Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мечта о любви (Пока человек жив - он хозяин своей судьбы....)
Мечта о любви
уникальнаяДата: Среда, 20.01.2010, 17:49 | Сообщение # 1
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



уникальная
все права принадлежат С. Майер
R
Romance/Humor/Drama
Белла/Карлайл, Белла/Эдвард, Карлайл/Лорен, Лорен/Эдвард
Знаменитый голливудский киноактёр Карлайл Каллен обращается к своей молодой секретарше Белле Свон с необычной просьбой. Девушка должна исполнить роль его невесты, чтобы бывшая жена, кинозвезда Лорен Меллори, не переследовала актёра во время сьемок очередного фильма. Новый фильм финансирует миллионер Эдвард Мейсен. Он влюбляется в Беллу, но Карлайл Каллен обьявляет репортёрам, что женится на своей секретарше…
закончен
только с моего разрешения!!!

Глава 1

Глава 2 часть 1

Глава 2 часть 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12 часть 1

Глава 12 часть 2

Послесловие





Сообщение отредактировал уникальная - Понедельник, 30.08.2010, 16:12
 
уникальнаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:18 | Сообщение # 26
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lina_Lovely_Bones, Summer_17, lenka9219 огромное вам спасибо за комментарии!) =*
Quote (Lina_Lovely_Bones)
У них был очень "милый" разговор с Эдвардом. Такой сарказм с обеих сторон

Да, разговор действительно "милый" вышел) Называется "Кто кого?" biggrin biggrin biggrin

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Жутко интересно как она теперь справится с этим грабителем

Об этом сейчас сказать не могу) Не буду заранее карты расскрывать, как говорится) Всё узнаете в следующей главе) smile

Quote (lenka9219)
Мне очень понравились отношения Карлайла-боса и Беллы-секретаря Как старые добрые друзья, которые уже прожили много лет зная друг друга.

Да, у них довольно милые отношения, только вот один из них не прочь перевести их отношения на иной уровень....

Quote (lenka9219)
Не очень понравилось как ведет себя Эдвард. Хотя в этом есть свои плюсы. Такой гордый, напыщеный, но надеюсь, что в скором времени это измениться.

Изменится он или нет - пока секрет даже для меня))))) Посмотрим куда фантазия заведет)))) biggrin

Quote (lenka9219)
Ну Лорен - это Лорен, ничего не скажеш.

Думаю тут действительно ничего объяснять не надо - Лорен - это Лорен))))) biggrin

Quote (lenka9219)
Так что с нетерпением жду продолжение, и надеюсь, что принимаете в читатели

Конечно ты в ПЧ))))Я всегда очень рада новым читателям) smile smile smile

Quote (lenka9219)
И спасибо за такую чудесную историю!

Всегда пожалуйста) А тебе большущее спасибо за такой шикарный коммент)


 
butterfluy_sunДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:37 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote
А тебе большущее спасибо за такой шикарный коммент)

Всегда рада!


 
НатулькаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:33 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Прочитала последнюю главу и теперь. наверное, не смогу спокойно заснуть пока не узнаю, что же случится дальше с Беллой. sad Ты уж, пожалуйста, не тяни с этим.))))))))))) Уж оч интересно, что там и как. Вот бы кто-нибудь оказался там рядом и спас Беллу от этого урода! Например сам Эдвард Мейсон))))))))))))))) И вообще, что это он так холодно разговаривает с Беллой? А может он просто ревнует ее к Карлайлу? smile smile smile Огромное спасибо за фик! Оч интересный!!! biggrin Жду продууууу!!!
 
уникальнаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:50 | Сообщение # 29
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Натулька)
Прочитала последнюю главу и теперь. наверное, не смогу спокойно заснуть пока не узнаю, что же случится дальше с Беллой. Ты уж, пожалуйста, не тяни с этим.)))))))))))

