Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мечта о любви
уникальнаяДата: Среда, 20.01.2010, 17:49 | Сообщение # 1
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



уникальная
все права принадлежат С. Майер
R
Romance/Humor/Drama
Белла/Карлайл, Белла/Эдвард, Карлайл/Лорен, Лорен/Эдвард
Знаменитый голливудский киноактёр Карлайл Каллен обращается к своей молодой секретарше Белле Свон с необычной просьбой. Девушка должна исполнить роль его невесты, чтобы бывшая жена, кинозвезда Лорен Меллори, не переследовала актёра во время сьемок очередного фильма. Новый фильм финансирует миллионер Эдвард Мейсен. Он влюбляется в Беллу, но Карлайл Каллен обьявляет репортёрам, что женится на своей секретарше…
закончен
только с моего разрешения!!!

Глава 1

Глава 2 часть 1

Глава 2 часть 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12 часть 1

Глава 12 часть 2

Послесловие





Сообщение отредактировал уникальная - Понедельник, 30.08.2010, 16:12
 
уникальнаяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:36 | Сообщение # 176
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elens, Valenochek, Svetikkk, Angel_Witch, playbina, благодарю...)))))) biggrin
спасибо вам за все ваши пожелания и напутствия..... smile
я тоже буду скучать за вами.... sad

Quote (Натулька)
Знаешь, уникальная, а мы с тобой и не расстанемся! Ведь у тебя есть еще один ну оч интригующий фанфик!!! Так что не отделаешься! Мы к тебе тоже оч привыкли!!!

Спасибо, дорогая))))) Я только рада))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Теперь будем там видется))) Причем теперь уже намного чаще, так как этот фик закончен, и у меня образуется свободное время для написания "То, чего мне так не хватало..."
Но и это не конец, есть еще одна идея по написанию нового рассказа, который тоже я думаю понравится (кстати, который будет основан на реальных событиях) biggrin biggrin biggrin


 
ElensДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:18 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Не за что! Очень приятно! smile Думаю, мы еще встретимся wink Начну читать твой другой фик)) Только уже наверное завтра, а то у меня уже глубокая ночь(((

 
уникальнаяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:50 | Сообщение # 178
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elens, хорошо)))) Надеюсь что и он тебе приглянется, и не отпугнет своим депресивный началом))) biggrin

 
Stir-AnnДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:59 | Сообщение # 179

Группа: Удаленные






Да, дядюшки Беллы действительно были эксцентричными. А письмо Эдварда было очень трогательным. Я очень, очень рада, что они вместе, а что самое главное, что они счастливы и любят друг друга. smile
уникальная, спасибо тебе огромное за такую прекрасную и чудесную историю. smile
P.S. С днем Св. Валентина! smile Желаю тебе большой, крепкой, а главное взаимной любви. smile
 
МарфушаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:30 | Сообщение # 180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо вам за чудесный рассказ...он пропитан любовью и страсть...

 
НатулькаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:46 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Уникальная, я буду рада видется с тобой хоть каждый день и оч рада, что у тя есть новые идеи для третьего фанфика!!! Жду не дождусь! biggrin biggrin biggrin
 
KinderDeliceДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:22 | Сообщение # 182
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Круто! Целых 3 новых глав!:*

 
уникальнаяДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:21 | Сообщение # 183
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Stir-Ann)
Да, дядюшки Беллы действительно были эксцентричными.

да, что есть то есть biggrin biggrin biggrin
Хоть они были и чудаковати, но нельзя не согласится, что их смерть стоит уважения...

Quote (Stir-Ann)
уникальная, спасибо тебе огромное за такую прекрасную и чудесную историю.

это тебе спасибо за то, что читала и всегда комментировала) smile

Quote (Stir-Ann)
P.S. С днем Св. Валентина! Желаю тебе большой, крепкой, а главное взаимной любви.

спасибочки)))) biggrin

Quote (Марфуша)
спасибо вам за чудесный рассказ...он пропитан любовью и страсть...

благодарю..... biggrin

Quote (Натулька)
Уникальная, я буду рада видется с тобой хоть каждый день и оч рада, что у тя есть новые идеи для третьего фанфика!!! Жду не дождусь!

biggrin biggrin biggrin спасибо biggrin biggrin biggrin
такие замечательные читатели, вдохновляют меня на новые творческие начинания biggrin biggrin biggrin

Quote (KinderDelice)
Круто! Целых 3 новых глав!:*

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
markelaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:02 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Уникальная, спасибо тебе огромное за такое произведение, за такой замечательный сюжет, за твое напутствующее послесловие.
Ты так замечательно разрулила концовку, и с признаниями, и предложением руки и сердца это было просто идеально, по другому просто твои Белла и Эдвард не смогли.
К сожалению у меня не получилось насладиться твоим подарком вовремя, именно 14 февраля, и порадовать тебя поздравлениями в ответ... Но лучше позже, чем никогда...
Желаю тебе купаться в любви во все дни года, чтобы день влюбленных для тебя был бесконечным

И еще раз спасибо, спасибо, спасибо
П.С. Ты даже Элис и Джасперу позволила встретиться, и я верю что у них тоже все сложиться.
И на протяжении всего твоего произведения, не покидает ощущения благородства твоих героев.
Еще раз спасибо.....


