Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Семь пятниц на неделе/Chop and Change
ButterCupДата: Вторник, 15.07.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Ссылка на оригинал: Chop and Change
Автор: Krazyk85
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Экс-редактор: Lega
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Предупреждение: Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу.
От переводчика: Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения!
Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить.
Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы
Размещение: эксклюзивно для TR

За оформление огромное спасибо Shantanel


За видео огромное спасибо lesiklacko


Благодаря Студии звукозаписи ТР у нас появился трейлер!









Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 12.01.2016, 05:45
 
3LitraДата: Четверг, 05.02.2015, 17:51 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ButterCup, Lega спасибо за новую главу, даже шантажировать без перепихона не могут, вообще чокнутые. biggrin biggrin biggrin Хотя Эдвард хорошо придумал, снять обвинения с помощью связей отца. Жду продолжения. wink

 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 07.02.2015, 14:37 | Сообщение # 427
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




ButterCup,
Цитата ButterCup ()
В смысле тихо?


Ань, я имела ввиду: "Рот Эдварда тут же оказался на моих губах, целуя и приглушая меня."
 
KittiyДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:35 | Сообщение # 428
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые главы) заходить получается не часто, так что читать получается сразу две три главы))очень хороший фф)


 
ButterCupДата: Вторник, 10.02.2015, 11:31 | Сообщение # 429
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата losvpalto ()
спасибо за главу:) мне с каждой главой от их приключений все веселее и забавнее а любиться в комнате, когда отец с кляпом во рту в ванне, это наивысшая степень пофигизма мне импонирует эта сумасшедшая парочка. с другой стороны, теперь с них сниму обвинения

А кто говорил, что Карлайл сыграет по честному? wink А их пофигизм... Эх, иногда завидую biggrin

Цитата 3Litra ()
ButterCup, Lega спасибо за новую главу, даже шантажировать без перепихона не могут, вообще чокнутые. Хотя Эдвард хорошо придумал, снять обвинения с помощью связей отца. Жду продолжения.

Сложно держать руки при себе biggrin Карлуша еще покажет свое рыльце в пушку.

Цитата Любовь-Любовь ()
Ань, я имела ввиду: "Рот Эдварда тут же оказался на моих губах, целуя и приглушая меня."

Ну так негоже, чтобы соседи услышали biggrin

Цитата Kittiy ()
Спасибо за новые главы) заходить получается не часто, так что читать получается сразу две три главы))очень хороший фф)

Спасибо за приятные слова happy По несколько глав читать интереснее, я сама ужасный читатель biggrin Но всегда всем рада happy

Добавлено (10.02.2015, 11:31)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
Мурлыська0319Дата: Среда, 11.02.2015, 00:03 | Сообщение # 430
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




А я сразу предполагала , что выйдет именно так! Отец еще тот ублюдок! Он бы не пошел на это, из за мелкого шантажа...
Ситуация у ребят Растет , как снежный ком: быстро, стремительно , неумолимо! Лишь бы не за гремели в тюрьму ...
Спасибо за главу!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 11.02.2015, 05:28 | Сообщение # 431
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Анюта спасибо за главу!
Папаша у Эдварда настоящая козлина, да и мать такая же. Из всего для себя выгоду извлекает, даже собственного сына готов в тюрягу посадить. Эдварду и Белле сейчас будет нелегко. Сенатор все предусмотрел - даже если Эдвард опубликует скандальные фото, отцу это будет только на руку. Надеюсь они найдут выход из сложившейся ситуации. С нетерпением жду новой главы.
 
ButterCupДата: Среда, 11.02.2015, 06:28 | Сообщение # 432
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Мурлыська0319 ()
А я сразу предполагала , что выйдет именно так! Отец еще тот ублюдок! Он бы не пошел на это, из за мелкого шантажа...

Было бы слишком просто сенатору согласиться.

Цитата Мурлыська0319 ()
Ситуация у ребят Растет , как снежный ком: быстро, стремительно , неумолимо! Лишь бы не за гремели в тюрьму ...

Ребята найдут выход ото всюду wink

Цитата Любовь-Любовь ()
Папаша у Эдварда настоящая козлина, да и мать такая же. Из всего для себя выгоду извлекает, даже собственного сына готов в тюрягу посадить. Эдварду и Белле сейчас будет нелегко. Сенатор все предусмотрел - даже если Эдвард опубликует скандальные фото, отцу это будет только на руку. Надеюсь они найдут выход из сложившейся ситуации. С нетерпением жду новой главы.

