Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мечта о любви (Пока человек жив - он хозяин своей судьбы....)
Мечта о любви
уникальнаяДата: Среда, 20.01.2010, 17:49 | Сообщение # 1
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



уникальная
все права принадлежат С. Майер
R
Romance/Humor/Drama
Белла/Карлайл, Белла/Эдвард, Карлайл/Лорен, Лорен/Эдвард
Знаменитый голливудский киноактёр Карлайл Каллен обращается к своей молодой секретарше Белле Свон с необычной просьбой. Девушка должна исполнить роль его невесты, чтобы бывшая жена, кинозвезда Лорен Меллори, не переследовала актёра во время сьемок очередного фильма. Новый фильм финансирует миллионер Эдвард Мейсен. Он влюбляется в Беллу, но Карлайл Каллен обьявляет репортёрам, что женится на своей секретарше…
закончен
только с моего разрешения!!!

Глава 1

Глава 2 часть 1

Глава 2 часть 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12 часть 1

Глава 12 часть 2

Послесловие





Сообщение отредактировал уникальная - Понедельник, 30.08.2010, 16:12
 
playbinaДата: Суббота, 06.02.2010, 04:24 | Сообщение # 76
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился фанф,но Эд тут какой то уж больно смахивает на маньяка-насильника,или на сутинера ..............мне он даже противен,впервые за долгое время и учитывая сколько я прочла фиков, это первый в котором Эдвард мне очень противен.....какойто он уж больно самоувереный,так и хочется вмазать эму хорошенько и нерас. angry
Спасибо за фик))Надеюсь Эд скоро изменится и я смогу эго полюбить. happy
Жду проду с нетерпением))) biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ScullyДата: Суббота, 06.02.2010, 07:24 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Спасибо за продолжение smile smile smile Какая все-таки наша Белла молодец:умная,остра на язык,и может дать Эдварду отпор(ну по крайней мере на некоторый час,потому что все равно сдастся потом,да и кто бы из нас долго выдержал biggrin biggrin biggrin )Эдвард потихоньку исправляется,ему хорошо с Беллой,может быть самим собой. Но мне немного не понятна ситуация с Карлайлом:у него действительно чувства к Белле или так,спортивный интерес,мне он не кажется плохим,и на счет "медвежьей услуги",это ведь не намеренно?Карлайл что то очень легко воспринимает,что Белла с Эдвардом.

 
ElensДата: Суббота, 06.02.2010, 09:48 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Эта история мне нравится все больше и больше wink ;) Эдвард начинает по-тихоньку меняться! Быть самим собой для него пока еще очень сложно! Его плюс в том, что он не привык скрывать своих чувств! Честно признался, молодец))) И Бэлла мне нравится, знает как ответить Эду! biggrin Она похоже сама еще ничего не понимает, или мне так показалось. В любом случае она боится...
Спасибо за продолжение happy Интересно, как они проведут время в ЛА)))


 
уникальнаяДата: Суббота, 06.02.2010, 10:26 | Сообщение # 79
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем огромное спасибо за комментарии!!)))) Я даже не ожидала такого ожиотажа, просто мне показалось, что эта главка вышла слегка пресноватой, но обещаю что следующая будет лучше...и я просто уверенна что она вам всем понравится!)
Итак, отвечу всем по очереди:

Quote (Summer_17)
холодный Эдвард мне ка-то нравился больше,но мне почему-то кажется что он что-нибудь опять выкинет из своего репертуарчика)))

Да, выкинет) Да еще что?))хих))) (скоро все узнаете) biggrin biggrin biggrin

Quote (Summer_17)
Белла умничка держится))))

ДА)))Как говориться - держит оборону)))))) biggrin

Quote (Summer_17)
становится всё интереснее

smile страсти накаляются... smile

Quote (luckysnezhinka)
Глава потрясающая!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное

Спасибо!!!!! biggrin biggrin biggrin Всегда пожалуйста) smile happy

Quote (Натулька)
Урааааа, Белла решила быть подобрее к Эдварду!

Да, как говорится - снизошла на милость))) И правильно сделала - каждый имеет право на второй шанс happy

Quote (Натулька)
Надеюсь, что на ужине он ничего не выкинет.

