Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Пиковая Дама
WineeДата: Четверг, 30.08.2012, 01:31 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





*Размещение где-либо запрещено.
Если захочу, сама сделаю это*


Автор: Winee
Бета: arizona1029

Дисклеймер: Я ни на что не претендую. Герои - Майер, идея и характеры - мои, саммари - Нютино.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джеймс
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен

Слоган: Карты не созданы для шуток – только для судьбы.


Саммари:
Новый вызов, новая работа, - и снова все по кругу. Но выбирать не приходится, ведь ты - Пиковая Дама, грозная и коварная.


Трейлер



_____________________________________________________________________________________

Предупреждение:
1. Действие происходит в городе Бейкерсфилд (город расположен в двух часах от ЛА; делится на две части, имеет небольшое население)
2. Все, что вы встретите в фанфике по поводу Рая, Ада, Потусторонних миров и прочей нечисти, - вымысел. Не относитесь к этому серьезно.
3. Стала замечать, что авторы часто стали писать что-то по поводу своего конца. Поэтому предупрежу сразу: я не знаю. Пока для меня фик – небольшой уход от реальности и все будет хорошо. Но меня же может потянуть не в ту степь.:D
4. Выход глав: раз в полторы/две недели.

_____________________________________________________________________________________

Так, так, так! После первой главы мне некоторые девочки сделали обложки! Я и не думала, что она вас может так вдохновить *_* Но все равно огромное спасибо. Это действительно очень приятно :)



Огромное спасибо
Goldy-fishes
за эту прелесть



_____________________________________________________________________________________

Главы от Эдварда
Главы от Беллы
Главы от них обоих


Глава 1: здесь все еще было хорошо
Глава 2: где стало немного хуже
Глава 3: в которой Дьявол переплелся с Ангелом
Глава 4: в которой Белла влюблена в жизнь
Глава 5/1: в которой они смотрели сериал
Глава 5/2: в которой появляется Шарлиз
Глава 6: в которой появляется Джеймс Дуглас
Глава 7: в которой все вроде бы хорошо
Глава 8: в которой уже слишком поздно
Глава 9: в которой иногда одной любви недостаточно
Глава 10: в которой всему приходит конец
Глава 11: в которой он умирает не монстром + эпилог

_____________________________________________________________________________________

[b]Если у вас есть желание поставить баннер в подпись, то я буду только рада этому happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/35-11868-1][img]http://s017.radikal.ru/i415/1208/82/f08a1919dc60.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 23.02.2013, 11:11
 
НэттиДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:01 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Winee, и опять название меня не радует, а заставляет задуматься, что за «пакость» ты приготовила в концовку. вот теперь я только и буду думать о том, что же может случится под конец главы.
немного больно было читать от лица Беллы. по сути она не была в курсе всех событий, и поэтому из-за гордости чуть не погубила отношения с Эдвардом. как хорошо, что у этих двоих есть Элис.

Каллен был чертовски красив. Сексуален. Остроумен. Умен. Он был моим. Во всяком случае, так мне казалось.
потрясающе! он был ее. даааа.

Их ошибки – мое преимущество, - с легкой усмешкой произнес он.
*великолепно. я бы сказала, что эта лучшая цитата в главе biggrin

У тебя потрясающие ключицы, - мягким голосом заметил Эдвард.
*и такой милый момент, а я вспоминаю Руди из "Отбросов" с его лодижками, волосами и ключицами biggrin

Черт побери. И пусть холодно, и пусть страшно, и пусть остался лишь один конец в неизвестный пусть – пусть. Лишь бы с ним.
Было слишком поздно, чтобы я могла жить, не имея Эдварда Каллена в своей жизни.
*достойное завершение главы. и ничего не случилось, так что в Новый год я могу идти не переживая, что эти двое поссорились или их разлучили.
спасибо за главу biggrin
 
LOstДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:01 | Сообщение # 327
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо большое за продолжение!
Глава очень понравилась, а от последней части вообще в восторге просто))) и я рада, что Белла ошиблась в своем предположение о любви))) Ведь иногда остается ничего, но всегда есть место любви, именно она приходит тогда. когда кажется, что все кончено, и нет никакой надежды - она ее дарит...)))
У Беллы есть такая чудесная подружка, почти как сестренка Элис, которая все понимает, все чувствует и... делает так, как надо именно ей, и как лучше для Беллы! а теперь есть и Эдвард - человек, который всколыхнул сердце и чувства Дамы happy Но Белла не была бы собой, если б не вставила в такой романтичный момент свои чертовы 5 копеек biggrin
Что дальше, важно, но не сейчас...Важно то, что есть сейчас wink

С наступающим волшебным праздником wink


 
psih1Дата: Понедельник, 31.12.2012, 04:47 | Сообщение # 328
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну если бы любви всегда было достаточно, то сколько бы историй любви мы потеряли... Любовь без проблем, звучит слишком...скучно biggrin
P.S. И с наступающим тебя!!!
 
WineeДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:59 | Сообщение # 329
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




vintage11259,
и как всегда ты первая, дорогая wink
Цитата (vintage11259)
Порадывала ты старушку перед новым годом

Рада, что я тебя порадовала biggrin
Цитата (vintage11259)
Спасибо за новую главку!!!

Надеюсь, тебе все понравилось happy
Цитата (vintage11259)
С наступающим тебя дорогая!!!!

спасибо большое, Ларисочка happy

Natasha_Oleksuyk,
рада, что понравилось wink
Спасибо за комментарий

вильветта,
Цитата (вильветта)
Все Белле чувства переданы прекрасно

Для меня это главное))
спасибо за комментарий!
Цитата (вильветта)
С наступающем Новым годом!

и тебя happy

ЛисаHOST,
спасибо

Dilensi,
Цитата (Dilensi)
спасибо большое за продолжение этой замечательной истории!!!

приятно слышать такое в адрес фика wink
Цитата (Dilensi)
С наступающим Новым годом,всего тебе наилучшего и побольше вдохновения!!!

Спасибо happy И тебе того же!)

Добавлено (31.12.2012, 14:59)
---------------------------------------------
Нэтти,

Цитата (Нэтти)
и опять название меня не радует, а заставляет задуматься, что за «пакость» ты приготовила в концовку

biggrin Там все мирно, нет пакостей)) А название глав у меня как-то само собой получается cool
Цитата (Нэтти)
по сути она не была в курсе всех событий, и поэтому из-за гордости чуть не погубила отношения с Эдвардом.

Он ее изгнал. Она ушла не потому что хотела, а потому что ее мир затягивал ее назад к себе. Об этом будет еще чуть подробнее в следующей главе wink
Цитата (Нэтти)
*и такой милый момент, а я вспоминаю Руди из "Отбросов" с его лодижками, волосами и ключицами

Я тоже о нем думала biggrin У меня еще будет пару раз проведена параллель с этим сериалом cool
Цитата (Нэтти)
спасибо за главу

спасибо, дорогая, за комментарий happy

LOst,
Цитата (LOst)
Но Белла не была бы собой, если б не вставила в такой романтичный момент свои чертовы 5 копеек

Это же Белла и этим все сказано biggrin
Цитата (LOst)
Глава очень понравилась, а от последней части вообще в восторге просто)))

Безумно рада такое слышать, ибо боялась реакции на эту главу - все-таки она первая полностью от Беллы и всякое такое wacko
Цитата (LOst)
С наступающим волшебным праздником

Тебя тоже!)
И спасибо огромное за комментарий happy

psih1,
Цитата (psih1)
Любовь без проблем, звучит слишком...скучно

согласна biggrin
Тебя тоже с наступающим))
Спасибо за внимание к истории wink


 
LittleCatДата: Среда, 02.01.2013, 22:22 | Сообщение # 330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то добралааась biggrin новый год это нечто хехе biggrin
Беллааа эээх все совершенно запуталось! я тепрь даже не представляю как они будут все это раскручивать!
надеюсь что все окажется не так страшно как у них принято! sad
спасибо за продолжение!! happy


 
ValyshaДата: Пятница, 04.01.2013, 06:33 | Сообщение # 331
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Winee, спасибо
Очень хочу, чтобы у них все получилось.
 
Meda5540Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:56 | Сообщение # 332
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




С Новым годом! Глава от Беллы потрясающа... столько переживаний...

Люблю!
 
элфийкаДата: Среда, 16.01.2013, 02:32 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




оч понравились главки
отличный фик
есть над чем посмеяться и наоборот
интересная идея фика
 
Томик6071Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:40 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Очень милая глава, наполнена чувствами и эмоциями. Спасибо
 
WineeДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:28 | Сообщение # 335
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ой, совсем обленилась я отвечать на комментарии dry
Прошу прощения wink



Всем огромное-огромное спасибо за ваши отзывы, за внимание к истории и за то, что вы все еще со мной happy
Очень приятно читать все это! wink
Новая глава уже на подходе, будет завтра-послезавтра.
После этого еще одна глава, эпилог, и история будет завершена. Конец уже продумала окончательно и, слава богу, абсолютно им довольна.

Спасибо вам всем, девчат :)


 
vintage11259Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:22 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вай-вай!!! Жду активации!!!!

 
WineeДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:49 | Сообщение # 337
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Глава на форуме :)


 
vintage11259Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:08 | Сообщение # 338
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя привет!!!!
Потрясающая главка!
Наконец Эдвард понял, что больше не может без Беллы! Немного правда напрягала Таня, которая прилимла к нему, но она же и вытянула из него, то, что в итоге услышала Белла.
А как она его сооблазняла))))) Вау!!!!! И наконеч они отдались своим чувствам! Белла произнесла почти клятву о том, что никогда не покинет Эдварда!
И вот, вродебы все хорошо и такая интимная обстановка... Вдруг появляется тот кого так боялась Белла, а вернее чего боялась. И этот нежный жест на лице Эдварда, будто последнее прикосновение...
Ох, не знаю что там у тебя за финал... Но я безумно хотела бы еще раз увидеть их вместе. Эдвард спаси Беллу!!!!!! cry cry cry
Спасибо большое за главу!!!! Очень-очень жду продолжение!!!!!


 
элфийкаДата: Вторник, 22.01.2013, 01:54 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




видимо у беллы сейчас будут огромные проблемы
надеюсь кто-то ее спасет
 
DilensiДата: Вторник, 22.01.2013, 02:08 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winne спасибо за продолжение,главка супер,прочитала на одном дыхании(образно выражаясь)!Очень жду последнюю главку,интересно,чем закончится эта история!!!
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 22.01.2013, 02:29 | Сообщение # 341
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь они будут вместе ,они только нашли свое счастье
 
вильветтаДата: Вторник, 22.01.2013, 04:03 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Так прекрасные были отношение и Белла шалунишка решила соблазнить.
Таня отпустила его а сейчас опять говорит что любит но потом опять понял что Эдвард во власти
Беллы.И приход за Беллы очень печален надеюсь они будут вместе.Жду продолжение.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
psih1Дата: Вторник, 22.01.2013, 09:52 | Сообщение # 343
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну такого поворота можно было ожидать... Жду развязки)
 
LittleCatДата: Вторник, 22.01.2013, 16:01 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о неееет! неужели все так закончиться и они не будут вместе?? это не справедливо! они так подходят друг другу и разделить их будет жестоко! надеюсь все же что есть какая-то лазейка!
спасибо за продолжение!


 
НэттиДата: Вторник, 22.01.2013, 19:46 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


предпоследняя глава. название. уже дает понять, что глава будет не из легких и в ней придет конец...
ну, хотя бы Эдвард признался, что для него значит Белла не себе, а Тане, а это не мало значит. и Дама все слышала)))
Элис и ее Джеймс. ну хоть у этой парочки все хорошо))
какой может быть тест, когда Дама пришла не в джинсах?)) как тут может устоять парень, особенно, если это любимая?))
ох, жду последнюю главу. интересно, что там примет совет по поводу Беллы. может, Шарлиз вмешается и Белле дадут второй шанс для человеческой жизни? ну, это я такой бредик придумала))
спасибо за главу
 
WineeДата: Вторник, 22.01.2013, 19:57 | Сообщение # 346
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




vintage11259,
Цитата (vintage11259)
И этот нежный жест на лице Эдварда, будто последнее прикосновение...

Ну, фактически так может и быть sad
Цитата (vintage11259)
Ох, не знаю что там у тебя за финал... Но я безумно хотела бы еще раз увидеть их вместе. Эдвард спаси Беллу!!!!!!

Мне уже самой хочется поскорее все написать, чтобы дать вам оценить его cool
А пожелание учту biggrin
Спасибо, дорогая, за комментарий! wink

элфийка,
Спасибо за отзыв happy happy

Dilensi,
очень приятно читать такие лестные слова в адрес истории. Правда.
Скоро все станет ясно wink

ЛисаHOST,
Спасибо!)

вильветта,
Спасибо за комментарий happy

psih1,
надеюсь, ты не будешь разочарован smile

LittleCat,
Дорогая, спасибо большое за комментарий :*

Нэтти,
Аннеткааа *__*
Цитата (Нэтти)
может, Шарлиз вмешается и Белле дадут второй шанс для человеческой жизни?

Ну, Шарлиз появится точно biggrin
Спасибо большое за комментарий, дорогая!


 
ValyshaДата: Среда, 23.01.2013, 06:06 | Сообщение # 347
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Winee, спасибо
А все было так хорошо. cry
 
LOstДата: Пятница, 25.01.2013, 00:55 | Сообщение # 348
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо большое за продолжение!
А как все замечательно начиналось-то! Эдвард прям разоткровенничался с Таней о нашей малышке Белле! а эта негодница все взяла и подслушала! Вот так держи что-нить от нее в секрете - не фига подобного))) А уж какой она сюрпрайз устроила Эдварду biggrin Прям показательные выступления happy Но Эдвард показал, что в эту игру можно играть вдвоем! И. вот вроде бы и настало время откровенных тет-а-тет... которые им просто были необходимы. как воздух... и вроде бы и Белла пошла на контакт...
Но тут, как адского пламени появился тот, которого не звали и не ждали... angry Пришел покарать Беллу.. а за что? за любовь??? за самое искренне и настоящее чувство двоих... за то, что нарушила правила, которые просто невероятно древние и устаревшие... angry
Очень грустная концовка... cry Надеюсь с ней все будет в порядке! и они смогут быть по-настоящему вместе, не важно, в каком из миров!


 
WineeДата: Вторник, 29.01.2013, 20:15 | Сообщение # 349
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LOst,
Цитата (LOst)
Вот так держи что-нить от нее в секрете - не фига подобного))

Ну вот она такая любопытная biggrin Зато согласись, убедилась, что Эдвард и правда к Тане ничего не чувствует, кроме дружеской, братской, любви wink
Цитата (LOst)
Пришел покарать Беллу.. а за что? за любовь??? за самое искренне и настоящее чувство двоих... за то, что нарушила правила, которые просто невероятно древние и устаревшие...

Ну, не зря их все-таки предумали. Представь, что получилось бы, если бы родился ребенок от человека и демона? Их не редко называют чуть ли не дьяволами, способными на разрушение, а после Американской истории ужасов я уж точно в это верю biggrin Так что, на самом деле, это гармония и равновесие, без которых бы, к сожалению, уже бы получился хаус, ад и все прочее, что весьма не радует sad
Цитата (LOst)
не важно, в каком из миров!

Не,не,не!) Если у будут счастливы, то только в мире людей cool
Спасибо огромное за потрясающий комментарий! happy

Последняя глава и эпилог на активации!




Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 29.01.2013, 20:18
 
Natasha_OleksuykДата: Вторник, 29.01.2013, 21:48 | Сообщение # 350
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Замечательное окончание замечательной истории! Спасибо большое! Все так, как и должно быть. Низкий поклон автору:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Поиск:


Волчица