Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 65
Пользователей: 13
ulinka, Ů_M, hel_heller, rose7312, DariaVladi, Woloxina, siliniene7, Natashka0158, MinDaDa, datashasmart, lanna999, Alla-read, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Растопи мой лёд.Глава 8. Прошлое и настоящее.

2024-4-30
20
0
0
Глава 8. Прошлое и настоящее.

Они молча возвращаются в отель. Крис уже знает, что Роберт будет требовать от неё если не объяснений по поводу её задержки в туалете (он слишком слепо верит в неё), то хотя бы секса. Она не хочет этого, впервые за полтора года она не хочет его, не хочет даже просто прикасаться к нему. Поэтому в машине она сидит от него как можно дальше и смотрит в окно, прокручивая в голове слова Тейлора: "Со мной случилась ты…" Она не совсем понимает, что он имел в виду… или не хочет понимать. Глубоко задвинув воспоминания о той ночи, она старалась не воспоминать об этом и о своих словах тогда наутро: "Прости, это было ошибкой". Девушка открыла окно и, достав из сумочки сигареты, закурила, окунаясь в тот день, когда её маленький мир раскололся на две части. С Тейлором - лучшим другом и Тейлором нынешним…

"- Привет! – опухшее от слез лицо девушки показалось в дверном проеме. – Я не помешала?
Молодой парень, еще совсем мальчик, сидевший на диване, подскочил от звука её голоса и, увидев, в каком состоянии девушка, подбежал к ней.
- Боже, Крис, что случилось? - он взял её за руку и потянул на диван. Девушка покорно села, он обнял её, и она, уронив голову на его плечо, зарыдала:
- Это Роб, мы поругались… Я же не виновата, что Майкл приехал… Я не хотела, чтобы он приезжал. Они поругались, затем Роб вспылил и ударил Майкла, я попыталась его защитить… и… - она притихла захлебываясь рыданиями. Парень молча приглаживал длинные каштановые её волосы и терпеливо ждал, пока её слезы кончатся. Девушка успокоилась, но не отодвинулась, от него пахло корицей и пряными яблоками, а еще… хвоей?!… Такой восхитительный запах… Она придвинулась к нему ближе. Парень удивленно вскинул брови, но отстраняться не стал. Она подняла на него свои глаза и коснулась его лица рукой, а затем приподнялась и поцеловала его в губы. Она уже успела изрядно опустошить запасы своего бара, а Тейлор был так красив… и она просто не хотела останавливаться… Парень закрыл глаза и ответил на её поцелуй, а затем собрал губами слезы с её щек, шепча что-то бессвязное. Она залезла руками под его футболку и попыталась её снять, но он её остановил:
- Ты будешь об этом жалеть, Крис, не надо…
- Ты не хочешь меня, Тейлор? – прошептала она, целуя его в шею, и он сдался. Он сам стянул с себя футболку, девушка провела рукой по его груди. "Он так молод… ему только шестнадцать!" - попытался до неё достучаться её разум, но она сейчас была слишком занята, изучая губами его оголенный торс, чтобы прислушиваться к тихому шепоту. Тейлор усадил её к себе на колени, и она, расстегнув его джинсы, запустила свою маленькую ручку в боксеры парня:
- Вот это да!!! - сорвалось с её губ. Тейлор смущенно улыбнулся и покраснел. Она провела по его члену рукой от основания до головки, а затем еще раз, и еще… Парень застонал… Его руки заблуждали по её спине… Он уже успел стянуть с неё блузку, оставив её в одном белье… Тонкий кружевной бюстгальтер прикрывал две небольшие налитые груди. Тейлор осторожно освободил их от ненужного предмета одежды, отправив бюстгальтер за пределы досягаемости, и в его карих глазах засветилось восхищение. Кристен медленно опустилась на диван, приподнимая бедра в ожидании, и Тейлор, стянув с себя спортивки и трусы, отшвырнул их за диван, снял с неё стринги, наклонился над ней, целуя её в губы. Его член уже упирался в её лобок, одно его движение - и он уже в ней… А потом… потом было что-то неописуемое, они растворялись друг в друге, теряясь в шепоте глупых фраз, прикосновениях, от которых они горели в огне бушующей страсти. А она… она просто хотела быть с ним…. здесь и сейчас… просто чтобы он вот так держал её в объятиях, чтобы шептал её имя, чтобы прижимал её все сильнее.
Но утро все расставило по своим местам. Она оделась и перед тем, как уйти, произнесла всего четыре слова:
- Прости, это было ошибкой.
В тот же вечер они с Робом объявили о своей помолвке".

- Милая, милая, очнись, мы уже приехали, - тормошил её за плечо Роберт. – Что с тобой сегодня творится?
Он уже открыл её дверцу и протянул ей руку. Она вышла из машины, не заметив его присутствия, и молча двинулась к лифту. Ничего не понимающий Паттинсон отправился следом. На этаже их съемочной группы он взял её за руку и потянул по направлению к своему номеру, но Кристен покачала головой и, поцеловав его, произнесла:
- Не сегодня, Роберт. Мне нездоровится. Прости.
Зайдя в свой номер, она разделась и зашла в ванную, включила душ и подставила лицо прохладным струям. По еще щекам побежали тонкие ручейки воды, смешиваясь с её слезами.
Она понимает, теперь понимает, за что он с ней так… почему все так… и понимает, что это её вина, если бы она тогда пошла к Никки или Эш, все было бы иначе, и… черт… теперь ничего уже не исправить. Завернувшись в полотенце, она выходит из ванной и видит его, он сидит в кресле и курит.
- Зачем ты пришел, Тейлор?
- Ты кое-что должна мне, Стюарт, - еще одна маленькая деталь их нынешнего общения, если это вообще можно назвать общением: он больше не зовет её по имени, только по фамилии…
- Ошибаешься, я тебе ничего не должна! – произносит она, утопая в растопленном шоколаде его глаз. Он смотрит на неё, на его лице ни одной эмоции, холодная маска безразличия, лишь какой-то дьявольский огонь горит в её любимых глазах. Любимых… она смакует это слово… любимых… Она его любит. Любит. Конечно, любит, она это знает. Слишком много места он занимает в её непростой жизни, чтобы быть просто другом, да и он не хочет быть таковым… Но чего же он хочет? Просто секса? Этого у него в достатке, зная озабоченность Эшли… По словам словоохотливых сотрудников штата их фильма, он своего не упустит.
- Чего ты хочешь? – спрашивает она, облизывая так неожиданно пересохшие губы.
- Тебя, - отвечает он, подходя к ней. – Ты сейчас такая… ммм… привлекательная.
- Уходи, Тейлор, оставь меня в покое. Я не хочу, чтобы ты был здесь! – шепчет она, двигаясь в противоположную от него сторону, пока не упирается спиной в дверь ванной. – Я люблю Роберта и не хочу делать ему больно!
- Ну, конечно-конечно, - снисходительно кивает он, отвечая фразой своего персонажа, останавливаясь в паре шагов от неё. Протяни он сейчас руку, он бы мог с легкостью сдернуть с неё полотенце. - Кстати, а то, что он тебе делает больно, - это у вас по взаимному соглашению, или как? Не знал, что ты мазохистка, Стюарт!
- О чем ты?
- О… а ты не знала, да? Правда? Ха... какая прелесть… Ты и правда веришь в то, что твой обожаемый Паттинсон – наивный романтик? Боже, я думал, что ты более проницательна. Хотя, о чем это я? Проницательность – не твоя характерная черта. Чао, Стюарт. Мой номер 315, если что. Хотя, я навряд ли буду ночевать сегодня там один.
Он выходит, громко хлопая дверью, и она слышит, как он здоровается с кем-то в коридоре:
- Привет, красотка, какими судьбами в Ванкувере?
- Да вот, решила заехать к Робу, - отвечает ему девушка. – А ты похорошел, Тейлор. Еще больше возмужал с нашей последней встречи. Это было два месяца назад, да? Лос-Анджелес, клуб "Парадиз". Ты еще обещал позвонить.
- Ну, ты же знала, что я не позвоню, так что не надо играть в обиженную девушку. И да, Роба сегодня, вроде бы, нет в отеле. Ты как насчет пары коктейлей в баре? Расскажешь мне, что да как.
- Ну-ну, и снова обещание позвонить?
- В этот раз я, честно, ничего обещать не буду, - рассмеялся Тейлор. – Идем, Мег, я тебя не съем, всего лишь пара коктейлей.
- Знаю я твои коктейли, Лотнер, но уж слишком это соблазнительное предложение, - засмеялась девушка. – Идем.

Голоса постепенно затихали, Крис отошла от двери. Значит, Меган Фокс собственной персоной находится здесь, и приехала она сюда ради Роберта.

ФЛЕШБЭК.

Начало.

Два месяца назад. Лос-Анджелес. Ночной Клуб "Парадиз".

Меган Фокс вошла в vip-зону и осмотрелась. В клубе было полным-полно её знакомых, и каждый норовил подойти к ней и поздороваться. Она почувствовала прикосновение чьих-то горячих рук у себя на талии; развернувшись, она встретилась со смеющимися глазами Тейлора Лотнера, новой восходящей звезды Голливуда.
- Привет, Меган! Какими судьбами в "Парадиз"? Я думал, ты занята на съемках нового проекта? - перекрикивая музыку, поинтересовался Тейлор.
- Тей, рада тебя видеть, а ты растешь ударными темпами, - она обвела его взглядом. Парень, и правда, выглядел старше своих лет, и сейчас - в свете неоновых ламп, в своих темно-серых джинсах, белой, обтягивающей рельефный торс футболке и черной кожаной куртке, он был чертовски привлекателен.
- Ну, ты же знаешь, что такое требования режиссера, я теперь постоянно что-нибудь жую, по шесть часов торчу в качалке, - усмехнулся парень. – Выпьешь чего-нибудь?
- Маргариту, пожалуйста, - улыбнулась девушка. "В нем определенно что-то есть", - подумала она.
Коктейлей было много, потом были танцы. Тейлор оказался отличным партнером, за которым было очень легко идти. А потом снова коктейли... Выходя из клуба, он вызвался довезти её до дома. Традиционное предложение выпить кофе, конечно, было принято, а наутро он исчез из её жизни, пообещав обязательно позвонить.

Конец.

ФЛЕШБЭК.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-2212-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Фея_Пикси (22.03.2010)
Просмотров: 1066 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 ღSensibleღ   (20.07.2013 14:07) [Материал]
Спасибо

-1
8 Nastya1009   (10.01.2011 20:47) [Материал]
Тейлор такой необыкновенный как ангел и демон

-1
7 Bessonica   (26.05.2010 04:26) [Материал]
Значит Роб тож не ангел???))) Это даже хорошо, а то что-то совсем уж его жалко стало.)))

-1
6 Celebrulya   (26.03.2010 11:28) [Материал]
ыыыы... я тащусь от Тея-подонка... хочу себе такого же))))))) да, и Кристен сама виновата в таком отношении к себе. пусть не дергается!

-1
5 Фея_Пикси   (22.03.2010 23:56) [Материал]
Девочки спасибо вам за комментарии.

-1
3 AliceC   (22.03.2010 22:58) [Материал]
Интересно закручено.
Пускай Крис тоже помучается немного (злыдня я tongue ). Мне почему-то кажется она с Тейлором останется. wink

-1
4 Фея_Пикси   (22.03.2010 23:55) [Материал]
Ну скажем так, что посмотрев на мой наборчик мой выбор очевиден, не так ли? wink

-1
2 Aqualis   (22.03.2010 21:57) [Материал]
И почему девушки так часто любят мерзавцев?... и это не вопрос.

-1
1 Summer_17   (22.03.2010 17:02) [Материал]
Тейлор прям джентльмен,но такой прям дерзкий он мне очень нравится)
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]