Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
Nataly2784, Румынка, Ryabina, MinDaDa, Rirysha, miroslava7401, monya6005, SOL6915, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Хочешь, я буду твоей девушкой? часть 3

2024-4-27
21
0
0
Хочешь, я буду твоей девушкой? Часть 3.

Схватив кота и пакет с одеждой, которую надену завтра, я добровольно пошла на пытки. К самому сексуальному палачу в мире.
Коттедж встретил меня абсолютной тишиной. Не знаю в чем прикол, но я была точно уверена, что Эдварда сейчас здесь нет. Отпустив Эдди, я разулась и, повесив курточку, прошла в гостиную. Сев на диван, я поджала под себя ноги, наблюдая за умывающимся котом. Кого это он нам намывает? Цыкнув на ни в чем не повинное животное, я перевела взгляд на часы – полшестого. Охрененно. Осталось продержаться еще минимум четыре часа. И ночь. Ага, а с первым лучом солнца, я удеру к себе и буду молиться на выключатель. Потому что сдерживать свои желания больше у меня не было сил.
Звякнувший телефон привлек мое внимание - я помнила, должен включиться автоответчик, что собственно и произошло. Секундная тишина, и громкий голос Тани заставил меня вздрогнуть: «Эдвард, ты должен мне ответить, мы должны все обсудить еще раз. Без свидетелей. Я понимаю, что была неправа в прошлом, но и ты пойми… Я думала, что ты сам уйдешь от меня, я не хотела быть брошенной». О, черт, это звучало так неестественно. Такое впечатление, что она не прощение решила просить, а обвиняет во всех своих грехах Эдварда. Между тем Таня продолжала: «Я прощу тебе твоё временное помешательство… эту девчонку…» Это я что ли была временным помешательством? Народ, вы слышите? Меня еще никогда так не оскорбляли! Сорвав трубку, я, не выбирая слов, практически прорычала в неё всё, что думала о поведении собеседницы. Самым культурным в моем монологе было: «Повыдираю тебе все патлы, если ты приблизишься к нему» и «твой гребаный маникюр во время драки не сравнится с моими натуральными ногтями». Ну, как то так. Услышав в ответ: «Не думай, что выиграла, соплячка», я положила трубку. Спокойно положила… А то, что столик заходил ходуном, так кто его знает, эти столики? В психологии столиков я не сильна.
- Кто звонил? – черт, попалили на месте преступления. Сказать, что ошиблись номером? Черт, с моими способностями к вранью… Набравшись смелости, я повернулась к Эдварду.
- Это была Таня.
- Таня. – Эдвард отвел глаза, задумчиво потирая подбородок. Мне это не понравилось, чертовски не понравилось. О чем тут думать? О чем он, ради всего святого, думает сейчас?
- Что она хотела? – Эдвард подошел ближе и остановился на расстоянии вытянутой руки.
- Тебя.
- А ты что сказала? – Что тоже хочу тебя! Черт, я жалкая.
- Я сказала, что тебя нет… и ты будешь недоступен ближайшие сто лет, – опустив лицо вниз, я постаралась удержать в глазах невесть откуда взявшиеся слезы.
- А она? – мягко произнес Эдвард.
- Она ответила, что я по любому проиграю…
- Не проиграешь. – В голосе Эдварда была такая уверенность, что я пораженно застыла, а потом подняла на него глаза. Эдвард теперь стоял значительно ближе. Подняв руку, он нежно провел указательным пальцем по моей нижней губе и еле слышно повторил: – Нет, не проиграешь.
Я знала, что произойдет в следующее мгновение, я была бы чертовски разочарована, если бы этого не произошло!
Медленно склонившись ко мне, Эдвард осторожно прикоснулся к моим губам. Лаская их своими, он проскользнул языком мне в рот и пробежался по сжатым зубам, безмолвно прося меня ответить. Черт, а я была так ошарашена ощущениями, пронзавшими мое тело, что совершенно потеряла связь с реальностью. Запустив пальцы в его волосы, я захватила его сладкие губы и принялась покусывать и посасывать их, давая ему возможность свободно ласкать меня языком. От самой макушки до кончиков пальцев на руках и ногах по моему телу пробегал ток, и если бы сейчас ко мне подвели провода, парочка лампочек засияли бы точно! Руки Эдварда были повсюду: одной он обхватил мою грудь, нежно потирая сосок сквозь ткань футболки, а другой он сжимал ягодицы, вдавливая меня себе в живот. О, я чувствовала то, что он хотел мне показать. Охренительные ощущения. Офигительные размеры. Я… черт…
Накрыв ладошкой выпуклость, до этого упирающуюся мне в живот, я легонько надавила, чем заставила Эдварда судорожно втянуть воздух и прерывисто хохотнуть. Перехватив мою руку, он переплел наши пальцы и завел мне за спину.
- Подожди… – его губы с новой силой принялись за работу. Перемещаясь по всем открытым участкам моего тела: лицо, шея, уши. Черт, я никогда не думала, что мужской язык в моем ухе заставит меня издавать такие звуки.
Звук мотора, долетевший со двора, вернул нас в реальность. Продолжая держать меня в объятьях, Эдвард посмотрел в окно, а я, прижавшись к его груди, прислушивалась к громыханию его и собственного сердца.
- Таня? – вот дура, какого черта она приперлась? Сейчас я не смогу связать и пары слов, не то, что противостоять этой гарпии.
- Эдвард, может быть стоит дать ей ясно понять, что ты для неё потерян навсегда? – стараясь укротить собственнические нотки, отчетливо слышные в голосе, я предложила: – Если хочешь, я могу объяснить ей это.
- Хм… думаю, я сам справлюсь, – притянув меня для еще одного упоительного поцелуя, Эдвард усадил мое безвольное тело на диван и вышел из комнаты.
- Скажи ей, чтобы она исчезла. Окей? – крикнула я вслед Эдварду и, обхватив диванную подушку, зарылась в неё лицом.
Вот оно как бывает Обамыч… Наконец-то и на моей улице перевернулся форд с грибными равиоли.

