Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Хрупкая, бессмертная
Хрупкая, бессмертная
arizona1029Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:05 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:







Название: Хрупкая, бессмертная
Автор: Аня Давыдова (InTwilight)
Дисклеймер: Все стандартные герои принадлежат Стефании Майер, все остальные - мне.
Предупреждение: в этом фанфе отсутствуют оборотни и Джейкоб
Рейтинг: PG 13
Пейринг: Белла/Эдвард, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, фэнтези
Саммари: Судьба забрала у неё брата, а вместе с ним из её жизни ушли радость и счастье.Осталась только боль и ничего кроме неё. Без него всё потеряло смысл... ей не за чем жить...не для кого...она хочет умереть... но не может сделать и этого...И тогда судьба наносит ей ещё один удар, делая её бессмертной...Белла думает, что это наказание и несёт своё бремя, проходит время и она понимает...это не кара, это подарок.
Статус: В процессе
Размещение: только с разрешения автора)

Содержание:

Пролог
Глава 1. Адам
Глава 2. Они приехали
Глава 3. Встреча
Глава 4. Гениальная идея
Глава 5. Гонка
Глава 6. Сюрприз
Глава 7. Чёрт!
Глава 8. Одобрение
Глава 9. Новость
Глава 10. Попутчик
Глава 11. Давай останемся друзьями
Глава 12. Ну и что всё это значит?!
Глава 13. Катастрофа!
Глава 14. Победа
Глава 15. Вечеринка. Часть 1
Глава 16. Вечеринка. Часть 2
Глава17. Точки над i
Глава 18. Охота
Бонус - глава
Глава 19. Ссора
Глава 20. Почти момент истины
Глава 21. Чудовище
Глава 22. Всё не так уж и плохо
Глава 23. Момент истины или Что же сказала Белла?
Глава 24. Бейсбол
Глава 25. Соня
Глава 26. Горячая нежность
Глава 27. Элис, вечеринки, Адам и прочие неприятности
Глава 28. Праздник Эсми. Часть 1
Глава 29. Праздник Эсми. Часть 2
Глава 30. Последняя преграда
Глава 31. Остров Эсми
Глава 32. Душа покойной сестрички
Глава 33. Понимание
Глава 34. Когда ты безгранично счастлив, что-то обязательно должно это испортить...
Глава 35. Побег
Глава 36. Разлука
Глава 37. Грайи
Глава 38. Потрясение
Глава 39. Не уходи...
Глава 40. Мгновения счастья
Глава 41. Опоздали
Глава 42. Ответы. Часть 1
Глава 42. Ответы. Часть 2
Глава 43. События. Часть 1
Глава 43. События. Часть 2 Эпилог





Сообщение отредактировал arizona1029 - Пятница, 25.05.2012, 08:46
 
AnimkaДата: Вторник, 29.11.2011, 14:02 | Сообщение # 126
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Привет! Прочитала этот фанф и осталась под впечатлением! Я надеюсь ты возьмешь меня в ПЧ? Жду с нетерпением проду!!!
 
ИннокентияДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:04 | Сообщение # 127
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




AriZonchik, и тут я))))) ваще крутяяяк)
 
Lunna1976Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:23 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и меня, и меня примите в ПЧ)))))))))))))) я просто в восторге)))))))))) жду продолжения))))))))
 
arizona1029Дата: Суббота, 10.12.2011, 13:51 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Animka, оу, очень рада, что тебе понравился фанфик!
Ну что за вопрос! конечно же возьму!

Иннокентия, всевидящая Кеша biggrin

Lunna1976, с удовольствием принимаю! Спасибо огромное!)))


 
malikaaaaaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:28 | Сообщение # 130
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


привет! можно в ПЧ???????????????
 
arizona1029Дата: Среда, 04.01.2012, 19:56 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




malikaaaaa, конечно можно)) Рада тебя видеть здесь :3

Добавлено (04.01.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Вторая часть 42 главы будет доступна после активации)))


 
AlexsДата: Четверг, 05.01.2012, 18:24 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




хочу продолжения cry cry cry

 
arizona1029Дата: Суббота, 07.01.2012, 05:55 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Alexs, это радует smile
Ну, оно будет уже достаточно скоро)))


 
Asuka7401Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:06 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер.
 
alena96Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:12 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




привет. можно в п\ч??
 
arizona1029Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:00 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Asuka7401, рада, что тебе нравится)

alena96, конечно же можно)


 
AlexsДата: Среда, 08.02.2012, 20:34 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




как же хочется продлжения...

 
arizona1029Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:33 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Alexs, и она уже есть))

Активная новая глава! Приятного вам прочтения))


 
Lunna1976Дата: Четверг, 22.03.2012, 08:51 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПасибо за новую главу)))))) Свадьба просто потрясающая)))))))))))
 
arizona1029Дата: Среда, 11.04.2012, 10:52 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Lunna1976, Спасибо за комментарий))

Итак, Хрупкая закончена! Последняя глава и Эпилог будут доступны после активации!
Спасибо всем тем, кто хоть раз оставил комментарий, и просто земной поклон тем, кто не ленился расписывать свои впечатления! Без вас и ваших отзывов Хрупкая вряд ли бы нашла свой конец и вот такой эпилог))
Буду ждать вас в темах других своих фанфиков!


 
marina95Дата: Среда, 15.08.2012, 06:55 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




прочитала эту замечательную историю!!спасибо большое автору!!)))
 
arizona1029Дата: Среда, 15.08.2012, 08:57 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




marina95, тебе спасибо за то, что нашла время для этой истории happy

 
♥New♥York♥Дата: Понедельник, 20.08.2012, 21:43 | Сообщение # 143
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Начало интересное, приниемай в ПЧ=)

 
arizona1029Дата: Вторник, 21.08.2012, 08:23 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




♥New♥York♥, спасибо за комментарий! С удовольствием принимаю smile

 
♥New♥York♥Дата: Среда, 22.08.2012, 20:48 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо за такой замечательный фф.
Приятно было почитать! happy


 
ღValentinaღДата: Четверг, 23.08.2012, 05:26 | Сообщение # 146
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за чудесную историю. Прочитала с большим удовольствием! Безумно рада, что все закончилось так благополучно. Теперь все будет хорошо. Белла с Эдвардом счастливы, Каллены тоже. Адам нашей свое любовь. Хотя переживала и нервничала когда Адам поцеловался с Беллой. Но все закончилось прекрасно. Спасибо еще раз smile

 
slylyДата: Четверг, 23.08.2012, 13:21 | Сообщение # 147
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история
Сказазать по правде, очень не очень люблю(мягко сказано) такую Элис, хотя она получилось довольно близко к оригинальной.
Да и вообще поведение Калленов, выходит за рамки мало того что моего понимания, но и моего терпения. Я б в момент, когда Белка разозлилась пошвыряла бы их по комнате, ну так чисто забавы ради. А то приперлись без приглашения, и стали следить и мало того мешать девушке спать. Да и обвинять ее по чем зря, сразу после знакомства. Хотя я рада, что Белла с Эммом помирились. biggrin
И у меня в начале в голове крутился вопрос, ну мне почему хотелось, чтобы его задала Белла Эммету: " Ты действительно в любился в тупую блондинку?". Потому что я очень долго на Роуз именно так и смотрела, даже посмотрев на все с ее стороны, ничего не изменилось.
Мне очень понравилось закрутка сюжета с грайами, наверное именно оно скрасило мое сильное возмущение поведением Элис.

Но не смотря на всё. История мне очень понравилась. Да и как бы мне ненравились некоторые герои, но не думаю, что если бы они были другие, история была бы такой. И понравилось то, чт у них трое детишек, ну это пока biggrin
Спасибо большое за прикольный фанф


One weekend - новая глава
 
arizona1029Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:53 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




♥New♥York♥, спасибо, что нашла время для прочтения! Рада, что тебе понравилась эта история!))

ღValentinaღ, привет!
Quote (ღValentinaღ)
Прочитала с большим удовольствием!

Я ужасно рада это слышать smile

Quote (ღValentinaღ)
Теперь все будет хорошо. Белла с Эдвардом счастливы, Каллены тоже. Адам нашей свое любовь. Хотя переживала и нервничала когда Адам поцеловался с Беллой.

Да, хочется верить, что у героев Хрупкой впереди действительно очень счастливая вечность!
А насчёт Адама переживать не стоило - я целиком и полностью "за" кононичность основного пейринга biggrin
Большое спасибо за комментарий!

slyly, а я всё жду и жду, когда же Хрупкую и критиковать хоть немного начнут biggrin Дождалась))
Просто Хрупкая - первый мой фанфик, который дался мне с большим трудом. Конечно же, это не оправдание некоторым фактическим ошибкам сюжета или порой неадекватному поведению персонажей. Я и сама, оглядываясь и вспоминая все события этого фанфа, понимаю, что конкретно налажала в некоторых моментах biggrin
Quote (slyly)
Сказазать по правде, очень не очень люблю(мягко сказано) такую Элис, хотя она получилось довольно близко к оригинальной.

Маленький неуёмный эльф да? Саму ужасно бесит, когда в фанфике перегружают Элис как персонажа всей этой подвижностью, оптимистичностью и прочей ерундой. Мне сложно судить, насколько сильно это проявляется в Хрупкой, так что просто поверю тебе на слово)))
Quote (slyly)
Я б в момент, когда Белка разозлилась пошвыряла бы их по комнате, ну так чисто забавы ради. А то приперлись без приглашения, и стали следить и мало того мешать девушке спать.

