Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
Koshka88Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:27 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




LaLa_0805,
Добро Пожаловать! Я просто с ума схожу от новых читателей smile Ну правда! Очень приятно, что ты присоединилась.

bruno_banani,
Да, глава получилась несколько пикантная)

 
Krasotka4273Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:44 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Дорогая Koshka88!!! Принимай еще одного страстного почитателя твоего умопомрачительного фика wink ты себе представить не можешь как мне надоел извечный пейринг Эдик/Белка и я была на сотом небе от счастья, когда наткнулась на твое творение. мало того, что моя любимая парочка, так еще и мой любимый рейтинг (я совсем не пошлый) ;). И наконец: в твоем фанфике мой любимый Джейк не педик, не убийца, не лох, а нормальный мужик!!! За это тебе огромное человеческое danke schon!!! Короче, принимай в ПЧ)) Очень, очень жду нову главку. Всяческого тебе вдохновение и твоей Музе тоже. smile smile smile

Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
Koshka88Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:47 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Krasotka4273,
Принимаю, с распростертыми!!!!!! Ура!! Еще один новый читатель!!
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:19 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за новую главу!
к ее концу я и сама скисла, печально но все про что думала Несси вполне оправдано( Розали такая игривая с этим ее образом жизни) как хорошо, что с Эмметом у нее все складывается) да и у Элис с Джасом тоже) жаль что о Джейкобе реальном не было написано, я так люблю читать и от него) ну думаю дальше будет еще и еще интереснее))) ведь они будут общаться)) а это самое главное, а уж как именно мы переживем!
СПАСИБО еще раз!))))


 
Koshka88Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:23 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я,
Спасибо тебе большое! Ждала тебя и твоего коммента. Все будет отлично! Джейка еще будет много, обещаю! wink
 
LaLa_0805Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:01 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Quote (Koshka88)
Добро Пожаловать! Я просто с ума схожу от новых читателей smile Ну правда! Очень приятно, что ты присоединилась.

А я-то как рада, что присоединилась. Безумно люблю читать о Джейке. Причем не глазами тим Эди.
еще раз спасибо за необычный и захватывающий фик. Да, за Джека в таком амплуа тоже спасибо отдельное. biggrin
ех, проду бы biggrin . теперь буду ждать и регулярно сюда заглядывать
 
Koshka88Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:58 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




LaLa_0805,
Прода у меня регулярно) через день примерно в будние дни)
И, я присылаю всем сообщения о том, что вышла новая глава, так что не пропустишь, даже если захочешь. wink
И, сегодня вечером новая глава))

Добавлено (13.09.2010, 12:58)
---------------------------------------------
LaLa_0805,
Я на самом деле не отношусь не к тим Эдвард, ни к тим Джейкоб. Сам первоисточик выбрал Эдварда. И, в тот момент когда я выбирала пэйринг я исходила из оригинальности данного вопроса. smile Может по этому меня и читают мало. Но, все мои читатели просто супер! Я просто умираю от удовольствия читая комментарии. Это нечто! Так что спасибо!!
Жду тебя вечером здесь же! smile

 
Krasotka4273Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:54 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Вот приходишь с универа злой, голодный, с распухшими мозгами, а дома ждут тапочки, кофе и мой самый любимый фик на этом сайте!!!!!!!!!!!!!!!!Боже, прода просто охрененно-очешуенная!!!!! biggrin :D biggrin очень люблю главки от джейка - они всегда такие смешные и искренние и возбуждающие . очень растрогала концовка - джейк все же не мерзавец, но упрямый, как ослица. если хочешь остаться, так оставайся до утра..эх...
PS. с сумасшедшим нетерпением жду проду
PSS. описание секса просто ахринеть и не встать (теперь с трудом могу зайти на кухню) biggrin
PSS. фанф-джейк-ньютон в Японии - мой любимый напиток
насчет пейринга увидела твое сообщение: ты умница, что не стала писать эд/белла. эта тема себя уже исчерпывает. а вот фанфов несс/джейк хороших практически нет!! и пусть тебя сейчас мало читают, я думаю, что с каждым днем ПЧ будут прибавляться и прибавляться. тем более у тебя есть постоянные читатели, которые обожают твое творение. я думаю со мной многие согласятся)))) smile :) smile


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"


Сообщение отредактировал Krasotka4273 - Понедельник, 13.09.2010, 20:55
 
Koshka88Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:18 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Krasotka4273,
Спасибо за коммент! Прям Вау вау!!!! Я как наркоман тащусь когда читаю подобные комменты.
Отдельное мерси за секс. Вернее за заметку об этом. Всегда дико волнуюсь, будет цеплять или нет. Просто когда это пишешь, потом десять раз читаешь, уже ощущение пропадает.
ps: постараюсь не затягивать с новой главой))
 
Sasha18Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:40 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто чудесный офигительный фанф!!! Это потрясно! Кланяюсь в ноги автору!!! Ты молодца! Спасибо тебе!!! В последнее время и почитать то некогда...Ты мое спасение! Теперь буду читать твой фанф!!! И отдыхать)))

 
ситаДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:54 | Сообщение # 86
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




- О, боже Джейкоб, Да, - прохрипела она. - И Я ЗА НЕЙ ПО ИНЕРЦИИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЛУХ - ДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (13.09.2010, 21:54)
---------------------------------------------
знаешь, я только про пиджак с галстуком и дым сигарет прочла три раза, так достоверно описываешь, как будто я с ним на балконе ( в реале тож хотелось бы)
трусики - улет! с Ньютоном ты жестко, правильно, так с такими и надо!
ну и конечно юбка со шпильками - полный улет!
а вот последняя фраза что-то мне напомнила))))



 
Koshka88Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:06 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Sasha18,
Привет! Не надо в ноги то)) А то я тоже буду в ноги кланяться тебе за то что читаешь мои бредни wacko
Ты супер!!

Добавлено (13.09.2010, 22:06)
---------------------------------------------
сита,
Ты как всегда жжешь Сита!! За это тебя просто люблю!
зы: ты четко подметила про момент с балконом. Я его представляла себе дейтсвительно очень четко и реально. Самый выдающийся... Меня все очень удивляет, как ты находишь такие мои моменты от которых я отталкиваюсь)

 
Lapyli4kaДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:47 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Дорогая моя!!!!!!!!!! Спасибо за новую главку!!!!!!!!! Это просто улет!!!!!!!!

Описание Джейка курящего на балконе на балконе было настолько реалистично!!!! Что мне прям срочно захотелось составить ему компанию, что я собственно говоря и сделала (мда, есть у меня такая вредная привычка))))), прям не смогла удержаться)))))))

С Майком Джейк, конечно жестоко поступил... но так даже лучше, не будет путаться под ногами)))

А описание секса!!!! Это же вообще фонтан чувств и эмоций!!!!! (эх, жаль мой муженек дрыхнет как сурок))))), ну да ладно, "Неприятность эту мы переживем!!!!"))))

Все таки Джейк не бесчувственный чурбан который ее просто использует и даже не остается на ночь. Он просто слишком хорошо себя знает и боится что с Несс все будет также, что он не выдержит гульнет на лево!!!!!! Он просто боится причинить ей боль!!!! Эх, надеюсь, что он скоро поймет, что может любить сильнее, чем ему кажется и у них все будет гуд!!!!!!)))))

Любимка моя!!!!!! Спасибо тебе за суперскую главу и за потрясающие эмоции!!!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:57 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ просто! слов нет когда такое читаешь) Джейкоб так интересно себя ведет с Несси) жаль что пока он не видет их вместе) потому что я вижу!!!!
думаю будет безумно, но в хорошем смысле, если они поедут к родителям Несси, и как интересно мне знать они там будут сдерживаться и скрывать все в секрете))) ох жду не дождусь следующей главы!)))) СПАСИБОНЬКИ!!)


 
Koshka88Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:26 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Lapyli4ka,
Как я тебя понимаю с сигаретами... курила шесть лет, три года назад бросила. Но все равно, я помню как это бывает классно. (Ой не читайте меня мои юные читатели сейчас)
Муж у меня обычно спит в соседней комнате в момент написания всяких моих интересных частей фика. Может по этому так и получается пронзительно иногда)))
Спасибо тебе за коммент!!! Люблю тебя с неменьшей силой!!!!

К_С_Е_Н_И_Я,
Согласись, Джейк у нас прям благородный герой. По поводу будущих глав пока буду молчать как рыба об лед. Пойду срочно писать.)) wink пока идеи роятся

 
ИрисIДата: Вторник, 14.09.2010, 07:20 | Сообщение # 91
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Тааак. Наконец-то я пришла biggrin
Читала первой, а зайти выразить мнение, присоединяясь к всеобщему восхищению только удалось.

Итак, балкон и Джейкоб на нем. Красивый эпизод... Лишний раз показала нам, что не так он плох, как о нем говорят. И его рассуждения, несмотря на некоторую циничность, тоже.

Quote
Молодец Ньютон, просто охуительный стратег.
Пусть скажет «спасибо» своей стратегии за экстренную командировку в Японию.

вот только этого было бы достаточно, чтобы мне понравилась глава biggrin
туда его, туда. и на подольше *пакостно хихикаю*

Ну, разговор с Эдвардом это просто.... мммм..... в общем.... no comments
Жду, что из этого выйдет. Ой, как жду ))

Описание его восхищение Несси мне во всех главах определенно нравится. И еще как нравится.

И сексуальная сцена.МММ. happy Все. Ушла отдыхать. После этого думать - это преступление.
Джейкоб, правда, зачем-то пытается. Несси по ходу тоже...


 
TentenДата: Вторник, 14.09.2010, 09:36 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Влюбилась в этот фанфик с первой же главы. Замечательно написано! Сюжет интересный. Исполнение выше всяческих похвал. Автор, вы талантище biggrin
И, да! Конечно! Мой любимый пейринг smile


 
Koshka88Дата: Вторник, 14.09.2010, 10:15 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




irisI,
Вот недождешься от тебя комментариев во время проверки главы))) только когда уже на сайте. Ах, ты коварная женщина Аррррр biggrin

Tenten,
Привет! Я очень рада, что вы к нам присоединились! Мое эго пищит от счастья после таких комментариев как Ваш! smile

 
bruno_bananiДата: Вторник, 14.09.2010, 10:57 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Офигеть!))))) Классно! Очень крутая глава)))) smile smile smile smile

 
Infiniti_13Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:06 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Koshka88 спасибо за продолжение, супер! Горячая глава получилась biggrin
Quote
Пусть скажет «спасибо» своей стратегии за экстренную командировку в Японию.
Джейк хорош biggrin biggrin biggrin
Интересно, Джейкоб ревнует или просто оберегает? biggrin
Спасибо за главу! Буду ждать! wink


 
LaLa_0805Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:07 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Koshka88, Спасибо за офигительнейшую главу!!!
Какая резкая смена красок, полудрема на балконе с попытками пофилософствовать и крышесносящая страсть! Очень легко пишешь, замечательный насыщенный слог, красивые яркие картинки. Читаю и получаю массу удовольствия. Джейк разделал Ньютона моментально, ревность - страшная сила biggrin Только , кажется мне, что вирусом ревности не один Джейк заразится. С темпераментом и воображением Несси - она вообще параноиком стать может smile
Гордость, интересная черта , осложняющая жизнь обоим.
Глава великолепная, не побоюсь повториться.
С нетерпением жду продолжения!!!
Кошка, спасибо тебе , большое! За великолепных ярких персонажей.
 
Koshka88Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:21 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




bruno_banani,
Cпасибо за оценку главки !! wink

Vampir13,
Ну, я думаю, Джейк и ревнует и оберегает в одном флаконе. Он же собственник. Моя добыча!! )) wink

LaLa_0805,
Параноик Несси - это тема для отдельного фф.
Спасибо за такой эмоциональный отзыв!!

 
Krasotka4273Дата: Четверг, 16.09.2010, 01:22 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




мне стало как-то грустно от этой главы. Холодом от Джейка по отношению к Несс дует даже через мой монитор компьютера. да еще это письмо, которое мне показалось очень сдержанным и сухим. складывается впечатление, что джейк больше заботится о ее родителях, а то, что он трахает их дочь - эт нормально. такое ощущение, что несс вызывает у него чувства только во время секса, а так -она для него - пустое место. до слез жаль девочку. ведь она похоже влюбляется в этого двуличного мерзавца cry :'(
Спасибо дорогому автору за проду. ни один фик не вызывал у меня столько эмоций. написанно так искренне и талантливо, что сопереживаешь героям всей душой.
P.S. почему несс не хочет съездить к родителям??? у них плохие отношения???


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"


Сообщение отредактировал Krasotka4273 - Четверг, 16.09.2010, 01:23
 
CatherinaДата: Четверг, 16.09.2010, 01:32 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю мне лично кажется, что Джейк просто скрывает свои чувства за маской которую постоянно носит на людях. Возможно он просто снова боится влюбиться без взаимности (вспоминаем Беллу), поэтому и избегает серьезных отношений. Но думаю это не обойдет его стороной, как миленький вляпается по самое немогу biggrin

Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)


Сообщение отредактировал Catherina - Четверг, 16.09.2010, 01:34
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 16.09.2010, 01:34 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




в принципе что и следовало ожидать! Джейк, еще думаю, больше вел себя специально отрешенно, чтобы не открывать чувства, которые возникают при общении с Несси) а Элис очень проницательна, ишь как обо всем сразу догодалась) хотя сцена в лифте тем не менее меня все-таки дико возмутила, так же как и письмо! мог хоть спросить как она себя чувствует, а то езжай домой, имей совесть! а он блина (сказала бы крепче слово, но цензура не пропустит) имеет эту самую совесть, так поступать с дочерью своей подруги?! меня это возмущает! и поэтому помощь подруг в этой ситуации я считаю просто неоценимой) а разговор на слове "нет" Джейкоб ведь не потерпит? biggrin он просто обязан тут же приехать и отшлепать ее, а потом заняться самым горячим сексом из всех возможных!)) ой меня куда-то занесло сказывается не хватка в кое-чем... Надеюсь они все-таки вместе поедут, а я буду ржать над ними))))) хотя актер из Джейка очень хороший dry боюсь, что Несси уже втюрилась и не осознает пока( ведь все-таки он первый) и именно тот кто нужен ей в жизне))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу и редактуру!!!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду продолжения)))


 
Поиск:


Мелодия сердца