Мать наркуша, Карлуша свинья. Выход будет, но надо время wink


 
sonadorДата: Среда, 11.02.2015, 06:38 | Сообщение # 433
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
FaNATKA3178Дата: Среда, 11.02.2015, 10:50 | Сообщение # 434
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Сенатор - ловкий политик! Теперь они в еще большей ловушке... Как они выкрутятся?! Оочень интересно! Большое спасибо за главу!
 
looking3237Дата: Пятница, 13.02.2015, 12:43 | Сообщение # 435
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




ButterCup, привет, золото!

Я вас снова догнала по главкам (комменты под ними). tongue
Спасибо большое за главы! Там такой шурум-бурум получился! Ну, ты знаешь. biggrin

Вечером вернусь поболтать, ладно?


Do you believe in life after love?
 
ButterCupДата: Вторник, 17.02.2015, 09:46 | Сообщение # 436
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, пожалуйста wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Сенатор - ловкий политик! Теперь они в еще большей ловушке... Как они выкрутятся?! Оочень интересно! Большое спасибо за главу!

Выкрутятся в итоге, никуда не денутся wink

Цитата looking3237 ()
ButterCup, привет, золото!

привет!!

Цитата looking3237 ()
Я вас снова догнала по главкам (комменты под ними).

Ща почитаю cool

Цитата looking3237 ()
Спасибо большое за главы! Там такой шурум-бурум получился! Ну, ты знаешь.

я вообще все знаю biggrin biggrin

Цитата looking3237 ()
Вечером вернусь поболтать, ладно?

я только с выходных приехала biggrin biggrin

Добавлено (17.02.2015, 09:46)
---------------------------------------------
cool

Новая глава ждет активации


Черт, как же я их люблю! Одно прочтение и столько вдохновения приносит. Жду ваших отзывов, господа wink


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 17.02.2015, 12:30 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




ButterCup, вау! Необычная история, захватывающее саммари! я в читателях)
Как буду читать, постепенно буду выкладывать отзывы о главах)
Удачи в переводе happy


 
ButterCupДата: Вторник, 17.02.2015, 12:37 | Сообщение # 438
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




♥Лузя♥, добро пожаловать wink Буду ждать отзывов happy и спасибо! Эта история меня вдохновляет постоянно, не знаю, что будет, когда она кончится biggrin

 
sonadorДата: Вторник, 17.02.2015, 18:47 | Сообщение # 439
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile

 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 17.02.2015, 21:36 | Сообщение # 440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу!
Несомненно, Карлайлу нужно отомстить, но думаю сейчас с горяча Эдвард может только еще ухудшить их положение. Хотя в их ситуации хуже только вышка. Им нужно немного успокоиться и хорошенько подумать о своих дальнейших действиях. Уверена они найдут выход из сложившейся ситуации, ведь выход есть всегда. С нетерпением жду новой главы.
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:05 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Начала читать историю!
Не плохое начало! Что же заставило Беллу уйти из дома, попытаться украсть машину Эдварда!? Явно это не лучшая жизнь, но у нее еще остались принципы и это хорошо.
Не думала, что Эдварду 28! Эммет оболдуй!

Интересно, что же будет дальше!?
Ведь пойти на шаг, как связаться с парнем, который бандит не лучшая идея, но тут уже личные качества и симпатия!!!

Постепенно после прочтения глав, буду оставлять отзывы)))

Обожаю татуировки, но главное, чтобы это было в меру) а сама боюсь делать!
Про колотые соски!? Емае! А Эдвард опасен! Розали тоже та еще личность, думаю они подружиться)

Белла та еще развратница! Думает о Эдварде, не боится его. А этот трюк с пистолетом. Он еще научит ее всему плохому.




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Среда, 18.02.2015, 13:08
 
looking3237Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:50 | Сообщение # 442
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




ButterCup, Привет!

Цитата ButterCup ()
я только с выходных приехала


Надеюсь, это был отдых?
А то нам пришлось работать в эти выходные (факин отчеты!).

А про наших голубей могу сказать только, что у них совсем крышу снесло.
Им нужны смирительные рубашки и хорошая доза аминазина.

Спасибо за новую главу!


Do you believe in life after love?
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:54 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Белла та еще развратница! Думает о Элварде, не боится его. А этот трюк с пистолетом. Он нще научит ее всему плохому.
Между героями просто стрелы летают и конечно Эдвард ге удержался! Молодцы, а чего тянуть!? Правда на машине это конечно захватывающе и необычно!




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Среда, 18.02.2015, 13:07
 
ButterCupДата: Среда, 18.02.2015, 00:04 | Сообщение # 444
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, пожалуйста wink

Цитата Любовь-Любовь ()
Несомненно, Карлайлу нужно отомстить, но думаю сейчас с горяча Эдвард может только еще ухудшить их положение. Хотя в их ситуации хуже только вышка. Им нужно немного успокоиться и хорошенько подумать о своих дальнейших действиях. Уверена они найдут выход из сложившейся ситуации, ведь выход есть всегда. С нетерпением жду новой главы.

по-мне, так бежать им надо, но неееет. Эдварду надо отомстить wacko biggrin

♥Лузя♥, рада видеть твои комменты happy На все будут ответы, а ребятки горячие biggrin И эксгебиционисты biggrin biggrin

Цитата looking3237 ()
Надеюсь, это был отдых?

да, отдыхать ездили в столицу biggrin боже, как я рада вернуться в тепло happy

Цитата looking3237 ()
А про наших голубей могу сказать только, что у них совсем крышу снесло.

да бу вообще tongue

Цитата looking3237 ()
Им нужны смирительные рубашки и хорошая доза аминазина.

че вы такие скучные-то? biggrin biggrin ну развлекаются ребятки, что же поделать tongue biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 18.02.2015, 01:14 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Что же теперь с Беллой будет? Ее приставали, но надеюсь Эдвард вытащит ее зад из проблем!
А вообще они рискованные ребята. biggrin

Читается история очень легко, спасибо за перевод)

Мда! Ну и родители у Беллы. Не мудрено, что она сбежала из дома. Фил просто моральный урод, по которому обезьянник плачет! И конечно Эдвард спасет ее) dry

Они оба в бегах, но может это и к лучшему! Белла нашла свое счастье, пусть даже криминальное. Рене защищает не свою дочь, а мужа?! Но только вопрос почему? sad

И что эти двое творят? Случайно перед прочтением огнетушитель не предлагается ? biggrin

Идеи с тату крутые!!! Это большой шаг, особенно с именем второй половинки)

У Каллена оказывается тот еще папаша. Ужас какой! Не мудрено, что он сбежал. Но я думаю, что он еще объявится!

Эдвард идиот! Как можно было отправить Беллу в логово к его отцу? dry У него что совсем мозгов нет? Или он потерял их? Белла вообще оторва, делает всё, что вздумается и иногда кажется, что ей не 18 лет, а все 10 dry

Похоже, что Эдварда уже не остановить. Он безумец, который тянет за собой и Беллу. У нее вроде мозги еще адекватны, но они распускается. Ей нравится Эдвард, нравится то, что они делают, но всему есть предел. Я надеюсь, что никто из героев в конце истории не умрет? Как это случилось с Бони и Клайдом? cry




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Среда, 18.02.2015, 13:24
 
ButterCupДата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:31 | Сообщение # 446
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Я надеюсь, что никто из героев в конце истории не умрет? Как это случилось с Бони и Клайдом?

будет ХЭ, полный. Не смотря на то, что может показаться, что уже вот все. Нет, все будут живы и счастливы wink


 
3LitraДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:20 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ButterCup, Lega спасибо за перевод новой главы, теперь они будут точно как Бонни и Клайд.

 
ButterCupДата: Вторник, 24.02.2015, 10:17 | Сообщение # 448
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




3Litra, главное, чтоб их не пристрелили так же dry

Добавлена новая глава


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:58 | Сообщение # 449
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Зачем же так рисково и по лезвию ножа?! Адреналин для них невероятный, но безумно страшно за перспективу их поимки... Большое спасибо за главу!!!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 25.02.2015, 16:12 | Сообщение # 450
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
У Беллы совсем башню снесло. При ограбление уровень адреналина просто зашкаливает. Но без должной подготовки оно очень опасно высокой степенью вероятностью быть пойманными. Что и произошло с героями. Надеюсь им удастся выкрутиться.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Поиск:


Bellezza