Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Пиковая Дама
WineeДата: Четверг, 30.08.2012, 01:31 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





*Размещение где-либо запрещено.
Если захочу, сама сделаю это*


Автор: Winee
Бета: arizona1029

Дисклеймер: Я ни на что не претендую. Герои - Майер, идея и характеры - мои, саммари - Нютино.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джеймс
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен

Слоган: Карты не созданы для шуток – только для судьбы.


Саммари:
Новый вызов, новая работа, - и снова все по кругу. Но выбирать не приходится, ведь ты - Пиковая Дама, грозная и коварная.


Трейлер



_____________________________________________________________________________________

Предупреждение:
1. Действие происходит в городе Бейкерсфилд (город расположен в двух часах от ЛА; делится на две части, имеет небольшое население)
2. Все, что вы встретите в фанфике по поводу Рая, Ада, Потусторонних миров и прочей нечисти, - вымысел. Не относитесь к этому серьезно.
3. Стала замечать, что авторы часто стали писать что-то по поводу своего конца. Поэтому предупрежу сразу: я не знаю. Пока для меня фик – небольшой уход от реальности и все будет хорошо. Но меня же может потянуть не в ту степь.:D
4. Выход глав: раз в полторы/две недели.

_____________________________________________________________________________________

Так, так, так! После первой главы мне некоторые девочки сделали обложки! Я и не думала, что она вас может так вдохновить *_* Но все равно огромное спасибо. Это действительно очень приятно :)



Огромное спасибо
Goldy-fishes
за эту прелесть



_____________________________________________________________________________________

Главы от Эдварда
Главы от Беллы
Главы от них обоих


Глава 1: здесь все еще было хорошо
Глава 2: где стало немного хуже
Глава 3: в которой Дьявол переплелся с Ангелом
Глава 4: в которой Белла влюблена в жизнь
Глава 5/1: в которой они смотрели сериал
Глава 5/2: в которой появляется Шарлиз
Глава 6: в которой появляется Джеймс Дуглас
Глава 7: в которой все вроде бы хорошо
Глава 8: в которой уже слишком поздно
Глава 9: в которой иногда одной любви недостаточно
Глава 10: в которой всему приходит конец
Глава 11: в которой он умирает не монстром + эпилог

_____________________________________________________________________________________

[b]Если у вас есть желание поставить баннер в подпись, то я буду только рада этому happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/35-11868-1][img]http://s017.radikal.ru/i415/1208/82/f08a1919dc60.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 23.02.2013, 11:11
 
WineeДата: Вторник, 18.12.2012, 20:20 | Сообщение # 301
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




vintage11259,
уф, привет, солнышко smile
Quote (vintage11259)
Ну что я несу! какая влюбленность? Они любят друг друга, как друзья..

определенно только как друзья biggrin
Quote (vintage11259)
Он всего лишь влюблен понимаетели, а вот Белла любит...

все еще впереди spiteful
Quote (vintage11259)
Мне очень понравелись моменты когда Эдвард говорил четко, неотходя в сторону и неговоря ничего лишнего. (Я скучал, да, нет.) А то как они обнимали друг друга, это очень мило. Можно было увидеть ту настоящую Беллу!

Рада, что ты оценила happy
Quote (vintage11259)
Неужели им несуждино быть вместе, а если да? То как? Может быть им предстоит, сделать что то страшное или все намного проще. Это как смерть смертью побеждаешь или что то еще!

В главе была подсказка wink
Спасибо большое, дорогая, за такой чудесный комментарий! *__*

Нэтти,
Quote (Нэтти)
КОТЯ!!! название главы меня испугало! я уже не знала, что думать! не издевайся так надо мной сверхчувствительной!

хорошо, постараюсь так больше не делать wink
Quote (Нэтти)
но я помню, что в "EF" Таня у тебя была классная и ты еще говорила, что тебе надоело, что из нее всегда делают безмозглую дуру влюбленную в Эдварда. я рада, что ты ломаешь стереотипы)

Ну, Таня у меня везде хорошая biggrin Так что не стоит от нее пакастей ждать))
Quote (Нэтти)
как же все-таки классно Эдвард "поставил Беллу на место", раскусив, что сил у нее больше, чем у эльфа) и она скучала по нему)).

spiteful старался мальчик))
Quote (Нэтти)
а объятья в конце...если брать во внимание то, что я ожидала от главы драмы, убийств, слез, а все вышло так хорошо и мило, то я в восторге.

ну пока я этого не планирую biggrin
Анетка, дорогая, спасибо огромное за такой чудесный отзыв! happy

ЛисаHOST,
спасибо happy

Valysha,
спасибо, дорогая, за комментарий wink

Meda5540,
ну рада что ты ее обожаешь biggrin

вильветта,
Quote (вильветта)
Я думала когда пришла Таня что придет Белла увидет что она не нужна ему хорошо Таня.

Ну это все-таки было ожидаемо)) Я так не стала делать;)
спасибо большое за комментарий (:

LittleCat,
родная моя
Спасибо за отзыв *___* happy


 
vintage11259Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:02 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
В главе была подсказка

Пошла перечитывать

Добавлено (18.12.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Боже мой! Мне кажется, что я поняла!!!
Даже писать страшно! О таких догадках! А вдрег это единственный способ! Ааааа скажи нет и я неправа! sad wacko


 
WineeДата: Вторник, 18.12.2012, 21:11 | Сообщение # 303
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




vintage11259,
Quote (vintage11259)
Боже мой! Мне кажется, что я поняла!!!
Даже писать страшно! О таких догадках! А вдрег это единственный способ! Ааааа скажи нет и я неправа!

Ты про то, чтобы Белла приходила к нему просто в человеческий мир? biggrin
Если да, то хочу сказать, что я более коварна и это упоминалось лишь вскольз в начале главы, т.е. до появления Би))


 
vintage11259Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:27 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Ты про то, чтобы Белла приходила к нему просто в человеческий мир?

Неееет! я не про это совсем!!!! Я просто незнаю писать ли то о чем бумою или нет! Малоли это бред!!!!
Опозорюсь еще!


 
Томик6071Дата: Среда, 19.12.2012, 23:05 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Ну вот и отличненько! Помирились наши голубки!
Что-то теперь меня Таня настораживает, ох чует мое сердце начнет она добиваться расположения Эдварда!
У Белки сто процентов проблемки начнутся в ее мире из-за ее влюбленности и Танюшка начнет скрашивать одиночевтво Эдварда пока белка решает эти самые проблемки, ну а дальше, напился, очнулся в постеле не один и в дверях гневный взгляд дамы..... ой чего то меня понесло... вобщем очень интересно что автор нам приготовила, жду продолжение и спасибо за главу!
 
psih1Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:59 | Сообщение # 306
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Я ж говорил чаще всего бывает уже слишком поздно)
 
WineeДата: Четверг, 20.12.2012, 18:09 | Сообщение # 307
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




vintage11259,
Так, ты теперь меня заинтриговала biggrin
Пиши, что думаешь) Мне всегда интересно выслушать мнение читателя! happy

Томик6071,
Quote (Томик6071)
Что-то теперь меня Таня настораживает, ох чует мое сердце начнет она добиваться расположения Эдварда!

Определенно нет smile
Quote (Томик6071)
У Белки сто процентов проблемки начнутся в ее мире из-за ее влюбленности и Танюшка начнет скрашивать одиночевтво Эдварда пока белка решает эти самые проблемки, ну а дальше, напился, очнулся в постеле не один и в дверях гневный взгляд дамы..... ой чего то меня понесло...

Вот точно понесло biggrin Такого не будет. У меня Таня всегда хорошая, и эта история не исключение))
Quote (Томик6071)
вобщем очень интересно что автор нам приготовила, жду продолжение и спасибо за главу!

честно скажу: мне тоже очень интересно что автор приготовила biggrin ибо у автора пока есть пара мыслишек, но я не уверена насколько они воплотятся biggrin
Спасибо за комментарий))

psih1,
спасибо, что читаешь wink




Сообщение отредактировал Winee - Четверг, 20.12.2012, 18:10
 
vintage11259Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:19 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, Привет Коть!
Ну, вообще у меня несколько вариантов:
Сначала, я предположила, что Эдварду придется стать примерно таким же как и Белла-умереть. Но это было бы слишком жестоко и Белла никогда бы такое не предложила, так как любит его и всегда испытывает "ненависть" к тем кто пытается сам покинуть этот мир.
Потом я подумала, о том, что он мог бы каким-нибудь образом попасть в их мир.
Следящим моим предположением было то, что может существовать какой-нибудь обряд, что бы Белла материализовалась.
Ну и последний, может быть душа Беллы могла бы переселится в умирающею девушку.

Вот такая я блин фантазёрка. Надеюсь, что ты не в шоке!)))


 
WineeДата: Четверг, 20.12.2012, 21:53 | Сообщение # 309
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




vintage11259,
Quote (vintage11259)
Сначала, я предположила, что Эдварду придется стать примерно таким же как и Белла-умереть.

Ну, тут могу сказать, что семья для меня самое ценное, и я бы не "убила" Эдварда исходя хотя бы из того, что мне было бы до ужаса жалко Роуз, Таню, Эсми, Карлайла и прочих wink
Quote (vintage11259)
Ну и последний, может быть душа Беллы могла бы переселится в умирающею девушку.

Кстати, хорошая идея biggrin

Но нет, ни одно из предположений не верно, хотя есть одно, косвенно напоминающее то, что у меня сейчас есть в голове wink


 
vintage11259Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:02 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Но нет, ни одно из предположений не верно, хотя есть одно, косвенно напоминающее то, что у меня сейчас есть в голове

Ну теперь примерно зная какое, можно подумать и поломать голову ещё! wink


 
WineeДата: Четверг, 20.12.2012, 22:27 | Сообщение # 311
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




vintage11259,
Quote (vintage11259)
Ну теперь примерно зная какое, можно подумать и поломать голову ещё!

Честно, я пока сама не знаю, что там может быть wacko Вернее, есть мысли, но не уверена, получится ли все. Так что я еще пока сама не знаю во что все выльется и как это будет выглядеть biggrin


 
vintage11259Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:31 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Вернее, есть мысли, но не уверена, получится ли все.

Я уверена, что у тебя все получится!!!! Все может быть даже очень непредсказуемо! Пища для размышлений есть)


 
Natasha_OleksuykДата: Пятница, 21.12.2012, 16:39 | Сообщение # 313
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ууу, как все запутано... И ни туда, и ни сюда. Влюбляйся быстрее, Эдя! Разруливай ситуацию!
Спасибо за главу:)
 
LOstДата: Суббота, 22.12.2012, 17:48 | Сообщение # 314
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо за главу!
Все-таки обидел... и все-таки ушла...Но все равно любят... и от этого только больнее...
Эдвард еще не осознает своих чувств, хоть Элис и ему "тонко" намекнула на них... но все равно.... он должен сам понять и осознать, что именно для него значит Белла... Он уже понимает. что без нее он существовать так просто, как раньше не может... и Таня уже для него не значит то, что раньше... Элис, видя, как плохо своей подруге решила взять все дело в свои руки- и снова свела их вместе...! а дальше... а дальше все зависит только от них... смогут ли, захотят ли... быть вместе потом...А пока они могут наслаждаться нежданными визитами ЕГО дамы!
меня вот тоже мучает вопрос - как они могут быть вместе... wacko
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
sanovnaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:17 | Сообщение # 315
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee, хайоу biggrin
Как ты меня порадовала новой главой, прям ну вот очень, да)
Люблю я всякие эти романтические хрени и примерения. И писать люблю, и читать, и даже самой принимать в этом участие wacko
Эдя скучал по ней видите-ли! надо было думать раньше вообще-то, а не когда сделал девушке больно. Хотя, это скорее типичное поведение парней, они ну очень слепы, до тех пор пока ты сам не укажешь им на очевидное. Так что не буду уж сильно ругаться по этому поводу dry
Даже не представляю, что будет в следующей главе, кратко уже зная реакцию Беллы на приезд Тани. Реально боюсь себе представить влюбленную Даму в гневе wacko
Так хорошо, что есть Элис, которая все же заставила Беллу прийти к Эдварду и они смогли спокойной поговорить. Ну как спокойно? мне очень понравились их взаимные признания. То есть их можно было конечно трактовать как дружеские, но мы-то знаем что это далеко уже не так wink
А момент на крыше ммм happy Решительный Эдя, которому Дама больше нравится, когда она находится в его объятиях..... happy
Жаль, что ты уже пожелала нам хорошо встретить НГ, потому что хотелось бы еще прочесть главушку до него. Но раз так... С наступающим тебя в ответ)
Спасибо за главу smile


 
WineeДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:56 | Сообщение # 316
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Natasha_Oleksuyk,
спасибо за комментарий wink

LOst,
Цитата (LOst)
а дальше... а дальше все зависит только от них... смогут ли, захотят ли... быть вместе потом...А пока они могут наслаждаться нежданными визитами ЕГО дамы!

мне понравилось, как тут выделено слова его wink
Цитата (LOst)
меня вот тоже мучает вопрос - как они могут быть вместе...

Совсем скоро все станет ясно, надеюсь))
спасибо большое за комментарий!)

sanovna,
Саааашкин мой :*
Цитата (sanovna)
Люблю я всякие эти романтические хрени и примерения. И писать люблю, и читать, и даже самой принимать в этом участие

Я тоже, но главное, чтоб не очень много)) Надеюсь, следующая глава будет последней флаффной biggrin
Цитата (sanovna)
Реально боюсь себе представить влюбленную Даму в гневе

А вдруг не гнев?) А апатия?)
Цитата (sanovna)
Жаль, что ты уже пожелала нам хорошо встретить НГ, потому что хотелось бы еще прочесть главушку до него. Но раз так... С наступающим тебя в ответ)

Не хочу ничего заранее обещать, но, возможно, будет глава и до НГ happy
половина во всяком случае уже написана))
Спасибо, дорогая, за комментарий! happy


 
sanovnaДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:47 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee,
Цитата (Winee)
Я тоже, но главное, чтоб не очень много)) Надеюсь, следующая глава будет последней флаффной

надеюсь, ты шутишь, дорогая surprised


 
WineeДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:09 | Сообщение # 318
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата (sanovna)
надеюсь, ты шутишь, дорогая

ну если ты настаиваешь, то шучу wink


 
sanovnaДата: Вторник, 25.12.2012, 11:46 | Сообщение # 319
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee, очень настаиваю happy

 
WineeДата: Суббота, 29.12.2012, 23:22 | Сообщение # 320
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Новая глава на активации!
С наступающим вас, дорогие мои!


 
vintage11259Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:29 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой!!! Жду-жду)))

Добавлено (30.12.2012, 01:29)
---------------------------------------------
Котя, дорогая! Какая чудная получилась глава)))) Порадывала ты старушку перед новым годом biggrin
Теперь мы немного узнали как сама Белла чувствавола себя Белла, когда видела Эдварда рядом с Таней!!!
Эдвард был такой ласковый с ней, а как сладко просил ее разрешения на поцелуй?! Эх жаль Беллу она так ревнует его ко всем девушкам, которые даже были. Спрашивает многим ли он такое говорил... Эдвард отвечал првду и достойно. Молодец!!! Хвалю его!!!
А их поцелуй переходящий из вертикального положения в годизонтальный? Мммммм это нечно!!!!
Спасибо за новую главку!!!
С наступающим тебя дорогая!!!!




Сообщение отредактировал vintage11259 - Воскресенье, 30.12.2012, 01:30
 
Natasha_OleksuykДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:45 | Сообщение # 322
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ох, конец было действительно сладко читать! Белла не просто влюбилась, она полюбила! Замечательная глава! Спасибо большое!
С наступающим!
 
вильветтаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 04:27 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Все Белле чувства переданы прекрасно и хорошо что есть Элис которая помогла.Конечно они придумают что быть вместе.Им просто сидеть в обнимку прекрасно а конца целуется вообще без слов.
Белла предупридила Эдварда что обидет то придет конец!
С наступающем Новым годом!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:02 | Сообщение # 324
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




супер
 
DilensiДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:48 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee спасибо большое за продолжение этой замечательной истории!!!С наступающим Новым годом,всего тебе наилучшего и побольше вдохновения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени