Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
ИрисIДата: Четверг, 16.09.2010, 01:59 | Сообщение # 101
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




хм... не согласна я с мнением, что у Джейкоба эмоций нет.
Во-первых, в предыдущей части он прямым текстом нам сказал, что есть, но проявлять их он не намерен, потому что по его мужской логике (я прав, и не е..) так будет правильно.
Во-вторых, а как он их должен проявлять? Кидаться на встречу с поцелуями и объятьями.
Так не на работе же. Тем более субординация, и все с этим связанное.

Конечно, юная неопытная Несси переживает, даже местами страдает. Но она вряд ли сможет понять, точнее я уверена, что она не сможет, его переживания.
Пошла бы она к нему вообще, если бы знала о его юношеской любви к ее маме. Не думаю.

Так что Лена отлично передала нам юные страдания (он на меня не посмотрел, одна подружка другой рассказала - катастрофа, всем от меня чего-то надо) так, как они есть.
И показала серьезного взрослого дядю глазами этого юного создания.

Хорошая глава получилась. happy
Жду продолжения этого увлекательного диалога по переписке.
Хотя и догадываюсь, какой будет его итог tongue
(и я не о сексе сейчас))))


 
СольгаДата: Четверг, 16.09.2010, 03:18 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Какая горячая женщина проснулась в Несси! И зависла в своих новых ощущениях, чувственности, воспоминаниях о ласках Джейкоба. Но это с одной стороны. А с другой, она расчётливая девушка, практичная и приземлённая. Дался ей этот, Господи, прости, Нахуэль, ах, да это было до того, как случились две незабываемые встречи с Джейкобом, просто мелькнула фраза в связи с уикэндом, и приёмом таблеток заранее. Преломлясь в новом свете непосредственно тесных отношений мужчин и женщин, то есть секса, взгляд на жизнь у такой ещё вчера, практически, неискушённой девушки, приобретает новые краски, новый ракурс, обогатившись палитрой запахов и ощущений. Ох, и не зря сказала Эллис, что Несси излучает секс, да, такие открытия сопровождаются большими изменениями. Необратимыми. И этот, по-прежнему, холодный и деловой подход к письму от потенциального жениха, когда, по идее, девушка должна трепетать и гореть в предвкушении послания, но с другой стороны, с точностью до наоборот, она открыла письмо от Джейкоба. Сухое и деловое послание заставило её ответить отказом? Или нежелание видеть родителей? Она построила планы с надеждой увидеть в своей постели Джейкоба? А, когда именно она хотела закончить эти отношения. Это увлекательное занятие может стать для неё наркотиком, а вот, как от него отказаться, это уже вопрос вопросов. Джейк уже решил для себя прекратить встречи с Несси, только забыл предупредить её. У него свои тараканы и заморочки, но он ясно видит последствия, а дочь друзей не перестаёт быть ею. И ему 36, а ей в два раза меньше. Но возраст - вопрос спорный, правда ситуация с почти родственными отношениями весьма деликатна. Он может отказать себе в разделённой любви, даже отказаться от любви, от своих тайных желаний, от счастья, наконец. Пока может. Наверное. Ему 36, он не должен, он владеет собой. Кто бы рассказал, как нужно запастись усиленным самообладанием, как справиться с собой, сдержаться в мыслях и следить за руками и поступками?! Эта новая политика равнодушия в сторону Бэллы нашла своё отражение в лифте, и будет дальше доколе? Навсегда? Что предпримет Несси? Пустится во все тяжкие? Вообще-то, она может шантажировать Джейка перед родителями, в некотором роде в отношении слишком тесной привязанностью к их дочери. Козыри у Бэллы. А шаг назад - право Джейка. Оно может сообразовываться со здравым смыслом, но надолго ли. Мне думается, они обречены. Оба. И никакие кошки-мышки не помогут. Её уже тянет к нему, а он давно нуждается в ней. Закон подлости. Не предствляю, что будет дальше. А, если Несси всё же попытается открыть для себя объятия (Боже мой, опять эта красота звуков), Нахуэля, вопреки сердцу с логикой разума? Что получится? И, как среагирует Джейк? Сколько путей-дорог, жду на перекрёстке следующую главу с интересом и нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 17.09.2010, 13:56
 
Koshka88Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:43 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Krasotka4273,
Тащусь от твоего коммента. Все что ты описала, я старалась передать в этой главе. И судя по тебе, мне это всетаки удалось!
Но не переживай так!! Есть еще порох у Джейка! ... да еще какой... но об этом тсссс!!!
По поводу почему Несс не хочет к родителям в след. главе. ок? smile

Catherina,
У тебя удивительная итуиция. Но, я же молчу по поводу сюжета, особенно будущего сюжета. Так что закрываю рот, вернее связываю пальцы узлом, чтобы не напечатать лишнего)))))

К_С_Е_Н_И_Я,
Да, ты тысячу раз права!! слово "НЕТ" - это самое эротическое слово, вызывающе лекое безумие у мужчин)))

Добавлено (16.09.2010, 09:43)
---------------------------------------------
irisI,
Ир, нет слов)) Я ничего не могу ответить на твой комментарий не выдав содержание будущего сюжета. И, спасибо за коммент, чувсвую себя гениальной, пойду займусь работой пока корона не выросла из черепа))))

Сольга,
Вы как всегда читаете между строк. Все что я скрыла, и завуалировала там)) Ах, ничего не скроется от Вашего внимательного взгляда smile Спасибо огромное!!

 
Infiniti_13Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:07 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Koshka88 спасибо за новую главу!
Интересные у них отношения, если можно их назвать таковыми.
В чём то с Элис я согласна, Джейкоб взрослый мужчина, а Несс ещё ребёнок.
Надеюсь она не пожалеет и Джейк не разобьёт ей сердце, пусть даже не хотя.
Буду ждать продолжения! wink


 
Koshka88Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:21 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Vampir13,
Да, отношения и вправду непростые. Непонятно на самом деле кому легче в этой ситуации... Джейкоб не такой уж и хреновый. Я думаю, он тоже мучается из за всего. Одно дело какие то там девочки, которые вешаются ему нашею, другое Реренесми..
 
bruno_bananiДата: Четверг, 16.09.2010, 12:26 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Классная глава)))
Я так надеялась, что Джейк напишет что-нибудь более существенное, чем то, что она должна поехать к родителям... Но все равно! Мне почему-то понравилось предложение "Имей совесть"...
Спасибо огромное! smile smile


 
LaLa_0805Дата: Четверг, 16.09.2010, 13:54 | Сообщение # 107
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Quote
Блин, только б это не кончилось, эпиляцией в каких-нибудь подмышечно-декольте зонах.

Улыбалась минут 5. Просто здорово.!
Глава получилась отличной , очень насыщенной. Мне понравилось как переданы эмоции Несси, все правильно. Новые физические ощущения вытесняют на данный момент все. Понятна ее обида, во многом детская, на безразличие мнимое Джейка. Для нее логика вещей такова, что если сгорает она, то это должно быть двусторонне. А вот Джек, видите ли - холодный бесчувственный тип! ( ага, именно так. biggrin )Притом что Джейк был ее любовью, если можно так сказать, детской. biggrin

Quote (irisI)
не согласна я с мнением, что у Джейкоба эмоций нет.
Во-первых, в предыдущей части он прямым текстом нам сказал, что есть, но проявлять их он не намерен, потому что по его мужской логике (я прав, и не е..) так будет правильно.
Во-вторых, а как он их должен проявлять? Кидаться на встречу с поцелуями и объятьями.
Так не на работе же. Тем более субординация, и все с этим связанное.

Конечно, юная неопытная Несси переживает, даже местами страдает. Но она вряд ли сможет понять, точнее я уверена, что она не сможет, его переживания.
Пошла бы она к нему вообще, если бы знала о его юношеской любви к ее маме. Не думаю.

Так что Лена отлично передала нам юные страдания (он на меня не посмотрел, одна подружка другой рассказала - катастрофа, всем от меня чего-то надо) так, как они есть.
И показала серьезного взрослого дядю глазами этого юного создания.

Вот здесь ППКС!!! полнейшее!!!!!
Джейк ведет себя абсолютно адекватно своему возрасту, ну, и положению в обществе.
И вполне логично , что бОльший интерес и внимание будет проявлять Несси. Опять же в силу своего юношеского максимализма. А он еще долго будет бороться со своими тараканами и сформировавшимися уже категориями, что такое хорошо и что такое плохо. И в какую из этих категорий( при удачном разгоне тараканов) записать Несс. biggrin
Тут уже будет борьба разума, тела и души.
Хотя мне кажется, что исходя из ситуации, которую нам предложил автор, Джейк засунет все сомнения и сложные вопросы, куда подальше. И будет наслаждаться. Равно как и Несс. Успокаивая себя, что это явление временное.
Но как известно, нет ничего более постоянного, как что то временное biggrin

Леночка, за главу огромное спасибо!! А ш порассуждать захотелось smile

мда. за переписку. почему то кажется, что она просто назло отвечает.
Занимательная будет переписка. Интересно у кого первого нервы сдадут ??? И кто захочет высказаться лично? smile

Сообщение отредактировал LaLa_0805 - Четверг, 16.09.2010, 14:01
 
Koshka88Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:03 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




bruno_banani,
dry даже не представляю, что он мог бы такого существенного написать ей)))) Но переписка, это интересный способ общения, однозначно!

LaLa_0805,
Кать, я в шоке. Вот иногда, пишешь, придумываешь чувства и эмоции, а потом тебе в комменратии все расписывают по полочкам, откуда у кого ноги растут. Я даже сама не подозревала, от чего зависят определенные человеческие эмоции. Но черт возьми!! ты права во всем, о чем ты написала!! Я в немом удивлении... ))))
ЗЫ: ты случайно не психолог по профессии?

 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 16.09.2010, 16:47 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу... Джейк, какой то скрытный... То сам идёт к Несси, то не разговаривает. Хотя может это и к лучшему. Он возможно не хочет портить свою репутацию. Посмотрим, что будет дальше

 
LaLa_0805Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:13 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Лен, Издиваися??? biggrin
неа, не психолог. Лингвист я( хоть сразу так и не скажешь-то по манере письма biggrin , сказывается пристрастие к форумам и сокращению речи)
про эмоции. Все мы были в восемнадцатилетнем возрасте, а кто то и щас там находится, помним, хоть и давно это было biggrin
а про взрослых дядек biggrin нравятся мне они , с этого самого 18-летнего возраста.

Добавлено (16.09.2010, 17:13)
---------------------------------------------
Леночка, буду нудной и банальной, но проду уже жду с нетерпением!!! огромным. Заинтриговала ты, окончанием главы smile

 
akaraДата: Четверг, 16.09.2010, 17:29 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




вау фанфик потрясающий!!!!
Принимай в ПЧ!!!!
Я ещё не читала таких фанфиков про Ренесми и Джейка, нет конечно их много.
Но этот мне очень понравился.
Интересно наблюдать за собитиями в их жизни и чем это вся закончиться......
 
Koshka88Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:36 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Yanochka_stew,
Да, Джейк у нас загадошная фигура)))) Но мы раскусим, так ведь?

LaLa_0805,
Вот и мне взрослые мальчики нравятся примерно лет с 18))) вкусы у нас сходятся в этом tongue
Прода будет в понедельник, я надеюсь. Если смогу выложу пораньше, но это врятли.

akara,
Принимаю!!! Ура!!! Обожаю новых читателей!! smile

 
LaLa_0805Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:07 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Quote (Koshka88)
рода будет в понедельник, я надеюсь. Если смогу выложу пораньше, но это врятли.

ех, пошла страдать.
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 16.09.2010, 18:21 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (irisI)
и я не о сексе сейчас))))

а жалко sad
Quote (Koshka88)
слово "НЕТ" - это самое эротическое слово, вызывающе лекое безумие у мужчин)))

оо и как же обезумет этот мачо?)))) tongue
Koshka88, все хочу сказать очень хорошенькая подпись)) Джейк реально страстен с обычной бутылкой воды)) а Несси очень похожа на родителей и прекрасна в своем юном возрасте)))


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:33 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Koshka88, Обязательно)

 
Koshka88Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:32 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я,
Да, с обложкой мне помогла талантливая девочка с этого сайта по имени LOVE она же и обложку мне настрополила))) просто супер, я тож балдею!
 
BySofyДата: Четверг, 16.09.2010, 22:45 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Koshka88,
Хаха, да я популярна)
Спасибо, а хотя нет, спасибо Лене за этот фик...
Вот, казалось, ты попросила обложку - а уже и сдружились очень сильно, и от фика оторваться не могу!
О...новую главу активировали, я пошла читать)
Потом отпишусь)
К_С_Е_Н_И_Я,
Quote
все хочу сказать очень хорошенькая подпись))

Спасибо) Но опять же - большое спасибо Леночке)


 
ситаДата: Четверг, 16.09.2010, 22:48 | Сообщение # 118
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Я же теперь на кухню спокойно не зайду. Я усмехнулась своей глупости. Если так судить, то ни в ванну, ни в спальню… - Дааааа, если так дальше пойдет, Несси скоро вообще побоится в квартиру заходить, хотя и даже в лифт)))
а вообще понравившихся моментов очень много, и если их все указывать, то просто придется переписать всю главу в коменте))) ты молодец!!! каждая строчка - перл!
Я знала его всю свою жизнь, а теперь кажется, что и не знала вовсе. - четко подмечено...
а твое "запрещенное оружие" или "четко продуманная небрежность", ну за понюханное плечо вообще молчу))), да, и про шоппинг я оценила)))
Чувство гнетущего одиночества затопляло мой разум, вызывая острые приступы паники.- а вот это в яблочко! и не до Нахуэля уже...



 
Koshka88Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:08 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




LaLa_0805,
Не страдай)) я делаю что могу)))) и я очень стараюсь wink

Добавлено (16.09.2010, 23:06)
---------------------------------------------
сита,
Ты как всегда.... как песня)))))

Добавлено (16.09.2010, 23:08)
---------------------------------------------
♥LoVe♥,
ты уже прочитала, моя мелкая звезда? smile

 
BySofyДата: Четверг, 16.09.2010, 23:40 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Koshka88,
Нее, я тебе говорила, что я по ночам под одеялом на мп3 читаю...)
Вот я тебя и спросила - есть ли там эротика, а то меня не поймут тогда)


 
Koshka88Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:05 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




♥LoVe♥,
Кто у тебя под одеялом такой непонятливый? biggrin


Сообщение отредактировал Koshka88 - Пятница, 17.09.2010, 00:06
 
IZZIE-TWiДата: Пятница, 17.09.2010, 23:37 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главку!!!
Жаль что пока не открывается....
но буду ждать =))))
 
Koshka88Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:39 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




IZZIE-TWi,
Ждем пока активируют)) в последнее время все так медленно dry
 
BySofyДата: Суббота, 18.09.2010, 00:17 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Koshka88,
Ахахаха, так, ну что - я прочитала 2 часть 8 главы - должна сказать, Элис, она и есть Элис - всё знает лучше всех, хахахаха)
А теперь пошла читать 9.1 главу)


 
Sasha18Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:32 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за продку))) Просто потрясно!!! Прям инструкция. biggrin biggrin biggrin

 
Поиск:


Знакомство в поезде