Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
Belka♥lДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:20 | Сообщение # 501
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Скоро ли мы увидим их парочкой? Хотя что-то мне подсказывает, чтио мы подойдем к этой ступени оооочень медленно


Ну, не скажу что вам всем долго терпеть, однако могу с уверенностью сказать что "парочка" будет проживать ещё больше проблем состоя в отношениях нежели без них wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Она больше выносит себе мозг проблемами


biggrin Как ты упомянула выше - это же Белла wink Зачастую проблемы еще и выдуманные...

♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение - безумно приятно видеть знакомые лица с каждой главой! happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла с Эдвардом прекрасно провели время вместе


Побольше бы таких прекрасных моментов dry

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, с ней будет все в порядке. И что вообще произошло?


Узнаем всё в следующей главе wink

Элен159


Цитата Элен159 ()
Я могу вместе с Элис помочь


О в этом я не сомневаюсь biggrin

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Леся, дорогая я очень, очень рада, что наконец-то добралась до форума Ещё раз огромное тебе спасибо за продолжение


Привет, дорогая happy Тебе всегда рада, особенно твоим размышлениям smile

Цитата ★Texas_City★ ()
они ведь до сих пор не смогли переступить черту "начальник - подчиненный"


Это достаточно трудно, учитывая Американскую политику этики отношений на работе - косой намёк типо "вам идет это платье" может обернуться в "вы уволены за неэтичное отношение к Клаве Федоровной" smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Знаешь если честно мне отношения Эдварда и Беллы напоминают детский сад , когда у тебя ещё толком не получается правильно выразить свои чувства, но но они то уже ни дети для того чтобы мыться и топтаться на одном месте постоянно занимаясь самокопанием


biggrin Все влюбленные немного дети wink

Цитата ★Texas_City★ ()
тем более ты меня заинтриговала своими туманным намеками на дальнейшие развитие событий


Я люблю туманные ответы - ведь так Вам будет гораздо интереснее читать! Зачем выкладывать всё? Нужно дробностями и намёками happy

Brandy2647


Цитата Brandy2647 ()
Тогда я вся в нетерпении и жду новую главу. Представлять мысли Эдварда в этот момент - это одно, но читать такое будет вдвойне приятнее


biggrin Вообще главы от Эдварда одно удовольствие happy wink


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 13.04.2015, 17:58 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Ну, не скажу что вам всем долго терпеть, однако могу с уверенностью сказать что "парочка" будет проживать ещё больше проблем состоя в отношениях нежели без них wink

Значит будут проблемы с прессой, разговоры о том, что Эдвард влюбился в обычную девку и ТАНЯ biggrin

Цитата Belka♥l ()
biggrin Как ты упомянула выше - это же Белла wink Зачастую проблемы еще и выдуманные...

Надеюсь, что она разберется со своим бардаком в голове


 
Belka♥lДата: Четверг, 16.04.2015, 16:39 | Сообщение # 503
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Значит будут проблемы с прессой, разговоры о том, что Эдвард влюбился в обычную девку и ТАНЯ


Думаю, что будут проблемы со стороны Беллы, а не Эдварда wink smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Надеюсь, что она разберется со своим бардаком в голове


Надеюсь на это, хотя тараканов у неё не убавляется wacko


Постепенно возвращаюсь
 
LOstДата: Пятница, 17.04.2015, 23:32 | Сообщение # 504
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за новую главу happy
Да уж... Еще раз убеждаюсь, что с Эдвардом как на американских горках - то вверх, то круто вниз... Большие у него проблемы с выражением эмоций и их контролем...
А какие Белле снятся сны-то, ешкин кот biggrin Мне ее даже немного жалко! Мало того, что сны весьма откровенные и "живые", так еще и так ее провоцируют в действительности))) Потому что объект страсти ходит себе рядышком, да еще и в таком виде и с весьма дружелюбными намерениями))) Так еще и в таком сексуальном виде! Белку мне жалко biggrin Правда, в этот раз, она смогла ему отплатить, появившись в одном полотенце и румянце tongue Ему ой как не просто было в этот момент!
А Элис - чертова плутовка biggrin Во как все подстроила, чтобы Эдвард и Белла пошли на обед! Правда парень чуть не запорол этот шанс, но справился со своей непростейшей задачей tongue
Конечно, Эдварда бросает то в жар, то в холод! Но подобие разговора получилось, пока речь не зашла о приеме... Вот тут оба как-то облажались... Эдвард разозлился, а Белла не сказала то, что могла бы сказать, чтобы настроить Эварда на нужный лад dry
Ну а концовка... Эдвард сыграл роль того самого рыцаря, но без коня! Он поддержал Беллу в такой непростой момент... Надеюсь, с Анджелой все в порядке) А вот растерянный Эдвард - это не очень... Главное, чтобы снова не закрылся в себе!
wink