 
уникальнаяДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:59 | Сообщение # 185
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


markela, вай.....такие красивые слова.........я даже не знаю, что тут и добавить.....
Спасибо..... smile




Сообщение отредактировал уникальная - Понедельник, 15.02.2010, 21:59
 
elenburc5357Дата: Понедельник, 15.03.2010, 15:39 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Ух, как же я волновалась! Но концовка несказанно обрадовала!!! Эд доказал, что он не такой уж муд.. и вполне достоин нашей любимой Беллы! Написано супер! Читала до победного, легла спать в половине второго, а утром на работу... Огромное спасибо за потрясающий рассказ!
 
уникальнаяДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:49 | Сообщение # 187
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


elenburc5357, спасибо тебе большо за такие приятные слова)))) рада, что понравилось)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
IridaДата: Вторник, 16.03.2010, 22:51 | Сообщение # 188
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




уникальная, привет!
Прочитала твою историю, она мне понравилась, такая красивая легкая, нежная , романтичная. Прочитала на одном дыхании.
От таких история заряжаешься позитивом и хорошим настроением.
Спасибо тебе еще раз!!!!!!!


 
Margarita61Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:41 | Сообщение # 189
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Просто потрясающая история,сложно что-либо добавить в комментарии прочитав послесловие,сама автор сказала нам все.что добавил бы любой нормальный человек,о том ,что мы сами являемся строителями своей судьбы,и ,что только истинная любовь приводит к счастью.Спасибо за творчество,далее буду читать твою следующую историю.
"Любить-это находить в счастье другого свое собственное счастье."Г.Лейбниц.
 
midnight_sirenДата: Пятница, 07.05.2010, 21:43 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




уникальная, я просто поражена! В самое сердце!!!
Мне безумно понравилась эта история любви!
Столько эмоций и впечатлений... Тяжело высказать одним постом biggrin
Было интересно следить за развитием отношений Эдварда и Беллы. Он был таким холодным, безразличным... Почти до конца рассказа он придерживался этого образа. А на самом деле оказался пылким, любящим, заботливым (хотя я с самого начала знала, что он таким и является wink )
Карлайл не бесил меня только в первых двух главах. Потом я его готова была разорвать собственными руками! Особенно, когда он объявил о свадьбе, не предупредив Беллу.
7 глава - это жесть! Наверное, она моя любимая! Когда Эдвард признался, что Белла ему не безразлична еще с первой встречи, это было очень неожиданно! У меня даже мурашки по телу побежали biggrin
Спасибо за такую потрясающую историю! уникальная, у тебя талант (и не спорь со мной biggrin ) Как появится время, я доберусь и до других твоих произведений))


 
ШтирлицДата: Понедельник, 10.05.2010, 03:45 | Сообщение # 191
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Тут я тоже отписалась!!!
Так что в скором времени жди большой прибольшой коментарий от еня happy


 
Мария84Дата: Среда, 12.05.2010, 03:38 | Сообщение # 192
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




уникальная, Большое спасибо.
Потрясающая история. Очень романтическая.


