Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
Koshka88Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:37 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Sasha18,
Да уж)) может кому и пригодится smile
 
Lapyli4kaДата: Суббота, 18.09.2010, 00:39 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Дорогая моя, а вот и я твой блудный ПЧ!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо за новые главки!!!!!! Ну вот, как и следовало ожидать, Несс от Джейка одного секса уже не достаточно и она не хочет его далеко от себя отпускать. (Я б тоже такого мужчину не опустила, хоть он и порядочный говнюк, но все таки, что-то в нем есть))))

Оооо... все таки совместная поездочка к родителям Несс обретает все более и более реальные перспективы)))))) Это будет весело)))))) Белла с Эдом им точно "расслабиться" не дадут)))))

Роуз-прям гуру секса)))))) Ща она научит Несс всем примудростям плотской любви))))) А Несс же у нас девочка сообразительная и способная прям на лету все схватывает))))))) И тогда берегись Джейкоб Блек)))) Чувствую это будет для него незабываемо)))))

С нетерпением буду ждать новой главы!!!!!!!))))))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
имляДата: Суббота, 18.09.2010, 00:42 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Я говорила , что ты гений в написание этого чудо произведения!!! biggrin Ну Розали...без комментариев...девушка без комплексов! happy Бедный официант....хотя будь на его месте я бы тоже покраснела))
 
Koshka88Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:49 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Lapyli4ka,
Рада, что ты снова в наших рядах!!!))) Да, Несси у нас походу влипла))) Но и Джейк не такой холодный как кажется)) Розали точно знает, что может повлиять на таких как он. Не правда ли? )) wink

имля,
Ты знаешь, вот писала и краснела))) краснела и писала))) Люблю тебя! Спасибо за комментарий smile

 
DarkmoonДата: Суббота, 18.09.2010, 01:53 | Сообщение # 130
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо за новую главу!
Роуз как всегда в ударе! А Несси просто прелесть happy "О да, я хотела, чтобы он меня наказал… Сегодня определенно мой день." biggrin biggrin biggrin Я в восторге!
 
СольгаДата: Суббота, 18.09.2010, 01:57 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




О, какой ликбез, начиная с официанта, забывшего, вообще, зачем пришёл! Совсем неплохо, Роуз просвятит подругу, всего лишь, но какой будет взрывной эффект, можно пока только догадываться. Неужели Бэлла уговорит Джейка? Ах, Несси, уже верёвки вьём? Несси бьёт по струнам привязанности к Бэлле и наоборот, Бэллы к Джейку, но результат ... того стоит, наверное ... Но, Несси-то, какова, ещё та штучка! А, как греет только мысль о предстоящем наказании! Несси - интриганка с девизом -
"Сломаем дьявола, согнём, сыграем просто, как с огнём!".
Теперь ход Джейка. Да, он сойдёт с ума рядом с Несси, которой хочется просто пообщаться, без секса, во-первых, он отказался от этой мысли, во-вторых, секс в доме её родителей?! Или даже не в доме ... Он сам себе поставил табу на пути к дальнейшим отношениям с Несси. А почувствует что-нибудь Бэлла? Или Эдвард? У них могут быть мысли о подобном варианте претендента на роль жениха или мужа для Несси? Или лучше даже не заикаться на эту тему?
Спасибо за эту главу. Милый подарок в деле обучения премудростям и нюансам орального секса, удачным показалось использование наглядного пособия, подозреваю, что особенно - официанту. Жду следующую главу с нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 18.09.2010, 02:22
 
Infiniti_13Дата: Суббота, 18.09.2010, 07:55 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Quote (Koshka88)
Одно дело какие то там девочки, которые вешаются ему нашею, другое Реренесми..

Согласна... Джейк видел как родилась Ренесми, как росла, а теперь он с ней...
мнда как то это не хорошо, с точки зрения марали.
Глава позабавила, подробной лекцией Розали... бедный официант biggrin
Спасибо за главу! Главы так быстро появляются! Ты молодец!


 
Koshka88Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:26 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Darkmoon,
Да, как подумаешь, какое там может быть наказание, так прям кричать хочется - Накажи меня, накажи))))))))))))))))))))

Сольга,
Привет ! Очень рада Вас видеть снова! Да, Несси маленький манипулятор. Не мытьем так катаньем! Отдельное спасибо за упоминание наглядного пособия) Описание этого предмета было самой серьезной работой в этой главе.

Vampir13,
По поводу особенности Ренесми для Джейкоба, ты на 100% права. Он уже не может к ней относится так как к другим девушкам. По нескольким причинам. Надеюсь основной причиной этого безумия будет все же настоящая любовь между ними.
зы: официант наверное после этого ночь не спал biggrin

 
ситаДата: Суббота, 18.09.2010, 12:44 | Сообщение # 134
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




ну что хочу сказать, по-моему автору пора писать не только фанфики, а и пособия как по грамотному лишению девственности (см. ранние коменты), так и по оральному сексу, хотя кто знает, что будет дальше?))) даже я почерпнула для себя много нового и интересного...)))
твой партнер может даже дернуться или попытаться увернуться, не отпускай. - эту часть фразы нельзя читать людям с живым воображением!))) я сразу представила эту картинку, как Джейкоб уворачивается, а Несси бежит за ним, хватает, типа, врешь, не уйдешь!))) ПИПЕЦ!



 
Koshka88Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:57 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




сита,
Надо сразу связать... как то я об этом не подумала biggrin
 
LittleDreamerДата: Суббота, 18.09.2010, 14:19 | Сообщение # 136

Группа: Удаленные






Koshka88, Ленчик, я прочитала))
знаешь, первая глава понравилась, несмотря на печальную концовку...
Очень образы героев понравились))необычно))
молодчинка!))
 
Krasotka4273Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:48 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Ай-да Несси!! Вот умничка моя. ну наконец-то в тебе проснулись гормончики после зимней спячки!!!!Я просто в ауте от новой главы. никогда бы не подумала, что несси способна на такие ухищрения, чтобы получить секса, да еще хочет доставить ему удовольствие - она просто сама заботливость!!!!! Ой в тихом омуте не только черти водятся, но и лохнесские чудовища с бущующими гормонами и сексуальными фантазиями!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Надеюсь наша девочка таааак сделает этого мистера Холодность, что у него не только крыша съедет, но и весь шифер потрескается!!!!!!!!!! очень-очень-очень жду новую главу, и надеюсь она будет очень горячей.....для джейка wink
wink wink
P.S. Koshka88 - ты просто золото. сделала такооой подарочек и обеспечила хорошим настроением на все выходные, а то я думала мне чахнуть до понедельника в ожидании проды. smile smile smile
P.S.S. отдельное мерсис за инструкцию (тебе ее следует запотентовать) и за персонажа Розали - она просто бомба. всегда угораю с ее реплик. biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:04 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу!!!
Оооооооооооооооооо, а Несси не простая штучка biggrin biggrin biggrin


 
ИрисIДата: Суббота, 18.09.2010, 18:45 | Сообщение # 139
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Koshka88, ща скажу все чего о тебе думаю )

Ну, во-первых, скоро начну тебе отзываться примерно как Розали Несси biggrin

А по-вторых, ты уже в курсе, что я хохотала до слез еще при проверке главы smile

Мне и понравилось, и вопросы есть.
Сначала позабавила фраза про 2 выходных. Это суровый босс Джейкоб? Точно?

Такс. Промелькнула мысль, что Ренесми видела нестандартное отношение Джейка к Белле.
Которое теперь стало ее бесить. Она уже понимает (догадывается, знает - нужное подчеркнуть), что это за отношение? Будем ли мы наслаждаться чтением о ревности к любимой маме?

Ну, выход Джейкоба и фраза о наказании лишнее подтверждение неравнодушия, но Несс пока этого понять не в состоянии. А вот ее желание привязать к себе Джейкоба становится очень интересным.

Роуз и ее инструкция - это просто высший авторский пилотаж. Уверена, что среди читательниц много тех, кому это очень даже пригодится. Девочки, бегом проверять на практике wink
Результаты сюда же biggrin

И, Лена, скажи мне, какого официанту надо-то было?
Волновался за целомудрие перечницы??


 
Koshka88Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:01 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Krasotka4273,
Гормоны они никогда не спят)))) дремлют, но не спят)
Рада, что ты не зачахла в ожидании понедельника biggrin

Yanochka_stew,
Да, Несси не так проста. Правда она сама об этом не догадывается) Мелкая еще))

irisI,
Сверхгениальная мммм)))) хотя для тебя это не будет преувеличением))
По поводу двух выходных. Джейк же знает характер Несси. Она упряма как стадо баранов, нужна веская причина для того, чтобы она сделала что то. По его мнению, два дополнительных выходных это достаточно серьезная причина.
По поводу ревности или ее отсутствия читай в следующей главе))

зы: я думаю, официант оставил себе реквизит на память wink

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 18.09.2010, 21:55 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, эмммм... слов нет! Так все классно!))
я так и знала, что ему ответ "нет" будет как красная тряпка)) ну что ж главное его Белла уговорила) ну почти, если чуть-чуть не хватило то и не считается)))) ох я буду ржать, реально мне лишь представить и то смешно))) они в доме Калленов вчетвером))) эх ОБОЖАЮ твой фанфик)) одно лишь смущает все-таки его такое присутствие в жизне Ренесми какое-то бездейственное, действительно она для него, складывается такое ощущение, только для удовольствия( а хочется больше!!!!! примерно так же как щас у Роуз и Эмма)) только с изюминкой) нет, с горой изюминек))) а в кафе был вообще самый ржачный момент, то как она описывала это было реально горячо! я такого вот красочного и прям живого минета даже не видела, как у тебя))) и эти красные ногти ммммм - класс!!!
думаю Джейкобу ох как прифортит))) тут даже интересно кто кого накажет)) а официант))) лх Розали остра на язычок)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу!!!!!!
irisI, СПАСИБО за редакцию))))
♥LoVe♥, и Леноке и тебе))) все-таки чьи золотые ручки создали этот Шедевр!)))

как всегда жду продолжения)))) wink


 
BySofyДата: Суббота, 18.09.2010, 23:10 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я,
Quote
все-таки чьи золотые ручки создали этот Шедевр!)))

Ну да, это мои грязные ручонки, ахахах)
А Леночка у нас просто реальная молодец)
Так, всё, пошла читать...а то вчера ночью я уснула...хахахах)


 
ИрисIДата: Суббота, 18.09.2010, 23:20 | Сообщение # 143
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
irisI, СПАСИБО за редакцию))))

Это удовольствие! Я же узнаю все на несколько часов раньше всех остальных cool


 
Koshka88Дата: Суббота, 18.09.2010, 23:44 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я,
Ксюш, ты как всегда жжешь. Как раз сижу обдумываю эту встречу на четверых, и ты мне своим комментом настроение поднимаешь biggrin Спасибо дорогая!

♥LoVe♥,
За грязные ручонки клоп ответит)))))))))) tongue

irisI,
И партизанишь))))) потом пишешь свой коммент после остальных)) Да, да, ты та еще штучка)

Добавлено (18.09.2010, 23:44)
---------------------------------------------
GoldFly,

Спасибо за оценку моего фф))) Надеюсь будешь приходить иногда почитывать wink

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 18.09.2010, 23:58 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (♥LoVe♥)
Ну да, это мои грязные ручонки, ахахах)
А Леночка у нас просто реальная молодец)
Так, всё, пошла читать...а то вчера ночью я уснула...хахахах)

про Леночку согласна)) а ручки можешь продемонстрировать нам в следующей работе!)))
Quote (irisI)
Это удовольствие! Я же узнаю все на несколько часов раньше всех остальных

завидно))) sad везет же! жаль я так русским не обладаю! а то потом получу гору тухлых помидоров(
Quote (Koshka88)
Ксюш, ты как всегда жжешь. Как раз сижу обдумываю эту встречу на четверых, и ты мне своим комментом настроение поднимаешь Спасибо дорогая!

