Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Разговор с Вольтури (Перемываем косточки сцене на поляне.)
Разговор с Вольтури
FantaZZZiaДата: Суббота, 25.07.2009, 02:11 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Давайте поговорим о том, что произошло на поляне, когда пришли Вольтури. Довольно странно, согласитесь, видеть, что Вольтури, которым всю жизнь было легче убрать проблему, чем решать её, вдруг решили выслушать Калленов, и при этом ещё довольно спокойно удалиться с места проишествия... Вам так не кажется?

Да и вообще, кто что думает про этот эпизод?


Сообщение отредактировал FantaZZZia - Вторник, 31.08.2010, 01:49
 
Solar_SolarДата: Пятница, 24.02.2012, 13:08 | Сообщение # 101
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Может они испугались последствий? Ведь Каллены столько свидетелей набрали, да притом сильных dry



Сообщение отредактировал Solar_Solar - Пятница, 24.02.2012, 13:09
 
MeineryДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:04 | Сообщение # 102
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Romy)
В идеале эта месть может быть такой: Ренесми выходит замуж за Алека В (по любви ака лучше смерть, чем жизнь без него - это обязательное условие иначе эффект на Калленов не тот будет), переезжает к нему, называет Аро "папой", Джейн сестрой - та в ответ хочет ее убить, но сдерживается ради брата, кушает все, что туристами называется ну и т.д. ... вот уж будет "счастье" и всем Калленам и оборотням. Сразу пожалеют, что бой то не дали

Какой ужас!


 
RomyДата: Среда, 28.03.2012, 01:18 | Сообщение # 103
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Meinery)
Какой ужас!

всяко лучше слащавого финала саги cool
Quote (Solar_Solar)
Ведь Каллены столько свидетелей набрали, да притом сильных

сильные свидетели не стали бы участвовать в битве - оно им просто не надо и все это понимали))
просто Аро увидев Элис побоялся повредить будущий экземпляр своей коллекции - он в любом случае ее полут... когда-нибудь))


 
CORRAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:56 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно, меня всегда веселит это высказывание Аро: "Столько всего нужно обсудить. Так много нужно решить. Если вы и ваши пушистые защитники извините меня, мои дорогие Каллены, я посоветуюсь с моими братьями" Неужели волки это спокойно слушали? Да, деловые переговоры - конек Аро!
 
irssanДата: Четверг, 26.04.2012, 01:14 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




эта сцена просто разочаровала..столько времени герои тренировались,совершенствовали свои способности,съезжались со всего мира..ну ,я думала будет весьма захватывающая сцена борьбы и противостояния..тем более и Вольтури прибыли всем семейством и с большой поддержкой.. ну,думала сейчас-то и будет схватка ,чей дар кого пересилит.. а тут на тебе... бла-бла-бла шоу.. и разошлись мирком и ладком.. хотелось более яркого завершения саги.. что-то тут г-жа Майер подкачала..

 
БезПаникиДата: Среда, 11.07.2012, 14:25 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Я, конечно, между тут не в тему скажу, но всё же меня озадачил один момент из этой части книги. Когда Белла накрывает всех своим щитом, она, по идее, защищает всех от воздействия снаружи щита(?), то есть воздействие из под щита может действовать на людей находящихся под щитом. Тогда почему уже тогда Эдвард не читал мыслей Беллы? Или всё же не действует ни какое воздействие под щитом?
Так умно получилось, но надеюсь поймете.


Подпись пользователя
Мы же как акулы… Однажды попробовав кровь, готовы на все, чтобы снова ощутить ее солоноватый вкус. (с)
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:53 | Сообщение # 107
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Признаться честно ожидала захватывающей борьбы и сражений surprised но не судьба

 
ElizCherryДата: Среда, 14.11.2012, 19:33 | Сообщение # 108
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Мне нравится это сцена) Блеск! Люблю ее перечитывать. Я не хотела битвы и ее не было) Аро умеет вести переговоры, тут не поспоришь biggrin Мне не понравился момент.когда убили Ирину. Это было ужасно страшно и жутко. я все же надеялась на позитивное решение. но им итак удалось избежать драки, поэтому что-то негативное должно было быть)
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 16:14 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это произошло, потому что Аро умен и не теряет надежд когда-нибудь заполучить себе ценные призы в виде Элис, Беллы, Кейт и многих других. Он понял, что любовь слишком сильна и если тронет их родных, они уже совершенно точно никогда не будут на его стороне. По-моему, тут как раз все очень точно и логично

 
atlantiidaДата: Суббота, 01.11.2014, 20:06 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


трусы они wink
 
VeraBalokДата: Вторник, 23.06.2015, 21:28 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Этот момент, на мой взгляд, с одной стороны волнующий. Но как-то все равно яснопонятнго, что смерти не будет dry
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Разговор с Вольтури (Перемываем косточки сцене на поляне.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


В кадре