Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » РАВНОДЕНСТВИЕ (Посвящается всем, кто любит...)
РАВНОДЕНСТВИЕ
ОльсДата: Вторник, 27.09.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:






Название: РАВНОДЕНСТВИЕ

Авторы: Ольс и Виконтесса

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Action+Deathfic+Angst

Саммари: Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Никто не остался безучастным. Незыбленные, как казалось, прекрасные чувства уходят в прошлое, разрушая сердца и души. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Но и она подвергнута страшным испытаниям. Доброта? Но где найдешь ее среди океана ярости, мук и злобы? Сплоченность? Но как сохранить ее, если сильнейший враг стремится разделить, раздробить и уничтожить по частям?
Но есть люди… просто, люди.

Статус: закончен

От авторов: желаем всем любви и счастья

Размещение: читайте и размещайте

Глава 1. Белла (часть1)

Глава 1. Белла (часть2)

Глава 1. Белла (часть3)

Глава 2. Розали (часть1)

Глава 2. Розали (часть2)

Глава 3. Эдвард (часть1)

Глава 3. Эдвард (часть2)

Глава 4. Дидим (часть1)

Глава 4. Дидим (часть2)

Глава 4. Дидим (часть3)

Глава 5. Вандерер (часть1)

Глава 5. Вандерер (часть2)

Глава 5. Вандерер (часть3)


Сообщение отредактировал Ольс - Четверг, 29.09.2011, 23:55
 
werebat2406Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:04 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Спасибо за прекрасный рассказ smile

 
KristytwiДата: Вторник, 04.10.2011, 08:12 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересненько! Спасибо! Я в ПЧ! ПРОДОЛЖАЙ!

Добавлено (04.10.2011, 08:12)
---------------------------------------------
СООБЩАЙ О НОВЫХ РАССКАЗАХ!:)

 
МороженоеДата: Четверг, 06.10.2011, 13:06 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




интересненько..

Добавлено (06.10.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Дочитала до конца , очень прикольно


Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
MissElenДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:58 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Это продолжение приключений наших любимых героев просто великолепное! Я не чувствовала логического удовлетворения от смехотворной майеровской конспирации вампирского мира в обществе людей и новейших технологий. Здесь все эти очевидные пробелы были мастерски восполнены.
Хотя превращение малолетней Беллы в тайного спец агента выглядит слегка неправдоподобно (несмотря на то, что это фантастика, она должна быть максимально правдивой и логичной), развитие сюжета в целом, исходя из этих новых фактов, происходит очень динамично и захватывающе. Характеры героев вполне каноничны, также полнее раскрыты многие второстепенные герои, такие как Денали, Алистер, Марк Вольтури, а также органично вплелись в историю новые персонажи. История получилась замечательная, очень романтичная и волнующая, иногда драматичная и душераздирающая, но закончившаяся желанным happy end.

Спасибо Ольс за истинное удовольствие.


 
Karina2000Дата: Суббота, 24.05.2014, 11:25 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я не поняла ! Прочитала 1,5 главы всё! Как мне кажется фанфики - продолжения надо писать по максимуму отталкиваясь от ОРИГИНАЛА! ВСЕ КНИГИ написаны от лица Беллы и там всё говорит о том что она : СЛАБАЯ,СМЕРТНАЯ , ПОСНОСТЬЮ ВЛЮБЛЁННАЯ , НЕ УМЕЮЩАЯ ВРАТЬ ВООБЩЕ !

Добавлено (24.05.2014, 11:25)
---------------------------------------------
Я не поняла ! Прочитала 1,5 главы всё! Как мне кажется фанфики - продолжения надо писать по максимуму отталкиваясь от ОРИГИНАЛА! ВСЕ КНИГИ написаны от лица Беллы и там всё говорит о том что она : СЛАБАЯ,СМЕРТНАЯ , ПОСНОСТЬЮ ВЛЮБЛЁННАЯ , НЕ УМЕЮЩАЯ ВРАТЬ ВООБЩЕ !

 
MissElenДата: Четверг, 29.12.2016, 13:08 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Karina2000 ()
продолжения надо писать по максимуму отталкиваясь от ОРИГИНАЛА


Согласна с Вами и эта история должна быть в разделе "Альтернатива". И зря Вы остановились на "1,5 главы" история очень интересная, запоминающаяся и достойна быть прочитанной.


 
RenaissanceДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:59 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Отмечусь здесь, чтобы не потерять. Люблю подобные истории)

 
MiMaДата: Понедельник, 09.04.2018, 15:47 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, мне понравилась.


 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 18.12.2020, 21:21 | Сообщение # 10
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Описание сюжета заинтересовало))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » РАВНОДЕНСТВИЕ (Посвящается всем, кто любит...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сердце трудно понять