Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » October and April/Октябрь и Апрель (Она была его апрелем, он был её октябрём.)
October and April/Октябрь и Апрель
Flightless-BirdДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:







Автор: Flightless-Bird aka Верочка Моисеева
Бета: Sirena
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance, Angst
Статус: закончен
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард и Белла
Саммари: Она была словно апрельское небо, утренняя заря в его глазах… Дитя света, сияющая звезда, огонь в его сердце… Ярчайший день, тающий снег, пробирающий до озноба.
Он был словно холодное небо октябрьской ночью… Самая мрачная туча, бесконечная буря, идущая из его сердца… Самый холодный месяц, таинственно безупречный, мчащийся за весной.
Она была его апрелем, он был её октябрём. Она любила его, а он её, но только дважды в год и только по семь дней…
Они живут в разных странах, но каждый апрель и октябрь встречаются в одном из самых тихих курортных городков… Они женятся, выходят замуж, рожают детей и живут своей жизнью с другими людьми, но всегда с нетерпением ждут те заветные весенние и осенние дни, когда они могут быть вместе, и с замиранием сердца мчатся навстречу друг другу.
Слоган: Встретимся в октябре. Встретимся в апреле.
Soundtrack: The Rasmus feat Anette Olzon - October and April



Пролог

Часть I

Глава I. Больцано
Глава II. Столкновение
Глава III. Неожиданная встреча
Глава IV. Осталось пять дней
Глава V. Возвращение
Глава VI. Октябрь
Глава VII. Когда два сердца бьются вместе
Глава VIII. Дважды в год по расписанию
Глава IX. Короткое. Время такое короткое
Глава X. Город дождей
Глава XI. Сумасшествие и безумие

Часть II

Глава XII. Собственными руками
Глава XIII. <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/october_and_april_oktjabr_i_aprel_glava_xiii_chast_i/14-1-0-51277" rel="nofollow" target="_blank">Только помни, что правда всегда победит,
даже если погибнет в боюи</a>
Глава XIV. В плену эйфории
Глава XV. Предназначенные судьбой
Глава XVI. Ренесми
Глава XVII. Трактат о тоске
Глава XVIII. Сквозь тернии к счастью - NEW!!!
Эпилог - NEW!!!


 
ИзоДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:28 | Сообщение # 101
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Quote (matrechka)
Если честно, я думала, что к этим главам у моей истории здесь, на TR, не останется ни одного читателя.

Ну нееет! История замечательная! Написана прекрасно,чувства героев переданы так искренне ,что кажется что это происходит в твоей жизни.
Спасибо за очередную главу.Белла правильно сделала что уехала, я не посчитала его обьяснения убедительными. Эдварда жалко ,но надеюсь это даст ему хороший толчок наконец-то взять свою жизнь под контроль.Неужели скоро конец истории,буду скучать . Может автор нас порадут еще каким нибудь произведением.С удовольствием бы читала.СПАСИБО!!!


Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
MariyaKДата: Вторник, 14.06.2011, 11:49 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Благодарю. ну вот, клубок распутали, осталось только помириться. жду продолжение.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
AleksiyaДата: Вторник, 21.06.2011, 17:16 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Безумно понравилась главка!!!!!!!!!!!!Очень печальна, практичиски довела до слез!!!!!!!Благодарю за главку, надеюсь у Эдварда получится вернуть Беллу и Ренесми!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
АВТОР ЭТО ТОТ, ИЗ ПЕРА КОТОРОГО СОЗДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!
"Ненависть или дружба? Ответ очевиден"
 
YchilkaEngДата: Вторник, 21.06.2011, 19:58 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Flightless-Bird, так соскучилась по героям,хочу уже узнать,как же они помиряться и что же решат.
Жду очень-очень,надебсь недолго придеться. biggrin
 
ВиринеяДата: Среда, 22.06.2011, 12:28 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Девочки!!!!! Это обалденная история любви!!!!! Читая я так и не пойму, почему двое так сильно любящих друг друга людей могли наделать столько ошибок и так сильно поломать свои жизни((((( Ведь недоверие родившееся за это время может убить даже самую сильную, самую настоящую и даже великую любовь. Неужели такое может случиться. Я знаю, по крайней мере, очень надеюсь, что нас ждет хэппи-енд, но само развитие истории оставило в душе много впечатлений, которые не всегда были положительными. Прочитала всю историю одним махом и буду ждать последних глав с огромным нетерпением. Спасибо, что поделились с нами этой историей.

 
SchuminaДата: Среда, 22.06.2011, 19:16 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Интересно узнать, что случится с героями дальше. wink Воссоединение или растование. wacko
Хочу поскорее продолжение. biggrin
 
SirenaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:09 | Сообщение # 107
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:





 
12colourДата: Четверг, 30.06.2011, 21:49 | Сообщение # 108
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Спасибо за удивительную историю! Пусть многие скажут, что это лишь сказка, я отвечу, что такие сказки раскрашивают жизнь в яркие краски, добавляют ей новые и изысканные тона.
Приятно видеть такое очаровательное завершение,такой интересной истории!
Спасибо!
 
YchilkaEngДата: Пятница, 01.07.2011, 00:13 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Очень жадь что эта прекрасная история подошла к концу,было приятно читать ее.
Наконец-то они вместе навсегда,вот что главное.И помирились они очень красиво,я аж слезу пустила от слов Эдварда.
Спасибо автору что доставила огромное удовольствие своим произведением,желаю побольше вдохновения и радовать своих читателей великолепными историями. biggrin
 
ВиринеяДата: Пятница, 01.07.2011, 14:40 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за чудесную историю!!!!! Отличный хэппи-енд. Думаю, что они не справились бы без помощи друзей, но все обошлось. Рада что Белла помирилась с мамой и что все теперь счастливы. Спасибо автору за труд.

 
SchuminaДата: Пятница, 01.07.2011, 19:21 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



Спасибочки за новую главку и эпилог!
Грустно, что такая замечательная и отличная история подошла к своему финалу.
Рада за Беллу с Эдвардом, что их любовь пережила столько неприятных моментов, но осталась светлой и безграничной.
Хорошо, что Белла помирилась со своей матерью. tongue Наконец-то её мама поняла свою оплошность и непобоялась признаться в этом. wink
Спасибо за удивительную и изумительную историю!
Просто замечательно видеть такое потресающие завершение,т акой интересной истории!
Желаю дальнейших успехов и удач во всех новых начинаниях!



Сообщение отредактировал Schumina - Пятница, 01.07.2011, 19:23
 
ИзоДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:31 | Сообщение # 112
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо огромное за такой чудесный финал! Это того стоило.Чудный,чудный фанфик.Получала огромное удовольствие читая его.Еще раз спасибо,обязательно буду перечитывать его.Ждем других произведений.

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
vrednaДата: Среда, 06.07.2011, 15:53 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




БОЛЬШУШЕЕ С П А С И Б О !!!!!! за отличный фанфик!!! просто одно удовольствие его читать!!!! и такой класный эпилог!!!!!!

С П А С И Б О !!!!!!
С П А С И Б О !!!!!!
С П А С И Б О !!!!!!


Подпись пользователя

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу
 
MariyaKДата: Вторник, 12.07.2011, 14:05 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Ну вот и все! Я очень рада что они помирились и поженились! Спасибо огромное за такое потрясающее произведение!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
PavlinkДата: Среда, 31.08.2011, 16:20 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Замечательная история! С интересом прочла, особенно понравилась вторая часть. Но для меня так и осталось непонятным решение Беллы выйти замуж за Джейкоба Блека. Можете сказать, что дочь послушалась своих дорогих родителей, в частности мать. По-моему, глупо. Даже очень глупо, когда ты так искренне и всепоглощающе любишь мужчину, и этим мужчиной никак не является Джейкоб. А с Блеком связывает лишь несколько дружеских встреч и никаких чувств. И решение девушки, что она в свои 22 года никому не нужна, и она так и останется старой девой до конца жизни, если не примет предложение Джейкоба, я считаю ещё глупее предыдущего. Даже решение Эдварда жениться на Тане можно понять и принять, но Белла... Это что-то из ряда вон выходящее. И, по-моему, во всех тех проблемах, в которые попали главные герои, и ошибках, которые они совершили в конечном итоге, виноват на все 100 % только один человек. И этим человеком является Белла, и только она. Это моё личное мнение.
А автору спасибо за интересный фанф. wink




Сообщение отредактировал Pavlink - Среда, 31.08.2011, 16:21
 
Мила_яДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:41 | Сообщение # 116
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Flightless-Bird, привет!
Спасибо за эту замечательную историю! Читала с большим удовольствием ))

Так приятно было видеть что Эдвард и Белла практически с первой встречи нашли свое счастье, и так же грустно было видеть, как долго им пришлось идти к тому чтобы быть вместе и навсегда.
Сколько же препятствий выстроила им судьба на пути к полноценному счастью (( Сколько глупых и нелепых поступков было совершено. Сколько пролито слез и убито нервных клеток ((
И тем не менее, каждая встреча в Италии приносила столько любви и счастья, что ради этих дней стоило ждать и терпеть разлуку с любимым человеком.
И конечно же такие чувства и такая любовь не могли просто исчезнуть или забыться. В конце концов все неурядицы и сложности были преодолены и возлюбленные Эдвард и Белла смогли найти то место, которое подарит им столько счастья и любви, сколько они упустили из-за невозможности быть рядом с самой первой встречи ))

Чудесная история! Я буквально со слезами радости на глазах дочитывала этот фанф.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
lulu_luluДата: Пятница, 23.09.2011, 08:29 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




очень заинтересовала smile smile smile smile
пошла читать wink wink wink wink
и потом ещё раз вернусь когда закончу wink wink wink wink


 
MegalomaniacДата: Суббота, 05.11.2011, 15:55 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Потрясающий фанф! Очень оригинальный сюжет, не могла оторваться пока не дочитала весь рассказ до конца!История любви, история двух людей, которые совершив множество ошибок все таки нашли в себе силы преодолеть все трудности и простить друг друга. Большое спасибо автору! Пришла сюда после прочтения Соседки, теперь пойду читать твой третий фанф))
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:09 | Сообщение # 119
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




ох... читала эту великолепнейшею историю в контакте и просто влюбилась в нее! большое спасибо автору!



 
-Lucky-Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:09 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Просто невероятная история!!!
Я в восторге!!!Жаль что эта история закончилась!!!Захватующий сюжет, невероятный ход событий.Мне очень понравилось.Огромное спасибо!!!
 
Moon_AngelДата: Вторник, 07.02.2012, 18:46 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Очень понравилось ваше произведение!
Невероятный сюжет!
Читалось на одном дыхании.


 
ZлючкаДата: Суббота, 28.04.2012, 15:41 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Потрясающая история, очень понравилась. спасибо автору

 
sunny_jewishДата: Четверг, 10.05.2012, 04:34 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вы меня конечно простите, но я не могу сдержиать свои эммоции:) ааааааааааааааааа, это потрясный фик, мне он безумно понравился, я не пожалела ни единой минуты, пока его читала! Он мега крут! Автор так четко и локанично передает эмоции и чувства героев, что аж... Короче у меня нет слов, один БОЛЬШОЙ, ПРОСТО ГРОМАДНЕЙШИЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!! низкий поклон ему за проделанную работу (автору, имеется в виду) и этот фик очень похож на фильм "один день" только тут "неделя два раза в год":D и что самое удивительное... Фик был написан гораздо раньше, чем вышел фильм... Не знаю может быть совпадение, но факт остается фактом:) творческих успехов и удачи!
P.S автор, а вы экстрасенс? Другого объяснения я просто не вижу)
 
Мария84Дата: Среда, 23.05.2012, 16:21 | Сообщение # 124
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за прекрасную историю.
Давно заметила вот наконец прочитала.
Очень огорчил Эдвард уж слишком долго он тянул с разводом, даже рождение дочери не особо его подтолкнуло. Уж за 6 месяцев, но можно было найти выход и развестись. На Тане он махом женился, а вот Белла ....

Спасибо, история очень эмоциональная, мне очень понравилась.


 
vvv1982Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:13 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Миллион раз спасибо автору!!!!!! Просто обалденная история! Я вроде как совсем уже взрослая, а слезы собирала уже на прологе!!!!! Еще раз спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » October and April/Октябрь и Апрель (Она была его апрелем, он был её октябрём.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties