Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мечта о любви
уникальнаяДата: Среда, 20.01.2010, 17:49 | Сообщение # 1
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



уникальная
все права принадлежат С. Майер
R
Romance/Humor/Drama
Белла/Карлайл, Белла/Эдвард, Карлайл/Лорен, Лорен/Эдвард
Знаменитый голливудский киноактёр Карлайл Каллен обращается к своей молодой секретарше Белле Свон с необычной просьбой. Девушка должна исполнить роль его невесты, чтобы бывшая жена, кинозвезда Лорен Меллори, не переследовала актёра во время сьемок очередного фильма. Новый фильм финансирует миллионер Эдвард Мейсен. Он влюбляется в Беллу, но Карлайл Каллен обьявляет репортёрам, что женится на своей секретарше…
закончен
только с моего разрешения!!!

Глава 1

Глава 2 часть 1

Глава 2 часть 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12 часть 1

Глава 12 часть 2

Послесловие





Сообщение отредактировал уникальная - Понедельник, 30.08.2010, 16:12
 
ValenochekДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:31 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигенная глава, читается на одном дыхании smile
Встретились две дразнилки. А Беллка довольно решительная и смелая девушка раз ввязалась в спор с этим богатеньким ловеласом. Страсти между ними это нечто, искры летают, причем еще с ужина в ресторане wink Беллка влюбилась, а он просто голову потерял от нее. Потом еще жаркая ночка...неужели он реально ничего не заметил? Хотя пока им было не до разговоров biggrin
Вот так вот, и Карлайл не помешал ей, она решилась поменять что-то в своей жизни!
С нетерпением жду их утреннее пробуждения, я думаю там будет не скучно wink
Уникальная, спасибо за великолепную главу и разъяснения к прошлому комменту, все поняла wink


 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:00 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Глава просто потрясаюшая!!!!!!!!!
Я никак не ожидала такого поворота событий biggrin
Безумно рада, что Эдвард хоть на время снял маску циника и сноба! Белла меня безумно удивила: оказалась такой смелой biggrin Правда появился вопрос, он понял что был ее первым или нет?
Огромное спасибо за такие потрясающие главки в такие безумно короткие сроки wink


 
уникальнаяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:41 | Сообщение # 103
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (playbina)
Так он ее любит или нет???Я что то не пойму)))

Он точно такой же как и Белла) Только она уже догадалась, что втюрилась, а он никак не может прийти к этому)))) Но совсем скоро наконец-то прозреет)

Quote (playbina)
Но ты знаешь мне Эд начинает нравится.....

УРА!) biggrin Рада, что твое мнение о нем начинает меняться)))) smile

Quote (playbina)
Спасибо за новую главу...я в восторге...

Спасибо тебе за комментарий) Очень рада, что понравилось) smile

Quote (Summer_17)
нифига себе какой поворот,а я думала она не будет ему давать долго ещё)

Не удержалась девушка) Сорри!) Не девушка а уже женщина))))) biggrin Поддалась искушению и бросилась в омут с головой)) biggrin Но осуждать ее не стоит) Она держалась молодцом) Не каждая бы так смогла) smile
Спасибо за комментарий)

Добавлено (07.02.2010, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (Valenochek)
Потом еще жаркая ночка...неужели он реально ничего не заметил? Хотя пока им было не до разговоров

Он понял что был у нее первым) Но, да, им было явно не до расговоров))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Valenochek)
Офигенная глава, читается на одном дыхании

спасибочки и за похвалу и за комментики))) smile smile

Quote (luckysnezhinka)
Глава просто потрясаюшая!!!!!!!!!
Я никак не ожидала такого поворота событий

СПАСИБО) Рада, что смогла приятно удивить)))) smile

Quote (luckysnezhinka)
Правда появился вопрос, он понял что был ее первым или нет?

И не у тебя одной созрел этот вопросик)))) Да, он понял)) biggrin

Quote (luckysnezhinka)
Огромное спасибо за такие потрясающие главки в такие безумно короткие сроки

Рада стараться для таких замечательных читателей))) Спасибо тебе за комментарий) smile


 
Lina_Lovely_BonesДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:22 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Ну что я могу сказать? Все просто потрясающе! велеколепно! Это свершилось happy happy Я честно думала, что ее чувство долга перед Карлайлом долго будет им мешать, но я так безумно рада, что оказалась неправа smile Эдвард и в этой главе чуть-чуть над ней поиздевался с машиной. biggrin Спасибо за главу!

 
уникальнаяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:39 | Сообщение # 105
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lina_Lovely_Bones, спасибо за такие приятные слова)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
SvetikkkДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:49 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




ПОТРЯСНО! Спасибо Уникальная! Нет слов!))))))))))))))))))) Ты как всегда на высоте!
Теперь им предстоит долгий разговор)))) Белле многое придется объяснить в своих отношениях с Карлайлом)))))) А Эдвард уже по-моему начал меняться и кое-что осознавать в своих чувствах к Белле)))))) biggrin
Как всегда, в ожидании проды)))))))) biggrin
 
ScullyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:51 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну-с,товарищи,свершилось,я так рада,так рада.Какая ты все-таки молодец,что так быстро творишь.Неожиданное окончание,ведь когда они немного разругались(Эдвард,кстати,тоже не промах,заставил Беллу ждать около машины,хотя это "привилегия" женщин),я подумала,что они не будут разговаривать совсем.Белла такая смелая девушка,ведь когда она поняла,что любит и безумно хочет этого мужчину,первая проявила инициативу,Эдвард растерялся,но в конце концов желание и любовь взяли верх(я надеюсь,что Эдвард тоже влюблен в нее).Но прости,у меня глупый и девчачий вопрос:почему она его не предупредила,что девственница(да,знаю,это глупо biggrin :D biggrin )Очень красивая сцена любви,так нежно.А как Эдвард воспримет,что Белла богата:позитивно или нет,ведь это серьезно меняет их отношения.Большое тебе спасибо за такой красивый рассказ,когда ждать продолжения biggrin :D biggrin Я еще хочу добавить,что я была ввввв(это мой муж так"пошутил")



Сообщение отредактировал Scully - Воскресенье, 07.02.2010, 18:53
 
уникальнаяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:35 | Сообщение # 108
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Svetikkk)
ПОТРЯСНО! Спасибо Уникальная! Нет слов!))))))))))))))))))) Ты как всегда на высоте!

спасибоооо!!!!)))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Svetikkk)
Теперь им предстоит долгий разговор)))) Белле многое придется объяснить в своих отношениях с Карлайлом))))))

Возможно)))) А может быть у них будут дела и поважнее чем рассговоры))))

Quote (Svetikkk)
А Эдвард уже по-моему начал меняться и кое-что осознавать в своих чувствах к Белле))))))

Да, по дороге к прозрению он уже кое-что осознал)))) biggrin

Quote (Scully)
Какая ты все-таки молодец,что так быстро творишь

спасибо) рада стараться) smile

Quote (Scully)
я надеюсь,что Эдвард тоже влюблен в нее

Да, только он еще не осознал это))) Прям как Белла) Два сапога пара)))) Еще одно доказательство того, что они созданы друг для друга) biggrin

Quote (Scully)
Но прости,у меня глупый и девчачий вопрос:почему она его не предупредила,что девственница

Наверное просто не посчитала нужным. Она не относилась к своей дественности как к чему - то особенному, ей ведь не 15 лет, она уже взрослая и созрела к такому шагу. Да и не факт, что Эдвард бы поверил ей, после тех громких заявлений, которые выдавала Белла))) biggrin

Quote (Scully)
Очень красивая сцена любви,так нежно

Спасибо, я на самом-то деле очень по поводу этого переживала, думала что не понравится))))) Но рада, что угодила) smile

Quote (Scully)
когда ждать продолжения

скорее всего во вторник) но как всегда , буду стараться как можно раньше) если успею, то завтра вечером)))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Scully)
Я еще хочу добавить,что я была ввввв(это мой муж так"пошутил")

хих)))) забавно)))) я так и думала, что это кто-то пошутил)))) biggrin


 
SvetikkkДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:56 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (уникальная)
Quote (Scully)Очень красивая сцена любви,так нежно Спасибо, я на самом-то деле очень по поводу этого переживала, думала что не понравится))))) Но рада, что угодила)

Да, поддерживаю. Зря волновалась, все отлично получилось и без "подробностей" biggrin
Все, что надо донесла на эмоциональном уровне, а не анатомическом biggrin

Quote (уникальная)
скорее всего во вторник) но как всегда , буду стараться как можно раньше) если успею, то завтра вечером))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ScullyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:20 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Svetikkk)
Все, что надо донесла на эмоциональном уровне, а не анатомическом biggrin

В самую точку smile smile smile


 
Stir-AnnДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:43 | Сообщение # 111

Группа: Удаленные






Глава потрясающая! biggrin
Жалко только, что практически весь ужин они ссорились, но зато, что было после ужина biggrin ...
Quote
Понял ли он, что она была девственницей, или этому помешало его сильное возбуждение, заставившее ее потерять голову?

Самый интересный вопрос. Надеюсь, что он понял и оценил это открытие.
Спасибо за прекрасную главу. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
уникальнаяДата: Вторник, 09.02.2010, 22:03 | Сообщение # 112
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stir-Ann, спасибо за отзыв) biggrin

Quote (Stir-Ann)
Жалко только, что практически весь ужин они ссорились, но зато, что было после ужина

Да, думаю, что окончание вечера все компенсировало)))

Quote (Stir-Ann)

Quote

Понял ли он, что она была девственницей, или этому помешало его сильное возбуждение, заставившее ее потерять голову?

Самый интересный вопрос. Надеюсь, что он понял и оценил это открытие.


Да, он понял и очень оценит это. В следующей главе увидите, как он начнет к ней относится) biggrin

Добавлено (09.02.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Готова новая главка)))) Жду ваших комментиков после прочтения smile smile smile


 
ScullyДата: Вторник, 09.02.2010, 22:26 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну все,я такая сентиментальная,уже расстроилась sad Ну почему он так резок,я понимаю,он честный и прямолинейный,но мне как-то не по себе.Я могу понять Беллу,что она почувствовала в тот момент!!!!А вечер так хорошо начинался,но почему он не может отбросить свои предрассудки.а если он узнает ,что Белла богата, то только из-за этого он изменит свое мнение.Я надеюсь у Беллы есть гордость и она не будет перед ним унижаться.Эх Эдвард,Белла не раздумывая ему и девственность отдала,и уехала от Карлайла,мог и промолчать!!!!Блин,я такая ранимая smile :) smile Большое спасибо за твой труд,глава очень эмоциональная,поэтому я так среагировала.



Сообщение отредактировал Scully - Вторник, 09.02.2010, 22:28
 
уникальнаяДата: Вторник, 09.02.2010, 22:47 | Сообщение # 114
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Scully, не расстраивайся, это ведь не конец, возможно все ещё наладится) wink
А Эдвард, да, язык за зубами держать не может....не научили его тому, что сначала нужно подумать, а потом уже говорить...
Scully, знаешь, Эд еще на раз пожалеет за эти слова...

Quote (Scully)
а если он узнает ,что Белла богата, то только из-за этого он изменит свое мнение

я бы не была так в этом уверенна)))) Он не такой уж козел, и он искренне любит Беллу, как и она его, просто они имели слижком мало времени, чтобы доказать это друг другу в полной мере....

Scully, ты так огорчилась, что я прям не знаю, что делать со следующей главой......Она будет не особо веселее.... Это не единственная проблема, которая возникнет на их пути....
Но они просто так не здадутся! Будут бороться за свое счастье.
Пока человек жив - он хозяин своей судьбы....
Scully, спасибо тебе огромное за комментарий!) smile




Сообщение отредактировал уникальная - Вторник, 09.02.2010, 22:48
 
I_SirenaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:10 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Чудесно!!Как и всегда!

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
уникальнаяДата: Вторник, 09.02.2010, 23:19 | Сообщение # 116
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


I_Sirena, спасибо) biggrin

 
ScullyДата: Вторник, 09.02.2010, 23:24 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Спасибо автору, что он такой внимательный к своим читателям.Да ,я расстроилась ,но, как ни странно мне это нравится нравится переживать все чувства главных героев, и мне нравится, что Белла решилась на такой шаг.То,что мы имеем, мы не всегда ценим и Эдвард ,надеюсь, это поймет.Спасибо тебе еще раз smile smile smile