 
МакКайлаДата: Вторник, 21.04.2015, 15:09 | Сообщение # 505
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ох, уж этот хитрый лис, по имени Элис! Как же хорошо она знает своего брата! Все правильно рассчитала, что Эдвард не сможет удержаться от соблазна и пригласить Беллу на обед. Ну кто-то же должен подтолкнуть их друг к другу? wink Проведенное время во время обеда пошло на пользу им обоим. Эдвард показал Белле, что он может быть совсем другим, не заносчивой "задницей" , а милым и простым, обычным что-ли, то что ближе Белле. А вот ревность он не смог свою сдержать, и спросил про Джейка, чем немного подпортил их спокойный разговор.
И конечно не обошлось без ложки дегтя. Что же произошло с Анжелой? Получается, что Белла теперь осталась без жилья? И во всей этой суматохе и переживаниях она не успела понять, что Эдвард ей очень дорожит и беспокоится о ней. Но думаю, с ее "поздним зажиганием " она еще вспомнит о его словах, но, как всегда, придумает свою версию событий.
Девочки, спасибо за перевод и редактуру главы. Жду очередной маячок о появлении продолжения, который несомненно очень порадует.
 
Belka♥lДата: Пятница, 24.04.2015, 10:06 | Сообщение # 506
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




LOst


Цитата LOst ()
Belka♥l, спасибо большое за новую главу


Спасибо огромное за отзыв и прочтение! happy

Цитата LOst ()
А какие Белле снятся сны-то, ешкин кот Мне ее даже немного жалко! Мало того, что сны весьма откровенные и "живые", так еще и так ее провоцируют в действительности)


Я даже немного позавидовала - мои сны выглядят примерно так - закрыл глаза - черный квадрат - открыл глаза утром biggrin

Цитата LOst ()
Конечно, Эдварда бросает то в жар, то в холод! Но подобие разговора получилось, пока речь не зашла о приеме... Вот тут оба как-то облажались... Эдвард разозлился, а Белла не сказала то, что могла бы сказать, чтобы настроить Эварда на нужный лад


Главное, что им удалось поговорить и даже немножко прикоснуться друг к другу без всяких сценариев smile Они постепенно пойдут на сближение, тем более такие ситуации как случилось с Анж сближают людей...

Цитата LOst ()
Надеюсь, с Анджелой все в порядке)


Держим за неё кулачки wink

МакКайла


Цитата МакКайла ()
Ох, уж этот хитрый лис, по имени Элис! Как же хорошо она знает своего брата! Все правильно рассчитала, что Эдвард не сможет удержаться от соблазна и пригласить Беллу на обед


Вы совершенно верно подметили - кто то ведь должен их подтолкнуть tongue

Цитата МакКайла ()
Эдвард показал Белле, что он может быть совсем другим, не заносчивой "задницей" , а милым и простым, обычным что-ли, то что ближе Белле. А вот ревность он не смог свою сдержать, и спросил про Джейка, чем немного подпортил их спокойный разговор.


Ревность трудно запихнуть в дальний ящик мыслей, особенно когда оба думают о том, что не нравятся друг другу.

Цитата МакКайла ()
Что же произошло с Анжелой?


Скоро всё узнаем...

Цитата МакКайла ()
Получается, что Белла теперь осталась без жилья?


Совершенно верно, но думаю что верные друзья не оставят нашу малышку в беде sad

Цитата МакКайла ()
Девочки, спасибо за перевод и редактуру главы. Жду очередной маячок о появлении продолжения, который несомненно очень порадует.


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение! Обязательно получите маячок - мы не забываем наших читателей happy

Девочки, много много работы и учёбы столько же - но мы с Наташей делаем всё что в наших силах, чтобы глава появилась как можно быстрее в сети - надеемся на понимание и терпение с вашей стороны! smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 24.04.2015, 14:37 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Думаю, что будут проблемы со стороны Беллы, а не Эдварда wink smile

У Беллы появится тайный поклонник? happy

Цитата Belka♥l ()
Надеюсь на это, хотя тараканов у неё не убавляется wacko

Со временем она свыкнется с мыслью, что ее босс действительно испытывает к ней чувства.


 
ЕвинаЕДата: Пятница, 24.04.2015, 20:17 | Сообщение # 508

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Belka♥l ()
надеемся на понимание и терпение с вашей стороны!

Буду ждать столько, сколько нужно happy
 
Элен159-1Дата: Пятница, 24.04.2015, 20:29 | Сообщение # 509

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Совершенно верно, но думаю что верные друзья не оставят нашу малышку в беде


Чует моя пятая точка, одним из этих верных друзей окажется Эдвард... biggrin Ну, или Элис в крайнем случае wink
 
Belka♥lДата: Суббота, 09.05.2015, 01:03 | Сообщение # 510
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девочки мои сладкие, глава в редакции


Постепенно возвращаюсь
 
Элен159-1Дата: Суббота, 09.05.2015, 08:04 | Сообщение # 511

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Девочки мои сладкие, глава в редакции


Это снова я biggrin Cамая ранняя пташка)
 
Belka♥lДата: Суббота, 09.05.2015, 11:29 | Сообщение # 512
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Элен159,

Цитата Элен159 ()
Это снова я Cамая ранняя пташка)


Очень рада, что не улетела от нас wink с университетом и работой был полнейший завал, надеюсь у Наташи найдется свободная минутка и глава скоро станет вам доступна smile


Постепенно возвращаюсь
 
NickylichkaДата: Суббота, 09.05.2015, 12:17 | Сообщение # 513
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Ой, уже ждем biggrin

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 12.05.2015, 20:43 | Сообщение # 514
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Когда же новая глава? Хотя бы приблизительно cry

 
Belka♥lДата: Среда, 13.05.2015, 10:19 | Сообщение # 515
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥, Дорогая, глава уже в редакции - всё только на воле Наташки, но у неё на этой недели день варенья, поэтому не знаю точно и ничего не хочу обещать sad

Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 13.05.2015, 17:02 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Дорогая, глава уже в редакции - всё только на воле Наташки, но у неё на этой недели день варенья, поэтому не знаю точно и ничего не хочу обещать sad

С нетерпением жду новую главу)


 
Элен159-1Дата: Среда, 13.05.2015, 22:02 | Сообщение # 517

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Очень рада, что не улетела от нас с университетом и работой был полнейший завал, надеюсь у Наташи найдется свободная минутка и глава скоро станет вам доступна


Я же говорила, что я тут надолго) Как же я без Помощника? happy
 
Belka♥lДата: Четверг, 14.05.2015, 00:19 | Сообщение # 518
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Элен159, ♥Лузя♥, Девочки, я вас люблю happy

Постепенно возвращаюсь
 
Snow_QueenДата: Четверг, 14.05.2015, 11:48 | Сообщение # 519

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
глава уже в редакции - всё только на воле Наташки, но у неё на этой недели день варенья, поэтому не знаю точно и ничего не хочу обещать

Ждём-с - с нетерпением. smile
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:43 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, лова happy

 
Элен159-1Дата: Пятница, 15.05.2015, 21:32 | Сообщение # 521

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Элен159, ♥Лузя♥, Девочки, я вас люблю


А как мы тебя и Наташа любим happy
 
NickylichkaДата: Суббота, 23.05.2015, 23:06 | Сообщение # 522
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Требуется продолжение biggrin

 
Belka♥lДата: Суббота, 23.05.2015, 23:09 | Сообщение # 523
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Nickylichka, читаем ниже.... wink

Девочки - иду выкладывать главу, Наташа сегодня послала проверенную! Ждите маячков! happy


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 23.05.2015, 23:16 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Какая замечательная, нет, наикрутейшая новость *_*

 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:20 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за главу! Если б не Элис, видимо, осталась бы Белла на улице cool Не мешало б Эдварду самому взять инициативу в свои руки, проявить больше сострадания, утешить плачущую девушку wink
Проблемы Беллы одним днем не ограничатся
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Лесник