О да! Очень неадекватный момент! Конечно, у Калленов было право выпытывать у Беллы правду, задавать вопросы, но и она должна была повести себя жёстче.
Quote (slyly)
И у меня в начале в голове крутился вопрос, ну мне почему хотелось, чтобы его задала Белла Эммету: " Ты действительно в любился в тупую блондинку?".

О, тебе не нравится сама пара Роуз и Эммета, или же образ Розали в Хрупкой? Так или иначе, когда я писала, мне казалось, что я Розали очень похожей на оригинальную делаю biggrin
Quote (slyly)
Мне очень понравилось закрутка сюжета с грайами, наверное именно оно скрасило мое сильное возмущение поведением Элис.

О, я очень рада! Наверное, я и ставила на то, что сама развязка сюжета с появлением грай спасёт общее впечатление о фанфе smile
Quote (slyly)
Но не смотря на всё. История мне очень понравилась. Да и как бы мне ненравились некоторые герои, но не думаю, что если бы они были другие, история была бы такой. И понравилось то, чт у них трое детишек, ну это пока

Очень приятно слышать это! Хоть в Хрупкой и много косяков, но я всё равно люблю её по-своему, потому как это мой первый фанфик, проба пера. И, на мой взгляд, очень даже неплохая проба wink
Quote (slyly)
Спасибо большое за прикольный фанф

Огромное спасибо за комментарий!


 
slylyДата: Четверг, 23.08.2012, 16:13 | Сообщение # 149
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (arizona1029)
Маленький неуёмный эльф да? Саму ужасно бесит, когда в фанфике перегружают Элис как персонажа всей этой подвижностью, оптимистичностью и прочей ерундой. Мне сложно судить, насколько сильно это проявляется в Хрупкой, так что просто поверю тебе на слово)))

она получилась такой, если бы была ее воля она бы сама за всех все переживала и решала так как ей это надо. Момент когда Белла сказала что не придет на вечеринку очень четко показал именно это.
Quote (arizona1029)
О да! Очень неадекватный момент! Конечно, у Калленов было право выпытывать у Беллы правду, задавать вопросы, но и она должна была повести себя жёстче.

Не так. Они могли попросить ее рассказать и дать ей не обходимое время. Ведь по сути кто они ей?
Ты бы стала рассказывать абсолютно незнакомым людям(ну и пусть, что там твой брат который очень изменился) то, что никому до этого не говорила? ее настоящую знают только 2 вампиров. Вот в чем фишка.
Quote (arizona1029)
О, тебе не нравится сама пара Роуз и Эммета, или же образ Розали в Хрупкой? Так или иначе, когда я писала, мне казалось, что я Розали очень похожей на оригинальную делаю

Не сказала бы, что Розали получилось близко к оригинальной. есть что-то но мало. Так как в конце она привыкает к Белле, а не терпит ее как в оригинале, только из-за Ренесми. Кстати еще один плюс ты не назвала их дочь этим убогим именем и тут нет Джейкоба. biggrin
Да и я не люблю ни эту пару ни Роуз в частности biggrin
Quote (arizona1029)
Очень приятно слышать это! Хоть в Хрупкой и много косяков, но я всё равно люблю её по-своему, потому как это мой первый фанфик, проба пера. И, на мой взгляд, очень даже неплохая проба

Даже очень неплохая проба. wink
Упс,я ничего не сказала про Адама. Вот наверное он самый любимый персонаж Хрупкой


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Четверг, 23.08.2012, 16:14
 
arizona1029Дата: Пятница, 24.08.2012, 10:05 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (slyly)
она получилась такой, если бы была ее воля она бы сама за всех все переживала и решала так как ей это надо.

Чёрт, это досадно biggrin

Quote (slyly)
Они могли попросить ее рассказать и дать ей не обходимое время. Ведь по сути кто они ей?

Ну, по сути, один из них - её брат, которому по идее она должна была всё рассказать. Ну а Эвард - её потенциальная пара, так же заслуживающая знать правду. Так что, думаю, хотя бы эти двое были в праве требовать от Белы правды.

Quote (slyly)
Не сказала бы, что Розали получилось близко к оригинальной. есть что-то но мало. Так как в конце она привыкает к Белле, а не терпит ее как в оригинале, только из-за Ренесми.

И опять же досадно biggrin Чёрт, теперь появилось жуткое желание перечитать Хрупкую))

Quote (slyly)
Кстати еще один плюс ты не назвала их дочь этим убогим именем и тут нет Джейкоба.

Никогда особенно не любила Джейкоба, да и к Ренесми особой симпатией не пылала, так что дааа, в Хрупкой решила обойтись без них smile

Quote (slyly)
Даже очень неплохая проба.

Звучит обнадёживающе после всего вышесказанного)))

Quote (slyly)
Упс,я ничего не сказала про Адама. Вот наверное он самый любимый персонаж Хрупкой

О, я его тоже обожаю! Моя отдушина в Хрупкой happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Хрупкая, бессмертная
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Пока есть время