не за что! мы просто с тобой на одной волне cool


 
Koshka88Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:00 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я,
Да, мы с тобой одной крови biggrin
 
BySofyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:16 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я,
Quote
а ручки можешь продемонстрировать нам в следующей работе!)))

ахаха, я точно не знаю, но это как Ленка решит - но к одной из будущих глав я сделаю "иллюстрацию"....о да, я бы и сейчас сделала, да боюсь Ленка замучается писать проду)
И...хватит флудить)


 
ИрисIДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:40 | Сообщение # 148
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (Koshka88)
irisI,
И партизанишь))))) потом пишешь свой коммент после остальных)) Да, да, ты та еще штучка)

ХИ-хииии ))) а ты как хотела? претензии я тебе лично сообщаю, а все восторги исключительно при всех ))))) и по наличию разумных мыслей.


 
LaLa_0805Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:08 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Леночка, привет!!! Я нарисовался!!! Прежде всего - глава уленая. Розали уже люблю, трепетно. Подруга, так подруга. Самое интересное, читая про нее, перед глазами стоит моя. Самая любимая френда. Тоже старше меня на пару годков. Тоже в свое время ( в голопопое и розовосопливое детство biggrin ) вели разговоры по душам. на тему : "А что бы такого сделать, что бы он.....( далее вставить по смыслу biggrin " Понимаю и поддерживаю стремление Ренесми удивить, (не, не так) ошарашить( якобы) Джейка.

Причем, не удивлюсь, что ее идея затащить его к родителям вместе с ней, маленькая месть на его( опять же мнимое) равнодушее и холодность. И чтобы он там всячески краснел и злился, когда она будет смотреть на него и пускать двусмысленные фразочки. Чтобы заработало расхожее выражении : НА ВОРУ И ШАПКА ГОРИТ. Ведь двусмысленными и нервирующими слова будут казаться исключительно ему, опять же в связи с щекотливостью положения, и ситуации в целом. С удовольствием посмотрю на встречу великолепной четверки. Неудобно будет всем. ИМХО.

Надеюсь урок Несс усвоит(спасибо Розали) и сдаст на отлично. Я в ней не сомневаюсь biggrin
Ибо наказание последует серьезное. Причем исключительно с благими намерениями вернуть ее на грешную землю. Изначально, никаких сексуальных подтекстов Джейк вкладывать не будет ( ибо для себя он типа решил все biggrin ). Но хорошая ссора, с криками и искренней почти ненавистью, очень хороший катализатор для страсти. Причем неожиданной и крышесносящей.

но, это все рассуждения в ожидании( нетерпеливом) новой главы.

Леночка, спасибо за великолепное чтение и не менее отличные эмоции.

пы. сы. Очень сочувствую Несси, ей придется очень стараться, чтобы сломать стереотипы устоявшиеся у Джейка. И сочувствую Джейку, ибо ему еще предстоит не раз сорваться и вспылить. Отношения обещают быть горячими. Фсе замолчала и пошла biggrin
( *шепотом*. ПРОДУ!!!)

Добавлено (19.09.2010, 19:08)
---------------------------------------------
Да!! совсем забыла. Саунд мне очень понравился. Песня прям в тему!! И SADE тож нравится smile

Сообщение отредактировал LaLa_0805 - Воскресенье, 19.09.2010, 19:09
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:43 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




♥LoVe♥, думаю это было бы впервые глава и !картинка с описанием!) чего там кстати?) tongue

 
Поиск:


Дорогая редакция!