Тянуть не буду) Завтра ждите новую главку) А спать нужно))))) Хороший сон - залог здоровья)))))

Quote (Натулька)
И вообще, что это он так холодно разговаривает с Беллой? А может он просто ревнует ее к Карлайлу?

Все может быть))))) В скором времени все прояснится))) biggrin

Quote (Натулька)
Огромное спасибо за фик! Оч интересный!!!

А тебе спасибо что читаешь и комментируешь оба моих фанфика) Это для меня такая моральная поддержка)))) спасибо!!!))))))


 
Lina_Lovely_BonesДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:20 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Глава очень понравилась. Так мило, что ее нашел Эдвард happy и сидел с ней все время, Карлайл, конечно, тоже милый, особенно разговор по телефону biggrin . А Эдвард что-то не сильно хочет казаться хорошим, действия очень трогают, а слова разочаровывают, надеюсь он исправится и будет соответствовать своим поступкам smile Спасибо за главу. С нетерпением жду проду.

 
vudrenaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:39 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


ммм.... уникальная, как всегда превосходно happy happy happy happy
я пропустила 4 главу, так как мне инет выключили(((( а тут прихожу...открываю... читаю... и первая мысль после прочтения 4 главы: "Славо Богу мне выключили интернет!!!!"
я ведь не дожила бы до следующей главы biggrin
Спасибо огромное!!!! читаю и не могу оторваться... еще не один фик меня ТАК не затягивал!!!!
очень красиво, детально и Профессионально smile
продолжаю следить за дальнейшими развитиями отношений героев!!!
и нагло жду проду wink


 
Summer_17Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:34 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо огромное за проду)
Эдвард такой милый когда волнуется)
 
НатулькаДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:41 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Огромное тебе спасибо за проду!!! Спасибо, что не стала томить в неведении слишком долго)))))))))))))) Глава супер! Как хорошо, что Эдвард нашел Беллу и что этот урод не изнасиловал ее! smile Надеюсь, его скоро найдут. Тут у меня такой вопрос есть... По всей вероятности Беллу в больнице обследовали, что бы выяснить бола ли она изнасилована. Вот мне интересно, Эдвард знает теперь, что она еще девственица? Ведь тогда он сможет понять, что у них с Карлайлом не серьезно и он может отбить ее у него.))))))))))))))))) Еще раз спасибо за проду и с нетерпением жду новую главу!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
уникальнаяДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:31 | Сообщение # 34
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lina_Lovely_Bones, vudrena, Summer_17, Натулька, спасибочки вам за комментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Я так рада, что вам понравилось!!!))))) biggrin

Quote (Lina_Lovely_Bones)
А Эдвард что-то не сильно хочет казаться хорошим, действия очень трогают, а слова разочаровывают, надеюсь он исправится и будет соответствовать своим поступкам

Да, но заметь, что с раздражением он начал говорить с Беллой после того, как ей позвонил Карлайл)))) Ревность? biggrin

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Спасибо за главу. С нетерпением жду проду.

Незачто) Жди, постараюсь с этим не затягивать)) smile

vudrena, спасибо большое за такие приятные слова))))) Твои комментарии меня очень радуют и дают вдохновения для написания проды))))))

Quote (Summer_17)
спасибо огромное за проду)

Незачто) А тебе спасибо за то, что всегда оставляешь комментарии)))))

Quote (Натулька)
Как хорошо, что Эдвард нашел Беллу и что этот урод не изнасиловал ее!

До, это хорошо) У меня даже рука бы не поднялась написать противоположное))))) biggrin

Quote (Натулька)
По всей вероятности Беллу в больнице обследовали, что бы выяснить бола ли она изнасилована. Вот мне интересно, Эдвард знает теперь, что она еще девственица? Ведь тогда он сможет понять, что у них с Карлайлом не серьезно и он может отбить ее у него.)))))))))))))))))

Думаю, что на этот вопрос я могу ответить)))) Нет, Эд не знает, что она девственница) biggrin

Еще раз спасибо вам, мои дорогие)))


 
SvetikkkДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:24 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Принимайте в ПЧ biggrin Очень нравится эта история, сюжет интригует. Спасибо тебе, автор! biggrin
С нетерпением жду продолжения wink
 
уникальнаяДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:29 | Сообщение # 36
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Svetikkk, спасибо большое за комментарий и за такие приятные слова о моем творении) Очень рада видеть среди числа своих читателей все больше и больше людей - это для меня такой творческий стимул!) biggrin biggrin biggrin

 
ScullyДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:47 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Как только прочитала несколько абзацев этой истории,так больше и не смогла оторваться biggrin Очень захватывает,интригует,и Эдвард такой очень нравится:серьезный,немного циничный!Спасибо,очень нравится,хочется все больше и больше!!! smile

 
уникальнаяДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:57 | Сообщение # 38
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ввввв, спасибо - спасибо)))) Мне очень приятно)))))Рада видеть, что армия читателей этого фика пополняется) biggrin

 
I_SirenaДата: Среда, 03.02.2010, 22:50 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




МНе так понравилась глава..просто в восторге..Вот теперь я вижу интерес Эда к Белле, причем такой открытый, совершенно не стесняется своего желания...Спасибо за чудесную главу..Браво!!

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
уникальнаяДата: Среда, 03.02.2010, 22:57 | Сообщение # 40
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


I_Sirena, спасибо большое) Рада, что угодила))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ScullyДата: Среда, 03.02.2010, 22:59 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Приветик!Только что прочитала новую главу,сразу скажу-очень интересная.А Эдвард-вот уж по истине"джентльмен",что думаем,то и говорим!!! biggrin Беллу обидел в конце,но он не в курсе всей ситуации,поэтому прощаем его smile Я чувствую,что начинается самое интересное,ведь он честно признался,что Белла ему нравится.Спасибо большое,буду с нетерпением ждать продолжение smile

 
ElensДата: Среда, 03.02.2010, 23:01 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Спасибо за новую главу wink Эдвард начинает проявлять интерес к Бэлле в своей специфической манере. Правда его предложение шокировало нашу героиню, что неудивительно с моей точки зрения. Видимо она ассоциируется у слегка циничного Эдварда с "элитными" девушками, она ж приехала с Карлайлом(с его-то репутацией))). В этом я его не виню. Исход меня позабавил, Бэлла теперь в "заложниках")) biggrin И молодец, что не пустил ее в гостиницу, в России все-таки))!!! Очень интересно, как будут развиваться дальнейшие события...

 
уникальнаяДата: Среда, 03.02.2010, 23:14 | Сообщение # 43
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, ввввв biggrin

Quote (ввввв)
Только что прочитала новую главу,сразу скажу-очень интересная.

спасибо большое) очень рада) biggrin

Quote (ввввв)
А Эдвард-вот уж по истине"джентльмен",что думаем,то и говорим!!!

Да) Одна из положительных черт характера такого Эда - говорить прямо, а не ходить вокруг да около)))) biggrin
(Но забегу на пред и скажу, что далеко не о бо всм он будет говорить так прямо) biggrin


Quote (ввввв)
Я чувствую,что начинается самое интересное,ведь он честно признался,что Белла ему нравится.

Точно) Уже в следующей главе вас ждет сюрпиз))))) biggrin biggrin biggrin

ввввв, спасибо еще раз ББООЛЛЬЬШШООЕЕ)))))))))))))))))))))))

Добавлено (03.02.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Elens, СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ!!!!!!!!)))))))))) biggrin

Quote (Elens)
Эдвард начинает проявлять интерес к Бэлле в своей специфической манере.

Да, потихоньку но уверенными шагами их отношения начинают завязываться) Возможно Эд проявил интерес и не очень то по-джентельменски, но как по мне, так лучше так чем никак))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Elens)
Исход меня позабавил, Бэлла теперь в "заложниках"))

Ага))))) А что поделать, ведь Эд еще и ко всему как видите собственник))))) Не пустил Беллу к Карлайлу)))))) biggrin

Спасибо за коммент) Вдохновляет на написание проды!))))))))))


 
ScullyДата: Среда, 03.02.2010, 23:14 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Все,спать я уже не буду-что же это за сюрприз wink wink wink Надо обязательно дождаться!!!

 
уникальнаяДата: Среда, 03.02.2010, 23:18 | Сообщение # 45
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ввввв, нет - спасть нужно)))))))
А сюрприз есть сюрприз)))))) Чем дольше ждешь - тем больше счастья когда получишь)))))
Но я вас много ждать не заставлю) Постараюсь уже завтра дописать продку и кинуть))))
:D biggrin :D




Сообщение отредактировал уникальная - Среда, 03.02.2010, 23:18
 
НатулькаДата: Среда, 03.02.2010, 23:48 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




"Если ваша верность зависит от вознаграждения, я мог бы предложить больше, чем Карлайл. " Я чуть со стула не упала, когда прочитала это!! А потом думала со смеху скачусь все под тот же стул!! Это ж надо было такое ляпнуть!!!!!!!!!!!!!!!!! Эдвард в этой главе меня немного удивил: начал делать Белле комплименты, уже не так холодно разговаривает с ней. Он, что все же решил попробовать приударить за ней? Или он не хочет казаться в ее глазах холодным и надменным чурбаном? Глава и фанфик обалденные!!!!!!!!! Огромное тебе спасибо за него!!!!!!!!! Получаешь настоящее наслаждение от его прочтения! biggrin Надеюсь, ты вскоре порадуешь новой главой, жду с нетерпением!!! biggrin
 
Stir-AnnДата: Среда, 03.02.2010, 23:50 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






Так все хорошо начиналось, и тут Эдвард все испортил. sad Я не знаю, какую реакцию ожидал увидеть Эдвард, но Беллу можно понять, да любая девушка разозлилась бы. Нет, но вот, что он ее никуда не пустил это правильно, мало ли , что могло бы опять случится. А страсти то накаляются. biggrin Спасибо за прекрасную главу. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
SvetikkkДата: Четверг, 04.02.2010, 01:07 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Спасибо огромное за такую великолепную главу! Эта история с каждым продолжением затягивает меня все больше и больше! Характеры героев просто великолепны, такие яркие, эмоциональные, нет слов. Это настоящая дуэль двух сильных личностей. Да, и они друг друга стоят, это точно. Эдвард зацепит кого хочешь, но и Белле палец в рот не клади))) их словесные перепалки – это что-то, Эдвард – язвительный, дерзкий, самоуверенный нахал, ну, а Белла в гневе просто чудо и зубы показать, когда надо тоже умеет))). biggrin
Мне интересно, будут ли главы от лица Эдварда. Уж очень интересно, что в его головушке творится. В начале, он был явно не лучшего мнения о Белле, но его поведение в последней главе сбивает с толку). То ли он реально рассчитывал перекупить Беллу, то ли это была проверка на «вшивость». Ведь, он моложе, богаче, красивей и т.д. и т.п., чем Карлайл и если бы Белла была такой, какой он ее считал, то она бы сама устроила на него охоту, как за более выгодным вложением). Может ее пассивность посеяла сомнение в его предубеждении на ее счет и, воспользовавшись моментом, под видом шутки предложил ей более выгодный вариант. А ее реакция ему явно понравилась, хоть, и хорошо маскируется))). Как у успешного бизнесмена у него должна быть хорошо развита интуиция, он чует что-то неладное, какой-то подвох в отношениях Беллы с Карлайлом, но доказательств этому пока не находит.
Очень интересно, что же будет дальше, надеюсь на скорое продолжение.
Еще раз спасибо) Да, и ты действительно уникальна))) biggrin
 
уникальнаяДата: Четверг, 04.02.2010, 16:07 | Сообщение # 49
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натулька, спасибо за комментарий)

Quote (Натулька)
Он, что все же решил попробовать приударить за ней?Или он не хочет казаться в ее глазах холодным и надменным чурбаном?

Нет, Белла действительно ему нравится, поэтому он все же решил проводить с ней больше времени, познакомится поближе)))) :D

Quote (Натулька)
Глава и фанфик обалденные!!!!!!!!! Огромное тебе спасибо за него!!!!!!!!! Получаешь настоящее наслаждение от его прочтения! Надеюсь, ты вскоре порадуешь новой главой, жду с нетерпением!!!

Спасибо) smile
Да,с продой затягивать не буду) Возможно, если успею, то она появится уже сегодня) Спасибо, что всегда комментируешь и делишся своими мыслями и эмоциями)))) biggrin

Добавлено (04.02.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Stir-Ann, спасибо за комментарий) biggrin

Quote (Stir-Ann)
Так все хорошо начиналось, и тут Эдвард все испортил.

Да) Он был бы не он, если бы в конце чего - нибудь не учудить)))))

Quote (Stir-Ann)
Нет, но вот, что он ее никуда не пустил это правильно, мало ли , что могло бы опять случится.

Тут с тобой согласна ,что все таки он поступил правильно, что не пустил ее одну. Мало ли что могло случится.....а еще и учитывая недавние приключения Беллы... :D

Quote (Stir-Ann)
А страсти то накаляются.

То ли еще будет)))))) biggrin :D biggrin

Еще раз спасибочки за комментарий))))

Добавлено (04.02.2010, 16:03)
---------------------------------------------
Svetikkk, ух ты!!!!Вот так коммент!) Я прям на седбмом небе от счастья)))))) СПАСИБООООООООООООООО!!!))))

Quote (Svetikkk)
Характеры героев просто великолепны, такие яркие, эмоциональные, нет слов. Это настоящая дуэль двух сильных личностей. Да, и они друг друга стоят, это точно. Эдвард зацепит кого хочешь, но и Белле палец в рот не клади))) их словесные перепалки – это что-то, Эдвард – язвительный, дерзкий, самоуверенный нахал, ну, а Белла в гневе просто чудо и зубы показать, когда надо тоже умеет)))

Светик, абсолютно точно)))) Ты сейчас просто описала мои мысли, которые были когда я начинала писать фан-фик)))) smile

Quote (Svetikkk)
Мне интересно, будут ли главы от лица Эдварда. Уж очень интересно, что в его головушке творится.

Пока сказать не могу, в ближайшем времени - нет...... но не расстраивайтесь, это не помешает узнать и понять его, заглянуть в его мысли, это я вам обещаю))))

А насчет того, какие планы были в действительности у Эда по отношению к Белле вы узнаете в следующей главе)))))) biggrin


Svetikkk, еще раз спасибо за такой шикарный комментарий)))
biggrin

Добавлено (04.02.2010, 16:07)
---------------------------------------------

Дорогие мои, большое спасибо всем вам за ваши отзывы))))) Они для меня словно воздух) Именно благодаря им и тому вдохновению, которые они мне приносят, рождаются новые главы!!!)))) Вы прекрасные читатели!) Спасибо вам!!!) =*





Сообщение отредактировал уникальная - Четверг, 04.02.2010, 16:08
 
vudrenaДата: Четверг, 04.02.2010, 17:33 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


уникальная, спасибо за главу!!!1
я говорила, что скоро мне не хватит слов описать, как на меня действует фик? да? ну ничего, еще раз послушай biggrin
Так вот! у меня нет слов!!!!!!!
Эдвард шикарен, закрыть Беллу....ммм...умница happy
Хотя Белла...с ее-то характером)))) уверена, она в долгу не останется biggrin
Еще раз спасибо!!!!! Жду новую главу biggrin
Quote (уникальная)
А насчет того, какие планы были в действительности у Эда по отношению к Белле вы узнаете в следующей главе)))))

заинтриговала smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мечта о любви (Пока человек жив - он хозяин своей судьбы....)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Страсть и приличие