Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тихая буря | Quiet Storm (Лучше "дорожки" или убийства)
Тихая буря | Quiet Storm
ButterCupДата: Четверг, 17.12.2015, 14:05 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод Криминального фика





Ссылка на оригинал: Quiet Storm
Автор: SexylexiCullen
Разрешение на перевод: c разрешения администрации
Переводчики: ButterCup и Limon_Fresh и Hedgehog222900
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - SexylexiCullen, перевод - нам.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Humor/Romance/Violence/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: "Две недели. Два года. Кому какая разница?" Урок любви, греха и страсти. Когда два любовника окажутся в эпицентре бури, сможет ли любовь победить все?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: эксклюзивно для TR



За шикарное оформление спасибо yeah_nocuus






Глава 1. Бебелла. Часть 1 Часть 2
Глава 2. Эдвард. Часть 1 Часть 2
Глава 3. Белла. Часть 1 Часть 2
Глава 4. Свадьба. Часть 1 Часть 2
Глава 5. Свадьба. Продолжение. Часть 1 Часть 2
Глава 6. Игра. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 7. Аруба
Глава 8. Первый раунд. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 9. Второй раунд. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Третий Раунд. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 11. Решение/Ничья. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 12. Технический нокаут. Часть 1 Часть 2 Часть 3


Сообщение отредактировал ButterCup - Воскресенье, 23.04.2017, 13:01
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:08 | Сообщение # 76
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
marykmvДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:18 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну что я могу сказать... это не перевод, а ШЕДЕВР. Уверена, что у автора все не настолько клево, как в переводе.
Элис просто супер. А да что там говорить - они все просто СУПЕР! А какие рассуждения у Эдварда.
Эти ребята просто нечто. Я в восторге.
Спасибо. Спасибо. Спасибо.
 
ButterCupДата: Понедельник, 01.02.2016, 07:54 | Сообщение # 78
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




marykmv, ну что я могу сказать... да, я такая biggrin biggrin А если серьезно, то спасибо. Очень стараюсь передать авторское настроение, насколько его улавливаю wink

 
робокашкаДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:47 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А по мне, это - стая. Кто кого подкусит, натравит, сожрет... И все считают, что они способны о ком-то заботиться. В первую очередь, всегда и везде, Эдвард и Карлайл, Джаспер и Элис, заботятся о собственном удовольствии и благоденствии. А Беллу так, на размен пустили, как тему дня. Неплохая девчонка, жаль ее, поможем чем можем, в нашей грязи выкупаешься - не замараешься. Понимаю, что у Беллы особенно и выбора-то нет, принимай "помощь" и будь благодарна. Но как это отвратно cool
А у Эдварда прям аттракцион невиданной щедрости, о чем он уже пожалел.
Спасибо за продолжение!
 
ButterCupДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:53 | Сообщение # 80
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




робокашка, а что делать... тут если не ты, то тебя. приходится крутиться.

 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:27 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Почему они все решают за Беллу? Думаю она сама может решить чем и с кем ей заниматься. А логика у Эдварда очень странная: вроде бы Белла ему не нужна для постоянных отношений, но и Ка, чтобы сделать ее своей любовницей, он к ней не подпускает.
 
ButterCupДата: Вторник, 02.02.2016, 00:11 | Сообщение # 82
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Любовь-Любовь, ну в Новолунии за Беллу тоже все решили...
А логика у Эдварда простая, просто он пока осознано отказывается ее подкрепить признанием в симпатии к себе. Все еще пытается убедить, что она ничего не значит.


 
natik359Дата: Вторник, 02.02.2016, 00:27 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! А Белла Эдварда явно зацепила не на шутку! И он пока не понимает этого, и всячески пытается прогнать эти чувства заинтересованности! но думаю и Белла не так проста! Так что посмотрим, что будет на свадьбе, если Белла согласится пойти! Жду с нетерпением продолжения!

 
Sveta1111Дата: Среда, 03.02.2016, 01:47 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Мне ЧРЕЗВЫЧАЙНО всё нравится ! Обожаю Эдварда с Беллой вместе. Хорошо, что он не подпустил к ней Карлайла. Пусть Элис против их встреч, это уже не имеет значения. Никуда Эдвард от Беллы уже не денется, всё, он запал на неё, хоть сам пока этого не понял.
Пока что он думает про еще один раз, но если бы он не желал перспективы в отношениях, он бы не захотел её сопровождения на свадьбу, не дал бы денег на платье и куртку. Хотя сам Эдвард считает, что это рассказ Элис о нищете Беллы затронул его душу и подвигнул его помочь ей.
Читала с большим удовольствием, не отрываясь. Жду продолжения. Сообщите, пожалста, о выходе новой главы.
 
MiMaДата: Среда, 03.02.2016, 09:36 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ну Каллен это Каллен и он во всей красе, это все просто игра и нежелание отдать игрушку брату, ведь он тянет семью на себе, вот и решил что ему нужен поощрительный приз, а Белла ему не нужна, слишком хлопотно, но опять же из за своих тараканов, бросил с барского плеча деньжат, потому что Карлайл не отступает. Спасибо за главу.


 
ButterCupДата: Среда, 03.02.2016, 10:51 | Сообщение # 86
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! А Белла Эдварда явно зацепила не на шутку! И он пока не понимает этого, и всячески пытается прогнать эти чувства заинтересованности! но думаю и Белла не так проста! Так что посмотрим, что будет на свадьбе, если Белла согласится пойти! Жду с нетерпением продолжения!

Ну он же мужик, причем сам решил, что бабник. Как может остановиться только на одной девушке? Не, будет упираться рогом biggrin

Цитата Sveta1111 ()
Мне ЧРЕЗВЫЧАЙНО всё нравится ! Обожаю Эдварда с Беллой вместе. Хорошо, что он не подпустил к ней Карлайла. Пусть Элис против их встреч, это уже не имеет значения. Никуда Эдвард от Беллы уже не денется, всё, он запал на неё, хоть сам пока этого не понял.

Ох, ты прямо так уверено говоришь biggrin Никуда не денется... Посмотрим cool
Цитата Sveta1111 ()
Пока что он думает про еще один раз, но если бы он не желал перспективы в отношениях, он бы не захотел её сопровождения на свадьбу, не дал бы денег на платье и куртку. Хотя сам Эдвард считает, что это рассказ Элис о нищете Беллы затронул его душу и подвигнул его помочь ей.

Грех симпатичной девушке куртку не купить ;)

Цитата MiMa ()
Ну Каллен это Каллен и он во всей красе, это все просто игра и нежелание отдать игрушку брату, ведь он тянет семью на себе, вот и решил что ему нужен поощрительный приз, а Белла ему не нужна, слишком хлопотно, но опять же из за своих тараканов, бросил с барского плеча деньжат, потому что Карлайл не отступает. Спасибо за главу.

Возможно. Мальчишки с детства соревноваться любят biggrin Посмотрим, во что выльются их игрушки wink


 
KittiyДата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:32 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Замечательное продолжение!) ))
Элли, конечно хочет сестре как лучше, но судьба решила все по своему)) )
Эд и Белла идеальная пара, и он запал на нее, хоть Сам не до конца это понимает)) Но это только, Пока.. .)))
Карлуша что-то темнит, какое-то предчувствие у меня. ..
Жду приключений горячей парочки)



 
sonadorДата: Среда, 10.02.2016, 15:44 | Сообщение # 88
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
да-а, Элис удивила так удивила dry "я не сутенёрша" и ещё с возмущением surprised а со стороны смотрится именно так.


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:00 | Сообщение # 89
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Элли, конечно хочет сестре как лучше, но судьба решила все по своему)) )

Или Белла решила, как больше хочет wink
Цитата Kittiy ()
Эд и Белла идеальная пара, и он запал на нее, хоть Сам не до конца это понимает)) Но это только, Пока.. .)))

Да... Белла к нему под кожу уже сумела забраться.
Цитата Kittiy ()
Карлуша что-то темнит, какое-то предчувствие у меня. ..

Дальше узнаешь ;)

sonador,
Цитата sonador ()
да-а, Элис удивила так удивила dry "я не сутенёрша" и ещё с возмущением surprised а со стороны смотрится именно так.

Ну она же не требует себе "часть" за то, что Белла "продала" biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:34 | Сообщение # 90
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:43 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
От родителей Беллы я просто в шоке. Разве можно так относиться к собственному ребенку!?
 
marykmvДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:00 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Кстати видео просто шикарное. Спасибо создателю или создателям.
Довольно объемная глава. Вот и познакомились с Би. Какая-то она противоречивая и неоднозначная. Пытается найти свой путь. Посмотрим как у нее дальше сложится.
Спасибо за новую главу.
 
natik359Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:01 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Беллу явно зацепил Эдвард! Три дня, она его ждала, и когда казалось бы уже опустила телефон, на тебе, столько сразу событий и на свадьбу приглашение! А теперь еще и возможное свидание с Джеймсом, а он полицейский, а Эдвард явно по другую сторону закона! Веселуха! Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:53 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла странная немного, но пришлось ей туго. Спасибо за главу.


 
KittiyДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:02 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за продолжение)
Бедная Белла, она многое пережила в своей жизни.. .я не понимаю ее родителей, они не оказывали должную поддержку в трудные моменты, а лишь засудили.. .не странно, что она не хочет Ничего общего иметь с ними, и свела все общение к минимуму..
Ей, трудно она пытается найти работу, содержать себя и учится.. Достойно уважения.. .как бы ей нибыло трудно, она не опускает рук..
С нетерпением жду свадьбы.. Интересно, как преобразят ее девочки.. Надеюсь, она произведет на Эдварда огромное впечатление и окончательно влюбит его в себя..



 
Hedgehog222900Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:44 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Цитата Любовь-Любовь
От родителей Беллы я просто в шоке. Разве можно так относиться к собственному ребенку!?


Спасибо, что читаешь. Да, ее родители не подарок, но лучше уж так, чем насильно на аборт. Отношение родителей в такой ситуации бывают разные, я думаю, что она еще легко отделалась.

Цитата marykmv
Какая-то она противоречивая и неоднозначная. Пытается найти свой путь.


О, да. Она еще не раз вызовет у вас сомнения, но к концу вы полюбите ее образ. Здесь просто показан образ женщины реальной, на мое мнение. У которой были и хорошие моменты и плохие. Мне даже иногда казалось, что это реальный человек.

Цитата natik359
Большое спасибо за новую главу! Беллу явно зацепил Эдвард! Три дня, она его ждала, и когда казалось бы уже опустила телефон, на тебе, столько сразу событий и на свадьбу приглашение! А теперь еще и возможное свидание с Джеймсом, а он полицейский, а Эдвард явно по другую сторону закона!


Всегда пожалуйста smile Конечно Беллу зацепил Эдвард, а кого из нас он не зацепил tongue А с законом мы еще посмотрим

Цитата MiMa
Белла странная немного, но пришлось ей туго.


Спасибо, что читаешь. Я бы не сказала, что она странная. Все зависит от того, у кого какие понятия странности. Ведь мы все странные по свойму. У меня, например, как правильно стелить постель, гду вверх и низ и мой муж считает это странным. Поэтому судить ее еще рано, подождите чуть-чуть.

Цитата Kittiy
Бедная Белла, она многое пережила в своей жизни.


Она многое пережила и еще в таком раннем возрасте и это оставило свой отпечаток, но она сильная девочка.

Цитата Kittiy
я не понимаю ее родителей, они не оказывали должную поддержку в трудные моменты, а лишь засудили


Секреты ее родителей откроются позже, и это тоже зависит от воспитания. Старшее поколение очень зависит от мнения других. Моя бабушка часто говорила фразу:" А что люди скажут?" Какое им дело до моих дел, но им просто стыдно, наверное, или же причины скрывается глубже. Почитаем и увидим.

Спасибо всем кто читает! Мы с девочками очень стараемся. И не забываем говорить спасибо бете!


 
робокашкаДата: Понедельник, 15.02.2016, 18:30 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла в свои 23 в чем-то еще совсем подросток. Хотя она вращается в таааком обществе, там что ни человек, а индивидуум wacko Половой зрелости достигли, детей строгать навострились, деньжата через темные делишки заимели, значит - жизнь познали. Но стремления кой-какие имеются... Бедлам, в общем.
Тяжка у Беллы участь. Как в блатной песне: "Люди женятся, е****, а нам не во что обуться". То там перехватит, то там урвет... вся надежда на полумифическое "западение" Эдварда.
Спасибо за продолжение
 
ButterCupДата: Вторник, 16.02.2016, 03:14 | Сообщение # 98
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла в свои 23 в чем-то еще совсем подросток.

Так если ее лишили этого времени? Приходится наверстывать cool

Цитата робокашка ()
Тяжка у Беллы участь. Как в блатной песне: "Люди женятся, е****, а нам не во что обуться". То там перехватит, то там урвет... вся надежда на полумифическое "западение" Эдварда.

С песней ты прямо в точку biggrin
Думаешь, надумываем все про "западение"?


 
робокашкаДата: Вторник, 16.02.2016, 09:51 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Думаю, девушка выдает желаемое за действительное. Ну, а Эдвард, в моральном плане одновременно и циник, и незрелый чел, проболтавшись посторонним о своем намерении как-то помочь девушке, держит "марку", надо же соответствовать личине делового человека.
smile
 
вильветтаДата: Четверг, 18.02.2016, 08:34 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тихая буря | Quiet Storm (Лучше "дорожки" или убийства)
Поиск:


Зимняя роза