Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Тёмное Блаженство
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:





Шикарное оформление темы от Leyla! tongue






Оригинальное название: Dark Paradise
Автор: darkNnerdy
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka из бета-клуба
Наш почтовый голубок: Mari:)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Suspense/Crime.
Пэйринг: Белла/Dark-Эдвард.
Саммари:
Он жестокий, бесчувственный монстр. Она хочет знать, почему он такой, а он лишь хочет заполучить её.

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: Песня Ланы Дель Рей - Dark Paradise подтолкнула меня к написанию, и фик, собственно, в честь этой песни и назван. В фф присутствуют жестокость и насилие и другие сцены, связанные с рейтингом NC-17! Если вы не приемлете это, спасибо, что прочли авторскую заметку. Увидимся с вами в других моих фанфиках тогда!
От переводчика: Ну, автор всё сказала. Предупреждён - значит вооружён. Я тряслась по окончании чтения этого фф. Герои просто как будто ненормальные (или оно и есть так wacko ). Погружение в тёмную душу Эдварда гарантировано! Не знаю, что меня подтолкнуло к переводу этой истории. Всё это так отличается от того, что я переводила раньше. Для меня этот фф нов и необычен. Я в каком-то ужасающем экстазе от него. Сложно описать словами. История маленькая, всего-то 8 глав, да и объём глав небольшой, кроме последней. Если вы прочтёте первую главу, то потом не оторвётесь! Вы захотите завершённости, досказанности, захотите раскрыть все-все секреты героев. Короче, приятного, интригующего прочтения вам! happy
Размещение: только TwilightRussia!


12345678



Баннер для рекламы:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-14152-3][img]http://s019.radikal.ru/i611/1310/93/804c5e07b3bc.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Среда, 12.03.2014, 22:32
 
LonelyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:05 | Сообщение # 126
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата Ksushenka ()
♥Ianomania♥, как я поняла, они и сейчас женаты...

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Честно говоря, я в полном шоке после прочтения последней главы... Похоже эти ребята оба не здоровы, или же Белла законченная дура, если не смогла сложить все факты, которые были на лицо... wacko хотя если то что говорил о ней Эдвард правда хоть на 15%, боюсь и по ней психиатр плачет
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:29 | Сообщение # 127
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ksushenka, вот она я, поговорим wink
Цитата Ksushenka ()
она самая такая, я понимаю это.

Вот именно! Я считаю, что психиатр ей нужен! Ей вообще не следовало приходить к нему, тем более год прошёл. А ведь ей все говорили, но она не послушалась, и она её поплатится за этот визит....упс, спойлер cool Она любит его, и это у них взаимно, только вот это больная любовь.
Цитата Ksushenka ()
Меня просто трясло внутри,

Аналогично. Сидела и дуала: ну как можно быть такой наивной овечкой? а потом понимала, если она видела эту кровь и наслаждалась этим...то диагноз очевиден wacko
Цитата Ksushenka ()
Ты поняла это, думаю, Лиз, по количеству вопросительных и восклицательных знаков в моем сообщении, но я просто не могу молчать о таком.

О даааа!!!! Я поперхнулась чаем, когда увидела их количество biggrin Я уже говорила тебе про развод, я уточню завтра, специально попроюсь в конспекте) Но только вот теперь интересно, признали ли Эварда сумасшедшим или нет? Хотя, по идее, по мне очевидно, что так и есть. ааа! сама запуталась!
Спасибо, Ксюшиииккк! happy

робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард давит на больное место

Эдвард хороший манипулятор, не зря же смог заманить 20 девушек и убить их wacko
Спасибо!

Lays_Banana,
Цитата Lays_Banana ()
это жесткая глава.

А розовые сопли и не были заявлены) Жанр оправдывает себя по полной.
Цитата Lays_Banana ()
.интересно что ещё он расскажет!!!

Поверьте, достаточно, чтобы ужаснуться.
Спасибо smile

Кристиночка))),
Цитата Кристиночка))) ()
АХРЕНЕТЬ!

Обычная реакция на данный фф biggrin
Цитата Кристиночка))) ()
У автора очень извращеная фантазия!!!

Вы знаете, у неё есть свой блог, и там она различные мини-истории публикует. чего там только нет. Я пару историй прочитала, ужаснулась и закрыла страницу. На психику капитально давит wacko У кого-то талант писать юмор или романтику, а у кого-то же должен быть талант писать и в таком жанре. Другое дело, что всегда приятнее читать 2 первых жанра, но меня и такое не отпугивает)
Цитата Кристиночка))) ()
Только,что-то я не поняла,Эдвард ей Томом представился или это опечатка текста?

Том? Какой Том? Можно мне цитату/предложение из главы, где есть это слово?
Спасибо вам большое! smile

Цитата GalkaCullen ()
У меня даже слов нет, чтобы описать свои эмоции адекватно.

Солнышко, привет) Я рада, что ты в восторге) Не у всех ведь такие эмоции от этой истории)
Цитата GalkaCullen ()
Безумная любовь

Ещё хочется вклинить сюда "больная". Теперь даже думаю, а только ли Эдвард одержим? Белла такая же, просто (слава Богу!) не убивала.
Дорогая моя, спасибо за такие приятные слова! happy

Helen77, прав, есщё как прав. Белла не хочет себе в этом признаваться. Хочет отречься от своей тёмной натуры, а вот Эдвард и правда показывает это.
Спасибо! smile

вильветта,
Цитата вильветта ()
Я в шоке что при том что Эдвард в крови они занимались.

Да уж все в шоке wacko
Цитата вильветта ()
еще есть секреты

Есть скелеты в шкафу.
Спасибо!

kotЯ, твой отзыв меня ввёл немного в ступор) Я не задумывалась об этом с такой точки зрения. Знаний в таком ключе не хватает просто. Первый отзыв, который, в какой-то мере, оправдывает и Беллу,и Эдварда. Нет, я ни в коем случае не говорю, что это своеобразное "отпущение грехов" с твоей стороны, просто как-то получилось обяснить их мотивы, чем они оба руководствуются)))
Цитата kotЯ ()
Было бы ужасно странно, если бы она зная всё о его убийствах, Белла кинулась бы вновь в его объятья(А мне моё предчувствие нашептывает,что именно так и произойдйт)

И что же нам тогда предстоит думать про Беллу, если это так окажется? Требую диагноз biggrin
Большое спасибо! Понравилось читать такое комментарий, слова заставили задуматься.

yuro, мне бы лично не хотелось, чтобы ради меня убивали. wacko Спасибо!

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жаль Беллу. Очень интересно, что будет дальше.

Жаль её, дурочку, поверила ему, полюбила. Только вот они 2 сапога пара. тличие лишь в том, что Белла не настолько чокнутая и не убивала.
Спасибо!

Добавлено (03.11.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Lonely, Настя, не удивляйся. Все удивления ещё впереди ;)

Цитата Lonely ()
хотя если то что говорил о ней Эдвард правда хоть на 15%,

А зачем ему теперь врать перед ней? Смысла говорить неправду нет. Так что да, психиатр ей точно нужен.
Спасибо, Настюш! :)

И ещё раз всем огромное спасибо. Спасибо, что вы такие стойкие и продолжаете читать. Нелёгкое это дело, но когда я вижу кол-во просмотров под главами и кол-во комментариев под ней же, то меня это немного угнетает. Ну да, просто я думаю, что по окончании прочтения главы не у всех хватает сил/духу написать хотя бы одно слово. Так что ВАШИ комменатрии вдвойне ценнее для меня) Вы знаете, я тут подумала, если бы Белла не пришла к Эдварду и вообще сняла бы для начала его кольцо, то это был бы первый шаг на пути к исцелению. Но это было бы в какой-нибудь параллельной вселенной. И думаю, ей бы психиатр не понадобился, со временем бы встретила кого-нибудь достойного и вышла бы замуж снова, но её главная ошибка на данный момент в том, что она пришла! Ох и пожалеет же она ещё. Первый звоночек был уже в конце этой главы. Короче, всем спасибо! Будем дальше бороздить тёмные души наших ЭдБеллы)
P. S. Эх, хотела я вам одну штучку показать. А эта штучка на твиттере автора, а твитты её не могу читать :( Эх, а там ведь было изображение того, каким она себе представляет Эдварда. Так жаааль :(


 
vsthemДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:34 | Сообщение # 128
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, ты поперхнулась чаем? Извини, просто я была в шоке, и это мягко сказано. Она поплатится за этот визит, говоришь? Интересно, как же это? Может, он сбежит вообще? Иначе как она может пострадать?
А вот насчет вопроса об ошибке в тексте.
Том, которому удавалось проскользнуть ко мне в душ утром, его сильные руки, обвивающие меня, влажный поцелуй на моей шее. Том, который постоянно удивлял меня завтраками в постель в субботнее утро. Том, который стоял у длинного прохода в церкви, как никогда сексуальный в своём костюме-тройке.
Тут все верно, это не имя. до этого были слова о моём Эдварде. Эдварде каком? Том *Эдварде*, который.... И так во всех предложениях трех.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 03.11.2013, 15:34
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:45 | Сообщение # 129
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Интересно, как же это?

Помнишь я говорила, что у автора фантазия богатая? Она не ограничится рамками разумного. Тюрьма для неё - это не преграда вообще.
Цитата Ksushenka ()
А вот насчет вопроса об ошибке в тексте.

Чёрт, я как-то и не подумала. Если это смущает, то я подумаю, как бы это заменить.

SOS! Кто-нибудь залезьте в оригинал!!!!! У вас открывает фф???? У меня какую-то ошибку высвечивает. Блин, я ведь главы не сохранилааааааааа cry cry cry

Добавлено (03.11.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Всё, по ходу это финиш..........


 
vsthemДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:49 | Сообщение # 130
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




У меня тоже ошибку выдает...


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:51 | Сообщение # 131
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Блин, ни Парня не открывает, ни Блаженство! я просто не знаю, как быть.......

 
vsthemДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:55 | Сообщение # 132
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиз, спокойно, у меня открылось Блаженство!


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:57 | Сообщение # 133
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ksushenka, сохраняй все главы!!!!!!! и пересылай мне на почту! Умоляю! Ум еня тут истерика и вся дрожу, и башка уже болит!!!!

 
vsthemДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:58 | Сообщение # 134
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Сейчас все сделаю! Успокойся и дыши глубже!


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:59 | Сообщение # 135
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ksushenka, И тогда Парня посмотри! начиная с седьмой главы!
Ну что за день cry


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:15 | Сообщение # 136
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Лиза,добрый день! Для начала,если ты не против,то будет обращатся к друг другу на "Ты"? smile Потом,насчет ошибки в тексте "Том",меня она особо не смущает,а вот других может!))) И третье не нервничай ты так,у меня оригинал всегда открывается,так что если,что обращайся! happy P. S. А какие еще есть фанфы у автора наподобии этого фф? smile

 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:19 | Сообщение # 137
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Лиза,добрый день! Для начала,если ты не против,то будет обращатся к друг другу на "Ты"?

Добренького, Кристина) Вот только оно уже недобренькое, потому что я ужасно переживаю за оригинал. И прямо сейчас оригинал открывает?
Цитата Кристиночка))) ()
а вот других может!)))

Я в ближайшее время исправлю это. Спасибо, что сказала)
Цитата Кристиночка))) ()
P. S. А какие еще есть фанфы у автора наподобии этого фф?

Я тебе в ЛС скину ссыль на её блог с миниками. ОК?) да и вообще у неё все истории подобного жанра.


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:33 | Сообщение # 138
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Лиза,цитировать сообщение на форуме я не могу,так как сижу через телефон. Поэтому буду отвечать так. Да у меня и сейчас открывается оригинал.) Спасибо,что скинула мне ссылочку! И ты будешь в ближайшем будущем переводить еще фф этого автора? smile

 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:38 | Сообщение # 139
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Кристиночка))), чёрт, у меня на телефоне тоже открывается...а мне нужно сохранить главы как-то на комп. Лдано, спасибо)
Цитата Кристиночка))) ()
Спасибо,что скинула мне ссылочку!

Не за что) Ужасного прочтения biggrin
Цитата Кристиночка))) ()
И ты будешь в ближайшем будущем переводить еще фф этого автора?

Не знаю, если честно, у этой истории есть продолжение, я уже говорила. Если кому-то будет интересно, и концу не все разбегутся, то, возможно, и займусь продолжением.


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:47 | Сообщение # 140
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Лиза,так давай я тебе на почту скину главы с оригинала и ты их сохранишь на комп?))) О,продолжение я с большим удовольствием почитаю этого фф! И я бы с удовольствием,почитала бы остальные истории этого автора,только на русскам,а то я с английским не очень дружу! biggrin Меня таким жанрам не запугаешь! biggrin

 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:52 | Сообщение # 141
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Лиза,так давай я тебе на почту скину главы с оригинала и ты их сохранишь на комп?)))

Ок)
Цитата Кристиночка))) ()
О,продолжение я с большим удовольствием почитаю этого фф!

Буду иметь в виду wink
Цитата Кристиночка))) ()
Меня таким жанрам не запугаешь!

Слава богу, кто-то стойкий есть biggrin А то всем противно да противно)))

Добавлено (03.11.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Кристин, не надо уже. Мне скинули)))) Но спасибо))) tongue




Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Воскресенье, 03.11.2013, 16:53
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:08 | Сообщение # 142
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Лиза,ой противно всем,я тебя умоляю. Насколько бы всем не было противно читать это,все же читают! Так,что я думаю,продолжение все мы с удовольствием почитаем! За себя могу сказать одно,мне не настолько противно такое читать, я просто афигеваю с некоторых эпизодов в тексте! А так все нормально! biggrin Раз тебе скинули главы оригинала,это отлично! И не за что,если что обращайся! smile

 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:11 | Сообщение # 143
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Насколько бы всем не было противно читать это,все же читают!

Все? Может и все, но я не в курсе. Пишут об этом немногие, к сожалению.
Цитата Кристиночка))) ()
я просто афигеваю с некоторых эпизодов в тексте!

Например с каких? Просто дальше ещё больше афигевать будем. Фантааазияяяя, бууурнаяяя ооочень у автора biggrin
Цитата Кристиночка))) ()
И не за что,если что обращайся!

Обязательно wink


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:47 | Сообщение # 144
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Лиза,я сама иногда не везде оставляю комментарии после каждой главы,но стараюсь прокомментировать хоть как нибудь главу! А то столько эмоций накапливается после прочтения,что аж мысли путаются! biggrin А насчет с каких эпизодов я афигеваю,например в последней главе,я была в шоке,с того,что Белла занималась сексом,когда Эд приходил домой в чужой крови,помимо этого я была в шоке,с того,что она еще и замужем за ним! А то,что скольких он девушек убил,при этом самыми изощренными способами! Я конечно понимаю,что возможно это было во благо того,чтобы Белла осталась жива,но все же в некоторой степени я этого понять не могу! При этом как я поняла,он все же хочет убить Беллу? wacko Я уже хочу почитать продолжение! biggrin



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Воскресенье, 03.11.2013, 17:49
 
kotЯДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:01 | Сообщение # 145
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
И что же нам тогда предстоит думать про Беллу, если это так окажется? Требую диагноз
-
диагноз ставить рано.Сейчас мне самое важное получить ответ на вопрос :для чего она пришла? На какой вопрос ей более важно получить ответ : Почему не убил её, или для неё важно знать ответ,почему убивал? Она его спрашивала-он пока увиливает от ответа.
И ,да,нам кажется дикостью,абсурдом, после всех ,,откровенных открытий", отдаться такому демону.Но всему есть свои объяснения-и я их просто подожду до следующих глав. biggrin


банер:
 
vsthemДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:06 | Сообщение # 146
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




kotЯ, думаю, что ее больше волнует ответ на вопрос, почему он ее не убил. Именно поэтому она указала ему на то, что он не ответил на ее вопрос. Она, кажется, понимает уже, что он убивал других, чтобы ей сохранить жизнь. Она любит этого демона, так что думаю, что все идет к тому, что она ему снова отдаст себя, даже зная, кто он такой.


 
Vamp9685Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:35 | Сообщение # 147

Группа: Удаленные






Да они оба больные!
Как же Белла не подозревала,что он убийца?
Столько фактов указывали на это,но она просто закрыла глаза на все это!
Неужели ее настолько все это возбуждало? surprised
О Боги!Им обоим нужно пройти обследование.
Спасибо большое за главу!
 
vsthemДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:51 | Сообщение # 148
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Vamp9685, а чем им обследование поможет? Мне кажется, что ничем


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:11 | Сообщение # 149
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Кристиночка))),
Цитата Кристиночка))) ()
но все же в некоторой степени я этого понять не могу!

И я так думаю. Кол-во необъяснимых, неподдающихся логике ситуаций зашкаливает. wacko
Цитата Кристиночка))) ()
При этом как я поняла,он все же хочет убить Беллу?

Пока он не ответил прямо на этот вопрос. Но думаю такая мысль в его голове всё же проскальзывала.

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
почему убивал?

Я считаю этот вопрос её интересует.
Цитата kotЯ ()
Но всему есть свои объяснения-и я их просто подожду до следующих глав.

Я надеюсь, ты нам их подробненько изложишь постепенно)

Цитата Ksushenka ()
Она, кажется, понимает уже, что он убивал других, чтобы ей сохранить жизнь.

А как насчёт этого?
Цитата
мои глаза непроизвольно расширяются от ужаса, от его признания.

Думаешь она врала ему? Может, она не догадывалась об этом, слепо любила и верила, и до сих пор не может принять его такого.

Цитата Vamp9685 ()
но она просто закрыла глаза на все это!

Любила. Хотя это не оправдание по сути.
Цитата Vamp9685 ()
Неужели ее настолько все это возбуждало?

Думаю отчасти.
Спасибо большое! happy

Цитата Ksushenka ()
Мне кажется, что ничем

согласна. Тут всё крайне запущено wacko


 
Vamp9685Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:50 | Сообщение # 150

Группа: Удаленные






Ksushenka, но попытаться то стоит!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Поиск:


Та самая