 
SvetikkkДата: Вторник, 09.02.2010, 23:24 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Только прочитала. Очень проникновенная глава, надо сказать, прошибает. Не знаю как, но у тебя просто потрясающе получается показывать отношения, чувства и эмоции людей, вроде и особо та и не расписано, но настолько все точно и нужными словами! Казалось, пустяковые диалоги и ситуации удивительно раскрывают настроение героев, их мотивы.
Честно не ожидала, что глава начнется в стиле «спустя столько-то дней», думала ты будешь дальше развивать тему их только зарождающихся отношений (разбор полетов, разговоры по душам и т.п.). Когда начала читать, даже немного удивилась, как-то «не традиционно» получилось)), но черт возьми, какой это был верный ход, только потом поняла, осознавая свои впечатления. Одним днем ты показала их жизнь на протяжении четырех дней. И сейчас это кажется самым логичным и естественным, что могло последовать, другого просто и не могло быть.
Глава, конечно, получилась грустная и наверняка это уже многие отметили, но знаешь, есть такое понятие «светлая грусть», по-моему оно лучше охарактеризует настроение Беллы. Созданный тобой образ «умной девочки» ты полностью подтвердила ее решением оставить его. Конечно, она отдавала себе отчет с кем связывается и знала, чем будет ограничено его предложение продолжить отношения, но все равно, как и любая женщина, она надеялась и верила, в этом нет сомнения. Но она не жалеет о дня, проведенных с ним, это точно, она была честна с собой и с ним, поступила так, как ей велело ее сердце и совесть и если это все, что он смог ей дать, то она примет это с благодарностью и не теряя чувства собственного достоинства и гордости исчезнет из его жизни.
Ну, а Эдвард, как ты выразилась выше, «не такой уж козел», возможно, но зажравшийся циник это точно! Эта зараза (самое приличное слово, которое приходит в голову) не отдает себе отчета, с кем связался, что его дежурная «программа» отношений с девками на Беллу не распространяется. Но ничего, вот уедет она, тогда посмотрим, как забегает, мне кажется, еще Карлайл какую-то роль сыграет, подольет масло в огонь их отношений.
Вроде все, что накипело, не ругайтесь на трактат.
Спасибо за главу, очень жду следующую. Понимаю, что она будет не радостная, но ничего и через это пройти надо…
 
ValenochekДата: Вторник, 09.02.2010, 23:26 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот так вот, волшебные деньки прошли настали серые будни. Эдвард, конечно, смазал картинку. Если он будет продолжать строить отношения на прежних принципах, не отдаваясь с головой в них, то у него вряд ли что-то получиться с Беллой, она-то как раз готова на самопожертвования, понятно, что сохранив при этом и свою гордость. Хотя Эду она действительно очень запала в душу, он хочется сохранить эти отношения на достигнутом уровне, но и хочется ею обладать, причем полностью, не делясь со всякими Карлайлами. Только Беллу эта роль не устроит. Так что Эду придется что-то менять, чтобы вернуть ее тепло после сказанных слов и уже не словами, а действиями happy
Уникальная, спасибо огромное за новую главку, она по-прежнему великолепна wink


 
markelaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:35 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




уникальная, Спасибо тебе за историю. пишешь потрясающее, так легко и приятно читать. Твои герои сильные личности, у них прекрасное чувство юмора
Меня удивила Белла, мне казалось, что пока она не разберется с чувством долга перед Карлайлом, они не перейдут на другой уровень взаимоотношений. Ну я была уверена, что она сначала все объяснит Эдварду.

И потом в ответах на коменты, ты сказала, что она не относится серьезно к девственности, а то что она говорила Карлайлу, это получается стеб был ??? "- Потому что я девственница, - призналась Белла шепотом, наблюдая за его удивлением с тайным изумлением. – И когда я решусь переспать с кем-нибудь, то это будет человек, за которого я выйду замуж. Мне кажется, что в ваше предложение не входило обручальное кольцо, правда, Карлайл?"
Последняя глава очень сильная на эмоции. Белла так страдает, и в тот же момент трезво рассуждает и принимает очень серьезные решения в своей жизни, Она такая потрясающая - сильная и в тот же момент ранимая, колючая и такая покорная, очень нежная , но при этом язвительна, она получилась очень интересной женщиной.

спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения...