Прошло пару минут, прежде чем Эдвард вернулся.
- Белла, я уеду ненадолго, – он стоял в дверях, упираясь рукой в косяк, перенося вес на здоровую ногу.
- Хорошо, я буду ждать. – Честно? Я расстроилась. Мне хотелось всего и сразу, а такое бывает только в сказках. Да и потом приходится здорово переплачивать.
- Эй, малыш, ты чего? – Эдвард очень быстро оказался возле меня. Вот я идиотка, заставляю его бегать. Скользнув по моим губам в невесомой ласке, он отстранился. – Белла, солнышко, я вернусь…
- Я знаю, это же твой дом. – Грубовато вышло. И этого поцелуя мне было явно мало. Но не переживайте… я показала ему настоящий поцелуй, и хотя опыта у меня было не ахти как много, Эдварда он несомненно впечатлил. «Приезжай и скажи мне то, что я хочу услышать», – мысленно напутствовала его я, провожая взглядом.
***
Когда я в очередной раз посмотрела на часы, было без двадцати пяти одиннадцать.
Тяжело вздохнув, я подошла к окну и, раздвинув шторы, выглянула на улицу. Кроме силуэта машины, взятой в аренду Таней, ни черта не было видно. Небо затянуто черными плотными тучами, из которых изредка вырывались хлопья мокрого снега.
Господи, только бы с ним ничего не случилось. Пожалуйста, сделай так, чтобы он вернулся.
Я не знала, где черти носят Эдварда в данный момент, но ехать в такую темень по обледенелым дорогам…
Может, стоит позвонить в полицию?.. «Помогите! Эдварда Каллена, знаменитого футболиста выкрала его бывшая невеста!!!» Нервно хихикнув, я решила пойти принять душ. Это снимет часть сонливости, да и хотелось во всеоружии встретить Эдварда.

Обмотавшись полотенцем, я вышла из ванной и, пройдя мимо комнаты Эдварда, зашла в свою. Одев ночнушку и набросив легкий халатик – да, в доме было тепло, райски тепло – я прилегла на кровать. На минуточку, спать я не собира-аюсь…

Не знаю, что выдернуло меня из лап Морфея, только я как лежала на боку, так и села на кровати. Смахнув волосы, прилипшие к губам, я попыталась сориентироваться в пространстве и времени. Электронные часы со светящимся циферблатом показывали одиннадцать ночи, то есть спала я всего ничего, но кажется, всё-таки проспала возвращение Эдварда. Обидно, черт побери.
Выглянув в темный коридор, я увидела полоску света, пробивающуюся из соседней спальни. Черт, точно вернулся. Почему же он не зашел ко мне? Или это его стук разбудил меня? На цыпочках подкравшись к двери, я подняла руку, чтобы постучать, но почему-то передумала. Черт, да не знаю я почему! Где он был эти пять часов? Почему не позвонил? Имею ли я право задавать ему эти гребаные вопросы? И вообще, какие у меня права на этого мужчину?
Развернувшись, я пошла к себе в спальню. Эт… Стоять! Какая нафиг спальня?! Трижды постучав в дверь, я, не дожидаясь приглашения, вломилась в комнату Эдварда. Вероятно, он как раз открыл рот, чтобы пригласить или послать меня, да так и остался стоять с открытым ртом и наполовину расстёгнутой рубашкой. Интересно, он её застёгивал или наоборот? Эдвард молчал и не предпринимал попытки подойти ко мне.
- Извини, наверное, я не вовремя. – Выскочив назад в коридор, я обругала себя последними словами и рванула к своей спальне. Спать, Белла, спать, баю-бай и в люлю.
Мою дверь от двери Эдварда отделяло приблизительно пять шагов и где-то на половине этого расстояния моё тело подбросило в воздух и аккуратно впечатало в стену. Вернее, подбросил и впечатал… Эдвард.
- Белла, – прорычал он, впиваясь в мой рот, сминая мои губы своими, втягивая и лаская мой язык…
- Где ты был? – мне удалось выдохнуть этот вопрос лишь когда Эдвард перенес поцелуй на мою шею.
- В Сиэтле, – оставляя ожоги на моей коже своими шелковыми губами, он добавил: – Я посадил Таню на ближайший рейс до ЛА и помахал ей на прощанье рукой. Надеюсь, у неё не было с собой парашюта.
- Хорошо. Я не хочу, чтобы ты когда-нибудь ещё произносил её имя. Оно какое-то странное… как и она сама… – запрокидывая голову для того, чтобы открыть больше доступа к своему телу, я счастливо улыбнулась.
- Она русская, это нормальное для них имя.
- Мне всё равно, не хочу, чтобы ты произносил её имя, только моё… – подхватив меня под бедра, Эдвард согнул мою ногу в колене и показал мне, как я должна обхватить его талию. Прижимаясь к нему теперь уже всем телом, я стала покусывать кожу его плеча, пока он, запустив руки под ночнушку, лаская мою спину, произнес:
- Белла, что ты творишь?..
- Пробую тебя на вкус… Ты сладкий, даже вкуснее чем я представляла, - лизнув его плечо, я решила прыгнуть в омут с головой, – Эдвард, хочешь, я буду твоей девушкой сейчас? Хочешь… сейчас… – хватая ртом воздух, простонала я, когда он переместил свои умелые пальцы на мою чувствительную грудь.
- Белла, ты же понимаешь, что это не будет просто секс? Для меня это нечто большее…
- Да… да, понимаю…
- Хорошо, – поднимая меня чуть повыше, он спросил: – Тогда скажи мне, а чего хочешь ты?
- Я хочу быть твоей девушкой.
- Хорошо…
Не отпуская меня, он каким-то невероятным образом сумел избавиться от джинс и трусов… Я впечатлена… Я в шоке!.. Он действительно был мистер Совершенство.
Завладев моим ртом, Эдвард повыше приподнял мою ногу и вошел в меня на всю длину. Ай-ай, чертовски больно! Я не смогла сдержать стона боли, который вырвался из моего рта и был пойман Эдвардом. Который в ту же секунду замер как живое изваяние.
- Белла, почему ты не сказала?.. – прерывисто дыша, потрясенно прошептал он.
- А это что-нибудь бы изменило? – проглатывая слезы, вопросом на вопрос ответила я.
- Нет, но я был бы осторожнее, и наш первый раз был бы не здесь, – произнес Эдвард, пытаясь отстраниться. А вот это дудки! Я не для того ждала столько времени… ёлки-палки, а ведь я оказывается все время ждала его … охренеть!
- Эдвард… прек… рати… отодви… гаться, давай… делай же что-нибудь!
Вняв моим мольбам, он запустил руку в место нашего соединения, что-то там нажал, куда-то надавил… Черт, я говорю о себе как о каком-то гребаном калькуляторе… Короче, следующая разумная мысль пришла ко мне в голову минут через пятнадцать, после того как Эдвард, подхватив меня на руки, отнес в спальню, и на все мои «я тяжелая» и «у тебя больная нога» отвечая в своей любимой манере коротким «нет». А мысль была вот о чем: только что у меня был первый в моей жизни оргазм, я по уши влюблена в Эдварда и, похоже, он отвечает мне взаимностью.
В общем, перспективы на будущее были радужными.

Буду рада видеть вас на ФОРУМЕ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5942-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Ранис_Атрис (11.09.2010) | Автор: Ранис_Атрис
Просмотров: 14822 | Комментарии: 125 | Теги: хочешь, я буду твоей девушкой?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1251 2 3 ... 11 12 »
0
125 Lo9676   (10.01.2022 19:02) [Материал]
Очень трогательная, милая и забавная история. Очень-очень нравится! Перечитываю снова и снова. Огромное спасибо автору!

0
124 Korsak   (01.04.2018 23:48) [Материал]
Ух! Сошлись таки))
Надеюсь на всегда!!!

0
123 Лизаксанда   (22.12.2016 02:44) [Материал]
Милая история. Кое - где помеялась, кое - где позлилась, но в общем очень понравилось smile

0
122 victoria7   (18.12.2016 21:00) [Материал]
Спасибо

0
121 MAMAMIA8325   (04.05.2016 22:02) [Материал]
Какая прелесть ! Нет света и сбываются детские мечты,как в сказке. tongue

0
120 надин83   (12.01.2015 04:43) [Материал]
Спасибо за историю!

0
119 Finno4ka   (18.12.2014 22:42) [Материал]
Ага, дочитала и побежала на форум, наслежу там, что ли, для разнообразия. biggrin

1
118 kolomar   (03.09.2014 17:52) [Материал]
сколько лет было Белле ?30 ? а а Эдварду 32 ? со слов Лорен они наконец то вместе спустя 15 лет ...Почему он молчал ?почему кго первой была Таня?

0
117 Мяуриция   (28.06.2014 16:27) [Материал]
презабавнейшая трогательная и чувственная история! спасибо!
теперь она точно своего не упустит )))))

1
116 Vivian_60   (24.06.2014 23:44) [Материал]
фанф и правда читается легко) завлекает с первых слов) спасибо)

1-10 11-20 21-30 ... 101-110 111-115


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: