Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Тёмное Блаженство
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:





Шикарное оформление темы от Leyla! tongue






Оригинальное название: Dark Paradise
Автор: darkNnerdy
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka из бета-клуба
Наш почтовый голубок: Mari:)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Suspense/Crime.
Пэйринг: Белла/Dark-Эдвард.
Саммари:
Он жестокий, бесчувственный монстр. Она хочет знать, почему он такой, а он лишь хочет заполучить её.

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: Песня Ланы Дель Рей - Dark Paradise подтолкнула меня к написанию, и фик, собственно, в честь этой песни и назван. В фф присутствуют жестокость и насилие и другие сцены, связанные с рейтингом NC-17! Если вы не приемлете это, спасибо, что прочли авторскую заметку. Увидимся с вами в других моих фанфиках тогда!
От переводчика: Ну, автор всё сказала. Предупреждён - значит вооружён. Я тряслась по окончании чтения этого фф. Герои просто как будто ненормальные (или оно и есть так wacko ). Погружение в тёмную душу Эдварда гарантировано! Не знаю, что меня подтолкнуло к переводу этой истории. Всё это так отличается от того, что я переводила раньше. Для меня этот фф нов и необычен. Я в каком-то ужасающем экстазе от него. Сложно описать словами. История маленькая, всего-то 8 глав, да и объём глав небольшой, кроме последней. Если вы прочтёте первую главу, то потом не оторвётесь! Вы захотите завершённости, досказанности, захотите раскрыть все-все секреты героев. Короче, приятного, интригующего прочтения вам! happy
Размещение: только TwilightRussia!


12345678



Баннер для рекламы:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-14152-3][img]http://s019.radikal.ru/i611/1310/93/804c5e07b3bc.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Среда, 12.03.2014, 22:32
 
lulukaДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:01 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Оу, так они еще и женаты... ни фига себе...А интересное развитие событий... И ведь Эдвард прав, Белла не настолько глупа, чтобы не уметь сопоставить факты...Зачем она притворяется-то наивной овечкой?ох, непроста она, непроста...
спасибо за главу)


 
СatRinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:27 | Сообщение # 152
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Лизка, еще раз приветик... Ну, что, дошла я и сюда.
Да у них там поголовная клиника... Им там всем пролечится нужно. Хотя, это только доктора посчитали бы их больными, ни Белла, ни Эдвард себя такими не считают.
Блин, а ведь предположение оказалось верно - у него было желание убить Беллу, но он слишком сильно ее любил (если что-то, связанное с ТАКИМ Эдвардом можно назвать любовью), может, каким то способом и какими-то ощущениями, понятными только ему. Но уже точно не хотел убивать ее, вернее хотел, но понимал, что никто, кроме Беллы не сможет разбудить в нем таких чувств. Ну, тех самый, от которых он поднимался в свои облака и балдел.
Ну а то, что они женаты... Я конечно, понимаю, что влюбленная женщина может быть слепой, но слепой настолько... Нет, у нее тоже не все впорядке с черепушкой.
Они друг друга стоят. И если уж Белла пришла к нему после всего, то думаю, правду говорят фразой: "Бог парует".
И мне чешется узнать, что же там дальше.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
nataljДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:59 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромно спасибо за перевод!
 
Aysel_RobStenДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:38 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет! Мне очень было интересно читать новую главу ! Так значит Эд и Белла ,когда - то были вместе, но что случилось ? Куда и зачем он уехал на год ? Жду проду!! Спасибо happy

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:48 | Сообщение # 155
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Оу, так они еще и женаты...

Пустяки, дело житейское biggrin
Цитата luluka ()
Зачем она притворяется-то наивной овечкой?

Или не притворяется, просто не видела и не видит очевидного.
Спасибо!

СatRina, здрасте, мадам)
Цитата СatRina ()
ни Белла, ни Эдвард себя такими не считают.

Явный признак того, что больны.
Цитата СatRina ()
(если что-то, связанное с ТАКИМ Эдвардом можно назвать любовью)

Думаю его понятие о любви резко отличается от нашего понятия.
Цитата СatRina ()
Нет, у нее тоже не все впорядке с черепушкой.

Очевидно.
Цитата СatRina ()
"Бог парует".

Наверное, я от жизни отстала, но такого не слышала wacko НО если ты про "2 сапога пара", то да, это так)
Катюш, спасибо! happy

natalj, пожалуйста happy

Aysel_RobSten,
Цитата Aysel_RobSten ()
Куда и зачем он уехал на год ?

Ну как куда. Он весь этот год был в тюрьме и вот Белла отважилась придти к нему.
Спасибо! smile

Добавлено (04.11.2013, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Vamp9685 ()
но попытаться то стоит!

Но только не в этом фф)


 
СatRinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:14 | Сообщение # 156
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Явный признак того, что больны.

Переварив усе, я бы даже сказала, что они вполне наслаждаются этим безумством. Неординарностью таких вот отношений и понятий о жизни. Ведь если бы Белла не принимала этого всего, не желала бы связываться с таким Эдвардом, не хотела бы всей той черноты, что он несет за собой - она бы просто не пришла в тюрьму. Да, согласна, нам всегда хочется знать ответ на главный вопрос. Но иногда этот ответ лучше отпустить и захоронить среди обломков прошлого.

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Думаю его понятие о любви резко отличается от нашего понятия.

Хм, да помоему у нас вообще с ними нет одинаковых представлений. Но знаешь что, все же в этой парочке есть что-то зверски очаровательное)

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Наверное, я от жизни отстала, но такого не слышала НО если ты про "2 сапога пара", то да, это так)

Да, типа того) ты правильно поняла) Ну и в копилку к ним: каждой твари по паре!

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Катюш, спасибо!

Да не за что, конечно) Ты ж знаешь, у меня как свободное время есть - я потрепаться и по обсуждать люблю)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:22 | Сообщение # 157
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата СatRina ()
они вполне наслаждаются этим безумством.

Не зря фф называется Блаженством)
Цитата СatRina ()
Но иногда этот ответ лучше отпустить и захоронить среди обломков прошлого.

Но это же Белла. Любопытство губительно, а учитывая ЭТОТ фф,... wacko
Цитата СatRina ()
Но знаешь что, все же в этой парочке есть что-то зверски очаровательное)

А иногда они мне отвратительны, как задумаюсь и представлю себе всё это. Ну не пошла бы я к нему под страхом смерти! Побоялась бы просто. А вдруг он бы вред мне причинил? - чисто первый вопрос в моей голове бы возник.
Цитата СatRina ()
Ну и в копилку к ним: каждой твари по паре!

Мрачно усмехаюсь и понимаю, что грубовато, но правда.
Цитата СatRina ()
Ты ж знаешь, у меня как свободное время есть - я потрепаться и по обсуждать люблю)

А у меня даже когда время бывает, бывает лень трепаться biggrin


 
vsthemДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:43 | Сообщение # 158
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Лиза-love-Сумерки, а вот Белла не побоялась к нему пойти. То ли потому, что желание получить ответы у нее велико, то ли потому, что она теперь знает о его деяниях, но знает также и то, что он ее не трогал, и теперь вообще уверена, что ничто ей не грозит от него, ведь он в тюрьме.


 
kotЯДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:59 | Сообщение # 159
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ksushenka
Спасибо за отклик на мой коментарий.
Цитата
она ему снова отдаст себя, даже зная, кто он такой.

Я к этому готова.Это может произойти из-за её низкой самооценки.Но ,в любом случае,мне нужно послушать их дальнейшие откровения. wacko

Лиза-love-Сумерки
Цитата
Я надеюсь, ты нам их подробненько изложишь постепенно)

Пренепременно.Вот ,знаешь ,интересно сидеть и читать о каких-то абстрактных Эдварда и Беллу.Но упаси Боже нас всех,встретить такое в своей жизни!


банер:
 
терминаторДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:32 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу happy
его получается пожизненно посадили ? даже пожениться успели .Сколько же они встречались ?
 
КоломийкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:07 | Сообщение # 161
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Очень интересная и неожиданная глава, стали известны неожиданные нюансы истории.
Спасибо огромное за отличный перевод! С нетерпением жду продолжения.


 
natik359Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:45 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки Спасибо за переведенные главы! Вот я и добралась наконец-то! Могу сказать, начало впечатляет и ужасает, вот так живешь с человеком, а он маньяком оказывается, жутко. Как Белла еще выдержала все это! Принимай меня скорее в ПЧ! Я очень жду продолжения! wink

 
kristy90Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:38 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Белла меня удивляет wacko
Как она не догадывалась, что с Эдвардом, что-то не так?
О какой охоте она говорит? Ее муж приходил весь в крови и ей это не казалось подозрительным!
Он, что мясником работал?


 
MiMaДата: Вторник, 05.11.2013, 01:18 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Странные у них отношения и не понятно для чего это Белле.


 
Mari:)Дата: Среда, 06.11.2013, 01:15 | Сообщение # 165
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуй!

Не ожидала, что Беллу Эдвард приручил. Приручил к крови, этой одержимостью крови на его теле, которое её возбуждает.

Чем дальше, тем всё интересней))*

Мне нравится!)

Спасибо большое! Удачи!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Olga01Дата: Среда, 06.11.2013, 23:28 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за сообщение . Прочитала немного комментарии и хочу сказать , мы все немного лукавим . Темное и злое всегда возбуждает больше , чем то где все прекрасно и светло . А чему собственно удивляться ,что они были женаты давайте признаем все мы глубоко в душе монстры и это родилось не вчера . Все это существует с момента появления человечества просто с ростом цивилизации люди научились управлять своими эмоциями и скрывать их . И уж точно чего я не буду делать так это осуждать наших героев и вешать на них ярлыки . Надо прочесть всю историю .
 
Alin@Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:10 | Сообщение # 167
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Что любовь творит с нами, закрываем порой глаза на все. Выходит, они были женаты, а она его не навещала, может есть еще причина этому?
Спасибо за главу. И меня сейчас такой ступор от главы в плане, что не представляю как он так мог...


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 07.11.2013, 13:31 | Сообщение # 168
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Доброго времени суток. Решила убить время за чтением чего-то темного,...и мне жутко понравилось. Спасибо большое за переведенные главы. Прошу принять меня в Ваши Читатели.


Из собственного - Узница
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 07.11.2013, 13:55 | Сообщение # 169
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот ,знаешь ,интересно сидеть и читать о каких-то абстрактных Эдварда и Беллу.Но упаси Боже нас всех,встретить такое в своей жизни!

Не спорю, страшно)

терминатор,
Цитата терминатор ()
его получается пожизненно посадили ? даже пожениться успели .Сколько же они встречались ?

Ну вроде как да. Если посчитать, то может около нескольких месяцев встречались.
Спасибо!

Коломийка, всегда пожалуйста wink

natik359, рада видеть happy Да, Белла не замечала, потому что любила.
Спасибо! happy

MiMa, Mari:), спасибо, девчонки! happy

kristy90,
Цитата kristy90 ()
Он, что мясником работал?

Ага biggrin В прямом смысле причём wacko
Спасибо!

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Темное и злое всегда возбуждает больше , чем то где все прекрасно и светло .

Честно, я не знаю. Для кого как. Каждому своё ближе. Главное, чтобы это никому боли и вреда не прияиняло.
Цитата Olga01 ()
давайте признаем все мы глубоко в душе монстры

Ой, ну как-то совсем пессимистично звучит и страшновато.
Цитата Olga01 ()
И уж точно чего я не буду делать так это осуждать наших героев и вешать на них ярлыки . Надо прочесть всю историю .

Хорошая мысль) Ведь всё не спроста.
Спасибо большое! happy

Alin@,
Цитата Alin@ ()
может есть еще причина этому?

Ну как же. Год не ходила, боялась, пыталась смириться с тем, что Эдвардд оказался таким. Но потом сдалась и пришла.
Алинчик, спасибо! happy

missevolution, рада, что нравится. С радостью в ПЧшки записываю happy


 
Alin@Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:29 | Сообщение # 170
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, Лиза wink
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Ну как же. Год не ходила, боялась, пыталась смириться с тем, что Эдвардд оказался таким. Но потом сдалась и пришла.

Жалко мне их, маяться оба. Эдварду нужна она, поддержка любимых очень важна.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 09.11.2013, 22:31 | Сообщение # 171
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Новая глава на активации! smile


 
BlackCrowДата: Суббота, 09.11.2013, 23:31 | Сообщение # 172
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


В моей голове пока что все туманно. Правда dry
Нужно переварить то, что людей убивали, чуть ли не расчлененным способом. Можно сказать, что эким способом здесь замешанна Белла.
Надо еще пару глав, дабы все поставить на полочки.
Дамы, записываем еще одного нового читатели. И не затягиваем с продой, ибо мы народ - нетерпеливый wink


Сообщение отредактировал Black_Crow - Воскресенье, 10.11.2013, 10:22
 
Olga01Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:14 | Сообщение # 173
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за сообщение . Если честно , хочется все читать не отрываясь . Нет смысла Белле притворяться , что ее притягивает к Эдварду , как магнитом . Можно отрицать очевидное , но смысл обманывать себя , людей притягивает темнота , даже если они не осознают это . Такова человеческая сущность . С нетерпением жду следующую главу . Спасибо .
 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:23 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В извращенной откровенности Эдварад скрыта большая притягательность, и понять его действия, разложить по полочкам в психологическом смысле - не лучшая затея. Он оплетает липкой паутиной и завораживает, не боишься, особо не ужасаешься, просто удивление, что такое может происходить рядом
Очень интересно, спасибо smile
 
vsthemДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:46 | Сообщение # 175
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Вот знаешь, Лиз, все же я с тобой согласна, Беллу жаль, вот пришла она к нему, а ведь лучше бы не приходила. Он своими словами о любви только еще больше заставил ее растеряться, она старается бороться с этими чувствами, но все тщетно, и я уже говорила тебе об этом, но еще скажу. Думаю, что выпустят его, под залог или еще как-то, если не будет причин держать его в тюрьме дальше, с виду-то он нормальный, если хочет таким казаться, и я боюсь, что тогда он заявится домой к Белле и в конечном счете ее убьет. Да, не сделал этого раньше, но вполне может теперь, думаю, что в глубине душе его выводит из себя тот факт, что она бежит от чувств к нему, все отнекивается от возможности того, что пробуждала в нем темную сторону, а он в это время закован в цепи и, может, винит ее в этом...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Поиск:


Фисташковое дерево