 
уникальнаяДата: Вторник, 29.06.2010, 21:51 | Сообщение # 193
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели! Знаю что меня давно небыло, но у меня имеются на то причины! И вот я , соскучившись по всем вам и решив все свои проблемы возвращаюсь в виртуальный мир, но меня тут ожидают отнюдь не радостные известия!!! Вчера, после долгого отсутствия я захожу в сеть и узнаю, что все мои фики бессовесно были украдены и выложены на одном из форумов под совершенно чужим именем! И данный отвратительный поступок совершил далеко не незнакомый человек, а одна из моих преданный читательниц, человек которому я доверяла и которого уважала, думая что это уважение взаимно... К счастью для меня этот инцидент был улажен, а плагиатщиц а покинула форум с большим позором и большими утратами в рядах ее, как думала она друзей...
Мне конечно все это сложно было пережить, в эмоциональном плане, разумеется, но все же я справилась и обошлось даже без истерик...
НО!!!! Сегодня ко мне снова поступает информация о том, что найденые еще на одном сайте мои ворованные фики!!!
Знаете даже для такого уравновешенного человека как я это слижком... Неужели в этом мире нет ничего святого???? Неужели человеческий труд сейчас нивочто не ценится... Люди, я потратила на эти фики не час и не два, и это просто негуманно и безчеловечно вот так вот поступать со мной...
Я всегда знала, что есть люди падкие к славе но никогда не думала что это коснется и меня!!! Я даже представить не могла что найдутся люди который безсовесно обворуют меня, плюнут в душу и даже глазом не поведут...
И самое страшное, что эти люди считают такие вещи как воровство - пустяком... И знаете что обидно больше всего??? со мной никто не считается!!! Всем плевать на мои права, как на права автора... и после всех этих ситуаций с плагиатом я доже не услышала банального "извини!"...
Так что у меня отгомная просьба на грани отчаянного крика души - ЛЮДИ, ПРЕКРАТИТЕ!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ТЕМ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ???? НЕУЖЕЛИ НА ЭТОМ СВЕТЕ ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ НИКОГО И НИЧЕГО!!! НО В ПЕРВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ВОРУЯ ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ САМИХ СЕБЯ!!!ВЕДЬ ТЕМ САМЫМ, СОВЕРШАЯ ЭТОТ НИЗКИЙ ПОСТУПОК ВЫ ОПУСКАЕТЕ СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ!!!!!
Прошу вас, услыште меня!!!!!

Дорогие читатели, недеюсь что вы прекрасно понимаете мое состояние....
Знаете, даже не могу обьяснить зачем все это сдесь написала.... Просто хотелось выговорится... Накипело как говорится...

Надеюсь что все это не напрасно и вы, "дорогие" и "милые" плагиатщики, задумаетесь над ними...

ваша, оскорбленная и уязвленная, уникальная... cry


 
midnight_sirenДата: Вторник, 29.06.2010, 22:10 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




уникальная, surprised surprised surprised surprised у меня просто нет слов... Очень сочувствую, и как читатель, и как автор...
Тема плагиата в интернете очень болезненна. Плагиат - это воровство. Самое настоящее преступление, низкое и подлое... Как можно этого не осознавать - для меня загадка dry
Ириш, держись)) и не молчи, когда такое происходит. Надо оповещать и других авторов в таких случаях, и модераторов... Ведь вместе мы - сила wink


 
уникальнаяДата: Вторник, 29.06.2010, 22:15 | Сообщение # 195
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


midnight_siren, спасибо за подержку зая....
хорошо хоть что не с этого форума украли, а с контакта....
уже разобралась, и сообщила админов на тех форумах где размещались ворованные фики, только вот на душе все равно не хорошо...я просто падвлена морально.... cry cry cry


 
midnight_sirenДата: Вторник, 29.06.2010, 22:20 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




уникальная, ясное дело(( когда в душу насрано, тяжело улыбаться. Похоже, у читателей в контакте совести, вообще, нет dry dry Конечно, не у всех.... но, ведь нашелся экземпляр совсем офигевший dry

 
уникальнаяДата: Вторник, 29.06.2010, 22:26 | Сообщение # 197
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


midnight_siren, да нашелся......
так я еще и виноватой вышла...она даже не извинилась и винит меня в том что я вывела ее на чистую воду... говорит, что могла и пожалеть и промолчать а не всем рассказывать и позорить ее... сказала что у меня души нет.... сказать что я в шоке - это ничего не сказать cry cry cry


 
midnight_sirenДата: Вторник, 29.06.2010, 22:30 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Quote (уникальная)
говорит, что могла и пожалеть и промолчать а не всем рассказывать и позорить ее... сказала что у меня души нет....
нет, ну, это предел наглости! А за что жалеть? за воровство? Может, еще и по головке погладить?! angry


 
уникальнаяДата: Вторник, 29.06.2010, 22:41 | Сообщение # 199
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ( midnight_siren)
нет, ну, это предел наглости! А за что жалеть? за воровство? Может, еще и по головке погладить?!

вот вот...я и о том же...как такое простить можно....
причем извенений я не получила...она сказала что ей плевать на мое мнениеие и мои заявления.....
а некоторые ее, или мои читатели, даже не знаю как теперь назвать их просят простить ее...дать еще один шанс...
но как я узнала ее уже 2 раза ловили на воровсте фиков...так сколько этих шансов давать?...4-ри чтоли?????
пусть считают меня стервой законченной, но такого я понять и простить не могу... sad


 
midnight_sirenДата: Среда, 30.06.2010, 01:09 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Quote (уникальная)
а некоторые ее, или мои читатели, даже не знаю как теперь назвать их просят простить ее...дать еще один шанс...
но как я узнала ее уже 2 раза ловили на воровсте фиков...так сколько этих шансов давать?
surprised surprised surprised surprised surprised У меня уже одни эмоции. Хороши, блин, "читатели"... dry


 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Мужчина слова