой.

Я тоже smile

Quote

А Эдварда я вообще не понимаю ну мог бы он Белле нормально сказать что влюбился и им надо расстаться нет блин ему надо чтобы Белла сама догадалась!!!

Эм...ему не то надо было...Может если б она сама не поняла ничего, то он бы ей не рассказал, забыл о Тане через какое-то время и все было бы совсем по-другому... smile


 
Кудряшка=)Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:16 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA,
Большое спасибо за новую главу!
В каждой главе - новый сюрприз! Элис - приемная... не ожиданно... Но то, что Элис с Беллой неплохо общаются - уже приятная новость happy
Не знаю, как все на самом деле, но у меня сложилось четкое ощущение, что ребенок нужен только Тане, Эдварду на него абсолютно по фигу...
И наверное, Таня сейчас лично для меня, единственный персонаж, который не вызывает каких-то негативных чувств. Она прекрасно поняла и самое главное приняла прошлое Эдварда. Последние мысли... Я поздравляю ее с избавлением от распространенной болезни - навязчивае мысли о бывшем dry


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
MaуДата: Пятница, 10.12.2010, 15:50 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Quote (OLIA)
Блин, я так часто слышу это

Это же хорошо.Значит твоя историю не похожа на другие. wink У меня тут еще один вопрос возник ,ребенок точно от Эдварда? happy

Сообщение отредактировал Колючая_Карамелька - Пятница, 10.12.2010, 15:50
 
КСтюшкаДата: Суббота, 11.12.2010, 02:03 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу. Здорово, что Белла и Элис потихоньку находят общий язык. Жаль, что Рене так и не изменипа своего отношения к родной дочери. Рада,что Белла "переболела" Эдвардом. Жду проду!
 
КренделЬДата: Суббота, 11.12.2010, 15:45 | Сообщение # 218
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




шикарная последняя глава!!!мне ооочоеьн понравилась)
Творческого вдохновения и хорошего настроения!


 
OLIAДата: Суббота, 11.12.2010, 22:08 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кудряшка=)

Quote
Но то, что Элис с Беллой неплохо общаются - уже приятная новость happy

Самое главное, чтобы и дальше был прогресс wink

Quote
Не знаю, как все на самом деле, но у меня сложилось четкое ощущение, что ребенок нужен только Тане, Эдварду на него абсолютно по фигу...

Время покажет smile

Колючая_Карамелька

Quote
У меня тут еще один вопрос возник ,ребенок точно от Эдварда? happy

Ой, а что это такие мысли возникают? smile Конечно от Эдварда smile

КСтюшка

Quote

Жаль, что Рене так и не изменипа своего отношения к родной дочери.

Я не пытаюсь оправдать ее, просто потом то будет объяснено smile

КренделЬ

Quote

шикарная последняя глава!!!мне ооочоеьн понравилась)
Творческого вдохновения и хорошего настроения!

Спасибо smile


 
ирина92Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:21 | Сообщение # 220
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Последняя глава такая...хм, блин не знаю, заставляющая додумывать, дофантазировать...все эти фразы Эдварда так и подмывает интерпритировать...так и хочется верить что вот еще фраза и он уже скажет ей, что хочет ее назад...эх...мечты...которые как подсказывает самари скоро сбудутся...поскорей бы.
дружба с Таней меня смущает, ну не верится мне, что она не вызывает у Беллы негативные чувства, даже, если по ее словам Эдвард ее больше не интересует,; Парень, жена и бывшая любовница - хорошая компания, душевная такая и нИкаких напряженностей, .... чет мало верится!! Это практически нереально, один случай на миллион, и что самое интересно, я думаю, Эдвард и вправду не парится, его все устраивает...
и его фраза про ребенка удивила, такое ощущение, что ему все равно, типа: "будет и будет, я уже свыкся с этой мыслью"
отношения с матерью поражают с каждым разом все больше, всегда казалось, что это приемные дети сталкиваются с нехваткой внимания...
вообще мне безумно нравится рассказ, диалоги, сюжет...буквально все, спасибо OLIA, за такой фанф biggrin wink
просьба- закрепите плиз первое сообщение форума, а то прыгать по страницам не удобно smile


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)


Сообщение отредактировал ирина92 - Понедельник, 13.12.2010, 19:48
 
knopochkaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:46 | Сообщение # 221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Я волнуюсь, так хочется получить ответы на вопросы! wink
 
lola-76Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:27 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




OLIA kagda proda budet? o4en sosku4elas wink

 
OLIAДата: Суббота, 18.12.2010, 22:39 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ирина92

Quote
Последняя глава такая...хм, блин не знаю, заставляющая додумывать, дофантазировать...все эти фразы Эдварда так и подмывает интерпритировать..

Тут можно и нужно, если хочешь догадаться на 100%, что будет дальше это и делать wink И не только слова или поступки Эдварда smile

Quote
дружба с Таней меня смущает, ну не верится мне, что она не вызывает у Беллы негативные чувства, даже, если по ее словам Эдвард ее больше не интересует,

smile Возможно я бы тоже так сказать насторожительно относилась к тому моменту.

Quote
и его фраза про ребенка удивила, такое ощущение, что ему все равно, типа: "будет и будет, я уже свыкся с этой мыслью"

Ну...вообще-то он действительно свыкся с той мыслью, они же с Беллой серьезно занимались воплощением в жизнь именно этого smile

Quote
вообще мне безумно нравится рассказ, диалоги, сюжет...буквально все, спасибо OLIA, за такой фанф

Это всем вам спасибо, за то что читаете smile

lola-76

Quote
OLIA kagda proda budet? o4en sosku4elas wink

Я надеялась, что никто не заметит wink Вообще-то у меня почему-то документ с текстом не открывался, когда я хотела выложить, но уже все ок, но прода все-равно будет только во вторник, чтобы не нарушать уже и так нарушенный график smile


 
knopochkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:09 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




С чего это такие надежды, что никто не заметит. Все просто вежливо молчат и ждут!
 
beenkyДата: Среда, 22.12.2010, 21:29 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




спасибо за новую главу!
я прочитала еще три дня назад и не смогла ничего написать, но до сих пор не могу отойти, в голове была только одна мысль:"Блять, как все грустно, прямо как в жизни", спасибо, OLIA, фанф цепляет и написан очень хорошо, так что принимай в ПЧ))
 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna