Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 62
Пользователей: 11
miroslava7401, pprpp_keppap, panthera-leo, MinDaDa, Ashley_Cameron, нетинебудет, prelesti, kolobasa, kleeo, Natashka0158, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Растопи мой лёд. Глава 13. Откровения.

2024-4-30
20
0
0
Глава 13. Откровения.

Роберт посмотрел на танцующих Тейлора и Кристен и подумал, что рядом с ним Крис никогда бы не выглядела так, как с Лотнером. С ним она казалась другим человеком, другой девушкой. Более живой, что ли… Он развернулся и направился к Меган, которая сидела возле барной стойки.
- Что это все значит, Фокс? – рявкнул он, подходя к ней и отодвигая рядом стул.
- Не понимаю о чем ты, Паттинсон, - в том же тоне ответила девушка, помешивая соломинкой в бокале.
- Ты целовалась с Лотнером! – прорычал парень.
Девушка пожала плечами:
- Тоже мне новость, я с ним еще и спала, к твоему сведению. Два месяца назад в Лос-Анджелесе.
- За что ты так со мной? – тихо спросил парень. – Я же люблю тебя.
- Правда? – удивленно вскинула брови девушка. – Неужели? Так что-то я не вижу, чтобы ты расстался со Стюарт, как обещал мне. Скажи мне что-нибудь, Роберт!
- Ты ничего не знаешь, - покачал головой парень.
- Так просвети меня, Роб! Какого черта здесь вообще творится? Я еще могу понять Лотнера с его юношеским максимализмом и желанием отомстить! Твоя подружка плохо разбирается в людях, раз посчитала, что он так просто забудет то, что она с ним сделала!
- О! Я смотрю, ты в курсе всех событий, - прошипел парень, не сводя глаз с лица девушки. – Ну, конечно, вы с Теем так близки.
Девушка пропустила его едкое замечание мимо ушей:
- Да, Лотнер бывает, как он сам выразился, излишне словоохотлив. Он рассказал мне, как она трахнулась с ним, а на следующий день объявила о вашей помолвке. Глупее поступка я в жизни не встречала! Зачем было давать ему надежду, если она не собиралась оставаться с ним? Поигралась и бросила?!
- Она любит его, - произнес Роберт. – Просто она запуталась. Мы все запутались. Заигрались, слишком вписались в наши роли, так не должно было быть.
- Не должно было быть, но случилось. Тей еще не скоро забудет все, что было, он слишком молод, горяч и слишком любит её, - покачала головой девушка, смотря на пару, танцующую в центре зала. Если не знать, что между ними происходит на самом деле, они кажутся обычными влюбленными.
- Мы поговорили с Кристен сегодня и расстались. Я думал, что мы найдем вас в клубе, и они поговорят. Наконец-то поговорят. И все будут счастливы - и мы, и они. Но как-то дерьмово вышло, не находишь?
- Когда я вижу, как он смотрит на неё, то мне кажется, что он больше ненавидит, чем любит. Его выводит из себя эта любовь. Его сломал тогда её поступок, он изменился, надел маску и принялся играть роль подонка, которая так, кстати, пришлась ему к лицу. Он закрылся ото всех, и только Стюарт сможет вернуть прежнего Лотнера, но хватит ли у неё сил на это?
- Откуда такие познания в детской психологии, Фокс? – усмехнулся Роберт. – Подрабатываешь в свободное от съемок время психоаналитиком?
- Паттинсон, не груби мне, - отрезала Меган. – Я бы не хотела оказаться на его месте. Ты даже не представляешь, как дерьмово ему было тогда, да и сейчас тоже - каждый день видеть её с тобой, слышать, как она признается тебе в любви. Это очень жестоко.
- Ты привязалась к нему, да?
- Просто я его понимаю, у нас, знаешь ли, схожие ситуации!

Тейлор и Кристен замерли посреди танцпола, песня уже давно закончилась, началась следующая композиция, а они так и остались стоять, обнявшись, пока Кристен не дотронулась рукой до его щеки:
- Тей?
- Да, Стюарт? – мгновенно отреагировал он, преображаясь на глазах. Менялась мимика, жесты, взгляд превращался в лед, который, казалось, может заморозить все на свете. Парень схватил её за руку и потянул вслед за собой. – Идем.
- Куда? – непонимающе хлопала ресницами девушка. Парень притормозил и, обернувшись, произнес:
- Ну, не знаю, мы можем вернуться в отель, или, если тебе совсем невтерпеж, закрыться в vip-комнате, или, как обычно, в туалете!
- О чем ты говоришь?
- Боже, давай без удивленных взглядов, тебе, знаешь ли, не идет! – рявкнул он. - Давай покончим с этим и разойдемся, на сегодня с меня хватит! - прокричал парень, сильно сжимая её запястье. – Тебе ведь нужно от меня одно, Стюарт, трахнуться, а потом сделать вид, что ничего не было, и исчезнуть.
Девушка попыталась вырваться и прошептала:
- Больно!
Её рука ныла в его стальных пальцах. Его холодные глаза вовсю полыхали гневом, сжигая без остатка. Вот какая она, эта любовь на грани ненависти. Тейлор выпустил руку девушки и спросил:
- А мне? Черт, ты что, думаешь, что мне больно не бывает? Что я просто кукла? Твоя игрушка? Будь проклят тот день, когда мы с тобой познакомились, Стюарт!
- Тейлор, все не так, - Все, что она могла сказать в свое оправдание.
- Ну, конечно, не так, тебе ведь прижали хвост, да, Стюарт?
- Если ты о Робе и Меган, то да, я в курсе, что они встречаются. Так что можешь больше не стараться разыгрывать этот дурацкий спектакль о вашей женитьбе! – вспыхнула девушка. Лотнер улыбнулся:
- Боже, какая осведомленность! Сама догадалась, или наш красавчик созрел, наконец?
- Роберт рассказал, - произнесла Кристен, смотря на парня, руки которого практически тряслись от гнева. – Мы расстались.
- Я должен быть этому безмерно счастлив, потому что ты будешь трахаться со мной в два раза чаще? – ехидно поинтересовался он.
- Тейлор, дай мне, пожалуйста, все объяснить, - попросила она, беря его за руку, но он вырвался:
- Спасибо, ты уже однажды все объяснила, как там было… - он сделал задумчивое выражение лица. - Ах, да, вспомнил: "Прости, это было ошибкой". Все твое объяснение, всего четыре слова!
- Я люблю тебя, придурок!!! – закричала девушка, а этот момент как раз прекратила играть музыка, и все присутствующие в клубе замерли. Застыл и Тейлор. По щекам Кристен текли слезы, она утерла их рукавом своей куртки и выскочила из клуба. Лотнер вышел следом и увидел, как отъезжает машина. С места он так и не сдвинулся. Не хотелось, не верилось, все это казалось ему глупостью. На его плечо опустилась чья-то рука, он развернулся, рядом с ним стоял Паттинсон.
- Знаешь, а она ведь сказала правду, она любит тебя, Лотнер.
- Не любит, - упрямо покачал головой парень. – Просто не хочет тереть любимого пажа. Как же она будет жить без любимой игрушки? Особенно сейчас, когда ты выбрал Меган!
- Ты дурак, Тейлор, езжай за ней. Вам много чего нужно сказать друг другу, уж поверь мне.
- Слушай, Паттинсон, я, знаешь ли, сейчас не в духе, так что закрой рот и возвращайся в клуб, пока туда не вернулся я и ты не пожалел об этом!
- Меган любит меня, - твердо произнес англичанин. – У тебя ничего не выйдет! Лотнер усмехнулся:
- Я, может, открою тебе большую тайну, но любовь - это не все, что нужно для счастья, по крайней мере, нужно еще и доверять друг другу. Так что скройся с глаз с моих, или я зайду в клуб и приложу все усилия, чтобы Меган больше о тебе не вспомнила!
- Ты не посмеешь! - рявкнул Роберт, хватая Тейлора за грудки.
- А ты рискни! Ну же Паттинсон! Проверь, чего стоят ваши отношения с Фокс!
- Пошел ты, ублюдок! – Роберт отшвырнул Лотнера в сторону. – Не знаю, за что она тебя любит?!
- За улыбку, - очаровательно улыбнулся Лотнер в спину удаляющемуся Паттинсону. - Слабак!



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/57-2212-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Фея_Пикси (15.04.2010)
Просмотров: 993 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 ღSensibleღ   (20.07.2013 14:08) [Материал]
Спасибо

0
6 Nastya1009   (12.01.2011 20:46) [Материал]
Классно, кульминация*)

-2
5 Tenten   (29.05.2010 08:43) [Материал]
Эмоции рвут на части

0
4 Bessonica   (26.05.2010 14:46) [Материал]
Что не глава, то буря эмоций)))

0
3 Summer_17   (16.04.2010 10:52) [Материал]
глава очень понравилась
столько эмоций...
буду ждать проду дальше с нетерпением

0
2 elsiss   (16.04.2010 02:15) [Материал]
Ооооо наконец-то

0
1 Локо-girl   (16.04.2010 02:07) [Материал]
огромное спасибо за проду, жаль, что мало....как глоток воздуха



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]