Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 59
Пользователей: 9
katefine41, Ashley_Cameron, anyakladova1995, Amely8012, hel_heller, DariaVladi, miroslava7401, Ryabina, Шоколадница
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Растопи мой лёд. Глава 7. Моя Белла

2024-4-30
20
0
0
Глава 7.

Моя Белла.

Когда Стюарт и его девушка скрываются в коридоре, Лотнер, отмазавшись от Роба шаблонными фразами, уходит в бар. Он сходит с ума. В буквальном смысле этого слова: понимает, что любит Стюарт, но он не хочет этой любви, он ненавидит себя за то, что с ней он снова превращается в того мальчика, которым был в первый день съемок, когда его сердце запнулось и забилось уже в другом ритме после взгляда в её изумрудные глаза. И ему от этого никуда не деться… Сколько бы он не убеждал себя в обратном, сколько бы не говорил, что она для него ничего не значит. Он будет любить её, любить и ненавидеть. Эта любовь на грани ненависти, с привкусом жестокого цинизма, пропитанная ядом обиды и посыпанная сверху его болью, еще ощутимее и нужнее ему, чем то нежное чувство, которое расцвело когда-то в душе подростка. Он изменился, его любовь тоже, но она никуда не делась. Он идет в коридор с двумя дверьми и распахивает ту, на которой нарисована девушка. Она стоит к нему боком, в её глазах задумчивая грусть и она произносит:
- Совсем как Белла.
- Что совсем как Белла? – спрашивает он, впитывая, как губка, каждое её движение, каждый взмах её ресниц. Эшли подходит к нему, но ему сейчас это неважно, и посему он просто прогоняет её. Девушка покоряется и уходит из туалета. Он запирает за ней дверь и медленно подходит к Стюарт, которая прикрывает себя руками. Тейлор наклоняется и, утопая в любимых глазах, запечатлевает на её губах нежный поцелуй. Он целует её нежно, ласково, невесомо, желая продлить те украденные секунды персонального счастья и запомнить их, чтобы потом ночами, напиваясь вдрызг, ненавидеть себя за эту слабость. Если бы его спросили, в чем его слабость, он бы без запинки ответил:
- В любви к ней.
Сегодня он ласков, нежен. Сегодня он капитулирует перед своей любовью, позволяя себе несколько мгновений просто побыть влюбленным парнем, не думать, просто чувствовать, жить ею, дышать ею. Его руки ловко освобождают девушку от одежды, пока она справляется с ремнем его брюк. Тейлор приподнимает девушку за округлости и усаживает на умывальник, руками разводит её ноги и, заглянув в такие любимые глаза, медленно входит в неё, накрывая её губы поцелуем. Она отстраняется и шепчет сквозь стоны:
- Сюда… ах… могут.. Тей… войти…
- Знаю, не могу остановиться, - так же шепотом отвечает он, изучая снова и снова каждый изгиб её идеального тела. – Прикажи мне остановиться… скажи… и я уйду.
- Нет, - отвечает она. – Я не хочу, чтобы ты останавливался. Ох, Тейлор…
Она сама целует его шею, плечи, сама изучает раз за разом его могучее, пышущее красотой античного бога тело… А он умирает и воскресает, каждый раз слыша это мурчащее, срывающееся с её губ: «Тейлор»… Его имя, сколько ночей он мечтал об этом, и она сейчас действительно его, пусть на несколько минут, пусть вот так грубо и в туалете. Но она - его. И он счастлив… Просто счастлив… Ему семнадцать лет, и он любит… Любит её так сильно, что готов на что угодно, лишь бы избавиться от этого чувства, сводящего его с ума, сгоняющего его в пропасть, из которой он никогда не выберется. Потому что она невеста Паттинсона, потому что их свадьба уже через пару месяцев, как только они отснимут "Новолуние"… Она станет миссис Паттинсон и уедет с ним в холодную промозглую Англию, а он останется в жарком Лос-Анджелесе, медленно умирая от этой любви.
Снова кончая в неё, он надевает брюки и, не говоря ей ни слова, выходит, потому что знает, что стоит ему остаться – и он упадет на колени, и будет молить её, чтобы она была с ним… Но она с Робом. Тейлор ведь не слепой, он видит, знает, сколько в её глазах нежности и любви к Паттинсону, а с ним… С ним, он даже сейчас в этом уверен, она просто играет. Он, как персональная игрушка, всегда рядом. Даже когда она сама этого не хочет - он рядом. Лотнер оглядывается и, не найдя поблизости Эшли, поднимается к ней в номер. Так и есть, Грин у себя, полирует из без того идеально отточенные мастером маникюра ноготки. Он садится напротив неё и, закуривая, произносит:
- Вечером мы должны быть в клубе.
- А что, если я не хочу туда идти? Там будет Джексон, а мы с ним до сих пор так и не поговорили, - произносит девушка с грустью.
Тейлор усмехается и, стряхивая пепел, говорит:
- Ой, мне нужно расплакаться, да? Или пожалеть тебя? Эш, ты сама этого хотела, я тебя ни к чему не принуждал, и ты сама не в силах поговорить с Джексоном. Это твои трудности, не мои, и решай их сама.
- Что же ты сам не поговоришь со своей обожаемой Крис? Не признаешься ей?
- В чем? – удивленно вскидывает брови спокойный парень.
- О Боже, Лотнер, я знаю, какой ты прекрасный актер, но даже я не догадываюсь, куда заведет твоя игра. Через два месяца мы закончим съемки, и она выйдет замуж за Роба, не нужно ли попробовать исправить все сейчас, пока не поздно? – спрашивает девушка, задевая самые кровоточащие раны на его сердце.
- Это не твое дело! – произносит серьезно парень и, вставая с кресла, добавляет: – Я зайду за тобой в половине седьмого, будь готова.
- Ты опять в бар?
- Ну, зачем же так, дорогая? Есть и другие, не менее приятные способы развлечься. Я думаю, что еще одна твоя подружка сейчас очень скучает, ведь к Келу приехала невеста. Пойду-ка я утешу Рид, - улыбаясь, произносит парень и выходит из номера, оставив девушку одну.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-2212-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Фея_Пикси (17.03.2010)
Просмотров: 1122 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 11
0
11 ღSensibleღ   (20.07.2013 14:10) [Материал]
Спасибо

-1
10 Nastya1009   (10.01.2011 20:17) [Материал]
Хоть и жестоко, но в то же время очень мило cry

-1
9 Bessonica   (26.05.2010 04:09) [Материал]
Вот мерзавец то где!!!! angry Но всё же обаятельный мерзавец... smile

-1
5 Wirlwind   (20.03.2010 01:18) [Материал]
а Тейлор однако жестокий.....мне Эшли жаль, бедняжке просто не повезло, теперь обязана ему=(
но надеюсь, что с Крис они все-таки розберутся в ихних отношениях, и будут вместе!!!!!!
очень жду проду, у тебя потрясный фик!
happy

-1
7 Фея_Пикси   (20.03.2010 21:59) [Материал]
Спасибо огромное рада, что нравится....

-1
4 AliceC   (19.03.2010 21:07) [Материал]
жалко мне их... sad

-1
6 Фея_Пикси   (20.03.2010 21:59) [Материал]
спасибо за коммент...

-1
8 AliceC   (06.04.2010 19:55) [Материал]
Не за что, Кирочка! wink

-1
3 Фея_Пикси   (18.03.2010 20:54) [Материал]
Девочки спасибо за комментарии, для меня это очень важно

-1
2 Summer_17   (18.03.2010 18:18) [Материал]
очень понравилась глава
там прям всё в одном флаконе от ненависти до любви...
буду ждать проду дальше

-1
1 Aqualis   (18.03.2010 09:17) [Материал]
Такая романтика, любовь, нежность, страсть и под конец такие слова! wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]