 
SvetikkkДата: Среда, 10.02.2010, 01:03 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Меня прорвало на второй трактат)))).
Вернусь к Эдварду. Этот ****** настолько привык к оплате любых видов услуг, что его отношения с противоположным полом сводятся к своевременному подкупу, а потом - откупу от надоевшей пассии. По его поведению в последней главе это четко видно и его варианты их отношений просто бесят, он ставит ее на одну планку с высокооплачиваемой проституткой (как Белла однажды это уже замечала в предыдущих главах), хоть и неосознанно, такое ощущение, что у него просто какое-то извращенное понятие человеческих отношений. Он не рассматривает даже возможности брака с ней, даже возможность!, от чего ей еще обиднее, значит, он не воспринимает ее всерьез и не скрывает этого. И что самое ужасное, что он действительно не понимает «а что тут такого? Он все сказал как есть и она должна быть этим довольна, просто счастлива, это такая честь!» Хотя, надо отдать ему должное за честность, не стал лапшу развешивать, так Белла смогла принять верное решение. И все эти разразившиеся споры в форуме вокруг девственности Беллы, видимо были бессмысленны, пока это он не оценил. Хоть, до него она и не была проституткой для элиты, то после - она ею могла стать, по крайней мере, он ей это предложил, хоть и не со злого умысла. А может, оценил? и то, что он ей предложил гораздо больше, чем он предлагал ее предшественницам? Он ищет в спутнице все качества, которые есть в Белле (он сам их перечислял), но видимо и не подозревает, что у женщины могут быть свои амбиции, гордость, .., хотя, странно наличие ума у Беллы он отмечает, и наивно полагает, что она останется))). Белла правильно отметила, что слова любви для него пустой звук, даже если он что-то и чувствует, то понимать это он видимо начнет не скоро, для этого Белле надо его кинуть, пусть подумает как от такого раз такого смогли отказаться))))))). По крайней мере, пока именно такое складывается об Эдварде впечатление.
Ты как-то в коментах писала, что у Беллы предвзятое отношение к богачам, не все они плохие и скоро она убедится. Но Белла сама не из низшего сословия и она росла среди состоятельных людей и у нее явно есть причины так полагать, а история с Эдвардом только подтверждает ее теорию. Эдварду круто придется поменяться, чтобы изменить ее представления.

Добавлено (10.02.2010, 01:03)
---------------------------------------------
Теперь у меня вопросы и некоторые предположения по сюжету))). Допустим, она от него сваливает, он ее отпускает, возможен ли вариант незапланированной беременности?))), а потом по закону жанра «и встретились они через столько-то месяцев или лет»))))). Просто интересно))))))))
Или другой вариант, без беременности))) Начало тоже, встретились по прошествии какого-то времени на каком-нибудь крутом мероприятии и он узнает, что она вполне соответствует его кругу и возобновляет свои ухаживания + какие-то чувства вспыхнули и т.д. и т.п.
Хотя, думаю здесь важно, чтобы Белла покорила его без своего наследства, так и ему тяжелее будет с собой бороться и стереотипами, и ей приятнее. И вообще, настолько ли принципиально для Эдварда иметь жену из своего круга, или у него та же фобия, что и у Беллы, жена выйдет не за него, а за его деньги?
Очень интересно что же придумаешь, думаю, ты нас удивишь))))

 
ScullyДата: Среда, 10.02.2010, 01:55 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Svetikkk)
Он ищет в спутнице все качества, которые есть в Белле (он сам их перечислял), но видимо и не подозревает, что у женщины могут быть свои амбиции, гордость, .., хотя, странно наличие ума у Беллы он отмечает, и наивно полагает, что она останется))). Белла правильно отметила, что слова любви для него пустой звук, даже если он что-то и чувствует, то понимать это он видимо начнет не скоро, для этого Белле надо его кинуть, пусть подумает как от такого раз такого смогли отказаться))))))). По крайней мере, пока именно такое складывается об Эдварде впечатление.

Жалко,что я так не умею излагать свои мысли,да простит меня автор,но это 1000%-правда.Ему надо будет очень постараться,чтобы Белла его простила!!!
И я бы на месте Беллы ему больше не дала,после таких слов!!!Извините за грубость.


 
SvetikkkДата: Среда, 10.02.2010, 10:56 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (Scully)
И я бы на месте Беллы ему больше не дала,после таких слов!!!Извините за грубость.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

В самую точку biggrin biggrin biggrin

 
luckysnezhinkaДата: Среда, 10.02.2010, 16:27 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Новая глава вызвала просто бурю противоречивых чувств и эмоций!!!!!!!!!
Так как я всегда пытаюсь рассматривать обе стороны медали, то не могу не отметить, что Эдварду тоже должно быть не просто. Как-никак , по его мнению, Белла до сих пор является девушкой Карлайла.
Но в конце-то концов!!!!!!!!!!!!!!! Нужно же следить за словами, когда у тебя в постели лежит девушка!!!!!!! Планы у него ну просто гениальные biggrin Ты давай бросай работу, живи со мной, но я не гарантирую, что через неделю я тебя не пошлю, ведь у меня даже мысли нет о серьезных отношениях, которые предполагают брак!!!!!!!!!!! Одно слово- эгоист. С нетерпением жду того момента, когда он начнет раскаиваться biggrin Надеюсь, это будет скоро wink
Огромное спасибо за замечательную главку!!!!!
Обычно на форумах пишу крайне лаконично, но глава ужасно зацепила!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!


 
уникальнаяДата: Среда, 10.02.2010, 18:12 | Сообщение # 125
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВАУ!!!!!! КАКИЕ КОММЕНТАРИИИ ))))))) У меня прям дар речи пропал)))))
Спасибо вам всем огромное за такие шикарнийшие отзывы) Для меня стало приятным сюрприхом то, что эта главы вызвала столько эмоций)
Вижу несколько вопросиков....отвечу по очереди:


Quote (Svetikkk)
Ну, а Эдвард, как ты выразилась выше, «не такой уж козел», возможно, но зажравшийся циник это точно! Эта зараза (самое приличное слово, которое приходит в голову) не отдает себе отчета, с кем связался, что его дежурная «программа» отношений с девками на Беллу не распространяется. Но ничего, вот уедет она, тогда посмотрим, как забегает, мне кажется, еще Карлайл какую-то роль сыграет, подольет масло в огонь их отношений.

Точно) "зажравшийся циник" - это в самую точку)
Эдвард поймет что потерял, когда Белла уедет от него...., но будет поздно...хотя, все в его руках. Можно изменить ситуацию, но только если изменится сам Эдвард.
Да, Карлайл подольет масла в огонь) *это уже в следующей главке*, и когда это произойдет, мы увидим как страшен Эд во гневе)))) biggrin

Quote (Svetikkk)
Вроде все, что накипело, не ругайтесь на трактат.

Ну ты что?))) Какое ругаться? )))) Я тут с безумной улыбкой его уже несколько раз прочитала)))) Такие отзывы для любого автора лучше всякой похвалы)))) Спасибки тебе) biggrin

Valenochek, спасибо тебе)))) Стараюсь для вас, моих любимых читателей))) biggrin

Quote (markela)
И потом в ответах на коменты, ты сказала, что она не относится серьезно к девственности, а то что она говорила Карлайлу, это получается стеб был ???

Не совсем...фраза о том, что она отдастся только будущему мужу - это была выдумка специально для Карлайла. На самом деле она просто искала человека которому смогла бы доверять, который бы пробудил в ней чувства, которых до этого она еще не испытывала.....и вот она встретила Эдварда, которому удалось зажечиь искру в ее сердце, и она без раздумий отдалась ему, хоть и всегда прекрасно понимала, что у него на уме далеко не женитьба...
Спасибо тебе за коммент)))

Добавлено (10.02.2010, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Svetikkk)
Теперь у меня вопросы и некоторые предположения по сюжету))). Допустим, она от него сваливает, он ее отпускает, возможен ли вариант незапланированной беременности?))), а потом по закону жанра «и встретились они через столько-то месяцев или лет»))))). Просто интересно))))))))
Или другой вариант, без беременности))) Начало тоже, встретились по прошествии какого-то времени на каком-нибудь крутом мероприятии и он узнает, что она вполне соответствует его кругу и возобновляет свои ухаживания + какие-то чувства вспыхнули и т.д. и т.п.
Хотя, думаю здесь важно, чтобы Белла покорила его без своего наследства, так и ему тяжелее будет с собой бороться и стереотипами, и ей приятнее. И вообще, настолько ли принципиально для Эдварда иметь жену из своего круга, или у него та же фобия, что и у Беллы, жена выйдет не за него, а за его деньги?
Очень интересно что же придумаешь, думаю, ты нас удивишь))))


О ДА, ДУМАЮ ЧТО СМОГУ ВАС УДИВИТЬ))))
Не первый, ни второй вариант в мои планы не входят))) Я запланировала кое-что поинтересней))))) Просто эти варианты были бы слижком уж банальны и просты для такой истории....Но что именно придумала - пока секрет)))) tongue biggrin biggrin biggrin biggrin
И нет, Эду не столь принцыпиально иметь жену с токого круга, как и он сам))) Да, тут та же ситуация что и с Беллой, он не хочет, чтобы его избранница выходила не за него , а за его материальное состояние....
Спасибо тебе и за второй трактат))))) Я сегодня прям счастлива вдвойне))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.02.2010, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (luckysnezhinka)
Так как я всегда пытаюсь рассматривать обе стороны медали, то не могу не отметить, что Эдварду тоже должно быть не просто. Как-никак , по его мнению, Белла до сих пор является девушкой Карлайла.

Это правильно)))) Да, Эду тоже нелегко......Они оба хороши, хоть и кое-кто виноват в большей мере....Да и вообще, евозможно строить отношения, пока хоть у одной из сторон есть секреты и тайны от другой....
спасибо за отзыв) biggrin


 
Поиск:


Тесные узы