Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Автор:JK5959 Переводчик: Nicole__R Бета:Panda68036789 и Crazy_ChipmunK Рейтинг:Т Пейринг: Эдвард/Белла Дисклеймер:Все персонажи принадлежат Стефани Майер, я претендую только на перевод. Статус:оригиналы - закончены, переводы - закончены. Разрешение: есть, скрин у модераторов
Размещение: Спросите у меня, так как я пообещала автору следить за "пиратскими" версиями. Если увижу его где-нибудь еще без моего разрешение - загрызу. Давайте уважать труд автора и мой.
От переводчика: Привет, дорогие читатели. Я решила перевести небольшой, но очень интересный сборник мини-историй. Немного альтернативы и романтики.
Оригинальное название: An Open Window Саммари: Спустя пару месяцев после ухода Эдварда, Белла находит на кровати письмо. Есть только один человек, способный оставить его, не будучи замеченным. От автора: Действие происходит во время «Новолуния». В этой версии Белла не подружилась с Джейкобом, поэтому он не упоминается. Она сломленная, пустая оболочка той Беллы, которую Эдвард знал и любил. Думая, что он никогда не вернется, она шокирована найденным письмом. Повествование ведется от третьего лица.
Оригинальное название:A Second Chance Саммари: Эдвард залезает в окно Беллы, после того, как оставил письмо с объяснениями его ухода в «Новолунии». И о том, как он сожалеет. Это продолжение истории «Открытое окно». От автора: Вы не должны читать продолжение, но я бы посоветовала сделать это.
Спасибо за приглашение!Спасибо за прекрасную историю и главу!Больно читать о боли Белле и Эдварда. Но все таки Эдвард одумался и понял что принил не правильно решение и теперь ждет что скажет Белла и поверит ему.
Nicole__R, с открытием тебя новой темы! Наконец-то я ее дождалась История необычная, но интересная. Обычно не люблю читать альтернативы, но эта мне понравилась
Приветик! Тему я заприметила, только не успела обозначить себя тут до приглашения спасибо за него! Мне понравилась история! Ничего другого, кроме открытого окна, я от Беллы и не ожидала... Да, Эдвард причинил ей боль, но он осознает это так же, как она осознает, что все равно любит его, несмотря ни на что. Если любишь и веришь, что больше никого не сможешь так сильно полюбить, а у Беллы именно так, то можно простить, сложно, но можно, особенно тогда, когда тебе дают понять, что уход был самой большой ошибкой... Спасибо за замечательный перевод! П.С. В шапке графе переводчик чего-то не хватает в написании ника говорю, если вдруг не заметила еще
Nicole__R, огромное спасибо за приглашение Очень больно и непривычно(для меня) читать о боли Беллы и Эдварда.Эх...все ушла в печаль плакать( Еще раз спасибо за приглашение
Сообщение отредактировал Mrs_Дурындыч - Пятница, 15.03.2013, 21:29
Nicole__R, с открытием тебя новой темы! Наконец-то я ее дождалась
Аххах
Цитата (Panda68036789)
История необычная, но интересная. Обычно не люблю читать альтернативы, но эта мне понравилась
Ты еще 2 не видела
Цитата (Ksushenka)
Приветик!
Привет
Цитата (Ksushenka)
Тему я заприметила, только не успела обозначить себя тут до приглашения спасибо за него!
Не за что
Цитата (Ksushenka)
Мне понравилась история! Ничего другого, кроме открытого окна, я от Беллы и не ожидала..
Честно говоря, я тоже
Цитата (Ksushenka)
Да, Эдвард причинил ей боль, но он осознает это так же, как она осознает, что все равно любит его, несмотря ни на что. Если любишь и веришь, что больше никого не сможешь так сильно полюбить, а у Беллы именно так, то можно простить, сложно, но можно, особенно тогда, когда тебе дают понять, что уход был самой большой ошибкой...
А я всегда хотела знать, что было бы, если бы он вернулся. Так что я безумно довольна
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за замечательный перевод! П.С. В шапке графе переводчик чего-то не хватает в написании ника говорю, если вдруг не заметила еще
О, Боже! Спасибо, вот я слепая)
Цитата (Mrs_Дурындыч)
Nicole__R, огромное спасибо за приглашение
Привет
Цитата (Mrs_Дурындыч)
Очень больно и непривычно(для меня) читать о боли Беллы и Эдварда.Эх...все ушла в печаль плакать(
Не надо плакать. Есть и 2 часть, там будет без боли.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