Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Все решит время (Не бойся жить и любить СЕГОДНЯ, потому что ЗАВТРА может быть)
Все решит время
BlackCrowДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:09 | Сообщение # 1
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:






Автор: Dasha Sunrise
Статус: закончен (Вторая часть фанфик в процессе написания)
Категория: Все люди
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джейкоб, Эмметт/Розали и другие.
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер и мне. Сюжет полностью мой.
Рейтинг:R
Жанр:романтика, ангст, местами юмор, смарм, Hurt/comfort
Слоган:Не бойся жить и любить СЕГОДНЯ, потому что ЗАВТРА может быть поздно.

Саммари:Молодая девушка Белла Свон находит себе работу в одной из крупнейших компаний по продаже недвижимости. Её начальником оказывается 28-летний Эдвард Каллен - немного эгоистичный и вспыльчивый, но честный и целеустремлённый молодой человек. В скором времени Белла понимает, что влюбилась в своего нового начальника. Эдвард, привыкший менять девушек, как перчатки, тоже осознаёт, что полюбил Беллу...
Казалось, что жизнь наших героев пошла на стабилизацию: они оба нашли того, без кого они не могут жить. Однако судьба решает испытать не привыкших думать о завтрашнем дне молодых людей и научить их жить, бережно относясь к каждому мгновению своей жизни...

От автора: Одно могу сказать точно: в фанфике по ходу развития событий будут появляться новые герои, и, может быть, пары. Несмотря на то, что фанфик может быть тяжелым, хеппи-энд будет. И ещё одно предупреждение: в фанфе может присутствовать ненормативная лексика.
























HAPPY END!


Сообщение отредактировал BlackCrow - Суббота, 31.01.2015, 15:30
 
BlackCrowДата: Четверг, 23.01.2014, 10:40 | Сообщение # 26
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Не долго музыка играла... Я предполагала, что он заболеет страшной болезнью, что внезапным разлучником станет братец Стефан, но, как всегда, все оказалось намного проще Хотелось бы ошибаться...
С нетерпением жду продолжения!


Ох, там все слишком запутанно. И уже все станет ясно в новой главе, которая ждет когда её активируют wink

Цитата missevolution ()
Кризис в отношениях неизбежен, главное не отчаиваться, а просто пережить это вместе, выговориться друг другу. Тогда глядишь и всё изменится. Спасибо большое, в ожидании продолжения.


А им же сразу надо расставаться biggrin

Цитата katerina20 ()
Привет:-) Ясно только то, что у него какие-то проблемы. Я пока не хочу делать никаких выводов и что-то надумывать. Может всё не так, как кажется с первого взгляда. Но он точно что-то скрывает и его это гложет. Большое спасибо за продолжение:-)

Привет. Проблемы - то, проблемы, но он тоже не должен был отдаляться dry

Цитата вильветта ()
Спасибо за главы!
Все было прекрасно я думала может родителям не понравится из-за служебного романа а нет.
Потом подумала что возможен появиться Стефан опять нет а здесь девушка
может она из прошлого. ЭДВАРД изменился но он не видит .


Все косяки на Стефана dry
Он же такой лапуля biggrin

Дорогие читатели, новые главы, ждут активации!!!
 
робокашкаДата: Четверг, 23.01.2014, 19:16 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мягко сказано, что я разочарована в Эдварде... Мозги у него еще детсадовские
Спасибо за продолжение wink
 
solovey1872Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:14 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммира заинтересовала буду читать, надеюсь история тоже не подведет
 
вильветтаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:15 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главы!
Нет сама его бросила после стольких лет решила начать как страно Да еще и появление Уайтанна.
Да еще с Беллой расстались cry cry я надеялась что он скажет и не до пустит расстование.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
katerina20Дата: Суббота, 25.01.2014, 10:18 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо :-) Девушка эта странная, пришла через 12 лет поговорить о них. Она сама на наркотиках не сидит? Или она выясняла информацию для Уайтанна? Тогда Белла будет первой мишенью. А Эдварду было сложно сказать зачем он встречался с этой Дженной. Сам все испортил, а теперь бороться даже не хочет.


 
julszvin8Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:06 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




я думаю обое виноваты,что не боролись за любовь, особенно Эд. Повёл себя как тряпка. Ждут его неприятности. Надеюсь он всё поймёт и вернёт Беллу.
 
BlackCrowДата: Суббота, 25.01.2014, 12:00 | Сообщение # 32
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Мягко сказано, что я разочарована в Эдварде... Мозги у него еще детсадовские
Спасибо за продолжение


Ну почему? Просто он запутался в своих отношениях и чувствах.

Цитата solovey1872 ()
Саммира заинтересовала буду читать, надеюсь история тоже не подведет

Добро пожаловать wink

Цитата вильветта ()
Нет сама его бросила после стольких лет решила начать как страно Да еще и появление Уайтанна.
Да еще с Беллой расстались я надеялась что он скажет и не до пустит расстование.


Скоро начнутся гонки за счастья dry

Цитата katerina20 ()
Девушка эта странная, пришла через 12 лет поговорить о них. Она сама на наркотиках не сидит?


Скорее всего. У меня такие же мысли были dry

Цитата katerina20 ()
Сам все испортил, а теперь бороться даже не хочет.


Не делаем поспешных выводов, может все не так, как вы представляете wink

Цитата julszvin8 ()
я думаю обое виноваты,что не боролись за любовь, особенно Эд. Повёл себя как тряпка. Ждут его неприятности. Надеюсь он всё поймёт и вернёт Беллу.


Да, они оба виноваты. Но я думаю, что все будет хорошо и они найдут свое счастье wink
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 25.01.2014, 16:41 | Сообщение # 33
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Конечно же он избрал более легкий путь - не удерживая её, тем самым порвав с ней. Отношения строятся на доверии, а когда он вот так вот умалчивает причину визита своей бывшей пассии, твердо говоря нет, и учитывая его отстраненное состояние, любая девушка засомневается.
Нужно шлифовать, выстраивать отношения,а не расставаться при первой трудности.
Очень по-детски. Спасибо, жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
Olga01Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:55 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за историю . Все нравится . Принимайте в ПЧ. Какой приятный образ Эдварда и неожиданный . Надеюсь Белла не разочаруется в работе и коллективе . Спасибо .

Добавлено (26.01.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Конечно то что Белла сломала ногу не очень здорово , но в этом есть позитивные моменты .они сблизились с Эдвардом . И теперь он едет к ней в гости . Посмотрим , что из этого выйдет . Спасибо .

Добавлено (26.01.2014, 01:11)
---------------------------------------------
Спасибо за историю . Так умиляет неуверенность Эдварда в своей неотразимости . Приятно читать о нем таком . Можно бесконечно придумывать сценарий отношений , но ничего не узнаешь пока не сделаешь первый шаг . Спасибо большое .

Добавлено (26.01.2014, 09:55)
---------------------------------------------
Спасибо девочки за главы . Очень мило . Эммет умничка не стал глумиться , а сразу предложил Эдварду признаться в чувствах , что он и сделал . А тут удачно день рождения случился и все встало на свои места . Они любят друг друга и это прекрасно .

 
BlackCrowДата: Среда, 05.02.2014, 21:33 | Сообщение # 35
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Конечно же он избрал более легкий путь - не удерживая её, тем самым порвав с ней.


Мужчины, они такие мужчины. Меня тоже этот факт - раздражает angry

Цитата missevolution ()
Нужно шлифовать, выстраивать отношения,а не расставаться при первой трудности.


Он решил, что без всякого, просто должен отпустить dry

Цитата Olga01 ()
Спасибо за историю . Все нравится . Принимайте в ПЧ. Какой приятный образ Эдварда и неожиданный . Надеюсь Белла не разочаруется в работе и коллективе . Спасибо .


Скоро новая глава, так что думаю, будет еще лучше wink

Цитата Olga01 ()
Очень мило . Эммет умничка не стал глумиться , а сразу предложил Эдварду признаться в чувствах , что он и сделал . А тут удачно день рождения случился и все встало на свои места . Они любят друг друга и это прекрасно .


Да, это самое прекрасное явление в нашей жизни wink

Добавлено (05.02.2014, 21:33)
---------------------------------------------

Новая глава уже на активации!!!
 
julszvin8Дата: Четверг, 06.02.2014, 17:46 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




дурдом какой-то! Белла себе что-то выдумала, а Эд вообще бороться не хочет. Хорошо хоть с работы не отпустил.
 
робокашкаДата: Четверг, 06.02.2014, 17:50 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эгоистичный паршивец, вот и все мои впечатления об Эдварде на сей момент
Спасибо за главу!
 
katerina20Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:37 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Отец ему сказал верные слова. Надо прислушаться и попытаться что-то сделать. Хорошо что он понял, что не только его семья может быть под ударом, но и Белла. Может это их снова сблизит. Большое спасибо за продолжение:-)


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 07.02.2014, 13:13 | Сообщение # 39
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Эдвард, черт борись же за свои отношения!
Спасибо большое, жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
BlackCrowДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:24 | Сообщение # 40
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Дорогие читатели!
Новая глава уже на активации!
Приятного прочтения!
 
робокашкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:17 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Когда полиция не может поймать какого-нибудь задохлика-маньяка, то у меня возникает две версии: либо он слишком удачлив, либо в сговоре с полицейскими, так и с этим Уайтом. Хотя одно светлое пятно во всей этой темной истории есть в том, что Белла снова сближается с Эдвардом tongue
Спасибо за продолжение!
 
вильветтаДата: Вторник, 13.05.2014, 04:48 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хоть Беллу предупредил но Уайт знает что самое слабое место Эдварда
и решил с Беллы начать и Белла готова на все чтоб защитить Эдварда
хорошо что Эдвард приехал спас Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
katerina20Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:38 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет. Спасибо за продолжение :-) Я надеюсь, что сейчас Белла отойдет от шока и вспомнит, что ей говорил Уайт. Проанализирует, отметет все сомнения и даст им второй шанс. Эта ночь должна как-то повлиять на их будущее. Не зря же с Беллы он решил начать свою месть.


 
BlackCrowДата: Пятница, 20.06.2014, 14:42 | Сообщение # 44
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


робокашка, вильветта, katerina20, спасибо, что читаете историю! Автору приятно читать ваши слова)))

Дорогие читатели!
Новая глава уже ждет активации!
Всем приятного прочтения))))
 
Olga01Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:23 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Все здорово конечно , люблю трамвай куплю , только не очень понятно почему нельзя сказать своим родным , что встречаются ? Странная позиция . Да еще ,когда провожал Беллу избили , совсем здорово . Как он таким красивым в клуб пойдет и не встретит ли там , кого нибудь из бывших ? Посмотрим . Спасибо .

Добавлено (20.06.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Ну вот и расстались , чудесно . Так просто любовь длинною в год взяла и прошла . Сам то верит в это ? А теперь еще и проблемы начали сыпаться , как из рога изобилия . Придется все решать самому . Как всегда . Ну , удачи ему . Спасибо большое .

Добавлено (20.06.2014, 23:10)
---------------------------------------------
Правильно , нужно оградить и родных и Беллу . Как только сказать ей об этом ? Тем более , сто Белла приняла возможно правильное решение уйти из компании . И в принципе если захотят отомстить Эдварду , это сделают через Беллу . Все это не очень хорошо , даже опасно . Надеюсь , что Белла не пострадает . Спасибо большое .

Добавлено (20.06.2014, 23:23)
---------------------------------------------
Наверное для того чтобы понять насколько тебе дорог человек , необходима критическая ситуация . И хорошо , что Эдвард успел к Белле , а если бы нет ? Стоит ли говорить , что отношений не будет никогда ? Наверное нет , этого никто не знает. Будущее покажет . Спасибо большое .

 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:32 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




С отношениями разобрались, вроде бы все нормализуется, но за 3 недели отсутствия Эдварда может много чего случиться... Взял бы Беллу с собой в Испанию или отдыхать инкогнито куда-нибудь отправил, да и личная охрана бы не помешала.
Спасибо за продолжение smile
 
вильветтаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:45 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Радует что Эдвард осознал и признался что любит.
Только поездка в Испанию не во время happy



Ушла не знаю когда вернусь!
 
BlackCrowДата: Среда, 02.07.2014, 19:12 | Сообщение # 48
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Olga01, робокашка, вильветта, у наших голубков, только все начинается, так что дамы не переживайте. Отношения уже наладились и надеюсь, что так будет всегда.

Дорогие читатели!
Новая глава уже ждет активации!
Всем приятного прочтения! smile
 
Olga01Дата: Среда, 02.07.2014, 20:36 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за продолжение и оповещение . Да , определенно им было , что сказать друг другу . И очень правильно , что все выяснили до его отъезда , потом могло просто быть поздно . Спасибо большое .

Добавлено (02.07.2014, 20:36)
---------------------------------------------
За Эдварда просто гордость берет , так отбиться от притязаний девушки . Молодец . Белла может спать спокойно . Ну пока во всяком случае , а там посмотрим . Держись парень . Спасибо большое , жду продолжение .

 
робокашкаДата: Среда, 02.07.2014, 21:28 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надеюсь, у Беллы будет спокойная жизнь и достойная компания, пока Эдвард "отдыхает". Все время поражаюсь физическому здоровью нимфоманок, готовых в любой момент прыгнуть в постель к кому угодно, о нравственности уж молчу, подобные Кейт и слова такого не знают, не то, что его значение cool
Но такие гадины просто так не ползают, от них потом ядовитые следы остаются

С нетерпением жду продолжения
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Все решит время (Не бойся жить и любить СЕГОДНЯ, потому что ЗАВТРА может быть)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Потерянный рай