Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » "Stay"/"Останься" (БРОШЕНКА)
"Stay"/"Останься"
брошенкаДата: Среда, 16.02.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:








Название: "Stay"/"Останься"
Автор: lionlamb91
Разрешение:

Переводчик: musicgirl, Vanilla_chocolate (6 глава), Майлз (с 10 главы)
Бета: kukusa(до 10 главы), спасибо, что так быстро отозвалась!
Дисклеймер: Автор не на что не претендует, все принадлежит Стеф!
Предупреждение: NC-17; нецензурная лексика
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Эдвард/Таня, пока...
Жанр: Romance, POV, Lemons
Саммари: "Я больше не могу так - это слишком больно. Он не станет делать выбор, я сделаю это за него. Если ты любишь - отпусти, ведь так?" Это решение убьет её, но так будет лучше... Она надеется...
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе! ;)
от Автора: Это её первый фф! ^_^
от переводчика: Мой первый перевод! Я долго мечтала, что начну переводить, ведь это такая прекрасная возможность лучше узнать язык. ^_^
Есть одна обложка, но она мне не очень нравиться sad Попробую сделать, что-нибудь сама, но и от помощи не откажусь!
Огромная просьба: Не спойлерить в теме! Давайте уважать труд переводчика!

Размещение перевода: НЕ РАЗРЕШАЮ! Спрашиваем разрешение у автора! ^_^

Вы даже не представляйте, как меня сегодня порадовали! ^_^
Спасибки, Marinka90771



ПЧешки happy



Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

НАЖМИ МЕНЯ!! :)


Сообщение отредактировал Майлз - Суббота, 27.09.2014, 14:27
 
masliyДата: Пятница, 18.02.2011, 20:21 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:33 | Сообщение # 52
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Примите меня в читатели?? Я очень хочу узнать что же будет дальше,как они будут развиваться дальше их события и сможет ли Эдвард всё прекратить и вернуть то что так отчаянно любил и желал. Я думая,нет не думаю,я знаю что он все исправит и все наладить. А Белла права,какая бы нормальная девушка,невеста делила бы своего жениха с другой и всё потому что ему хочется перца в сексе,и буря эмоций! Она сильная,и думаю у неё получится,хотя можно безусловно понять что это больно! Вообщем мне нравится!

 
ЛисбетДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:34 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Много фанфов про измен Эдварда, но посколько я очень люблю Эдварда , то я везде нахожу ему оправдания, я понимаю, что эта зависимость, но как-то легко он с ней живет, как-то ему слишком хорошо, нет хорошо, что он признает, что ему нужно лечится, первый шаг сделан, но второй шаг позвонить доктору видимо бы никогда и не наступил, несли бы Белла не ушла.
Мне очень жаль Беллу, она любит его, и он видимо любит, но молодец Белла, что нашла в себе силы уйти, она и так долго терпела, мне интересно, как Эдвард оправдывает эти измены, ведь Белла про них знает.
Жду продолжения, спасибо за перевод.


 
DashaZhДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:36 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




определенно буду читать! happy

 
lallaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:45 | Сообщение # 55
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Если Эдвард, этот блин козел, понимает что ему нужна лиш Белла что же он так не может бросить эту Таню angry
Больше всего меня повергло в шок что Эд в курсе что Белла знает о Тане surprised Да как он может angry
И блин он думает что он ей надоел, подумай головой и ты поймеш что ей надоели измены angry
Белла просто молодец что его бросила, теперь он поймет как в действительности Белле было больно и плохо. Так ему заднице и надо tongue
Но несмотря на это все надеюсь что Эдвард исправится и они с Беллой сново смогут быть вмести. А до этого пусть Эдвард постарается, а то нам с Беллой он такой ненужен tongue
Musicgirl, глава прелесть, спасибо wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(


Сообщение отредактировал lalla - Воскресенье, 20.02.2011, 20:50
 
Lady_in_RedДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:04 | Сообщение # 56
*Quiéreme*

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Супер! Очень жду продолжения)

 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:15 | Сообщение # 57
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Musicgirl, огромное спасибо за новую главу!
вот так и надо ему!
козел!!!
одной Беллы ему было мало!
пусть теперь сопли на кулак мотает!

жду проду!


 
leno4ka0066Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:23 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




очень интересно написано, перевод просто класс=)
я в читателях, надеюсь в будущем он помучится=)
 
мажорДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:24 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Musicgirl, kukusal спасибо вам за перевод этой истории.
Если честно Белла молодец, что ушла!!! Как говорится: "Что имеем не храним, потерявши плачем". Вот теперь я думаю Эдвард испытает всю силу этой поговорки на себе :). И поделом ему!!! Я если честно вообще не понимаю на что он рассчитывал. Неужели думал будто Белла постоянно будет терпеть его измены? dry Нет, у этой девушки есть гордость и самоуважении в отличие от его "великолепной" Денали. Ведь как бы не было больно, Белла не стала терпеть такое отношение к себе и смогла принять верное решение, а самое главное уйти достойно. А Таня нет, неужели её устраивает быть третьей в чужих отношениях? Сейчас я почти на сто процентов уверенна ей ничего не светит с Калленом. Он будет пытаться вернуть Беллу.
Кстати о нём, я не понимаю как можно делать больно человеку, который как он говорит является смыслом его жизни? Неужели так приятно видеть как твоя женщина страдает? Я такого просто не понимаю. Так и хочется взять что-то потяжелее и надавать ему по башке, чтоб мозги включил. И всё равно я надеюсь, что он бросит свою швабру Таню. И сможет вернуть Беллу, НО только после того как получит по заслугам по полной программе. Он должен сперва очень-очень сильно пострадать, чтоб впредь неповадно было angry .




Сообщение отредактировал мажор - Воскресенье, 20.02.2011, 22:02
 
MusicgirlДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:45 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Аааааа! Я не успела уведомления разослать!!!! wacko wacko surprised surprised Зашла, а у меня 24 сообщения о повышении репутации!!! Вот это да!!! Спасибо всем кто отписался, спасибо всем кто читает, все в ПЧ! happy Рада видеть новые лица!

 
Q888Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:54 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я всегда считала, что если человек любит двоих, то он не любит никого, а когда встречаешь настоящую любовь, одна мысль о том, что ты можешь причинить ей боль, откликается в тебе болью во много раз сильней. Я думаю, Белла правильно сделала, что ушла, Эдвард должен понять, что ему действительно нужно.
А за проду огромное спасибо)))


 
MusicgirlДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:00 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (мажор)
Так и хочется взять что-то потяжелее и надавать ему по башке, чтоб мозги включил.

Поверь, ни ты одна этого хочешь! tongue wink
Quote (Q888)
А за проду огромное спасибо)))

Quote (lalla)
Musicgirl, глава прелесть, спасибо

Пожалуйста! Все для вас! wink happy


 
СверхестественнаяДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:28 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Он воообще полная задница!!!! dry
Мне по-любому этот Эд не по душе!
Как можно любить одну женьщину и заниматься с ней любовьюЙ
И не любить вторую,но трахаться с ней!
следовательно он не любит первую,как бы не убеждал в обратном!! dry
потаскушка!!!
Эл и Джас как весы,дополняют и уравновешивают друг-друга)
Мишка Эммет и Мигера Рози biggrin ну думаю у них тоже свой альянс!!
ну спасибо за главу жду проду)


Сообщение отредактировал Сверхестественная - Воскресенье, 20.02.2011, 22:33
 
julia-z14Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:50 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Приветик!!!!Прочитала две главки и мне нериально понравилось!!!!Очень интересная идея!!!Такого я ещё не читала!!!Эмоции зашкаливают!!!В первую очередь до невозможности жалко Беллу! cry Она терпит столько боли,отчаяния и унижения!Ведь изменяя ей с этой Таней он унижает её как девушку!!!!И что больше всего ужасает то что он прекрасно знает какую адскую боль причиняет Белле,что он ломает её,что она практически на грани срыва!!!!Как у него вообще язык поварачивается говорить слова любви ей,когда своими же действиями он топчет эту любовь,убивает её!!!Неужели он думал что это будет продолжаться всю жизнь???Белла ведь не железная!Она юбит его и именно поэтому уходит!!!Очень надеюсь что Эдик помучается,поймет что потерял всё только из за своей похоти,одумается и постарается вернуть Беллу!!!!Вобщем к чему я это всё развела-прошу принять меня в ПЧ wink

 
MusicgirlДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:53 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (julia-z14)
Вобщем к чему я это всё развела-прошу принять меня в ПЧ wink

Хихи... tongue Конечно ты в ПЧ! happy biggrin
А насчет мучений Эдика - они будут! tongue dry cool


 
FineДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:56 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за перевод!
Когда человек любит двоих, он не любит никого, только себя...это пример чистого мужского эгоизма, ему и так ведь хорошо, ну подумаешь одна плачет и злится, вторая чего тоже хочет....ну и что, зато мне хорошо....а все эти разговоры о маленькой любимой девочке, которой не хочется делать больно- это вообще не понятно для кого... dry
Очень жаль, что примеры таких отношений очень распространены... dry
А Белле хочется пожелать сил и терпения раз она решилась на такой шаг....кстати, это действительно шаг любящего человека....не знаю как дальше будут развиваться события в переводе, но просто - наблюдение из жизни - если человек один раз изменил, то нет никакой уверенности, что не изменит еще.... эгоист- это диагноз, и он по сути не вылечивается...
Ждем продолжения!
 
MusicgirlДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:59 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (Fine)
.кстати, это действительно шаг любящего человека...

Я тоже так считаю! Если любишь - отпусти, и если это твое, то оно к тебе вернется! biggrin
Quote (Fine)
не знаю как дальше будут развиваться события в переводе

Сама без понятия, я пока только на 4 главе! tongue happy
Quote (Fine)
Ждем продолжения!

След глава, уже у беты на редактуре! biggrin happy


 
julia-z14Дата: Понедельник, 21.02.2011, 00:02 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Quote (Musicgirl)
А насчет мучений Эдика - они будут!

Ой бользам на мою душу!!!Ой как же хочется отомстить ему за Беллку!!!По жесткому


 
FarfalinaДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:12 | Сообщение # 69
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Musicgirl, я в читателях)))))))))))) Спасио за перевод))))))))


 
MusicgirlДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:15 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (Farfalina)
Musicgirl, я в читателях)))))))))))) Спасио за перевод))))))))

Рада видеть! happy Всегда пожалуйста! tongue wink


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:23 | Сообщение # 71
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Musicgirl, ну, здравствуй моя родная! Извини, что так поздно, но все-таки лучше, чем никогда, верно??? wink
Так вот. Я, если честно, думала, что РЕАЛЬНО банальная история и т.д. и т. п., но решила прочитать потому что ТЫ переводишь этот фанф. Но когда я прочитала первую главу, то поняла, чтоэто далеко не банальная история и я такого реально не встречала happy Так вот. Глава от Беллы, очень эмоциональная я тебе скажу. Ее история... очень интересная и то, что она терпела все выходки Эдварда - достойно уважения. Но как говорится, каждому терпению приходит конец и, она по-любому не сейчас, так позже ушла бы. И правильно она сейчас делает. Она девушка и она знает себе цену, она итак уже "пала", поэтому ее поступок очень решителен и верен. Единственный минус в этой главе - обрати внимание, что ты повторяешь слова. То есть вместо "она", можно написать "Таня", "Денали", вроде мелочь, а смотрится намного "вкуснее" wink
По поводу Эдварда. Если честно, я его не понимаю. Он любит Беллу, но трахается с другой. Хм... Многие парни гуляют от своих девушек, но зачем так в открытую??? Я понимаю, что обманывать это хреново, но еще хуже, когда он говорит ей это в глаза. Зачем? Можно было бы спокойно "гулять" в тайне от Беллы, а со временем это "хотение-шлюшки-Денали" по-любому бы прошло. Но... он реально мудак, если честно. Любит, говорит. Да если бы любил, то не поступал бы так. Короче, он дибил! Еще тысячу раз пожалеет об этом.
У меня вопрос, это как бы пролог или начало истории и все последующие события будут "вытекать" из этих глав, ммм? В общем, ты умничка! Я бы не решилась на перевод, хоть и английский знаю неплохо. Так держать, и конечно же, я в читателях wink
Жду с нетерпением следующую главку!

Твой автор и теперь уже ПЧ, Podsevshaya_Na_Sumerki!


 
MusicgirlДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:31 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Musicgirl, ну, здравствуй моя родная! Извини, что так поздно, но все-таки лучше, чем никогда, верно???

Ой, да ладно! Я тоже несколько месяцев не могла "Дрянь" прочитать tongue biggrin
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Так вот. Я, если честно, думала, что РЕАЛЬНО банальная история и т.д. и т. п., но решила прочитать потому что ТЫ переводишь этот фанф. Но когда я прочитала первую главу, то поняла, чтоэто далеко не банальная история и я такого реально не встречала

Очень приятно читать такое от тебя! happy
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Короче, он дибил! Еще тысячу раз пожалеет об этом.

С тобой согласны все читатели, в том числе и я! tongue cool
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Единственный минус в этой главе - обрати внимание, что ты повторяешь слова. То есть вместо "она", можно написать "Таня", "Денали", вроде мелочь, а смотрится намного "вкуснее"

Я стараюсь. Приму твоё замечание к сведению! wink
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
У меня вопрос, это как бы пролог или начало истории и все последующие события будут "вытекать" из этих глав, ммм?

Нет не пролог. С этого начинается история и дальше плавно идет к своему завершению! Правда до этого еще далеко! surprised happy

Ты не представляешь, как я рада, что тебе понравилось "подпрыгиваю до потолка"! happy biggrin tongue


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:37 | Сообщение # 73
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Quote (Musicgirl)
Ой, да ладно! Я тоже несколько месяцев не могла "Дрянь" прочитать tongue biggrin

Да уж dry Я помню dry
Quote (Musicgirl)
Очень приятно читать такое от тебя! happy

А почему именно от меня??? surprised
Quote (Musicgirl)
Я стараюсь. Приму твоё замечание к сведению! wink

Молодца! Так будешь более быстрее усовершенствоваться... хотя, куда дальше? biggrin happy
Quote (Musicgirl)
Ты не представляешь, как я рада, что тебе понравилось "подпрыгиваю до потолка"! happy biggrin tongue

А я рада, что ты рада tongue biggrin

Спасибо за ответ! :*


 
MusicgirlДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:39 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
А почему именно от меня???

Ну, ты ж как ни как главарь всех Дрянных пингвинов-злюк tongue wink
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
хотя, куда дальше?

вперед, вперед и только вперед! Нет предела совершенству! biggrin biggrin wink


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:13 | Сообщение # 75
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Quote (Musicgirl)
Ну, ты ж как ни как главарь всех Дрянных пингвинов-злюк tongue wink

Ох, как благородно звучит happy и психически-неуровновешанно! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » "Stay"/"Останься" (БРОШЕНКА)
Поиск:


Лесник