Хотелось бы...но! не вседа все выходит как планировалось) wink (слудующая глава будет полна сюрпризов, которые сделают нам как Эдвард, так и Белла) happy

Quote (Натулька)
Спасибо за главу! С нетерпением жду проду! Мне кажется, что у них будет занимательный ужин!

Пожалуйста) Постараюсь написать как можно быстрей) Да, ужин пройдет интересно) biggrin

Quote (I_Sirena)
чудесная глава...мне нравиться как ты пишешь...

Спасибо!) Рада, что нравится) happy happy happy

Добавлено (06.02.2010, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (playbina)
Мне очень понравился фанф

Спасибо огромное!!! Очень рада новым читателям) happy happy happy

Quote (playbina)
но Эд тут какой то уж больно смахивает на маньяка-насильника,или на сутинера ..............мне он даже противен,впервые за долгое время и учитывая сколько я прочла фиков, это первый в котором Эдвард мне очень противен.....какойто он уж больно самоувереный,так и хочется вмазать эму хорошенько и нерас.
Спасибо за фик))Надеюсь Эд скоро изменится и я смогу эго полюбить.

Да, надеюсь, что ваше мнение о нем в скором времени изменится) Он не плохой - его надо просто понять) Спасибо что выразила свое мнение) Мне очень приятно) happy

Quote (ввввв)
Какая все-таки наша Белла молодец:умная,остра на язык,и может дать Эдварду отпор(ну по крайней мере на некоторый час,потому что все равно сдастся потом,да и кто бы из нас долго выдержал )

хих))) даже не знаю что тут еще можно сказать) Абсолютно правильное высказывание) happy

Quote (ввввв)
Эдвард потихоньку исправляется,ему хорошо с Беллой,может быть самим собой

Да, он очень старается быть милым) happy

Quote (ввввв)
Но мне немного не понятна ситуация с Карлайлом:у него действительно чувства к Белле или так,спортивный интерес,мне он не кажется плохим,и на счет "медвежьей услуги",это ведь не намеренно?Карлайл что то очень легко воспринимает,что Белла с Эдвардом.

Скажем так - просто споривный интерес)
Он просто предложил ей проветсти хорошо время, думая, что ни она ни он после не придадут этому абсолютно никакого значения))) smile
Да, "медвежью услугу" он сделает ненамеренно, да он и не будет догадыватся, что между Беллой и Эдвардом есть отношения....

Quote (Elens)
Эта история мне нравится все больше и больше ;)

Я очень рада) biggrin

Quote (Elens)
Его плюс в том, что он не привык скрывать своих чувств! Честно признался, молодец)

Да, молодец)))) Таких мужчин сейчас почти нет.... Чесно признался, и не расстроился из за ответа Беллы о том что она его якобы презирает, а дельше уверенно идет к своей цели! Это заслуживает уважения! smile

Quote (Elens)
Она похоже сама еще ничего не понимает, или мне так показалось. В любом случае она боится...

Да, еще не осознала, что на самом деле чувствует к Эду) Но это совсем скоро изменится))) biggrin

Спасибо всем вам!!!!! Вы отличные читатели!!))=*


 
Stir-AnnДата: Суббота, 06.02.2010, 10:33 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные






Наконец-то отношения между Беллой и Эдвардом начинают налаживаться. smile Мне очень нравится, что Эдвард уверен в себе, а это значит, что он настроен решительно, а это качества настоящего мужчины. smile
Quote
Белле очень хотелось признаться ему во всем, но вновь победило чувство долга. Сначала ей надо будет поговорить с Карлайлом и попросить его избавить ее от обязательства. Но что произойдет, если он откажется? Не лучше ли посмотреть, как будут развиваться отношения между ней и Эдвардом, точнее, будут ли они вообще, поправилась она, вместо того чтобы ставить ее босса в затруднительное положение?

Мне кажется, что победило не только чувства долга, но и чувства страха, Белле нравится Эдвард, но она боится того, что у них может ничего не получится, того, что она ему откроется, а он ее оттолкнет. Белле и хочется быть с Эдвардом, но одновременно она этого боится, поэтому Карлайл здесь играет в какой-то степени роль сдерживающего фактора и прикрытия.
Очень бы хотелось, чтобы ужин прошел спокойно и чтобы Эдвард чего-нибудь не вытворил.
Спасибо за прекрасную главу. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
уникальнаяДата: Суббота, 06.02.2010, 10:51 | Сообщение # 81
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stir-Ann, спасибо за комментарий)

Quote (Stir-Ann)
Мне кажется, что победило не только чувства долга, но и чувства страха, Белле нравится Эдвард, но она боится того, что у них может ничего не получится, того, что она ему откроется, а он ее оттолкнет. Белле и хочется быть с Эдвардом, но одновременно она этого боится, поэтому Карлайл здесь играет в какой-то степени роль сдерживающего фактора и прикрытия.

Да, ты полностью права! Как говорится "и хочеться и колеться")))) Да, Белла боится. Ей бы не помешало немного храбрости и уверенности в себе и своих силах.
Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.... smile


 
НатулькаДата: Суббота, 06.02.2010, 11:46 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Ты мастер интриг! biggrin Я, конечно, думала, что Эдвард может выкинуть что-нибудь на этом ужине, но вот Белла... Я заинтригована! biggrin Даже представить не могу, что она может сделать такого! А может она первая поцелует Эдварда? biggrin Мммммм... Жду не дождусь проду!!! smile
 
уникальнаяДата: Суббота, 06.02.2010, 12:21 | Сообщение # 83
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натулька, скажу так - решение Беллы и ее поступок всех очень удивит) wink

Quote (Натулька)
Ты мастер интриг!

я только учусь))))но спасибо) biggrin biggrin


 
SvetikkkДата: Суббота, 06.02.2010, 13:10 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Спасибо за главу!))) Я в восторге!) Эдвард идет в "атаку"!)) Посмотрим, что из этого получиться)).
Роль Карлайла в этой истории пока не совсем ясна. Может ли здесь получиться любовный треугольник? Кажется, когда он осознает серьезность отношений Эдварда и Беллы, то может включиться в борьбу. Посмотрим. И еще, коль Эдвард серьезно взялся за Беллу, то с его положением и связями было бы логично навести справки о ее жизни, выяснить для себя кое-что полезное.) Возможен ли такой вариант?
Конечно, это наглость, но когда ждать продолжение? biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Svetikkk - Суббота, 06.02.2010, 13:11
 
уникальнаяДата: Суббота, 06.02.2010, 13:42 | Сообщение # 85
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Svetikkk, спасибо за комментарий)

Quote (Svetikkk)
Спасибо за главу!))) Я в восторге!)

очень рада))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Svetikkk)
Роль Карлайла в этой истории пока не совсем ясна. Может ли здесь получиться любовный треугольник?

Думаю, что могу ответить на этот вопрос) Карлайл просто прикрытие Беллы на данном этапе, ведь она хочет быть с Эдвардом, но боится, тем самым она прячет все свои желания за той ситуацией, что она девушка Карлайла.
Треугольник вполне возможен))))) Не буду отврывать все секреты)))) Во всяком случае у Беллы к Карлайлу только дружеские чувста, которые до конца такими о останутся) А вот что там у Карлайла в голове - скоро узнаете.... biggrin

Quote (Svetikkk)
И еще, коль Эдвард серьезно взялся за Беллу, то с его положением и связями было бы логично навести справки о ее жизни, выяснить для себя кое-что полезное.) Возможен ли такой вариант?

Не думаю) Эдвард не такой человек) Если его что-то интересует, то он спросит напрямик, не стесняясь)))) biggrin

Quote (Svetikkk)
Конечно, это наглость, но когда ждать продолжение? biggrin

Завтра днем будет) Хочела сегодня, но уже никак не успеваю, бегу на вечер встречи выпускников! Но торжественно обещаю что буду завтра утречком в хорошем здравии и порадую вас продкой))) biggrin
Еще раз спасибо за комментарий) biggrin biggrin


 
SvetikkkДата: Суббота, 06.02.2010, 14:12 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (уникальная)
Завтра днем будет)

Ура! Буду ждать))))))))))
 
butterfluy_sunДата: Суббота, 06.02.2010, 14:25 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Очень интересная глава!!!
Мне нравится такой Эдвард. Он из холодного и жесткого становится добрым, общительным. Это очевидно - ему нравится Белла. И надеюсь что он влюбляется. Не могу судить уверенно, поскольку не знаю что творится у него в голове.
Белла молодец: простила. Жаль что боится, но надеюсь, что Карлайл не будет ее держать возле себя как послушную зверушку. Найдет себе новую девушку и отпустит Беллу.
Мне вот стало интересно: а как Эдвард отреагирует на то, что Белла довольно богата? Ведь никто кроме Элис не знает, что Белла наследница неплохого состояния. Мне бы хотелось узнать какая будет реакция и у Эдварда и у Карлайла.:)
Спасибо за фанф!!! Чем дальше, тем больше и больше я в него влюбляюсь! Вы превосходный автор!


 
Lina_Lovely_BonesДата: Суббота, 06.02.2010, 15:40 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Глава как всегда великолепна! Наверное, никогда не устану это повторять. Они уже достаточно сблизились и довольно мило вместе проводят время happy Белла что-то недовольная постоянно, зато острит и препирается biggrin До сих пор в восторге от их разговоров. Они заставляют смеяться
Quote
- Вам лучше? — участливо спросил он.
- Нет, хуже, — проворчала Белла.

Реально убило biggrin biggrin Спасибо за главу!!


 
ValenochekДата: Суббота, 06.02.2010, 16:08 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уникальная, фанфик очень понравился, оригинальный сюжет smile
Беллка с Эдом мне здесь импонируют силой своего характера, умом и острым язычком. Карлайл вроде сам по себе не плохой, но как-то доверия не внушает, даже Лорен кажется более сильным игроком здесь.
Белла неплохо держится, из нее хорошее прикрытие. Только я не совсем понимаю почему она так скрывает свое социальное положение и достаточно пренебрежительно относится к богатеям? Я понимаю, что она потеряла родителей и жила в интернате, но все же? Или ей есть еще что скрывать? Или же это все ее мораль и нравственность?
Эдвард при своей иногда нечестной игре в принципе не создает у меня отрицательное отношение. То, что он немного сноб, не так уж поразительно при его положении и воспитании, но в принципе его не волнует, что он создал вокруг себя подобный образ. А что его связывает с Лорен, откуда он так хорошо ее знает, в частности достаточно детально об отношениях ее и Карлайла? Он даже ее защищает.
Процесс сближения Беллы и Эда уже пошел, хотя пока у них достаточно смутные представления друг о друге, ближе к истине пока Беллз.
Понравился достаточно смелый поступок Эдварда, как он ее доставил в ЛА. Надеюсь ужин пройдет на славу, и они поближе друг друга узнают. Очень интересно, что же там выкинет Белла... И я так понимаю, что неприятностей от Карлайла тоже следует в дальнейшем ждать. Ну что ж, присоединяюсь к твоим ПЧ и с нетерпением жду продку wink




Сообщение отредактировал Valenochek - Суббота, 06.02.2010, 16:10
 
НатулькаДата: Суббота, 06.02.2010, 19:12 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Ураааа!!! Завтра прода!!!! biggrin Шикарно!!! biggrin biggrin biggrin
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 06.02.2010, 20:38 | Сообщение # 91
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится фик!!!! Принимай меня в ПЧ!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

 
ScullyДата: Суббота, 06.02.2010, 20:40 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Уже не могу дождаться smile Желаю хорошо повеселиться biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
playbinaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:24 | Сообщение # 93
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду с нетерпением проду)))) biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
уникальнаяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:31 | Сообщение # 94
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lenka9219, Lina_Lovely_Bones, Valenochek, Angel_Witch, спасибо вам огромне за комментарии)) Очень приятно))))

Quote (lenka9219)
Мне вот стало интересно: а как Эдвард отреагирует на то, что Белла довольно богата? Ведь никто кроме Элис не знает, что Белла наследница неплохого состояния. Мне бы хотелось узнать какая будет реакция и у Эдварда и у Карлайла.:)

Сейчас об этом рассказать не могу))) Но скажу одно - именно то, что Белла богата, отыграет огромную роль в отношениях с Эдвардом) biggrin

Quote (lenka9219)
Спасибо за фанф!!! Чем дальше, тем больше и больше я в него влюбляюсь! Вы превосходный автор!

спасибо, спасибо, спасибо!!!))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Глава как всегда великолепна! Наверное, никогда не устану это повторять.

спасибо) и не надо) никогда не устану это слушать) хих))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Lina_Lovely_Bones)
До сих пор в восторге от их разговоров. Они заставляют смеяться

рада, что нравится))) smile

Valenochek, большое спасибо за такой огромный коммент!!!!Я прям на вершине счастья) Рада видеть новых читателей))) biggrin

Quote (Valenochek)
Только я не совсем понимаю почему она так скрывает свое социальное положение и достаточно пренебрежительно относится к богатеям? Я понимаю, что она потеряла родителей и жила в интернате, но все же? Или ей есть еще что скрывать? Или же это все ее мораль и нравственность?

Белла скрывает свое социальное положение, потому что не хочет чтобы ее избранник был с ней из-за ее денежного состояния, а ценил и любил ее в первую очередь как личность.
А пренебрежительно относится к богатеям, потомучто имеет о них довольно таки ложное представление, думая, что все они одинаковы, и не очень то хорошие люди.

Quote (Valenochek)
А что его связывает с Лорен, откуда он так хорошо ее знает, в частности достаточно детально об отношениях ее и Карлайла? Он даже ее защищает.

Просто Лорен из того же социального ранга, что и Эдвард, у нее так же как и у него благородное происхождение. Поэтому Эдвард больше времени проводил с ней, узнал поближе и начал проявлят сострадание, видя, что она совсем одна, и нет человека, который ее поддержит.

Quote (Valenochek)
Понравился достаточно смелый поступок Эдварда, как он ее доставил в ЛА. Надеюсь ужин пройдет на славу, и они поближе друг друга узнают.

О да))) biggrin Вы даже представить себе не можете, на сколько близко они узнают друг друга)))) Об этом в 9 главе)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
SvetikkkДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:38 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (уникальная)
О да))) Вы даже представить себе не можете, на сколько близко они узнают друг друга)))) Об этом в 9 главе))

А ты оказывается еще и садистка!)))))))))) biggrin
Так дразнить нас biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (07.02.2010, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (уникальная)
Сейчас об этом рассказать не могу))) Но скажу одно - именно то, что Белла богата, отыграет огромную роль в отношениях с Эдвардом)

Ага, он привык, что все с ним общаются из-за денег. Когда узнает, что Белла богата, этот наглец может решить перейти к более серьезным отношениям, может доже подумыватть о женитьбе. Типа, вот и ровня нашлась biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Svetikkk - Воскресенье, 07.02.2010, 14:40
 
уникальнаяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:40 | Сообщение # 96
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Svetikkk, да, я такая)))) biggrin :D biggrin
Вообщето 9 глава уже готова и я ее даже добавила!) Осталось подождать, пока кто-то из модераторов активирует) Очень надеюсь, что вам понравится) smile




Сообщение отредактировал уникальная - Воскресенье, 07.02.2010, 14:41
 
SvetikkkДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:42 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (уникальная)
Вообщето 9 глава уже готова и я ее даже добавила!) Осталось подождать, пока кто-то из модераторов активирует)

УРА! Обязательно дождусь biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
уникальнаяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:01 | Сообщение # 98
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец-то активировали))) Приятного прочтения) Жду комментов) biggrin biggrin biggrin

 
playbinaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:28 | Сообщение # 99
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так он ее любит или нет???Я что то не пойму)))
Но ты знаешь мне Эд начинает нравится..... biggrin
Спасибо за новую главу...я в восторге...жду проду)))


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Summer_17Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:31 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
нифига себе какой поворот,а я думала она не будет ему давать долго ещё)
интересно что же будет дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мечта о любви (Пока человек жив - он хозяин своей судьбы....)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE