Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мечта о любви
уникальнаяДата: Среда, 20.01.2010, 17:49 | Сообщение # 1
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



уникальная
все права принадлежат С. Майер
R
Romance/Humor/Drama
Белла/Карлайл, Белла/Эдвард, Карлайл/Лорен, Лорен/Эдвард
Знаменитый голливудский киноактёр Карлайл Каллен обращается к своей молодой секретарше Белле Свон с необычной просьбой. Девушка должна исполнить роль его невесты, чтобы бывшая жена, кинозвезда Лорен Меллори, не переследовала актёра во время сьемок очередного фильма. Новый фильм финансирует миллионер Эдвард Мейсен. Он влюбляется в Беллу, но Карлайл Каллен обьявляет репортёрам, что женится на своей секретарше…
закончен
только с моего разрешения!!!

Глава 1

Глава 2 часть 1

Глава 2 часть 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12 часть 1

Глава 12 часть 2

Послесловие





Сообщение отредактировал уникальная - Понедельник, 30.08.2010, 16:12
 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 13.02.2010, 17:45 | Сообщение # 151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Новая глава потрясающая!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное wink
Эдварду пора бы уже научится следить за своими словами!
Даже не представляю, как он будет исправлять все свои ошибки, когда все осознает wacko


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 13.02.2010, 17:59 | Сообщение # 152
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да... Ситуация сложилась не из лёгких... dry dry dry dry Но надеюсь, всё будет хорошо! biggrin С нетерпением жду продолжения!!!! wink wink wink

 
butterfluy_sunДата: Суббота, 13.02.2010, 18:55 | Сообщение # 153
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Ох, Эдвард, Эдард... Надо иногда держать язык за зубами и не говорить глупостей!!!!
Надеюсь Элис не послушается Беллы, найдет Мейсона, прочистит ему мозги и отправит к Белле.
И я надеюсь на ХЕПИ-ЕНД!!!!
Жду проду!!!:)


 
Stir-AnnДата: Суббота, 13.02.2010, 20:09 | Сообщение # 154

Группа: Удаленные






Эдвард, конечно, много лишнего Белле наговорил, о чем потом будет жалеть. Карлайл повел себе ну очень эгоистично, и это именно из-за него все так запуталось и в без того запутанной ситуации. Мне кажется, что Эдвард и Белла встретятся в Крейгмаре либо случайно, либо благодаря помощи или вмешательству Элис.
Quote
До конца осталась 1 глава и послесловие.

Что уже практически конец? cry Я надеюсь на хеппи энд, поэтому я думаю, что они встретятся, поговорят и все наконец-то выяснят, и Эдвард сделает Белле предложение. smile
Спасибо за главу. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
SvetikkkДата: Суббота, 13.02.2010, 20:21 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Спасибо за главу!!! Как я поняла, осталась последняя глава(( И грустно, и в то же время безумно хочется знать что же дальше))).
Сцена в аэропорту очень эффектная, лучше и не придумаешь, а главное попала точно в цель (в Эдварда). В разборке Беллы и Эдварда, Белла была убедительна, а что касается Эдварда, не знаю, прицепиться за какую-то шубу и выставил ее главным доказательством ее лжи, глупо как-то получается, думаю, это можно списать на его взбешенное состояние, он чувствовал себя преданным, а какой урон был нанесен его гордости и эго, я уже молчу.)) Карлайл верно замети, Эдвард - идиот))).
Что касается дальнейшей развязки, у меня несколько предположений.
Может, главную роль в воссоединении Эдварда и Беллы сыграет Карлайл? Встретится с ним где-нибудь и промоет мозги. Или Белла едет к своим дядюшкам, а там Эдвард с каким-нибудь деловым визитом, там и разберутся. Учитывая, что скоро конец истории, я не знаю, что может заставить Эдварда жениться на Белле. Неужели в разлуке, он так быстро поймет, что она для него значил и разберется в том фарсе, что сам выдумал? В любом случае, он очень сильно оскорбил ее и вымолить прощение будет не просто)))).


Сообщение отредактировал Svetikkk - Суббота, 13.02.2010, 20:22
 
уникальнаяДата: Суббота, 13.02.2010, 20:22 | Сообщение # 156
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lina_Lovely_Bones, markela, Valenochek, Elens, luckysnezhinka, Angel_Witch, lenka9219, Svetikkk, Scully, спасибо вам огромное за комментарии))))) Я счастлива!!!!))))))
Для начала я бы хотела внести некоторие точности в ваши комментарии. Многи писали о том, что Элис расскажет Эдварду, где находится Белла, и он поедет к ней.)))) это далеко не так)))) Элис будет верной своему обещанию, которое даст перед Беллой и не проболтается)))

В комменте markela очень точные и напутственные слова))) НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ОТНОШЕНИЯ СО ЛЖИ.....
markela, полностью согласна с тобой... на собственном опыте знаю, что из таких отношений ничего хорошего не выйдет.....
о нет! не думайте, что в этой истории тоже все будет плохо! в каждом правиле есть исключение)))) верно????
а вот явлаются ли исключение данные отношения, мы узнаем совсем скоро)))))
а скоро - это завтра)))))) Это будет вам моим подарочком на День Святого Валентина)))))


Дорогие мои читатели!!!!!
С наступающим хочу поздравить всех, кто любит и любим!!!! С Днем Святого Валентина!!!!! В этот день всегда дышите воздухом Любви, совершайте безумства во имя Любви, наслаждайтесь предвкушением во имя Любви!!!!
Любите и будьте счастливы!!!





Сообщение отредактировал уникальная - Суббота, 13.02.2010, 23:05
 
SvetikkkДата: Суббота, 13.02.2010, 20:24 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (уникальная)
Это будет вам моим подарочком на День Святого Валентина)))))

УРА! Спасибо и тебя с наступабщим biggrin biggrin biggrin
 
markelaДата: Суббота, 13.02.2010, 21:09 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Уникальная, ты прямо такая ....... действительно УНИКАЛЬНАЯ........
Такой шикарный подарок к такому празднику............... Мы в предвкушении........
Можем ли, мы тебя поздравить с этим праздником, своими комментами от души?
Читая твои ответы на наши комменты, и чувствую твою наполненность любовью и не только к нам.......
И это позволяет мне надеяться на хэппи энд, не смотря на все их ошибки..... Ну мы же их простим, ведь правда. Не ошибается, только тот кто ничего не делает..... cry
Ты такая................ замечательная.....................
Мне передался твой праздничный настрой, пойду мужу передам его.......




Сообщение отредактировал markela - Суббота, 13.02.2010, 23:13
 
ScullyДата: Суббота, 13.02.2010, 21:19 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Да!Да!Да!!!Давайте простим их,в честь такого праздника smile smile smile smile smile smile smile smile smile

 
уникальнаяДата: Суббота, 13.02.2010, 23:17 | Сообщение # 160
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Svetikkk)
УРА! Спасибо и тебя с наступабщим

спасибо))) biggrin

Quote (markela)
Мы можем, тебя поздравить с этим праздником, своими комментами от души?

безусловно)))))))) они сделают этот праздник еще лучше)))))) хотя с такими замечательными читателями каждый день для меня словно праздник..... smile biggrin smile

Quote (markela)
И это наполняет меня на надеждой на хэппи энд, не смотря на все их ошибки..... Ну мы же их простим, ведь правда. Не ошибается, только тот кто ничего не делает....

простим))))) любовь всегда побеждает...она сильнее всех обид и преград нашей жизни....
С моей стороны было бы кощунством закончить историю о любви, да еще и День Святого Валентина, плохо..)))) biggrin biggrin biggrin

Quote (markela)
Ты такая................ замечательная.....................

спасибо тебе......я тронута..... smile smile smile

Quote (Scully)
Да!Да!Да!!!Давайте простим их,в честь такого праздника

обязательно простим)))))))) biggrin biggrin biggrin


 
Summer_17Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:43 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
Эдварда тоже можно понять в такой ситуации
очень интересно что будет дальше
жду продолжение с нетерпением
 
TashstyleДата: Воскресенье, 14.02.2010, 07:15 | Сообщение # 162
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепные главы!!!!!!!!!!!!!
Очень классные!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile


 
I_SirenaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:44 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




господи, да я тебя сейчас расцелую..такой потрясающий рассказ....
А продолжения не будит???Я сейчас лопну!!!Тааак ..так...
ух, блин , меня лишили способности нормально говорить, а случается это очень редко..
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
ScullyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:09 | Сообщение # 164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Боже мой,как мне нравится этот рассказ и я не могу поверить,что он закончился!! cry Ты-гений!!!!Какие же они счастливы.Ты правильно сказала,что любовь мы создаем сами(надеюсь,я правильно поняла).Ведь если бы Эдвард сдался,не пытался возобновить отношения,то они были бы несчастливы всю жизнь!!!!
Я рада,что все закончилось счастливо,но мне грустно,что он закончился(вот такой вот пируэт)
Встретимся с тобой в другой теме,я надеюсь ты продолжишь свой второй рассказ.
Спасибо за такой чудесный подарок на День влюбленных smile smile smile smile smile smile


 
уникальнаяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:30 | Сообщение # 165
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


I_Sirena, Tashstyle, Summer_17, Scully, огромное вам спасибо за комментарии!!!!!!!

Счастлива, что вы оказались довольны таким поворотом событий!!!)))) biggrin biggrin biggrin
Да, в конце HAPPY-END!!!)))) А по другому и не могло быть в такой день как сегодняшний)))))


 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:56 | Сообщение # 166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Огромное спасибо за такую замечательную историю!!!!!!!!!!!
Все так трогательно и эмоционально cry cry cry
Я просто в восторге!!!!!!!!!
Очень понравилось описание похудевшего Эдварда с синяками под глазами!!!!
Знаю, сейчас во мне говорит огромная вредина biggrin Но я рада, что он-таки все осознал и как
следует помучился biggrin biggrin biggrin
Этот фанф определенно стал одним из моих любимых wink
Незатянутый, с быстро развивающимся сюжетом и, что самое главное, с хэппи эндом !!!!!
Еще раз огромное спасибо за подаренное хорошее настроение wink


 
Lina_Lovely_BonesДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:56 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Вау. Такой конец... Растрогало до слез почти cry Я так за них рада. Уникальная, это лучший подарок, какой только мог быть happy happy Это просто замечательная история, написанная хорошим языком, которую было очень приятно читать, у меня даже язык не поворачивается назвать ее фанфиком, это полноценное произведение, которое интересно и легко читается, у которого есть смысл и которое может чему-то научить happy Хорошо что они поняли друг друга, и кординальное изменение Эдварда и его признание нереально порадовало. Огромное спасибо, за такой конец, хеппи энд - это все чего хотелось мне, и такой поворт событий не мог не радовать wink

 
НатулькаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:14 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Уникальная, огромное тебе спасибо за то, что подарила нам эту замечательную историю! biggrin Я в полнейшем восторге!!! Это прекрасный подарок в такой прекрасный день!!!! С праздником тебя и пусть у тебя в жизни тоже будет такой Эдвард, такие отношения!
Спасибки тебе! Если надумаешь еще что писать, обязательно скажи! Я определенно буду в ПЧ! biggrin Мне оч нравится то как ты пишешь.
 
уникальнаяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:30 | Сообщение # 169
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


luckysnezhinka, Lina_Lovely_Bones, Натулька, спасибо вам огромное за столь приятные слова!!!!
И огромная вам благодарность, что на протяжении всего времени , когда писался рассказ, вы постоянно поддердывали меня!!!! Это очень важно для меня и очень много значит! Еще раз спасибо вам огромнейшее!
Грустно расставатся с такими читателчми как вы.....Привыкла я к вам!!!))))




Сообщение отредактировал уникальная - Воскресенье, 14.02.2010, 18:30
 
ElensДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:46 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




C Днем Святого Валентина!!!!! Замечательный подарок мы получили от тебя!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! Я просто сижу с тупой улыбкой на лице после последних строчек! Так жаль расставаться с героями cry Еще раз спасибо за положительные эмоции smile Замечательно пишешь! С радостью почитаю еще что-нибудь)))

 
ValenochekДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:54 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уникальная, спасибо тебе за эту историю, все надежды исполнились, они счастливы, а мы вместе с ними. Я так рада за них, они нашли силы поверить друг в друга, раскрыли все секреты smile У каждого своя дорога, а они нашли верный путь к их сердцам пускай и через такие преграды!!! Очень жалко расставаться с этой историей, эти герои мне очень дороги smile Надеюсь это не последняя твоя история и мы еще встретимся, так что творческих успехов тебе wink

 
SvetikkkДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:01 | Сообщение # 172
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Спасибо! Достойное окончание прекрасной истории о любви. Можно назвать ее поучительной, даже от части философской. И как всегда после хорошей книги чувствую удовлетворение от прочитанного и грусть, что история окончена. Рада, что они сами во всем разобрались, это лишний раз доказывает, что все в наших руках.
Огромное спасибо за твой труд и за мечту…..)))
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:41 | Сообщение # 173
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО!!!! Мне безумно понравился фик!!! С нетерпением жду твоих новых работ!!! biggrin biggrin biggrin

 
НатулькаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:09 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Знаешь, уникальная, а мы с тобой и не расстанемся! biggrin Ведь у тебя есть еще один ну оч интригующий фанфик!!! biggrin Так что не отделаешься! Мы к тебе тоже оч привыкли!!! biggrin
 
playbinaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:28 | Сообщение # 175
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сПАСИБО!!!!Мне безумно понравился фик...счастливый конец,любовь......это прекрасно!!!!! biggrin
Я буду скучать!!! sad


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона