Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 19
Гостей: 15
Пользователей: 4
christinsrost, Ů_M, anyakladova1995, rainbow6357
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Живой соблазн. Глава 9.

2024-4-28
17
0
0
От Эльзы:

Дни тянулись с черепашьей скоростью. Прошедшая неделя показалась мне просто адом. Все изменилось, моя жизнь больше не казалась мне такой счастливой и радостной, но в этом была виновата только я и больше никто. Отношения в семье рушились на глазах, обстановка была настолько напряженной, что после школы я предпочитала закрываться в выделенной для меня гостевой комнате и не смущать никого из Калленов своим присутствием. Сразу после случившегося я безумно хотела просто сбежать, исчезнуть из их жизни, чтобы никогда больше не причинять этой замечательной семье никакого вреда, но Карлайл опередил мои желания, сказав, что они все равно найдут меня и привезут обратно. Он говорил, что в этом нет моей вины, что все случившиеся не имеет значения, но легче от этого не становилось.

Я постоянно прокручивала этот момент у себя в голове. Я поняла, что происходит, только когда Элис зажгла свет, а Эдвард с животным рыком бросился на брата, тараном сталкивая его с меня. Это было похоже на помешательство. Влечение было настолько сильным и неконтролируемым, что я даже не заметила ничего предосудительного в действиях Эмметта, мой мозг просто отключился, когда его не в меру сильные крепкие руки обхватили мои бедра и притянули к себе, а низкий чуть охрипший голос твердил о каком-то долге.

Его прикосновения были волшебными, они будили во мне нечто совершенно дикое, животное, плохо поддающееся описанию. Пока его идеально-гладкие, немного холодные губы с невероятным порывом сминали мои, мягкие и податливые, я даже не замечала, насколько разрушительными были его действия. Полка с посудой с грохотом приземлилась на пол, открытый кран был свернут, а в столе, на который я взобралась благодаря его рукам, неведомым образом оказалась огромная дыра размером с блюдце, но мне было все равно. Внутри бушевал огонь, сметая все на своем пути.

Стыд, охвативший меня в момент разоблачения, был в равной доле смешан с яростью и огромным разочарованием от того, что нас прервали, становясь еще более тягостным и горьким.

Элис мигом дотащила меня до внедорожника Эмметта, который почему-то оказался пуст. Не дожидаясь никого из отсутствующих членов семьи, она села за руль и надавила на газ, нечленораздельно лепеча о том, что ничего страшного не произошло.

Я не спала всю ночь, даже после поочередных визитов Карлайла, Эсме и Эдварда, в один голос твердивших о моей непричастности, а на утро узнала, что Розали и Эмметт укатили в Сиэтл, к началу нового учебного года в колледже. С одной стороны я почувствовала облегчение от того, что мне не придется объясняться с Эмметтом после всего, что произошло, но я действительно чувствовала необходимость попросить прощения у Розали, хотя заранее знала о том, что это никак не загладит моей вины.

Близился день рождения Беллы. Элис старательно вовлекала меня во все приготовления, но признаться по правде, моя помощь была им не нужна. Они с Эсме справлялись просто замечательно со всем, за что им приходилось браться. На самом деле я еще никогда не видела настолько энергичных, жизнерадостных и безгранично добрых людей. Они были настоящими ангелами, необыкновенно терпимыми, понимающими и принимающими все без исключения. Мне было необычайно стыдно за все то, что вопреки их доброте и заботе, я причинила их семье, но самым худшим было чувство вины перед Эдвардом. Я не понимала, откуда оно взялось, в чем выражалось, но оно разъедало меня изнутри, и как бы старательно я не убеждала себя в абсурдности происходящего, я замечала усилившиеся странности по отношению ко мне в его отстраненном поведении. Он, как и повелось с момента моего появления у них, тактично избегал меня, но после этого гадкого происшествия изменилось что-то еще, и будь я трижды параноиком, я чувствовала эти перемены нутром.

В субботу мы ездили в Порт-Анжелес за подарками для Беллы. Вообще-то она ненавидела подобные празднования, и приближающийся день рождения огорчал и раздражал ее, но для Эли это не было поводом отменять намеченную вечеринку. Мы слонялись от магазинчика к магазинчику, скупая все, что приглянулось, но с подарком к празднику у нас возникли очевидные затруднения. Вообще-то я довольно хорошо понимала чувства Беллы. Не смотря на необыкновенную предупредительность и заботу, она так же как и я не чувствовала себя одной из них до конца, поэтому изо всех сил старалась компенсировать свое несоответствие чем только возможно, а все эти подарки и внимание лишний раз усиливали дисбаланс в нежелательную для нее сторону.

Я старательно пыталась поставить себя на ее место и представить, что же могло бы понравиться ей, учитывая обстоятельства. Возможно если бы подарок позволил ей проявить к кому-то заботу и внимание, она не чувствовала бы себя сконфуженно и неуютно. Возможно, это могло бы быть какое-то животное, возможно щенок.

Неожиданно Элис буквально завизжала от восторга. Мы сидели в маленьком кафе быстрого питания, и я настолько увлеклась своими размышлениями, что кажется, перестала слушать то, что говорила Эли.

- Это отличная идея, то, что нужно. - Ее глаза на секунду уставились в одну точку, а затем вновь с утроенной силой загорелись диким огнем предстоящего шоппинга. - Я думаю, это будет золотистый ретривер.
Я разве говорила это вслух? Кажется, нет, я почти уверена в этом.

- Элис, ты читаешь мои мысли? – В шутку спросила я, наспех запихивая в себя остатки гамбургера и так же старательно запивая минеральной водой.

- Нет, что ты, это не моя специальность, но я уверена, что твоя идея ей понравится. - Она снова задумалась. - Да, определенно. К тому же Чарли не будет чувствовать себя слишком одиноко когда, - она вновь запнулась, - когда Эд и Белла отправятся в колледж.

Сначала мне показалось, что она хотела сказать что-то другое, но быстро исправилась. От нового упоминания об Эдварде в груди что-то неприятно кольнуло, но я уже по привычке поспешила спрятать любые возникающие по этому поводу эмоции.

С каждой пройденной минутой настроение Элис возрастало в геометрической прогрессии.

- Он возвращается. - С придыханием проговорила девушка, растянувшись в мечтательной улыбке.
Я почувствовала стальной захват на своем запястье и могучую тянущую силу в сторону бутика с нижним бельем. Этот день никогда не закончится.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-4550-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Autumn23 (05.08.2010) | Автор: Autumn23
Просмотров: 894 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 floverina   (02.02.2011 15:54) [Материал]
Почти плачу... cry Уже ни фига не могу понять кто мне нравится, а кто нет. Надеюсь щенка не съедят)

1
11 РоманкА   (02.12.2010 14:12) [Материал]
ага... Джас.... потираю руки biggrin

0
10 marina_solnce   (02.11.2010 23:59) [Материал]
О, а вот и Джас! Наконец-то! *все еще надеюсь что он сорвется! Да я злая....*

0
12 floverina   (02.02.2011 15:53) [Материал]
Я тоже надеюсь... Эльза конечно не виновата, но все же..

0
9 Kvaki   (07.08.2010 09:26) [Материал]
Спасибки за главу! wink

0
8 Djein95   (06.08.2010 19:24) [Материал]
Спасибо за главу! Я на форум! wink

2
7 LoveHurts   (06.08.2010 14:23) [Материал]
не прошло и полгода! Элис устроит Джасперу теплый прием. если Эльза не опередит! wink biggrin biggrin biggrin

0
6 Ulia   (06.08.2010 14:06) [Материал]
Омг! Это было странно. Очень. Да что же твориться с этой семьей?! Ушла на форум

0
5 BellaSwon(Cullen)   (06.08.2010 13:53) [Материал]
Спасибо за главу!

0
4 ТТТТ   (06.08.2010 11:45) [Материал]
Спасибо за главу! Я просто обожаю золотистых ретриверов wink

0
3 Freyia   (06.08.2010 11:24) [Материал]
Судя по всему, Джаспер решил вернуться? Надеюсь, к нему Эльза не станет подкатывать? dry

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]