Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ 2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Ссылка на оригинал:Cuffs Автор:Chanse Lowell Разрешение на перевод:получено Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Дисклеймер:Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - Chanse Lowell, мне - перевод. Дисклеймер от автора:Ченс написала эту историю до того, как вошла в Тему в качестве «малышки». Хотя ее знакомые «тематики» помогали ей при написании фанфика. Теперь же, сама став сабмиссивом, она обнаружила, что как ее интересы довольно отличны от описываемых в рассказе, так и ее собственный опыт противоречит некоторой информации в истории. Вы можете связаться с ней на ее странице в
Фейсбук Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Что значит быть Домом и что он ищет в сабе? Как изменится его мир, когда он найдет ту, которую искал? Готов ли он полностью отдаться единственной сабе, которая практически ставит его на колени? Что он сделает, чтобы заполучить ее и удержать? Приходит момент, когда понимаешь, что для тебя правильно. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен От переводчика:Ну что могу сказать, буквопорно как оно есть. Заинтересованным - велкам. Кому не нравится, закрывайте страницу. Размещение:эксклюзивно для TR.
Они все галопом мчатся, и много удастся, Им только легко вместе этот путь проходить, Разве могут они от него отступить! Сомнений нет, не будет этого сейчас. Но вот пришел назначенный час, И Майк вновь заявился в ее жизни, Непросто так, а вновь обрести ту, Которая не поддалась ему, Разбила то, что он хотел, И поддаться ей не сумел, Нашел он на свою беду другую, И вот уже и с ней воркует, Не только обнимает и целует, А Белла увидела это и так огрела, Что у него так все и обомлело, Теперь есть у нее другой, Внимательный такой и смелый, Который сразу понял в чем дело, И не желал отпустить ее, А борется за нее, Как может, что есть силы, Быть может любовь тому причина?
спасибо за продолжение вот они и отправились на свидание эх-х, интересно сколько ещё ждать, прежде, чем Эдди воспользуется своим "волшебным чемоданчиком"
Хм, какая глава вышла занятая) Дом, вышел на охоту и приступил к активным действиям:D А у Беллы, я смотрю есть свои скелеты в шкафу, ведь что-то Она не договорила, Там в машине...))) Спасибо, Что так быстро появляются главы) Жду дальше)
Дата: Четверг, 22.10.2015, 17:54 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
ButterCup, спасибо за главу))) А Белла не так проста, как кажется на первый взгляд. Она скромная, милая, но с другой стороны такое чувство, что как будто знает, что Эдвард доминант и поэтому называет его "сэр" и очень обходительна
А Белла не так проста, как кажется на первый взгляд. Она скромная, милая, но с другой стороны такое чувство, что как будто знает, что Эдвард доминант и поэтому называет его "сэр" и очень обходительна
Женская интуиция и все дела
ЦитатаMiMa ()
Вот и поговорили, а Белла похоже совсем растерялась или может так искусно играет завлекая к себе в сети. Спасибо за главу.
Кто не любит невинных овечек?
ЦитатаKarina97 ()
Меня в пч!!!! Круто, мне нравится!!! Спасибо, прекрасное начало!!!:3
Эдвард как хищник, наворачивает круги вокруг жертвы, выжидая нужный момент, и Белла невольно провоцирует его. Весь этот флирт горячий, густой и терпкий как шоколад, он уже переливается через край, во всяком случае, у Эдварда Спасибо за продолжение!
спасибо за продолжение свидание прошло плодотворно. они узнали друг о друге самое необходимое на данном этапе - они подходят, как пара. а дальнейшие детали в откровенном разговоре выяснят насколько
Японский-городовой :0 Я конечно догадывалась, Что что-то здесь не так.. Но я никак не ожидала, что Белла саба.. Ну что ж парочка нашла друг друга и остается только ждать, когда они приступят к активным действиям)) ) Думаю нужно запасаться льдом) ) Спасибо за главу)
Сообщение отредактировал Kittiy - Среда, 28.10.2015, 19:52
ButterCup, спасибо большое за главу) Ух, жара начинается B) И откуда интересно Белла знает, что Эдвард доминант? И Именно поэтому она специально заводит его, но при этом прикидывается мышкой :)
Интересно, она первый раз саба или же у нее был опыт?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